Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 181 по 192 из 192

Тема: 20627167 Лоцмэн SUPERSTAR

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Big Boss     Big Boss вне форума

Возможно и такое. Но, дело в том, что научиться самому торговать стабильно прибыльно, потребует от человек очень много времени и усилий. Думаю, что гораздо проще и быстрее найти подходящий ПАММ.

Лучший ответ #2

Big Boss     Big Boss вне форума

Приветствую, ROYS! А разве не лучше будет трейдеру-новичку без знаний и опыта инвестировать? Если он не инвестирует, то потеряет всё сам, получается, что сам и виноват. Но если инвестирует и за него сольёт управляющий ПАММа, то всегда будет отговорка: вот видите это не моя вина! Даже опытный трейдер не справился, потому, что рынок в те дни был непредсказуем! Во втором случае проще, т.к. не будет давить груз самокопательства: ведь у меня не было знаний, зачем же я торговал, а не инвестировал в ПАММ более опытного трейдера?

Лучший ответ #3

ROYS     ROYS на форуме

Лоцмэн SUPERSTAR, мой новый проект который будет зарабатывать деньги с использованием специальной, системной, методИчной торговли, основанной на управлении сеткой ордеров с чередованием ордеров BUY & SELL. Мной придумано и разработано множество торговых систем с использованием мЕтодов основанных на управлении большим количеством разнонаправленных ордеров. По замыслу проекта от торговли будет каждый месяц заработано не менее 1000 пунктов профита. В процентах это примерно от 20% от суммы депозита. ПАММ счет настроен на стабильный заработок денег с форекса. Предлагаю ( но не прошу ) инвестировать свои деньги в мой проект и возможно от этого Вы заработаете дополнительные деньги. Гарантий этому нет, но возможность для этого есть. В потерях денег при инвестировании, ответственность за потерю несет инвестор. Не инвестируйте и не потеряете деньги. Минимальная сумма инвестирования 75 долларов. В дальнейшем минимальная сумма инвестирования будет постоянно и регулярно повышаться. https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=20627167#/

Лучший ответ #4

Луна     Луна вне форума

Это же можно сказать про игру на скрипочке. Пиликай себе и пиликай, води смычком по струнам и деньги греби лопатой. Ведь работать в поле или у станка намного тяжелее. Причина неудач в том, что трейдинг требует особого ума. А все хотят окончить школу на троечки, а деньги грести как профессора.

Лучший ответ #5

ROYS     ROYS на форуме

В форекс инвестирует только тот у кого нет разума. Хоть новичек, хоть опытный, хоть сам сольет, хоть сольет другой... нет никакой разницы, деньги все равно будут потеряны играя на форексе. Кто играет на деньги в форекс игры, тот останется без денег. Если б на форексе можно было зарабатывать деньги, никто бы не работал ни на фабриках ни на заводах, ни в колхозах ни на фермах... все люди сидели бы по домам и торговали на форексе. Но этого не происходит лишь по одной причине, деньги на форексе заработать невозможно. Тот кто зарабатывает на длинной дистанции, тот гений и волшебник. Для простого люда, форекс это место для потери денег. Это игра, весело, азартно, можно накрутить себе любые перспективы в иллюзиях, но деньги будут проиграны у всех всегда и стабильно. За 10 лет своих поисков торгового метода, я не смог найти такой вариант при котором не было бы потерь денег. Сбой дает и торговая система и психика. Управлять этими процессами с результатом заработка денег невозможно. Можно пробовать снова и снова, как это делаю я, но и результат у большинства будет такой же как и у меня = проигрыш денег.))

Лучший ответ #6

ROYS     ROYS на форуме

Есть еще порох в пороховицах... и ягоды в ягодицах.)) Старею конечно, не молодею время свое берет.... знала бы ты сколько мне лет, ваще-то это не надо тебе знать, пусть я останусь в твоем образе таким, каким ты меня сама представляешь....... самому в свой паспорт даже заглядывать не хочется, ошиблись там с датой рождения лет на 30. И в зеркале отражение не соответствует тому что в душе, изображение намного старше, то ли зеркало чужое?)) Хотя неча на зеркало пенять, коли рожа крива, но дело не в красоте внешней. Я Стар.... я SUPERSTAR... поэтому просто ждать инвесторов как мираж, я не желаю. Может кто-то и дождется инвесторов, если такие имеются, я не дождался. Спасибо Юрику за слова уважительные, но бывшие инвесторы не дотягивали и до 100 долларов, а когда я им предложил инвестировать от 500 долларов никто не стал инвестировать и я вернул все инвестиции которые были меньше чем 500 долларов. Да, был такой вариант много лет назад, припоминаю, но это не интересно. Мне инвестор интересен с которым у меня зарплата от 50000 долларов в месяц, это инвестор, а все остальное это не для меня, слишком мелко, так что попробуй понять. Мой талант должен быть настолько высокооплачиваемый, что ниже и дешевле себя ценить мне совесть не позволяет. Если уж и продавать свой талант дорогому инвестору, то либо за дорого, либо не продавать вообще за копейки. Найди для себя, для своего торгового депозита хотя бы 10000 долларов и ты получишь Знания о торговле на форексе, с которыми до конца своей жизни нуждаться в деньгах тебе не придется никогда. Знания такие, что сможешь жить в любой стране мира..... богато как Клеопатра, царица Египта, ты ж молода, кому как не тебе нужны деньги, хотя бы по 200...500 долларов в день и каждый день и всегда и чтобы их даже не считать, а если и считать то на вес. Имея такие Знания ты на форуме уж точно не появишься.)) Долго не думай, я ведь не бессмертный. В нынешнее время инсульт выкашивает людей миллионами, на возраст не смотрит .... Деньги в жизни самое главное.

2. Линк #1
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    Получено лайков:  10,690
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Лоцмэн SUPERSTAR, мой новый проект который будет зарабатывать деньги с использованием специальной, системной, методИчной торговли, основанной на управлении сеткой ордеров с чередованием ордеров BUY & SELL.
    Мной придумано и разработано множество торговых систем с использованием мЕтодов основанных на управлении большим количеством разнонаправленных ордеров.
    По замыслу проекта от торговли будет каждый месяц заработано не менее 1000 пунктов профита. В процентах это примерно от 20% от суммы депозита.
    ПАММ счет настроен на стабильный заработок денег с форекса.
    Предлагаю ( но не прошу ) инвестировать свои деньги в мой проект и возможно от этого Вы заработаете дополнительные деньги. Гарантий этому нет, но возможность для этого есть.
    В потерях денег при инвестировании, ответственность за потерю несет инвестор. Не инвестируйте и не потеряете деньги.
    Минимальная сумма инвестирования 75 долларов. В дальнейшем минимальная сумма инвестирования будет постоянно и регулярно повышаться.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=20627167#/

Последний раз редактировалось Луна; 11.03.2019 в 19:23. Причина: виджеты и ссылка на мониторинг

3. Линк #185
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Которых нет...Ройс, да ты потерял квалификацию! Вот помню, Юрик Круглов расхваливал тебя, рассказывал, как ты инвесторов собирал целые трибуны, да что там, миллионы! Почему пороха не осталось то? Куда он делся? Стареешь или молодежь ведётся на всякую фигню: биткойны и прочее? А?
    Есть еще порох в пороховицах... и ягоды в ягодицах.))
    Старею конечно, не молодею время свое берет.... знала бы ты сколько мне лет, ваще-то это не надо тебе знать, пусть я останусь в твоем образе таким, каким ты меня сама представляешь....... самому в свой паспорт даже заглядывать не хочется, ошиблись там с датой рождения лет на 30. И в зеркале отражение не соответствует тому что в душе, изображение намного старше, то ли зеркало чужое?)) Хотя неча на зеркало пенять, коли рожа крива, но дело не в красоте внешней.
    Я Стар.... я SUPERSTAR... поэтому просто ждать инвесторов как мираж, я не желаю. Может кто-то и дождется инвесторов, если такие имеются, я не дождался.
    Спасибо Юрику за слова уважительные, но бывшие инвесторы не дотягивали и до 100 долларов, а когда я им предложил инвестировать от 500 долларов никто не стал инвестировать и я вернул все инвестиции которые были меньше чем 500 долларов. Да, был такой вариант много лет назад, припоминаю, но это не интересно.
    Мне инвестор интересен с которым у меня зарплата от 50000 долларов в месяц, это инвестор, а все остальное это не для меня, слишком мелко, так что попробуй понять. Мой талант должен быть настолько высокооплачиваемый, что ниже и дешевле себя ценить мне совесть не позволяет. Если уж и продавать свой талант дорогому инвестору, то либо за дорого, либо не продавать вообще за копейки.
    Найди для себя, для своего торгового депозита хотя бы 10000 долларов и ты получишь Знания о торговле на форексе, с которыми до конца своей жизни нуждаться в деньгах тебе не придется никогда. Знания такие, что сможешь жить в любой стране мира..... богато как Клеопатра, царица Египта, ты ж молода, кому как не тебе нужны деньги, хотя бы по 200...500 долларов в день и каждый день и всегда и чтобы их даже не считать, а если и считать то на вес. Имея такие Знания ты на форуме уж точно не появишься.)) Долго не думай, я ведь не бессмертный. В нынешнее время инсульт выкашивает людей миллионами, на возраст не смотрит ....
    Деньги в жизни самое главное.

Последний раз редактировалось ROYS; 24.06.2019 в 19:32.

4. Линк #186
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Лоцмэн SUPERSTAR.
    Деньги ушли в другой проект. Там нет инвесторов, но там совсем новые перспективы и там нужны деньги, а здесь по моему никому ничего не надо.))
    Оставлю пока 50 баксов на центовую торговлю для понтов, не на показ, а так, без всякой цели, Вы ведь все живете не имея никакой цели, Вам и данный проект не помешает.))
    В этот проект инвестиции принимаются. Минимальная инвестиция от 5000 долларов США.
    ..." а тем кто ложится спать, спокойная ночь"... ( В. Цой)

Название: z5.jpg
Просмотров: 58

Размер: 249.5 КБ

Название: z6.jpg
Просмотров: 57

Размер: 151.2 КБ

Название: z7.jpg
Просмотров: 57

Размер: 109.5 КБ

5. Линк #187
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Лоцмэн SUPERSTAR.
    Проект проработал три месяца с 12 марта. За это время поступило средств на депозит 992.92 доллар, заработана прибыль 567.52 доллара. Средства выведены в другой проект.
    Остаток 59.22 доллара, на этих средствах торговля продолжится с соблюдением ММ для данных средств.
    Торговля системная, по метОдике, пара евродоллар. Проект Лоцмэн SUPERSTAR работает стабильно и перспективно.
    Инвестиции принимаются. Минимальная инвестиция 5000 долларов США.
    Диапазон сетки ордеров, в котором наловился профит:

Название: z13.jpg
Просмотров: 60

Размер: 262.3 КБ

6. Линк #188
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Лоцмэн SUPERSTAR свою работу закончил успешно с профитом.
    Спасибо всем за внимание. До новых встреч!

Название: z1.jpg
Просмотров: 45

Размер: 171.3 КБ

Название: z2.jpg
Просмотров: 44

Размер: 136.9 КБ

Название: z3.jpg

Размер: 104.4 КБ

7. Линк #189
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Лоцмэн SUPERSTAR.
    В понедельник 1 июля выведу остаток 9,48$ и тему можно закрывать.

Название: z1.jpg

Размер: 164.1 КБ

8. Линк #190
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    415738 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    7,503
    Получено лайков:  16,705
    в 6,132 сообщениях
    193%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение
    В понедельник 1 июля выведу остаток 9,48$ и тему можно закрывать.
    Но ты заходи, если что! )))

9. Линк #191
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от К.Моржов Посмотреть сообщение
    Но ты заходи, если что! )))
    В ПАММ системе у меня интересов нет, здесь нет инвесторов.

10. Линк #192
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    28,107
    Получено лайков:  34,353
    в 15,949 сообщениях
    93%
    Если бы хорошие управляющие были, инвесторы бы появились.

11. Линк #193
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    385263 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,381
    в 7,752 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    Хороших управляющих надо специально, методично и централизовано обучать под определенный проект для дальнейшего инвестирования.
    Бесполезно ждать что трейдеры сами обучатся и в последствии будут работать на инвестора.
    Система, заинтересованная в заработке от потерь трейдеров не станет специально и централизовано обучать трейдеров, иначе они обыграют систему. Тот кто самостоятельно обучится, вернее получит Знания, тот для инвестора будет стоить очень дорого, либо ему инвесторы будут не нужны. Трейдер имеющий Знания и имеющий собственные деньги от 2000 долларов, в инвесторах не нуждается, так как сможет стабильно выводить заработок от 700... 1000 долларов в месяц.
    Сегодня я самостоятельно на своих деньгах, без инвесторов, вышел на стабильный выводимый заработок с форекса 50 долларов в день. Мой средний выводимый заработок в месяц равен 900... 1200 долларов. Через три...четыре месяца я выйду на стабильный выводимый заработок от 200 долларов в день, выводимый заработок составит в среднем от 4800 долларов. Мне инвесторы не интересны.

12. Линк #194
    Цитата Сообщение от Луна Посмотреть сообщение
    С одной стороны это не известно. Я не особо следил за управами, но это уже второй проект в этом году, который имел прибыль, но закрывается из-за отсутствия инвесторов. У Ройса может все с минималкой связано. Уж очень она солидная. Но тот другой проект, вроде как инь-янь или что-то в этом роде, так там минималка была вполне реальная....
    И вот уж точно каким образом у evnt получилось столько инвесторов, что он даже не всех может оставить?

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...
    Нажми, здесь выводимые деньги с форума

13. Линк #195
    Кандидат форумных наук
    Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Gasi Burzhuev авторитетный пользователь Аватар для Gasi Burzhuev
    Деньги за посты:
    3971 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    339
    Получено лайков:  1,198
    в 664 сообщениях
    104%
    Правде в глаза посмотрите. Кривая доходности у вас не камильфо.
    Инвестора на всех площадках прям кричат: Локи, сетки и мартины - Ф топку!

14. Линк #196
    Модератор
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    28,107
    Получено лайков:  34,353
    в 15,949 сообщениях
    93%
    Тема закрыта в связи с обнулением счёта.