Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 68 из 68
Первая ... 58 67 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 1,341 по 1,349 из 1349

Тема: Альтернативная ветка про пассивный доход

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

В этой связи расскажу одну байку из жизни. В девяностые годы я какое-то время сидел вообще без работы. До такой степени, шо постоянно об этом думал, где бы чего бы намутить. И у нас в городе как раз появились дециметровые каналы на телевидении. Шел я как-то голодным (это важный момент) мимо какого-то котлована под стройку, и увидал там ошметки какого-то алюминиевого кабеля, с жилами примерно в палец толщиной. А надо сказать, в те времена еще не было приемок цветмета на каждом углу, весь металл еще не успели вывезти за бугор, и в стране было, можно сказать, изобилие, ну, относительное, конечно. Например, я помню, в детстве всегда можно было, гуляя, найти кусок проволоки просто на улице, или электрод, или еще что-то металлическое. В то время, как сейчас найти это валяющимся просто так - практически нереально. Вобщем, одним словом, я нашел небольшое месторождение ошметков кабеля. Абсолютно ничейное. Взяв из дому ножовку по металлу, я напилил кусков по размерам, принес их домой, в огороде положил их в костер, и выжег изоляцию, после чего жилы с легкостью разделились на отдельные прутья, из которых я и сварганил две дециметровые антенны. Довольно крутые на вид. Не будем забывать, что это было время тотального дефицита. Когда народ таскал всю получку в кошельке, и думал, что бы можно на нее купить? В ближайшее же воскресенья я вышел с ними на рынок и стал продавать по 25 рублей. Чисто были деньги нужны. ))) И, прям тут же, через минут двадцать, меня повязал ОБХСС. Сперва они хотели вменить мне хищение кабеля, но я сказал, что взял его на свалке, и могу легко показать, где его валяется до хрена, и он ничейный. Тогда они сказали, что я должен быть частным предпринимателем, и тока тогда могу делать антенны и их продавать. На что я ответил, что не собираюсь предпринимать в принципе, просто я без работы, и мне нужны деньги, шоб кормить семью, и я просто сделал две антенны, и собираюсь их продать, и купить еды. В общем, они почесали репу, и, поскольку дело у них не складывалось, составили протокол и сбагрили меня на административную комиссию. Которая состоялась через пару недель, и на которой я вчистую отмазался, опять же, настаивая на том, шо я ничего не "предпринимал", а просто хотел продать две собственные антенны, и все. Мне вынесли предупреждение, и отпустили. Потом какой-то чувак подсказал мне, что в соседнем городе, неподалеку, есть рынок, на котором "не гоняют". Я поехал туда, и продал там обе свои антенны. И стал делать еще. И по выходным продавать. В то время, пока я стоял на рынке с антеннами, я заметил, что у некоторых людей кое-что неплохо берут, гораздо чаще, чем у меня антенны. А у меня в сарайке дома, имелся кое-какой хлам, по наследству, так сказать. Ну и я там, тумблерочки кое-какие вынес, лампы какие-то старые от телика, и прочую лабудень. А время было такое, я уже говорил, шо так или иначе, на всякую лабуду как-то находился свой покупатель. Так я пристругался радиодеталями торговать. Благо, и высшее образование радиоинженера наконец-то пригодилось. Ну, и понеслось. Долго рассказывать. Но суть в чем, я хотел сказать. В том, шо голодный человек - у него мозги в разы эффективнее работают, как бы денег намутить. Чем, допустим, человек на маленьком, но все таки окладе. То есть, чтобы думать эффективно, денег должно вообще не быть. Ну, или пятьсот рублей, на дороге, допустим, нашел. Поэтому, для чистоты эксперимента, чтобы узнать, подходит ли что-то для человека, находящегося в финансовой заднице, надо спросить себя, а можно ли делать ЭТО вообще без начального капитала? Ну, понятное деле, с деньгами, как говорится, все намного проще, завод купил, станки завез, рабочих нанял, мастеров, бухгалтерию, и знай себе, бабосы считай. Но, мы же счас об обычных людях, верно? А у них-то - ОТКУДА деньги, шоб завод купить? Или скважину, допустим купить? Шоб нефть из нее качать? Вот. Поэтому любые способы а ля "было как-то у меня откуда-то миллион рублей" - для обычных людей, в подавляющей массе - НЕ ПОДХОДЯТ.

Лучший ответ #2

Asalar     Asalar на форуме

На Западе с 70 годов сложилась идеология живи ярко и умри молодым, так называемое потребительское общество, или идея, что после нас хоть потоп. Теперь поколение беби бумеров подползает к пенсии без накоплений и будущего зачастую, еще и без детей заодно. Зато вместо этого выросли целые азиатские колоссы на совсем других принципах.

Лучший ответ #3

Всем привет! У нас на форуме уже есть тема про пассивный доход. Создатель темы - широко известный на форуме бизнес-тренер, финансовый гуру и уважаемый человек с ником Инвесттрейд. С общими положениями его нетленной теории можно ознакомиться здесь >>>. Мы никоим образом не станем ее оспаривать, тем более опровергать, а попытаемся адаптировать её к жизни обычного человека. Например, по классификации Инвесттрейда (ц), существуют следующие основные виды финансового положения человека: 1.Финансовая яма 2.Финансовая нестабильность 3.Финансовая стабильность 4.Финансовая независимость. (ц Инвесттрейд) Мы сосредоточимся на конкретных возможностях людей, находящихся на первых двух ступеньках этой лестницы, а именно, финансоваяжо(зачеркнуто) финансоваязадни(опять зачеркнуто) финансовая яма, и финансовая нестабильность. Потому что с окучиванием среднего класса и богатеньких буратин автор упомянутой ветки вполне справляется. А на "босоту" и "хомячков", по факту, забил. Ибо почти все конкретные примеры, что можно сделать, их и так мало, так еще и все они не для бедных людей, скажем так. Это было о мотивах создания альтернативной ветки. В остальном все будет почти так же, цели те же, минимум усилий, минимум знаний, никакого физического труда, картинки еды, и выпивки. Но будут байки из жизни обычных людей, рассуждения, размышления, и главное, некоторые рабочие схемы по принципу "делай как я". Главными вдохновителями темы являются тема уважаемого Инвесттрейда про пассивный доход (ц), и ситком "Две девицы на мели" (ц).

И еще, особо торопиться мы никуда не будем. Ведь впереди, как водится, вся жизнь. ) Писать буду, когда не лень. Думаю, тот, кто сюда забрел, уже и сам хорошо знает, что такое лень. Всем добра!

Превью
    Лучший ответ #4

Asalar     Asalar на форуме

Уверенность в себе это скорее отрицательная черта чем положительная. Я имею в виду финансовую сторону вопроса, потому что кухни дц и куча крупных игроков кормятся на таких вот гениях, кто пришел из 10 баксов сделать миллион. Они же все особенные и в своих силах уверенные, а потом начинается нытье как же так и как же это. Уж молчу, что это конкретно женское заблуждение которое гласит, что дорогие шмотки делают их красивее. Бабушка в версаче никогда не будет выглядеть красивее и сексуальнее студентки в шмотках с рынка, богаче да, но не красивее. Это же касается и духов и всего остального. Но женщинам продают вторую молодость, занедорого. Правда это тема для отдельной темы, называется как отличить лже финансовых гуру от настоящих.

Лучший ответ #5

Вот те раз! Зашла сегодня в Одноклассники и натолкнулась на такое рассуждение от МИХАИЛА ЛАБКОВСКОГО... не знаю, кто он такой, но по фотографии выглядит, как профессор. В общем, он пишет вот, что... привожу с сокращением статью... как прятать под спойлер мне не ведомо... А! Удивило меня то, что он говорит абсолютно противоположное нашему известному гуре ИнвестТрейду. И я, почему то, с ним почти полностью согласна.))) "... Первый симптом «врожденной бедности» — это тревожность и страх, что деньги закончатся. Если вы хоть раз ловили себя на мысли «А что мы будем есть, если». Вот это - прямо образчик психологии бедности. Откладывание на черный день, намеренное накопление (это откладывание денег в условную копилку не потому, что они остались непотраченными, а регулярное «отрезание» некоторых сумм из бюджета), расчет расходов (это на оплату счетов, это — на кино и мороженое), все это формирует бедность. Это признак ущербного сознания, сознания бедняка. И, к сожалению, подавляющее большинство людей в нашей стране живет именно так: копит, откладывает, ограничивает себя во всем. Откладывая деньги, вы отнимаете их у себя и своей сегодняшней полноценной жизни. Вы обслуживаете свои страхи и укрепляете в себе психологию нищего человека. Для сравнения: есть такое понятие, как «французская идеология». Французы — не самая богатая в мире нация, а Франция — отнюдь не лидер в мировой экономике. И зарплаты во Франции не заоблачные, а жизнь довольно дорогая. Так вот самая необеспеченная француженка, которая покупает одежду в универмаге TaTi (самый низкий ценовой уровень, дальше только секонд-хенды), купит себе сумочку, туфли или шарфик, которые будут стоить космических для нее денег. Но купит. На последние деньги. Потому что хочется, потому что ее это порадует, потому что это красиво. «Живи, как будто сегодня последний день, и в конце концов ты не ошибешься». Это психология радости от потраченных денег. Понимаете? Возникает связка «деньги — радость». А у нас в сознании «деньги — тревога, проблемы, нехватка». На деньгах нельзя зацикливаться, нельзя связывать с ними все свои надежды. Довольно типичный путь в жизненный тупик — это жить и думать, что сейчас это у вас только репетиция жизни. А, мол, завтра вы переселитесь в другую квартиру и пересядете в шикарную машину и уж тогда заживете по‑настоящему! Надо жить сегодняшним днем. Если вы вечно недовольны тем, что имеете, и у вас нет полноценного СЕГОДНЯ, то откуда возьмется полноценное завтра? Человек с психологией бедняка откладывает свою жизнь на потом, он мечтает, что вот когда-нибудь наступит та самая, счастливая и обеспеченная жизнь. Но если откладывать (хоть деньги, хоть удовольствия, хоть жизнь), она не наступит ни-ког-да. Другая черта психологически бедного человека — он патологически не уверен в своей способности зарабатывать. На собеседовании такие девушки всем видом сообщают, что для них честь быть приглашенными на встречу, что они мечтают попасть на работу в компанию. Они не рассматривают это собеседование как встречу равных: компания ищет сотрудника, а сотрудник ищет компанию. Они изначально занимают позицию «снизу», позицию маленького человека. Так мы, как говорится, слона не продадим. Что же делать? Начать с того, чтобы обрести уверенность в своих профессиональных качествах. Каждая наверняка назовет несколько навыков или умений, в которых она хороша. Гордитесь этим. Да, вы многого не знаете и не умеете, но вы способны быстро научиться! Вы способны освоить новое, наработать опыт, вы достойны высоких должностей и высоких доходов. Вы морально готовы тратить эти деньги на то, что вам по душе, а не складировать в страхе, что завтра все отнимут. Потому что если как раз-таки отнимут, то все ваши усилия пойдут прахом. Если вы эти деньги будете тратить здесь и сейчас, вы хотя бы будете жить в радость. Забудьте фразу «Ситуация на рынке». Да, есть люди, которые сопоставляют свои доходы со «средним по больнице» и ориентируются на то, что будут зарабатывать примерно столько, сколько предлагают другим людям с похожей квалификацией. Но это ерунда. Пойдем дальше. Богатые люди не боятся жить в долг. Они уверены, что этот долг временный, и спокойно его отдают, как только получают очередной доход. А что этот доход будет — они не сомневаются. Они найдут инвестора, спонсора, сведут двух бизнесменов и получат комиссию за услуги, изменят ценовую политику, предложат свои услуги более успешному производству. Они обладают свободным мышлением, широким, и знают, что если не сработал один способ — сработает другой. Они не боятся рисковать и искать, это их азарт, их адреналин. ... Долги стимулируют, толкают вперед, богатые люди их не боятся. Еще один признак потенциально богатого человека — он не боится работать на себя. Практически все начинают с работы по найму, но как только человек осознает, что приобрел достаточно опыта, он уходит в свободное плавание. Потому что даже зарплата топ-менеджера — это всего лишь та сумма, которую ему платит тот, у кого на самом деле много денег. Зарплата расслабляет. Вы понимаете, что 1-го и 15-го вы получите вот столько. Вам точно хватит на то-то и то-то. Работа на себя предполагает, что вы несете ответственность за то, будет ли вам завтра хлеб. Или хлеб с маслом, или хлеб с икрой. И стремящийся к богатству человек не боится, что не хватит. Не хватит — возьмет в кредит, откроет новый проект и расплатится. Еще пример: потенциально богатый человек смело инвестирует в свое будущее. Он не идет на полумеры. Если он открывает ресторан — это будет сразу большой и красивый ресторан с качественным интерьером, хорошими винами и профессиональным шеф-поваром. Этот человек не будет начинать с помещения с дешевым ремонтом, пластиковыми стульями и меню закусочной, в надежде на этом подзаработать, а уж потооом… Понимаете? Он не откладывает хорошую жизнь на будущее. Его ресторан первое время будет работать в убыток, потом выровняется, если он не будет экономить на продуктах и персонале, а потом станет модным местом и принесет прибыль. А закусочная прогорит, человек убедится, что он плохой бизнесмен, и скатится обратно в свою бедность. Если человек не строит бизнес, а пытается избежать потерь, тревожность и страх разорения толкает его на ошибки, которые порой оказываются фатальными. Именно поэтому женщинам сложнее разбогатеть. Женщина несет ответственность не только за себя, но и за детей. И да, во многих ситуациях ей спокойнее и надежнее получать зарплату 2 раза в месяц и знать, что она и дети будут сыты, одеты и обуты. Я нисколько не осуждаю этот подход, хочу это подчеркнуть. Просто он никогда не приведет к богатству. Это тоже может быть сознательным выбором, и никто не вправе считать его неправильным. Важно понимать, что деньги не любят страхов. Деньги любят бесстрашных." Вот, так... Но, знаете... я как то верю именно этой статье. Больше, чем гуре пассивного дохода. И тоже без страха беру в долг. Потому, что знаю, что отдам. Причём, у меня никогда не было стабильной работы... Приятно было узнать, что у меня психология богатого человека.))) Наверное, в прошлой жизни я была миллионером. Потому, что трачу деньги так, как будто у меня их дохрена. И никогда не смотрю на цены, допустим, в супермаркетах. Даже не знаю, сколько хлеб стоит. Кароче, Одноклассники плохого не скажут, да!

2. Линк #1341
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    359456 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  14,820
    в сообщениях 5,738
    182%
    Всем привет!

У нас на форуме уже есть тема про пассивный доход. Создатель темы - широко известный на форуме бизнес-тренер, финансовый гуру и уважаемый человек с ником Инвесттрейд. С общими положениями его нетленной теории можно ознакомиться здесь >>>.

Мы никоим образом не станем ее оспаривать, тем более опровергать, а попытаемся адаптировать её к жизни обычного человека. Например, по классификации Инвесттрейда (ц), существуют следующие основные виды финансового положения человека:

1.Финансовая яма
    2.Финансовая нестабильность
    3.Финансовая стабильность
    4.Финансовая независимость.
    (ц Инвесттрейд)

Мы сосредоточимся на конкретных возможностях людей, находящихся на первых двух ступеньках этой лестницы,
    а именно, финансоваяжо(зачеркнуто) финансоваязадни(опять зачеркнуто) финансовая яма, и финансовая нестабильность.

Потому что с окучиванием среднего класса и богатеньких буратин автор упомянутой ветки вполне справляется.
    А на "босоту" и "хомячков", по факту, забил. Ибо почти все конкретные примеры, что можно сделать, их и так мало,
    так еще и все они не для бедных людей, скажем так.

Это было о мотивах создания альтернативной ветки. В остальном все будет почти так же, цели те же, минимум усилий, минимум знаний, никакого физического труда, картинки еды, и выпивки. Но будут байки из жизни обычных людей, рассуждения, размышления, и главное, некоторые рабочие схемы по принципу "делай как я".

Главными вдохновителями темы являются тема уважаемого Инвесттрейда про пассивный доход (ц),
    и ситком "Две девицы на мели" (ц).

Название: Без названия.jpg
Просмотров: 1539

Размер: 8.4 КБ

И еще, особо торопиться мы никуда не будем. Ведь впереди, как водится, вся жизнь. )
    Писать буду, когда не лень. Думаю, тот, кто сюда забрел, уже и сам хорошо знает, что такое лень.

Всем добра!

3. Линк #1346
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    536090 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,292
    Получено лайков:  13,067
    в сообщениях 8,675
    39%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Из такого результата просто сделают вывод и пойдут дальше. И со временем результат станет качественнее.
    Вообще-то наблюдения давно показывают, что если кто-то и делает выводы, то эти выводы совершенно неверные. Вот сольет кто-то очередной памм счет, и потом наблюдатели начинают рассуждать о том, что трейдер слил, потому что ошибся с прогнозом, открылся не в ту сторону и подобную чушь. Такие выводы только и могут привести к новым бесполезным попыткам безубыточной торговли, или, если и с убытками, просадками, то самого незначительного размера. Наблюдатели как всегда верили в утопии, так, несмотря на многочисленные наблюдаемые сливы, так и будут верить.

Вот к примеру я для себя сделал подтверждение своего вывода, что все-таки плечо надо уменьшать. Я к стати тестирую именно этот подход.
    Это должно бы быть ясно всем, но до многих не доходит годами. С другой стороны, когда на конкретном счете пара тысяч рублей и нет цели демонстрации красивой торговли без слива, то стоит ли не жахать.

4. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #1347
    Знающий
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    74650 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,285
    Получено лайков:  4,425
    в сообщениях 1,755
    172%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Пассивным доходом называется доход, не зависящий от ежедневной деятельности
    Я знаю, что такое пассивный доход. Но, если хорошо подумать, то пассивного дохода в чистом виде и не бывает.
    А то, что происходит здесь вполне можно назвать пассивным доходом для хомячков. Человек после смены на заводе отдыхает на форуме, потом нажимает пару кнопок в терминале и в конце месяца имеет дополнительно 4 тыс. Конечно, правильнее это называть дополнительным, раз уж мы сами на кнопки нажимаем. А если робота поставить? Чем не пассивный?
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Нам бы такое и в голову не пришло, мечтая о миллионе!
    Так у нас же всего миллион, нам этого даже на дом приличный не хватает , чтобы политикой заниматься миллиард нужен. А дайте нам миллиард - еще неизвестно что мы придумаем.

6. Линк #1348
    Специалист
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    91145 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,241
    в сообщениях 1,596
    56%
    А Вы сами посмотрите, еще в этом году, биктоин вырос в 3 раза. То есть к примеру имея на начало года 5К долларов, у него бы было около 15 К, а если бы делал доливки??? Оплата за аренду за это время вынесла бы 3 К. Есть смысл или нету в том, чтобы удержаться от ипотеки?
    ivis, так это в этот раз так случилось, что биткоин вырос, а мог бы и не вырасти, а наоборот.
    Причём, пока что мы видели падение биткоина в четыре раза только. А что ему мешает упасть, например, в 40 раз, или в 4 000? Виртуальные деньги - стоит ли вообще за ними хоть какая-то ценность или только искусственный ажиотаж?

7. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (Сегодня), Master00x (Сегодня), Profit-woman (Сегодня), zhulka (Сегодня), Луна (Сегодня)

8. Линк #1349
    Специалист
    ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    209199 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  9,896
    в сообщениях 3,924
    154%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    ivis, так это в этот раз так случилось, что биткоин вырос, а мог бы и не вырасти, а наоборот.
    Причём, пока что мы видели падение биткоина в четыре раза только. А что ему мешает упасть, например, в 40 раз, или в 4 000? Виртуальные деньги - стоит ли вообще за ними хоть какая-то ценность или только искусственный ажиотаж?
    Вопрос в том, виртуальные или нет, для многих не стоит. Если есть вариант увеличить свои вложения, то многие и в казино пойдут. Вернее раньше ходили. Теперь то инфы о том, что казино никогда не проиграет , уже более чем предостаточно.
    Вот посмотрите на ситуацию со стороны хомячка. Куда бы Вы закинули скромную сумму - в акции, где прибыль возможно и будет, но как правило надо ждать долго или в какие-то непонятные инструменты, которые все таки кто-то покупает. Хотя что это -действительно не известно.
    Вот мой пример с тестированием крипты. Это ситуация на сегодня. То есть, позавчера минус 10%, вчера +2%, а сегодня около уровня старта.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: koin.png
Просмотров: 0
Размер:	25.1 КБ
ID:	2748176

А теперь вопрос, стоит ли поинтересоваться этими инструментами, если они могут сделать вот так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: in.png
Просмотров: 0
Размер:	30.5 КБ
ID:	2748177

Что это за инструмент в связке с лайткоионом я пока не знаю. Но это табличка со вчера. То есть за один день. Прирост 52%...
    Я тут спрашивал у форумчан, которые имеют крипту в портфеле, то они допускают 5-10% инветиций в крипту... И я теперь вижу почему...имхо.

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Nikolaich (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #1350
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Bella777 авторитетный пользователь Аватар для Bella777
    Деньги за посты:
    25182 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,406
    Получено лайков:  1,904
    в сообщениях 918
    91%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение

А я вот Яндекс-деньги никогда не рекламирую и не хвалю, и даже практически не пользуюсь. Однажды мне нужно было заплатить в интернете небольшую сумму именно Яндекс-деньгами. Понятно, если у вас аккаунт Яндекса, почта к примеру, то все остальное по умолчанию. Провела я свою операцию, и осталась на счету совсем небольшая сумма, несколько рублей буквально. И она висит прямо когда на сайт заходишь под входящими письмами. Так вот однажды захожу я и вижу, что денег меньше стало, мне конечно любопытно, что и как, куда мой рубль несчастный пропал. Смотрю историю - перевод на такой-то аккаунт 1 руб. Ничего себе думаю! Пишу в поддержку типа, что сумма конечно не значительная, но я все-таки этот перевод не делала, это все-таки хоть и мелкие, но злоумышленники, тренируются по мелочи. А мне знаете, что ответили - да вы сами виноваты, что не поставили двухступенчатую защиту с подтверждением по СМС и все. Понятное дело, если бы я планировала использовать эту систему регулярно, я бы включила другие настройки, но после этой истории мне как-то резко расхотелось иметь с ними дело вообще. Через год прислали письмецо, что остаток спишут в пользу компании, если я не проведу транзакцию, да забирайте вы этот еще один последний рубль ради бога.

Просто я тогда регулярно пользовалась Вебмани, там случаи любого мошенничества независимо от суммы рассматриваются и таких банят, главное - выявить такие кадры, это сегодня они рубль сперли, а завтра попадется им рыбка покрупнее. А насчет Яндекса подумала, что может это даже их сотрудники на дежурстве так развлекаются... впрочем это только предположение, а не обвинение.
    В общем неуважение к клиенту налицо, и без крайней необходимости я лучше с ними не буду связываться.

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

К.Моржов (Сегодня), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #1351
    Специалист
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    91145 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  3,241
    в сообщениях 1,596
    56%
    ivis, извините, пишу с телефона, поэтому без цитирования о том, куда бы я закинул мелкую сумму.

Мелкую сумму я положил бы на депозит в банк. Много мелких сумм в итоге дают крупную сумму - математика.
    "Курочка по зернышку", недаром говорится. Депозит - это лучше чем наличные деньги под подушкой, безопаснее, да ещё и пассивный доход приносят. Пусть очень небольшой, но тем не менее, когда на депозита образуется сумма, то и доход будет.

Депозит - это " подушка безопасности". Далее, когда депозит уже есть, мелкие суммы начинаем размещать в разные "кубышки": пачку баксов - под матрас, золотые и серебряные монеты - в огород, и акции - в надёжный депозитарий.
    Если есть желание, конечно, можно и тот инструмент купить, который с доходностью 52% в день.

13. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (Сегодня), zhulka (Сегодня)

14. Линк #1352
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,924
    Получено лайков:  16,160
    в сообщениях 8,968
    99%

Ivis, очень многие ваши выводы из разряда фразы Рубика: я рублю по 500% за сутки с бонусника. Пример с криптой, это на любителя, кто то любит рисковать, кто то стремится к более стабильному доходу, в итоге. К тому же, если на подобные эксперименты вкладывать по 5-10% от общей располагаемой суммы, то это мало как повлияет на результат в целом. Поэтому насколько есть смысл совершать лишние движения? Разве, чтобы быть в тонусе, в теме, идти в ногу со временем? Или как? Вообще весь секрет в....слышали про историю с созданием шахматной доски?

Мы возьмем Северный Кипр! Мы победим! (с)
    Жульетта ТВ

Лучше сидеть в стороне, чем сидеть на пороховой бочке (с)
    МОЙ ГУРУ - АНДРЕЙ ШУЛЬГА!!! /// ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ШОСТКУ.

15. Линк #1353
    Специалист
    ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    209199 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  9,896
    в сообщениях 3,924
    154%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Ivis, очень многие ваши выводы из разряда фразы Рубика: я рублю по 500% за сутки с бонусника. Пример с криптой, это на любителя, кто то любит рисковать, кто то стремится к более стабильному доходу, в итоге. К тому же, если на подобные эксперименты вкладывать по 5-10% от общей располагаемой суммы, то это мало как повлияет на результат в целом. Поэтому насколько есть смысл совершать лишние движения? Разве, чтобы быть в тонусе, в теме, идти в ногу со временем? Или как? Вообще весь секрет в....слышали про историю с созданием шахматной доски?
    А вот я не уверен, что 5% - это уж столь ничтожная сумма, что результат не будет заметен. Я уже недели две, выделяю какое-то время на изучение крипты. Пока что я вижу, что есть смысл в том, чтобы узнать больше по этому вопросу. Вот чисто для сравнения, бинарники меня не заинтересовали. А вот в крипте что-то есть... Может быть не в виде каких-то там супер инвестиций, а возможно и вообще в виде каких-то спекулятивных действий, то есть прикупить на недельку другую... Пока что так...

з.ы. Я конечно понимаю тех, кто как и Николаич, может выдать аргумент, что крипта могла упасть в 10 раз...Но я примеряю все к своему прогнозу. А я писал Ланцелоту, по моему в Вашей ветке по ТВ, что после того как пробил биктоин цену в 5К вниз, то пойдет к 3К, где может быть можно и прикупить... Почти так и произошло...
    Хотя, быстрее всего 5% от капитала, для новичков это и много...имхо...
    з.ы. историю создания шахматной доски я не слышал. Расскажите...
    Читал только историю оплаты труда одного мастера, который в виде вознаграждения попросил 1 зернышко на одной клетке шахматной доски, а на второй 2 зернышка и т.д...

Последний раз редактировалось ivis; Сегодня в 11:17.

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

16. Линк #1354
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    525
    Получено лайков:  2,809
    в сообщениях 1,700
    66%

Чего вы все так боитесь "господина Моржова"? Ветка общая, то что он её создал вообще ничего не значит. Мало ли что он там просил. Он завтра попросит госпереворот сделать, что с этого. Ладно.

"Бонусник слит, в копилке мелочь". Вы так говорите будто дитя малое успокаиваете. Человек открыл ветку про пассивный доход, занялся серьёзным делом, ответственным делом, подключил много людей в дискуссию, в результате повёл себя как дитя малое. Ветка про пассивный доход, ну не в этой ветке надо было жахать на бонуснике, а заработанное пустить на покрытие своего бюджета. Повторюсь -надо было делать другое название ветки, например "залатываем дыры в своём бюджете с бонусника". Причем тут пассивный доход не понятно.

Про биткоины ничего более непредсказуемого и ненадёжного, чем криптовалюты нет. Я бы купил его только когда он был по 1 центу.

Последний раз редактировалось Master00x; Сегодня в 12:07.

Страница 68 из 68
Первая ... 58 67 Главная страница темы