Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 38

Тема: Как сэкономить на покупке Iphon

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1 Свернуть пост
    Частый гость
    Lsa-moc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lsa-moc
    Деньги за посты (Подробнее):
    34 RUB
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  40
    в 27 сообщениях
    71%
    Не многие знают что покупая Iphone мы можем сэкономит около 20%. Лично я этим способом пользуюсь и вполне доволен.
    Не все знают про такую фишку как "восстановленный iphone". Восстановленный телефон это тот который забраковали на производстве, к примеру скажем динамик не работал, его там же чинят и продают как новый но дешевле на 20.000 руб.
    Лично я так покупал Iphone X и сейчас он мне служит уже 2 года и даже не виснет. НО есть один момент. Восстановленный телефон нельзя купить в обычных магазинах, таких как Связной и т.д.

2. post_thanks Получено лайков: 1

vazar (28.04.2019)

3. ТОП сообщений
    2019-04-20   00:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 4405 RUB

Ребят, я посредник при покупках в Америке. Если с айфонами много гемора, то вот купить айпад можно реально гораздо дешевле. На днях только покупала клиенту 4 айпада 11" 64 gb, вышло по 40 тысяч, в магазинах самое дешевое от 54 тыс. Кстати, хорошая идея для маленького бизнеса, если есть свободные средства. Покупаете в Америке, сдаете барыгам в своем городе или продаете на досках объявлений. Хорошее вложение средств и быстрая оборачиваемость. Уж получше, чем в банк делать вклад) Кому надо, пишите в личку, найду и посчитаю вместе с доставкой. Или сами можете поискать, почитать на форумах, как, что и где покупать.

2019-04-03   20:17
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 4053 RUB

Согласна с мнениями выше, на покупке айфона лучше не экономить, а покупать в проверенных магазинах с гарантией и т.д. Много все равно не сэкономишь, а проблем может быть больше в использовании. Так, что советую либо накопить на нормальный айфон, либо покупать телефон по проще. Тем более сейчас много телефонов, которые совсем не уступают айфонам по функциям.

Изображение
    Превью
    2019-03-27   17:19
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 29120 RUB

Сэкономить на покупке Айфона можно только одним способом — не покупать Iphone. И если мне не изменяет память, то восстановленный это не отсеянный на производстве, а принятый по гарантии от покупателей. Обычно владельцу присылают новый аппарат, а старый сервис ремонтирует и продаёт как восстановленный со скидкой. Всё по-честному. А поскольку детали заменяют блоками, то фактически получается новый телефон, если совсем мало бывший в употреблении.

Изображение
    Превью
    2019-04-13   15:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 473 RUB

Ну или для того, чтобы сэкономить на покупке айфона, можно купить андроид. Думаю не стоит сразу гнаться за телефоном, который вышел в продажу только что, здесь как и во всём, новинки стоят бешеных денег, но спустя какое-то время цена снижается, бывает времени проходит не так уж и много. Да и в целом, айфон всегда был удовольствием не из дешёвых. Поэтому нужно понимать, что когда вы ищете пути для покупки его как можно дешевле, можно нарваться на мошенников, которые продадут вам простую подделку за большие деньги, как за оригинал. И сделать с ней вы уже ничего не сможете, так как найти их или вернуть скорее всего не получится. Лучше искать какие-то акции и скидки у проверенных источников, так хотя бы будете уверенны в подлинности телефона. А акции бывают часто, особенно перед праздниками.

2019-11-27   12:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 107235 RUB

Самый лучший способ сэкономить на покупке айфона - это вообще его не брать. Ну логично же? А на эти деньги можно купить два нормальных телефона на базе андройда с точно такой же производительностью, хорошей камерой и прочими плюшками. Прошу не кидаться в меня помидорами, просто я приверженнец андройда, и с недавнего времени, обладаю такой новинкой как P 30 PRO, причем за довольно скромную сумму всего в 4500 рублей, причем новый, но производства Китай. (восьми ядерный, 8 Гб оперативной памяти, и внутренняя память 128 Гб, с камерой 16 Мп и фронталкой 8Мп). А что в айфоне? Ну думаю главное отличие - это система IOS, но в остальном, лично я не вижу ничего такого, с чем не справится любой телефон на базе андройда. Сколько там стоит 11 айфон, порядка 55000 рублей, если заказывать Китайскую копию, будет около 30 000 рублей. - вот и вопрос, зачем платить так много, или только за логотип?

2019-11-29   22:22
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 216810 RUB

С квартирой я не промахнулся при сравнении, уж поверьте. Сейчас вас попробую в этом убедить. Если вы пользуетесь смартфоном редко, есть ведь и люди которые приходят домой только поспать и поесть, а все остальное время работают и делают свои дела. Вот зачем им квартира? Они что, лишними деньгами разжились? Можно ведь жить как я уже говорил в гараже, пришёл, поел, поспал и на работу. Потом вы предлагаете вместо нормального телефона взять всякий хлам по дешевке, который в развитых странах раз в три месяца или год люди выбрасывают на свалку. То что можно найти в Европе на улице возле домов или на помойке, вы предлагаете это покупать за деньги? Понятное дело что там люди не выбрасывают хорошую технику, айфоны и плазменные телевизоры за 1-2 тысячи евро, но за 500-700 евро телевизоры можно найти на улице. Я же предпочитаю сидеть в интернете с комфортом, то что говорят это пыль в глаза, это от части жадность и от части зависит, тех людей, которые так считают. По тому что за 50 тысяч вы толком ничего нормального и не купите. Машину? Да ну такую машину, замучаетесь с ней в гараже. Хороший телевизор? Тоже врядли, лагающий, с блеклой картинкой, вполне может быть. Ноутбук? Тоже мимо, более менее ноут стоит от 70 тысяч, тормозящий можно и за 5000 найти рублей. На эти деньги разве что можно купить немного одежды, и то на целый год одежду купить не сможете. Сейчас 50 тысяч это уже не те деньги, вы можете на них 3 месяца питаться, средне, можете в Таиланд слетать и это не пыль в глаза, это реалии нынешних цен на все, поймите, это не кто-то там переплачивает, это просто другие обнищали. Вы можете купить Сникерс и насладиться вкусом разок, или за эти же деньги можете купить пакет гречки и есть ее 3 дня, решать вам как распоряжаться деньгами своими...

4. Линк #2 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация Аватар для mariart
    7780 RUB
    Поставила лайков:
    146
    Получено лайков:  265
    в 193 сообщениях
    65%
    Мое мнение, что если хотите купить технику Appel, то экономить нельзя. Есть такая поговорка "Скупой платит дважды", лучше подэкономить и купить из магазина с чеком и с гарантией!!! Чтобы не было проблем с ремонтом или перепродажей, нужно брать по полной цене и не экономить на таких вещах!!! Я вообще люблю андроид, но у мужа яблоко, он купил в 2017г и до сих пор пользуется и не было не какой проблемы)) И будет пользоваться пока не захочет сменить модель)))

5. Линк #3 Свернуть пост
    Свой человек
    Страшно

Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Аватар для Dendr
    29120 RUB
    Поставил лайков:
    646
    Получено лайков:  718
    в 504 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от Lsa-moc Посмотреть сообщение
    Не многие знают что покупая Iphone мы можем сэкономит около 20%. Лично я этим способом пользуюсь и вполне доволен.
    Не все знают про такую фишку как "восстановленный iphone". Восстановленный телефон это тот который забраковали на производстве, к примеру скажем динамик не работал, его там же чинят и продают как новый но дешевле на 20.000 руб.
    Лично я так покупал Iphone X и сейчас он мне служит уже 2 года и даже не виснет. НО есть один момент. Восстановленный телефон нельзя купить в обычных магазинах, таких как Связной и т.д.
    Сэкономить на покупке Айфона можно только одним способом — не покупать Iphone.
    И если мне не изменяет память, то восстановленный это не отсеянный на производстве, а принятый по гарантии от покупателей. Обычно владельцу присылают новый аппарат, а старый сервис ремонтирует и продаёт как восстановленный со скидкой. Всё по-честному. А поскольку детали заменяют блоками, то фактически получается новый телефон, если совсем мало бывший в употреблении.

Название: iphone-werkt-niet1.jpg
Просмотров: 114

Размер: 44.0 КБ

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

6. post_thanks Получено лайков: 2

SoVa32 (06.04.2019), Walentinka (19.04.2019)

7. Линк #4 Свернуть пост
    Частый гость
    Valentina1 приемлемый уровень репутации Аватар для Valentina1
    1355 RUB
    Поставил(а) лайков:
    57
    Получено лайков:  56
    в 32 сообщениях
    73%
    Смотря какую сумму вы хотите сэкономить и что вы хотите приобрести. Есть копии, которые называется репликами. Это копии на флагманские смартфоны, которые можно приобрести в магазине они будут намного дешевле по цене иногда даже в 7-10 раз и при этом внешние они будут точно такими даже дизайна меню будет точно таким же, как и у оригинального Айфона при этом и вес параметры абсолютно схожие с оригинальной моделью телефона. Если такой вариант вас устроит, то вы можете сэкономить порядка на 30000 рублей. Если покупать iPhone 7 порядка 50000 рублей если покупать более новые и дорогие модели. Я считаю, что это хорошая экономия. Если же вас интересует только оригинальный телефон и вы хотите именно купить оригинальный телефон с гарантией, то можно попробовать заказать на АлиЭкспресс тимол и сделать заказ через различные кэшбэк сервисы, которых очень много в интернете. Таким образом вы сможете получить двойную экономию и получить хорошую скидку. Потому как на АлиЭкспресс тимол телефоны будут уже гораздо дешевле чем то, что продается в магазинах у нас городах и вы сможете купить iPhone по цене в 6000-7000 рублей дешевле, чем вы бы купили здесь в магазине. Плюсом к этому вы получите быструю доставку, примерно за 3-4 дня максимум 5 дней идёт доставка. Я сама приобретала некоторые вещи на АлиЭкспресс тимол, и вы сможете распаковать товар прямо при курьере и оценить его качество и работоспособность. Это тоже является значительным плюсом, и соответственно уже деньги вы оплачиваете при получении. Если вы сделаете заказ через какой-либо кэшбэк-сервис, очень, много различных предложений от кэшбэк сервисов в интернете и социальных сетях. У меня много подобных предложений, которые возвращают деньги за покупку. Вы сможете сэкономить ещё 500-600 рублей, то есть в общем у вас будет довольно значительная экономия и приятная сумма. Поэтому можете посмотреть такой вариант.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #5 Свернуть пост
    Свой человек
    Все пучком

SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация SharmuttaDJ хорошая репутация Аватар для SharmuttaDJ
    11406 RUB
    Поставил лайков:
    550
    Получено лайков:  467
    в 270 сообщениях
    94%
    Расскажу на примере своего iPhone 5s 16 gb.

За 2000 с рук купил черный 5s и белый 5. Продавец по моей просьбе удалил их из своего iCloud через веб версию, зайдя с компьютера.

У 5s был сбой активации, у 5ки был выгоревший экран и на экране высвечивалось - "попробуйте еще раз ввести пин-код через 47 лет". Обе эти программные проблемы решились банальной перепрошивкой аппаратов, в итоге были получены два абсолютно работоспособных устройства, правда, надо ли говорить, что за такую цену, внешне они были в довольно убитом состоянии.

Далее продал 5ку по объявлению какому-то школьнику за 3000р. За 2000 купил заблокированный белый 5s, внешне в практически идеальном состоянии. Переставил материнскую плату из черного в этот белый корпус. Заблокированную материнку из белого переставил в черный корпус и продал этого франкенштейна на запчасти какому-то мужику за 1500р.

По итогу - халявный телефон и еще 500р сверху.

Читаешь мой пост, но еще не зарегистрирован на форуме? Не надо так!
    Зарегистрируйся и начни получать денежные бонусы за посты!

10. Линк #6 Свернуть пост
    Свой человек
    На седьмом небе!

Мирель приемлемый уровень репутации Мирель приемлемый уровень репутации Аватар для Мирель
    4053 RUB
    Поставила лайков:
    73
    Получено лайков:  137
    в 108 сообщениях
    53%
    Согласна с мнениями выше, на покупке айфона лучше не экономить, а покупать в проверенных магазинах с гарантией и т.д. Много все равно не сэкономишь, а проблем может быть больше в использовании. Так, что советую либо накопить на нормальный айфон, либо покупать телефон по проще. Тем более сейчас много телефонов, которые совсем не уступают айфонам по функциям.
    Название: 5b79643646125.jpg
Просмотров: 112

Размер: 3.81 МБ

11. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #7 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    18396 RUB
    Поставила лайков:
    237
    Получено лайков:  761
    в 547 сообщениях
    51%
    Сэкономить можно элементарно, опишу 2 способа (проверено на себе).
    Если не хотите брать старую модель, на которую есть деньги, а хотите взять что-то новенькое, то милости просим - б\у Айфон. Немало есть людей, которые с выходом каждой новой модели продают свой старый телефон, который был в эксплуатации от силы год, зато цена на него ниже в разы. Только о встрече с таким продавцом лучше договариваться в сервисном центре, чтоб при Вас провели диагностику телефона, и он не оказался китайским, украденным, и т.д.
    Так же есть востановленный Айфоны (они же "как новые", они же "rfb" или "refresh"). Суть в том, что этот телефон когда-то уже выходил в продажу, но при эксплуатации был замечен производственный брак. Такие телефоны отправляют на завод Apple (именно фирменный завод, а не коммерческий завод в Европе или подвал в Китае), меняют бракованную деталь, телефон проходит полный тест-драйв, и если всё отлично - снова поступает в продажу с ценником примерно на 30$ дешевле. По сути, это новый телефон, на который действует заводская гарантия 1 год. Найти такой телефон можно в официальных магазинах Apple либо у официальных дистрибьюторов, в других магазинах под видом восстановленного может продаваться Айфон с китайскими запчастями внутри и много чего интересного ещё.

13. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #8 Свернуть пост
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    639561 RUB
    Поставил лайков:
    10,001
    Получено лайков:  14,582
    в 9,518 сообщениях
    42%
    Лучший способ сэкономить на покупке айфона, это поискать варианты в интернете, на известных досках объявлений и посмотреть в комиссионных магазинах и ломбардах. На авито редкий случай, чтобы кто-то продавал что-нибудь достаточно дешево. Оно и понятно, люди ориентируются на цены в интернете и выставляя товар, они, скорее всего, не горят желанием и необходимостью продать его в тот же день, да и просто как можно скорее. А вот всякие скупки покупают все подряд как можно дешевле у тех, кому деньги нужны сразу. И наценка может быть не слишком большой, благодаря чему купить можно дешевле, чем на известных сайтах по продаже всяких вещей.

Только покупать желательно с какими-то документами и чеки не выбрасывать. Известно, что многие комиссионные магазины работают, в том числе и как скупки чего попало и у кого попало, вещи и технику несут не только алкаши, чтобы пропить, но много чего несут и краденного.
    Но бывают и хорошие варианты, тогда полный комплект, гарантия и 75 процентов от магазинной цены.

15. Линк #9 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Аняsheix приемлемый уровень репутации Аняsheix приемлемый уровень репутации Аватар для Аняsheix
    3457 RUB
    Поставила лайков:
    128
    Получено лайков:  113
    в 84 сообщениях
    42%
    Кажется лучший способ сэкономить на покупке телефона, не важно какой марки вы предпочитаете выбрать телефон - это найти телефон по дешевой цене. Если вы хотите найти телефон, как можно дешевле то, естественно, в первую очередь на ум приходит обратиться к китайским сайтам потому что там, как правило, все дешевле и если вы будете заказывать телефон на АлиЭкспресс то сможете отлично сэкономить. Если вы считаете, это не приемлемо, считаете что у вас там могут обмануть или отправить что либо не то, то можно обратиться к официальному представителю АлиЭкспресс тимол. Где вся доставка идёт уже из России, а вся техника покупается у поставщиков официальных и есть гарантия. При всём этом будет минимальная доставка и она будет бесплатной и конечно же у вас будет возможность посмотреть товар и оценить его работоспособность поэтому, я думаю что здесь не возникнет никаких сложных вопросов и при этом возможно хорошо сэкономить потому как на АлиЭкспресс тимол очень низкая цена и даже iPhone можно купить на 5000 или 10000 руб. дешевле, чем у нас в магазинах. Это будет уже значительная экономия. Если же вы хотите найти большую скидку то нужно производить оплату по карте и получить за эту покупку кэшбек. Так же есть возможность подгадать под дни скидок и распродаж, от основной цены вы получите еще скидку и если оплатите картой то вам вернется кэшбек. А если еще и подгадать так, чтобы оплатить повышенным кэшбеком, то можно сэкономить еще пару тысяч рублей, а может-быть и даже все 5000 рублей, в зависимости от кэшбека по карте. И таким образом вы сможете сэкономить больше 10 000 рублей от той цены, которая есть в наших магазинах. Еще на алиэкспресс тиммол бывают промокоды, которые тоже можно использовать или скидочные купоны.

16. Линк #10 Свернуть пост
    Свой человек
    Псих

SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь Аватар для SoVa32
    36431 RUB
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,418
    в 460 сообщениях
    160%
    Iphone это элитный девайс, на котором по статусу экономить нельзя. Если решили купить телефон фирмы apple, тем более последней модели, то об экономии и речи идти не может. Устройство должно быть исключительно новым на котором даже мухи не прелюбодействовали. Лучше взять кредит или заложить в ломбард что есть, но купить новый, а не восстановленный. Восстановленный это уже б/у, потому что им кто-то пользовался и нашел дефект, а значит его разбирали, ковыряли, ремонтировали. На заводе их собирают в пылезащищенных комнатах, а при восстановлении такие нормы не соблюдаются. Туда может попасть влага и пыль - это может и не скажется на работе, но лучше уж точно не будет. Не честные мастера могут взять себе хороший аккумулятор, а подсунуть свой "убитый" или собрать некачественно. Лучше пару лет питаться бич пакетами типа доширак, перепрыгивать в метро турникеты и посидеть пару суток за это в КПЗ, но это мелочи - ведь новый iphone того стоит. Это лучший мировой бренд. За 2000 долларов в моем городе можно купить малосемейную квартиру с ремонтом и мебелью, но это ничто по сравнению с таким телефоном. Если у человека своя квартира в малосемейке, то его заплюют, а вот с таким телефонов от девушек отбоя не будет, и от гопников тоже. Всем советую брать от жизни самое лучшее - это правило богатых и успешных людей - нужно поддерживать свой статус!

17. Линк #11 Свернуть пост
    Частый гость
    Lsa-moc стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lsa-moc
    34 RUB
    Поставил лайков:
    69
    Получено лайков:  40
    в 27 сообщениях
    71%
    Цитата Сообщение от SoVa32 Посмотреть сообщение

Я тебе так скажу, что Iphone всего того что ты сказал не стоит. Квартира важнее телефона. А телефон не демонстрирует твой статус, твой статус демонстрирует твоё поведение и стиль жизни. Айфон не стоит того что бы ты питался бомж пакетом, а девушки и без айфона найдутся, если она нормальная, то ей не важно будет какой у тебя телефон.
    А что касаемо сборки телефона, то всё тщательно проверяется. А в БУ он может находится всего пару дней. Иначе его не возьмут на востановление.

18. Линк #12 Свернуть пост
    Свой человек
    Псих

SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь Аватар для SoVa32
    36431 RUB
    Поставил лайков:
    775
    Получено лайков:  1,418
    в 460 сообщениях
    160%
    Я тебе так скажу, что Iphone всего того что ты сказал не стоит.
    Для начала не тебе, а Вам. Не стоит все принимать буквально и всерьез. Конечно этот кусок железа не стоит всего того. Я свой старенький lenovo A916 с root правами и вместо родного 4-го с кастомным 5-ым андроидом даже на пятый и шестой айфон не поменяю - он у меня и Крым и Рим прошел. А вот к айфону такого доверия нет. Да и если сломается что-то, то ремонт обойдется дороже, чем еще один б/у в хорошем состоянии телефон с 3 Гб ОЗУ и 8-и ядерным процессором. Еще и обмыть останется. Та что там говорить - вон в прошлом году телефон samsung у друга был за 5000 гривен. Новый экран на него стоил как мой A916. А по параметрам samsung отставал. Разве что камера лучше и экран на солнце лучше показывал, а по размерам меньше.
    А в БУ он может находится всего пару дней.
    Там не пару дней дается, а определенный конкретный срок согласно законодательству - не знаю какой, но не суть. Да и за день можно начудить с телефоном, что не захотят принимать. Они будут искать сто причин лишь бы не возвращать и не менять. Возможно они и не плохие, но они того реально не стоят. Китайские с такими параметрами и качеством будут стоить на много дешевле. Да и то, что операционная система iOS лучше, чем android с открытым исходным кодом - мало поверю. Ведь если хорошо разбираешься, то можно под себя в телефоне любую мелочь настроить вплоть до удаления системных приложений или изменения прошивки. А удобство использования это для меня один из главных показателей. Если я не пользуюсь подкастами и всякими службами, которые предлагает Apple, то я имею право их удалить и я их удалю. А Стив Джобс мне это запрещает! Хотяб по одной этой причине я принципиально не куплю его детище.

19. Линк #13 Свернуть пост
    Знающий
    Посетила Муза

Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Аватар для Dani Alves
    40012 RUB
    Поставил лайков:
    2,943
    Получено лайков:  2,210
    в 1,713 сообщениях
    60%
    Если человек хочет уже сэкономить, заранее зная что это дорогая покупка, то тогда лучше вообще воздержаться от данной покупки, это такое мое личное мнение. Потому что айфон, это дорогой брендовый смартфон, его приобретение не каждый может потянуть, и стоит ли оно этого? но если уж так сильно хочется, то покупайте в проверенных магазинах, может попробуйте просто дождаться скидки сезонной, или еще чего-то, или купить в интернете и воспользоваться кэшбеком. Тоже мелочь, а приятно. Самый дешевый вариант, это приобретение секонд-хенда, но тогда только не стоит покупать очень старый, ведь все же хочется более менее нормальные характеристики иметь. А вообще старый телефон а все же не советовал бы приобретать, кто его знает чего его продают, и что с ним вообще было. Это покупка кота в мешке.

-Долго ли ждать перемен к лучшему?
    -Если ждать-то долго!

20. Линк #14 Свернуть пост
    Частый гость
    kotletooss стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kotletooss
    663 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  44
    в 32 сообщениях
    64%
    Недавно я писал в какой то теме про свой старенький самсун,который сейчас не робит из за аккума,но сейчас я перешел на айфон и купил себе 6s Plus,походя с ним 2 годика,я подумал,что легче и дешевле было купить его с рук,так у меня он стоил 36к с магазина,а с рук я бы мог найти за +- 20к,вот и экономия,можно было бы найти нормальный не царапанный) Если вы хотите норм и не дорогой айфон берите SE да и всё,по производительности он очень хорош,если вы не гонитесь за трендами,которые стоят 120к и больше!
    Самый оптимальный SE,бюджетный к тому же!

21. Линк #15 Свернуть пост
    отдыхает от форума
    Elenaass1 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Elenaass1
    1420 RUB
    Поставил(а) лайков:
    23
    Получено лайков:  31
    в 21 сообщениях
    63%
    Лучший способ сэкономить на приобретение телефона iPhone это отказаться от его приобретения и посмотреть какую-то более недорогую модель которых сейчас на рынке очень много. Вот буквально сегодня компания Samsung анонсировала новый смартфон Samsung A80, который появится на российском рынке уже в мае этого года, его примерная стоимость будет в пределах 49990 рублей и он обещает быть по качеству даже лучше, чем iPhone XS в самой дорогой комплектации. Потому что у нового Самсунга а 80 будет тройная камера и основная камера обещает быть на 40 megapixel. Поэтому можно не волноваться за качество селфи потому что основная камера идёт потайная и она будет выдвигаться для того чтобы сделать селфи поэтому жертвовать качеством селфи больше не нужно и теперь фотография будет выполняться с помощью основной камеры. Я считаю, это большие преимущества. За такой телефон даже не жалко заплатить такие деньги плюсом к этому у него очень красивый, интересный дизайн. Телефон без рамочный в новой модели нет челки, что дает ему значительные преимущества перед другими телефонами, перед другими линейками и он по стоимости будет в 2 раза дешевле Айфона если iPhone стоит 100000 рублей, то Samsung a80 будет стоить всего 50000 рублей. Это хороший способ сэкономить на покупке Айфона просто приобретая другой смартфон. Если же вы хотите приобрести смартфон в районе 20000 или 30000 рублей, то можно посмотреть на новинки компании Хиаоми потому что у них очень много интересного и цена на смартфоны у них начинается от 7000 рубле можно приобрести то, что понравится именно вам всеми функциями, которые нужны именно вам у них также есть двойные камеры и другие интересные вещи, которые можно для себя выделите в этих линейках.

22. Линк #16 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь KM11 авторитетный пользователь Аватар для KM11
    77537 RUB
    Поставил лайков:
    3,651
    Получено лайков:  3,404
    в 1,308 сообщениях
    185%
    Я знаю несколько способов как можно сэкономить на покупке яблочной техники. Первый, это купить ref, то есть до этого с ним были какие-то проблемы заводского брака, допустим со шлейфом, камерой, динамиком и т.д., его отправляют на завод, там чинят и продают по более дешевой цене с гарантией. Также можно купить бу телефон, но тут нужно быть осторожным поскольку проверять нужно все и пристально. Можно как сэкономить, так и просто поплатиться деньгами.

23. Линк #17 Свернуть пост
    В начале пути
    troiv стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для troiv
    473 RUB
    Поставила лайков:
    15
    Получено лайков:  15
    в 13 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Dendr Посмотреть сообщение
    Сэкономить на покупке Айфона можно только одним способом — не покупать Iphone.
    Ну или для того, чтобы сэкономить на покупке айфона, можно купить андроид.
    Думаю не стоит сразу гнаться за телефоном, который вышел в продажу только что, здесь как и во всём, новинки стоят бешеных денег, но спустя какое-то время цена снижается, бывает времени проходит не так уж и много. Да и в целом, айфон всегда был удовольствием не из дешёвых. Поэтому нужно понимать, что когда вы ищете пути для покупки его как можно дешевле, можно нарваться на мошенников, которые продадут вам простую подделку за большие деньги, как за оригинал. И сделать с ней вы уже ничего не сможете, так как найти их или вернуть скорее всего не получится. Лучше искать какие-то акции и скидки у проверенных источников, так хотя бы будете уверенны в подлинности телефона. А акции бывают часто, особенно перед праздниками.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Dendr (13.04.2019), vazar (28.04.2019)

25. Линк #18 Свернуть пост
    Свой человек
    Страшно

Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Dendr хорошая репутация Аватар для Dendr
    29120 RUB
    Поставил лайков:
    646
    Получено лайков:  718
    в 504 сообщениях
    73%
    Цитата Сообщение от troiv Посмотреть сообщение
    Ну или для того, чтобы сэкономить на покупке айфона, можно купить андроид.
    Думаю не стоит сразу гнаться за телефоном, который вышел в продажу только что, здесь как и во всём, новинки стоят бешеных денег, но спустя какое-то время цена снижается, бывает времени проходит не так уж и много. Да и в целом, айфон всегда был удовольствием не из дешёвых. Поэтому нужно понимать, что когда вы ищете пути для покупки его как можно дешевле, можно нарваться на мошенников, которые продадут вам простую подделку за большие деньги, как за оригинал. И сделать с ней вы уже ничего не сможете, так как найти их или вернуть скорее всего не получится. Лучше искать какие-то акции и скидки у проверенных источников, так хотя бы будете уверенны в подлинности телефона. А акции бывают часто, особенно перед праздниками.
    Согласен. Как раз на любителях халявы мошенники и делают деньги. Когда, видя в два раза меньшую официальной сумму продажи, у недалёких сносит башню. Типа: «Вот свезло так свезло.» Потом приходит осознание, что их кинули. Но это потом. А сначала глазки загораются. Вот перед ним давно желаемая вещь, да ещё по такой вкусной цене. Они не приучены включать мозг. Согласно известной фразе он не мамонт никогда не вымрет. Всегда найдутся падкие на высокий процент «скидок».
    Достаточно посмотреть на рекламу китайского Joom. Скидки до 90%. Реальный развод. Многие вещи дороже, чем в городских магазинах.

Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

26. post_thanks Получено лайков: 1

troiv (14.04.2019)