Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 38 из 38
Первая ... 28 37 Последняя

Показаны сообщения: с 741 по 760 из 760

Тема: Ланселот

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#741
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    Деньги за посты (Подробнее):
    167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    Получено лайков:  12,103
    в 5,741 сообщениях
    139%

2. post_thanks Получено лайков: 4

69zamok69 (29.05.2019), domino dancing (31.03.2019), Дмитрий01 (22.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-04-28   13:00
    Лучший ответ #1

Привет! По поводу комиссий, вот, что написано на самом сайте брокера:

В октябре прошлого года, когда я рассматривал разных брокеров, этого отмёл сразу же по нескольким причинам. Форекс-счета доступны минимум от 1000 долларов (от 100 при определённых оговорках), кроме спредов у них ещё и комиссии, из способов пополнения доступны только карты и перевод из банка. Но самое главное, что меня больше всего насторожило, – куча отрицательных отзывов в Интернете!

Сейчас посмотрел подробнее на самом сайте. Интересно, контора, вроде бы, швейцарская, но странный управляющий состав: Куприянова, Багаутдинов. Видимо, это коренные шведы. Также и mmgp утверждает, что данный брокер – мошенники:

Изображение
    Превью
    2019-03-28   18:21
    Лучший ответ #2

Стало быть, загрузка на счёте сейчас составляет, примерно, 17%, а текущая просадка 11,1%. Вполне терпимо. Такой минус можно довольно быстро отработать. Важно при этом не спешить. Лучше пропускать сомнительные сделки и входить в более очевидные. Если хочется побыстрее избавиться от просадки, то есть вариант частичного закрытия минусовых позиций. Т.е., к примеру, сегодня заработано 100 рублей. Всю эту сумму пускаем на частичное закрытие какой-то минусовой позиции (или позиций). Дневная прибыль теряется, но загрузка счёта будет уменьшаться быстрее. Или можно пускать на это дело 50% дневной прибыли: т.е., половина прибыли пойдёт на рост счёта.

Изображение
    Превью
    2019-06-30   18:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 167443 RUB

Бонусный счет. Всем читателям моей ветки большой привет! В июле я не буду снимать прибыль. Почему? Сейчас попробую объяснить. Как я уже говорил в ветке "профессионалы трейдинга": Это довольно оптимистичные оценки прибыли в результате сложных процентов. Чтобы сильно не раскатывать губу, я сделаю расчеты, исходя из прибыли +10% в месяц (это показатель ниже среднего, если отталкиваться от трех прошедших месяцев). Итак, что получается. 140 000 руб. +10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10%+10% = 439379 руб. Это даже не считая новых бонусов за посты. Неплохо. Но целый год не снимать прибыль - это большой риск ИМХО. Поэтому я решил найти компромисс между капитализацией прибыли и регулярным снятием: буду снимать прибыль только в четные месяцы (август, октябрь, декабрь и т.д.). И еще нюанс: после "капитализируемого месяца" буду фиксировать порог (сумму бонусного депозита), ниже которого я не буду снимать прибыль, таким образом, процесс увеличения бонусного счета пойдет гораздо быстрее, чем при простом накапливании бонусов. К тому же, разовая транзакция будет по-прежнему не более 3000 руб (во всяком случае пока средняя прибыль в месяц не превысит 60 тыс. руб.). Вот она — золотая середина. -- С уважением, Ланселот

2019-03-28   19:21
    Лучший ответ #4

Как в фильме "Джентльмены удачи": – Украл, выпил – в тюрьму! Украл, выпил – в тюрьму! Романтика!..

2019-03-27   19:22
    Лучший ответ #5

Поздравляю! Отличный результат! А у меня сегодня новый бонусный счёт вырос до 75 тысяч рублей:

Только выводить с него нечего, т.к. я ничего не заработал в эти дни. На счёте, кроме бонусов, есть лишь одна неснимаемая копейка:

Изображение
    Превью
    2019-04-02   10:39
    Лучший ответ #6

Привет! Хорошо у тебя получается с опционами. Очень рад за твои успехи Не в курсе, что так сильно биткоин вырос? Если считать в процентах, то рост сегодня составил около 25%. Давно такого не было.

4. Линк#747
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    302146 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,024
    Получено лайков:  14,306
    в 5,177 сообщениях
    185%
    Цитата Сообщение от Olchik-s Посмотреть сообщение

Ну а что? Почти все тут, кто выставляет фото в профиле, заимствует их у каких-нить более прекрасных личностей. А я решила свое фото выставить, вот так вот, без грима и без фотошопа. А что тут такого? Тут же не сайт знакомств, правильно, мы же тут чисто о трейдинге рассуждаем, какая разница, как я выгляжу? Главное ведь какие у меня мысли о трейдинге?
    Да Топильцин и так за тобой приударял, а теперь вообще спуску не даст.
    з.ы. Мысли у тебя по трейдингу отличные, но где хоть какая-то статистика по торговле? Я вот тоже одно время в дневнике вел статистику, а потом перестал. Наверное надо вернуться и хотя бы что-то анализировать, как это делает Ланселот. Правда у него слишком разнообразные направления в одной ветке и это немного мешает. Хотя это его ветка.
    з.ы. Может есть где твои наброски по нефти на следующую неделю? Вот где их искать?

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

5. post_thanks Получено лайков: 3

Olchik-s (30.11.2019), trader-lancelot (30.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк#748
    *** 女王 ***
    Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Аватар для Olchik-s
    164151 RUB
    Поставила лайков:
    5,000
    Получено лайков:  5,240
    в 1,514 сообщениях
    314%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Да Топильцин и так за тобой приударял, а теперь вообще спуску не даст.

теперь, да, теперь мы с ним похожи, как сказал ланселот.
    Кстати, это - случайность, специально не подбирала
    Просто это -самая лучшая моя фотография, на других я получилась как-то не очень.
    Поэтому без вариантов!

да и не приударял он за мной, вы преувеличиваете

з.ы. Мысли у тебя по трейдингу отличные, но где хоть какая-то статистика по торговле?
    статистики пока нет, т.к. я сменила теорию (уже писала ни раз).
    Раньше я торговала на импульсах и механически, и, хотя имела прибыль, но сама такая торговля меня нервировала из-за необходимости постоянного нахождения у монитора.
    Сейчас я пытаюсь перестроиться на другую тему, т.е. хочу торговать редко и метко. Пусть это будут 2-3 ситуации в месяц, но более или менее надежные. если что-то интересное будет по нефти (с моей точки зрения) то я напишу. Но сейчас прошла ликвидация, поэтому нужно дать время рынку, ИМХО. Я не знаю, в общем, интересные для меня ситуации возникают редко.

Но ты, я смотрю, любишь проводить время "у монитора", тебе нравится сам процесс! Профиты берешь небольшие. Может, тебе бы стоило посмотреть видео Гермеса про микроструктуру? В свое время самбист рекомендовал к просмотру.

Supergirls don't cry! (A.Naklab)

7. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (30.11.2019), trader-lancelot (30.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#749
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    302146 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,024
    в 5,177 сообщениях
    185%
    :Но ты, я смотрю, любишь проводить время "у монитора", тебе нравится сам процесс! Профиты берешь небольшие. Может, тебе бы стоило посмотреть видео Гермеса про микроструктуру? В свое время самбист рекомендовал к просмотру.
    Каким образом видео может повлиять на мой подход? Я ведь не один раз уже выкладывал супер прогнозы, даже предлагал сотрудничество с теми, кто их выдержит. Я даже знаю кто может выдержать... Но они культурно отказались под предлогом, что этот момент желательно пройти самому трейдеру...Мне просто не комфортно долго держать сделки. Это я уже определил. Так что любые "перекройки" это не ко мне. А у монитора да, обычно подсматриваю. Но к примеру в эту пятницу специальных таких под сматриваний было всего два. Второй раз когда цена возле тейка крутилась. И то случайно получилось терминал включить. А ордера открыл еще в четверг прям перед закрытием рынка... Так что в этом направлении тоже есть движение, но я же могу и жахнуть, а тут просто так позицию оставлять не хочется...
    з.ы. Ладно, как появятся какие-то наброски, то дай знать..Но лучше бы конечно какую-то свою ветку завела...

9. post_thanks Получено лайков: 4

Olchik-s (30.11.2019), trader-lancelot (01.12.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк#750
    *** 女王 ***
    Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Olchik-s отличная репутация Аватар для Olchik-s
    164151 RUB
    Поставила лайков:
    5,000
    в 1,514 сообщениях
    314%
    Каким образом видео может повлиять на мой подход? Я ведь не один раз уже выкладывал супер прогнозы, даже предлагал сотрудничество с теми, кто их выдержит.
    да нет, я не об этом, тема не про прогнозы абсолютно.
    Ну да ладно!
    Просто я думаю, что из тебя вышел бы неплохой скальпер, и ты бы мог пройти в тот же топстеп, да и торговать на нормальные суммы.
    Мне просто такой стиль не подходит, я не желаю проводить столько времени у монитора. А их условия заточены под внутридневной трейдинг.

11. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (30.11.2019), trader-lancelot (01.12.2019)

12. Линк#751
    Специалист
    302146 RUB
    Поставил(а) лайков:
    19,024
    в 5,177 сообщениях
    185%
    да нет, я не об этом, тема не про прогнозы абсолютно.
    Ну да ладно!
    Просто я думаю, что из тебя вышел бы неплохой скальпер, и ты бы мог пройти в тот же топстеп, да и торговать на нормальные суммы.
    Мне просто такой стиль не подходит, я не желаю проводить столько времени у монитора. А их условия заточены под внутридневной трейдинг.
    Ты знаешь, сколько раз просчитываю и никак не могу себя убедить, что торговля в виде управа прибыльна. Ну в плане того, что управ же получает всего какой-то процент. Обычно это около 30%, а то и меньше. Но если скальпер действительно хорош, то он и так не будет выкладываться на инвесторских.. Ведь если посмотреть, то получается к примеру такой управ берет в управление не 30К, а всего лишь ту сумму, что ему разрешено зайти в минус. Но с этой суммы он делится прибылью. А разве скальпер не захочет разогнать свои 100 дол., чтобы выйти на подобную сумму и уже торговать имея все сто процентов? Хотя я смотрел отзывы с топстепа, то там писали, что это было их лучшим решением в жизни .. Может и так. А ты к стати писала, что демку прошла. А дальше то что? Выделяли тебе какую-то сумму или так и застряло все? Я ж помню твои тренировки по нефти, скрины ты же выкладывала своих действий...

13. post_thanks Получено лайков: 6

dgefff (01.12.2019), Olchik-s (01.12.2019), Топильцин (30.11.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк#752
    *** 女王 ***
    164151 RUB
    Поставила лайков:
    5,000
    в 1,514 сообщениях
    314%
    Ты знаешь, сколько раз просчитываю и никак не могу себя убедить, что торговля в виде управа прибыльна. Ну в плане того, что управ же получает всего какой-то процент. Обычно это около 30%, а то и меньше.
    вот ты не путай торговлю на каком-то там памме и торговлю в такой компании. Во-первых, 5 000 профита ты там выводишь без дележки, а с остального тебе платят 80% (т.е. забирают 20%). Во-вторых, если ты вписываешься в их риск-менеджмент, тебе никто мозг не .бет, как это обычно делают инвесторы памм-счетов, которым не нравится, что ты там ни так много делаешь. Там ты можешь делать хоть 20% годовых, никто тебя не подстегивает.

Но если скальпер действительно хорош, то он и так не будет выкладываться на инвесторских..
    на бирже другие условия, более выгодные, поэтому внесем поправочку в твой тезис:
    "Но если скальпер действительно хорош и у него есть 25 000 дол. для выхода на СМЕ, то он и так не будет выкладываться на инвесторских."

Ведь если посмотреть, то получается к примеру такой управ берет в управление не 30К, а всего лишь ту сумму, что ему разрешено зайти в минус.
    ну и что, много кто тут тебе накидает такую сумму в управление? Это первое. Второе (я уже писала) успешный скальпинг на CFD форекс - это нонсенс
    ты не понимаешь всю разницу этих площадок!
    Блин, чтобы долго не писать. был такой видос на канале CL трейдера про то, как один из его подписчиков прошел комбайн.
    Ты послушай, как он его прошел буквально за один день, и что он говорит про разницу между условиями на Форекс и на бирже (вроде бы это вот это видео https://youtu.be/kj0QNYChA8U)
    У тебя там больше шансов, понимаешь, потому что издержки минимальны?
    Но тебе нужно отказаться от "прогнозов", торговли без стопов или с локами и прочее ...
    Я уже давно за тобой наблюдаю, ты зря варишься в этих темах.
    Тут бы я с Топильциным бы согласилась, что вот в данном конкретном случае, учитывая условия торговли на бирже + учитывая, насколько волатильна нефть, можно торговать механически и внутри дня.

15. post_thanks Получено лайков: 8

Big Boss (01.12.2019), ivis (30.11.2019), Топильцин (30.11.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

16. Линк#753
    Неприятный мущина
    Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Топильцин отличная репутация Аватар для Топильцин
    Поставил лайков:
    4,245
    Получено лайков:  7,032
    в 3,091 сообщениях
    136%
    Ведь если посмотреть, то получается к примеру такой управ берет в управление не 30К, а всего лишь ту сумму, что ему разрешено зайти в минус.
    На бирже нет таких конских плечей, что дают на форекс.
    Отсюда и размер залога другой.
    К примеру, у тебя лимит потерь на день 100 рублей на один контракт, а сам контракт стоит 5000.

Вначале я в девке не чуял беды

17. post_thanks Получено лайков: 3

ivis (01.12.2019), Olchik-s (01.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

18. Линк#754
    💰
    Весело

trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации trader-lancelot наивысший уровень репутации Аватар для trader-lancelot
    167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%
    Бумеранг сегодня вернулся. Иными словами тейк профит взят. Подробности позже, когда буду дома.

19. Линк#755
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%
    Торговая стратегия "Бумеранг"

Капец как устал после работы, но решил всё-таки не откладывать пост. Вот финансовый результат тейк профита:

Название: Screenshot_247.png
Просмотров: 55

Размер: 5.4 КБ

20. post_thanks Получено лайков: 2

magistar (04.12.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк#756
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%

Кстати, сегодня появились новые сигналы и я расставил сетки по двум валютным парам.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_248.png
Просмотров: 6
Размер:	53.9 КБ
ID:	3238194

22. Линк#757
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%
    Торговая стратегия "1/5"

Пока что нет сигнала...

Название: tv-static.gif
Просмотров: 55

Размер: 2.17 МБ

23. Линк#758
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%
    Ставки на спорт

Фиксированная ставка не подходит. Возможно, подойдет мартингейл. На истории из 92 ставок ни разу не было более трех проигрышей подряд. Это обнадеживает, конечно. Но всё очень зыбко. Нужно как минимум 200 ставок для более или менее объективной статистики ИМХО.

Название: Screenshot_249.png
Просмотров: 2
Размер:	26.5 КБ
ID:	3238196

24. Линк#759
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%
    Всем спокойной ночи.

P.S.: Завтра опять на работу.

25. Линк#760
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%

Текущая ситуация:

Название: Screenshot_251.png
Просмотров: 51

Размер: 5.5 КБ

В работе две пары: евро и ауди. Большая просадка сейчас по ауди.

26. Линк#761
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%

Свежий отчет по текущим позициям:

Название: Screenshot_253.png
Просмотров: 44

Размер: 2.6 КБ

27. Линк#762
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%

Добавил сетку по фунту, так как был выход за дневной АТР.

Название: Screenshot_289.png
Просмотров: 34

Размер: 19.5 КБ

Давно я так не нагружал бонусный счет.

Название: Screenshot_288.png
Просмотров: 5
Размер:	30.2 КБ
ID:	3244535

28. post_thanks Получено лайков: 6

Big Boss (05.12.2019), ivis (05.12.2019), Nikolaich (06.12.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

29. Линк#763
    💰
    Весело

167443 RUB
    Поставил лайков:
    12,443
    в 5,741 сообщениях
    139%

Блин, страшновато.

Название: Screenshot_328.png
Просмотров: 24

Размер: 7.3 КБ

Я даже сейчас точно не могу сказать сколько потенциальный убыток и потенциальный профит. Профит чуть меньше, потому что не все ордера еще сработали. Короче, если на глаз, то где-то от 7000 до 10000 руб. Вату катать перестал, поэтому и суммы теперь ощутимые. Завтра нон-фарм, думаю, что расставит все точки над "и". Риски немного завысил, так как не ожидал, что сразу по трем валютным парам будут сигналы.