Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 5
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 81

Тема: Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-03-07   11:05
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 189193 RUB

Это вообще уже за гранью Вы прежде чем паниковать ознакомились бы с тем, как считается итоговый рейтинг, и так ли важно вообще не сливать? Посмотрите историю турниров в конце-концов!!! Вот результаты прошлого турнира:

А вот таблица первой группы:

Вот второй:

Цель ни в том, чтобы не слить, а в том, чтобы хотя бы один участник красиво жахнул. А как жахнуть, не рискуя слить???? Тогда он единственный выводит рейтинг команды на призовое место, а остальные, пусть даже и слившиеся ни по разу, ни в коем случае не должны прекращать попытки, т.к. это уменьшает общий командный рейтинг. ПС Я думаю, что Вы в следующий раз вряд ли соберете команду... И у меня вопрос к другим участникам данной группы: вы-то чего отмалчиваетесь, или так и будете дальше смотреть, как капитан топит команду? Мне-то пофиг, вопрос риторический ...

Изображение
    Превью
    2019-02-28   20:44
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 177622 RUB

Девиз нашей команды - тише едешь дальше будишь, а для этого этот Зазик отличный вариант, пусть он нас привезёт только к первому месту в рейтинге!) Все мы из одноимённой ветки в разделе АТС форума и все мы сплотились что бы показать работоспособность выбранной стратегии ну и конечно же проверить себя в командной игре единомышленников что для каждого из нас впервые. Командный дух и энтузиазм у нас словно у советских авто-конструкторов, осталось наладить сплочённую командную игру по самой лучшей системе "Чукотка". Состав команды таков: 1. Nila (капитан) 2. Irish 3. ab5 4. Yuriyzp 5. leif57 6. Aleksey Pavlovich Мониторинг конкурса «Весеннее ралли» Мониторинг команды «Чукотка»

Изображение
    Превью
    2019-03-07   08:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 761362 RUB

Вы можете действовать так, как вам угодно. Капитан не имеет права вам запретить создавать новые попытки. Я бы боролась до конца... разве вам не приятно будет в итоге щёлкнуть капитаншу по носу своей прибылью?

2019-03-07   09:24
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 761362 RUB

И, таки, да... чувства чувствами, а моральный облик джентльмена терять не надо. Удачи!

2019-03-07   09:13
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 189193 RUB

Не в курсе, какие у Вас там были договоренности в личке (насчет того, чтобы не жахать), но даже если мадам ведет себя неадекватно и не совсем понимает условия игры, все равно вы не должны подводить других участников, которые участвуют и надеются на победу! Если вы сейчас уйдете, то шанса победить у них не будет, т.к. ваш слитый счет будет уменьшать общий командный рейтинг. Откройте новый счет, наторгуйте хотя бы 5% по средствам и дальше можете не торговать. Это лучшее, что вы можете сейчас сделать, чтобы исправить ситуацию.

2019-03-07   11:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 187846 RUB

Это реально конечно, теоретически. На практике сложнее. Тем более у Вас как то одно с другим не вяжется. Вы хотите что бы никто в команде не рисковал, но при этом желаете что бы участники сделали по 100-200%. Вам не кажется, что это взаимоисключающие факты? А в свете последних событий, остальным участникам, что бы не впасть в немилость лучше вообще прекратить торговлю. А то мало ли что?!

2. Линк#1
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты (Подробнее):
    177622 RUB
    Поставила лайков:
    4,278
    Получено лайков:  5,751
    в 2,613 сообщениях
    75%
    Девиз нашей команды - тише едешь дальше будишь, а для этого этот Зазик отличный вариант, пусть он нас привезёт только к первому месту в рейтинге!)

Все мы из одноимённой ветки в разделе АТС форума и все мы сплотились что бы показать работоспособность выбранной стратегии ну и конечно же проверить себя в командной игре единомышленников что для каждого из нас впервые. Командный дух и энтузиазм у нас словно у советских авто-конструкторов, осталось наладить сплочённую командную игру по самой лучшей системе "Чукотка".

Состав команды таков:
    1. Nila (капитан)
    2. Irish
    3. ab5
    4. Yuriyzp
    5. leif57
    6. Aleksey Pavlovich

Мониторинг конкурса «Весеннее ралли»
    Мониторинг команды «Чукотка»
    paperclip Рисунок attachment2538100 

Последний раз редактировалось Gold; 07.03.2019 в 01:11.

3. Линк#2
    Кандидат форумных наук
    Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Аватар для Yuriyzp
    123603 RUB
    Поставил лайков:
    8,300
    Получено лайков:  10,602
    в 1,185 сообщениях
    817%
    Инструкция по открытию конкурсного счета (и не только конкурсного):
    1. Заходим на сайт ИНСТАРЕБЕЙТ: http://www.getforexrebate.com/ru/
    2. Нажимаем "Открыть торговый счет в ИнстаФорекс можно прямо сейчас."

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 95
Размер:	556.2 КБ
ID:	2538973

3. Попадаем в форму регистрации торгового счета и соглашаемся с условиями договора:

Название: 2.png
Просмотров: 80
Размер:	502.2 КБ
ID:	2538974

4. Регистрируем счет:

Название: 3.png
Просмотров: 87
Размер:	225.4 КБ
ID:	2538975

5. Пополняем счет на нужную сумму.
    6. Регистрируем свой счет в конкурсной ветке: https://forexdengi.com/threads/12637...1#post19452731

Название: 4.png
Просмотров: 87
Размер:	196.3 КБ
ID:	2538976

7. Направляем в личку Gold пароль инвестора от счета.
    8. Ждем когда Gold одобрит наш счет - внизу сообщения появится "ОК".
    9. ВАЖНО! До начала конкурса и до одобрения счетов ВСЕХ членов команды торговать на счету НЕЛЬЗЯ!

Последний раз редактировалось Helios; 01.03.2019 в 16:54. Причина: теги

4. post_thanks Получено лайков: 9

Aleksey Pavlovich (01.03.2019), Grifelek (02.03.2019), Irish (01.03.2019), Nila (01.03.2019), OLEKO (01.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. Линк#3
    Кандидат форумных наук
    Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Yuriyzp наивысший уровень репутации Аватар для Yuriyzp
    123603 RUB
    Поставил лайков:
    8,300
    в 1,185 сообщениях
    817%
    Советник от ab5: TS_Mabtrader&&ab5.zip

6. post_thanks Получено лайков: 7

Aleksey Pavlovich (01.03.2019), Irish (01.03.2019), leif57 (03.03.2019), OLEKO (01.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк#4
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    471813 RUB
    Поставил лайков:
    19,076
    Получено лайков:  20,438
    в 3,474 сообщениях
    465%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Девиз нашей команды - тише едешь дальше будишь, а для этого этот Зазик отличный вариант, пусть он нас привезёт только к первому месту в рейтинге!)

Все мы из одноимённой ветки в разделе АТС форума и все мы сплотились что бы показать работоспособность выбранной стратегии ну и конечно же проверить себя в командной игре единомышленников что для каждого из нас впервые. Командный дух и энтузиазм у нас словно у советских авто-конструкторов, осталось наладить сплочённую командную игру по самой лучшей системе "Чукотка".

Состав команды таков:
    1. Nila (капитан)
    2. Irish
    3. ab5
    4. Yuriyzp
    5. Aleksey Pavlovich
    Добровски !
    Молодец Нила ,собрала отличную команду.
    Главное не торопитесь ,все будет хорошо. А мы вся ветка Чукотки будем болеть за наших ...морально будем поддерживать Вас всех!
    Желаю Вам ,удачи и процветания!
    Помните ,дороги не для соревнования ,дороги для того чтобы дойти до пункта назначения!
    А Ваш пункт ,назначения --это первое место !

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

8. post_thanks Получено лайков: 9

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), BenGunn71 (01.03.2019), Grifelek (01.03.2019), Nila (01.03.2019), Trans4mator (17.03.2019), Yuriyzp (01.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк#5
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    177622 RUB
    Поставила лайков:
    4,278
    в 2,613 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
    Добровски !
    Молодец Нила ,собрала отличную команду.
    Главное не торопитесь ,все будет хорошо. А мы вся ветка Чукотки будем болеть за наших ...морально будем поддерживать Вас всех!
    Желаю Вам ,удачи и процветания!
    Помните ,дороги не для соревнования ,дороги для того чтобы дойти до пункта назначения!
    А Ваш пункт ,назначения --это первое место !
    Спасибо, от таких слов аж мурашки, чувствую себя Юрием Гагариным перед полётом в конкурс, т.е. космос!)
    Давайте присоединяйтесь чукотковцы, не робейте. Лично для меня всегда интересно такое вот мероприятие. Вот так если подумать, конкуренция ничтожна, Чукотка танком пройдётся, реально, всего несколько сот участников, "пыль", как говорит один мой знакомый трейдер(глядя на свою просадку под 40%)).

10. post_thanks Получено лайков: 7

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), BenGunn71 (01.03.2019), Grifelek (01.03.2019), Guerrilla (03.03.2019), OLEKO (01.03.2019), Yuriyzp (02.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк#6
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,122
    Получено лайков:  14,822
    в 5,131 сообщениях
    227%
    Спасибо, от таких слов аж мурашки, чувствую себя Юрием Гагариным перед полётом в конкурс, т.е. космос!)
    Давайте присоединяйтесь чукотковцы, не робейте. Лично для меня всегда интересно такое вот мероприятие. Вот так если подумать, конкуренция ничтожна, Чукотка танком пройдётся, реально, всего несколько сот участников, "пыль", как говорит один мой знакомый трейдер(глядя на свою просадку под 40%)).
    Всем привет. Конкуренция, как водится на таких турнирах, жесткая. Сплочённая команда это здорово, посмотрим, на что вы способны. А враги у вас будут, и главные враги окопаются прямо в самой команде. Как и у всех, это Страх и Надежда . Добрый совет - фиксируйте прибыль.

12. post_thanks Получено лайков: 4

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), nadezda100 (13.03.2019), Nila (01.03.2019), Yuriyzp (02.03.2019)

13. Линк#7
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    471813 RUB
    Поставил лайков:
    19,076
    в 3,474 сообщениях
    465%
    от таких слов аж мурашки
    Откуда зимой мурашки...?
    не меня Вас учит ,сделайте ссылку на нашу ветку и там напишите примерно так ,ребята наших бьют ...И все сразу придут сюда на помощь .
    Если не Ирина я тоже не знал что у нас есть такая команда ,передовиков социалистического труда.
    Главное в таких турнирах не торопится и торговать медленно но уверенно. Лучше первое время вообще не посмотреть рейтинг , там все так быстро меняется...Главное стабильность.
    Остаться большим гораздо труднее , чем стать большим !

Любая победа - это замаскированная удача! Удача - это вовремя использованный шанс!

14. post_thanks Получено лайков: 10

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), AnniE (03.03.2019), granata (02.03.2019), Grifelek (02.03.2019), leif57 (03.03.2019), Nila (01.03.2019), Yuriyzp (02.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк#8
    Кандидат форумных наук
    Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Aleksey Pavlovich отличная репутация Аватар для Aleksey Pavlovich
    173022 RUB
    Поставил лайков:
    9,756
    Получено лайков:  10,484
    в 1,200 сообщениях
    802%
    Все разгонщикам депозита посвящается

----------------------------------------------------------------------------------------
    Нассим Николас Талеб. "Черный лебедь. Под знаком непредсказуемости"
    Джош Кауфман. "Первые 20 часов."
    ----------------------------------------------------------------------------------------

16. post_thanks Получено лайков: 5

Mikunka (03.03.2019), Nila (02.03.2019), OLEKO (03.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк#9
    Специалист
    Сатана во плоти

177622 RUB
    Поставила лайков:
    4,278
    в 2,613 сообщениях
    75%
    Откуда зимой мурашки...?
    не меня Вас учит ,сделайте ссылку на нашу ветку и там напишите примерно так ,ребята наших бьют ...И все сразу придут сюда на помощь .
    Если не Ирина я тоже не знал что у нас есть такая команда ,передовиков социалистического труда.
    Главное в таких турнирах не торопится и торговать медленно но уверенно. Лучше первое время вообще не посмотреть рейтинг , там все так быстро меняется...Главное стабильность.
    Я знаю что продержатся месяц будит не легко основной массе и потому не переживаю, скорее всего дойдут единицы команд до финиша, 5-6, я даже знаю примерно сколько могу показать по доходу, ну а там в конце конкурса понимаете как карта ляжет), но повторюсь считаю конкуренцию ничтожной и не собираюсь паниковать например или гнаться куда то - искать вчерашний день). Выигрывала кстати конкурсы где участников было под 6000.

18. post_thanks Получено лайков: 11

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), Irish (02.03.2019), leif57 (03.03.2019), OLEKO (03.03.2019), sergpanther (02.03.2019), Yuriyzp (02.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. Линк#10
    Знающий
    471813 RUB
    Поставил лайков:
    19,076
    в 3,474 сообщениях
    465%
    Я знаю что продержатся месяц будит не легко основной массе и потому не переживаю, скорее всего дойдут единицы команд до финиша, 5-6, я даже знаю примерно сколько могу показать по доходу, ну а там в конце конкурса понимаете как карта ляжет), но повторюсь считаю конкуренцию ничтожной и не собираюсь паниковать например или гнаться куда то - искать вчерашний день). Выигрывала кстати конкурсы где участников было под 6000.
    Добровски !
    Прошлом конкурсе я обратил внимания ,если все участники команды торговали бы ноль ,просто смогли сохранит свои депозиты ,занимали бы призовые места. А что вышло место этого ,мы все знаем.
    Вы абсолютно правы , торговать редко ,но метко . Выполнит минимум по объему и ждать... (иногда если я кого то пускаю вперед ,это не означает что я отстал , это я хочу увидеть какой следующий шаг будет у соперника.) ждать когда соперники сами сделает Вас чемпионами!

20. post_thanks Получено лайков: 6

Irish (03.03.2019), Nila (03.03.2019), Trans4mator (17.03.2019), Yuriyzp (03.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк#11
    Свой человек
    leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация Аватар для leif57
    18039 RUB
    Поставил лайков:
    1,835
    Получено лайков:  653
    в 172 сообщениях
    162%

Состав команды таков:
    1. Nila (капитан)
    2. Irish
    3. ab5
    4. Yuriyzp
    5. Aleksey Pavlovich
    Приветствую всех участников! Капитан, прошу меня принять в вашу команду! Торгую по "Чукотке" второй год, опыт конкурной борьбы есть.
    С уважением Leif57

22. post_thanks Получено лайков: 8

Aleksey Pavlovich (03.03.2019), AnniE (03.03.2019), Irish (03.03.2019), Nila (03.03.2019), Yuriyzp (03.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк#12
    Кандидат форумных наук
    123603 RUB
    Поставил лайков:
    8,300
    в 1,185 сообщениях
    817%
    Цитата Сообщение от leif57 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех участников! Капитан, прошу меня принять в вашу команду! Торгую по "Чукотке" второй год, опыт конкурной борьбы есть.
    С уважением Leif57
    Поддерживаю! Готовьте счет!

24. post_thanks Получено лайков: 2

Irish (03.03.2019), leif57 (03.03.2019)

25. Линк#13
    Свой человек
    leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация Аватар для leif57
    18039 RUB
    Поставил лайков:
    1,835
    в 172 сообщениях
    162%
    Цитата Сообщение от Yuriyzp Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Готовьте счет!
    Благодарю! Регистрируюсь!

26. post_thanks Получено лайков: 2

Irish (03.03.2019), Nila (03.03.2019)

27. Линк#14
    Кандидат форумных наук
    123603 RUB
    Поставил лайков:
    8,300
    в 1,185 сообщениях
    817%
    У нас капитан решает. Подождите пока ее подтверждения.

28. post_thanks Получено лайков: 4

Irish (03.03.2019), leif57 (03.03.2019), Nila (03.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк#15
    Свой человек
    18039 RUB
    Поставил лайков:
    1,835
    в 172 сообщениях
    162%
    Цитата Сообщение от Yuriyzp Посмотреть сообщение
    У нас капитан решает. Подождите пока ее подтверждения.
    Виноват, поспешил, не посмотрел сюда ещё раз. Конечно, капитан решает. Пишу Gold'у отбой с моей регистрацией.

30. post_thanks Получено лайков: 2

Nila (03.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк#16
    Специалист
    Сатана во плоти

177622 RUB
    Поставила лайков:
    4,278
    в 2,613 сообщениях
    75%
    Цитата Сообщение от leif57 Посмотреть сообщение
    Виноват, поспешил, не посмотрел сюда ещё раз. Конечно, капитан решает. Пишу Gold'у отбой с моей регистрацией.

leif57, вы приняты. Долго не заходила в тему - интернет провайдер что то подвёл, но ничего, думаю успеете.

32. post_thanks Получено лайков: 3

Irish (03.03.2019), leif57 (03.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк#17
    Свой человек
    18039 RUB
    Поставил лайков:
    1,835
    в 172 сообщениях
    162%
    leif57, вы приняты. Долго не заходила в тему - интернет провайдер что то подвёл, но ничего, думаю успеете.
    Есть, наш капитан!

34. post_thanks Получено лайков: 2

Irish (03.03.2019), Nila (03.03.2019)