Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 131 из 131
Первая ... 121 130 Последняя

Показаны сообщения: с 2,601 по 2,613 из 2613

Тема: USD/SEK

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2021-01-24   13:06
    Лучший пост за сегодня #1
    Накопленные выплаты 17415 RUB

Цитата Сообщение от dracon1968 Посмотреть сообщение
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сегодня ведет себя валютная пара USD/SEK. Открыв 4 часовой график обнаружил. Цена по данной паре пройдя движение на юг решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый север. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на покупку. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данной паре пробует разворот на север. Предполагаю что возможно произойдет движение на север от уровня поддержки 8.2446 до уровня на отметке 8.3512.
    Вложение 4521737Доллар- Шведская крона продолжает движение в рамках медвежьего рынка. Сможет ли что то сломить это и развернуть пару на север? Пока нет оснований так думать,но мы ведь не можем предсказывать будущее. На предстоящей недели скорее всего ситуация особо не измениться. Тест уровня поддержки 8,2297 и возможен отскок к 8,3169.Не в моих правилах идти против основного тренда,да и думаю,что каждый уважающий себя спекулянт не будет так поступать,ведь каждый полагаю обжигался совершая подобную ошибку. Доллар Крона стою на селл.

Вложение
    Превью
  2. линк#2601
    Специалист
    Очень рад

Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Forkon хорошая репутация Аватар для Forkon
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    125856 RUB
    Поставил(а) лайков:
    151
    Получено лайков:   680
    в 474 сообщениях
    10%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Уважаемые коллеги!

Тема предназначена для публикации технического анализа участников Форума ФорексДеньги по инструменту USD/SEK

Пожалуйста, придерживайтесь Правил Форума и Правил хорошего тона.

Приветствуется публикация скриншотов с разметками графиков. Как сделать скриншот, можно узнать здесь, инструкция по загрузке картинки-скриншота здесь.

Категорически неприемлемы: флуд, копипаст, эмоциональные обращения друг к другу.

Флуд из темы будет либо удаляться (как со штрафными санкциями, так и без них), либо перемещаться в тему Трейдерская курилка & флудилка.

Желаем приятного общения и профитов в торговле!

Последний раз редактировалось ghost8; 15.01.2019 в 17:51. Причина: поправил первый пост

3. post_thanks Получено лайков: 9

got777 (04.09.2019), KonterTrend (26.01.2019), Lesnichiii (13.02.2020), slavik2019 (25.05.2019), Zluka (24.02.2018), zubatuy629 (06.04.2019), Батыр (25.10.2019), Железный Макс (17.07.2020), Леонов Валерий (29.03.2018)

<a href="https://instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  4. линк#2602
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    276705 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,742
    Получено лайков:   8,800
    в 5,244 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от denis linok Посмотреть сообщение
    Вложение 4472711 Стоять на бай по валютной паре американский доллар - крона считаю целесообразным,но вопрос в другом-пара сейчас движется в южном направлении. Я тоже предполагаю поход на север,но вопрос в другом-когда же наступит "скоро"? Возможно и очень скоро так как президента в Америке определили и должно все стабилизироваться,но не затянется ли это на неопределенный срок? Я не сомневаюсь в укреплении доллара,больше задаюсь вопросом ,как же скоро это начнет происходить.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_17.png
Просмотров: 5
Размер:	49.2 КБ
ID:	4474016 Дно сосуда по паре доллар - крона очень и очень красноречиво. Оно говорит о том, что движение на север вполне реально. В конце концов, почему бы и не поставить на бай? Возможно, есть смысл отдать рыночный приказ. А может быть и поставить отложенный ордер. На бай, естественно. Новости из Швеции очень и очень важны при торговле такой парой. И новости из Америки надо слушать.

5. post_thanks Получено лайков: 1

denis linok (09.01.2021)

6. линк#2603
    Свой человек
    denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация Аватар для denis linok
    17415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    387
    Получено лайков:   466
    в 318 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от andrey-shulga Посмотреть сообщение
    Вложение 4474016 Дно сосуда по паре доллар - крона очень и очень красноречиво. Оно говорит о том, что движение на север вполне реально. В конце концов, почему бы и не поставить на бай? Возможно, есть смысл отдать рыночный приказ. А может быть и поставить отложенный ордер. На бай, естественно. Новости из Швеции очень и очень важны при торговле такой парой. И новости из Америки надо слушать.
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 2
Размер:	38.4 КБ
ID:	4474161 Начало года для валютной пары доллар крона началось с попытки доллара укрепиться и двинутся на север,но крона пока не хочет уступать. Новости из Америки говорят нам о том,что доллар непременно будет набираться сил и предполагат движение графика в северном направлении. Для себя отметил что движение будет к отметке 8,2502 и если укрепятся там,то последует направление к следующей отметке 8,2859. В целом делаю ставку на бай ,но не исключаю южного движения для тестирования отметки 8,1345.

7. post_thanks Получено лайков: 1

andrey-shulga (10.01.2021)

8. линк#2604
    Специалист
    andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация andrey-shulga отличная репутация Аватар для andrey-shulga
    276705 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,742
    в 5,244 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Цитата Сообщение от Kawkaz99 Посмотреть сообщение
    Вложение 4408861В ходе европейской сессии шведская крона продолжила укрепляться по отношению к американской валюте вслед за евро. Основным катализатором снижения пары остаётся слабеющий доллар США к корзине основных валют. Шведская экономика страдает от коронавируса, но не так сильно как многие другие страны. По данной валютной паре в дальнейшем по ходу дня вполне ожидаема умеренная коррекция вверх, но основной сценарий это продолжение нисходящего тренда. Пара торгуется под полным контролем медведей. Предполагаемая точка разворота находится на уровне 8,3250,буду продавать ниже этой отметки с целями на уровнях 8,1850 и 8,1200. Безусловно есть альтернативный вариант, пара начнёт расти уйдёт выше отметки 8,3250 и закрепится, тогда пара может сходить к уровням 8,3350 и 8,3450.
Название: Screenshot_19.png
Просмотров: 3
Размер:	43.3 КБ
ID:	4476952 Американский доллар - шведская крона довольно низко. Время игры на бай? Да, я придерживаюсь такой точки зрения. Американский доллар - шведская крона волатильная валютная пара, и об этом нужно помнить. Всегда! Доверять ли роботу торговлю по этой паре? В основном любят торговать мартингейлщики по валютам - мажорам. Я такого не люблю. Американский доллар - шведская крона - бай.

9. post_thanks Получено лайков: 1

denis linok (12.01.2021)

10. линк#2605
    Свой человек
    denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация denis linok хорошая репутация Аватар для denis linok
    17415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    387
    в 318 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Вложение 4476952 Американский доллар - шведская крона довольно низко. Время игры на бай? Да, я придерживаюсь такой точки зрения. Американский доллар - шведская крона волатильная валютная пара, и об этом нужно помнить. Всегда! Доверять ли роботу торговлю по этой паре? В основном любят торговать мартингейлщики по валютам - мажорам. Я такого не люблю. Американский доллар - шведская крона - бай.
Название: Screenshot_3.png
Просмотров: 4
Размер:	51.7 КБ
ID:	4482169 Доброго времени суток. По моему мнению валютная пара доллар-шведская крона может сходить вниз. На часовом графике пара сейчас торгуется на уровне отметки 8,2863 и эта отметка неоднократно выступала сопротивлением и поэтому поход на юг очень вероятен. А относительно доверять ли торговлю роботам-однозначно нет. Робот может проанализировать технически,но а как же быть с фундаментальным анализом? Робот этого сделать не сможет.

11. post_thanks Получено лайков: 2

andrey-shulga (12.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#2606
    Специалист
    276705 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,742
    в 5,244 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Вложение 4482169 Доброго времени суток. По моему мнению валютная пара доллар-шведская крона может сходить вниз. На часовом графике пара сейчас торгуется на уровне отметки 8,2863 и эта отметка неоднократно выступала сопротивлением и поэтому поход на юг очень вероятен. А относительно доверять ли торговлю роботам-однозначно нет. Робот может проанализировать технически,но а как же быть с фундаментальным анализом? Робот этого сделать не сможет.
Название: Screenshot_9.png
Размер:	41.2 КБ
ID:	4488746 Доллар США - шведская крона пока меня не разочаровала. Я давно говорил о северном направлении движения. Теперь я жду движения еще выше на север. Всегда, входя в рынок, нужно отметить зону риска. Если график пойдет к новым минимумам - я вынужден буду выйти из сделки. С небольшим убытком, разумеется. Удерживать прибыльные позиции сложно, в психологическом плане, но реально. Всегда хочется схватить несколько долларов и сбежать. Но такая тактика чревата негативными последствиями.
    Доллар США - шведская крона довольно долго ходила на юг. Но крона не может укрепляться до бесконечности, что понятно. Графические модели встречаются нам на пути каждый день. Но не все они срабатывают. Иногда красивая классическая графическая фигура оказывается не только бесполезной, но и вредной. Разворотная формация, которую мы увидели, весьма красноречива. Но будет ли все так как хочется мне? График может повести себя как угодно. Так было много раз. Мани - менеджмент - такое слово часто любят упoтреблять спекулянты, и не напрасно. Главное - контролировать риск. Можно знать все новости, поступающие из Стокгольма и Вашингтона, но и это не будет панацеей. А вот умеренность во всем и контроль за риском дадут огромный результат.
    Немало новичков говорят о малом, о желании небольшого успеха и прочее. Я всегда говорю, что тот факт, что вы даже медленно пойдете по воде - уже чудо. Они настаивают, что рынок - не вода. Я должен настоять: торговать на бирже тоже очень сложно. Разумеется, торговать с прибылью. Временные успехи вполне возможны и у неопытных трейдеров. Но что в них проку?
    Доллар США - шведская крона нарисовала ю-образный низ, и теперь движется вверх. Пусть движется, главное - не выйти из сделки раньше времени.
    Какие графики лучше использовать при торговле этой парой доллар США - шведская крона? Я не боюсь использовать японские свечи, хотя здесь нет азиатских валют. Это больше суеверие, что японские свечи хороши в торговле иеной. Но может я чего-то не знаю. Штриховые графики тоже хороши. А вот крестики - нолики я не признаю. Доллар США - шведская крона - на бай!

13. post_thanks Получено лайков: 2

denis linok (14.01.2021), Незарегистрированный (1 пользователь)

14. линк#2607
    Свой человек
    17415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    387
    в 318 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Размер:	42.5 КБ
ID:	4490269 Я тоже полагаю,что доллар- шведская крона пойдут на север и после медвежьей настойчивости быкам все же удастся укрепить свои позиции. Индикаторы установленные у меня так же подтверждают это предположение,так как видно на дневном графике пара вышла из низходящего канала и все же несмотря на крайнюю медвежью свечу стою на бай. Нельзя всегда быть уверенным в собственной правоте и спокойно принимать убыточные сделки а если появится желание вернуть ,то что потерял- то можно лишиться еще большего.Так что не нужно забывать о стопах-это может уберечь от больших убытков.

15. post_thanks Получено лайков: 1

andrey-shulga (14.01.2021)

16. линк#2608
    Свой человек
    17415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    387
    в 318 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
Просмотров: 1
Размер:	44.8 КБ
ID:	4495031 Если рассматривать пару доллар-крона на графике Н1 то цели на ближайшее время я обозначил для себя. жду южного движения к отметке 8,2693 и последующим движением на север к 8,3540 локального максимума. Стою на бай. Если учитывать,что доллар в перспективе укрепляется то смысла думать о южном направлении нет. Нужно не забывать так же,что все может пойти не так как ты ожидаешь,поэтому входя в длинную позицию я всегда перестраховываюсь и расставляю стопы.

17. post_thanks Получено лайков: 2

andrey-shulga (17.01.2021), dracon1968 (22.01.2021)

18. линк#2609
    Специалист
    276705 RUB
    Поставил(а) лайков:
    8,742
    в 5,244 сообщениях
    91%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 3
    Вложение 4490269 Я тоже полагаю,что доллар- шведская крона пойдут на север и после медвежьей настойчивости быкам все же удастся укрепить свои позиции. Индикаторы установленные у меня так же подтверждают это предположение,так как видно на дневном графике пара вышла из низходящего канала и все же несмотря на крайнюю медвежью свечу стою на бай. Нельзя всегда быть уверенным в собственной правоте и спокойно принимать убыточные сделки а если появится желание вернуть ,то что потерял- то можно лишиться еще большего.Так что не нужно забывать о стопах-это может уберечь от больших убытков.
Название: Screenshot_4.png
Просмотров: 7
Размер:	44.1 КБ
ID:	4500347 Доллар США - шведская крона, как я и предполагал, двинуля вверх. Крона начала девальвировать. Надеюсь, это только начало длительной девальвации. Я время от времни провожу анализ собственных сделок. Надо признать, что временами случается так, что я делаю ошибку за ошибкой. Да, график пойдет вверх. Скорее всего. Но может быть и иначе - двинется на юг. И тогда нужно стоп-приказ поставить в нужном месте. Нужно иметь делать различие между интрадей-сделками и позиционными. Я противник спекуляции внутри дня. Более того, я в нее не верю. В длительном временном периоде она закончится плохо - полным разорением. Много-много раз я проверял нап разных таймфреймах интрадей - сделки и всегда был один и тот же результат: фиаско! К сожалению. нужно признавать свои ошибки. И сделок я провел не единицы и не десятки. А тысячи! Если бы интрадей-спекуляция приносила стабильный доход, то я бы ею и занимался.
    Доллар США - шведская крона долго шла на юг. Очень долго. Какие новости играют важную роль при торговле этой парой? Из Вашингтона и из Стокгольма. Относительно шведского экспорта надо вспомнить о лесе, которым изобилует эта старана и предметами его обработки. Если цена на древесину резко падает, то и крона начинает себя чувствовать неуютно. Доллар США - шведская крона рисует графическую модель, которая будет напоминать мне ви-образную впадину. Случайны ли цены на форексе? Скептики говорят, что да. Но это не так. Если бы цены были бы случайны, то мы видели бы необоснованное движение графика к непонятным величинам. Но ничего этого нет, значит, и цены вполне обоснованные. А это значит, что зарабатывать можно и нужно. К интуиции надо относиться с вниманием. Но базироваться она должна на опыте, а не на каких-то выдумках. Фантазировать любят новички. Если вы начинающий спекулянт, то бойтесь своей фантазии. Если нет, то у вас должна быть прививка от выдумок. Доллар США - шведская крона - ставлю на бай, но под уровнем поддержки ставлю стоп, а возле сопротивления - тейк-профит.

19. post_thanks Получено лайков: 2

denis linok (17.01.2021), dracon1968 (22.01.2021)

20. линк#2610
    Свой человек
    17415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    387
    в 318 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1

Название: Screenshot_2.png
Размер:	37.1 КБ
ID:	4500507 На дневном графике пара доллар крона,уже довольно долго двигается в рамках нисходящего канала и ниже скользящей средней Боллинжера,но в конце недели ситуация изменилась и на данном этапе пытается пробить верхнюю полосу индикатора. Для меня пока ситуация неоднозначная Стохастик говорит о том ,что велика вероятность,что верхнюю линию пробить не удастся и южное направление продолжится. Я не отрицаю того,что быки все же будут пытаться резвернуть график в свою сторону,но для себя пока сигналов говорящих об этом я не вижу.

21. post_thanks Получено лайков: 1

andrey-shulga (17.01.2021)

22. линк#2611
    ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!!!
    Круто

RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация RUF24 отличная репутация Аватар для RUF24
    161911 RUB
    Поставил(а) лайков:
    3,144
    Получено лайков:   5,297
    в 2,821 сообщениях
    136%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0

Название: ДОЛСЕК Д.jpg

Размер: 64.2 КБ
    Доброго времени коллеги. По данной паре дневного тайма. В принципе здесь не вооружённым глазом видно южное направление, волна продаж развивается по схеме классики, пробой и тест. Если рассматривать локально, то после не большого роста цены буйволами, эмитент попадает в хвост продаж. Откуда начинается возобновление продаж. Честно сказать, я больше рассчитываю на продолжение северного хода, так как объемы все на вверху находятся. Можно конечно продать, и даже нужно по идеи, цель обновить минимум, но думаю лучше это сделать после слабости покупок. На часовом графике отмечена зона быков 8,2920-8,2766,считаю что цена сюда стремиться. А, потом ждать возобновление покупок. Как-то вот так, удачи.
    Название: ДОЛСЕК Н.jpg

Размер: 116.8 КБ

23. post_thanks Получено лайков: 1

dracon1968 (22.01.2021)

24. линк#2612
    V.I.P.
    dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации Аватар для dracon1968
    229499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,122
    Получено лайков:   10,305
    в 5,922 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сегодня ведет себя валютная пара USD/SEK. Открыв 4 часовой график обнаружил. Цена по данной паре пройдя движение на юг решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый север. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на покупку. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данной паре пробует разворот на север. Предполагаю что возможно произойдет движение на север от уровня поддержки 8.2446 до уровня на отметке 8.3512.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_368.png
Просмотров: 0
Размер:	55.7 КБ
ID:	4518145  

25. post_thanks Получено лайков: 1

denis linok (вчера)

26. линк#2613
    Свой человек
    17415 RUB
    Поставил(а) лайков:
    387
    в 318 сообщениях
    106%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от dracon1968 Посмотреть сообщение
Размер:	37.3 КБ
ID:	4521737Доллар- Шведская крона продолжает движение в рамках медвежьего рынка. Сможет ли что то сломить это и развернуть пару на север? Пока нет оснований так думать,но мы ведь не можем предсказывать будущее. На предстоящей недели скорее всего ситуация особо не измениться. Тест уровня поддержки 8,2297 и возможен отскок к 8,3169.Не в моих правилах идти против основного тренда,да и думаю,что каждый уважающий себя спекулянт не будет так поступать,ведь каждый полагаю обжигался совершая подобную ошибку. Доллар Крона стою на селл.

27. post_thanks Получено лайков: 1

dracon1968 (вчера)

55pct_bonus
  28. линк#2614
    V.I.P.
    dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации dracon1968 наивысший уровень репутации Аватар для dracon1968
    229499 RUB
    Поставил(а) лайков:
    14,122
    Получено лайков:   10,305
    в 5,922 сообщениях
    92%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Всем привет любителям форекса. Решил посмотреть как сегодня ведет себя валютная пара USD/SEK. Открыв недельный график обнаружил. Цена по данной паре пройдя движение на юг решила развернуться в обратную сторону, то есть на так называемый север. Анализируя данную ситуацию на основании сигналов ряда установленных на графике индикаторов. А именно. Стрелочный индикатор дает сигнал на покупку. А индикаторы Билла Вильямса как бы временно подтверждают этот сигнал. Цена по данной паре пробует разворот на север. Предполагаю что возможно произойдет движение на север от уровня поддержки 8.1022 до уровня на отметке 8.9126.
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_401.png
Просмотров: 0
Размер:	53.8 КБ
ID:	4522444  

Страница 131 из 131
Первая ... 121 130 Последняя

Подписанные на тему (28)

Метки этой темы