Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 22 из 22

Тема: Одежда-трансформер. Удобство или маркетинговый ход?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Сейчас много вещей трансформеров. Многие курточки лёгким движением руки превращаются в удобные жилеты, длинные юбки в короткие сарафаны, брюки могут превратиться в комбинезон. Наверно этот список можно продолжать бесконечно, да это удобно и выгодно купить две вещи за одну цену. Но действительно ли мы используем две функции одной вещи? Поделитесь, пожалуйста своим опытом с форумчанами, что лучше 2 в 1 ,или одна вещь?

Лучший ответ #2

Только что из магазина "Индийский трикотаж". Как раз купила вязаную кофту-трансформер. Где-то год назад они появлялись. Долго висели. Я их тоже мерила, но так и не поняла, что и как накручивать. И, видимо, не одна я. И вот сегодня я опять увидела 2 таких кофты разных расцветок. И, кстати, цена на них в 3 раза меньше, чем раньше. Реально, народ мало что понял. Я , вдохновленная сегодняшней темой, все-таки поняла, что и как там перекручивать. Очень мило получилось.Правда, только 2 варианта, но все равно.

Лучший ответ #3

Я очень положительно отношусь к той одежде, которую можно по разному одевать, в смысле пристегивать и отстегивать. К примеру, сейчас много рубашек-трансформеров, у которых длинный рукав подворачивается и делается коротким. Такие рубашки носят как мужчины, так и женщины, мне кажется, что это очень удобно. На выходных и я себе присмотрела такой вариант, теперь вот не могу определится с расцветкой, какую выбрать. Так же очень интересная на мой взгляд куртка с отстегивающимися рукавами, особенно с нашей погодой, когда не понятно холодно на улице или уже тепло. Вспоминаю, что в когда мне было лет 16 у меня был джинсовый комбинезончик, тоже наверное трансформер, так как верх пристегивался к низу и смотрелось, как одно целое. Мне кажется, что чем больше таких вещей в гардеробе, тем он кажется еще большим, а какой девушке скажите не хочется разнообразия. Поэтому я приветствую всяческие трансформации такого плана. Мне вот интересно, когда у нас появится подобная обувь, я бы рассмотрела вариант босоножек, когда одну пару можно было бы немного видоизменить и получить другую, ну это я так, фантазирую...

Превью
    Лучший ответ #4

Мне очень нравится одежда-трансформер. Своему ребенку покупала курточку и рубашку. Осенняя курточка, у которой отстегиваются рукава и капюшен, превращается в легкую безрукавку. Ее можно носить с рубашкой или футболкой. Это не только удобно, но и смотрится стильно. А так же школьная рубашка, с регулировкой рукава. При чем откатить или закатать рукав он может в любое время, находясь на учебе.

Превью
    Лучший ответ #5

Я давно собиралась купить себе двустороннюю куртку-жилетку. И вот в этом году купила. С одной стороны синяя, с другой - голубая. Я жутко довольна. Еще у меня есть черная футболка-трансформер. Она мне тоже очень сильно нравится. Там штук 10 вариантов, как ее носить. Вообще, одежда трансформер - это здорово. Молодцы те дизайнеры, которые ее придумывают. Столько вариантов, и каждый раз кажется, что надеваешь что-то новое.

Лучший ответ #6

Chokolat     Chokolat вне форума

Да, реально кажется, что это очень удобно. Вроде бы купил одну вещь, а по итогу две или больше, но не так всё просто тут. Думаю, что многие из нас и не пользуются этой якобы "удобностью". В жизни как то получается, что вот привыкаем к одной вещи и именно так её и носим. Был у меня когда то джинсовый комбинезон который трансформировался в шорты, так вот он и был постоянно комбинезоном. Это всего лишь маркетинговый ход, но как показывает жизнь, функциональности в них совершенно нет. А вообще нам девочкам всегда просто жизненно необходимо много одежды, поэтому от трансформеров очень мало толку. Любите себя и чаще балуйте!

2. Линк #21
    Свой человек
    Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Аватар для Галюська
    Деньги за посты:
    6139 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    685
    Получено лайков:  537
    в 322 сообщениях
    91%
    Сейчас много вещей трансформеров. Многие курточки лёгким движением руки превращаются в удобные жилеты, длинные юбки в короткие сарафаны, брюки могут превратиться в комбинезон. Наверно этот список можно продолжать бесконечно, да это удобно и выгодно купить две вещи за одну цену. Но действительно ли мы используем две функции одной вещи? Поделитесь, пожалуйста своим опытом с форумчанами, что лучше 2 в 1 ,или одна вещь?

3. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Chokolat (21.03.2019), май1978 (08.04.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #27
    Свой человек
    zoltoroman приемлемый уровень репутации zoltoroman приемлемый уровень репутации zoltoroman приемлемый уровень репутации Аватар для zoltoroman
    Деньги за посты:
    5901 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    151
    Получено лайков:  238
    в 190 сообщениях
    43%
    Я считаю что такую одежду делают для людей с низким доходом , у богатых таких трансформеров нет , по своей сути эта одежда не очень удобная на амом деле как кажется . эти замочки , разные крепления , липучки , в общем одежда для бедных , скорее всего маркетологи хотели чтобы такие вещи были удобны людям и их покупали , а на самом деле они не очень удобны для повседневной носки , на каждый день . Это лично мое мнение .

5. Линк #28
    Свой человек
    Герцевна хорошая репутация Герцевна хорошая репутация Герцевна хорошая репутация Герцевна хорошая репутация Аватар для Герцевна
    Деньги за посты:
    6964 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    442
    Получено лайков:  375
    в 271 сообщениях
    55%
    Никогда не покупала одежду - трансформер, но всегда мечтала о таком типа платье или туники, но всё как то не решусь такое пошить. Но мне кажется очень прикольно. На видео правда это так просто, я пока сомневаюсь в своих силах.

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы