Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Последняя

Показаны сообщения: с 541 по 547 из 547

Тема: Можно ли есть много сладкого?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-01   00:44
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 562 RUB

Очень люблю сладкое!И стараюсь себе не отказывать).Для меня на лишний вес это совсем не влияет, просто люблю с детства.Хотя доктора советуют, что со сладким лучше не злоупотреблять так как это может отразится на здоровье.Товарищи)ну они же сами себе противоречатА как же про то что шоколад снимает стресс?

Изображение
    Превью
    2018-11-01   13:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9217 RUB

О, я очень люблю сладкое, просто не могу, чтобы не съест кусочек чего-нибудь! Я постоянно что-то готовлю- выпекаю тортики, изготовляю десерты. Я понимаю, что это лишнии калории, но не могу ничего с собой поделать. Я просто сладкоежка!

2018-11-02   12:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 117855 RUB

Домашний тор, приготовленный своими руками - это неописуемое чудо, которое вряд ли можно сделать несъедобным, всегда очень вкусные и съесть можно практически весь за раз, но, тогда прощай фигура. Из-за этого и я начала печь торты реже, последнее, что стала часто печь, это "насыпной" пирог, для него надо всего по 1 стакану - 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 стакан сахарного песка, ложку разрыхлителя, все перемешать и в форму, или в сковороду смазав дно маслом насыпать одну часть смеси муки, манки, сахара, потом слой натертых на терке яблок (я пропускаю через мясорубку вместе с кожурой), потом слой мучной смеси, слой яблок, верхний слой мучной смеси и посыпать натертым на терке сливочным маслом, я, для снижения калорийности маслом не посыпаю, наверное можно просто растительным немного "побрызкать", чтобы верхний слой не был слишком сухим и на 50 минут в духовку. Мне он больше понравился приготовленным в мультиварке, хорошо пропекается. Вкусный - необыкновенно, главное яблок побольше, на три стакана надо килограмма полтора яблок. Если яблоки сладкие, то количество сахара лучше уменьшить, иначе черезчур сладкий получается, я этот пирог пекла и с грушами, и со сливами, тоже пропускала их через мясорубку. Если добавить корицу, то получается еще и ароматнее, попросите жену приготовить, не пожалеете!

Изображение
    Превью
    2018-11-02   19:06
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 117537 RUB

Считается, что печень любит сладкое, лучше если это будут сухофрукты, в первую очередь курага. От шоколада и хороших конфет, при умеренном употреблении, не будет вреда. Кроме того, может быть чувство удовлетворения и радости, что благотворно воздействует на функциональное состояние в общем. Бытует мнение, что тот кто не любит сладкое, чаще обладает тяжёлым характером. Обычно про сладкое не забываю, но никакой зависимости нет и некоторые дни могу и не использовать сладкое. Был период, когда несколько лет вообще не ел конфет, шоколада и вообще всех продуктов содержащих рафинированный сахар, но тогда была повышенная потребность в сладких сухофруктах, таких как курага, изюм, финики, инжир.

2018-11-03   22:55
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 39331 RUB

Очень люблю разные вкусности. Шоколадные конфеты, творожные десерты и пирожные с творожным кремом. Пробовала печь лимонный пирог с заварным кремом, очень вкусно, в меру сладкий, за счет лимонной цедры и сока присутствует легкая кислинка.

Изображение
    Превью
    2018-11-04   12:21
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 670 RUB

Я всегда любила сладкое и буду любить, и ем в неограниченных количествах, на мою фигуру это не отражается, и на здоровье тоже. Не могу я от этого отказаться, для меня сладкое как наркотик. Я могу за чашечкой кофе сама скушать плитку черного шоколада. Наверное организму что-то не хватает.

2. Линк #541
    Кандидат форумных наук
    Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Аватар для Masyasha83
    Деньги за посты:
    9217 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    675
    Получено лайков:  707
    в 504 сообщениях
    70%
    О, я очень люблю сладкое, просто не могу, чтобы не съест кусочек чего-нибудь! Я постоянно что-то готовлю- выпекаю тортики, изготовляю десерты. Я понимаю, что это лишнии калории, но не могу ничего с собой поделать. Я просто сладкоежка!

3. post_thanks Получено лайков: 8

angel2402 (03.12.2018), Enjel12 (01.11.2018), Luna100 (19.12.2018), mcsergo (01.06.2019), Sliva2010 (17.04.2019), май1978 (06.05.2019), Черновчанин (01.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

4. Линк #547
    Свой человек
    Одиноко

Ramil19 приемлемый уровень репутации Ramil19 приемлемый уровень репутации Ramil19 приемлемый уровень репутации Аватар для Ramil19
    Деньги за посты:
    8022 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    349
    Получено лайков:  300
    в 189 сообщениях
    79%
    Многие люди находят в разных сайтах или в блогах, слова которые пугают людей что если есть очень много сахара, то можно превратится сахарного наркомана. Когда человек есть сладкого, то у него происходить выброс серотонина и допамина. Такое происходить и когда наркоман колет себе героин. Такой миф может только вредить человеку. Человек может думать о себе что он наркоман, значит больной и слабый человек. От такого настроя человек может отказаться съест чего- либо. Как и выше написал - это полнейший бред, или чья- то выдумка.
    Когда принимаешь наркотик в мозге включаются гормоны удовольствия, и это приводить в зависимость. Когда ешь сладкое, то тоже почти такое происходить. Если не принимать наркотики или не есть сладкого, то все равно гормон удовольствие может повышатся каждый день. Это может происходить когда целуешься, если вас хвалить начальство, или когда с близкими друзьями на природе смотрите на звезды.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #548
    Свой человек
    Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Polinaria хорошая репутация Аватар для Polinaria
    Деньги за посты:
    18038 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    59
    Получено лайков:  444
    в 344 сообщениях
    56%
    Цитата Сообщение от Tolya1980 Посмотреть сообщение
    Есть среди нас сладкоежки? Признавайтесь в своей слабости. Я ни дня не могу прожить, если не съем какую-нибудь вкуснятину. Когда-то читал, что сахар вызывает самую настоящую зависимость. Сразу не поверил, а теперь ощущаю ее на себе. При любой удобной минутке хочется выпить чаю с конфеткой или печеньем. Хорошо хоть вес пока стоит на месте. Но это уже начинает меня пугать. Стараюсь контролировать съеденные вкусности, но не всегда удается. Дома и на работе всегда есть соблазн побаловать себя. Как считаете, существует ли зависимость от сладкого? Как с ней боретесь?
    Здравствуйте. Ну что же, придется признаваться. Хотя для меня не впервой. На самом деле даже здесь, я признаю свою тягу к сладкому, да и честно говоря зависимость уже не в первый раз. Я стараюсь питаться правильно, стараюсь дробно, и конечно же в умеренных количествах. Но вот убрать со своего рациона сладкое, совсем не могу. Мне кажется, что если я не покушаю сладкого в течении дня, то даже настроение упадет, и я буду нервная. Так что да, что сахар вызывает зависимость я конечно же верю, и даже проверила это на себе. Как бы ни старалась, не могу отказать и все тут. Пока не переем конкретной сладости, я не перестаю ее покупать. Например недавно кушала по шоколаде в день. Сейчас же шоколад мне разонравился,и перешла на мороженое. А до этого всего еще пироги сладющие любила, тоже переела перестала. Максимум что могу, это немного урезать долю, но не избавиться от зависимости. Так что даже в советчики не гожусь.

7. Линк #549
    Кандидат форумных наук
    HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация HyeGyo хорошая репутация Аватар для HyeGyo
    Деньги за посты:
    22757 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    23
    Получено лайков:  977
    в 754 сообщениях
    40%
    Я могу честно признаться что у меня зависимость от сладкого, потому что я не могу без него жить и я плохо себе представляю хотя бы неделю без сладкого, так как в таком случае я просто сойду с ума и я понимаю что это плохо и от сладкого много вреда, но не могу себе в этом отказать. Для меня сладкое это некий наркотик, например некоторые зависимы от курения и они не могут его бросить, потому что, когда у них наступает стресс они сразу же начинают курить. Так вот я зависима от сладкого и, когда у меня какой-нибудь стресс в жизни мне сразу же надо съесть что-нибудь сладкого и тогда я начинаю немного успокаиваться и вроде я понимаю что с этим надо что-то делать, но не могу, так как я получаю от сладкого больше удовольствия чем от чего-то другого. Это зависимость и ее надо лечить причем я стараюсь это делать, например пытаюсь себя контролировать и перестать много использовать сладкого или если я ем сладкое, то хотя бы не в больших количествах. Иногда это помогает, а иногда нет, но согласитесь что сейчас есть столько разнообразных сладостей, которые хочется попробовать и очень сложно себе в этом отказать даже если ты знаешь что тебе нельзя или что это сахар, а сахар ведет к диабету.

8. post_thanks Получено лайков: 1

momorka (09.07.2019)

9. Линк #550
    Специалист
    Сама доброта

Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Rich0886 отличная репутация Аватар для Rich0886
    Деньги за посты:
    221714 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,183
    Получено лайков:  8,575
    в 4,046 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от Tolya1980 Посмотреть сообщение
    Хорошо хоть вес пока стоит на месте. Но это уже начинает меня пугать. Стараюсь контролировать съеденные вкусности, но не всегда удается. Дома и на работе всегда есть соблазн побаловать себя. Как считаете, существует ли зависимость от сладкого? Как с ней боретесь?
    Вот именно, вес пока стоит на месте, но поедая много сладкого вы тем самым заставляете вашу поджелудочную железу вырабатывать повышенное количество инсулина, что, со временем, приведет к замедлению обмена веществ и проблеме избыточного веса. Если вы читали о вреде сахара и его наркотический свойствах, то советую вам посмотреть австралийский документальный фильм "Сахар", там проблема зависимости от сладкого описана более глобально, много чего для себя узнаете и сделаете выводы. Что касается употребления сладкого в меру, то в этом нет ничего плохого. Можно позволять себе пару-тройку конфеток в неделю, но сильно увлекаться не стоит, здоровье дороже сиюминутных удовольствий.

10. Линк #551
    Кандидат форумных наук
    Хитер

crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация crocodiledandi хорошая репутация Аватар для crocodiledandi
    Деньги за посты:
    12361 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    207
    Получено лайков:  570
    в 415 сообщениях
    49%
    В последнее время начала за собой замечать тягу к сладкому. После плотного приёма пищи уже обязательным становится ритуал со съеданием какой-то сладости под чай. Когда сладкое дома заканчивается - чувствую, что чего-то не хватает, сразу прошу кого-то из домочадцев купить по пути домой вкусняшки, или сама покупаю. Не знаю, хорошо это или плохо, но не могу сказать, что ем сладкое в каких-то невообразимых количествах. Сахар вообще вреден, но пока что не получается исключить его из своей жизни.

11. Линк #552
    Свой человек
    Все пучком

momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация momorka хорошая репутация Аватар для momorka
    Деньги за посты:
    7154 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    933
    Получено лайков:  560
    в 330 сообщениях
    117%
    Я тоже не могу без сладкого, хотя чай пью только без сахара, не понимаю его вкуса, если подсластить. А вот без вкусной шоколадной конфеты или пирожного трудно мне прожить. Конечно я стараюсь ограничивать себя, есть не каждый день или же до 12 часов, но все равно нет, нет и нарушу правила. Поэтому, чтобы поддерживать себя в форме хожу два раза в неделю в фитнес зал. Вес стабильный, но чуть позволишь себе лишнего, бока появляются, так что хочешь хорошо выглядеть, нужно следить за тем сколько и чего ты ешь.

12. Линк #553
    Свой человек
    Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Marina81 хорошая репутация Аватар для Marina81
    Деньги за посты:
    9640 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    402
    Получено лайков:  276
    в 175 сообщениях
    70%
    Я вообще себя называю наркоманкой, так как без сладкого просто не могу. Всегда была сладкоежкой, а во время беременности просто тоннами съедала вкусняшки, и как следствие, набрала 22 кг. Врач меня ругал, но я ничего не могла с собой поделать. Меня не останавливала даже сумасшедшая изжога. Да, сейчас я придерживаюсь правильного питания, здорового образа жизни, но съесть конфетку - это святое. Я стараюсь ограничиться двумя конфетками до 12 дня. Но бывают моменты, когда я реально срываюсь, съедаю много шоколада, потом себя не навижу. Мне проще не видеть сладости. Например, когда ребенок у дедушки с бабушкой, я не покупаю сладости, и обхожусь без них, хотя тяжело мне это дается. Но стоит мне забрать ребенка, и начинается..... Конечно же нельзя есть много сладкого, и все это понимают. Я вот по себе знаю, после таких "срывов" меня высыпает как в подростковом возрасте. Так что надо уметь себя сдерживать, а вот как, не знаю.

Страница 28 из 28
Первая ... 18 27 Последняя