Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Последняя

Показаны сообщения: с 361 по 370 из 370

Тема: Кнопочные телефоны - удобство или пережиток прошлого?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-09   18:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 387 RUB

Здравствуйте!мобильный телефон это прежде всего связь,потом уже всё остальное.сейчас в основном у всех сенсорные телефоны,на андроидах и другие.а у меня кнопочная раскладушка,мне удобны кнопки нежели сенсор.да и если сенсор сломается,ремонта гораздо больше и дороже.мои знакомые все говорят,что я не модная,а мне просто удобно.для интернета у меня есть компьютер и планшет.Как вы думаете ,можно ли пользоваться кнопочными телефонами или это уже прошлый век?

Изображение
    Превью
    2019-04-11   14:06
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 293027 RUB

Даже без сторонних занятий типа игр на телефоне, есть много полезных мессенджеров и тут я не совсем могу согласиться с теми, кто считает, что кнопочный телефон наравне идёт. Специально сравнивала с тем телефоном, который остался в рабочем состоянии из былых времён. Там даже смс-ку прочитать ужасно неудобно, что уж говорить про общение с помощью смс. Сплошные мучения. На смартфоне в основном пользуюсь связью по интернету, пересылкой фотографий, видео, сообщениями. Это из основных функций. Очень удобно. Больше не нужно думать где бы скинуть с телефона фотографию, чтобы передать через компьютер. А можно сразу же отправить всем необходимым людям из списка контактов. Также регулярно использую телефон для поиска неизвестных мест. Опять же, в кнопочном телефоне ни карты нет, ни gps-трекера. Да можно много каких функций обсуждать и во многих будет выигрывать смартфон. Единственное, в чём уступает смартфон кнопочному - это отсутствие возможности набирать кнопки в слепую. Хотя и тут можно поизголяться, если есть проблемы со зрением, то просто воспользоваться голосовым помощником.

2019-05-04   15:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 287382 RUB

Я знаю, что многие с неохотой переходят на смартфоны, потому что там слишком много всяких функций и это приходится узнавать все новое и учиться. В особенности это тяжело дается тем людям, которые до этого вообще не имели дела с компьютерами и интернетом, казалось бы как так в наше время, но у нас в стране таких довольно много. Но зато потом, когда освоишь смартфон, то вряд ли появиться какое-то желание снова переходить на кнопочный телефон. Ведь по сути это просто звонилка, а современные телефоны представляют из себя гораздо больше и реально не так уж часто приходиться звонить кому-то, все больше проводишь времени в интернете и не сказать, что абсолютно бестолково, ведь работать в определенном роде тоже можно с телефона, во всяком случае на форексе так уж точно и для меня сейчас эта возможность очень важна.

2019-03-11   18:48
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 63017 RUB

Телефон изначально создавался как средство связи. Поэтому если вам нужен телефон только для звонков, то простой кнопочный телефон будет проще, менее габаритнее. Но сейчас телефон - это не только звонилка, но и сочетание всяких функций - календарь, средство выхода в интернет, видеоплеер, аудиоплеер и многое многое другое. Поэтому кнопочные телефоны - пережиток прошлого.

Изображение
    Превью
    2019-11-07   09:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 156434 RUB

Если исходить из озвученного вами принципа, то обычный телефон кнопочный гораздо лучше так как там нет интернета или он так что им пользоваться не будешь. Соответственно меньше используешь телефон и меньше облучаешься. Я всегда знал что сотовый вреден и поэтому пользуюсь им только по необходимости, стараюсь держать подальше от себя когда это возможно и говорю через проводные наушники, либо на громкой связи чтобы не держать передатчик у головы. Жаль что люди не понимают опасности, а самое главное детей не ограждают от этих излучений. Кстати телефон у меня кнопочный, без интернет.

2019-04-13   10:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 70553 RUB

Доброго всем денечка! Смартфоны - это конечно хорошо, кнопочные телефоны тоже мне кажется имеют право на существование. Смартфон на сегодняшний день — не только лишь инструмент, но и украшение. К этому ведь новейшие телефоны — удовольствие не из дешевых. Но волей-неволей возникают условия, в которых никак не хочется использовать и даже просто иметь при себе роскошный смартфон, однако необходимо быть на связи. К примеру, спортсмену, механику либо рыбаку нет смысла заниматься собственным занятием, держа в кармане телефон ценой практически в тысячу долларов. На выручку приходит обычный кнопочный мобильный телефон, поломка либо потеря которого никак не приведет к большим расходам. Во вторых продолжительнее работает без подзарядки. Поскольку кнопочные телефонные аппараты имеют наиболее скромную начинку и ограниченную функциональность, их батареи значительно продолжительнее держат заряд. Зачастую отличие составляет несколько суток в пользу кнопочного устройства. Заявлено, то что батарея новой инкарнации Nokia 3310 обеспечивает вплоть до месяца работы в режиме ожидания и 23 часа в режиме разговора. В путешествиях и экстремальных ситуациях подобная продолжительная работа телефонного аппарата в отсутствии подзарядки способна сыграть значительную роль. Кнопочный мобильный телефон не только лишь прочный, но и дает возможность пользователю отвлечься на время от слишком интенсивного сетевого образа жизни. Многочисленные путешественники в наши дни намеренно берут с собою только лишь кнопочное устройство, для того чтобы преодолеть соблазн заняться на отдыхе работой либо погрузится вместо теплого моря в социальные сети. Тем более что при краже обычного мобильного телефонного аппарата в чужой стране не так досадно, так как на его приобретение было израсходовано немного средств. Кнопочный аппарат удобно применять в качестве резервного телефона — на случай, если смартфон сломается либо потеряется. В том числе и в случае если смартфон находится несколько дней в ремонте, весьма комфортно брать отложенный в ящик кнопочный мобильный мобильный телефон и продолжать звонить. Подобным образом пользователь не пропустит ни 1-го важного звонка! Новый и высоконадежный кнопочный мобильный телефон стоит на сегодняшний день в среднем уже менее 30 долларов. Некоторые скептические пользователи выбирают кнопочные телефонные аппараты для собственной безопасности. Смартфоны самостоятельно собирают сведения о действиях пользователей в целях эффективного формирования популярных услуг. Кнопочные телефонные аппараты не способны собирать пользовательскую информацию и отсылать её куда-то, так как у них простая операционная система без доступа в интернет. К тому ведь кнопочные устройства не показывают рекламу и навязчивые уведомления об активности друзей в социальных сетях. Настала эпоха смарт-устройств, и мы все без исключения больше общаемся посредством социальных сетей вместо того, для того чтобы встречаться лицом к лицу либо даже попросту звонить друг другу. Наиболее неистовые пользователи смартфонов выработали у себе условную реакцию — звук уведомления либо мерцание индикатора на смартфоне моментально отвлекает человека, и он способен пренебречь даже наиболее важную информацию в кругу своих коллег или друзей.

2. Линк #361 Свернуть пост
    Частый гость
    цветик приемлемый уровень репутации Аватар для цветик
    Деньги за посты (Подробнее):
    387 RUB
    Поставила лайков:
    103
    Получено лайков:  81
    в 42 сообщениях
    64%
    Здравствуйте!мобильный телефон это прежде всего связь,потом уже всё остальное.сейчас в основном у всех сенсорные телефоны,на андроидах и другие.а у меня кнопочная раскладушка,мне удобны кнопки нежели сенсор.да и если сенсор сломается,ремонта гораздо больше и дороже.мои знакомые все говорят,что я не модная,а мне просто удобно.для интернета у меня есть компьютер и планшет.Как вы думаете ,можно ли пользоваться кнопочными телефонами или это уже прошлый век?
    Название: тел.jpg
Просмотров: 1238

Размер: 63.2 КБ

3. Линк #366 Свернуть пост
    Специалист
    ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь ArtsiomL авторитетный пользователь Аватар для ArtsiomL
    120219 RUB
    Поставил лайков:
    2,579
    Получено лайков:  1,894
    в 1,312 сообщениях
    34%
    Цитата Сообщение от Govaland Посмотреть сообщение
    Возможно если реально ходишь в какие-то походы очень часто
    Естественно, это уже профессиональный гаджет.

а теперь все равно со смартфоном ходит.
    Значит он просто ходит не так, что и по неделе просто рядом электричества нет. Как и людей вообще

смотришь и они стоят прям долларов по пятьдесят, что как по мне очень дорого для обычной звонилки, которая больше ничего не может.
    То, про что я писал - стоит не 50, а хорошо если 500. Именно реально созданные для экстремальных условий, промышленных зон и так далее. Там упор на надёжность и на батарею, чтоб активно держала неделю. Ну минимум пару суток, именно активно.

У меня на телефоне стоит защитное стекло, купленное в Китае за один доллар
    то есть вы в Китае, что - то, всё же покупаете.
    А что качается защитного стекла, то оно защищает только от относительно небольших повреждений. Мне такое не нравится, пробовал. Раза 3 разбил, потом наклеил толстую полимерную плёнку, защищает точно так - же, тоже от небольших ударов, но в отличии от стекла она вечная практически. Прочная, жёсткая, вместе с ключами даже если закинуть телефон - было пару раз в спешке, ничего не царапается. Вообще вид свой не поменяла за 3 года. Какая была, такая и осталась. Только с одного края немного отходит, но немного - на пол сантиметра от края, и на сантиметр в длинну, и в принципе не мешает.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Govaland (11.11.2019)

5. Линк #367 Свернуть пост
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,870
    Получено лайков:  24,931
    в 14,138 сообщениях
    31%
    А о том, что по телефону за рулем разговаривать вам не сообщили?
    Ой, я вас умоляю Прям все тут святые люди

Тут кстати опять же смартфон имеет преимущество, потому что его можно подключить к автомобилю и одной кнопочкой на руле отвечать на звонки, а управлять голосовыми командами, чтобы не отвлекаться от дороги.
    Мой кнопочный телефон тоже можно подключить к авто по блутусу.

Но опять же мы говорим не конкретно о вашем случае, а о ситуации, что во многих случаях иметь один смартфон гораздо удобнее, чем обычный телефон и планшет. Потому что он компактнее и его гораздо проще с собой таскать, нежели планшет, даже если условия будут жесткие для планшета, защищенный смартфон вполне справиться с такой ситуацией.
    Так я и не спорю, что может, но для меня лично два устройства - это куда более практичнее, чем одно, так как с моим ритмом жизни, с моей загруженностью я не могу себе позволить, чтобы я стал заложником того, что если одно устройство накрылось, то я становлюсь парализованным во всех смыслах. С кнопочным телефоном я вряд ли останусь без связи, а если такое и случиться, то у меня будет планшет, с которого я могу написать в случае чего человеку со смартфоном Ну и как я уже сказал - заряд мой телефон держит неделю и мне все равно этого мало. Я смотрю щас модели у которых время заряда в режиме ожидания от двух недель.
    Возможно со временем придет тот момент когда я все же вернусь к смартфонам, но на текущий момент связка кнопочный телефон + планшет для меня куда удобнее и плюсы такого использования я уже не раз расписал.

Кстати, еще один из моментов, когда это удобно, то что на кнопочный телефон не приходит никаких уведомлений и ты не отвлекаешься. Захотят меня найти - позвонят. А реагировать постоянно на каждое сообщение уже задалбливает. Проще поговорить 2 минуты, чем пол часа переписываться.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Govaland (11.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #368 Свернуть пост
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    93341 RUB
    Поставил лайков:
    1,190
    Получено лайков:  2,749
    в 1,815 сообщениях
    58%
    Цитата Сообщение от redbird Посмотреть сообщение
    Кнопочный телефон вообще малофункционален
    И кто вам это сказал? Есть кнопочные телефоны на андроиде, которые по функционалу не уступают смартфону, и все эти скайпы и вацапы у них есть, да еще плюс к этому отличная защищенность у некоторых моделей.

Название: novinki-knopochnyx-mobilnyx-telefonov-20172.jpg
Просмотров: 20

Размер: 79.3 КБ

И кнопочный телефон удобно перевозить, потому что мало кто на него вообще позарится...

Смартфон же, он занимает больше места в кармане, но он вам служит как карманный компьютер...
    Смартфон очень неудобный в использовании, потому что постоянно тянет когда нечего делать просто заглянуть на экран, почитать новости и т.д. А вот кнопочный телефон как раз лишен этой зависимости.

8. post_thanks Получено лайков: 2

r2d2ku (15.11.2019), redbird (10.11.2019)

9. Линк #369 Свернуть пост
    Специалист
    mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация mishaspicer отличная репутация Аватар для mishaspicer
    156434 RUB
    Поставил лайков:
    8,719
    Получено лайков:  11,020
    в 4,152 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от Гусляр Посмотреть сообщение

Вот что-что, а так бы я уже точно жить не смог. Я понимаю еще удержаться от наркотиков, курения, алкоголя, но если еще и смартфоном не пользоваться, то может быть ну ее такую жизнь?
    А может быть лучше ну такую жизнь где надо смартфоном пользоваться. На мой взгляд это очень глупая трата времени которого и так мало. Что мне нужно сделать с помощью интернета я делаю на своем домашнем компьютере с большим удобным для восприятия монитором. Не люблю ущербный вид сайтов на смартфоне когда из за малого экрана возникает убожество на экране. Вот вы попробуйте, возьмите обычный телефон, переломайтесь без смартфона и увидите как без него прикольней, не отвлекаешься на него, время не тратишь.

10. post_thanks Получено лайков: 5

MNosok (10.11.2019), r2d2ku (15.11.2019), VNS1 (11.11.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. Линк #370 Свернуть пост
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    213339 RUB
    Поставил лайков:
    6,368
    Получено лайков:  8,162
    в 6,711 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Keen Посмотреть сообщение
    И кто вам это сказал? Есть кнопочные телефоны на андроиде, которые по функционалу не уступают смартфону, и все эти скайпы и вацапы у них есть, да еще плюс к этому отличная защищенность у некоторых моделей.

И кнопочный телефон удобно перевозить, потому что мало кто на него вообще позарится...

Смартфон очень неудобный в использовании, потому что постоянно тянет когда нечего делать просто заглянуть на экран, почитать новости и т.д. А вот кнопочный телефон как раз лишен этой зависимости.

Вы просто не привыкли к смартфонам, я сам такой был, первое время, несколько месяцев, я не мог его нормально делать в руках, он выскальзывал, он был неудобен. Со временем я научился его использовать так. Что бы было удобно, при этом стараюсь все делать одной рукой. Следующая стадия это научиться играть, общаться в смартфоне и тому подобное и параллельно вести разговор с коллегами, не уходить в виртуальный мир экрана полностью. Этому я тоже научился, хотя первое время я даже не мог слушать что вокруг меня происходит, теперь я как бы и в реальной идеи и в смартфоне, сумел, научился. В кнопочном телефоне действительно не хочется копаться, он нужен для звонков практически, а я мобильной связью практически не пользуюсь. Автономность у смартфона хорошая, 6-7 часов беспрерывной игры свободно тянет, а если играть часов 5-4 в день, то батареи хватит на весь день свободно. Затем камера, она у меня топ, ну по тому что у меня модель айфона прошлого года. Меня смартфон устраивает полностью, я научился пользоваться им аккуратно и не разбивать, не ронять. Ну и ещё мне с ним проще ведь я не пью, пил бы, терял бы эти телефоны постоянно, а так у меня его максимум что могут отжать гопники, но там есть приложение «радар» и если он даже будет не подключён к интернету, а просто будет включён, я смогу найти его место положения. Сам эту функцию ещё не проверял на деле, однако говорят что работает. Кнопочные телефоны недотягивают до смартфонов, я на них не смогу играть в игры, снимать и монтировать видео, делать нормальные фото, они не такие быстрые и мощные.

12. post_thanks Получено лайков: 2

Keen (10.11.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. Линк #371 Свернуть пост
    Знающий
    Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Keen авторитетный пользователь Аватар для Keen
    93341 RUB
    Поставил лайков:
    1,190
    Получено лайков:  2,749
    в 1,815 сообщениях
    58%
    Вы просто не привыкли к смартфонам, я сам такой был, первое время, несколько месяцев, я не мог его нормально делать в руках, он выскальзывал, он был неудобен.
    Я в основном пользуюсь смартфоном и уже привык, вещь удобная. Но бывают ситуации, вот однажды я на рыбалке утопил Sony Xperia и его быстро затянуло на дно и там было сильное течение, поэтому с тех пор ни в лес, ни на рыбалку смартфоны не беру. Только кнопочные телефоны. Они к тому же сигнал лучше ловят в лесу, чем смартфоны.

Автономность у смартфона хорошая, 6-7 часов беспрерывной игры свободно тянет, а если играть часов 5-4 в день, то батареи хватит на весь день свободно.
    В дороге когда приходится ехать по двое суток не очень хорошо проявляют себя смартфоны.

Затем камера, она у меня топ, ну по тому что у меня модель айфона прошлого года.
    У меня у самого в смарте 2 камеры по 20 пикселов каждая, снимает видео в 4К со скоростью 100 кадров в секунду, и как бы особо не использую камеры.

Кнопочные телефоны недотягивают до смартфонов, я на них не смогу играть в игры, снимать и монтировать видео, делать нормальные фото, они не такие быстрые и мощные.
    А зачем на телефоне играть? Я вот не понимаю вообще смысл. Снимать видео - за год я снимал всего 1 раз и то это делал на 9 мая.

14. post_thanks Получено лайков: 1

redbird (10.11.2019)

15. Линк #372 Свернуть пост
    V.I.P.
    redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация redbird отличная репутация Аватар для redbird
    213339 RUB
    Поставил лайков:
    6,368
    Получено лайков:  8,162
    в 6,711 сообщениях
    42%
    Я в основном пользуюсь смартфоном и уже привык, вещь удобная. Но бывают ситуации, вот однажды я на рыбалке утопил Sony Xperia и его быстро затянуло на дно и там было сильное течение, поэтому с тех пор ни в лес, ни на рыбалку смартфоны не беру. Только кнопочные телефоны. Они к тому же сигнал лучше ловят в лесу, чем смартфоны.
    Надо делать так что бы телефоны не тонули, люди вон машины свои разбивают и все равно ездят, внимательнее надо быть. Насчёт сигнала не знаю, не сравнивал, я редко выбираюсь за город, можно сказать что не выбираюсь вообще, но а в пределах города все отлично ловит, даже когда из города в город перемещаешься, и то это уже не от смартфона зависит, а от покрытия сотовой связи.

В дороге когда приходится ехать по двое суток не очень хорошо проявляют себя смартфоны.
    Да нормально, я в этом году как раз ездил пару раз по двое суток, брал с собой Пауэр банк на 10 000 миллиампер, который купил за 1200 рублей, мне его хватало на 3 полных зарядки телефона, плюс когда выехал только, смартфон был заряжен дома. Единственное что интернет, он не везде ловил, иногда просил что бы мне в автобусе его раздали, а потом выяснилось что в автобусе он и так был.

У меня у самого в смарте 2 камеры по 20 пикселов каждая, снимает видео в 4К со скоростью 100 кадров в секунду, и как бы особо не использую камеры.
    То что там камеры по 20 мегапикселей, это не о чем не говорит, у меня 12 мегапикселей и одна камера и она снимает лучше, по тому что в телефон встроен отдельно процессор для камеры, который при помощи вычислительных процессов обрабатывает и создаёт хорошие снимки.

А зачем на телефоне играть? Я вот не понимаю вообще смысл. Снимать видео - за год я снимал всего 1 раз и то это делал на 9 мая.
    Ну как зачем играть? Кому-то нравятся игры, вот они и играют, я один из них. На компьютере возможности играть нет, по тому что редко бываю дома, я его просто продал и в принципе из техники у меня ничего нету даже, только смартфон и пара наушников на блютусе, мне такого количества техники вполне хватает, а главное я ей могу пользоваться всегда. Мне даже машина ни к чему по сути, на работу подвозят, с работы увозят, работаю много часов, свободного времени нет практически, в магазин ездить? Мне пешком до супермаркета 5 минут идти.

Насчёт видео не знаю, я сам редко что снимаю, оно занимает много места на смартфоне, да и идея нужна какая-то интересная, что бы снять красиво, а идей нет. Зато фотографии делаю часто, фото проще чем видео... Вот кстати снял недавно видео и смонтировал на смартфоне, с него же и в ютуб залил. Там можно на ютубе выставить в максимальном качестве видео для просмотра.

16. Линк #373 Свернуть пост
    Частый гость
    Касс приемлемый уровень репутации Касс приемлемый уровень репутации Аватар для Касс
    3350 RUB
    Поставила лайков:
    107
    Получено лайков:  115
    в 78 сообщениях
    84%
    Преимущество конечно, что кнопочный телефон можно купить дешевле, но блин если бы они там стоили по десять долларов я бы еще понял. А так заходишь на сайты, смотришь и они стоят прям долларов по пятьдесят, что как по мне очень дорого для обычной звонилки, которая больше ничего не может
    По пятьдесят долларов не видела, а за тридцать был у меня... Фирмы какой не помню (хотя, всего месяц как сломался). Дочка, добрая душа, в воду его кинула. И все.... А такой удобный был телефон, ничего лишнего в нем, а главное не отвлекает совсем, т.к. ни игр никаких нет, ни музыки, ни интернета Бывало сидим на лекции: все в свои смартфоны уткнулись и все мимо ушей проходит, а я с кнопочным телефоном все успеваю и услышать и понять
    Так, что преимущество кнопочного телефона на лицо - не забирает много времени и не отвлекает

17. Линк #374 Свернуть пост
    V.I.P.
    Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Govaland отличная репутация Аватар для Govaland
    287382 RUB
    Поставил лайков:
    4,336
    Получено лайков:  6,190
    в 4,706 сообщениях
    44%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Кстати, еще один из моментов, когда это удобно, то что на кнопочный телефон не приходит никаких уведомлений и ты не отвлекаешься. Захотят меня найти - позвонят. А реагировать постоянно на каждое сообщение уже задалбливает. Проще поговорить 2 минуты, чем пол часа переписываться.
    Насчет этого момента тоже существует два кардинально противоположных мнения. Потому что когда тебе звонят, то ты вынужден отвлекаться от своих дел, мыслей и отвечать человеку в неудобное для себя время. А когда пишут сообщения, то ты уже можешь ответить тогда, когда тебе удобно. Но это такое мнение, у меня на самом деле такой круг общения, что половина сообщения вообще не читают, а вторая читает через пару суток, так что в любом случае приходится названивать. В любом случае если занят, то всегда можно поставить режим полета и уже никто не побеспокоит.
    Цитата Сообщение от ArtsiomL Посмотреть сообщение
    то есть вы в Китае, что - то, всё же покупаете.
    А что качается защитного стекла, то оно защищает только от относительно небольших повреждений. Мне такое не нравится, пробовал. Раза 3 разбил, потом наклеил толстую полимерную плёнку, защищает точно так - же, тоже от небольших ударов, но в отличии от стекла она вечная практически. Прочная, жёсткая, вместе с ключами даже если закинуть телефон - было пару раз в спешке, ничего не царапается. Вообще вид свой не поменяла за 3 года. Какая была, такая и осталась. Только с одного края немного отходит, но немного - на пол сантиметра от края, и на сантиметр в длинну, и в принципе не мешает.
    Это понятно, сейчас все что-то заказывают в Китае. Но я в основном пытаюсь делать так, чтобы эта была какая-то мелочовка, чтобы было не сильно жалко потраченных денег. Сегодня кстати 11.11, говорят самый выгодный день для покупок на Али. Но я что-то зашел и каких-то суперскидок не увидел, а вот подвисший сайт заметил, видно и вправду много людей бросились что-то себе покупать.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #375 Свернуть пост
    Знающий
    korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь korsa696 авторитетный пользователь Аватар для korsa696
    69249 RUB
    Поставил(а) лайков:
    339
    Получено лайков:  4,821
    в 2,511 сообщениях
    148%
    На счет кнопочных телефонов то конечно это уже можно сказать прошлое, конечно сейчас их еще много выпускают и много покупают можно сказать как дополнительный телефон может даже и для работы, но это все уходит и пока что смартфоны лидируют. Но уверен что придет время и смартфоны в том виде которые сейчас мы с вами знаем то же уйдут в прошлое и придут новые смартфоны и так каждый раз, ничего нету вечного одно заменят другое и так всегда будет, сейчас видимо смартфоны станут все производить с гибкими дисплеями и вариантов тут много как можно их сделать, так что еще несколько лет и они станут массовыми.

Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Последняя