Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 108

Тема: Пикник. Что нужно для организации?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-20   14:17
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13538 RUB

На улице во всю светит ласковое ,весеннее солнышко. Ещё немного и мы увидеть первую зелёную травку, листочки на деревьях, и сразу захочется отдых на природе. Что самое необходимое для такого отдыха, если ты без машины и много взять с собой нет возможности? Что чаще всего готовите на природе?

2019-03-21   20:16
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 64903 RUB

С детства люблю ходить на пикники и шашлыки. И понял, что хороший пикник зависит от того, с кем вы идете, куда и как надолго. В первую очередь, нужна хорошая компания. Так время пролетит быстрее и запомнится больше. Следующее - это место на природе, желательно вдали от людей. А для меня ещё желательно и озеро чтобы было. Очень люблю озеро летом. Также надо немного еды, особенно если едите на приличное время. Спальник, зажигалка, нож и покрывало. И обязательно мясо, без шашлыка жить наверное не могу. Его запах, вкус, это просто космос! Ну, это лично для меня то, что сделает меня счастливым на пикнике.

Изображение
    Превью
    2019-10-01   13:52
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 12015 RUB

С превеликой охотой, если Вы спокойно относитесь к куриным сердечкам. Мои друзья уплетают их "на Ура!" Всё очень просто, размороженные сердечки промываем и используем для них быстрый маринад - соевый соус, репчатый лук, немного растительного масла, перец и лаврушка. Пока доберётесь до места отдыха, сердечки уже замаринуются.

Изображение
    Превью
    2019-09-29   15:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 18534 RUB

Для моей семьи пикник начинается обычно с желания, а именно желания прогуляться, прокатиться на велосипедах или же на машине. На машине менее всего интересно, кроме тех случаев, когда место для отдыха находится уж слишком далеко. Я больше про активный отдых, поэтому поездки на велосипедах или пешком с рюкзаком мне близки. При этом в таком походе много вещей и продуктов не взять, что сделает отдых по своему интересным. Далее обсуждается место куда будем отправляться. Благо таких мест у нас навалом и все интересны по своему: от обычных полян, до покорения высот, а так же походы к историческим местам. Есть реки, есть мелкие речушки в лесах, куча источников. Можно организовать небольшой поход к какому-то из истоков такой речушки. Последняя наша вылазка была на велосипедах по лесным тропам и дорогам, по которым уже никто не ходит и не ездит. И целью стал пикничек вот на такой красоте. Обычно делаем шашлык, печем картошку, рыбу, сосиски, так же если сезон, то собираем грибы и там же их и готовим с картошкой на сковороде. И думаю из важного для отдыха на природе это позаботиться о воде.

Помню для девушки организовывал небольшую вылазку и поехали на речку, но не просто на речку, а там нашлась интересная поляна, которую я предварительно прибрал от зарослей, а по середине этой поляны стояло одно очень старое и толстое дерево и широким размахом веток. Это очень запомнилось. Ну и приготовил там уху, пожарил мяса, по стандарту. Так что подведя могу сказать, что для меня в организации отдыха важно место и способ преодоления пути к этому месту.

Изображение
    Превью
    2019-04-03   12:28
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 20983 RUB

Всем привет. В детстве обожал пикники, думаю они отличались от взрослых, но смысл был тот же. Мы вытягивали покрывало или какую то тряпку что бы посидеть на ней, и каждый из друзей выносил из дома немного еды. Одни тащили овощи, другие фрукты, а я чаще брал картошку и мы её запекали. А вообще, ну мне кажется если есть машина, вообще супер. Туда можно загрузить побольше еды, если компания большая, воду и всё что нужно из продуктов, погрузить пару стульев или больше, смотрят сколько человек будет. Видел ролик про большую колонку bluetooth, но это уже если вы хотите дискотеку устроить на природе. Мангал можно взять хороший, а не дешевый за 200 рублей, потому что нормальный явно тяжелее, но тачка поможет. В принципе, вариантов много, всё зависит от ваших возможностей финансовых и прочего.

2019-09-10   23:47
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 9839 RUB

Без машины это будет не пикник, а пикничок. Мы всё время едим на природу автомобилем, и берём всё необходимое для пикника. На машине и в одну сторону легче добираться, не нужно всё на себе тащить, и в другую сторону легче добираться, когда уже наелся, напился и хорошо расслабился. Но если всё-таки своим ходом, то необходимо брать строго всё только нужное. Не обязательно на пикнике жарить шашлык, и тащить мангал, шампура, кастрюлю с маринованным мясом, можно взять пиццу, бутерброды, овощи, варёные яйца, напитки и т.д. Подстилку, мусорные пакеты, средство от насекомых, влажные салфетки. И обязательно весёлую компанию и хорошее настроение.

2. Линк#1
    Свой человек
    Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Аватар для Галюська
    Деньги за посты (Подробнее):
    13538 RUB
    Поставила лайков:
    1,028
    Получено лайков:  717
    в 399 сообщениях
    94%
    На улице во всю светит ласковое ,весеннее солнышко. Ещё немного и мы увидеть первую зелёную травку, листочки на деревьях, и сразу захочется отдых на природе. Что самое необходимое для такого отдыха, если ты без машины и много взять с собой нет возможности? Что чаще всего готовите на природе?

3. post_thanks Получено лайков: 10

curodo (15.08.2019), Dani Alves (17.07.2019), Jores (21.03.2019), Luna100 (23.03.2019), vazar (27.09.2019), май1978 (08.07.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк#2
    В начале пути
    incomes стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для incomes
    81 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:  4
    в 4 сообщениях
    44%
    У нас имеются места отдыха с беседками и мангалами на территории. С собой нужны только продукты и уголь для огня. Если каждому взять по-немного продуктов, то получается небольшая ноша. Готовим в основном шашлыки, запечённую картошку, салаты. На живом огне и на природе вкус по другому ощущается. Пока придёшь к месту, всё это приготовишь, уже наступает лёгкий голод, а запах от костра ещё и возбуждает аппетит. Такие посиделки, обычно, остаются в памяти и вспоминаются с любовью.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Галюська (20.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#3
    Свой человек
    Сама доброта

ЮлияШев приемлемый уровень репутации ЮлияШев приемлемый уровень репутации ЮлияШев приемлемый уровень репутации Аватар для ЮлияШев
    5273 RUB
    Поставила лайков:
    751
    Получено лайков:  234
    в 148 сообщениях
    76%
    Как по мне — пикник должен быть спонтанным! Встретились — захотелось — позвонили друзьям — похватали кто что смог и на море или реку!!Хорошо остановиться отдыхать у водоема. Вот только следует обратить внимание на заросли у его берегов. Если они имеются, то там может быть масса комаров. И тогда, какой уж там отдых! Особенно если Вы или Ваши знакомые чувствительны к этим насекомым. Если на пикник едем на машине, то, конечно, можно и продуктов на любой вкус с собой взять, и игры каждому по душе. Только прелесть пикника отчасти в том и есть, что мы учимся наслаждаться временем без каких-то излишеств, один на один с природой.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Sewer (22.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк#4
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    78655 RUB
    Поставила лайков:
    4,367
    Получено лайков:  3,740
    в 1,453 сообщениях
    157%
    Ну тут уже больше зависит от того, с какой целью вы идете на пикник, если просто отдохнуть ,а не кушать, тогда будет вполне достаточно сделать несколько салатов, приготовить картофель на огне и налить в том термос горячего чая. Ну и конечно же взять с собой фрукты и сладости. А вот если вы идете с целью поесть шашлыка, то тут придется все на себе тащить, мы обычно, если идти не очень далеко, все складываем в тачку и вещем ее, ведь везти намного легче, чем все тащить на себе. Конечно можно снять домик на базе отдыха, где есть мангал, это для тех, кто любит отдых с комфортом. А так конечно кроме еды нужно ещё взять с собой аптечку небольшую, потому что на природе может разное случиться. Особенно когда появляются осы, всегда берём антигистаминные средства на всякий случай.

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

9. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк#5
    Частый гость
    Minimum приемлемый уровень репутации Аватар для Minimum
    2301 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  55
    в 48 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение
    Ну тут уже больше зависит от того, с какой целью вы идете на пикник, если просто отдохнуть ,а не кушать, тогда будет вполне достаточно сделать несколько салатов, приготовить картофель на огне и налить в том термос горячего чая. Ну и конечно же взять с собой фрукты и сладости. А вот если вы идете с целью поесть шашлыка, то тут придется все на себе тащить, мы обычно, если идти не очень далеко, все складываем в тачку и вещем ее, ведь везти намного легче, чем все тащить на себе. Конечно можно снять домик на базе отдыха, где есть мангал, это для тех, кто любит отдых с комфортом. А так конечно кроме еды нужно ещё взять с собой аптечку небольшую, потому что на природе может разное случиться. Особенно когда появляются осы, всегда берём антигистаминные средства на всякий случай.
    Вы все верно расписали, у отдыха есть как и плюсы, так и минусы. Увы у меня пикник происходит не с чаем, а с алкоголем. Чаще всего берем просто бутылку вина, кстати под предлогом на то чтобы поливать шашлык, а в целом вина берем много, где то пол бутылки на человека и это нормально. Также если ездить с семьей, желательно алкоголя брать еще меньше, потому что разные ситуации случаются на пикнике, желательно быть трезвым (это больше относиться к мужчине, главе семьи). Очень интересный случай был у меня на шашлыках на даче, когда огонь из за сильного ветра перекинулся на сухую солому, там был такой столб огня, быстро все потушили и поехали кушать мясо уже дома в духовке.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Маришка15 (22.03.2019)

12. Линк#6
    Специалист
    Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Zluka наивысший уровень репутации Аватар для Zluka
    252217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    11,908
    Получено лайков:  9,960
    в 5,297 сообщениях
    112%
    Ну в первую очередь разумеется нужна хорошая компания. Причём поверьте моему опыту компания из одного человека напротив, но приятного вам в общении и взаимопонимании куда лучше компании из 10 человек, которые вам "так себе" симпатичны. Ну а остальное касается только непосредственно приготовления к пикнику. Понадобятся в первую очередь мангал или несколько кирпичей, шампура или решётка и любое замаринованное мясо, начиная от куриного и дороже. Если позволяют финансы всегда есть возможность приготовить на пикничке грибы на гриле, лосося и сёмгу, овощи, а также много чего ещё.

13. post_thanks Получено лайков: 2

Mila Wax (21.03.2019), Sewer (22.03.2019)

14. Линк#7
    Специалист
    Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Mila Wax отличная репутация Аватар для Mila Wax
    163954 RUB
    Поставила лайков:
    7,161
    Получено лайков:  9,239
    в 4,227 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от Галюська Посмотреть сообщение
    Если идем в ближайший лес, то мы обычно расписываем, кто что берет с собой, чтобы ничего лишнего не было, и всего хватало. Обычно берем с собой маленький раскладной мангал, пакетик с углем, специальный плед, у меня есть рюкзак походный для барбекю, когда-то его мужу подарила, но ношу его я, в нем лежит вся посуда, рюмки. У мужа рюкзак, который раскладывается, получается с табуреткой, потому с посадочными местами у одного вопрос решен, мне больше нравятся специальные пластиковые сиденья, на которых не холодно сидеть на земле, кто-то берет с собой раскладные табуретки. Напитки и еда распределяются по рюкзакам. Обязательно берем с собой питьевую воду, чтобы можно было руки вымыть, или что-то сполоснуть. Последнее время мы ходим на шашлыки в начале апреля, на день рождения подруги, в это время на природе здорово, на солнышке тепло, а в тени лежит снег.
    Название: image (4).jpg
Просмотров: 59

Размер: 10.6 КБ

Последний раз редактировалось Mila Wax; 21.03.2019 в 16:33.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Элентия (30.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк#8
    Свой человек
    Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Аватар для Jores
    21002 RUB
    Поставил лайков:
    486
    Получено лайков:  495
    в 405 сообщениях
    55%
    Цитата Сообщение от Галюська Посмотреть сообщение
    Что самое необходимое для такого отдыха, если ты без машины и много взять с собой нет возможности?
    В первую очередь нужно выбрать место для такого отдыха. Вспомните все находящиеся неподалёку от вас какие-нибудь лесонасаждения, речка может где поблизости протекает, в общем - чтобы на природе и по возможности безлюдно было. Брать с собой много не обязательно, достаточно наделать бутербродов, купить каких-нибудь сосисок или сарделек, чтобы жарить их на костре, насадив на шпажку; также надо запастись водой. Из вещей нужно взять что-нибудь потеплее, пледы какие-нибудь, чтобы и усесться на что было, и на плечи накинуть.

17. Линк#9
    отдыхает от форума
    Anikeeva стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anikeeva
    1129 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39
    Получено лайков:  42
    в 27 сообщениях
    60%
    В этом случае нужно смотреть куда вы отправляетесь на пикник, как далеко и как надолго. Но все же есть и основные вещи, которые будут необходимы на пикнике и для удачного отдыха на природе. Обязательно нужно взять с собой воду чистую питьевую, она пригодится для приготовления и для того, чтобы попить. Нужны будут и влажные и сухие салфетки, для рук, чтобы протереть и для стола, чтобы покушать. Также нужно обязательно с собой взять посуду, я лично беру одноразовую, чтобы занимало меньше места и это для меня удобнее. Складной нож и пакет под мусор. Со складным ножом все понятно и пакет под мусор, чтобы ничего не раскидывать и не оставлять. Берем с собой все уже нарезанное и готовое. Поскольку мы ходим недалеко и у нас есть место со столом и мангалом то это очень упрощает сборы. Нужно будет взять еду, замаринованное мясо, если будем жарить шашлыки и древесный уголь, средство для розжига. В принципе то все. Но мы ходим в оборудованное место, поэтому и у нас сборов меньше. А если место не оборудовано, то тогда нужное еще задуматься про место для стола и про сам стола и про сидушки, ну тут ситуацию могут спасти табуретки складные, очень удобные и не дорогие. И нужно будет подумать о мангале. Но эти вопросы, наверное, лучше всего оставить для того, чтобы их решил мужчина.

18. Линк#10
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Leander2931 авторитетный пользователь Аватар для Leander2931
    64903 RUB
    Поставил лайков:
    2,266
    Получено лайков:  4,649
    в 920 сообщениях
    318%
    С детства люблю ходить на пикники и шашлыки. И понял, что хороший пикник зависит от того, с кем вы идете, куда и как надолго.
    В первую очередь, нужна хорошая компания. Так время пролетит быстрее и запомнится больше. Следующее - это место на природе, желательно вдали от людей. А для меня ещё желательно и озеро чтобы было. Очень люблю озеро летом. Также надо немного еды, особенно если едите на приличное время. Спальник, зажигалка, нож и покрывало. И обязательно мясо, без шашлыка жить наверное не могу. Его запах, вкус, это просто космос! Ну, это лично для меня то, что сделает меня счастливым на пикнике.

Название: sempiknik.jpg
Просмотров: 293

Размер: 72.7 КБ

19. post_thanks Получено лайков: 7

darikot (22.03.2019), Luna100 (26.03.2019), migin92 (24.03.2019), ОлЯ (30.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. Линк#11
    Кандидат форумных наук
    Sewer авторитетный пользователь Sewer авторитетный пользователь Sewer авторитетный пользователь Sewer авторитетный пользователь Sewer авторитетный пользователь Sewer авторитетный пользователь Sewer авторитетный пользователь Sewer авторитетный пользователь Аватар для Sewer
    22822 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,171
    Получено лайков:  1,079
    в 621 сообщениях
    97%
    Если вы решили выехать на пикник, в первую очередь, нужно выбрать хорошее место для пикника. Летом часто выезжаем на отдых и у нас своё отличное место для отдыха. Вот только проблема в тот, что это место, облюбовали не одни мы. На отдых едем с приятелями, и по-этому, сразу распределяем кто что возьмёт с собой. В первую очередь, запасаемся водой. По близости есть деревушка, но зачем лишние заморочки. Если едем с ночёвкой, обязательно берем палатки, в машине спать не удобно. Дрова для костра, тоже берём с собой. Котелок и чайник, это обязательно. На отдыхе, обязательно рыбачим и без ухи,не обходится не одна вылазка на природу. На свежем воздухе, аппетит всегда хороший, берём побольше съестного.

21. post_thanks Получено лайков: 2

Luna100 (26.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк#12
    Свой человек
    darikot приемлемый уровень репутации darikot приемлемый уровень репутации Аватар для darikot
    6465 RUB
    Поставила лайков:
    93
    Получено лайков:  178
    в 132 сообщениях
    53%
    Цитата Сообщение от Leander2931 Посмотреть сообщение
    С детства люблю ходить на пикники и шашлыки. И понял, что хороший пикник зависит от того, с кем вы идете, куда и как надолго.
    В первую очередь, нужна хорошая компания. Так время пролетит быстрее и запомнится больше. Следующее - это место на природе, желательно вдали от людей. А для меня ещё желательно и озеро чтобы было. Очень люблю озеро летом. Также надо немного еды, особенно если едите на приличное время. Спальник, зажигалка, нож и покрывало. И обязательно мясо, без шашлыка жить наверное не могу. Его запах, вкус, это просто космос! Ну, это лично для меня то, что сделает меня счастливым на пикнике.
    Вложение 2592765
    Согласна, без хорошей компании никуда! Ведь даже если что-то забудете или прольете, настроение не станет плохим, если правильная компания, которая всегда поддержит и поможет.
    Думаю, при подготовке к пикнику нужно позаботиться о том, что вам может пригодиться, но это негде будет взять на природе: одноразовая посуда, салфетки, туалетная бумага. Ведь никогда не знаешь, где приспичит и в каких масштабах
    Помимо вкусной еды и напитков стоит с собой взять и медикаменты: таблетки от изжоги, пластыри, мазь от ожогов.
    В общем, у меня уже большой опыт пикников и вылазок на природу, список достаточно большой того, что лучше иметь с собой
    Но если просто выйти куда-нибудь в лесо-парковую зону в пределах города, то достаточно одноразовой посуды, замаринованного мяска или рыбки, напитков. А остальное уже зависит от вас

23. post_thanks Получено лайков: 3

zoltoroman (25.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк#13
    Кандидат форумных наук
    В думах

Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Маришка15 авторитетный пользователь Аватар для Маришка15
    78655 RUB
    Поставила лайков:
    4,367
    в 1,453 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от Minimum Посмотреть сообщение
    Вы все верно расписали, у отдыха есть как и плюсы, так и минусы. Увы у меня пикник происходит не с чаем, а с алкоголем. Чаще всего берем просто бутылку вина, кстати под предлогом на то чтобы поливать шашлык, а в целом вина берем много, где то пол бутылки на человека и это нормально. Также если ездить с семьей, желательно алкоголя брать еще меньше, потому что разные ситуации случаются на пикнике, желательно быть трезвым (это больше относиться к мужчине, главе семьи). Очень интересный случай был у меня на шашлыках на даче, когда огонь из за сильного ветра перекинулся на сухую солому, там был такой столб огня, быстро все потушили и поехали кушать мясо уже дома в духовке.
    Да, с алкоголем нужно быть поаккуратнее, особенно мужчинам, конечно ещё важно в какое место ехать отдыхать, желательно наверно выбирать такое место, где вы уже не раз бывали и все там знаете. Чтобы вы смогли нормально отдохнуть, а не находиться рядом с сомнительными компаниями. Если мы едем на пикник, то стараемся выбирать обычный выходной, который не включает праздничный день, иначе места для отдыха совсем не подвернётся. Помню однажды решили поехать в одно красивое, но не проверенное место, это было здорово, что мы туда на машине приехали, и когда увидели что помимо нас, в том месте обитает ещё немаленькое количество гадюк, естественно сразу прыгнули в машину и уехали и больше так не эксперементировали

Шесть составляющих ключа к успеху: искренность, личностная целостность, скромность, вежливость, мудрость, милосердие. Уильям Меннингер

25. post_thanks Получено лайков: 1

26. Линк#14
    Частый гость
    Minimum приемлемый уровень репутации Аватар для Minimum
    2301 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  55
    в 48 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Маришка15 Посмотреть сообщение
    Да, с алкоголем нужно быть поаккуратнее, особенно мужчинам, конечно ещё важно в какое место ехать отдыхать, желательно наверно выбирать такое место, где вы уже не раз бывали и все там знаете. Чтобы вы смогли нормально отдохнуть, а не находиться рядом с сомнительными компаниями. Если мы едем на пикник, то стараемся выбирать обычный выходной, который не включает праздничный день, иначе места для отдыха совсем не подвернётся. Помню однажды решили поехать в одно красивое, но не проверенное место, это было здорово, что мы туда на машине приехали, и когда увидели что помимо нас, в том месте обитает ещё немаленькое количество гадюк, естественно сразу прыгнули в машину и уехали и больше так не эксперементировали
    Ого, интересно что же это за Сусанин выбрал такое место? У меня была другая ситуация, отдыхали в парке и делали шашлык, в итоге знакомый на машине не много выпил, так скажем пол бокала вина и он даже на крепкие напитки не смотрел, в итоге как только начали выезжать с парка и тут сразу патруль и конечно сразу требовали взятку. Это все было при мне и это как я понял нормально, просто полиция выбрала себе место для кормушки и якобы проверяют людей, но в итоге отпускают дальше, но при этом платить им нужно. Вот такая вот история, где просто вечер всем они испоганили.

27. post_thanks Получено лайков: 2

Маришка15 (23.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк#15
    Кандидат форумных наук
    В думах

78655 RUB
    Поставила лайков:
    4,367
    в 1,453 сообщениях
    157%
    Цитата Сообщение от Minimum Посмотреть сообщение
    Ого, интересно что же это за Сусанин выбрал такое место? У меня была другая ситуация, отдыхали в парке и делали шашлык, в итоге знакомый на машине не много выпил, так скажем пол бокала вина и он даже на крепкие напитки не смотрел, в итоге как только начали выезжать с парка и тут сразу патруль и конечно сразу требовали взятку. Это все было при мне и это как я понял нормально, просто полиция выбрала себе место для кормушки и якобы проверяют людей, но в итоге отпускают дальше, но при этом платить им нужно. Вот такая вот история, где просто вечер всем они испоганили.
    Мужчины, захотели порадовать своих женщин и выбрали такое место, где по их мнению ещё не ступала нога человека. Конечно там было очень красиво. Кругом цветы, деревья, скалы, чистая и прозрачная вода в реке и много интересных жителей, которые по видимому не очень обрадовались нашей компании Женщины, так же были не в восторге от таких гостей. Поэтому из-за страха который присутствовал, пришлось нам попрощаться с сочным и спелым арбузом) так бежали, что и его забыли взять Но зато сколько эмоций, в один день. Никогда такое не забуду.

29. post_thanks Получено лайков: 1

30. Линк#16
    В начале пути
    солннце стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для солннце
    171 RUB
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    33%
    всегда выезжаем с ночевкой по этому берем палатки обязательно, с близкими добираемся на машинах по этому распределяем кто что берет. еда , угли , стулья , с алкоголем мужчины себе берут по пиву, а девочки готовят и раскладывают . но обстановка нереальная просто .
    вечер , костер , мы сидим на стульчиках специальных окутанные пледом и дискуссируем по той или иной теме)

31. Линк#17
    Свой человек
    Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Luna100 авторитетный пользователь Аватар для Luna100
    12540 RUB
    Поставила лайков:
    1,453
    Получено лайков:  800
    в 493 сообщениях
    92%
    У нас под домом протекает река. По выходным дням часто идёт к реке, берём переносные столики и жарим с друзьями шашлык. Летом купаемся, загораем. Вообщем, повезло нам с местом жительства. Весной отдыхать можно просто в парке. Свежая зелень радует глаз, пение птиц очень звонкое, радостное, бегают дети, мамочки с колясками гуляют. Сидите на лавочке и любуйтесь этими цветными картинками. Это приятно. Просыпается природа и вы вместе с ней. Хотите что-то перекусить? Не вопрос, открывайте лоточек с едой и кушайте на свежем воздухе. Никто вас не осудит. В лес ходить весной не советую. Там много клещей в траве, а это чревато не очень приятными последствиями.

32. Линк#18
    Свой человек
    Леди Марки хорошая репутация Леди Марки хорошая репутация Леди Марки хорошая репутация Леди Марки хорошая репутация Аватар для Леди Марки
    9323 RUB
    Поставила лайков:
    247
    Получено лайков:  325
    в 200 сообщениях
    84%

Название: 146300_1524037006.jpg
Просмотров: 39

Размер: 68.7 КБ

Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 39

Размер: 155.4 КБ
    Когда у нас не было дачи, мы выезжали на природу, брали все необходимое, несколько семей с детьми - и на чем посидеть, и во что поиграть , и поесть и попить.. сейчас проще, у нас есть дача в очень живописном месте, полностью оборудованная для отдыха, с электричеством, вместительная и многофункциональная, можно сказать загородный дом.. берем только продукты, все остальное там есть)))

33. post_thanks Получено лайков: 1

Minimum (24.03.2019)