Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 481 по 498 из 498

Тема: Можно ли поменять ник / форумный статус ?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Луна     Луна на форуме

Можно, но требуются доказательства

Лучший ответ #2

Helios     Helios на форуме

Доказательства так и не были получены, поэтому звание слегка отрихтовал - "Стальные" - с большой буквы, а "яйца" - с маленькой.

Лучший ответ #3

Надеюсь, коллега Луна не будет против . Поменял.

Лучший ответ #4

Перцы, может, вам лейбл специальный изготовить?

Лучший ответ #5

Здравствуйте, Администраторы моего любимого форума! Возможно ли поменять мой ник из Чиччолина на Чипполина? Причина: после регистрации на форуме узнала, кто она такая... Постов у меня еще немного, поменять прошу всего пару букв. ВНИМАНИЕ. Просьба поменять ник не означает автоматического удовлетворения оной - как правило, это возможно при относительно небольшом количестве постов (до ~200) и/или сравнительно недавней регистрации на форуме (до 6 месяцев). Поменять статус (титул) - т.е., надпись под аватарой - можно самостоятельно. Для этого надо зайти в Кабинет, выбрать в меню слева "Настройки профиля" -> Редактировать данные -> Особый статус (вписать желаемый статус) -> Сохранить изменения (внизу страницы) Максимальная длина статуса - 30 символов. Фраза в Статусе должна полностью соответствовать правилам форума.

2. Линк #1
    Девочка-Луковичка
    Псих

Чипполина приемлемый уровень репутации Чипполина приемлемый уровень репутации Аватар для Чипполина
    Деньги за посты:
    716 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  136
    в сообщениях 42
    132%
    Здравствуйте, Администраторы моего любимого форума!
    Возможно ли поменять мой ник из Чиччолина на Чипполина? Причина: после регистрации на форуме узнала, кто она такая... Постов у меня еще немного, поменять прошу всего пару букв.

ВНИМАНИЕ. Просьба поменять ник не означает автоматического удовлетворения оной - как правило, это возможно при относительно небольшом количестве постов (до ~200) и/или сравнительно недавней регистрации на форуме (до 6 месяцев).

Поменять статус (титул) - т.е., надпись под аватарой - можно самостоятельно. Для этого надо зайти в Кабинет, выбрать в меню слева "Настройки профиля" -> Редактировать данные -> Особый статус (вписать желаемый статус) -> Сохранить изменения (внизу страницы)

Максимальная длина статуса - 30 символов. Фраза в Статусе должна полностью соответствовать правилам форума.

Последний раз редактировалось Helios; 05.03.2016 в 13:47.
    Всем профитов!

3. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

07030401 (19.06.2015), auto_fx (06.03.2016), BenGunn71 (01.01.2016), dimon2112 (10.07.2018), robot №5 (04.04.2014), Sakeshka (10.08.2017), SherSN (26.11.2011), мистер Бейли (16.10.2016)

4. Линк #485
    V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    Деньги за посты:
    273977 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,597
    Получено лайков:  3,419
    в сообщениях 2,232
    21%
    Цитата Сообщение от Helios Посмотреть сообщение
    Сообщите желаемый ник, поменяю.
    Здравствуйте. Ник поменять нет желания, а вот пароль хотелось бы поменять. Можно ли сменить пароль не на автоматически сгенерированный системой, а на свой уникальный. Возможно ли это?

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

5. Линк #486
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,464
    Получено лайков:  66,997
    в сообщениях 26,594
    124%
    Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Ник поменять нет желания, а вот пароль хотелось бы поменять. Можно ли сменить пароль не на автоматически сгенерированный системой, а на свой уникальный. Возможно ли это?
    Да, без проблем.

6. Линк #487
    V.I.P.
    В раздумьях

Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Sergey3011 авторитетный пользователь Аватар для Sergey3011
    Деньги за посты:
    273977 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,597
    Получено лайков:  3,419
    в сообщениях 2,232
    21%
    Да, без проблем.
    И как же это сделать? Тем более старый пароль забыл, в почте найти не получается. На компе на форум "незайдено", на планшета пишу.

Начните зарабатывать на Forex без вложений собственных средств, общайтесь зарабатывайте бонусы, торгуйте. https://forexdengi.com/?referrerid=211551

7. Линк #488
    Администратор
    Сама доброта

Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Helios наивысший уровень репутации Аватар для Helios
    Поставил лайков:
    34,464
    в сообщениях 26,594
    124%
    Цитата Сообщение от Sergey3011 Посмотреть сообщение
    И как же это сделать? Тем более старый пароль забыл, в почте найти не получается. На компе на форум "незайдено", на планшета пишу.
    Кабинет - Настройки профиля - Редактировать данные - Редактировать email и пароль.

После смены пароля на почту придет письмо с активационной ссылкой, на которую необходимо будет кликнуть.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Sergey3011 (26.12.2018)

9. Линк #489
    Любитель Графики
    LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации LSA наивысший уровень репутации Аватар для LSA
    Деньги за посты:
    290040 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,478
    Получено лайков:  9,864
    в сообщениях 3,102
    209%
    Здравствуйте когда регистрировал ник, то как то не подумал, и сваял непонятно что, если есть возможность измените на Sergey_L

10. Линк #490
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,464
    в сообщениях 26,594
    124%
    Цитата Сообщение от LSA Посмотреть сообщение
    Здравствуйте когда регистрировал ник, то как то не подумал, и сваял непонятно что, если есть возможность измените на Sergey_L
    Не получится, слишком давняя регистрация.

11. Линк #491
    В начале пути
    MrLex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для MrLex
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  3
    в сообщениях 3
    25%
    Можно мне сменить ник на MrLex? Пожалуйста.

12. Линк #492
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,464
    в сообщениях 26,594
    124%
    Цитата Сообщение от MrLex Посмотреть сообщение
    Можно мне сменить ник на MrLex? Пожалуйста.
    Поменял.

13. Линк #493
    В начале пути
    Семенков Николай стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Семенков Николай
    Деньги за посты:
    42 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    37
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    Приветствую, всех, админа особо, так как просьба имеется, ник сменить на имя с фамилией, если есть такая возможность? Понимаю регистрация весьма давняя, но сообщений почти не было. Знали хочу, что бы меня, в лицо так сказать.
    Семенков Николай

Последний раз редактировалось Семенков Николай; 09.03.2019 в 15:14.

14. Пользователь сказал cпасибо:

Елька (09.03.2019)

15. Линк #494
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,464
    в сообщениях 26,594
    124%
    Цитата Сообщение от Семенков Николай Посмотреть сообщение
    Приветствую, всех, админа особо, так как просьба имеется, ник сменить на имя с фамилией, если есть такая возможность? Понимаю регистрация весьма давняя, но сообщений почти не было. Знали хочу, что бы меня, в лицо так сказать.
    Семенков Николай
    Поменял.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Елька (09.03.2019), Семенков Николай (09.03.2019)

17. Линк #495
    Кандидат форумных наук
    Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Анна Да авторитетный пользователь Аватар для Анна Да
    Деньги за посты:
    17885 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,317
    Получено лайков:  1,017
    в сообщениях 738
    80%
    Поменял.
    Хочу уточнить. Не совсем поняла, как поменять ник? То есть возможность изменить ник есть, но только с помощью администрации? Еще попутный вопрос, hiможет, не совсем к теме, но у меня не "высвечиваются" смайлики к постам, вернее не все видны, а появляются лишь их "обозначения", которые я при редактировании просто удаляю. Хочу понять, это я делаю что-то не так или что-то изменилось?

18. Линк #496
    Администратор
    Сама доброта

Поставил лайков:
    34,464
    в сообщениях 26,594
    124%
    Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Хочу уточнить. Не совсем поняла, как поменять ник? То есть возможность изменить ник есть, но только с помощью администрации?
    Да, но в Вашем случае это уже не получится - слишком много постов.

Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Еще попутный вопрос, hiможет, не совсем к теме, но у меня не "высвечиваются" смайлики к постам, вернее не все видны, а появляются лишь их "обозначения", которые я при редактировании просто удаляю. Хочу понять, это я делаю что-то не так или что-то изменилось?
    Ниже окна набора ответа есть строка "Отключить смайлы в тексте" - там нужно снять птичку.

19. Линк #497
    Свой человек
    Sansara авторитетный пользователь Sansara авторитетный пользователь Sansara авторитетный пользователь Sansara авторитетный пользователь Sansara авторитетный пользователь Sansara авторитетный пользователь Sansara авторитетный пользователь Sansara авторитетный пользователь Аватар для Sansara
    Деньги за посты:
    28851 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    827
    Получено лайков:  1,034
    в сообщениях 393
    197%
    Здравствуйте, Helios. В моём случае ещё можно поменять ник на kosatka?

20. Пользователь сказал cпасибо:

nadezda100 (10.04.2019)