Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 141 по 150 из 150

Тема: Донецк (Украина)

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Все надеются на лучшее.Всем уже надоела эта война.Скоро,я думаю,дождёмся.Мы победим.Сколько ж можно?Уже 4 года прошло.Люди гибнут ни за что.Сама уже 4 года никуда не выезжаю из Донецка.Только по месту.Покоя хочется.Надеюсь,что этот год будет завершающим.И,наконец,наступит МИР!

Лучший ответ #2

zooo     zooo на форуме

О и вы отсюда, аналогично . Я так посмотрел и прикинул, реально если брать кругозор, то в нем сидит чуть ли не половина с Донбасса, особенно с не подконтрольных территорий. Мне аж смешно узнавать в очередной раз, что кто-то с этой ветки мой земляк оказывается и кстати этому есть одно простое объяснение, тотальная нищета, которой во всем СНГ не сыскать. То есть люди ищут любые способы подработать, так как зарплаты оставляют желать лучшего. Если житель той же Украины или РФ далеко не каждый согласится сидеть на форуме и получать пускай 10 р за пост, потому что у него в принципе почасовая оплата явно повыше будет, то наши соглашаются на любую подработку, хоть какую-то, а здесь если наловчиться, то в целом можно без особых усилий выходить на дополнительный заработок, если о кругозоре говорить, с трейдинга там вообще все возможности огромны, нужно лишь желание изучать. Удивительно, 1.5 млн человек здесь проживает и каждый третий кругозорник отсюда при том, что форум охватывает несколько сотен миллионов людей. Надо вообще нам взять и собраться, сделать сходку кругозорников в нашем городе, а что тут уверен набралось бы достаточно людей.

Лучший ответ #3

И Кубань. Это мне в Киеве, летом 2017 года, на полном серьезе говорил один очень осведомленный в этом вопросе человек. Я у него живо поинтересовался когда Кубань забирать планируете? Он приводя "веские" аргументы, заявил что с Донецком и Крымом решится до Нового года, а Кубань отстегнется от России к марту месяцу. Так может рассуждать только человек который видел Донецк только на карте и никогда там не был. Еще такие недоумки залазят на ветки где постят исключительно жители определенной территории и оставляют свои высеры, которых вполне достаточно в любых комментариях по интернету.

Лучший ответ #4

vazar     vazar вне форума

Донбасс - Фантастический край, как ни ищи, как не выбирай, не найти такого как он мощного и сильного как царский трон! https://www.youtube.com/watch?v=yaW0Jv-7eZY

Превью
    Лучший ответ #5

esolod     esolod вне форума

Привет коллеги из шахтерского края! Думаю в нашем городе умеют не только уголь на гора давать, но и профит поднимать Приглашаю всех Дончан-трейдеров и просто интересующихся общаться в этой ветке. Пишите земляки.

Лучший ответ #6

esolod     esolod вне форума

Клубов форекс-трейдеров в Донецке пока не встречал, а возможно их здесь и нет. Возможно представительства таких компаний как Телетрейд, Форекс-клуб, Альпари и др. каким-то образом и объединяют своих клиентов, но мы то понимаем, что у них во всем этом есть конкретный интерес. Поскольку желающих само-организовываться и общаться с себе подобными, в нашем городе, растет с каждым днем - думаю пора собираться, встречаться, общаться и создавать этот самый клуб. Предложения даты, времени и места встречи будем писать в этой ветке или на Google+ Мое предложение: 31.03.2012 15:00 ресторан "Тануки" или в "Донецк-Сити" что-нибудь

2. Линк #141
    В начале пути
    esolod стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для esolod
    Деньги за посты:
    302 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  12
    в сообщениях 9
    100%
    Привет коллеги из шахтерского края!

Думаю в нашем городе умеют не только уголь на гора давать, но и профит поднимать

Приглашаю всех Дончан-трейдеров и просто интересующихся общаться в этой ветке.

Пишите земляки.

3. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Gold Master (24.06.2018), vazar (01.09.2018)

4. Линк #147
    Специалист
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Деньги за посты:
    436539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,683
    Получено лайков:  20,393
    в сообщениях 5,306
    216%
    Цитата Сообщение от seregey2018 Посмотреть сообщение
    Тут позвольте с вами не согласиться. ) Тут уже от человека зависит и от его способностей и возможностей. У меня например достаточно хороший заработок, но это не мешает мне в свободное время писать тут. Времени это много не отнимает, и усилий особо прикладывать не нужно. И даже если за неделю мне начисляют 500-600 рублей, я доволен. Денег много не бывает
    В принципе да, ведь некоторые вообще пишут себе в удовольствие, да и я бы скорее отнес себя к данной категории, здесь набивка в принципе то не приветствуется, сделаешь 1000 постов и все-равно они будут некачественными, ради заработка, а не ради общения именно. Поэтому и сидят с высоким доходом здесь некоторые и устраивает, просто вообще если так взять, то на всех форумах за общение ничего не платят и, тем не менее, люди активно общаются, потому что им это интересно. Поэтому я выбираю темы интересующие и там оставляю посты, если мне есть что сказать, а не сделать пост ради поста.

Насчет времени, то у меня на пост объемный уходит самый максимум 10 минут, обычно если сразу мысль пошла, то 5 минут хватает. Вот знаю человека, которому не понравилось здесь, так как затрачивал на пост около часа, что конечно же слишком. Набирает нормально, но сочинить и придумать ничего не может, пост каждый пишет, будто какое-то важнейшее сочинение школьное .

5. Пользователь сказал cпасибо:

seregey2018 (20.05.2019)

6. Линк #148
    Частый гость
    no

AnnaMartynenko приемлемый уровень репутации AnnaMartynenko приемлемый уровень репутации AnnaMartynenko приемлемый уровень репутации Аватар для AnnaMartynenko
    Деньги за посты:
    4653 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    182
    Получено лайков:  243
    в сообщениях 115
    119%
    Цитата Сообщение от avav2019 Посмотреть сообщение

Абсолютно согласна с вами. Как ни зайдешь - одна грызня. Я сама из Донецка, не выезжала отсюда ни на день. С самого начала войны тут, при том, что мой дом на линии фронта находится (посёлок Трудовские) и на данный момент практически полностью разрушен. Прилёт двух мин 120 мм не оставил шансов. Благо, что никого не было в этот момент. Безумно надоела эта глупая война, которая не приносит ничего, кроме боли и потерь. Братья убивают друг друга. А по ТВ только и разжигают ненависть и с одной, и с другой стороны. Просто это всё кому-то выгодно, а человеческие жизни никому неинтересны. Надеюсь, что скоро конфликт заморозят и будет нечто, вроде Приднестровья. На иное разрешение конфликта даже не надеюсь.

Последний раз редактировалось AnnaMartynenko; 19.05.2019 в 19:36.

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

avav2019 (19.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #149
    Свой человек
    avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация avav2019 хорошая репутация Аватар для avav2019
    Деньги за посты:
    3428 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    212
    Получено лайков:  132
    в сообщениях 108
    40%
    Держитесь. Кроме веры и надежды у нас ничего не осталось. Я поменяла место жительства, стараюсь забыть. Но езжу к родным и приходится вспоминать.... Дай Бог прекратится этот ужас. Ибо войной назвать тот позор, который происходит, язык не поворачивается.

9. Линк #150
    Кандидат форумных наук
    В эйфории

seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация seregey2018 хорошая репутация Аватар для seregey2018
    Деньги за посты:
    11275 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    782
    Получено лайков:  950
    в сообщениях 654
    79%
    Цитата Сообщение от zooo Посмотреть сообщение

Ну у меня на пост три строки уходит минута. Мыслю быстро, печатаю правда не очень быстро. Но тут же система подсчитывает и обрабатывает. И если пост написан быстро- его не засчитают. Поэтому спешка тут не нужна. Я тут и ради общения и ради заработка, пусть небольшого. Повторюсь- денег много не бывает. Сегодня увидел новость, что новый президент Украины вступил в должность. Очень большие надежды у нас, что наконец то восстановится мир в Донецке и в регионе в целом. Как уже надоела всем эта война.

10. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Philippinka (20.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #151
    Кандидат форумных наук
    Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Cофия авторитетный пользователь Аватар для Cофия
    Деньги за посты:
    36366 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    4,247
    Получено лайков:  2,216
    в сообщениях 1,253
    112%

Неплохая идея. Абсолютно верно подмечено. Дончане хватаются за любую подработку. Особенно если это заработок в интернете, то любой заработок их устраивает. А работать от звонка до звонка на маленькую зарплату - мало кто хочет. Вот все не выдерживают, увольняются и ищут лучшие варианты. Сейчас Форекс - самый лучший вариант. Я довольна. Да, бывают и промахи. Но основная работа тормозит меня. И тогда насовсем всё успеваю.

12. Пользователь сказал cпасибо:

zooo (08.06.2019)

13. Линк #152
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    73500 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    449
    Получено лайков:  632
    в сообщениях 545
    20%
    Цитата Сообщение от COOLMen Посмотреть сообщение
    Обеими руками с вами согласен, мирное население здесь не при чем, оно не должно страдать из-за политиков. Надеемся, что с новым президентом Украины, наконец все закончиться и народ Донбасса перестанет погибать. Мы на своей земле, и никому её не отдадим. Донбасс никто не ставил на колени, и никому поставить не дано.
    Что-то мало верится, что будут быстрые изменения, уж очень похож новый президент на старого. Думаю что будет имитация каких-то действий направленных на улучшение ситуации, а Коломойский по тихому будет прибирать к рукам, все что имеет хоть какую-то ценность.
    Хочется выезжать на море, не только в Седово, а и в Бердянск, Днепр.
    Днепр это не совсем море, а так да, в Бердянске все намного наряднее чем в Седово, которое находится в непосредственной близости от морской промышленной свалки, причем не одной.

14. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #153
    Частый гость
    COOLMen приемлемый уровень репутации COOLMen приемлемый уровень репутации COOLMen приемлемый уровень репутации Аватар для COOLMen
    Деньги за посты:
    4698 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    113
    Получено лайков:  206
    в сообщениях 95
    126%
    Цитата Сообщение от одинокий трейдер Посмотреть сообщение
    Что-то мало верится, что будут быстрые изменения, уж очень похож новый президент на старого. Думаю что будет имитация каких-то действий направленных на улучшение ситуации, а Коломойский по тихому будет прибирать к рукам, все что имеет хоть какую-то ценность.

Днепр это не совсем море, а так да, в Бердянске все намного наряднее чем в Седово, которое находится в непосредственной близости от морской промышленной свалки, причем не одной.
    Для меня Седово - это болото, за которое нужно платить, мы сами сделали из него болото, которое грязное и вблизи полно мусора, я даже не собираюсь ехать туда, зачем отдавать деньги, если можно поехать на ставок и покупаться, на ставке даже вода чище. Уж лучше насобирать финансов и поехать отдохнуть в Россию, пускай раз в два года ездить, но хоть немного отдохнуть как люди, а не как свиньи. Раньше мы всегда ездили в Бердянск, в Запорожье есть неплохие места, где очень чисто и течет Днепр, там было приятно отдыхать. Очень любили Авдеевский карьер, но сейчас нет возможности туда выезжать, нашли еще один неплохой карьер в Харцызске. Хотим поехать туда, посмотреть что там, говорят неплохое место для отдыха.

16. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #154
    Знающий
    одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация одинокий трейдер хорошая репутация Аватар для одинокий трейдер
    Деньги за посты:
    73500 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    449
    в сообщениях 545
    20%
    Для меня Седово - это болото, за которое нужно платить, мы сами сделали из него болото, которое грязное и вблизи полно мусора,
    Абсолютно с вами согласен, поездка в Седово ничего кроме разочарования принести не может. Но мы не можем из моря сделать болото, это промышленные стоки которые сбрасывают в море, а также промышленный мусор который идет туда же. Если бы море было глубокое, как например Черное, то такой бы ситуации с грязной водой не было бы, а так болтаются люди в стоках нечисти и думают, что это такое же море как и Средиземное.
    если можно поехать на ставок и покупаться, на ставке даже вода чище.
    Опять же да. Но таких мест я знаю всего одно, а в остальных ставках вода не такая чистая, а в некоторых вообще не сильно отличается от канализации.

18. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

19. Линк #155
    Специалист
    zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации zooo наивысший уровень репутации Аватар для zooo
    Деньги за посты:
    436539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13,683
    Получено лайков:  20,393
    в сообщениях 5,306
    216%
    Для меня Седово - это болото, за которое нужно платить, мы сами сделали из него болото, которое грязное и вблизи полно мусора, я даже не собираюсь ехать туда, зачем отдавать деньги, если можно поехать на ставок и покупаться, на ставке даже вода чище. Уж лучше насобирать финансов и поехать отдохнуть в Россию, пускай раз в два года ездить, но хоть немного отдохнуть как люди, а не как свиньи. Раньше мы всегда ездили в Бердянск, в Запорожье есть неплохие места, где очень чисто и течет Днепр, там было приятно отдыхать. Очень любили Авдеевский карьер, но сейчас нет возможности туда выезжать, нашли еще один неплохой карьер в Харцызске. Хотим поехать туда, посмотреть что там, говорят неплохое место для отдыха.
    Седово действительно болото по словам многих, кто там бывал, я там не был и не особо рвусь, да и вообще море для меня не является первоочередным местом для отдыха, хватает и других. Там вон люди стоять в Седово в очередях часы просиживают, искусственно создают доблестные вояки, чтобы сбивать деньги с людей, будто едешь заграницу, еще один минус.

Карьер действительно в Авдеевке был спасением для многих, там наверное вся область отдыхала, аншлаг полный, забитые оба пляжа в сезон не меньше, чем на любом курорте. Качество воды на высоте, пляжи сносные, зато ехать всего 20км с Донецка, быстро и дешево. В Харцызске были пару лет назад, но осенью, как похолодало, поэтому народа совсем мало. Но поразил мусор, которого было тьма, будто самосвалом специально выгружали. Тупо фото сделать было сложно так, чтобы кучи мусора не попали в кадр, пришлось расчищать 5 минут место.

20. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

COOLMen (09.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. Линк #156
    Знающий
    Деньги за посты:
    73500 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    449
    в сообщениях 545
    20%
    море для меня не является первоочередным местом для отдыха, хватает и других.
    У меня вообще сейчас нет мыслей о каком-то отпускном отдыхе, как появится возможность (деньги), буду куда-то уезжать, уже все равно куда, там и отдохну.
    море для меня не является первоочередным местом для отдыха, хватает и других. Там вон люди стоять в Седово в очередях часы
    Дело не в месте или даже в самом море, все дело в воде, которой ни в ставках, ни в карьере не бывает. Ради воды люди едут и везут детей на моря. Просто когда времени, а чаще всего денег в обрез, альтернативы Седову нет.

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Главная страница темы