Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 62

Тема: Полезные приложения на вашем мобильном устройстве?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-11-22   14:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 178615 RUB

Добрый день. На моем телефоне установлено довольно большое количество различных приложений, многими я пользуюсь практически каждый день, остальными редко. но без них очень сложно было бы.
    Первое приложение которым я пользуюсь это приложение ВКонтакте, в нем я общаюсь и договариваюсь с людьми о встречах и по работе тоже приходится общаться в нем.
    Полезное приложение которым я пользуюсь по пару раз в день- инженерный калькулятор, данный калькулятор умеет намного больше чем родной в телефоне и очень часто необходимы именно такие подсчеты, которые он умеет.
    Еще часто пригождается приложение переводчик от гугл. данное приложение умеет переводить с любого языка на любой и самое интересное и удобное, он умеет надписи онлайн переводить на другой язык. Просто необходимо навести телефон на текст и сразу же текст меняется на русский язык и можно читать что же там написано на табличке или инструкции.
    У меня установлена программа 2ГИС, это программа для навигатора и я в последнее время пользуюсь только ей, когда мне необходимо найти адрес и проезд к определенному месту.
    Приложение еще одно которым я пользуюсь практически каждый день называется OLX. В данном приложении я продаю свои товары и покупаю другие которые мне необходимы
    На телефоне еще у меня установлена программа Qiwi, данной программой я управляю своими электронными деньгами и совершаю покупки.
    Очень мне нравится программа KineMaster, данная программа качественно переделывает и редактирует видео которое я снимаю на телефоне или скачиваю в интернете, помогает мне сделать видео хорошего качества с различными эффектами, которое я потом показываю друзьям и заливаю на свой канал в ютуб.
    Еще есть программа SketchCut PRO, данная программа меня нираз выручала когда я сам делал для себя различную мебель, в данной программе можно рассчитать сколько необходимо листов ДСП и сделать карту раскроя по которой мне могут раскроить листы ДСП и ДВП на необходимые мне куски для определенной цели.
    Я рассчитывал материал и распил для постройки моего шкафа-купе, рабочего компьютерного стола, полок и тумб.
    Еще есть программа под названием MiBand4, в данной программе я с легкостью в течении пары секунд могу поменять картинку на моем фитнеc-браслете Mi Band 4.
    Полно и других программ, но те что перечислил мне больше и чаще остальных помогают в жизни ежедневно или очень часто.

2019-05-07   18:21
    Лучший ответ #2

Приложения на смартфоне приносят одни удобства и обеспечивают нам необходимые услуги. Очень удобно для меня приложение, когда одним прикосновением смартфон уходит в режим ожидания и гаснет, и не надо каждый раз нажимать кнопку, которая и так очень недолговечная. Приложение "часы" постоянно использую в командировках, просто получается как огромные электронные часы с собой которые поставил на стол и класс! Приложение "такси" радует когда с похмелья после праздника вызываешь такси и видишь на экране как оно к тебе приближается и ориентируешься когда выходить, а то помню как в 90-е пока ждал такси зимой на улице, выйдя из дома после вызова такси, так совсем весь промерз.
    Вложение 2706229

Изображение
    Превью
    2019-05-17   13:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 25420 RUB

У меня нет приложений соцсетей и, уж тем более, приложений банковских карт- всё делаю через браузер Chrome,хоть это и занимает чуть больше времени (чем действовать через спец.приложения,хотя с ними и легче).Также у меня в в мобильном есть следующие приложения,которыми время от времени пользуюсь:
    1-Super Backup - после того,как у меня в мобильном произошёл резский сбой три года назад и телефон завис-мне пришлось сделать Hard Reset - Жёсткий сброс до заводских настроек-и все данные были удалены.Востанавливал всё месяца три,и востановил только 50%-остальное было безвозвратно потеряно,и тогда встал вопрос о сохранении всех данных и быстрое их востановление: это и приложение,и контакты,и сообщения (смс),и календарь с ДР моих знакомых.После нескольких загрузок разных приложений по этой теме, Super Backup подходило по всем этим параметрам.
    2- Translate Rus - переводчик..Когда надо было сделать этот Hard Reset, телефон высветил серию комбинаций по сбросу на ангийском языке - пришлось доставать книгу - англо-русский словарь,чтобы перевести все эти комбинации и выбрать правильную.Чтобы больше этим не заморачиваться- загрузил приложение-переводчика.
    3- Total Comander - легендарный файлменеджер,пожалуй- один из лучший, что создано на сегоднешяшний день.Главное его удобство-это ДВУХоконность-одновременно может открыть две папки:1-ту, из которой надо забрать файл,2-и ту, в которую надо перекинуть файл.Почти каждый день им пользуюсь..
    4- Карта SD - это приложение вообще меня удивило.По функции оно напоминает файлменеджер- оно показывает все папки и файлы в них,но ТОЛЬКО показывает- файлы не открывает и не перемещает.Почти не нужное приложение,но из-за своей необычности не рашаюсь его удалять,да и весит оно всего 180 КБ (килобайт).

2019-03-18   22:27
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 63 RUB

Друзья расскажите о ваших приложениях на мобильном устройстве и их полезность для вас.

2019-07-24   13:59
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2616 RUB

К полезным приложениям на своём телефоне я могу отнести:
    1. Вконтакте
    2. Электронный кошелёк
    3. Wallet - электронные пластиковые карты
    4. Duolingo - изучение иностранных языков
    5. Яндекс. Деньги
    6.BOOM- прослушивание музыки в контакте
    7. Storytel - прослушивание аудиокниг
    8. YouTube
    9.Cбербанк онлайн

2019-05-08   08:13
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 153 RUB

Цитата Сообщение от @ПОВАРЁНОК@ Посмотреть сообщение
    Приложения на смартфоне приносят одни удобства и обеспечивают нам необходимые услуги. Очень удобно для меня приложение, когда одним прикосновением смартфон уходит в режим ожидания и гаснет, и не надо каждый раз нажимать кнопку, которая и так очень недолговечная. Приложение "часы" постоянно использую в командировках, просто получается как огромные электронные часы с собой которые поставил на стол и класс! Приложение "такси" радует когда с похмелья после праздника вызываешь такси и видишь на экране как оно к тебе приближается и ориентируешься когда выходить, а то помню как в 90-е пока ждал такси зимой на улице, выйдя из дома после вызова такси, так совсем весь промерз.
    Вложение 2706229
    Спасибо что рассказали про приложение такси. А то у меня мама старенькая и когда надо её везти я заказываю такси, потому что мне надо рядом быть и придерживать её и из-за этого я не могу её отвезти на своей машине, так вот, пока дождешься когда такси приедет то столько время пройдет, что у маме становится просто тяжело и плохо, а если ещё на улице непогода то вообще не знаешь просто что делать, а если не выйти заранее, то пока из дома выйдем, то таксист уже уезжает. Очень необходимый для меня такой гаджет-программка.

2. линк#1
    В начале пути
    ProudWestern стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ProudWestern
    Деньги за посты (Подробнее):
    63 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    41%
    Друзья расскажите о ваших приложениях на мобильном устройстве и их полезность для вас.

3. post_thanks Получено лайков: 4

Gardon (05.03.2020), Kramatorsk1989 (20.03.2020), vazar (21.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Частый гость
    midman приемлемый уровень репутации Аватар для midman
    2832 RUB
    Поставил лайков:
    33
    Получено лайков:  51
    в 35 сообщениях
    45%
    В наше время, в век технологий и возможностей полезных приложений может быть бесконечное множество, в зависимости от рода деятельности, интересов, потребностей. То, что есть у меня, да и у 99% процентов пользователей смартфонов - это мессенжеры, такие как Whatsapp, Telegram - эти для меня основные. Для видеосвязи знаменитые Skype, Viber. Социальные сети, без них тоже ни куда.
    Для обработки фотографий пользуюсь Prisma, нравится простота большой функционал. Для спорта, к примеру бега, можно установить Runtastik, для очень следящих за всеми мелочами, может определить даже износ кроссовокlol Навигаторы, опять же, пользовался разными, Яндекс вполне устраивает. Переводчики, приложения для ускорения и чистки смартфона и т.д, и т.п. В целом список довольно общий получился, но здесь самые основные и полезные для меня приложения.peace

5. post_thanks Получено лайков: 1

ProudWestern (19.03.2019)

6. линк#3
    Частый гость
    JCA приемлемый уровень репутации Аватар для JCA
    0 RUB
    Поставил лайков:
    8
    Получено лайков:  82
    в 65 сообщениях
    39%
    Действительно, если составить список приложений, то он будет во многом похож у большинства пользователей.
    Стандартный набор из мессенджеров и офисного пакета, несколько специальных мессенджеров (Slack, например).

Более интересно рассмотреть приложения, которыми пользуются трейдеры или те, кто так или иначе связан с финансами.
    Немного из личного опыта:
    MSN Finance - была идея использовать как информационную систему, но "не зашло".
    Briefing - один из лучших новостных ресурсов, но платный.
    Seeking Alpha - почти Брифинг, но бесплатно. Можно создавать свои списки наблюдения.
    WSJ - актуально при наличии подписки. Новости скорее не для трейдинга непосредственно, а для понимания происходящего в мире.
    Financial Calculations - бесплатное приложение с набором специальных калькуляторов (начиная от сложных процентов).
    Webull - оптимальный вариант для просмотра графиков + есть установка алертов. Рекламы не видно даже в бесплатной версии, есть скринер.

Из того, что могло бы быть полезно, так это мобильный аналог Forex Copier (софт для копирования сделок между счетами, позволяющий дублировать заявки с поправкой на заранее установленные условия). Если торговля в основном осуществляется с настольной платформы, то подобную вещь удобно было бы иметь под рукой.

При всей своей функциональности мобильное устройство лучше всего подходит для работы с потоком новостей и в качестве альтернативной (резервной) платформы, а всё остальное удобнее делать с компьютера с полноценной ОС.

7. post_thanks Получено лайков: 3

Dani Alves (21.03.2019), ProudWestern (19.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    В начале пути
    ProudWestern стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ProudWestern
    63 RUB
    Поставил лайков:
    28
    Получено лайков:  17
    в 13 сообщениях
    41%
    Спасибо вам большое за ваш развернутый ответ в моей теме.Конечно ваш список полезных приложений отличный.Приложения весьма полезны для трейдеров.То что и нужно трейдеру вся необходимая информация.Спасибо за ваш ответ!

9. линк#5
    Свой человек
    Все пучком

mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация mariart хорошая репутация Аватар для mariart
    11380 RUB
    Поставила лайков:
    271
    Получено лайков:  474
    в 316 сообщениях
    82%
    Самое полезное приложение на моем телефоне, это фото переводчик. Очень удобная штука, если ты видишь неизвестный текст на улице или находишься в чужой стране, просто достаем телефон фоткаем текст и все быстро переводит, на известный нам язык)) Ну и куда же без навигатора, он нужен всем и всегда. Проложить маршрут, не проехать свою остановку,найти по близости кафешку, чтобы покушать и т.д.)))

10. post_thanks Получено лайков: 2

Marit (21.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#6
    Свой человек
    Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Аватар для Papay5
    8607 RUB
    Поставил лайков:
    270
    Получено лайков:  348
    в 264 сообщениях
    60%
    Среди приложений в смартфоне мне частенько помогает такая функция как Automatic Call Recorder для записи телефонного разговора, когда много информации необходимо запомнить. По работе частенько мотаюсь по адресам и в этом очень помогает программа 2GIS. Показывает, как на авто или на общественном транспорте добраться до места.

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

12. post_thanks Получено лайков: 2

Dani Alves (21.03.2019), ggonsikk (21.03.2019)

13. линк#7
    Мой первый пост!
    mz68 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для mz68
    0 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:  0
    в 0 сообщениях
    0%
    Как средство от прокрастинации советую приложение "Focus to do" или просто "Помодоро".

Это таймер который позволяет 25 мин. сконцентрировано работать, затем 5 мин. отдыхать.

Очень помогает тем кто не может себя заставить сделать что требуется (например написать курсовую wink1).

14. линк#8
    Частый гость
    Все пучком

ggonsikk приемлемый уровень репутации Аватар для ggonsikk
    3999 RUB
    Поставил лайков:
    93
    Получено лайков:  90
    в 71 сообщениях
    38%
    У меня в телефоне полезные приложения это сбор кешбеков за покупки в магазинах и игры которые дадут скоротать время в пробке или на работе что бы уйти побыстрее) Но есть и еще приложения от создателей Big Time эти игры дадут заработать не много, но реальные деньги без рефералов и прочих приглашений.
    Всем удачи.

15. линк#9
    Знающий
    Посетила Муза

Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Dani Alves авторитетный пользователь Аватар для Dani Alves
    40012 RUB
    Поставил лайков:
    2,943
    Получено лайков:  2,228
    в 1,720 сообщениях
    61%
    Полезных приложений масса.Для кого-то полезным считается любой мессенджер. Потому что наша жизнь полна общения,а дорогие и интересные люди не могут постоянно быть с нами.о к полезным приложениям я бы больше отнес те приложения,которые помогают например нам зарабатывать,платформы для заработка,приложения банкинга,что можно было перевести или снять средства без помощи компьютера.Также полезными можно назвать приложения которые сами анализируют работу смартфона и собирают файлы для удаления.Ну и развлекательные:калькуляторы,переводчики,набор голосом смс,и так далее.

-Долго ли ждать перемен к лучшему?
    -Если ждать-то долго!

16. линк#10
    Знающий
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    44331 RUB
    Поставила лайков:
    81
    Получено лайков:  2,140
    в 1,606 сообщениях
    44%
    У меня в телефоне много хороших, а главное полезным мне приложений, которые я пользуюсь некоторыми часто, а некоторыми не так часто, но если мне скучно, то я туда захожу и скучно уже не бывает. Например, у меня в телефоне есть хорошее приложение, которое называется "Стаканчик", в котором много интересных статей, есть поучительные и смешные мультики и много еще интересного. Так же у меня есть приложение "Snapchat" для фотографий, это приложение делает прикольные рожицы, ушки и много чего интересного, чтобы фотографии получались смешными и интересными. Мне это приложение очень нравится, потому что мои фотографии с этим приложением получаются очень хорошими, оно округляет мое лицо и оно становится более фотогеничным. Еще одно приложение, которое мне нравится называется "eboox", оно создано для того, чтобы можно было читать книги, документы в телефоне. Это очень удобное и хорошее приложение, мне оно нравится, потому что я очень люблю читать, а это приложение позволяет мне читать мои любимые произведения.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

18. линк#11
    Веду анализ.
    Пьян

Rocfeller хорошая репутация Rocfeller хорошая репутация Rocfeller хорошая репутация Аватар для Rocfeller
    14208 RUB
    Поставил лайков:
    223
    Получено лайков:  277
    в 180 сообщениях
    67%
    Да, действительно приложений сейчас масса, выбирай любое. Но, есть одно "Но" найти действительно хорошее приложение, довольно проблематично. Многие приложения служат лишь для показа рекламы, а по сути своей безделушки. И так, к сути! Для очистки телефона, посоветую установить антивирусник и чистильщик пространства от AWG, один из немногих, которые действительно работают. Что касаемо приложений для трейдинга, то пользуюсь в основном интернет ресурсами(FINVIZ. com/Trading view.com/Finanz.ru/Profinance.ru/BigCharts/Briefing.com) Может кому пригодиться Кто ещё какими сайтами пользуется делитесь Ну а из приложений, это МТ4-5, и ещё одна очень интересная платформа, с огромным функционалом и довольно удобная в использовании это Trading Interceptor советую всем попробовать! Пока что использую только для просмотра графиков и анализа на демке. Русского языка нет, поэтому ещё не до конца разобрался. Но что касаемо работы с графиками, то все интуитивно понятно. Ещё из приложений использую "МТС деньги", ну это конечно если у вас оператор МТС Там мизерные комиссии на переводы. Для того, чтобы скачать видео с YouTube пользуюсь приложением "TubeMate", но в плеймаркете его не найдёте, качайте с официального сайта. Из проводников простенький Гугловский "Files" DU Recorder отличное приложение, если нужно записать видео прямо с экрана телефона. VIDEO Downloader for Instagram название говорить само за себя, приложение удобно тем, что в него не нужно постоянно заходить, нажимаешь в инсте на понравившиеся фотке или видео "копировать ссылку", а приложение автоматически выводит кнопку для закачки на экран. Ну, наверное все на этом
    paperclip Рисунок attachment2594153 

19. post_thanks Получено лайков: 1

20. линк#12
    Частый гость
    FareN09 приемлемый уровень репутации Аватар для FareN09
    4023 RUB
    Поставил лайков:
    107
    Получено лайков:  77
    в 54 сообщениях
    61%
    У меня на телефоне немного приложений, поєтому можно сказать, что они все для меня полезные, но постараюсь выбрать самые необходимые из них.
    Естественно, самым главным для меня является MetaTrader 4 (Android). У меня не всегда есть доступ к ноутбуку, а за рынком как-то следить всё же надо. В общем меня этот терминал устраивает, потому что он простой в использование и позволяет в любой момент взглянуть рынок.
    В добавок к этому, немаловажны для меня такие приложения как Instagram, Viber и Telegram. Хотя я мог бы спокойно обходиться лишь Viber'ом, но из-за необходимости в частой переписке с некоторыми людьми приходиться пользоваться и другими мессенджерами.
    Также у меня раньше была PSP, на которой было много прикольных игр, но потом её продал. Позже я нашел для себя отличный эмулятор данной приставки на телефон он называется PPSSPP. Так-что, на нём я иногда, играя любимые игры, могу скоротать время.

21. линк#13
    Кандидат форумных наук
    Все пучком

Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Leander2931 отличная репутация Аватар для Leander2931
    97881 RUB
    Поставил лайков:
    3,325
    Получено лайков:  7,009
    в 1,208 сообщениях
    389%
    У меня есть несколько приложений, которые лично для меня очень полезные.
    В первую очередь, это bus time. Это приложение движения автобусов. Причем в режиме онлайн. И так как я часто езжу на автобусах, приложение просто бесценно.
    Следующее, это InSync. Это приложение Альфа банка для управления своими деньгами. Там очень много всяких разных функций и категорий для платежей. Очень выгодно для оплаты коммунальных платежей.

Название: logo-560x380.jpg
Просмотров: 41

Размер: 47.4 КБ

22. линк#14
    отдыхает от форума
    Alenamixayl0va стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Alenamixayl0va
    997 RUB
    Поставил(а) лайков:
    35
    Получено лайков:  35
    в 25 сообщениях
    63%
    Каждое приложение, которое установлено на моём мобильном устройстве, для меня является полезным. В первую очередь я отмечу приложение мобильных банков, которые являются для меня самыми полезными. Я пользуюсь Сбербанк онлайн и мобильным банком от сайта Тинькофф. Мобильное приложение очень быстрое и полезное, потому что можно в режиме онлайн контролировать свои расходы и проводить необходимые для себя денежные операции, что является очень полезным и удобным. Второй по важности для меня это электронные кошельки потому как я ими часто пользуюсь. Электронные деньги уже очень прочно вошли в мою жизнь и я с удовольствием использую их для оплаты покупок в интернете или для переводов между членами моей семьи и поэтому приложения такие как qiwi кошелёк или яндекс деньги для меня очень важны и является для меня необходимыми. Третье по важности приложение поскольку я девушка и слежу за своей фигурой и за своим здоровьем, то у меня есть два предложения одно называется домашние тренировки по названию понятно, что я их использую по назначению и каждый вечер делаю зарядку или небольшую тренировку, поэтому приложению можно выбрать всё что угодно на любую группу мышца, на любую нагрузку и без проблем сделать. Также есть в этом приложении и тренировки для спортзала, что тоже очень удобно из этой категории есть приложение калькулятор калорий, которые без проблем считают всё то, что я за сегодняшний день съела. Огромная база продуктов, которая помогают мне без проблем сосчитать в течение 5 минуты, добавить в это приложение всё что я собираюсь сегодня за день съесть и понять, что мне можно кушать, а что кушать не стоит. Поэтому это приложение для меня является очень полезным, необходимым. Затем для меня идут по важности социальные сети, я использую практически все возможные социальные сети, пользуюсь Twitter, пользуюсь Инстаграмом, приложение для того чтобы заходить социальную сеть Вконтакте, Одноклассники, Facebook и уже потом идут такие приложении как различные мессенджеры для общения со своими друзьями и родственниками. У меня есть WhatsApp, есть Viber и есть Telegram. это очень здорово, значительно облегчает жизнь, избавляет от разных звонков и можно общаться как в видеочате так и голосовыми сообщениями, что для меня очень удобно. Потом по важности следующее приложение, которое я поставлю это Skype. Тут тоже всё понятно, есть возможность общаться в видео и это тоже здорово. Дальше идут приложения не самые важные, но, тем не менее нужны. Это будут приложение для обработки фотографий, для создания коллажей. Они мне тоже нужны часто пользуюсь потому как являюсь активным пользователем социальной сети Инстаграм и часто выставляю фотографии. Поэтому использую Lightroom. Использую и другие приложения для обработки фотографий, активно пользуюсь ими и считаю их для себя очень важными. Наверное, это все важные приложения для меня которыми я пользуюсь на своем мобильном телефоне.

23. post_thanks Получено лайков: 1

24. линк#15
    Свой человек
    Все пучком

Nikita098 приемлемый уровень репутации Nikita098 приемлемый уровень репутации Аватар для Nikita098
    3999 RUB
    Поставил лайков:
    41
    Получено лайков:  120
    в 94 сообщениях
    42%
    У меня их два, и оба разные.
    Telegram- самый удобный мессенджер, можно слушать музыку БЕСПЛАТНО, общаться. При этом все остается конфиденциально. Он намного лучше ВК, нет бесполезной ленты, это именно мессенджер, но с привилегиями в виде музыки и ботов.
    Lifesum- приложение для правильного питания. Составляет для вас ваше правильно дневное количество потребляемых калорий, все отмечаете в приложении, все что едите, сколько едите, и пьете. Там калорийность всех продуктов. Так же при дополнительной плате, может составить вам вашу личную программу питания, по вашим запросам и желаниям.

25. линк#16
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    22546 RUB
    Поставила лайков:
    262
    Получено лайков:  918
    в 664 сообщениях
    53%
    Приложений на телефоне у меня не много, поудаляла всё, чем не пользуюсь хотя бы раз в пару дней, чтоб не засорять память. В основном, это мессенджеры (Телеграм, ВотсАпп), социальные сети (ВК, Инстаграм), почтовый ящик, и всё в таком роде. Относительно полезными считаю для себя переводчики Reverso и Гугл, а так же приложение для обработки фото VSCO. Остальное - приходящее и уходящее, так сказать.

26. линк#17
    Кандидат форумных наук
    Псих

SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь SoVa32 авторитетный пользователь Аватар для SoVa32
    46256 RUB
    Поставил лайков:
    1,057
    Получено лайков:  1,743
    в 579 сообщениях
    160%
    gravitybox (нужно наличие root прав) позволяет внести огромное количество изменений в прошивку, что делает использование телефона гораздо удобней.
    Разблокированный загрузчик на телефоне позволяет получить root права - позволяет получить безграничный доступ к телефону вплоть до удаления и изменения любых системных файлов.
    Link2sd - маленькая утилита без рекламы для управления приложениями. Позволяет перемещать на sd, замораживать, удалять, отправлять по bluetooth даже системные приложения. Делать системные не системными и наоборот. Требует root права.
    Total Commander - лучший файловый менеджер позволяющий подключать дополнительные модули, которые позволяют лазить по локальным дискам на компьютере через wifi, делать из телефона локальный сервер файлов и подключаться к локальной сети. Имеет очень много настроек. ИМХО удобней любых файловых менеджеров. А еще он абсолютно бесплатный и нет ни какой рекламы.
    Браузер Firefox - в отличии от любых других позволяет устанавливать дополнения, например adblock и adguard - избавляют от рекламы даже в видео на youtube с чем не могут справится другие браузеры и сторонние даже платные приложения.
    Hacker's keyboard - клавиатура. В ландшафтном режиме имеет вид полноценной компьютерной, позволяет использовать кнопки Ctrl и Alt и их комбинации, например Ctrl+C для копирования текста. Так же имеет стрелки для управления курсора - очень удобно. Меньше весит и потребляет ресурсов в отличии от клавиатуры Google, которая еще и отправляет информацию о вас на свои сервера.
    Lucky Patcher - позволяет модифицировать приложения, например удалять из них рекламу. Требует root.
    Poweramp - самый удобный аудио плеер. В Lucky Patcher есть для него полезный патч.
    Vlc плеер - ИМХО самый удобный, бесплатный и без рекламы видео плеер.
    Sdmaid - очень маленькая по объему и без рекламы утилита по очистке телефона. Для нее тоже есть полезный патч в Lucky Patcher. В отличии других громоздких программ, которые постоянно висят в системе и грузят ее больше, чем чистят действительно чистит.
    Для использования социальных сетей не использую ни какие приложения. Они только нагружают систему, садят батарею и достают уведомлениями и рекламой - толку ни какого, только вред. Те же функции есть и в веб версиях.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Faet-on (14.05.2019)

28. линк#18
    Частый гость
    Lenaaz45 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lenaaz45
    1412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    50
    Получено лайков:  44
    в 29 сообщениях
    55%
    Полезное приложение у меня на мобильном телефоне есть только то, что позволяет мне общаться со своими друзьями и родственниками. Всегда оставаться с ними на связи в том числе и на видеосвязи, которая очень удобна для того чтобы общаться с близкими и передавать свои неподдельные эмоции. Для этого общения используя WhatsApp, обязательно использую Viber и пользуюсь телеграмом последним пользуюсь очень редко потому как им редко пользуются мои знакомые. Также приложения для общения я считаю и социальную сеть Одноклассники и мобильное приложение В Контакте очень удобно потому как сейчас там появилась функция звонков и можно позвонить, не выходя из социальной сети. Мобильное приложение значительно облегчает жизнь и делает ее более удобной. Поэтому когда появились эти приложения, мне они сразу полюбилась и я стала с удовольствием этим пользоваться. Также обязательно на моём телефоне установлено приложение Skype. Потому как в Скайпе можно созваниваться по видеосвязи и сохраняется качество видео. На моём телефоне установлены ещё некоторые приложения социальных сетей, например, я люблю читать Яндекс Дзен. Мне нравится новостная лента и новости, которые там печатаются. Поэтому я установила это приложение и удовольствием читаю данную новостную ленту. Несколько раз в день и ещё пользуюсь тем, что постоянно просматриваю новые фотографии и прямые эфиры звёзд.

29. линк#19
    Свой человек
    Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Papay5 хорошая репутация Аватар для Papay5
    8607 RUB
    Поставил лайков:
    270
    Получено лайков:  348
    в 264 сообщениях
    60%
    Мои познания в английском языке довольно-таки слабые и поэтому для прикола установил такую программку Microsoft Translator. В ней есть такая фишка как голосовой набор текста с дальнейшим переводом на почти 50 разных языков. У проги простейший интерфейс и работает только при наличии интернета. Иногда бывает такую ахинею переводит - без поллитры не поймёшь. По большому счёту, в отпуске за бугром, можно пользоваться.

Я не знаю куда уходит детство, но точно знаю где оно играет

30. Bitcoin
  31. линк#20
    Кандидат форумных наук
    Устал

Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Mon1le хорошая репутация Аватар для Mon1le
    11372 RUB
    Поставил лайков:
    375
    Получено лайков:  435
    в 347 сообщениях
    41%
    В наш век информационных технологий без нужных приложений на телефоне далек не уйдешь, точнее можно наоборот далеко не ходить простой пример данной технологии, вместо выхода на улицу и оплаты через терминал или кассу у них в офисе, я оплачиваю интернет через мобильное приложение "Мобильный банк", так у меня еще и комиссию не забирают никакую и выходить никуда не надо. Так что я считаю что приложения на телефоне очень полезны, у меня из таких приложений есть мобильный банк "Сбербанк", кошелек Qivi, приложение Steam, Andoid VK, Viber для общения очень сильно помогает по интернет трафику общаться и не тратить деньги на счету, и еще пару приложений, которые мне тоже сильно помогают.

Страница 1 из 4
1 2 ... Последняя ◄╝