Ответить в теме
Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Показаны сообщения: с 521 по 536 из 536

Тема: Как вы отдыхаете?

Перейти в классический вид темы
  1. линк#521
    Свой человек
    munezyul стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для munezyul
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    5035 RUB
    Поставил(а) лайков:
    109
    Получено лайков:   171
    в 99 сообщениях
    23%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Интересно узнать как вы отдыхаете от торговли, да и просто отдыхаете.

Я иду в душ, чтобы охладиться когда напряжение уже на пределе. В летнее время конечно же на пляж.

2. post_thanks Получено лайков: 1

edjay (11.01.2011)

3. линк#522
    Свой человек
    Ангел

Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Vika7 хорошая репутация Аватар для Vika7
    6055 RUB
    Поставила лайков:
    129
    Получено лайков:   357
    в 275 сообщениях
    47%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от munezyul Посмотреть сообщение
    Как вы отдыхаете?

Я иду в душ, чтобы охладиться когда напряжение уже на пределе. В летнее время конечно же на пляж.
    Прочитала ваше и описание и поняла, что давно не была на природе, давно не дышала чистым воздухом и не наслаждалась простой природной красотой. Давно не соприкасалась с природой, не гуляла по лесу, не трогала листья. Отдых для большинства молодёжи, в том числе и меня- клуб, неон, алкоголь, сверкающая одежда, громкая музыка, танцы, веселье. Как же давно не было всё простым.

4. линк#523
    Частый гость
    Все пучком

ilyhan приемлемый уровень репутации ilyhan приемлемый уровень репутации Аватар для ilyhan
    3149 RUB
    Поставил лайков:
    150
    Получено лайков:   144
    в 104 сообщениях
    59%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Поделитесь своими приключениями на природе. Об чем то интересном а может и страшном - пишите свои истории.
    Природа, это милое дело. Чем больше на природе тем больше позитива. Так-что, если у вас есть время на отдых - не теряйте момента.
    Потом возвращайтесь сюда и делитесь своими впечатлениями.

Последний раз редактировалось Neutron; 23.09.2018 в 11:34.
    Желаю Всем Хорошего Настроения!!!

5. post_thanks Получено лайков: 4

Mikdeiv (23.09.2018), Tatiana1987 (18.03.2021), tehnoznayka (22.09.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#524
    Кандидат форумных наук
    tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь Аватар для tritonina1
    18251 RUB
    Поставил лайков:
    2,773
    Получено лайков:   1,104
    в 692 сообщениях
    86%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    У нас отдых - это смена деятельности. На хозяйстве, если труд хорошо организован, особо не устаёшь. Однообразие конечно напрягает. Хочется расслабиться, сменить обстановку, или даже просто пообщаться с друзьями. Садимся в машину и едем на некоторое время в лес, или на реку. Даже просто побродить, а по пути что-нибудь пособирать.

7. линк#525
    Кандидат форумных наук
    дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация дмироок хорошая репутация Аватар для дмироок
    7994 RUB
    Поставил лайков:
    18
    Получено лайков:   240
    в 210 сообщениях
    15%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Первая крайность: приехать на свою дачу и всё время только там тем и заниматься, что на износ вкалывать на грядках и не купаться в речке, не кататься на велосипеде, не ходить гулять в лес, именно гулять, а не делать грибово-ягодные запасы.
    Вторая крайность: потратить большие деньги и прилететь в какую то страну и пролежать там, всё пребывание, овощем на пляже и не посетить ни одного музея, не съездить ни на одну на экскурсию в ближайший город или замок.
    Кто что про это думает?

8. линк#526
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi авторитетный пользователь crocodiledandi авторитетный пользователь crocodiledandi авторитетный пользователь crocodiledandi авторитетный пользователь crocodiledandi авторитетный пользователь crocodiledandi авторитетный пользователь crocodiledandi авторитетный пользователь crocodiledandi авторитетный пользователь crocodiledandi авторитетный пользователь Аватар для crocodiledandi
    25883 RUB
    Поставила лайков:
    287
    Получено лайков:   1,127
    в 795 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Дачи у нашей семьи нет, да и редко кого посещает желание ковыряться на грядках до наступлениях старости. А насчет отдыха "овощем на пляже" - мы с семьей именно такой отдых и практикуем. Ездили всё моё детство либо в Крым, либо в Абхазию, либо в Сочи, а особенных достопримечательностей там, как известно, нет. Единственное что - каждый год в Ялте старались ездить в зоопарк, он действительно стоит того, чтоб его увидеть, и были на озере Рица в Абхазии, тоже прекрасное место. Так вот, если поездка не в Рим (там бы я от экскурсий точно воздержаться не смогла), например, то можно себе просто отдохнуть без постоянных экскурсий. Но это, опять же, дело вкуса, наша знакомая семья без экскурсий не может, с утра на пляж, а потом весь день в разъездах.
    Так что отдых - это личное дело Вас и Вашей семьи, главное, чтоб он вообще имел место хотя бы раз в год.

9. линк#527
    Свой человек
    Хитер

MarCript хорошая репутация MarCript хорошая репутация MarCript хорошая репутация MarCript хорошая репутация MarCript хорошая репутация MarCript хорошая репутация Аватар для MarCript
    6363 RUB
    Поставил лайков:
    48
    Получено лайков:   187
    в 133 сообщениях
    56%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от дмироок Посмотреть сообщение
    Первая крайность: приехать на свою дачу и всё время только там тем и заниматься, что на износ вкалывать на грядках и не купаться в речке, не кататься на велосипеде, не ходить гулять в лес, именно гулять, а не делать грибово-ягодные запасы.
    Вторая крайность: потратить большие деньги и прилететь в какую то страну и пролежать там, всё пребывание, овощем на пляже и не посетить ни одного музея, не съездить ни на одну на экскурсию в ближайший город или замок.
    Кто что про это думает?
    Про дачу-это скорее необходимость делать запасы, соответственно пахать на грядках и ходить собирать грибы и ягоды. Даже захотелось развить вашу мысль, а если после поездки на дачу, после того там напахались, поехать на отдых за границу на море. И пролежать там весь отдых на пляже ни разу не выйдя за пределы отеля. Это получается совмещение двух, описанных вами крайностей.
    Уверен, что такие люди точно есть и считаю, что это вполне нормально. если выбирать крайности, то лучше уж вторую. А первую даже без работы и купания в речке не особо хочется.

10. линк#528
    Кандидат форумных наук
    Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Сабина1989 авторитетный пользователь Аватар для Сабина1989
    24644 RUB
    Поставила лайков:
    396
    Получено лайков:   1,167
    в 788 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    А мы, наоборот, пожалели, что отправились на экскурсии, когда были в Кемере. Были в первый раз на отдыхе за рубежом, ничего не знали, но экскурсия ещё по городу Кемеру нас воодушевила, и нам там все понравилось. А вот, когда отправились в экскурсию по Анталии, то специально возили по магазинам и меховым салонам, в надежде на то, что что-то купят. Мы ведь хотели природу больше посмотреть и достопримечательности города, а они нам по магазинам катали. В итоге, мы за 7 дней нашего проживания в отеле, сходили на море раза 3 только. И очень пожалели, что потратили наше время на экскурсии, а не на море. Ведь море там такое красивое, голубое, чистое. Просто отдыхаешь душой. Так приятно было лежать на песочке и слушать плеск волн и шум морского прибоя. Поэтому, хотя бы раз в год, нужно отправляться на море, отдыхать, ведь нельзя постоянно работать без отдыха, надо укреплять иммунитет, чтобы набраться сил на весь следующий год.

11. линк#529
    Частый гость
    girlwithravens авторитетный пользователь girlwithravens авторитетный пользователь girlwithravens авторитетный пользователь girlwithravens авторитетный пользователь girlwithravens авторитетный пользователь girlwithravens авторитетный пользователь girlwithravens авторитетный пользователь girlwithravens авторитетный пользователь Аватар для girlwithravens
    7222 RUB
    Поставила лайков:
    809
    Получено лайков:   561
    в 194 сообщениях
    262%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Судя по первому посту в теме, речь не столько о планировании отпуска, сколько об отдыхе в конце рабочего дня/недели, короче, передышке между работой.
    Ещё недавно для меня такой разгрузкой была вышивка крестом - очень спокойное, медитативное занятие. Но вот уже несколько недель я не беру канву в руки, потому что "отдыхаю" тут. Что делать, форум затягивает.

Название: 20210301_191028.jpg
Просмотров: 28

Размер: 277.0 КБ

Всем хорошего отдыха, который необходим даже в понедельник!

12. линк#530
    Частый гость
    Поболтаем?

anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация anton1404 хорошая репутация Аватар для anton1404
    2527 RUB
    Поставила лайков:
    80
    Получено лайков:   157
    в 83 сообщениях
    118%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от munezyul Посмотреть сообщение

Я всегда отдахаю по-разному.) Я люблю уделать время себе и своему отдыху, потому что это важно, многие люди забывают об этом, а потом страдают от того, что перегорели и устали от всего. Так что всегда важно отдыхать! Я люблю принимать ванну с пеной, нанести себе различные маски и валяться, получать удовольствие. Если времени мало, то могу просто позалипать в телефоне, поговорить с кем-то. В конце дня люблю просто лечь на кровать и лежать. По времени получается всегда по-разному, могу полежать 15 минут, а могу и час. Это какого-то рода медитация, я задумываюсь о том, что сегодня сделала и что планирую завтра, обдумываю какие-то проблемы, могу просто мечтать и вспоминать хорошие моменты. Ну и куда без фильмов. Люблю погрузиться в какой-нибудь фильм или книгу, стараюсь читать каждый день. Недавно закончила читать интересную книгу, решила взять небольшой перерыв и обдумать все, чтобы в голове все уложилось. Мы с моим молодым человеком любим смотреть фильмы вместе, это как какая-то традиция.)

Цитата Сообщение от Assol Посмотреть сообщение
    Летом для меня лучший отдых - это хвойный лес, озеро, рыбалка, костер, палатка, друзья. Зимой люблю каток, это всегда здорово и весело, кучу положительных эмоций получаешь)
    Полностью согласна с вами! Летом я всегда выбираюсь к бабушке в деревню. Там чистый деревенский воздух, озеро, добрые люди и т.д. С утра люблю ходить на рыбалку, встанешь на мостик и ждешь добычи, параллельно наблюдая за восходом солнца и пением птиц, ничто не сравнится с этим. Помню, как в детстве бегала под ливнем, а бабушка кричала мне, что простужусь, вот это счастье было! Зимой тоже люблю ходить на каток, у нас в городе на пруду очистили снег, я часто хожу туда с друзьями. На пруду открывается потрясающий вид на город. Мы играем в ляпки, догонялки и просто катаемся. Приходим потом домой все замерзшие, но счастливые.)

Цитата Сообщение от ilyhan Посмотреть сообщение
    Поделитесь своими приключениями на природе. Об чем то интересном а может и страшном - пишите свои истории.
    Природа, это милое дело. Чем больше на природе тем больше позитива. Так-что, если у вас есть время на отдых - не теряйте момента.
    Люблю отдых на природе. Есть парочка интересных историй, посвященных этому.) Я хожу в секцию, занимаюсь спортом - легкая атлетика. Летом мы часто бегаем в лесу, он хорошо нам знаком, везде тропинки, так что ничего страшного. Как-то раз нам пришла идея поиграть в прятки, было условие - не заходить глубоко в лес. Мы с девочками свернули куда-то не туда и мигом потерялись, было очень страшно, но мы услышали голоса и смогли выбраться. В тот момент нам было жутко страшно. Но мне все равно нравится там бегать. Ты бежишь и вдыхаешь аромат шишек, утром там очень красиво пробирается солнышко сквозь ветви сосен. Также мы с тренером часто ездим за город, чтобы отметить его день рождения, каждая поездка незабываема. Не спим ночью, играем в игры, разводим костер, жарим шашлыки, поем песни под гитару, в общем очень классно. Отдых на природе - прекрасная вещь, еще и с хорошими людьми.)

13. линк#531
    Знающий
    fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь fergentum авторитетный пользователь Аватар для fergentum
    239479 RUB
    Поставил лайков:
    1,594
    Получено лайков:   2,748
    в 1,708 сообщениях
    72%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 2
    Я считаю для себя лучшим видом отдыха активный отдых. Я отдыхаю отправляясь на рыбалку, и порой не замечаю того как быстро проходит день. Только было утро как приехал, а время быстро проходит, и с сожалением смотря на то как наступает вечер и темнеет, собираюсь домой. Домой прихожу по настоящему отдохнувшим и довольным. Помимо того что чувствую себя хорошо отдохнувшим, ещё приношу домой и улов. Но удовольствие получаю отнюдь не по причине улова, бывает редко и такое что за весь день не удаётся поймать ни одной рыбёшки, а дело в природе, в солнце, в свежем воздухе, которые благотворно влияют на организм.
    Название: children-1822590_640.jpg
Просмотров: 39

Размер: 62.5 КБ

14. post_thanks Получено лайков: 2

asterlink (04.03.2021), Volta77 (03.03.2021)

15. линк#532
    Свой человек
    Урра!

Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Volta77 хорошая репутация Аватар для Volta77
    11001 RUB
    Поставила лайков:
    1,107
    Получено лайков:   845
    в 446 сообщениях
    105%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    Цитата Сообщение от fergentum Посмотреть сообщение
    Я считаю для себя лучшим видом отдыха активный отдых. Я отдыхаю отправляясь на рыбалку, и порой не замечаю того как быстро проходит день. Только было утро как приехал, а время быстро проходит, и с сожалением смотря на то как наступает вечер и темнеет, собираюсь домой. Домой прихожу по настоящему отдохнувшим и довольным. Помимо того что чувствую себя хорошо отдохнувшим, ещё приношу домой и улов. Но удовольствие получаю отнюдь не по причине улова, бывает редко и такое что за весь день не удаётся поймать ни одной рыбёшки, а дело в природе, в солнце, в свежем воздухе, которые благотворно влияют на организм.Вложение 4652603
    Да, действительно, только на природе можно получить массу удовольствия, окунуться в мир тишины, света и радости. Я тоже по-настоящему наслаждаюсь отдыхом, когда мы с мужем на несколько дней выезжаем в горы. И, как будто проваливаемся в другое измерение.
    Это место силы, тишины, нирваны, горных озер, пения птиц и такой естественной и красивой матушки-природы, что все твое нутро откликается восхищением и благодарностью на удивительную неземную картину бытия.
    Редко-редко встречаются нам на пути одинокие путники, которые тоже забираются на такие вершины, видимо, чтобы отдохнуть от социума, проблем или от самих себя.

16. post_thanks Получено лайков: 1

Li86 (12.03.2021)

17. линк#533
    Частый гость
    джонатан стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для джонатан
    0 RUB
    Поставил лайков:
    19
    Получено лайков:   15
    в 12 сообщениях
    29%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    По разному. Сегодня с друзьями отдыхал в баре, потом еще в баньку сходили попарились.

18. линк#534
    В начале пути
    Все пучком

EV975 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для EV975
    40 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:   13
    в 10 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    А мне нравятся мотоциклы и все, что с ними связано. Так же у меня пёс лабрадор, птицы- амадины и аквариум. Недавно прикупил растение- монстеру, выращиваю декоративный острый перчик, собираюсь террариум запускать.
    Путешествия надоели- работа была связана с этим, купания, загарания тоже.
    Что касается грядок и огородов- тоже пройденное.
    Моделирование, ремонт авто, поделки из дерева- все тоже было.
    Скорее больше отдаю предпочтение хобби и досугу, чем активному отдыху, поездкам и путешествиям уже.
    Хочу полетать на реактивном самолёте, заняться конкуром и посмотреть на косаток вблизи.
    Посетить хочу обязательно Алтай.
    В общем и целом какие- нибудь инновации и конечно же Форекс)

Последний раз редактировалось EV975; 09.03.2021 в 23:06.

19. линк#535
    Свой человек
    finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация finab хорошая репутация Аватар для finab
    3543 RUB
    Поставил лайков:
    421
    Получено лайков:   482
    в 323 сообщениях
    94%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 1
    В качестве отдыха часто просто переключаюсь с одной деятельности на другую и т.д. Хорошо помогают отдохнуть динамичные компьютерные игры, просмотр интересных фильмов (фантастика, документальные, военные). Из отдыха в реале предпочитаю путешествия по стране, рыбалку, сбор ягод и грибов. Помогает сбросить накопившуюся усталость приготовление (особенно на природе) чего-нибудь вкусненького (иногда - неожиданного). Ключевым вариантом снятия усталости для меня являются пешие прогулки желательно в парках, на природе с присутствием минимально возможного количества граждан

20. линк#536
    Всем привет, Я новенькая!
    Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Li86 авторитетный пользователь Аватар для Li86
    25932 RUB
    Поставила лайков:
    1,739
    Получено лайков:   2,699
    в 1,084 сообщениях
    216%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 6
    Цитата Сообщение от Volta77 Посмотреть сообщение
    Да, действительно, только на природе можно получить массу удовольствия, окунуться в мир тишины, света и радости. Я тоже по-настоящему наслаждаюсь отдыхом, когда мы с мужем на несколько дней выезжаем в горы. И, как будто проваливаемся в другое измерение.
    Это место силы, тишины, нирваны, горных озер, пения птиц и такой естественной и красивой матушки-природы, что все твое нутро откликается восхищением и благодарностью на удивительную неземную картину бытия.
    Редко-редко встречаются нам на пути одинокие путники, которые тоже забираются на такие вершины, видимо, чтобы отдохнуть от социума, проблем или от самих себя.
    Какая красота! На самом деле, самый лучший отдых это путешествие и прогулки на природе. К сожалению, мы далеко от этих потрясающих гигантов и приезжаем к ним в гости, максимум один раз в году. Очень люблю горы, но и природу в целом. Мы живём на равнине, одним преимуществом является то, что рядом с домом есть карьер. Если не считать того, что отдыхающие мусорят, то это прекрасное место. В данный момент у нас мороз и ещё не растаял снег, но даже зимой мы посещаем наше любимое место, чтобы покататься на ледянке или коньках. Всё же ждём весны и лета, чтобы полностью насладиться природой. Позагорать, устроить пикник, а когда вода прогреется, то и поплавать!
    Название: IMG_20210312_065619.jpg
Просмотров: 19

Размер: 189.1 КБ

Название: IMG_20210312_065510.jpg
Просмотров: 16

Размер: 163.2 КБ

Последний раз редактировалось Li86; 12.03.2021 в 06:58.

21. post_thanks Получено лайков: 2

tmb 68 (12.03.2021), Volta77 (12.03.2021)

22. линк#537
    Частый гость
    tmb 68 приемлемый уровень репутации Аватар для tmb 68
    611 RUB
    Поставил лайков:
    217
    Получено лайков:   70
    в 48 сообщениях
    130%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Цитата Сообщение от Li86 Посмотреть сообщение
    Какая красота! На самом деле, самый лучший отдых это путешествие и прогулки на природе. К сожалению, мы далеко от этих потрясающих гигантов и приезжаем к ним в гости, максимум один раз в году. Очень люблю горы, но и природу в целом. Мы живём на равнине, одним преимуществом является то, что рядом с домом есть карьер. Если не считать того, что отдыхающие мусорят, то это прекрасное место. В данный момент у нас мороз и ещё не растаял снег, но даже зимой мы посещаем наше любимое место, чтобы покататься на ледянке или коньках. Всё же ждём весны и лета, чтобы полностью насладиться природой. Позагорать, устроить пикник, а когда вода прогреется, то и поплавать!Вложение 4679144Вложение 4679145
    Пожалуй для многих водоёмы в черте города,отличное место для отдыха. Не у всех есть возможность выбраться на море или пойти в турпоход по горным вершинам. По этой причине многие отдыхают на городских пляжах. Доступность,по своему красивые места и просто,как спасение от жары,делают пляж излюбленным местом отдыха горожан. Очень люблю полежать на тёплом песочке,помечтать,а потом окунуться в прохладную водичку. Единственное,как вы заметили, расстраивает наличие мусора,который оставляют после себя некоторые отдыхающие. Вам наверное очень повезло,тем,что водоём находиться неподалёку от вашего дома. Очень хотелось бы с вами искупаться. Понаблюдать,как с вашей привлекательной фигуры,покрытой озорными "мурашками", нерешительно падают капельки прохладной,чистой воды. Как же хочется немного согреть вас в такие моменты. Прижать к себе ваше влажное и чертовски соблазнительное тело!

23. post_thanks Получено лайков: 1

Li86 (12.03.2021)

Страница 27 из 27
Первая ... 17 26 Последняя

Подписанные на тему (6)

Метки этой темы