Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 8
1 2 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 159

Тема: 20627167 Лоцмэн SUPERSTAR

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Big Boss     Big Boss вне форума

Возможно и такое. Но, дело в том, что научиться самому торговать стабильно прибыльно, потребует от человек очень много времени и усилий. Думаю, что гораздо проще и быстрее найти подходящий ПАММ.

Лучший ответ #2

Big Boss     Big Boss вне форума

Приветствую, ROYS! А разве не лучше будет трейдеру-новичку без знаний и опыта инвестировать? Если он не инвестирует, то потеряет всё сам, получается, что сам и виноват. Но если инвестирует и за него сольёт управляющий ПАММа, то всегда будет отговорка: вот видите это не моя вина! Даже опытный трейдер не справился, потому, что рынок в те дни был непредсказуем! Во втором случае проще, т.к. не будет давить груз самокопательства: ведь у меня не было знаний, зачем же я торговал, а не инвестировал в ПАММ более опытного трейдера?

Лучший ответ #3

ROYS     ROYS на форуме

Лоцмэн SUPERSTAR, мой новый проект который будет зарабатывать деньги с использованием специальной, системной, методИчной торговли, основанной на управлении сеткой ордеров с чередованием ордеров BUY & SELL. Мной придумано и разработано множество торговых систем с использованием мЕтодов основанных на управлении большим количеством разнонаправленных ордеров. По замыслу проекта от торговли будет каждый месяц заработано не менее 1000 пунктов профита. В процентах это примерно от 20% от суммы депозита. ПАММ счет настроен на стабильный заработок денег с форекса. Предлагаю ( но не прошу ) инвестировать свои деньги в мой проект и возможно от этого Вы заработаете дополнительные деньги. Гарантий этому нет, но возможность для этого есть. В потерях денег при инвестировании, ответственность за потерю несет инвестор. Не инвестируйте и не потеряете деньги. Минимальная сумма инвестирования 75 долларов. В дальнейшем минимальная сумма инвестирования будет постоянно и регулярно повышаться. https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=20627167#/

Лучший ответ #4

ROYS     ROYS на форуме

В форекс инвестирует только тот у кого нет разума. Хоть новичек, хоть опытный, хоть сам сольет, хоть сольет другой... нет никакой разницы, деньги все равно будут потеряны играя на форексе. Кто играет на деньги в форекс игры, тот останется без денег. Если б на форексе можно было зарабатывать деньги, никто бы не работал ни на фабриках ни на заводах, ни в колхозах ни на фермах... все люди сидели бы по домам и торговали на форексе. Но этого не происходит лишь по одной причине, деньги на форексе заработать невозможно. Тот кто зарабатывает на длинной дистанции, тот гений и волшебник. Для простого люда, форекс это место для потери денег. Это игра, весело, азартно, можно накрутить себе любые перспективы в иллюзиях, но деньги будут проиграны у всех всегда и стабильно. За 10 лет своих поисков торгового метода, я не смог найти такой вариант при котором не было бы потерь денег. Сбой дает и торговая система и психика. Управлять этими процессами с результатом заработка денег невозможно. Можно пробовать снова и снова, как это делаю я, но и результат у большинства будет такой же как и у меня = проигрыш денег.))

Лучший ответ #5

А как Вы определяете, шо из 117 посетителей у одиннадцати есть деньги? Чисто из каких-то среднестатистических предположений? Пальцем в (зачеркнуто) в небо?? Подумайте сами, если у человека есть деньги, то шо он вообще будет тут делать, а? КАК сюда приблудится?? Чисто для разнообразия зайдет, про бурундуков почитать? Возможно, что олигархов как раз и смущает слишком низкий порог входа. И непонятная цифра 38 тоже. Почему не число е, не число пи, или не 36,6 наконец? Непонятные вещи всегда отпугивают, подумайте об этом!

2. Линк #1
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    374458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,357
    Получено лайков:  10,468
    в сообщениях 7,592
    34%
    Лоцмэн SUPERSTAR, мой новый проект который будет зарабатывать деньги с использованием специальной, системной, методИчной торговли, основанной на управлении сеткой ордеров с чередованием ордеров BUY & SELL.
    Мной придумано и разработано множество торговых систем с использованием мЕтодов основанных на управлении большим количеством разнонаправленных ордеров.
    По замыслу проекта от торговли будет каждый месяц заработано не менее 1000 пунктов профита. В процентах это примерно от 20% от суммы депозита.
    ПАММ счет настроен на стабильный заработок денег с форекса.
    Предлагаю ( но не прошу ) инвестировать свои деньги в мой проект и возможно от этого Вы заработаете дополнительные деньги. Гарантий этому нет, но возможность для этого есть.
    В потерях денег при инвестировании, ответственность за потерю несет инвестор. Не инвестируйте и не потеряете деньги.
    Минимальная сумма инвестирования 75 долларов. В дальнейшем минимальная сумма инвестирования будет постоянно и регулярно повышаться.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...der=20627167#/

Последний раз редактировалось Луна; 11.03.2019 в 19:23. Причина: виджеты и ссылка на мониторинг

3. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Profit-woman (10.03.2019), zhulka (10.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #2
    Лоцмэн
    ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации ROYS наивысший уровень репутации Аватар для ROYS
    Деньги за посты:
    374458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,357
    в сообщениях 7,592
    34%
    Первые три дня, 11, 12, 13 марта, минимальная инвестиция установлена 38 долларов. По истечении трех дней, минимальная инвестиция будет приниматься от 75 долларов.

Название: z1.png
Просмотров: 67

Размер: 176.3 КБ

5. Линк #3
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    374458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,357
    в сообщениях 7,592
    34%
    Фотка.
    Начало.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z2.png
Просмотров: 58
Размер:	57.9 КБ
ID:	2561986

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zhulka (10.03.2019), К.Моржов (10.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #4
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    374458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,357
    в сообщениях 7,592
    34%
    Первая инвестиция-самоинвестиция в сумме 39 долларов поступит на данный ПАММ счет в ближайшее время, в понедельник вторник. Сделал заявку на перевод между своими счетами. Самоинвестирование по правилам, первые три для 38 долларов минимальная инвестиция.
    Для тех зрителей, кому интересны "контрольки", эта самоинвестиция будет "контролькой".
    Проект "Лоцмэн SUPERSTAR" не рассчитан на "разгон", он рассчитан на стабильное и регулярное получение денег от методичной системной стабильной торговли на форексе. Заработанные деньги будут выводиться либо полностью, либо 50% от заработанного в месяц.
    До суммы депозита в 75 долларов, торговля будет объемами 1 пункт = 0.01 ( 1 цент).
    Увеличение торговых объемов будет планово и с "шагом" 75 долларов к 0.01.
    При депозите в 150, объем 0.02, при депозите в 300, объем 0.04...
    За первый торговый месяц по плану должно быть заработано 1000 пунктов по 0.01 = 1000 х 0.01 = 10 долларов.
    Чтобы зарабатывать 1000 долларов в месяц, сумма депозита должна быть от 7500 долларов.
    Это все теория и расчеты по системе. Что будет происходить в реальности, пока неизвестно. Меньше не будет. Скорей всего будет больше и это все по системе и метОдике.
    Торговля по паре евродоллар. Для заработка плановой суммы, требуется зарабатывать 50 пунктов в сутки. Евродоллар такую возможность обеспечивает стабильно. Сетка ордеров "ловит" сама и круглосуточно движение графика по отложенным ордерам. Задача трейдера зафиксировать профит и установить новые отложенные ордера. Это можно делать в любое удобное для трейдера время. Присутствие трейдера у монитора не требуется.
    Всем кому интересен данный торговый метод, могут получить от меня необходимые знания по использованию этой торговой системы. Консультации персональные и подробные до тонкостей, как как этот метод разработан мной и опробован мной многократно. Данный проект лишь для публичного подтверждения надежной торговой прибыльной методичной торговой системы. Этот метод доступен любому и каждому с улицы. Заработок денег с первого дня. Опыт и навыки , а так же знания о форексе не требуются. Все будет Вам известно сразу через 15 минут. Любой и каждый может получить данные знания и сразу начать зарабатывать деньги на форекса, так же как деньги на форексе будут зарабатываться в этом проекте Лоцмэн SUPERSTAR. МетОдика доступна для всех, кто желает зарабатывать от 1000 долларов в месяц на своем депозите от 7500 долларов.
    1000 пунктов профита в месяц, для этой торговой системы норма и точность как часы. Тик-так-месяц = 1000 пунктов профита получай и не скучай.))
    Хочешь 1000 долларов в месяц? депозит надо иметь от 7500 долларов.
    Хочешь 10000 долларов в месяц? депозит надо от 75000 долларов.

Название: z3.png
Просмотров: 71

Размер: 93.8 КБ

Последний раз редактировалось ROYS; 10.03.2019 в 17:32.

8. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #5
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    374458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,357
    в сообщениях 7,592
    34%
    Инвестировать без гарантий, от 1 до 10 долларов в проект *Лоцмэн SUPERSTAR*, будет доступно всем желающим, разместившим бесплатно в своей подписи ссылку на проект *Лоцмэн SUPERSTAR*.
    О своем желании инвестировать без гарантий , сообщайте здесь в теме.
    Инвестирование в проект *Лоцмэн SUPERSTAR* это престижно и финансово выгодно.
    Система по которой будет работать *Лоцмэн SUPERSTAR*, это новый тренд на FOREX.
    Завтра из 1000000 трейдеров форекс, 999999 трейдеров будут прибыльно торговать этим методом ( если получат необходимые методические знания).

Название: Z1.png
Просмотров: 4
Размер:	105.9 КБ
ID:	2562546

10. Линк #6
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    374458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,357
    в сообщениях 7,592
    34%
    Мало у кого в проекте есть Белка, а в проекте Лоцмэн SUPERSTAR белка есть.

Белка. Слышь, ROYS, я вот думаю, что слишком большая сумма в проекте на минимальную инвестицию. Все таки 75 долларов, мало кто себе может позволить такую роскошь, чтобы вкладывать в рисковый форекс от 75 долларов в ПАММ проект...
    ROYS. Думаешь, если будут ивестиции от 1 доллара ,то будет больше инвесторов?
    Белка. Ну не знаю, если 100 инвесторов по 1 доллару, то это 100 долларов. Из них может никто не даст 75 долларов. Лучше 100 раз по доллару, чем ни разу сто раз...
    ROYS. Инвестировать надо от 1000 долларов, чтобы в месяц получить 100 долларов, да и то... что от 100 долларов в месяц сегодня в жизни? Сегодня 1000 долларов хорошо бы получать в месяц от инвестирования, а для этого инвестировать надо от 10000 долларов.
    Белка. Да, с этим не поспоришь. Если каждый месяц получать левых по 1000 долларов на шару, то житуха была бы веселее. Но блин, риск конечно большой...
    ROYS. Риск большой во всем.
    Белка. И это все без гарантий?
    ROYS. Все без гарантий. Нет никаких гарантий.
    Белка. Трудно. И очень опасно.
    ROYS. По другому лучше ничего не делать. Ладно, посмотрим что со всего этого получится. Пока.
    Белка. Пока.

Название: z2.gif
Просмотров: 63

Размер: 1.09 МБ

11. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

К.Моржов (10.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #7
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    359456 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  14,690
    в сообщениях 5,702
    181%
    А это точно не бурундук?

13. Пользователь сказал cпасибо:

Тайкун (10.03.2019)

14. Линк #8
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    419306 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18,854
    Получено лайков:  16,076
    в сообщениях 8,933
    99%
    Цитата Сообщение от ROYS Посмотреть сообщение

Пошли разговоры с ней )))

Название: Screenshot_20190310-215019.jpeg
Просмотров: 65

Размер: 466.0 КБ

Ройс, я не знаю, можно ли тебя спрашивать или нет, а что с другим паммом? Все можно закрывать?

Мы возьмем Северный Кипр! Мы победим! (с)
    Жульетта ТВ

Лучше сидеть в стороне, чем сидеть на пороховой бочке (с)
    МОЙ ГУРУ - АНДРЕЙ ШУЛЬГА!!! /// ВСЕ ДОРОГИ ВЕДУТ В ШОСТКУ.

15. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

magistar (11.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #9
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    374458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,357
    в сообщениях 7,592
    34%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Пошли разговоры с ней )))
    Вложение 2562755

Ройс, я не знаю, можно ли тебя спрашивать или нет, а что с другим паммом? Все можно закрывать?
    Времени свободного много, поэтому открываю несколько торговых депозитов, которые работают по одному и тому же мЕтоду.
    С одним депозитом ваще скукота.))
    Сеткой ордеров можно примерно 10....15 депозитов торговать и при этом будет осознанная занятость с видимой деятельностью для мозга. Иначе может поехать крыша в ожидании действий.))
    Трейдеры в основном и сливают депозиты, потому что в ожидании не могут дождаться точки входа, а потом не могут дождаться точки выхода. Торгуя на одном депозите разумно это сделать невозможно, так как точка входа может быть в середине ночи, а точка выхода в середине дня. Если сидеть у монитора и ловить это счастье, придется круглосуточно смотреть в монитор. Сетка ордеров все это делает сама круглосуточно. Когда несколько депозитов работают в таком стиле, скучать некогда, и всегда есть чем заняться по торговле и от этого все происходит с осознанной загрузкой по деятельности. А так же можно ни на одном депозите ничего не делать и несколько дней даже не включать терминал, сетки ордеров все равно будут работать самостоятельно и наловят профит. Мне например так интереснее, поэтому мой стиль, это сетки ордеров, локи и все что связано с большим количеством разнонаправленных ордеров. Работая сетки ордеров, не требуется думать про индикаторы, уровни, свечной анализ, фундаментальный, новостной и прочую глупость, которой забиты мозги у всех трейдеров. В моем понятии ничего этого не существует. Существует только движение графика на терминале. Сетка ордеров все это движение сама ловит отложенными ордерами и остается только зафиксировать пойманный профит и на свободное место установить новые отложенные ордера. И сделать это можно в любое удобное время. Вот и все кино.))

17. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

zhulka (10.03.2019), К.Моржов (11.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #10
    Специалист
    К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации К.Моржов наивысший уровень репутации Аватар для К.Моржов
    Деньги за посты:
    359456 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 5,702
    181%
    Пассивный доход. Тока результаты быстро.

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ROYS (11.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #11
    Лоцмэн
    Деньги за посты:
    374458 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    4,357
    в сообщениях 7,592
    34%
    117 просмотров нового проекта.
    11 посетителей у которых есть деньги.
    И ни одной инвестиции от 38 долларов... странная тишина.
    Через два дня минимальная инвестиция будет от 75 долларов, будут тогда инвестировать?
    Будут продолжать смотреть.))
    Сумма минимальной инвестиции будет постоянно и всегда увеличиваться.
    Когда начнут инвестировать?
    Когда вход будет от 1000 долларов?
    Дождутся и 1000 долларов за вход, и 5000 и 10000... все идет к этому.

Название: z1.png
Просмотров: 2
Размер:	35.1 КБ
ID:	2563949
    Название: z2.png
Просмотров: 47

Размер: 7.8 КБ

21. Линк #12
    Кандидат форумных наук
    magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь magistar авторитетный пользователь Аватар для magistar
    Деньги за посты:
    47745 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,926
    Получено лайков:  1,290
    в сообщениях 771
    69%
    странная тишина.
    страшная тишина

которые работают по одному и тому же мЕтоду.
    Исходя из "Робинзона" просадка будет 33%?

Торгуя на одном депозите разумно это сделать невозможно, так как точка входа может быть в середине ночи, а точка выхода в середине дня. Если сидеть у монитора и ловить это счастье, придется круглосуточно смотреть в монитор. Сетка ордеров все это делает сама круглосуточно.
    Как увязывается сетка ордеров,вход и несколько счетов? Если подход 1 то входы будут такие же плюс минус 10 пунктов.

22. Линк #13
    Специалист
    Деньги за посты:
    359456 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 5,702
    181%
    А как Вы определяете, шо из 117 посетителей у одиннадцати есть деньги?
    Чисто из каких-то среднестатистических предположений? Пальцем в (зачеркнуто) в небо??
    Подумайте сами, если у человека есть деньги, то шо он вообще будет тут делать, а?
    КАК сюда приблудится?? Чисто для разнообразия зайдет, про бурундуков почитать?

Возможно, что олигархов как раз и смущает слишком низкий порог входа.
    И непонятная цифра 38 тоже. Почему не число е, не число пи, или не 36,6 наконец?
    Непонятные вещи всегда отпугивают, подумайте об этом!

23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (12.03.2019), magistar (11.03.2019), Master00x (11.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #14
    Специалист
    Деньги за посты:
    359456 RUB (Подробнее)
    в сообщениях 5,702
    181%
    Цитата Сообщение от magistar Посмотреть сообщение
    Как увязывается сетка ордеров,вход и несколько счетов? Если подход 1 то входы будут такие же плюс минус 10 пунктов.
    Очень просто. Сетка это принцип. А начать ее можно из разных мест. С разным шагом. Разным тейком. И так далее. Отличаться будет просадками. Поскольку предсказать рисунок движения цены невозможно, то и на разных счетах в один и тот же момент времени в работе будут совершенно разные ордера. Да, по одной и той же паре. Но - разные. Где-то ордер только закрылся, а на другом счете почти в этом же месте - только открылся. Думаю, примерно так.

25. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ROYS (11.03.2019), Мечта Бога я (16.03.2019)