Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 12 из 12

Тема: Посоветуйте хорошие умные часы

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    Lsa-moc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lsa-moc
    Деньги за посты:
    34 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  39
    в 26 сообщениях
    70%
    Посоветуйте хорошие умные часы. Что бы выглядели не стыдно и цена была адекватная. Потому что я знаю много часов которые своих денег не стоят и работают так себе. Уже давно ищу себе часы и не как не могу выбрать, обычные со стрелками не хочу, в них нет того что есть в умных часах. Помогите выбрать пожалуйста.

2. post_thanks Получено лайков: 1

Den4ikys (19.03.2019)

3. Линк #2
    В начале пути
    Den4ikys стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Den4ikys
    Деньги за посты:
    10 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  12
    в 10 сообщениях
    55%
    Сам являюсь владельцем умных китайских дешёвых часов. Честно сказать чувства двойственные. С одной стороны вроде бы как сэкономил и получил часы с современным дизайном но с другой стороны получил нечто что отдаленно напоминает знаменитые бренды. Батарея слабая, все функции работают не отвратительно. Единственное что мне реально в них нравиться это вибробудильник. Очень круто и не обычно просыпаться от вибрации а не от непонятной мелодииlol

4. Линк #3
    Свой человек
    concept приемлемый уровень репутации concept приемлемый уровень репутации concept приемлемый уровень репутации Аватар для concept
    Деньги за посты:
    16948 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    228
    Получено лайков:  263
    в 183 сообщениях
    47%
    Мне нравятся Amazfit Stratos. Отличные, качественные и стильные смарт-часы. Но это в большей степени спортивные часы, всё в них заточено под занятия спортом - gps-трекер, датчик сердечного ритма, режимы для различных видов спорта - в том числе и для плавания. Имеется свой запас памяти, например для того что бы загрузить любимую музыку и на пробежку не брать телефон. Но ценник достаточно кусучий - в районе 11 тысяч рублей. За эти деньги можно рассмотреть и другой вариант - Huawei Watch 2. Да, модель старая, двухлетней давности, но функционал у них по сравнению со всеми остальными смарт-часами очень широкий. Благодаря установленной в них операционной системе они поддерживают все привычные нам приложения - ватсап, телеграм, спортивные приложения и т.д. И главный плюс - в них есть NFC и полностью работающий гугл пэй. Но вот дизайн мне их совершенно не зашёл, они смотрятся, конечно, не дёшево, но на мой взгляд слишком громозко.

5. post_thanks Получено лайков: 2

Lsa-moc (20.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #4
    Специалист
    Посетила Муза

svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации svetik-116 наивысший уровень репутации Аватар для svetik-116
    Деньги за посты:
    449077 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    15,876
    Получено лайков:  22,612
    в 4,711 сообщениях
    446%
    На счет умных часов могу рассказать только из личного опыта. Сразу оговорюсь, что для меня фитнес браслет и смартчасы это почти одно и тоже) потому как функции меня интересуют только две - посмотреть время и чтобы уведомления приходили о звонках. Все остальное не особо волнует.
    Самыми первыми умными часиками у меня был фитнес-браслет ксиаоми ми бэнд 2. Так как я все время прослушивала звонки, а после этого приобретения проблема была решена, то моему счастью не было предела.

Далее я поменяла их на ми бэнд 3. Тут добавилась еще одна интересная для меня функция - можно читать сообщения на экране из разных приложений, кстати приложения, из которых ты хочешь получать уведомления, настраиваются без проблем.

Ну и сейчас я хожу с часами ксиаоми amaze fit bip.
    Ну однозначно меня все в них устраивает. Легкие, зарядки хватает дней на 20.. Уведомления, будильник, звонки, текст сообщений, это все работает отлично.
    Есть еще одна функция, которая показалась мне интересно. Они отслеживают передвижения и на карте потом прокладывают маршрут, по которому я двигалась. Ну и конечно считает шаги, калории и т.д.
    Через специальное приложение можно менять оформление экрана. Так же показывает погоду, прям с часов можно управлять будильником.
    Кстати есть еще одна неплохая и полезная функция - найти телефон! Нажимаешь на нужную функцию и телефон орет очень громко! Я вот его постоянно теряю) То в сумке лежит, а я не помню куда положила, то в кармане в куртке, то заправлю в постель! В общем иногда пользуюсь этой функцией.

7. post_thanks Получено лайков: 1

olkavac (14.04.2019)

8. Линк #5
    Частый гость
    Сама доброта

lototrader стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lototrader
    Деньги за посты:
    258 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    49
    Получено лайков:  23
    в 19 сообщениях
    23%
    В aliexspress закажи и там глянь там выбор большой часов и ориентируйся там по отзывам с фото,а то что присмотришь в магазине где будет тебе казаться дешево и качественно,а на само деле туфту купишь которая была с алика куплена за копейки.

9. Линк #6
    Частый гость
    Marysik хорошая репутация Marysik хорошая репутация Marysik хорошая репутация Marysik хорошая репутация Marysik хорошая репутация Marysik хорошая репутация Аватар для Marysik
    Деньги за посты:
    9343 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    236
    Получено лайков:  210
    в 103 сообщениях
    154%

Название: C__Data_Users_DefApps_AppData_INTERNETEXPLORER_Temp_Saved Images_9hq.jpg
Просмотров: 43

Размер: 63.9 КБ

Для взрослого человека не могу посоветовать умные часы,так как лично для меня в них нет необходимости.Но в этом году моя дочка идет в первый класс,и я столкнулась с тем,что ей в школу необходимы смарт часы.Так как они всегда на руке,она всегда на связи и вероятность,что она их потеряет меньше,чем например телефон.
    Я если честно в смарт часах абсолютно не разбираюсь.Для начала залезла в интернет,почитала какие часы вообще есть сейчас на рынке гаджетов и какие функции поддерживают эти умные часы.Выбор оказался огромный,но при этом почти у всех моделей смарт часов больше отрицательных отзывов,чем положительных.Тогда решила поспрашивать у знакомых,чьи дети уже ходят в школу,какие часы они приобретали для своих чад.Все в один голос утверждают,что обязательно надо приобретать часы водонепроницаемые,так как дети в школе моют руки и если их снимаю,то часто забывают в туалете.А если часы будут не водонепроницаемые,то при попадании на них воды могут больше не работать.
    Потратила я много времени вычитывая и расспрашивая про детские смарт часы.И выбор мой остановился на часах Aimoto Ocean.Они очень симпатичные,удобный силиконовый ремешок,которой не натирает руку ребенку.У нашей знакомой сын в них купался в море и все как работало,так и работает исправно.Все приложения о местонахождении ребенка,установленные в родительском телефоне,работают исправно.Яркий красочный экран с изображением скейтера,есть одна полезная для школьников игра решать примеры.А в довершении есть камера,как по мне не очень необходимая вещь,но до моей дочки камера важна.Очень уж она любит фотографировать себя и все вокруг.А я в свою очередь могу войти в приложение,установленное на этих часах в моем телефоне и сделать фото с ее часов,посмотрев таким образом обстановку в которой она находится.А также можно сделать звонок на ее часы инкогнито.Часы сами примут мой звонок,я буду слышать,что происходит вокруг,но мой ребенок даже не будет знать,что я ему звоню.Но сразу скажу,что пользоваться шпионскими функциями ее смарт само буду только в особо крайних случаях,так как ребенку своему я доверяю и шпионить за ним не хочу)))
    Так что заказала ей такие часы через интернет.На днях должны прийти.Ждем всей семьей с нетерпением)))
    Еще хотела уточнить стоимость этих часов.Они мне обошлись в 3000 руб.Не скажу что это большая или маленькая сумма,но надеюсь,что прослужат они нам долго и исправно)))
    А с какими проблемами вы сталкивались при покупки смарт часов?И какие функции действительно в них полезны и необходимы?

Последний раз редактировалось Marysik; 29.06.2019 в 00:44.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #7
    Свой человек
    @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь @TECKLEN авторитетный пользователь Аватар для @TECKLEN
    Деньги за посты:
    7678 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    275
    Получено лайков:  2,656
    в 492 сообщениях
    528%
    Цитата Сообщение от Lsa-moc Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие умные часы. Что бы выглядели не стыдно и цена была адекватная. Потому что я знаю много часов которые своих денег не стоят и работают так себе. Уже давно ищу себе часы и не как не могу выбрать
    О, как знакома ваша проблема. С появлением умных часов, многие стали их приобретать, так как реклама на них просто завораживающая. Но лично я вам советую оставить эту затею и идею. Лучше рассмотрите для себя какой-нибудь другой вариант. Умные часы если очень надо, то покупайте их лет так через двадцать, так как они сейчас очень ещё не совершенны. Сами почитайте про них отзывы, которых уже в интернете огромное количество, и все в один голос говорят, что они не удобные, зарядку не держат, звуки и мелодии не нравятся и так далее.

12. post_thanks Получено лайков: 3

69lenovo69 (04.07.2019), mandarinka3 (05.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #8
    Частый гость
    69lenovo69 приемлемый уровень репутации Аватар для 69lenovo69
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    675
    Получено лайков:  51
    в 32 сообщениях
    102%
    Цитата Сообщение от @TECKLEN Посмотреть сообщение
    О, как знакома ваша проблема. С появлением умных часов, многие стали их приобретать, так как реклама на них просто завораживающая. Но лично я вам советую оставить эту затею и идею. Лучше рассмотрите для себя какой-нибудь другой вариант. Умные часы если очень надо, то покупайте их лет так через двадцать, так как они сейчас очень ещё не совершенны. Сами почитайте про них отзывы, которых уже в интернете огромное количество, и все в один голос говорят, что они не удобные, зарядку не держат, звуки и мелодии не нравятся и так далее.
    Вот именно из-за этой рекламы и были мною они приобретены. Такой подвох встретить было конечно неожиданностью для меня. Мне так жалко денег было. Они реально не стоят ни бренда, ни денег. Лучше их не брать и вообще про них забыть.

14. post_thanks Получено лайков: 2

mandarinka3 (05.07.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #9
    Свой человек
    anna040391 хорошая репутация anna040391 хорошая репутация anna040391 хорошая репутация anna040391 хорошая репутация Аватар для anna040391
    Деньги за посты:
    5648 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    163
    Получено лайков:  330
    в 234 сообщениях
    69%
    Ну если из недорогих моделей, то Kingwear gt08. Они китайские, но довольно функциональные. Радио, фотокамера, можно воспроизводить видео. Есть разъем под наушники. Будильник. Есть сим карта, которая позволяет совершать и принимать звонки. Из дополнительно функций мониторинг сна, секундомер, счетчик калорий. Вне компактные, симпатичный и стильный. Также есть и дорогие варианты. Например Samsung Gear S3. Внешний вид данных часов очень стильный. Корпус у часов стальной. Есть защита от пыли и воды. Хотя пишут что с ними можно погружаться, но я бы наверное не рискнула. Компактными часы не смотрятся, я бы даже сказала громоздкие. Есть шагомер, измеряют скорость. Есть пульсометр.

16. Линк #10
    Свой человек
    В думах

kesaryuga приемлемый уровень репутации kesaryuga приемлемый уровень репутации Аватар для kesaryuga
    Деньги за посты:
    8888 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    35
    Получено лайков:  205
    в 131 сообщениях
    64%
    Умные часы ворвались в нашу жизнь очень быстро, при выборе такого гаджета нужно понимать для какой цели вам они нужны. Например самые функциональные, конечно же, это Apple watch, но у них и соответствующая цена, единственный минус, который для меня критичный-это маленькая батарея. Срок работы не превышает 3 дней. Ещё мне нравятся и по функционалу и по внешнему виду часы от Samsung. Батарея немного сильнее, чем в apple и цена немного ниже. Сам я хожу с amaz fit bip, жена подарила на день рождения и в принципе меня все устраивает, но не хватает функционала. Например не работает NFC на территории стран СНГ и нельзя переключать музыку с часов. Но автономность на высоте. При полном функционале выдерживают до месяца работы. Так что советы давать сложно. Некоторых до сих пор устраивает браслет xiaomi band 2

17. Линк #11
    Частый гость
    Little rain хорошая репутация Little rain хорошая репутация Little rain хорошая репутация Little rain хорошая репутация Аватар для Little rain
    Деньги за посты:
    8944 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    614
    Получено лайков:  326
    в 113 сообщениях
    243%
    Цитата Сообщение от Lsa-moc Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошие умные часы. Что бы выглядели не стыдно и цена была адекватная. Потому что я знаю много часов которые своих денег не стоят и работают так себе. Уже давно ищу себе часы и не как не могу выбрать, обычные со стрелками не хочу, в них нет того что есть в умных часах. Помогите выбрать пожалуйста.
    Долго смотрел , выбирал, то денег жалко, то что-то отзывы плохие. В итоге понравились Xiaomi Amazfit Stratos, но начал углубляться в тему и чего то разочеровался. А тут еще сотрудник на работе по распродаже взял себе Stratos, а жене Amazfit и решил их сравнить так сказать в живую. Разница была очевидна через неделю, когда Stratos поставил на зарядку 2-ой раз. В итоге я купил себе AmazFit, и уже как почти год наслаждаюсь ими. В часах есть все, что мне нужно. Вибро, если не услышал звонок телефона, а так же вывел нужные приложения, чтобы уведомления слали на них. С того же терминала, алерты приходят на часы, очень удобно, отвлекся, а тут раз и уведомление. Заряжаю раз месяц, даже когда бегал через день. В общем могу посоветовать, да и цена приемлемая вполне. даже если потеряешь или разобьешь 4к, не 10к за Стратосы или ЭплВоч за 20к.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #12
    Частый гость
    9solovey приемлемый уровень репутации 9solovey приемлемый уровень репутации Аватар для 9solovey
    Деньги за посты:
    2060 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Получено лайков:  149
    в 77 сообщениях
    89%
    Компьютерные наручные часы, которые обеспечивают расширение смартфона через Bluetooth. Появившись в 2011 году, к 2019 году на рынке появилось более 200 моделей. Основным преимуществом смартфона является, обработка телефонных звонков и сообщений без необходимости извлекать телефон из кармана или кошелька. SmartWatch - это носимое компьютерное устройство, продаваемое как мобильный телефон. С первого взгляда он обеспечивает точность атомных часов и позволяет читать текстовые сообщения на устройстве, которое всегда под рукой. Умные часы также известны как умные наручные часы.

Умные часы включают в себя множество функций, таких как часы, мобильный телефон, калькулятор, камера, GPS-навигация, SD-карта, сенсорный экран и аккумулятор. Технология SmartWatch, разработанная Microsoft, известна как технология Smart Personal Object Technology (SPOT) в попытке персонализировать повседневные устройства. Лично я покупал вот эти ссылка 1, часами доволен. По этой ссылке 2 большой выбор.

Последний раз редактировалось 9solovey; 14.10.2019 в 20:02.