Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 31
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 608

Тема: Можно ли есть много сладкого?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-01   00:44
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 562 RUB

Очень люблю сладкое!И стараюсь себе не отказывать).Для меня на лишний вес это совсем не влияет, просто люблю с детства.Хотя доктора советуют, что со сладким лучше не злоупотреблять так как это может отразится на здоровье.Товарищи)ну они же сами себе противоречатА как же про то что шоколад снимает стресс?

Вложение
    Превью
    2018-11-01   13:15
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 9217 RUB

О, я очень люблю сладкое, просто не могу, чтобы не съест кусочек чего-нибудь! Я постоянно что-то готовлю- выпекаю тортики, изготовляю десерты. Я понимаю, что это лишнии калории, но не могу ничего с собой поделать. Я просто сладкоежка!

2018-11-02   12:30
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 247379 RUB

Цитата Сообщение от Черновчанин Посмотреть сообщение
    Не, я тортики могу куска по три больших съесть. Обычно торты к праздникам жена сама печёт. Обленилась, правда, в последнее время и просто стала коржи покупать в магазине и лиь начинку делает и украшение сверху. Украшает обычно кремом самодельный и фруктами, либо ягодами.
    Домашний тор, приготовленный своими руками - это неописуемое чудо, которое вряд ли можно сделать несъедобным, всегда очень вкусные и съесть можно практически весь за раз, но, тогда прощай фигура. Из-за этого и я начала печь торты реже, последнее, что стала часто печь, это "насыпной" пирог, для него надо всего по 1 стакану - 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 стакан сахарного песка, ложку разрыхлителя, все перемешать и в форму, или в сковороду смазав дно маслом насыпать одну часть смеси муки, манки, сахара, потом слой натертых на терке яблок (я пропускаю через мясорубку вместе с кожурой), потом слой мучной смеси, слой яблок, верхний слой мучной смеси и посыпать натертым на терке сливочным маслом, я, для снижения калорийности маслом не посыпаю, наверное можно просто растительным немного "побрызкать", чтобы верхний слой не был слишком сухим и на 50 минут в духовку. Мне он больше понравился приготовленным в мультиварке, хорошо пропекается. Вкусный - необыкновенно, главное яблок побольше, на три стакана надо килограмма полтора яблок. Если яблоки сладкие, то количество сахара лучше уменьшить, иначе черезчур сладкий получается, я этот пирог пекла и с грушами, и со сливами, тоже пропускала их через мясорубку. Если добавить корицу, то получается еще и ароматнее, попросите жену приготовить, не пожалеете!Вложение 2260876

Вложение
    Превью
    2018-11-01   18:13
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 247379 RUB

Мне как-то сказали, что нельзя столько сладкого потреблять, что диабет может быть.
    Диабет довольно редко бывает от чрезмерного поедания сладкого, это сбой в эндокринной системе должен случиться. Поэтому будем лакомиться сладким, если это доставляет радость. Я тортики крайне редко могу себе позволить съесть кусок, потому как этот кусок прямиком в жировые отложения устремляется Не раз замечала, стоит съесть маленький кусочек, на следующий день килограмм весы точно покажут сверху. А вот от конфет тяжело отказаться, я обожаю и шоколадные и обычные "Школьные", некоторые виды "Коровки". Нравится халва в шоколаде. Ох, получается, что любые сладости пролетят, я и шоколадные конфеты с мармеладной начинкой, и с начинкой из сухофруктов... всеядная какая-то.Вложение 2259153
    Цитата Сообщение от Masyasha83 Посмотреть сообщение
    О, я очень люблю сладкое, просто не могу, чтобы не съест кусочек чего-нибудь! Я постоянно что-то готовлю- выпекаю тортики, изготовляю десерты. Я понимаю, что это лишнии калории, но не могу ничего с собой поделать. Я просто сладкоежка!
    Как хорошо, когда есть единомышленники! Я тоже обожаю выпечку, люблю возиться с тестом, это самое любимое занятие. В летнее время, в дачный сезон всегда по пятницам пеку разные пирожки, в том числе и с ягодами, чтобы в выходные не заморачиваться с приготовлением еды. Но, поскольку, как правило остановиться вовремя не могу, приходится стараться реже этим заниматься, иначе придется распрощаться с любимой одеждой, да и весы зашкалят.Вложение 2259155

Вложение
    Превью
    2018-11-02   19:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 181325 RUB

Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Если сладости изготовлены из натуральных продуктов при разумном употреблении они несут пользу для здоровья.
    Считается, что печень любит сладкое, лучше если это будут сухофрукты, в первую очередь курага. От шоколада и хороших конфет, при умеренном употреблении, не будет вреда. Кроме того, может быть чувство удовлетворения и радости, что благотворно воздействует на функциональное состояние в общем. Бытует мнение, что тот кто не любит сладкое, чаще обладает тяжёлым характером. Обычно про сладкое не забываю, но никакой зависимости нет и некоторые дни могу и не использовать сладкое. Был период, когда несколько лет вообще не ел конфет, шоколада и вообще всех продуктов содержащих рафинированный сахар, но тогда была повышенная потребность в сладких сухофруктах, таких как курага, изюм, финики, инжир.

2018-11-03   22:55
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 41300 RUB

Вложение 2263793
    Очень люблю разные вкусности. Шоколадные конфеты, творожные десерты и пирожные с творожным кремом. Пробовала печь лимонный пирог с заварным кремом, очень вкусно, в меру сладкий, за счет лимонной цедры и сока присутствует легкая кислинка.
    Вложение 2263794

Вложение
    Превью
  2. линк#1
    Кандидат форумных наук
    Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Masyasha83 хорошая репутация Аватар для Masyasha83
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    9217 RUB
    Поставила лайков:
    675
    Получено лайков:   740
    в 512 сообщениях
    74%

3. post_thanks Получено лайков: 11

angel2402 (03.12.2018), Enjel12 (01.11.2018), Kola (05.09.2019), Luna100 (19.12.2018), mcsergo (01.06.2019), RedKnight (04.09.2019), Sliva2010 (17.04.2019), Yana Afrodita (02.09.2019), май1978 (06.05.2019), Черновчанин (01.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Специалист
    Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Enjel12 отличная репутация Аватар для Enjel12
    143559 RUB
    Поставила лайков:
    5,149
    Получено лайков:   5,556
    в 3,765 сообщениях
    75%
    Присоединяюсь. Сладкое основа моего рациона питания, в которую входят: гранаты, слива, груши, айва т.е природные ингредиенты (сахароза, фруктоза, глюкоза), мёд. Всё остальное тортики, кексики, шоколад стараюсь ограничить из-за того, чтобы сохранить фигуру и не приобрести избыточный вес.

5. post_thanks Получено лайков: 3

Lowsen (01.11.2018), Черновчанин (01.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. линк#3
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Аватар для Черновчанин
    311322 RUB
    Поставил лайков:
    15,067
    Получено лайков:   16,624
    в 6,717 сообщениях
    138%
    Я по жизни, наверное, тоже сладкежка, потому как тортики и пироженые (особенно заварные) очень люблю. Ещё очень люблю конфеты, но только шоколадные и их я могу съесть за раз приличное количество. Также очень люблю шоколад. не проблема лишнего веса не грозит и поэтому я по этому поводу не заморачиваюсь. А вот чай, кстати, зачастую пью без сахара. Бывает с мёдом пью, очень нравится.
    Мне как-то сказали, что нельзя столько сладкого потреблять, что диабет может быть. Я проверил кровь на сахар и был очень удивлён, так как у меня сахара в организме оказалось даже ниже той нормы, которая должна быть у обычного человека. И это при том, что я очень много сладкого потребляю. Думаю просто организм сам вполне справляется с излишками получаемых сахаров, так как у меня даже недобор получается.
    Кстати, в последнее время стал всё же поменьше есть сладкого, но это так, на всякий случай.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Ангелл (09.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. линк#4
    Частый гость
    Вот это да!

vetayurina приемлемый уровень репутации vetayurina приемлемый уровень репутации Аватар для vetayurina
    1894 RUB
    Поставила лайков:
    79
    Получено лайков:   186
    в 125 сообщениях
    107%
    Я тоже присоединяюсь к коллективу сладкоежек. Так как сама очень люблю вкусненькое и сладкое. Я даже и дня не могу, чтоб съесть что-нибудь сладкое с кружечкой чая или кофе. Хотя многие говорят, что сладкое портит фигуру, для меня это полная чушь. Так как я постоянно использую вкусные сладости и фигура моя не портится. На здоровье тоже не влияет. Так как я ем сладости, но в меру. Без сладкого и день не могу начать. Хотя я чай всегда пью без сахара. Сладкое я обожаю, но чай я все же предпочитаю пить без сахара.

9. post_thanks Получено лайков: 3

Lowsen (01.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. линк#5
    Частый гость
    В думах

Lowsen приемлемый уровень репутации Lowsen приемлемый уровень репутации Аватар для Lowsen
    1118 RUB
    Поставила лайков:
    151
    Получено лайков:   122
    в 74 сообщениях
    163%
    Знаю, что это ооочень не полезно, но всё равно никогда не перестану есть сладкое. Моя подруга шутит, что это как наркотик ) И правда, порой замечаешь, что чувствуешь какую-то ломку, если прожил хотя бы день без шоколада ) Конечно, встречаются и такие люди, кто не видит в сладком чего-то притягательного, но таких, думаю, меньшинство ) Стараюсь всё же соблюдать баланс в употреблении сладкого, так как это может привести к проблемам со здоровьем. Когда человек употребляет сладкое из его организма кальций вымывается, что не есть хорошо.

11. post_thanks Получено лайков: 2

Rive (01.11.2018), Зубная фея (01.11.2018)

12. линк#6
    Специалист
    no

Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Аватар для Mila Wax
    247379 RUB
    Поставила лайков:
    11,353
    Получено лайков:   13,156
    в 5,759 сообщениях
    170%
    Мне как-то сказали, что нельзя столько сладкого потреблять, что диабет может быть.
    Диабет довольно редко бывает от чрезмерного поедания сладкого, это сбой в эндокринной системе должен случиться. Поэтому будем лакомиться сладким, если это доставляет радость. Я тортики крайне редко могу себе позволить съесть кусок, потому как этот кусок прямиком в жировые отложения устремляется Не раз замечала, стоит съесть маленький кусочек, на следующий день килограмм весы точно покажут сверху. А вот от конфет тяжело отказаться, я обожаю и шоколадные и обычные "Школьные", некоторые виды "Коровки". Нравится халва в шоколаде. Ох, получается, что любые сладости пролетят, я и шоколадные конфеты с мармеладной начинкой, и с начинкой из сухофруктов... всеядная какая-то.
    Название: КОНФЕТЫ0243.jpg
Просмотров: 487

Размер: 44.8 КБ

Как хорошо, когда есть единомышленники! Я тоже обожаю выпечку, люблю возиться с тестом, это самое любимое занятие. В летнее время, в дачный сезон всегда по пятницам пеку разные пирожки, в том числе и с ягодами, чтобы в выходные не заморачиваться с приготовлением еды. Но, поскольку, как правило остановиться вовремя не могу, приходится стараться реже этим заниматься, иначе придется распрощаться с любимой одеждой, да и весы зашкалят.
    Название: ВЫПЕЧКА901.jpg
Просмотров: 492

Размер: 58.3 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 6

ikar1970 (03.11.2018), ivis (03.11.2018), Lowsen (01.11.2018), Черновчанин (02.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

14. линк#7
    Кандидат форумных наук
    Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Сидорова Валентина хорошая репутация Аватар для Сидорова Валентина
    13700 RUB
    Поставила лайков:
    791
    Получено лайков:   1,169
    в 594 сообщениях
    87%
    Для меня сладости не занимают особого места в жизни я спокойно обхожусь без тортиков,шоколадных конфет и другими вкусняшками .Считаю их вредными для здоровья но мне их и не хочется.Но в моей семье есть сладкоежка-мой муж очень любит все сладкое и как говориться за шоколадку продаст мать родную,таких людей как мой муж очень много ,главное чтоб это было не во вред здоровью.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Черновчанин (02.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. линк#8
    Свой человек
    Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Зубная фея хорошая репутация Аватар для Зубная фея
    14558 RUB
    Поставила лайков:
    968
    Получено лайков:   912
    в 558 сообщениях
    99%
    Цитата Сообщение от Московченко Кристина Посмотреть сообщение
    Знаю, что это ооочень не полезно, но всё равно никогда не перестану есть сладкое. Моя подруга шутит, что это как наркотик ) И правда, порой замечаешь, что чувствуешь какую-то ломку, если прожил хотя бы день без шоколада ) Конечно, встречаются и такие люди, кто не видит в сладком чего-то притягательного, но таких, думаю, меньшинство ) Стараюсь всё же соблюдать баланс в употреблении сладкого, так как это может привести к проблемам со здоровьем. Когда человек употребляет сладкое из его организма кальций вымывается, что не есть хорошо.
    Я тоже никогда не перестану есть сладкое, хотя и ограничиваю себя как могу- перестала есть торты и пирожное и сахара меньше класть в чай, но полностью ограничить никак. Что сладость это наркотик, очень хорошо подмечено, но к счастью не такой опасный, поэтому побаловать себя конфеткой не опасно (всегда себе так говорю).

17. post_thanks Получено лайков: 2

Lowsen (01.11.2018), Mila Wax (01.11.2018)

18. линк#9
    Знающий
    В раздумьях

rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация rudenko aleksey отличная репутация Аватар для rudenko aleksey
    126798 RUB
    Поставил лайков:
    5,241
    Получено лайков:   4,777
    в 2,776 сообщениях
    130%
    У нас семья сладкоежек, обожаем все сладенькое. Только стараемся выбирать правильные сладости, не вредные для здоровья, покупаем в эко лавке. Если шоколад то черный, мед вместо сахара, мармелад, зефир, сухофрукты и только до 12 часов дня. И не забываем о спортзале. Если сладости изготовлены из натуральных продуктов при разумном употреблении они несут пользу для здоровья.

Последний раз редактировалось rudenko aleksey; 01.11.2018 в 19:38.

19. post_thanks Получено лайков: 1

tritonina1 (05.11.2018)

20. линк#10
    В начале пути
    happy mom стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для happy mom
    142 RUB
    Поставила лайков:
    0
    Получено лайков:   3
    в 2 сообщениях
    38%
    Ооооо, сладкое - это моя слабость. Без сладкого я не могу ни дня, каждый день мне надо скушать что-то сладкое хоть немного, если я этого не сделаю моё настроение будет испорчено. Мой муж тоже сладкоежка, иногда за один раз может скушать банку варенья сам. Наша Доця, хоть ещё и маленькая, но уже понимает, что такое сладкое, любит чупачупсы и шоколад, как только видит это в магазине, всё прячтесь начинается вымогательство "купи, купи, купи". Я каждый день стараюсь, что-то испечь сладенько.

21. линк#11
    V.I.P.
    Сама доброта

Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Черновчанин наивысший уровень репутации Аватар для Черновчанин
    311322 RUB
    Поставил лайков:
    15,067
    Получено лайков:   16,624
    в 6,717 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от Mila Wax Посмотреть сообщение
    Диабет довольно редко бывает от чрезмерного поедания сладкого, это сбой в эндокринной системе должен случиться. Поэтому будем лакомиться сладким, если это доставляет радость. Я тортики крайне редко могу себе позволить съесть кусок, потому как этот кусок прямиком в жировые отложения устремляется Не раз замечала, стоит съесть маленький кусочек, на следующий день килограмм весы точно покажут сверху. А вот от конфет тяжело отказаться, я обожаю и шоколадные и обычные "Школьные", некоторые виды "Коровки". Нравится халва в шоколаде. Ох, получается, что любые сладости пролетят, я и шоколадные конфеты с мармеладной начинкой, и с начинкой из сухофруктов... всеядная какая-то.
    Не, я тортики могу куска по три больших съесть. Обычно торты к праздникам жена сама печёт. Обленилась, правда, в последнее время и просто стала коржи покупать в магазине и лиь начинку делает и украшение сверху. Украшает обычно кремом самодельный и фруктами, либо ягодами.
    Халву тоже люблю, но простую, без шоколада. Шоколад я люблю отдельно. Двже околадные конфеты с начинкаи, будь то халва, либо желе, либо ещё что, не не особо нравятся. Мои любимые - это "Кара-Кумы".

22. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (03.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#12
    Специалист
    no

Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Mila Wax наивысший уровень репутации Аватар для Mila Wax
    247379 RUB
    Поставила лайков:
    11,353
    Получено лайков:   13,156
    в 5,759 сообщениях
    170%
    Домашний тор, приготовленный своими руками - это неописуемое чудо, которое вряд ли можно сделать несъедобным, всегда очень вкусные и съесть можно практически весь за раз, но, тогда прощай фигура. Из-за этого и я начала печь торты реже, последнее, что стала часто печь, это "насыпной" пирог, для него надо всего по 1 стакану - 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 стакан сахарного песка, ложку разрыхлителя, все перемешать и в форму, или в сковороду смазав дно маслом насыпать одну часть смеси муки, манки, сахара, потом слой натертых на терке яблок (я пропускаю через мясорубку вместе с кожурой), потом слой мучной смеси, слой яблок, верхний слой мучной смеси и посыпать натертым на терке сливочным маслом, я, для снижения калорийности маслом не посыпаю, наверное можно просто растительным немного "побрызкать", чтобы верхний слой не был слишком сухим и на 50 минут в духовку. Мне он больше понравился приготовленным в мультиварке, хорошо пропекается. Вкусный - необыкновенно, главное яблок побольше, на три стакана надо килограмма полтора яблок. Если яблоки сладкие, то количество сахара лучше уменьшить, иначе черезчур сладкий получается, я этот пирог пекла и с грушами, и со сливами, тоже пропускала их через мясорубку. Если добавить корицу, то получается еще и ароматнее, попросите жену приготовить, не пожалеете!
    Название: ПИРОГЯБ086.png
Просмотров: 944

Размер: 593.0 КБ

24. post_thanks Получено лайков: 8

kulichkov (07.01.2019), Lyudmila8 (08.11.2018), Serhio R (09.03.2019), Tatyana-59 (13.11.2018), май1978 (02.11.2018), Черновчанин (02.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. линк#13
    Знающий
    май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации май1978 наивысший уровень репутации Аватар для май1978
    182911 RUB
    Поставила лайков:
    18,732
    Получено лайков:   10,865
    в 3,594 сообщениях
    225%
    Я тоже сладенькое люблю. Могу съесть много и плохо мне от этого не бывает и на лишнем весе не отражается. А все потому, что устраиваю такое сладко обжорство не каждый день. Всего должно быть в меру, конфет, тортиков, шоколада, варенья, меда. Вот сейчас сижу в предвкушении выходных. Хочу чего-нибудь вкусненького и сладенького сообразить. Что именно, еще не решила, возможно заварные пирожные (эклеры) или песочный тертый пирог с вареньем. Думаю.

Название: ekleri.jpg
Просмотров: 64

Размер: 74.6 КБ

26. post_thanks Получено лайков: 2

Mila Wax (02.11.2018), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. линк#14
    PARANOIK
    KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь KVM5050 авторитетный пользователь Аватар для KVM5050
    73703 RUB
    Поставил лайков:
    2,481
    Получено лайков:   3,126
    в 1,550 сообщениях
    95%
    Было время когда я просто не мог перестать есть сладкое. Злоупотреблял каждый день. От избытка сахара подкожный жир рос как на дрожжах, а лицо становилось круглым как мячик. Но когда начал ходить в тренажерный зал, то решил раз и навсегда покончить с дурной привычкой есть сладкое. Да, сладости попросту привычка и не более того. Чтобы не сорваться как наркоман, иногда ем немного сладкого вместе с завтраком. И в таком режиме уже 2 года живу. Настолько хорошо просушился, что уже кубики пресса видно. Так что следите за собой, ребята. Организм у нас один, зачем его убивать преждевременно.

28. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

29. линк#15
    Кандидат форумных наук
    Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Аватар для Angelmoj
    9282 RUB
    Поставила лайков:
    407
    Получено лайков:   1,210
    в 718 сообщениях
    96%
    Люблю вкусняшки, вот если бы и на фигуре они не отлаживались, а то я ленивая спорт не люблю, а вкусности очень даже люблю. Особенно утром выпить чашечку кофе с молоком и пироженку или просто шоколадку, блин, аппетит разыгрался, а на часах время давно за 18:00 эхх.
    paperclip Рисунок attachment2261733 

Не судите строго.

30. post_thanks Получено лайков: 1

Tatyana-59 (13.11.2018)

31. линк#16
    Свой человек
    Скромняжка

bergamotik приемлемый уровень репутации bergamotik приемлемый уровень репутации Аватар для bergamotik
    4700 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:   152
    в 118 сообщениях
    36%
    Тоже люблю всякую всячину но не сугубо все прям, но большинство, например выпечки, пироги,кексы, заварные, ну конечно конфеты, пончики, зефир. Короче я люблю все сладкое кроме сладостей где например конфета с апельсином или бананом, такой тип сладкого я не люблю, или пирог с тыквой, люблю только стандартные вкусы,обычные вкусы.

Sty@

32. линк#17
    Знающий
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    181325 RUB
    Поставил лайков:
    1,528
    Получено лайков:   2,688
    в 1,710 сообщениях
    79%
    Цитата Сообщение от rudenko aleksey Посмотреть сообщение
    Если сладости изготовлены из натуральных продуктов при разумном употреблении они несут пользу для здоровья.
    Считается, что печень любит сладкое, лучше если это будут сухофрукты, в первую очередь курага. От шоколада и хороших конфет, при умеренном употреблении, не будет вреда. Кроме того, может быть чувство удовлетворения и радости, что благотворно воздействует на функциональное состояние в общем. Бытует мнение, что тот кто не любит сладкое, чаще обладает тяжёлым характером. Обычно про сладкое не забываю, но никакой зависимости нет и некоторые дни могу и не использовать сладкое. Был период, когда несколько лет вообще не ел конфет, шоколада и вообще всех продуктов содержащих рафинированный сахар, но тогда была повышенная потребность в сладких сухофруктах, таких как курага, изюм, финики, инжир.

33. post_thanks Получено лайков: 6

ivis (03.11.2018), Lyudmila8 (08.11.2018), Денис17 (23.11.2018), Черновчанин (03.11.2018), Незарегистрированный (2 пользователя)

34. линк#18
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,062
    Получено лайков:   20,045
    в 6,851 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    Технически все это правильно, но где найти сухофрукты без консервантов? Там какие-то вещества добавляют, цвет становится лучше, а пользы меньше. Получается, что из сухофруктов лучше использовать только те, что сделаны своими руками. Ведь и изюм и курага и тем более финики могут иметь такую обработку, что непонятно вред или польза будет для человека...

35. post_thanks Получено лайков: 2

altmir (03.11.2018), Черновчанин (03.11.2018)

36. линк#19
    Знающий
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    181325 RUB
    Поставил лайков:
    1,528
    Получено лайков:   2,688
    в 1,710 сообщениях
    79%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Технически все это правильно, но где найти сухофрукты без консервантов? Там какие-то вещества добавляют, цвет становится лучше, а пользы меньше. Получается, что из сухофруктов лучше использовать только те, что сделаны своими руками. Ведь и изюм и курага и тем более финики могут иметь такую обработку, что непонятно вред или польза будет для человека...
    Своими руками сделать надёжнее всего, но большинство жителей нашей страны проживает в условиях климата, где массовое выращивание сладких фруктов недоступно. Тогда остаётся исходить от возможности наименьшего вреда. Если покупаете курагу на базаре, то она не должна быть покрыта растительным маслом, а цвет сухофруктов ярким и светлым, что говорит о значительной обработке. Естественный цвет у кураги ближе к тёмно-коричневому, наверное знаете, какие тёмненькие неприглядные становятся абрикосы после домашней сушки.

37. post_thanks Получено лайков: 1

ivis (03.11.2018)

38. линк#20
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    441329 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,062
    Получено лайков:   20,045
    в 6,851 сообщениях
    212%
    Цитата Сообщение от altmir Посмотреть сообщение
    Своими руками сделать надёжнее всего, но большинство жителей нашей страны проживает в условиях климата, где массовое выращивание сладких фруктов недоступно. Тогда остаётся исходить от возможности наименьшего вреда. Если покупаете курагу на базаре, то она не должна быть покрыта растительным маслом, а цвет сухофруктов ярким и светлым, что говорит о значительной обработке. Естественный цвет у кураги ближе к тёмно-коричневому, наверное знаете, какие тёмненькие неприглядные становятся абрикосы после домашней сушки.
    Я сделал проще, немного урезал в своем меню сухофрукты. Да, если покупать на рынке, то в приоритете из Узбекистана. Там все-таки солнца больше и сушат их с помощью солнца. Хотя бы надеюсь на это. А вот для какой-то компенсации добавил ягод в виде заморозки зимой. Тут еще и другой момент. На замороженных ягодах, грбок не так распространен как на сухофруктах.
    з.ы. кто у вас на аватарке .

39. post_thanks Получено лайков: 4

altmir (03.11.2018), Незарегистрированный (3 пользователя)

Страница 1 из 31
1 2 11 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (5)