Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 40
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 800

Тема: Мультфильмы, знакомые с детства

Перейти в классический вид темы
  1. линк#81
    Знающий
    Вот это да!

Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Аватар для Атака
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    127159 RUB
    Поставила лайков:
    404
    Получено лайков:  980
    в 627 сообщениях
    21%
    У всех есть свои любимые мультфильмы, делитесь своими впечатлениями, ведь мультфильмы всегда остаются в нашей голове их так просто не выкинуть.

Последний раз редактировалось Neutron; 15.05.2019 в 10:40.
    Улыбайся, освещая всех улыбками.ошибайся-веселее жить с ошибками. Не пугайся-в жизни всякое случается. не сдавайся. всё не сразу получается
    InstaRebate - Зарегистрируйте свой счет и получайте 1,5 пункта со сделки назад!

2. post_thanks Получено лайков: 4

Flyyy (27.04.2020), Iren4ik1 (26.07.2018), Marysik (18.06.2019), Глория1 (22.07.2018)

ForexCopy

3. ТОП сообщений
    2019-03-03   21:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8659 RUB

А вы помните то прекрасное время, когда нужно было спешить к экранам телевизоров, чтобы посмотреть любимые мультфильмы? Нас завлекало всё. Не было ни капли сомнения, что советский мультфильм может быть неинтересным. Многие с нетерпением ждали новых серий "Ну, погоди", " Малыш и Карлсон", "Кот Леопольд" и других небезызвестных мультфильмов.
    За много лет мы получили такое разнообразие советских мультфильмов, что они стали интересны не только детям, но и взрослым. В большинстве из них мультипликаторами обязательно закладывалась какая-либо мораль. Они учили нас добру, нравственности, верности, честности, дружбе. Можно бесконечно перечислять список положительных качеств, которые нам стремились донести через эти произведения искусства. Благодаря мультфильмам мы учились уважать старших. Во многих из них всегда была представлена борьба добра со злом, и мы верили, что добро обязательно победит.
    Главный герой мультфильма обязательно был добрым и правильным, чтобы ребёнок мог черпать своим неокрепшим умом всё самое лучшее после просмотра и пытаться воплощать это в жизнь. Часто мультфильмы сопровождались хорошими песнями, которые потом хотелось петь везде.
    А вы помните эти замечательные произведения? Какие мультфильмы вам нравились больше всего?
    В современном мире с просмотром мультфильмов дела обстоят намного проще. У всех есть интернет, кабельное или спутниковое ТВ. Дети могут смотреть мультфильмы 24/7 на любой вкус.
    Уважаемые родители, а что вы показываете своим детям? И несут ли ваши мультфильмы какую-либо воспитательную ценность?
    Вложение 2545054

Вложение
    Превью
    2018-11-20   19:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 49845 RUB

Доброе время суток,всем! Мне далеко за 20 и я не прочь посмотреть мультфильмы,да-да! В детстве любила: "Ну погоди" больше всего и "простоквашино". Даже сейчас пересматриваю их снова и снова с удовольствием!
    А не так много лет назад,вышел мультик российский тоже,современный и с юмором. Три богатыря. Я думаю многим он пришелся по душе,некоторыми сериями. Вообще люблю все советские мультфильмы и мне неважно ,что я уже "большая","взрослая"
    А вы смотрите мультики? А какие по душе больше вам? А понимаете ли вы мультипликацию зарубежную?

2019-05-02   14:44
    Лучший ответ #3

Когда мой ребёнок стал расти,у него появился интерес к мультика. Я стараюсь приучать его к просмотру развивающих мультиков, хороших, добрых, чтобы там не было никакого насилия убийств и драк. А какие мультики смотрят ваши дети?

2019-04-08   10:42
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 22609 RUB

Всем привет. Мультфильмы с детства, ну сразу на ум приходит "Ну погоди", вот это был мультик великий, или "Красная шапочка" про съедение бабок и девочку, которая бежала чёрт знает откуда, и просто несла пирожки. А в Ну погоди, вы помните того робота в какой-то из серий, так это же вообще жесть была, я его до чёртиков боялся. По скольку говорим о детстве, а не СССР именно, думаю можно и Симпсонов добавить. Кто-нибудь в курсе что, они идут уже 29 лет ? Насколько я знаю, это или самый длинный мультфильм, или один из таких, вот не помню. Но всё равно, только вдумайтесь двадцать девять лет, его многие смотрят до сих пор. Правда, те кто родился и жил в СССР, не любят его, ну не было в их время таких шуток пошлых, и прочей чепухи. Тогда почти все передачи, были поучительные. Ещё мне нравится Ералаш, классный сериал. Ох, как же это было прекрасно.

2018-07-26   14:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 12305 RUB

Ой, я в детстве смотрела много мультиков, да и посей день смотрю, особенно сейчас, когда появился ребенок. Только сейчас дети не очень любят смотреть старые мультфильмы. Им нравятся современные, хотя есть такие, что их вообще смотреть не выносимо. Одни страшилки, а не мультфильмы. А сколько очень хороших старых мультфильмов: союз мультфильм, ну, погоди, карлсон, простоквашено..... Нет, им подавай свинку пепу, гобку боба. Есть конечно и сейчас хорошие, мне нравятся про багатырей, маша и медведь, фиксики, лунтик. Это самые нормальные мультфильмы нашего времени.

2019-03-04   11:33
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 43611 RUB

Мультфильмы, это здорово, поучительно и интересно. Все мы родом с детства, и все смотрели мультики. Да и сколько лет не было бы, всё равно смотрим. Я очень любила и люблю смотреть, ведь они очень добрые, настоящие, пропитанные от самого начала и до конца искренней дружбой. Но только наши мультфильмы, особенно Советские. Именно эти самые, самые, поэтому можно пересматривать сотню раз и показывать деткам, так как они будут учить добру, а не агрессии, как зарубежные.

4. линк#82
    Частый гость
    ksa14121989 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ksa14121989
    230 RUB
    Поставил лайков:
    2
    Получено лайков:  32
    в 15 сообщениях
    37%
    Каждый вечер меня племянник просит поставить ему чип и дэйл,
    и вот я ему ставлю его уже как 2 недели, прикольный мультик, иной раз сам посмотрю некоторые серии

5. линк#83
    Частый гость
    zvezda приемлемый уровень репутации Аватар для zvezda
    226 RUB
    Поставила лайков:
    42
    Получено лайков:  54
    в 46 сообщениях
    53%
    У меня трое детей и я часто вместе с ними смотрю мульты.
    Очень любят Тачки, Вольт, Далматинцы, смотрят каждый день.
    Хорошо, что у нас есть бесплатный мультяшный канал, он у нас не выключается, смотрят постоянно, когда дети дома.

6. линк#84
    Свой человек
    no

vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация vas-avdeev хорошая репутация Аватар для vas-avdeev
    1306 RUB
    Поставил лайков:
    794
    Получено лайков:  389
    в 236 сообщениях
    64%
    Мама для мамонтенка

7. линк#85
    В начале пути
    kyz1993 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kyz1993
    26 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    30%

Мультфильм просто супер.
    Но детям не желательно смотреть присутствует жестокость над другими людьми!

8. линк#86
    Живая Легенда
    no

san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации san наивысший уровень репутации Аватар для san
    139304 RUB
    Поставил лайков:
    12,420
    Получено лайков:  20,570
    в 9,204 сообщениях
    84%
    Жил Был Пёс

9. линк#87
    В начале пути
    sarmat75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для sarmat75
    155 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  11
    в 5 сообщениях
    37%
    А мне нравится карлсон, особенно озвучка Ливановым- это просто шедевр. Причем с годами начинаешь подмечать что-то новое, то на что в молодые годы внимания не обращал. А вообще жаль что нашу мультипликацию убили.

10. линк#88
    Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация Аватар для innohka
    7520 RUB
    Поставила лайков:
    1,536
    Получено лайков:  873
    в 353 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от KPoIII Посмотреть сообщение
    Народ кто смарел в кинотеатрах "Кунг-фу панда 2"??? Поделитесь впечатлением. Жду релиза на двд, да так и не дождусь. Предлагали мне друзья сходить в кинотеатр, тока у мя времени не было. А сейчас перестали походу его крутить. Говорят она намного смешнее первой части??? Когда запустят релиз обязательно нада скачать. Надеюсь не разочаруюсь от такого долгого ожидания.
    В инете уже везде ее полно. И в сетке есть уже давно - скачайте посмотрите. Смотрела, но первая часть была лучше. Это уже, наверное, какая-то закономерность - первая часть всегда интересная, а вторая как-то уже не то - всегда так. Но на вкус и цвет, как говорят... Так что посмотрите.

11. линк#89
    Свой человек
    В думах

Любашоночка стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Любашоночка
    3676 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:  26
    в 22 сообщениях
    6%
    Я люблю наши советские так сказать даже отечественные мультфильмы годов 70-80 . мне очень нравится Летучий корабль, да там много всяких хороших мультиков , не то что сейчас, я своим деткам пытаюсь не давать смотреть эти иностранные мультфильмы, а советские мало уже показывают

12. линк#90
    В начале пути
    romik89 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для romik89
    60 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    6%
    не. ну мультфильмов великое множество, лично я в детстве любил Король Лев!! после этого как - то вырос из мультиков, а щас недавно машеньку и медведь посмотрел (новую версию конечно). вообще отпадный мульт!! уржаться можно!!!

13. линк#91
    Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация innohka хорошая репутация Аватар для innohka
    7520 RUB
    Поставила лайков:
    1,536
    в 353 сообщениях
    76%
    Очень нравятся новые мультфильмы (русского производителя - студия "Мельница") о трех богатырях: Муромец, Попович, Никитич. Все части: Соловей разбойник, Тугарин Змей, Змей Горыныч, Тумаханская царица и другие мультфильмы, подобные этим. Интересные сюжеты!

14. линк#92
    В начале пути
    balko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для balko
    103 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  7
    в 5 сообщениях
    14%
    мне в детстве очень нравились мультики про казаков,винни пух-русский-Леонов там очень смешно озвучивал Пуха,а сейчас когда смотрю его то с кролика вообще угараю да и пятачёк там очень смешной.А сейчас смотрю Симпсонов и Футураму,да и с дочкой Лунтика смотрим.

15. линк#93
    Кандидат форумных наук
    Волнуюсь

7520 RUB
    Поставила лайков:
    1,536
    в 353 сообщениях
    76%
    Понравился, относительно новый, мультфильм про Аленушку и Ерему. Интересненький такой. Прикольчиков много в мультфильме. Осталась под впечатлением одним словом. Посмотрите со своими детками! Думаю и Вам и им очень понравиться!!!

16. линк#94
    Свой человек
    Все пучком

Дмитрий Александрович приемлемый уровень репутации Дмитрий Александрович приемлемый уровень репутации Аватар для Дмитрий Александрович
    7412 RUB
    Поставил(а) лайков:
    261
    Получено лайков:  163
    в 96 сообщениях
    27%
    Хе-хе Мне про спанч боба(Губка Боб квадратные штаны) мульт нравиться.Я над патриком угараю всегда Ну ещё Бивес и Батхед,там тоже два тормаза,прикольно...

17. линк#95
    В начале пути
    Hirashin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Hirashin
    39 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  6
    в 4 сообщениях
    29%
    Люблю всякие Саус Парки и прочие зарубежные отжиги. Ну Саус Парк это отдельная тема, в каждой серии определенный смысл заложен. Ну и конечно нравится как они обсерают знаменитостей))

18. линк#96
    Частый гость
    Sunni стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Sunni
    391 RUB
    Поставила лайков:
    3
    Получено лайков:  28
    в 23 сообщениях
    31%
    Люблю старые диснеевские мультики типа Русалочка, Чип и дейл, Дамбо, Золушка, Красавица и чудовище. Из советских - Ну погоди, про обезьянок. А из новых мультиков как-то мало что впечатляет, вот запомнился Панда кун-фу и Тачки и Ледниковый период.

19. линк#97
    Кандидат форумных наук
    wacya888 приемлемый уровень репутации wacya888 приемлемый уровень репутации wacya888 приемлемый уровень репутации Аватар для wacya888
    2449 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  211
    в 132 сообщениях
    18%
    Очень люблю мультсериалы зарубежного производства такие как Чип и Дейл спешат на помощь, Чудеса на виражах,Утинные истории и тому подобное, у меня и дети их очень любят хорошо сняты,и сейчас современные зарубежные мульты также хорошо снимают, а наши кроме Маша и Медведь и Смешариков ничего хорошего пока не сняли

20. линк#98
    В начале пути
    Jeoffrey стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jeoffrey
    19 RUB
    Поставил лайков:
    1
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    8%
    люблю старые американские мультфильмы,которые еще черно-белые.папая особенно)
    ну и советские конечно.в принципе даже маша и медведь ничего)

21. линк#99
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    120904 RUB
    Поставил(а) лайков:
    39,335
    Получено лайков:  48,387
    в 20,061 сообщениях
    212%

А у нас сегодня вот такое направление.

22. линк#100
    В начале пути
    Lascivia приемлемый уровень репутации Аватар для Lascivia
    30 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  75
    в 11 сообщениях
    183%
    Цитата Сообщение от Дмитрий Александрович Посмотреть сообщение
    Хе-хе Мне про спанч боба(Губка Боб квадратные штаны) мульт нравиться.Я над патриком угараю всегда Ну ещё Бивес и Батхед,там тоже два тормаза,прикольно...
    да Спанч рулит)

23. <a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  24. линк#101
    В начале пути
    Lascivia приемлемый уровень репутации Аватар для Lascivia
    30 RUB
    Поставила лайков:
    1
    Получено лайков:  75
    в 11 сообщениях
    183%
    Цитата Сообщение от Sunni Посмотреть сообщение
    Люблю старые диснеевские мультики типа Русалочка, Чип и дейл, Дамбо, Золушка, Красавица и чудовище. Из советских - Ну погоди, про обезьянок. А из новых мультиков как-то мало что впечатляет, вот запомнился Панда кун-фу и Тачки и Ледниковый период.
    у диснея потрясные мультики. Мое детство на них было)

Страница 5 из 40
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (12)