Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 361 по 370 из 370

Тема: Ланселот

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #361
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,272
    Получено лайков:  8,874
    в 4,398 сообщениях
    129%

2.  
  3. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Big Boss     Big Boss вне форума

Привет! По поводу комиссий, вот, что написано на самом сайте брокера:

В октябре прошлого года, когда я рассматривал разных брокеров, этого отмёл сразу же по нескольким причинам. Форекс-счета доступны минимум от 1000 долларов (от 100 при определённых оговорках), кроме спредов у них ещё и комиссии, из способов пополнения доступны только карты и перевод из банка. Но самое главное, что меня больше всего насторожило, – куча отрицательных отзывов в Интернете!

Сейчас посмотрел подробнее на самом сайте. Интересно, контора, вроде бы, швейцарская, но странный управляющий состав: Куприянова, Багаутдинов. Видимо, это коренные шведы. Также и mmgp утверждает, что данный брокер – мошенники:

Превью
    Лучший ответ #2

Стало быть, загрузка на счёте сейчас составляет, примерно, 17%, а текущая просадка 11,1%. Вполне терпимо. Такой минус можно довольно быстро отработать. Важно при этом не спешить. Лучше пропускать сомнительные сделки и входить в более очевидные. Если хочется побыстрее избавиться от просадки, то есть вариант частичного закрытия минусовых позиций. Т.е., к примеру, сегодня заработано 100 рублей. Всю эту сумму пускаем на частичное закрытие какой-то минусовой позиции (или позиций). Дневная прибыль теряется, но загрузка счёта будет уменьшаться быстрее. Или можно пускать на это дело 50% дневной прибыли: т.е., половина прибыли пойдёт на рост счёта.

Превью
    Лучший ответ #3

Бонусный счет. Всем читателям моей ветки большой привет! В июле я не буду снимать прибыль. Почему? Сейчас попробую объяснить. Как я уже говорил в ветке "профессионалы трейдинга": Это довольно оптимистичные оценки прибыли в результате сложных процентов. Чтобы сильно не раскатывать губу, я сделаю расчеты, исходя из прибыли +10% в месяц (это показатель ниже среднего, если отталкиваться от трех прошедших месяцев). Итак, что получается. 140 000 руб. +10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10% = 439379 руб. Это даже не считая новых бонусов за посты. Неплохо. Но целый год не снимать прибыль - это большой риск ИМХО. Поэтому я решил найти компромисс между капитализацией прибыли и регулярным снятием: буду снимать прибыль только в четные месяцы (август, октябрь, декабрь и т.д.). И еще нюанс: после "капитализируемого месяца" буду фиксировать порог (сумму бонусного депозита), ниже которого я не буду снимать прибыль, таким образом, процесс увеличения бонусного счета пойдет гораздо быстрее, чем при простом накапливании бонусов. К тому же, разовая транзакция будет по-прежнему не более 3000 руб (во всяком случае пока средняя прибыль в месяц не превысит 60 тыс. руб.). Вот она — золотая середина. -- С уважением, Ланселот

Лучший ответ #4

Как в фильме "Джентльмены удачи": – Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!..

Лучший ответ #5

Поздравляю! Отличный результат! А у меня сегодня новый бонусный счёт вырос до 75 тысяч рублей:

Только выводить с него нечего, т.к. я ничего не заработал в эти дни. На счёте, кроме бонусов, есть лишь одна неснимаемая копейка:

Превью
    Лучший ответ #6

Привет! Хорошо у тебя получается с опционами. Очень рад за твои успехи Не в курсе, что так сильно биткоин вырос? Если считать в процентах, то рост сегодня составил около 25%. Давно такого не было.

4. Линк #367
    💰
    Весело

trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация trader-lancelot отличная репутация Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,272
    в 4,398 сообщениях
    129%
    Ручной форекс.

Цель близка.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_628.png
Просмотров: 14
Размер:	46.0 КБ
ID:	2853240

5. Линк #368
    Специалист
    no

sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь Аватар для sv2279
    Деньги за посты:
    144975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    620
    Получено лайков:  2,278
    в 1,427 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от trader-lancelot Посмотреть сообщение
    P.S.: Совсем забыл, я же еще кластеры перед входом смотрел
    Не спиться же тебе в 3 часа ночи. Трудоголик. И чего, что ты кластеры смотрел? Ты бы хоть пояснил что ты смотрел. Интересная ведь вещь, я тоже хочу, только мне никто не говорит как ими пользоваться. Посмотреть я на них тоже могу, а толку? Что ты там увидел, что послужило основанием для входа с точки зрения кластеров?

Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

6. Линк #369
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,272
    в 4,398 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от sv2279 Посмотреть сообщение
    Не спиться же тебе в 3 часа ночи. Трудоголик. И чего, что ты кластеры смотрел? Ты бы хоть пояснил что ты смотрел. Интересная ведь вещь, я тоже хочу, только мне никто не говорит как ими пользоваться. Посмотреть я на них тоже могу, а толку? Что ты там увидел, что послужило основанием для входа с точки зрения кластеров?
    Стрелкой показал максимальные объемы в хвосте свечи. Это указывает на то, что объемы не пускают цену ниже. То есть этот бар (свечу) можно назвать тормозным.

7. Линк #370
    Специалист
    no

sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь sv2279 авторитетный пользователь Аватар для sv2279
    Деньги за посты:
    144975 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    620
    Получено лайков:  2,278
    в 1,427 сообщениях
    38%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Тоже так считаю. Мне даже интересно, для кого это придумано? Не верю, что человек, серьезно относящийся к торговле будет торговать с мобильного.
    Есть разные тс. Мне лично все равно с чего торговать, хоть с телефона, хоть с ноута. Проводил экскперимент - торговал два месяца с мобильного. Дико неудобно, но возможно. А вот сейчас тс такая... иногда с мобильного иду открываюсь. Потом дохожу до терминал ставлю тейк, стоп... Можно было бы и на мобильном это делать, просто на терминале удобнее. Я к тому, что торговые стратегии бывают совершенно разные. И в данный момент я очень рад, что придумали такую платформу для андроид (вот на КПК в свое время торговал, вот там было неудобно).

Все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать.

8. Линк #371
    Знающий
    Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Zorka авторитетный пользователь Аватар для Zorka
    Деньги за посты:
    82395 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,830
    Получено лайков:  5,026
    в 1,930 сообщениях
    182%
    Кстати, кто знает, трейлинг стоп будет работать, если терминал выключен?
    Нет.

Компьютера в моем распоряжении нет на работе, но я подключаюсь к ВПС со смартфона.
    Тогда тебе надо купить планшет с виндовс.

Обоснование входа.
    Красивое обоснование. Но я примерно на том же уровне вошла на голом графике, что еще раз подтверждает тот факт, что "цена учитывает все".

9. Линк #372
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,272
    в 4,398 сообщениях
    129%
    Ручной форекс.

Сделка закрылась по тейк профиту еще рано утром 11 июля. Просто я был на работе, и не было возможности сделать отчет.
    Это первая сделка на данном демо-счете, который я открыл специально под торговлю по маржинальным зонам
    Вот результат:

Название: Screenshot_632.png
Просмотров: 46

Размер: 6.6 КБ

Соотношение риска и прибыли в сделке на высоте: прибыль составила чуть больше 12% от депозита, а риск был в районе 3%.

10. Линк #373
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,272
    в 4,398 сообщениях
    129%
    Отпуск.

До 29 июля в отпуске.

Название: Screenshot_638.png
Просмотров: 1
Размер:	2.29 МБ
ID:	2856186

11. Линк #374
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,272
    в 4,398 сообщениях
    129%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    что еще раз подтверждает тот факт, что "цена учитывает все".
    Цена, конечно, учитывает, только вот трейдеры чаще всего не могут всё предусмотреть на голом графике. И начинают усредняться. Большинство так и торгует: промазали, усреднились, покупки уже неактуальны, они продолжают покупать до посинения, хотя на рынке давно произошел переприор и поменялся тренд. Лично я за точные входы. Выбило по стопу, ничего страшного, ищешь новый вход. Вот, кстати, смотри как замечательно работают контрольные зоны: цену дальше зоны 1/2 не пустили, и произошел приличный отскок, на этом можно было заработать, ну или как минимум прикрыть позиции в бай, которые были открыты ранее. Я так и сделал.

Название: Screenshot_639.png
Просмотров: 4
Размер:	63.8 КБ
ID:	2856195

Забыл сказать про первую стрелку. Там прошли контрольную зону 1/4 на высоких объемах - это надежный сигнал к покупке от зоны на откате, и опять всё железно работает. Можно было войти с коротким стоп-лоссом.

12. Линк #375
    💰
    Весело

Деньги за посты:
    142174 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,272
    в 4,398 сообщениях
    129%
    Фондовый рынок.

Лихо цена вниз пошла. Покупай - не хочу.

Название: Screenshot_2019-07-22-16-59-33.png
Просмотров: 2
Размер:	82.3 КБ
ID:	2881415

Хотел прикупить еще 100 штук, рассчитывая на плечо 1:3, но всплыли нюансы: оказывается для клиентов со стандартным уровнем риска кредитное плечо меньше 1:2.

13. Линк #376
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    484169 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    22,430
    Получено лайков:  24,492
    в 11,292 сообщениях
    135%
    Лихо цена вниз пошла. Покупай - не хочу.
    О, а я даже не заметил Зашел к тебе, увидел что Сургут упал после отсечки (что ожидаемо, с такими-то дивидендами, думал падение будет еще больше), но думаю пару месяцев и восстановится, ну край до НГ должен отыграть все. А сейчас да, реальная возможность еще докупить, посмотрю эту неделю, а то и правда докуплюсь. Насколько помню у тебя это единственная акция куплена, зашел к себе, доля Сургута у меня 7%, так что общий плюс по портфелю, а еще не приходили от него дивы. Жду, в течении 25 рабочих дней начислят.

Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Главная страница темы