Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 115
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 2298

Тема: Альтернативная ветка про пассивный доход

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-24   20:41
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 514843 RUB

В этой связи расскажу одну байку из жизни. В девяностые годы я какое-то время сидел вообще без работы. До такой степени, шо постоянно об этом думал, где бы чего бы намутить. И у нас в городе как раз появились дециметровые каналы на телевидении. Шел я как-то голодным (это важный момент) мимо какого-то котлована под стройку, и увидал там ошметки какого-то алюминиевого кабеля, с жилами примерно в палец толщиной. А надо сказать, в те времена еще не было приемок цветмета на каждом углу, весь металл еще не успели вывезти за бугор, и в стране было, можно сказать, изобилие, ну, относительное, конечно. Например, я помню, в детстве всегда можно было, гуляя, найти кусок проволоки просто на улице, или электрод, или еще что-то металлическое. В то время, как сейчас найти это валяющимся просто так - практически нереально. Вобщем, одним словом, я нашел небольшое месторождение ошметков кабеля. Абсолютно ничейное. Взяв из дому ножовку по металлу, я напилил кусков по размерам, принес их домой, в огороде положил их в костер, и выжег изоляцию, после чего жилы с легкостью разделились на отдельные прутья, из которых я и сварганил две дециметровые антенны. Довольно крутые на вид. Не будем забывать, что это было время тотального дефицита. Когда народ таскал всю получку в кошельке, и думал, что бы можно на нее купить? В ближайшее же воскресенья я вышел с ними на рынок и стал продавать по 25 рублей. Чисто были деньги нужны. ))) И, прям тут же, через минут двадцать, меня повязал ОБХСС. Сперва они хотели вменить мне хищение кабеля, но я сказал, что взял его на свалке, и могу легко показать, где его валяется до хрена, и он ничейный. Тогда они сказали, что я должен быть частным предпринимателем, и тока тогда могу делать антенны и их продавать. На что я ответил, что не собираюсь предпринимать в принципе, просто я без работы, и мне нужны деньги, шоб кормить семью, и я просто сделал две антенны, и собираюсь их продать, и купить еды. В общем, они почесали репу, и, поскольку дело у них не складывалось, составили протокол и сбагрили меня на административную комиссию. Которая состоялась через пару недель, и на которой я вчистую отмазался, опять же, настаивая на том, шо я ничего не "предпринимал", а просто хотел продать две собственные антенны, и все. Мне вынесли предупреждение, и отпустили. Потом какой-то чувак подсказал мне, что в соседнем городе, неподалеку, есть рынок, на котором "не гоняют". Я поехал туда, и продал там обе свои антенны. И стал делать еще. И по выходным продавать. В то время, пока я стоял на рынке с антеннами, я заметил, что у некоторых людей кое-что неплохо берут, гораздо чаще, чем у меня антенны. А у меня в сарайке дома, имелся кое-какой хлам, по наследству, так сказать. Ну и я там, тумблерочки кое-какие вынес, лампы какие-то старые от телика, и прочую лабудень. А время было такое, я уже говорил, шо так или иначе, на всякую лабуду как-то находился свой покупатель. Так я пристругался радиодеталями торговать. Благо, и высшее образование радиоинженера наконец-то пригодилось. Ну, и понеслось. Долго рассказывать. Но суть в чем, я хотел сказать. В том, шо голодный человек - у него мозги в разы эффективнее работают, как бы денег намутить. Чем, допустим, человек на маленьком, но все таки окладе. То есть, чтобы думать эффективно, денег должно вообще не быть. Ну, или пятьсот рублей, на дороге, допустим, нашел. Поэтому, для чистоты эксперимента, чтобы узнать, подходит ли что-то для человека, находящегося в финансовой заднице, надо спросить себя, а можно ли делать ЭТО вообще без начального капитала? Ну, понятное деле, с деньгами, как говорится, все намного проще, завод купил, станки завез, рабочих нанял, мастеров, бухгалтерию, и знай себе, бабосы считай. Но, мы же счас об обычных людях, верно? А у них-то - ОТКУДА деньги, шоб завод купить? Или скважину, допустим купить? Шоб нефть из нее качать? Вот. Поэтому любые способы а ля "было как-то у меня откуда-то миллион рублей" - для обычных людей, в подавляющей массе - НЕ ПОДХОДЯТ.

2019-04-13   17:50
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 167154 RUB

На Западе с 70 годов сложилась идеология живи ярко и умри молодым, так называемое потребительское общество, или идея, что после нас хоть потоп. Теперь поколение беби бумеров подползает к пенсии без накоплений и будущего зачастую, еще и без детей заодно. Зато вместо этого выросли целые азиатские колоссы на совсем других принципах.

2019-03-23   21:56
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 514843 RUB

Всем привет! У нас на форуме уже есть тема про пассивный доход. Создатель темы - широко известный на форуме бизнес-тренер, финансовый гуру и уважаемый человек с ником Инвесттрейд. С общими положениями его нетленной теории можно ознакомиться здесь >>>. Мы никоим образом не станем ее оспаривать, тем более опровергать, а попытаемся адаптировать её к жизни обычного человека. Например, по классификации Инвесттрейда (ц), существуют следующие основные виды финансового положения человека: 1.Финансовая яма 2.Финансовая нестабильность 3.Финансовая стабильность 4.Финансовая независимость. (ц Инвесттрейд) Мы сосредоточимся на конкретных возможностях людей, находящихся на первых двух ступеньках этой лестницы, а именно, финансоваяжо(зачеркнуто) финансоваязадни(опять зачеркнуто) финансовая яма, и финансовая нестабильность. Потому что с окучиванием среднего класса и богатеньких буратин автор упомянутой ветки вполне справляется. А на "босоту" и "хомячков", по факту, забил. Ибо почти все конкретные примеры, что можно сделать, их и так мало, так еще и все они не для бедных людей, скажем так. Это было о мотивах создания альтернативной ветки. В остальном все будет почти так же, цели те же, минимум усилий, минимум знаний, никакого физического труда, картинки еды, и выпивки. Но будут байки из жизни обычных людей, рассуждения, размышления, и главное, некоторые рабочие схемы по принципу "делай как я". Главными вдохновителями темы являются тема уважаемого Инвесттрейда про пассивный доход (ц), и ситком "Две девицы на мели" (ц).

И еще, особо торопиться мы никуда не будем. Ведь впереди, как водится, вся жизнь. ) Писать буду, когда не лень. Думаю, тот, кто сюда забрел, уже и сам хорошо знает, что такое лень. Всем добра!

Изображение
    Превью
    2019-04-14   17:58
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 167154 RUB

Уверенность в себе это скорее отрицательная черта чем положительная. Я имею в виду финансовую сторону вопроса, потому что кухни дц и куча крупных игроков кормятся на таких вот гениях, кто пришел из 10 баксов сделать миллион. Они же все особенные и в своих силах уверенные, а потом начинается нытье как же так и как же это. Уж молчу, что это конкретно женское заблуждение которое гласит, что дорогие шмотки делают их красивее. Бабушка в версаче никогда не будет выглядеть красивее и сексуальнее студентки в шмотках с рынка, богаче да, но не красивее. Это же касается и духов и всего остального. Но женщинам продают вторую молодость, занедорого. Правда это тема для отдельной темы, называется как отличить лже финансовых гуру от настоящих.

2019-11-12   20:00
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 13143 RUB

А еще лучше и круче, когда у тебя долгу 2 млн руб. и ты уже все продал и квартиру и гараж и машину и вещи. Такой классный стимул!!! И тебе уже 61 год. И идешь по городу свободный от всего! И на работу нигде не возьмут , потому что пенсионер глубокий. А главное профессия была такая редкая, что нигде такой работы нет- водила детей в походы. И по возрасту уже рюкзаки носить и отвечать за каждую жизнь ребенка - такой авантюризм свойственный только по молодости. Но есть одна радость - компьютер! Кому деньги должна -угрожают!! Это плохо. Сняла офис - это хорошо. По тихой стала жить в офисе. Ночью не выходила в коридор, Варить не варила -значит запахов в офисном здании не будет. Спала на тумбочках офисных, подстелив спальники. Днем убирала их в тумбочку. Одежда висела вся за дверью, да и немного ее было. Родные, когда узнали, что я продала двухкомнатную квартиру и все остальное (частично пришлось долг отдать, а то как-то жить то хочется) меня не поняли и к себе жить не приглашали. Так вот на счет родных и друзей!! Родные назвали меня бомжихой -а ну и правда, квартиры нет, есть не на что, конечно бомжиха. Ай, ладно, бомжиха-так бомжиха. Побыла 5 лет бомжихой, Друзья даже и не знали, что я живу в офисе!! А я и не рассказывала. Вот это был стимул. так стимул!!! Но я твердо верила, что я заработаю и куплю квартиру. Это для меня было самое главное. Что я имела? Офис и компьютер! И Стимул жить и жить хорошо, сменить статус бомжихи на статус обеспеченной дамы почтенных лет ! И заработала гораздо больше, но купила только квартиру, а остальное , в два раза больше чем стоила квартира, я просто в инвестициях и -хайпах потеряла. Жадность сгубила. А по хорошему - ума не хватило правильно распорядиться заработанными миллионами. Ну до того за эти годы набомжевалась, что хотелось много денег и сразу!! Но не получилось!! Но зато квартира у меня была куплена!! Вот радость то!! Сейчас можно со смехом все вспоминать, но тогда ощущение было ого-го какое, словами это не передается. Такую ситуацию прожить нужно, тогда только поймешь! Это я к тому пищу, что не важно сколько тебе лет, не важно какие бы ситуации сложились вокруг, никогда не унывай, не сдавайся, верь в свою удачу и она тебя точно найдет!! Если есть компьютер и интернет и мозги думают - ты спасен! В интернете заработать можно!!

Изображение
    Превью
    2019-04-12   19:43
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 751929 RUB

Вот те раз! Зашла сегодня в Одноклассники и натолкнулась на такое рассуждение от МИХАИЛА ЛАБКОВСКОГО... не знаю, кто он такой, но по фотографии выглядит, как профессор. В общем, он пишет вот, что... привожу с сокращением статью... как прятать под спойлер мне не ведомо... А! Удивило меня то, что он говорит абсолютно противоположное нашему известному гуре ИнвестТрейду. И я, почему то, с ним почти полностью согласна.))) "... Первый симптом «врожденной бедности» — это тревожность и страх, что деньги закончатся. Если вы хоть раз ловили себя на мысли «А что мы будем есть, если». Вот это - прямо образчик психологии бедности. Откладывание на черный день, намеренное накопление (это откладывание денег в условную копилку не потому, что они остались непотраченными, а регулярное «отрезание» некоторых сумм из бюджета), расчет расходов (это на оплату счетов, это — на кино и мороженое), все это формирует бедность. Это признак ущербного сознания, сознания бедняка. И, к сожалению, подавляющее большинство людей в нашей стране живет именно так: копит, откладывает, ограничивает себя во всем. Откладывая деньги, вы отнимаете их у себя и своей сегодняшней полноценной жизни. Вы обслуживаете свои страхи и укрепляете в себе психологию нищего человека. Для сравнения: есть такое понятие, как «французская идеология». Французы — не самая богатая в мире нация, а Франция — отнюдь не лидер в мировой экономике. И зарплаты во Франции не заоблачные, а жизнь довольно дорогая. Так вот самая необеспеченная француженка, которая покупает одежду в универмаге TaTi (самый низкий ценовой уровень, дальше только секонд-хенды), купит себе сумочку, туфли или шарфик, которые будут стоить космических для нее денег. Но купит. На последние деньги. Потому что хочется, потому что ее это порадует, потому что это красиво. «Живи, как будто сегодня последний день, и в конце концов ты не ошибешься». Это психология радости от потраченных денег. Понимаете? Возникает связка «деньги — радость». А у нас в сознании «деньги — тревога, проблемы, нехватка». На деньгах нельзя зацикливаться, нельзя связывать с ними все свои надежды. Довольно типичный путь в жизненный тупик — это жить и думать, что сейчас это у вас только репетиция жизни. А, мол, завтра вы переселитесь в другую квартиру и пересядете в шикарную машину и уж тогда заживете по‑настоящему! Надо жить сегодняшним днем. Если вы вечно недовольны тем, что имеете, и у вас нет полноценного СЕГОДНЯ, то откуда возьмется полноценное завтра? Человек с психологией бедняка откладывает свою жизнь на потом, он мечтает, что вот когда-нибудь наступит та самая, счастливая и обеспеченная жизнь. Но если откладывать (хоть деньги, хоть удовольствия, хоть жизнь), она не наступит ни-ког-да. Другая черта психологически бедного человека — он патологически не уверен в своей способности зарабатывать. На собеседовании такие девушки всем видом сообщают, что для них честь быть приглашенными на встречу, что они мечтают попасть на работу в компанию. Они не рассматривают это собеседование как встречу равных: компания ищет сотрудника, а сотрудник ищет компанию. Они изначально занимают позицию «снизу», позицию маленького человека. Так мы, как говорится, слона не продадим. Что же делать? Начать с того, чтобы обрести уверенность в своих профессиональных качествах. Каждая наверняка назовет несколько навыков или умений, в которых она хороша. Гордитесь этим. Да, вы многого не знаете и не умеете, но вы способны быстро научиться! Вы способны освоить новое, наработать опыт, вы достойны высоких должностей и высоких доходов. Вы морально готовы тратить эти деньги на то, что вам по душе, а не складировать в страхе, что завтра все отнимут. Потому что если как раз-таки отнимут, то все ваши усилия пойдут прахом. Если вы эти деньги будете тратить здесь и сейчас, вы хотя бы будете жить в радость. Забудьте фразу «Ситуация на рынке». Да, есть люди, которые сопоставляют свои доходы со «средним по больнице» и ориентируются на то, что будут зарабатывать примерно столько, сколько предлагают другим людям с похожей квалификацией. Но это ерунда. Пойдем дальше. Богатые люди не боятся жить в долг. Они уверены, что этот долг временный, и спокойно его отдают, как только получают очередной доход. А что этот доход будет — они не сомневаются. Они найдут инвестора, спонсора, сведут двух бизнесменов и получат комиссию за услуги, изменят ценовую политику, предложат свои услуги более успешному производству. Они обладают свободным мышлением, широким, и знают, что если не сработал один способ — сработает другой. Они не боятся рисковать и искать, это их азарт, их адреналин. ... Долги стимулируют, толкают вперед, богатые люди их не боятся. Еще один признак потенциально богатого человека — он не боится работать на себя. Практически все начинают с работы по найму, но как только человек осознает, что приобрел достаточно опыта, он уходит в свободное плавание. Потому что даже зарплата топ-менеджера — это всего лишь та сумма, которую ему платит тот, у кого на самом деле много денег. Зарплата расслабляет. Вы понимаете, что 1-го и 15-го вы получите вот столько. Вам точно хватит на то-то и то-то. Работа на себя предполагает, что вы несете ответственность за то, будет ли вам завтра хлеб. Или хлеб с маслом, или хлеб с икрой. И стремящийся к богатству человек не боится, что не хватит. Не хватит — возьмет в кредит, откроет новый проект и расплатится. Еще пример: потенциально богатый человек смело инвестирует в свое будущее. Он не идет на полумеры. Если он открывает ресторан — это будет сразу большой и красивый ресторан с качественным интерьером, хорошими винами и профессиональным шеф-поваром. Этот человек не будет начинать с помещения с дешевым ремонтом, пластиковыми стульями и меню закусочной, в надежде на этом подзаработать, а уж потооом… Понимаете? Он не откладывает хорошую жизнь на будущее. Его ресторан первое время будет работать в убыток, потом выровняется, если он не будет экономить на продуктах и персонале, а потом станет модным местом и принесет прибыль. А закусочная прогорит, человек убедится, что он плохой бизнесмен, и скатится обратно в свою бедность. Если человек не строит бизнес, а пытается избежать потерь, тревожность и страх разорения толкает его на ошибки, которые порой оказываются фатальными. Именно поэтому женщинам сложнее разбогатеть. Женщина несет ответственность не только за себя, но и за детей. И да, во многих ситуациях ей спокойнее и надежнее получать зарплату 2 раза в месяц и знать, что она и дети будут сыты, одеты и обуты. Я нисколько не осуждаю этот подход, хочу это подчеркнуть. Просто он никогда не приведет к богатству. Это тоже может быть сознательным выбором, и никто не вправе считать его неправильным. Важно понимать, что деньги не любят страхов. Деньги любят бесстрашных." Вот, так... Но, знаете... я как то верю именно этой статье. Больше, чем гуре пассивного дохода. И тоже без страха беру в долг. Потому, что знаю, что отдам. Причём, у меня никогда не было стабильной работы... Приятно было узнать, что у меня психология богатого человека.))) Наверное, в прошлой жизни я была миллионером. Потому, что трачу деньги так, как будто у меня их дохрена. И никогда не смотрю на цены, допустим, в супермаркетах. Даже не знаю, сколько хлеб стоит. Кароче, Одноклассники плохого не скажут, да!

2. Линк#81
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты (Подробнее):
    514843 RUB
    Поставил лайков:
    9,542
    Получено лайков:  21,992
    в 7,504 сообщениях
    213%
    Всем привет!

У нас на форуме уже есть тема про пассивный доход. Создатель темы - широко известный на форуме бизнес-тренер, финансовый гуру и уважаемый человек с ником Инвесттрейд. С общими положениями его нетленной теории можно ознакомиться здесь >>>.

Мы никоим образом не станем ее оспаривать, тем более опровергать, а попытаемся адаптировать её к жизни обычного человека. Например, по классификации Инвесттрейда (ц), существуют следующие основные виды финансового положения человека:

1.Финансовая яма
    2.Финансовая нестабильность
    3.Финансовая стабильность
    4.Финансовая независимость.
    (ц Инвесттрейд)

Мы сосредоточимся на конкретных возможностях людей, находящихся на первых двух ступеньках этой лестницы,
    а именно, финансоваяжо(зачеркнуто) финансоваязадни(опять зачеркнуто) финансовая яма, и финансовая нестабильность.

Потому что с окучиванием среднего класса и богатеньких буратин автор упомянутой ветки вполне справляется.
    А на "босоту" и "хомячков", по факту, забил. Ибо почти все конкретные примеры, что можно сделать, их и так мало,
    так еще и все они не для бедных людей, скажем так.

Это было о мотивах создания альтернативной ветки. В остальном все будет почти так же, цели те же, минимум усилий, минимум знаний, никакого физического труда, картинки еды, и выпивки. Но будут байки из жизни обычных людей, рассуждения, размышления, и главное, некоторые рабочие схемы по принципу "делай как я".

Главными вдохновителями темы являются тема уважаемого Инвесттрейда про пассивный доход (ц),
    и ситком "Две девицы на мели" (ц).

Название: Без названия.jpg
Просмотров: 4209

Размер: 8.4 КБ

И еще, особо торопиться мы никуда не будем. Ведь впереди, как водится, вся жизнь. )
    Писать буду, когда не лень. Думаю, тот, кто сюда забрел, уже и сам хорошо знает, что такое лень.

Всем добра!

3. Линк#83
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    14482 RUB
    Поставил лайков:
    4,760
    Получено лайков:  9,101
    в 292 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    А ведь все гораздо проще, можно просто собрать червей, сложить их в баночку, добавив предварительно немного земли и продать страждущим рыбакам. У нас продают по 50-70 рублей за банку.
    Но после этого необходимо скачать в Гугл-плей бесплатное приложение "Мой налог" и заплатить налог на профессиональный доход 4% если червей продал физическим лицам, или 6% если покупатель - юридическое лицо.

Предупреждение: Информация, содержащаяся в моих сообщениях, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Эксперименты с CFD

4. post_thanks Получено лайков: 2

Амазонка (26.03.2019), Луна (26.03.2019)

5. Линк#84
    .
    no

Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Аватар для Тайкун
    Поставил(а) лайков:
    11,151
    Получено лайков:  6,827
    в 3,489 сообщениях
    114%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Если заработаю, то что...реинвестировать или пироженку купить?
    Чебуреки, свежие, однозначно!
    Когда я жил в Москве мое любимое блюдо было.....тут увы, не те чебуреки делают

Знаешь что означает есть чебуреки по-еврейски ?
    И то что внутри добросовесно приготовлено? Кстати ...

Последний раз редактировалось Тайкун; 26.03.2019 в 17:02.

6. post_thanks Получено лайков: 3

zhulka (26.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

7. Линк#85
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    491309 RUB
    Поставила лайков:
    22,409
    Получено лайков:  19,870
    в 10,523 сообщениях
    109%
    Цитата Сообщение от domino dancing Посмотреть сообщение
    Ну уж нет... Этот способ расстаться с деньгами надолго или навсегда я уже проехал
    В феврале вложился в прибыльные ПАММы на инсте, для чего специально вывел деньги из оборота другого брокера. А в марте прибыль инста успешно списала, объяснив это дело тем, что типа ПАММ-трейдер пользовался нерыночными котировками и заработал слишком много - около 50% за месяц. Я даже ещё дополнительно копировал сделки с его ПАММа и поднял с повышенным риском больше 100% за месяц, но и эту прибыль мне всю простили. Итог за месяц прибыльных инвестиций - минус 15% за счёт конвертаций и комиссий при переводе денег от своего брокера в инсту и обратно.
    Так что и насчёт вашего ПАММа у меня априори возникают сомнения, что инвесторам что-то выгорит в случае взлёта
    Цитата Сообщение от Тайкун Посмотреть сообщение
    То есть я в ответе, скажем прямо, за мошеннические действия другого трейдера/его советника на своем ПАММ-е ?
    Вот вот. Надо выбирать правильных пчел и правильный мед! А не суррогаты какие то!

8. post_thanks Получено лайков: 5

domino dancing (26.03.2019), Profit-woman (26.03.2019), Тайкун (26.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

9. Линк#86
    Специалист
    Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Nikolaich наивысший уровень репутации Аватар для Nikolaich
    14482 RUB
    Поставил лайков:
    4,760
    Получено лайков:  9,101
    в 292 сообщениях
    128%
    Здесь уже тоже давно не те чебуреки. Даже если свежие, все-равно не те

Предупреждение: Информация, содержащаяся в моих сообщениях, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией.

Эксперименты с CFD

10. post_thanks Получено лайков: 1

Тайкун (26.03.2019)

11. Линк#87
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    491309 RUB
    Поставила лайков:
    22,409
    Получено лайков:  19,870
    в 10,523 сообщениях
    109%
    Чебуреки, свежие, однозначно!

Знаешь что означает есть чебуреки по-еврейски ? Кстати ...
    Нет

12. post_thanks Получено лайков: 1

Тайкун (26.03.2019)

13. Линк#88
    Свой человек
    Урра!

domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь Аватар для domino dancing
    26794 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,183
    Получено лайков:  1,195
    в 358 сообщениях
    311%
    То есть я в ответе, скажем прямо, за мошеннические действия другого трейдера/его советника на своем ПАММ-е ?
    Мошеннические действия за 2 недели (10 рабочих дней), прошедших после блокировки, так и не доказали, но прибыль списали Думаю, что и не будет никто ничего доказывать - просто для ДЦ не выгодно выплачивать высокую прибыль. Отсюда следует логический вывод: нет смысла вкладываться в ПАММы с целью получения высокой прибыли (30-50% в месяц), т.к. её всё равно не выплатят. Тем более что прибыль на уровне 10-15% в месяц я и сам в состоянии поднять, чем и буду потихоньку заниматься на бонусные средства. По наиболее прибыльным сделкам непременно буду делать скриншоты биржевых котировок по времени открытия и закрытия сделок... чтобы после того как прибыль перевалит за 100% меня тоже не обвинили в мошенничестве
    Так что, против вашего ПАММа я ничего не имею - напротив, желаю вам долгой и прибыльной работы

14. post_thanks Получено лайков: 2

Тайкун (26.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк#89
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    172379 RUB
    Поставила лайков:
    8,356
    Получено лайков:  8,246
    в 3,308 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Но после этого необходимо скачать в Гугл-плей бесплатное приложение "Мой налог" и заплатить налог на профессиональный доход 4% если червей продал физическим лицам, или 6% если покупатель - юридическое лицо.
    Ну так то само собой, любой бизнес это в первую очередь налоги! Так что 2 рубля придется заплатить с каждой баночки, (при цене в 50 руб.), а когда доведете объемы сбора червей до производственных масштабов, и будете сдавать юр.лицам, то и 6% будьте добры оплатите.

16. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (26.03.2019), лень (26.03.2019)

17. Линк#90
    .
    no

Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Тайкун отличная репутация Аватар для Тайкун
    Поставил(а) лайков:
    11,151
    в 3,489 сообщениях
    114%
    Нет
    Откусываем острый угол чебурека, подносим ложечку и весь "сок" в ложку.
    Чем больше "сока" вытечет", тем честнее и правильно был сделан фарш и вообще сам чебурек.....

Так что еврей (русский конечно) ни в жисть по другому не станет кушать чебуреки - острый угол, ложка, и вперед

18. post_thanks Получено лайков: 1

zhulka (26.03.2019)

19. Линк#91
    V.I.P.
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    514843 RUB
    Поставил лайков:
    9,542
    в 7,504 сообщениях
    213%
    Это у Вас с голоду такие ассоциации...?
    Ну так, у нас ветка же для голодных людей! Поэтому мы не можем вложить сто рублей в ПИФ на десять лет!
    И ждать оформления пять рабочих дней! Для этого, шоб это понять, те, кто не голоден, срочно должны поголодать!

Кому голодать специально уже и так не нужно, тот придумает раньше всех!
    Видите, как идеи пошли! Скоро они вообще попрут, как выползки на рыбаков, без всякого фонаря!
    Опарыши, кстати, Вы их только что упомянули, не находите, что они похожи на рис?

20. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (26.03.2019), Амазонка (26.03.2019), Тайкун (26.03.2019)

21. Линк#92
    .
    no

Поставил(а) лайков:
    11,151
    в 3,489 сообщениях
    114%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Здесь уже тоже давно не те чебуреки. Даже если свежие, все-равно не те
    Жаль. Особо обожал чебуреки из кафе на Ногина... , это были советские времена

22. post_thanks Получено лайков: 1

23. Линк#93
    Свой человек
    Урра!

domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь domino dancing авторитетный пользователь Аватар для domino dancing
    26794 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,183
    Получено лайков:  1,195
    в 358 сообщениях
    311%
    Вот вот. Надо выбирать правильных пчел и правильный мед! А не суррогаты какие то!
    У вас больше опыта в общении с местными пчеловодами. Может быть, подскажете основные принципы, как распознавать, у кого из них пчёлы правильные, а с какого мёда может и кондратий хватить?
    Мне так хватило одного раза, чтобы такого мёда раз и навсегда расхотелось - когда мне списали без всяких объяснений несколько сотен баксов собственных денег (про прибыль уж молчу), здоровье малость пошатнулось... потом до конца недели спать спокойно не мог, пока не восстановили и не вывели на карту.

24. Линк#94
    V.I.P.
    514843 RUB
    Поставил лайков:
    9,542
    в 7,504 сообщениях
    213%
    ... можно просто собрать червей, сложить их в баночку, добавив предварительно немного земли ...
    Стойте, стойте! Как земли?!! Майонеза!!!

25. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (26.03.2019), Амазонка (26.03.2019)

26. Линк#95
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    172379 RUB
    Поставила лайков:
    8,356
    в 3,308 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Стойте, стойте! Как земли?!! Майонеза!!!
    Как говорится - на вкус и цвет... Рыба вроде без майонеза предпочитает. Хотя кто ее знает, может поэтому и клюет плохо что без майонеза?!

27. Линк#96
    Специалист
    Сама доброта

172379 RUB
    Поставила лайков:
    8,356
    в 3,308 сообщениях
    136%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Ну так, у нас ветка же для голодных людей! Поэтому мы не можем вложить сто рублей в ПИФ на десять лет!
    И ждать оформления пять рабочих дней! Для этого, шоб это понять, те, кто не голоден, срочно должны поголодать!

Кому голодать специально уже и так не нужно, тот придумает раньше всех!
    Видите, как идеи пошли! Скоро они вообще попрут, как выползки на рыбаков, без всякого фонаря!
    Опарыши, кстати, Вы их только что упомянули, не находите, что они похожи на рис?
    Как по мне, опарыши больше похожи на креветок очищенных, тех что помельче, не королевских конечно. Поэтому я не очень то люблю креветки. Про ассоциацию с рисом лучше не думать, а то так и вовсе есть не захочется. Хотя, по Вашему плану, я тогда начну генерировать бизнес-идеи.

28. post_thanks Получено лайков: 2

К.Моржов (26.03.2019), лень (26.03.2019)

29. Линк#97
    V.I.P.
    514843 RUB
    Поставил лайков:
    9,542
    в 7,504 сообщениях
    213%
    Про ассоциацию с рисом лучше не думать, а то так и вовсе есть не захочется. Хотя, по Вашему плану, я тогда начну генерировать бизнес-идеи.
    Даже не сомневайтесь! Это старый проверенный и очень надежный способ!
    Я еще в 90-е его открыл и проверил!

30. post_thanks Получено лайков: 1

Амазонка (26.03.2019)

31. Линк#98
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    306232 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,136
    Получено лайков:  14,416
    в 5,202 сообщениях
    186%
    Цитата Сообщение от InvestTRADE Посмотреть сообщение
    Ни чего не понимаю..вроде по русски пишу..берёшь и вообще не думая внедряешь 5 заповедей в свою жизнь..
    И забываешь про результат,просто действуешь по алгоритму.
    Всё результат будет.
    А Вы знаете и другие по русски пишут.
    Вот сами посмотрите на результат. У Вас он получился за два месяца +12% или даже больше. Вы действовали по алгоритму, хотя хотели чтобы вначале минус был.
    Берем Макса, он же тоже по алгоритму действовал, но сколько получил за полгода? Да нисколько...
    Берем Вумен, у нее тоже портфель около уровня старта и те же полгода...
    Вот и получается, что алгоритм алгоритмом, но он для Вас.
    Не известно что у ланцелота, но он сбежал...
    з.ы. Просто не подходит 10% годовых. Увы, это мало...

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

32. post_thanks Получено лайков: 3

InvestTRADE (27.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)