Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме

Показаны сообщения: с 1 по 14 из 14

Тема: Морган Фриман

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Свой человек
    Wanderer777 хорошая репутация Wanderer777 хорошая репутация Wanderer777 хорошая репутация Wanderer777 хорошая репутация Аватар для Wanderer777
    Деньги за посты:
    8659 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    330
    Получено лайков:  471
    в 199 сообщениях
    141%
    Периодически наблюдаю за происходящим в данном разделе, и становится не по себе от того, что люди перестали вспоминать по-настоящему классных актёров и боготворят телеканал ТНТ. Сегодня в который раз пересматривал гениальную картину "Побег из Шоушенка". Одну из главных ролей там играет замечательный актёр Морган Фриман.
    Я знаю, что он начал сниматься ещё в 70-х годах XX века, но прошлые фильмы с его участием, к сожалению, не смотрел. Для меня "Побег из Шоушенка" является единственным фильмом, где Фриман молодо выглядит. За свои работы в кино его можно назвать одним из лучших голливудских актёров. Поражает способность этого человека сниматься в фильмах любого жанра. Он прекрасно играет свои роли и в комедиях, и в боевиках, и в триллерах. Также, Морган занимается режиссёрской работой и озвучивает мультфильмы. Возраст делает Фримана только лучше (это относится только к фильмам, я не беру во внимание политические выходки).

А что вы думаете об этом актёре?
    Название: Morgan-Freeman-High-Definition-Wallpapers-.jpg
Просмотров: 582

Размер: 537.3 КБ

2. post_thanks Получено лайков: 7

Chokolat (17.03.2019), Shuhik (17.03.2019), Герцевна (17.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

3. Линк #2
    Частый гость
    wikkiLike приемлемый уровень репутации Аватар для wikkiLike
    Деньги за посты:
    1135 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    99
    Получено лайков:  127
    в 81 сообщениях
    132%
    Морган Фриман один из лучших актеров Голливуда и мне очень импонирует. Абсолютно любую роль, на мой взгляд, может сыграть и не просто сыграть, а вжиться в нее как в "Побег из Шоушенка". Тип ролей у этого актера основывается на внутренних монологах. А это считается сложнейшей задачей у актеров, 80% этого вообще не умеют. И если актер не гримасничает как Керри, это не значит, что роль простая. Да и просто быть самим собой даже более 1 минуты в кадре - это не всем под силу, а Фримен в этом мастер, как никто другой. Он подобрал себе типаж мудрого старика. Но и отыгрывает он его в любом фильме очень качественно. Впрочем, и старики у него разные выходят. Сравнить совсем уж редко появляющегося в "Бэтмене" сотрудника корпорации Уэйна или тренера в "Малышке на миллион" - совершенно разные персонажи. Я уж про "Побег из Шоушенка" и вовсе промолчу. Да и в "Семи" у него совершенно другой образ.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. Линк #3
    Свой человек
    Герцевна хорошая репутация Герцевна хорошая репутация Герцевна хорошая репутация Герцевна хорошая репутация Герцевна хорошая репутация Герцевна хорошая репутация Аватар для Герцевна
    Деньги за посты:
    11507 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    696
    Получено лайков:  525
    в 381 сообщениях
    59%
    Морган Фримен выдающийся актёр во всю историю голливудского кинематографа. Но люблю я его за роль самого не стандартного Бога в комедии Брюс Всемогущий. Кто бы мог когда нибудь подумать, но Фримену удалось убедить христиан всего мира (и не только христиан) что Бог может быть чернокожим. Эта роль особенно ему удалась и в его карьере считаю что это самая главная роль для него и для мирового кинематографа.

6. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (17.03.2019)

7. Линк #4
    Кандидат форумных наук
    Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Chokolat авторитетный пользователь Аватар для Chokolat
    Деньги за посты:
    28736 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    2,034
    Получено лайков:  2,333
    в 855 сообщениях
    221%
    Цитата Сообщение от Wanderer777 Посмотреть сообщение
    Морган Фриман по моему мнению, находится в десятке гениальнейших и самых лучших актёров Голливуда. Он такой крутой, что и слов не найти. Мне кажется, что вообще единственный человек на земле над которым время и годы неподвластно, я так давно смотрю фильмы с его участием, а он один и тот же. Такое ощущение, что в каком то возрасте он нашёл источник молодости и перестал стареть. А если серьёзно, то его харизматичность и талант конечно зашкаливают. Мне кажется, он очень добрый и умный, было бы интересно поболтать с ним. Дай Бог ему ещё очень много лет жизни и творческого вдохновения, а мы с удовольствием будем наслаждаться его картинами.

8. post_thanks Получено лайков: 1

Shuhik (17.03.2019)

9. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    no

Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Shuhik авторитетный пользователь Аватар для Shuhik
    Деньги за посты:
    25302 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,929
    Получено лайков:  2,126
    в 853 сообщениях
    209%
    Цитата Сообщение от Wanderer777 Посмотреть сообщение

Морган Фриман - безусловно один из лучших актеров Голливуда. Ужасно талантливый человек, который словно не стареет. Какие бы фильмы не смотрел с его участием, а он все такой же. У него есть много шикарных ролей. А понравились больше всего, когда он играл Бога в фильме "Брюс Всемогущий" и фокусника в "Иллюзии обмана". А вот "Побег из Шоушенка" я так нормально не посмотрела, но обязательно нужно это исправить. Надеюсь, что этот талантливый человек еще долго будет нас радовать своими творческими успехами

10. post_thanks Получено лайков: 2

Chokolat (17.03.2019), Wanderer777 (17.03.2019)

11. Линк #6
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    Деньги за посты:
    12361 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    207
    Получено лайков:  577
    в 418 сообщениях
    49%
    Морган крут! Нравится его передача о вопросах Вселенной "Сквозь кротовую нору". Конечно, не могу не упомянуть "Побег из Шоушенка", ну и конечно его гениальную роль Бога в фильме "Брюс Всемогущий". Очень колоритный дядя, который, по-моему, знает какие-то секреты, потому что не меняется на протяжении лет 20. Я расту, а он каким был в моём детстве, такой и сейчас. Крепкого ему здоровья, и пусть радует нас своими ролями дальше.

12. post_thanks Получено лайков: 1

Wanderer777 (17.03.2019)

13. Линк #7
    Свой человек
    Отдыхаю

minadanil хорошая репутация minadanil хорошая репутация minadanil хорошая репутация minadanil хорошая репутация minadanil хорошая репутация minadanil хорошая репутация Аватар для minadanil
    Деньги за посты:
    13525 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    267
    Получено лайков:  612
    в 309 сообщениях
    129%
    Большинство фильмов которые я бы хотел перечислить с участием Моргана Фримана уже написаны. Каждый раз, когда я смотрю кино где он играет, то получаю порцию отличного настроения и приятных впечатлений. Могу добавить, что по мимо фильмов , " Брюс всемогущий" , " Фокус ", есть прекрасные фильмы " Люси " , " Пока не сыграл в ящик ", " Cтарперцы ". Это такое веселое и разно жанровое кино. У него прекрасный дар перевоплощения и харизмы. Он может играть лирические роли и быть весьма сатиричным. Это не Джим Керри, да простят меня его фанаты, как и Роуэн Аткинсон " Мистер Бин" не воспринимаются мной как серьезные персонажи. С Морганом Фрименом совершенно противоположная история. Конечно, года берут свое, но это ему только на пользу идет. Что сказать, прекрасный , выдающийся актер ,который выдал в свет много прекрасных картин и успел влюбить в себя пол мира.

14. Линк #8
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Виталя1983 авторитетный пользователь Аватар для Виталя1983
    Деньги за посты:
    31504 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    614
    Получено лайков:  796
    в 560 сообщениях
    64%
    Морган Фримэн, по - моему мнению, является одним из лучших современных темнокожих актером Голливуда. Действительно, поражает его амплуа: он может сыграть все жанры - от комедийного до трагического. Участие Фримэна в фильме - практически стопроцентная гарантия успеха кино. Является многократным номинантом и лауреатом премий "Оскар" и "Золотой глобус". Моими любимыми фильмами этого замечательного актера являются роли в триллерах, такие как: "И пришел паук", "Целуя девушек", "Эпидемия", "Семь". Каждый смотрел по нескольку раз, как попадается по ящику, не могу отказать себе в удовольствии пересмотреть еще раз.

15. post_thanks Получено лайков: 2

ftopka (19.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #9
    Знающий
    ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация ftopka хорошая репутация Аватар для ftopka
    Деньги за посты:
    58847 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    622
    Получено лайков:  929
    в 759 сообщениях
    21%
    Один из лучших актеров из самого взрослого поколения, если так можно сказать. Во первых человек явно думающий и имеющий свою точку зрения, свои взгляды на жизнь. Это все чувствуется когда смотришь его кино, где он играет, там часто есть какие то философские оттенки, в его диалогах и героях вообще. Я уже не говорю про множество документальных фильмах, где его образ прямо, можно сказать, эксплуатируют по полной программе, он в кадре смотрится очень внушительно, мудрый, состоявшийся человек, умеющий задавать вопросы. Я много всего с его участием посмотрел и всегда, если вижу что Морган Фриман принимает участие в проекте, то обычно это как знак качества, даже в американских комедиях, где много сортирного юмора, он как бы в стороне и его шутки не вызывают отвращения или недоумения.

17. Линк #10
    Кандидат форумных наук
    nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь nikaNet авторитетный пользователь Аватар для nikaNet
    Деньги за посты:
    36938 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    896
    Получено лайков:  1,846
    в 1,081 сообщениях
    93%
    Цитата Сообщение от Виталя1983 Посмотреть сообщение
    Морган Фримэн, по - моему мнению, является одним из лучших современных темнокожих актером Голливуда. Действительно, поражает его амплуа: он может сыграть все жанры - от комедийного до трагического.
    Мне тоже очень нравится этот американский актер. Всегда с удовольствием смотрю за его игрой в разных фильмах. Последний фильм, который я смотрела с его участием это "Щелкунчик и 4 королевства", где он сыграл роль Дроссельмейера, который вышел на экраны страны в 2018 году. А Моргану на момент съемок было уже около 80 лет, т.к. актер родился 1 июня 1937 года. Мне очень нравится как он сыграл роль Бога в фильме "Брюс Всемогущий". Очень интересно наблюдать за ним в фильме "Иллюзия обмана". И вообще каждая его роль очень интересная и запоминающаяся.

18. post_thanks Получено лайков: 1

Виталя1983 (20.03.2019)

19. Линк #11
    Наследник Фибоначчи
    Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Nickalaus хорошая репутация Аватар для Nickalaus
    Деньги за посты:
    27849 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    351
    Получено лайков:  648
    в 332 сообщениях
    141%
    Морган Фриман очень хороший актер, он настолько вживается в роль, как будто играет самого себя. В его огромной карьере я могу выделить такие картины как: всем знакомы "Побег из Шоушенка", захватывающий триллер "Семь", "Люси", Иллюзия обмана", "Старперцы", "Превосходство" и "Обливион". Мне не понравилось что он сыграл в трешаковых фильмах: "Падение Олимпа", "Падение Лондона", это не его фильмы. Такое ощущение что он знает в каких фильмах кого играть, но тут он проиграл с ролями, мое личное мнение. Еще не понравилось что он полез в политику с открытыми заявлениями в адрес одной страны, зря. А так, если не брать некоторые нюансы во внимание, то просто замечательный актер. Вот очень запоминаются актеры афроамериканской внешности, Сэмюэл Л. Джексон, Мартин Лоуренс, Уилл Смит, Эдди Мёрфи и Марлон Уэйанс, у них есть особая харизма, которую они они хорошо передают на экранах, и заставляют сочувствовать и улыбаться в тех моментах, в которых они неуместны.

Название: 866535.jpg
Просмотров: 23

Размер: 29.8 КБ

20. Линк #12
    Частый гость
    Марина90 приемлемый уровень репутации Марина90 приемлемый уровень репутации Аватар для Марина90
    Деньги за посты:
    5594 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    67
    Получено лайков:  176
    в 94 сообщениях
    91%
    Я считаю, что Морган Фримен один из лучших актер голливудской кинематографии. Он очень популярный, многие фильмы с его участием я смотрела. Морган Фримен не только актер, но и режисер. Родился 1 июня 1937 года в США в Мемфисе. В его коллекции много наград, заветная статуэтка тоже есть. Его 4 раза номинировали на "Оскар". Первая его роль - это роль в школьном спектакле. У Моргана Фримена было четыре жены, но все браки были неудачны. Сейчас он сам, у него четверо детей - это 2 дочки и 2 сына. Известность к актеру пришла наверно в 1980 году, а вот звездой он стал в картине "Шофер мисс Дейзи" в 1989 году. Морган Фримен очень талантливый и почти все его роли сыграны на высоте. Все таки наверно самый успешный фильм с его участием это "Побег из Шоушенка", этот фильм мы с мужем смотрели примерно раз шесть это точно. Многие фильмы хочется пересматривать ни один раз, а это говорит о многом. Этот фильм, кстати, стал лучшим всего кинематографа. Морган Фримен озвучил очень много документальных фильмов и мультфильмов, а также участвовал во многих телепередачах и был телеведущим одной из них. Может некоторым он и нравится, но я очень положительно отношусь к этому актеру.

21. Линк #13
    Свой человек
    В эйфории

Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Laflew хорошая репутация Аватар для Laflew
    Деньги за посты:
    9475 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    147
    Получено лайков:  376
    в 186 сообщениях
    102%
    Боготворят звезд телеканала ТНТ,потому что там думать не надо.А роль Фримана с большой эмоциональной нагрузкой.Да и хороший он актер,только роли в Брюсе Всемогущем и Эване,что то подпортили все.Как то не вяжется образ Моргана с этими глуповатыми попсовыми фильмами.