Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 23 из 23

Тема: Новая валюта DGB, за регистрацию платят 20$, кому интересно?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Там на бирже цена указана одной монеты DigyByte, которая составляет 362 satoshi. Курс заметно повысился с начала января. Если перевести в центы, то одна монета примерно стоит 1,5 - 2 цента. В общем это уже где-то в районе 80 баксов на старте. У меня теперь там 4 реферала, получается накрученных, так как со всех своих почтовых адресов были аккаунты созданы, одну даже почту удалось чужую позаимствовать в тихоря . Итого, стартовый капитал уже 20200 монет в реинвест запущено, а это в районе 300-400 долларов! Одно не пойму, у них данные биржевые котировки со вчерашнего дня стоят на месте, биток в районе 3800 с чем-то стоит по их данным, а на сайте фрибитка он стоит около 4000 курс. Запаздывают они с ценами. А с какого числа старт вообще начался у них на проекте этой возможности по 1% получать? Кстати у них много на каких монетах можно так получать, но к сожалению у меня на фауст кошельке там около 10000 satoshei всего, а остальное было всё слито в игровом автомате фрибитка. Так-то если всё получится, то не плохая прибавка будет к центовику. Реферальная программа у них правда кривая, мне засчитали 3 рефералов, а в колонке написано, что один активный реферал и за него куда-то +5 монет дали, а на баланс они не начислились. Не знаю, может быть сайт ещё не доработан. Ну да ладно, хотя бы так уже не плохо. Это же почти 1 бакс в день с каждого аккаунта. Вот правда теперь самое сложное не ошибаться со временем и заходить каждый день по кругу реинвест совершать. А на один и тот же кошелек можно будет выводить с четырех аккаунтов? Там ещё в обменниках наверное комиссия большая как обычно. Жалко, что прямиком на кошелек нельзя выводить. Кошелек на эту монету у меня есть на фаусте, ну и там же можно их обменять будет на битки на внутренней бирже с низкой комиссией. Я знаю ещё один проект, где сейчас в рублях с киви участвую. Там бот в телеграмме, вложения от 500 руб., 35% за 5 дней дают и через 5 дней депозит возвращается автоматически на кошелек, а 35% после инвестирования практически сразу же автоматом возвращают на кошелек. Мне уже выплатили, сейчас по второму кругу иду. Ограничений нет, ограничения только на самом киви кошельке.

Лучший ответ #2

Привет народ! Появилась новая криптовалюта DGB. За регистрацию платят 5000 dgb, что по курсу валюты составляет примерно 20$. Ссылочка https://cib.page.link/5kpfu2GmjFQCPs5x8 Цена DigiByte (DGB), графики, рыночная капитализация и другие показатели | CoinMarketCap

Регистрация: 1) Жмем в верхнем правом углу Registration. 2) Регистрируемся, активируем аккаунт через почту и выполняем вход. 3) После чего на аккаунте окажется 5000 DGB. Идем в раздел INVESTBOX и там находим монету DGB, выбираем вклад Daily, вносим 5000 и жмем Invest, с этого еще получаем 1% в сутки. Через 60 дней монеты можно будет вывести. 4) Можно делать реинвестиции один раз в 24 часа для увеличения количества DGB в самом конце при выводе – через 24 часа снова идем в раздел INVESTBOX, снова находим монету DGB, выбираем вклад Daily и ставим ту сумму, которая будет после первых суток (5050 DGB). И так далее. Надеюсь, посыл Вы поняли. За 60 суток можно получить DBG, а это уже около 6500 рублей совсем без вложений. Я думаю, что на халяву неплохо, бонусами на инсте эту сумму надо набивать не один месяц, а потом еще и отрабатывать... Вот как то так... Монета DGB входит в топ всех монет, торгуется на многих биржах, так что раздача очень крутая, рекомендую. Монета активно торгуется на криптобиржах, так что к моменту вывода через 2 месяца набежит уже с учетом увеличения цены DGB. Можно еще и зарегистрировать через несколько аккаунтов, соответственно и монет будет больше, только надо менять IP через VPN. Нужно поторопиться, пока раздают халяву, подарки вечными не бывают... Удачи!

Превью
    Лучший ответ #3

Привет, Иней! Ты можешь разместить свою реферальную ссылку на стороннем форуме, или на этом форуме, и тебе дополнительно будут капать с рефералов...

Нажимаешь по стрелке в рисунке Dashboard, далее переходишь Account - Information и внизу (как на рисунке) увидишь свою реферальную ссылку, копируешь её и вставляешь туда, где ты её будешь размещать. Удачи!

Превью
    Лучший ответ #4

Программа реинвеста рассчитана на 2 месяца, так что годик реинвестировать не получится... А было бы не плохо... Но халява не бывает вечной. А по поводу периода реинвестирования, то начальную сумму в 5000 токенов позволяют только на срок Daily, на большие сроки дадут реинвестировать с большей суммы. Будем наращивать сумму. Кстати можно зарегистрировать несколько аккаунтов с разных е-майлов, но вывести монетки на кошелек с последующим обьединением можно опять-таки только через 2 месяца... Но и на начальном этапе тоже неплохо получается, где-то около 8000 рублей. А если еще и несколько аккаунтов, то вообще лепота...

Лучший ответ #5

Приветствую! А это биржа что ли какая-то новая? Я знаю эту монетку, она уже давно существует. У меня на фаусте есть несколько таких монеток, хорошо, что они там болтаются и хранятся. Кстати, туда их и можно будет потом выводить. Я тоже теперь по этой рефералке там сижу. Не сразу правда получилось туда зайти. А там как реинвест, через сутки на баланс возвращаются и 1% за день с баланса? Ну так то не плохо, если каждый день туда заходить и реинвест делать. За годик можно не плохую сумму срубить, получая каждый день 1% с баланса! Если будут ещё подобные проекты, приглашайте меня. Там кстати период, где Daily написано, можно выбрать от одного часа, до месяца. За неделю показано, что 8% даётся прибыли, а за месяц все 40%. Но я тоже думаю, что лучше всего каждый день так заходить и совершать реинвест, так как побыстрей так будет выхлоп нарастать.

2. Линк #21
    Живу я здесь
    Riverside хорошая репутация Riverside хорошая репутация Riverside хорошая репутация Riverside хорошая репутация Аватар для Riverside
    Деньги за посты:
    8209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    445
    Получено лайков:  353
    в сообщениях 240
    86%
    Привет народ!
    Появилась новая криптовалюта DGB.
    За регистрацию платят 5000 dgb, что по курсу валюты составляет примерно 20$.
    Ссылочка https://cib.page.link/5kpfu2GmjFQCPs5x8
    Цена DigiByte (DGB), графики, рыночная капитализация и другие показатели | CoinMarketCap

Название: 2019-03-05_151527.jpg
Просмотров: 110

Размер: 16.9 КБ

1) Жмем в верхнем правом углу Registration.
    2) Регистрируемся, активируем аккаунт через почту и выполняем вход.
    3) После чего на аккаунте окажется 5000 DGB. Идем в раздел INVESTBOX и там находим монету DGB, выбираем вклад Daily, вносим 5000 и жмем Invest, с этого еще получаем 1% в сутки. Через 60 дней монеты можно будет вывести.
    4) Можно делать реинвестиции один раз в 24 часа для увеличения количества DGB в самом конце при выводе – через 24 часа снова идем в раздел INVESTBOX, снова находим монету DGB, выбираем вклад Daily и ставим ту сумму, которая будет после первых суток (5050 DGB). И так далее. Надеюсь, посыл Вы поняли.
    За 60 суток можно получить DBG, а это уже около 6500 рублей совсем без вложений. Я думаю, что на халяву неплохо, бонусами на инсте эту сумму надо набивать не один месяц, а потом еще и отрабатывать... Вот как то так...

Монета DGB входит в топ всех монет, торгуется на многих биржах, так что раздача очень крутая, рекомендую.

Монета активно торгуется на криптобиржах, так что к моменту вывода через 2 месяца набежит уже с учетом увеличения цены DGB.
    Можно еще и зарегистрировать через несколько аккаунтов, соответственно и монет будет больше, только надо менять IP через VPN.
    Нужно поторопиться, пока раздают халяву, подарки вечными не бывают... Удачи!

3. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Kar@mba (Вчера), Иней (12.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #26
    В начале пути
    Kar@mba стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kar@mba
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  23
    в сообщениях 11
    55%
    Я раньше с криптовалютой не имел дел. Меня интересует вопрос: как потом выводить?

Последний раз редактировалось Kar@mba; Вчера в 18:14.

5. Линк #27
    Живу я здесь
    Riverside хорошая репутация Riverside хорошая репутация Riverside хорошая репутация Riverside хорошая репутация Аватар для Riverside
    Деньги за посты:
    8209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    445
    в сообщениях 240
    86%
    Цитата Сообщение от Kar@mba Посмотреть сообщение
    Я раньше с криптовалютой не имел дел. Меня интересует вопрос: как потом выводить?
    Выводить можно на крипто-кошелёк, есть программа для компьютера и для смартфона... Об этом я писал несколькими постами выше.
    Потом эту валюту можно будет обменять на крипто-бирже на другую крипту или на USD или EUR.
    А чтобы вывести с кошелька, нужна 2-х факторная авторизация и привязка к кошельку банковской карты... На электронные платежные системы выводить не дают.

6. Линк #28
    Живу я здесь
    Деньги за посты:
    8209 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    445
    в сообщениях 240
    86%
    Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение
    Если будут ещё подобные проекты, приглашайте меня.
    Привет, Селенга.
    Вот ещё посмотри -
    Bitsdaq - это новая биржа, базирующаяся в Гонконге, и официальный партнер Bittrex в Макао, Сингапуре и Канаде. Они стремятся стать глобальной платформой для торговли цифровой валютой в Азии.

Ссылка прямая, нереферальная, мне неохота заниматься этим https://bitsdaq.com/
    Как получить токены BXBC бесплатно от биржи по обмену криптовалют, Bitsdaq
    1. Проходим по ссылке и регистрируемся, регистрация простая, пароль должен содержать и символы,
    подтверждаем почту. Вводим свой логин и пароль на бирже, на почту получаем письмо с кодом двух факторной аутентификацией, копируем и вставляем его.
    За регистрацию получаем награду 2000 монет BXBC

Если посещать сайт каждый день, за это получаем по 200 монет ежедневно.
    На бирже действует реферальная партнерская программа, за каждого приглашенного получаем по 1000 монет BXBC
    При верификации своего профиля награда в 6000 монет BXBC

Дерзай, будут результаты, отпишись. Удачи!

7. Пользователь сказал cпасибо:

Селенга (Сегодня)

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы