Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 3 из 37
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 726

Тема: Мультфильмы, знакомые с детства

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #41 Свернуть пост
    Знающий
    Вот это да!

Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Атака авторитетный пользователь Аватар для Атака
    Деньги за посты (Подробнее):
    127159 RUB
    Поставила лайков:
    404
    Получено лайков:  979
    в 627 сообщениях
    21%
    У всех есть свои любимые мультфильмы, делитесь своими впечатлениями, ведь мультфильмы всегда остаются в нашей голове их так просто не выкинуть.

Последний раз редактировалось Neutron; 15.05.2019 в 10:40.
    Улыбайся, освещая всех улыбками.ошибайся-веселее жить с ошибками. Не пугайся-в жизни всякое случается. не сдавайся. всё не сразу получается
    InstaRebate - Зарегистрируйте свой счет и получайте 1,5 пункта со сделки назад!

2. post_thanks Получено лайков: 3

Iren4ik1 (26.07.2018), Marysik (18.06.2019), Глория1 (22.07.2018)

3. ТОП сообщений
    2019-03-03   21:37
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 8659 RUB

А вы помните то прекрасное время, когда нужно было спешить к экранам телевизоров, чтобы посмотреть любимые мультфильмы? Нас завлекало всё. Не было ни капли сомнения, что советский мультфильм может быть неинтересным. Многие с нетерпением ждали новых серий "Ну, погоди", " Малыш и Карлсон", "Кот Леопольд" и других небезызвестных мультфильмов. За много лет мы получили такое разнообразие советских мультфильмов, что они стали интересны не только детям, но и взрослым. В большинстве из них мультипликаторами обязательно закладывалась какая-либо мораль. Они учили нас добру, нравственности, верности, честности, дружбе. Можно бесконечно перечислять список положительных качеств, которые нам стремились донести через эти произведения искусства. Благодаря мультфильмам мы учились уважать старших. Во многих из них всегда была представлена борьба добра со злом, и мы верили, что добро обязательно победит. Главный герой мультфильма обязательно был добрым и правильным, чтобы ребёнок мог черпать своим неокрепшим умом всё самое лучшее после просмотра и пытаться воплощать это в жизнь. Часто мультфильмы сопровождались хорошими песнями, которые потом хотелось петь везде. А вы помните эти замечательные произведения? Какие мультфильмы вам нравились больше всего? В современном мире с просмотром мультфильмов дела обстоят намного проще. У всех есть интернет, кабельное или спутниковое ТВ. Дети могут смотреть мультфильмы 24/7 на любой вкус. Уважаемые родители, а что вы показываете своим детям? И несут ли ваши мультфильмы какую-либо воспитательную ценность?

Изображение
    Превью
    2018-11-20   19:54
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 37419 RUB

Доброе время суток,всем! Мне далеко за 20 и я не прочь посмотреть мультфильмы,да-да! В детстве любила: "Ну погоди" больше всего и "простоквашино". Даже сейчас пересматриваю их снова и снова с удовольствием! А не так много лет назад,вышел мультик российский тоже,современный и с юмором. Три богатыря. Я думаю многим он пришелся по душе,некоторыми сериями. Вообще люблю все советские мультфильмы и мне неважно ,что я уже "большая","взрослая" А вы смотрите мультики? А какие по душе больше вам? А понимаете ли вы мультипликацию зарубежную?

2019-04-08   10:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 20983 RUB

Всем привет. Мультфильмы с детства, ну сразу на ум приходит "Ну погоди", вот это был мультик великий, или "Красная шапочка" про съедение бабок и девочку, которая бежала чёрт знает откуда, и просто несла пирожки. А в Ну погоди, вы помните того робота в какой-то из серий, так это же вообще жесть была, я его до чёртиков боялся. По скольку говорим о детстве, а не СССР именно, думаю можно и Симпсонов добавить. Кто-нибудь в курсе что, они идут уже 29 лет ? Насколько я знаю, это или самый длинный мультфильм, или один из таких, вот не помню. Но всё равно, только вдумайтесь двадцать девять лет, его многие смотрят до сих пор. Правда, те кто родился и жил в СССР, не любят его, ну не было в их время таких шуток пошлых, и прочей чепухи. Тогда почти все передачи, были поучительные. Ещё мне нравится Ералаш, классный сериал. Ох, как же это было прекрасно.

2019-05-02   14:44
    Лучший ответ #4

Когда мой ребёнок стал расти,у него появился интерес к мультика. Я стараюсь приучать его к просмотру развивающих мультиков, хороших, добрых, чтобы там не было никакого насилия убийств и драк. А какие мультики смотрят ваши дети?

2018-07-26   14:24
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 12305 RUB

Ой, я в детстве смотрела много мультиков, да и посей день смотрю, особенно сейчас, когда появился ребенок. Только сейчас дети не очень любят смотреть старые мультфильмы. Им нравятся современные, хотя есть такие, что их вообще смотреть не выносимо. Одни страшилки, а не мультфильмы. А сколько очень хороших старых мультфильмов: союз мультфильм, ну, погоди, карлсон, простоквашено..... Нет, им подавай свинку пепу, гобку боба. Есть конечно и сейчас хорошие, мне нравятся про багатырей, маша и медведь, фиксики, лунтик. Это самые нормальные мультфильмы нашего времени.

2019-03-04   13:26
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 155586 RUB

Я выросла на советских мультфильмах, чему очень счастлива. Однако и в наше время было место мультфильмам импортным. Среди них, если кто помнит, мультсериалы "Приключения Болика и Лелика", чешский мультфильм "Крот", а позже появилась "Пчела Майа" и "80 дней вокруг света". Все эти истории пропитаны добрыми сюжетами, учат детей дружбе, взаимопомощи. Думаю, что если бы и сейчас транслировали их по телевидению, современные дети с интересом бы их смотрели.

Изображение
    Превью
  4. Линк #42 Свернуть пост
    В начале пути
    OldKine стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для OldKine
    64 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  2
    в 2 сообщениях
    7%
    мульты вобще смотреть не могу) прям не перевариваю... хз почему))) люблю только симпсонов))

5. Линк #43 Свернуть пост
    Знающий
    Устал

Fess9530 хорошая репутация Fess9530 хорошая репутация Fess9530 хорошая репутация Fess9530 хорошая репутация Fess9530 хорошая репутация Fess9530 хорошая репутация Аватар для Fess9530
    61484 RUB
    Поставил лайков:
    485
    Получено лайков:  662
    в 455 сообщениях
    25%
    Сегодня я смотрел "Ну, погоди" и знаете, оказывается, это не просто мультик про животных, похожих на людей. Это целая фантастика. Постапокалипсис для человечества.
    Поразительно, как в такой мультик смогли запихнуть такую вселенную. Все очень просто. Дело в том, что ДО животных, типа Волка и Зайца в том мире были люди. Это видно по серии в музее: там есть пещерный человек, есть доспехи человеческие, есть роспись египтян, есть даже Венера Милосская. То есть, когда-то там действительно жили люди! Но потом откуда-то взялись прямоходящие животные и то ли поработили нас, то ли попросту уничтожили. От всего человечества осталась лишь наша культура, которую эти твари переняли от нас в точности, вплоть до алкоголиков, смотрящих футбол в майке-алкоголичке и с рыбой в руках.
    Что интересно, не все животные в мире "Ну, погоди" прямоходящие и разумные. Там существуют лошади, которые по-прежнему являются верховыми и животными и есть даже обычные домашние кошки. Если пронаблюдать за всем сериалом, то наиболее часто встречающимися животными будут Волки, Зайцы, Бегемоты и Собаки. Встречаются также Львы и Медведи. Из этого можно предположить, что Волк гоняется за Зайцем не из-за голода, ведь у них есть развитая пищевая промышленность, перенятая от людей, а из каких-то идеологических разногласий. Не исключено, что это два враждебных инопланетных вида, хотя Зайцы не испытывают такой ненависти к Волкам.

Честно сперто с Баша =))

6. Линк #44 Свернуть пост
    Частый гость
    Готов на всё!

Povelitels стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Povelitels
    679 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  17
    в 16 сообщениях
    15%
    Да... раньше мне нравились диснеевские мультфильмы:
    Утиные истории, Король лев, Лило и Стич, и др. Ну и конечно нравились советские мультфильмы Тайна третьей планеты я этот мультфильм смотрел очень много раз тогда мне он очень нравился. Лев и Теленок, Ну погоди и др. Нравятся и современные мультфильмы.

7. Линк #45 Свернуть пост
    В начале пути
    tadermix стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для tadermix
    146 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 2 сообщениях
    9%
    Очень впечатляют мультики Роберта Саакянца "армянмультфильм", это полный крышеснос, ей богу. Ещё японские мульты по сценарию мангаки Некодзиру очень нравятся, очень мозг выносят)

8. Линк #46 Свернуть пост
    Частый гость
    Готов на всё!

Povelitels стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Povelitels
    679 RUB
    Поставил лайков:
    9
    Получено лайков:  17
    в 16 сообщениях
    15%
    Вол и телёнок прикольный мультик....

9. Линк #47 Свернуть пост
    Частый гость
    niom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для niom
    861 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  14
    в 13 сообщениях
    11%
    Мне нравится "Сезон охоты". Причём первая часть самая интересная. Все герои мульта оригинальные, в плане поведения и характера. Предводитель Хранителей Дупла и Ореха это отдельный разговор. Про него, по моему, можно отдельный мульт снять, причём, если постараться, очень смешной. Сосиска, со своим немецким акцентом, тоже добавляет колорита.

10. Линк #48 Свернуть пост
    Частый гость
    kusluy стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для kusluy
    103 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  7
    в 2 сообщениях
    13%
    люблю робоцып вот коротко о нем если интересно
    «Робоцып» (англ. Robot Chicken) — пародийный американский мультсериал, созданный Сетом Грином (Seth Green) и Мэтью Синрайком (Matthew Senreich).Содержание [убрать]
    1 Описание
    2 Показ сезонов
    3 Награды и номинации
    4 Примечания
    5 Ссылки

[править]
    Описание

«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры. Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. Все серии объединены общим сюжетом, по которому некий безумный учёный оживил курицу, привязал её к креслу и заставил смотреть несколько телевизоров сразу. Причём смены скетчей выполнены в виде переключения каналов.

11. Линк #49 Свернуть пост
    В начале пути
    svary стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для svary
    47 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    11%
    Мой любимый мульт " Лови волну". Ни один мульт мы с дочкой не просматривали столько раз, сколько этот. Вроде для детей мульт, но и взрослым очень нравится. Музыка хорошая в нем и персонажи милые

12. Линк #50 Свернуть пост
    Знающий
    Очень рад

ziabluk хорошая репутация ziabluk хорошая репутация ziabluk хорошая репутация ziabluk хорошая репутация Аватар для ziabluk
    23495 RUB
    Поставил лайков:
    56
    Получено лайков:  327
    в 263 сообщениях
    12%
    Моя дочка очень любила "Король лев", то всегда с ней сидел и смотрел..и жалел, когда она плакала))))

13. Линк #51 Свернуть пост
    Частый гость
    В думах

Игорь Иванович стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Игорь Иванович
    254 RUB
    Поставил лайков:
    83
    Получено лайков:  49
    в 26 сообщениях
    45%
    Цитата Сообщение от Телепат Посмотреть сообщение
    Сейчас лидерами в производстве мультфильмов признаны Японцы ( хотя наверно после землетрясения их станет намного меньше). Так вот Японцы признали мультфильм "Ёжик в тумане" лучшим мультфильмом всех времен и народов.
    На счет Ежика я согласен. Но то что японцы сейчас лидеры мультипликации категорически против. Вы видели их мультики? Идиотизм и ширпотреб, который сводит с ума наших детей, так же как и СпанчБоб.

14. Линк #52 Свернуть пост
    Свой человек
    Круто

Allex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Allex
    1980 RUB
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  6
    в 6 сообщениях
    2%
    обажаю мульты, пересмотрел уже все самые достойные, мне уже 20 а я все равно смотрю их, родные уже с меня так сказать гонят...))))
    мои любимые " Лови волну".
    "Сезон охоты" ну и конечно же "Shrek"

15. Линк #53 Свернуть пост
    Частый гость
    Все пучком

hoxda стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для hoxda
    1510 RUB
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  16
    в 13 сообщениях
    9%
    Свой первый мультфильм я посмотрел в 6 лет ето был "Ну погоди" мне он понравилса.А сечас у меня нет времени смотреть мультфильмы!

16. Линк #54 Свернуть пост
    Свой человек
    elkapalka77 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для elkapalka77
    77 RUB
    Поставила лайков:
    6
    Получено лайков:  9
    в 9 сообщениях
    4%
    обожаю мульт "Спирит-душа прерий" - на днях в который раз смотрела, а дочка на "ну погоди" подсела, от компа теперь не оттащишь)

17. Линк #55 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Ангел

Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Juliet авторитетный пользователь Аватар для Juliet
    52181 RUB
    Поставила лайков:
    5,513
    Получено лайков:  3,238
    в 864 сообщениях
    185%
    У меня сынок (1,4г) вообще не воспринимает современные мультфильмы, зато старые добрые мульты смотрит не отрываясь, все-таки это о чем-то говорит...)

18. Линк #56 Свернуть пост
    В начале пути
    vesi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для vesi
    19 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Поблагодарили 1 раз в
    1 сообщении
    9%
    Сегодня сестра скинула мультик который в детстве смотрели 100 раз: про умную собачку Соню. Советую посмотреть, добрый, наивный и смешной.

19. Линк #57 Свернуть пост
    Свой человек
    katrine хорошая репутация katrine хорошая репутация katrine хорошая репутация Аватар для katrine
    16529 RUB
    Поставила лайков:
    176
    Получено лайков:  202
    в 175 сообщениях
    27%
    Понравился мультик "Три богатыря и Шамаханская царица", четвёртый мульт из серии про богатырей русских. Рекомендую посмотреть.

20. Линк #58 Свернуть пост
    Частый гость
    yreung стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для yreung
    108 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  19
    в 12 сообщениях
    34%
    очень нравились мультики СССР
    Кот Леопольд
    Незнайка и веселые человечки (1956-1961)
    Приключения пингвиненка ЛОЛО
    Простоквашино
    Самый маленький гном
    Сказки про Машеньку
    Описание: «МАШЕНЬКИН КОНЦЕРТ» (1949)
    «ЧУДЕСНЫЙ КОЛОКОЛЬЧИК» (1949)
    «КАК МАША ПОССОРИЛАСЬ С ПОДУШКОЙ» (1977)
    «МАША И ВОЛШЕБНОЕ ВАРЕНЬЕ» (1979)
    «МАШЕНЬКА И МЕДВЕДЬ» (1960)
    «МАША БОЛЬШЕ НЕ ЛЕНТЯЙКА» (1978)
    «ОГУРЕЧНАЯ ЛОШАДКА» (1985)
    1. Сказка о царе Салтене
    2. Вовка в Тридевятом царстве
    3. 12 месяцев(1956)
    4. 13 рейс (1960р)
    5. 38 попугаев
    6. Бобик в гостях у Барбоса
    7. Чуня (1968)
    8. Если б я был мой папой
    9. Ахи - страхи «Ничуть не страшно» (1981)
    10. Варежка(1967)
    11. Волк и теленок(1984)
    12. В стране невыученных уроков
    13. Высокая горка_1951
    14. Два веселых гуся
    15. Дед Мороз и серый волк__1978
    16. Детство Ратибора(1973)
    17. Дом для леопарда(1979)
    18. Дора-Дора-Помидора
    19. Дядя Миша (1970)
    20. Зай и Чик
    21. Золушка(1979)
    22. Ивашка из дворца пионеров(1981)
    23. Как Амалька превратилась в птичку
    24. Как кошечка и собачка мыли пол(1977)
    25. Как львенок и черепаха пели песню(1974)
    26. Как старик корову продавал
    27. Клякса
    28. Когда Зажигаются Елки(1950)

21. Линк #59 Свернуть пост
    Частый гость
    Bogdantom2 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Bogdantom2
    834 RUB
    Поставил лайков:
    7
    Получено лайков:  8
    в 7 сообщениях
    5%
    Ну погоди! Том и Джери, Маша и медведь....