Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 1 из 5
1 2 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 81

Тема: Чукотка

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Olchik-s     Olchik-s вне форума

Это вообще уже за гранью Вы прежде чем паниковать ознакомились бы с тем, как считается итоговый рейтинг, и так ли важно вообще не сливать? Посмотрите историю турниров в конце-концов!!! Вот результаты прошлого турнира:

А вот таблица первой группы:

Вот второй:

Цель ни в том, чтобы не слить, а в том, чтобы хотя бы один участник красиво жахнул. А как жахнуть, не рискуя слить???? Тогда он единственный выводит рейтинг команды на призовое место, а остальные, пусть даже и слившиеся ни по разу, ни в коем случае не должны прекращать попытки, т.к. это уменьшает общий командный рейтинг. ПС Я думаю, что Вы в следующий раз вряд ли соберете команду... И у меня вопрос к другим участникам данной группы: вы-то чего отмалчиваетесь, или так и будете дальше смотреть, как капитан топит команду? Мне-то пофиг, вопрос риторический ...

Превью
    Лучший ответ #2

Nila     Nila на форуме

Девиз нашей команды - тише едешь дальше будишь, а для этого этот Зазик отличный вариант, пусть он нас привезёт только к первому месту в рейтинге!) Все мы из одноимённой ветки в разделе АТС форума и все мы сплотились что бы показать работоспособность выбранной стратегии ну и конечно же проверить себя в командной игре единомышленников что для каждого из нас впервые. Командный дух и энтузиазм у нас словно у советских авто-конструкторов, осталось наладить сплочённую командную игру по самой лучшей системе "Чукотка". Состав команды таков: 1. Nila (капитан) 2. Irish 3. ab5 4. Yuriyzp 5. leif57 6. Aleksey Pavlovich Мониторинг конкурса «Весеннее ралли» Мониторинг команды «Чукотка»

Превью
    Лучший ответ #3

Вы можете действовать так, как вам угодно. Капитан не имеет права вам запретить создавать новые попытки. Я бы боролась до конца... разве вам не приятно будет в итоге щёлкнуть капитаншу по носу своей прибылью?

Лучший ответ #4

И, таки, да... чувства чувствами, а моральный облик джентльмена терять не надо. Удачи!

Лучший ответ #5

Olchik-s     Olchik-s вне форума

Не в курсе, какие у Вас там были договоренности в личке (насчет того, чтобы не жахать), но даже если мадам ведет себя неадекватно и не совсем понимает условия игры, все равно вы не должны подводить других участников, которые участвуют и надеются на победу! Если вы сейчас уйдете, то шанса победить у них не будет, т.к. ваш слитый счет будет уменьшать общий командный рейтинг. Откройте новый счет, наторгуйте хотя бы 5% по средствам и дальше можете не торговать. Это лучшее, что вы можете сейчас сделать, чтобы исправить ситуацию.

2. Линк #1
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    156971 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,717
    Получено лайков:  4,014
    в сообщениях 2,241
    55%
    Девиз нашей команды - тише едешь дальше будишь, а для этого этот Зазик отличный вариант, пусть он нас привезёт только к первому месту в рейтинге!)

Все мы из одноимённой ветки в разделе АТС форума и все мы сплотились что бы показать работоспособность выбранной стратегии ну и конечно же проверить себя в командной игре единомышленников что для каждого из нас впервые. Командный дух и энтузиазм у нас словно у советских авто-конструкторов, осталось наладить сплочённую командную игру по самой лучшей системе "Чукотка".

Состав команды таков:
    1. Nila (капитан)
    2. Irish
    3. ab5
    4. Yuriyzp
    5. leif57
    6. Aleksey Pavlovich

Мониторинг конкурса «Весеннее ралли»
    Мониторинг команды «Чукотка»
    paperclip Изображения attachment2538100 

Последний раз редактировалось Gold; 07.03.2019 в 01:11.

3. Линк #2
    Кандидат форумных наук
    Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Аватар для Yuriyzp
    Деньги за посты:
    109956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,877
    Получено лайков:  8,298
    в сообщениях 1,040
    720%
    Инструкция по открытию конкурсного счета (и не только конкурсного):
    1. Заходим на сайт ИНСТАРЕБЕЙТ: http://www.getforexrebate.com/ru/
    2. Нажимаем "Открыть торговый счет в ИнстаФорекс можно прямо сейчас."

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 86
Размер:	556.2 КБ
ID:	2538973

3. Попадаем в форму регистрации торгового счета и соглашаемся с условиями договора:

Название: 2.png
Просмотров: 71
Размер:	502.2 КБ
ID:	2538974

4. Регистрируем счет:

Название: 3.png
Просмотров: 78
Размер:	225.4 КБ
ID:	2538975

5. Пополняем счет на нужную сумму.
    6. Регистрируем свой счет в конкурсной ветке: https://forexdengi.com/threads/12637...1#post19452731

Название: 4.png
Просмотров: 78
Размер:	196.3 КБ
ID:	2538976

7. Направляем в личку Gold пароль инвестора от счета.
    8. Ждем когда Gold одобрит наш счет - внизу сообщения появится "ОК".
    9. ВАЖНО! До начала конкурса и до одобрения счетов ВСЕХ членов команды торговать на счету НЕЛЬЗЯ!

Последний раз редактировалось Helios; 01.03.2019 в 16:54. Причина: теги

4. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (01.03.2019), Grifelek (02.03.2019), Irish (01.03.2019), Nila (01.03.2019), OLEKO (01.03.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

5. Линк #3
    Кандидат форумных наук
    Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Yuriyzp отличная репутация Аватар для Yuriyzp
    Деньги за посты:
    109956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,877
    в сообщениях 1,040
    720%
    Советник от ab5: TS_Mabtrader&&ab5.zip

6. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (01.03.2019), Irish (01.03.2019), leif57 (03.03.2019), OLEKO (01.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #4
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    367791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,544
    Получено лайков:  15,810
    в сообщениях 2,835
    429%
    Цитата Сообщение от Nila Посмотреть сообщение
    Девиз нашей команды - тише едешь дальше будишь, а для этого этот Зазик отличный вариант, пусть он нас привезёт только к первому месту в рейтинге!)

Все мы из одноимённой ветки в разделе АТС форума и все мы сплотились что бы показать работоспособность выбранной стратегии ну и конечно же проверить себя в командной игре единомышленников что для каждого из нас впервые. Командный дух и энтузиазм у нас словно у советских авто-конструкторов, осталось наладить сплочённую командную игру по самой лучшей системе "Чукотка".

Состав команды таков:
    1. Nila (капитан)
    2. Irish
    3. ab5
    4. Yuriyzp
    5. Aleksey Pavlovich
    Добровски !
    Молодец Нила ,собрала отличную команду.
    Главное не торопитесь ,все будет хорошо. А мы вся ветка Чукотки будем болеть за наших ...морально будем поддерживать Вас всех!
    Желаю Вам ,удачи и процветания!
    Помните ,дороги не для соревнования ,дороги для того чтобы дойти до пункта назначения!
    А Ваш пункт ,назначения --это первое место !

8. 9 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), BenGunn71 (01.03.2019), Grifelek (01.03.2019), Nila (01.03.2019), Trans4mator (17.03.2019), Yuriyzp (01.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

9. Линк #5
    Специалист
    Сатана во плоти

Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Nila отличная репутация Аватар для Nila
    Деньги за посты:
    156971 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,717
    в сообщениях 2,241
    55%
    Цитата Сообщение от OLEKO Посмотреть сообщение
    Добровски !
    Молодец Нила ,собрала отличную команду.
    Главное не торопитесь ,все будет хорошо. А мы вся ветка Чукотки будем болеть за наших ...морально будем поддерживать Вас всех!
    Желаю Вам ,удачи и процветания!
    Помните ,дороги не для соревнования ,дороги для того чтобы дойти до пункта назначения!
    А Ваш пункт ,назначения --это первое место !
    Спасибо, от таких слов аж мурашки, чувствую себя Юрием Гагариным перед полётом в конкурс, т.е. космос!)
    Давайте присоединяйтесь чукотковцы, не робейте. Лично для меня всегда интересно такое вот мероприятие. Вот так если подумать, конкуренция ничтожна, Чукотка танком пройдётся, реально, всего несколько сот участников, "пыль", как говорит один мой знакомый трейдер(глядя на свою просадку под 40%)).

10. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), BenGunn71 (01.03.2019), Grifelek (01.03.2019), Guerrilla (03.03.2019), OLEKO (01.03.2019), Yuriyzp (02.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #6
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Grifelek отличная репутация Аватар для Grifelek
    Деньги за посты:
    202396 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,772
    Получено лайков:  9,637
    в сообщениях 3,845
    187%
    Спасибо, от таких слов аж мурашки, чувствую себя Юрием Гагариным перед полётом в конкурс, т.е. космос!)
    Давайте присоединяйтесь чукотковцы, не робейте. Лично для меня всегда интересно такое вот мероприятие. Вот так если подумать, конкуренция ничтожна, Чукотка танком пройдётся, реально, всего несколько сот участников, "пыль", как говорит один мой знакомый трейдер(глядя на свою просадку под 40%)).
    Всем привет. Конкуренция, как водится на таких турнирах, жесткая. Сплочённая команда это здорово, посмотрим, на что вы способны. А враги у вас будут, и главные враги окопаются прямо в самой команде. Как и у всех, это Страх и Надежда . Добрый совет - фиксируйте прибыль.

Крупной рыбой становится та, что отличает добычу от наживки.

12. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), nadezda100 (13.03.2019), Nila (01.03.2019), Yuriyzp (02.03.2019)

13. Линк #7
    Знающий
    OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации OLEKO наивысший уровень репутации Аватар для OLEKO
    Деньги за посты:
    367791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,544
    в сообщениях 2,835
    429%
    от таких слов аж мурашки
    Откуда зимой мурашки...?
    не меня Вас учит ,сделайте ссылку на нашу ветку и там напишите примерно так ,ребята наших бьют ...И все сразу придут сюда на помощь .
    Если не Ирина я тоже не знал что у нас есть такая команда ,передовиков социалистического труда.
    Главное в таких турнирах не торопится и торговать медленно но уверенно. Лучше первое время вообще не посмотреть рейтинг , там все так быстро меняется...Главное стабильность.
    Остаться большим гораздо труднее , чем стать большим !

14. 10 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), AnniE (03.03.2019), granata (02.03.2019), Grifelek (02.03.2019), leif57 (03.03.2019), Nila (01.03.2019), Yuriyzp (02.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

15. Линк #8
    Свой человек
    Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Aleksey Pavlovich авторитетный пользователь Аватар для Aleksey Pavlovich
    Деньги за посты:
    75411 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,291
    Получено лайков:  4,779
    в сообщениях 694
    675%
    Все разгонщикам депозита посвящается

16. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Mikunka (03.03.2019), Nila (02.03.2019), OLEKO (03.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. Линк #9
    Специалист
    Сатана во плоти

Деньги за посты:
    156971 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    3,717
    в сообщениях 2,241
    55%
    Откуда зимой мурашки...?
    не меня Вас учит ,сделайте ссылку на нашу ветку и там напишите примерно так ,ребята наших бьют ...И все сразу придут сюда на помощь .
    Если не Ирина я тоже не знал что у нас есть такая команда ,передовиков социалистического труда.
    Главное в таких турнирах не торопится и торговать медленно но уверенно. Лучше первое время вообще не посмотреть рейтинг , там все так быстро меняется...Главное стабильность.
    Я знаю что продержатся месяц будит не легко основной массе и потому не переживаю, скорее всего дойдут единицы команд до финиша, 5-6, я даже знаю примерно сколько могу показать по доходу, ну а там в конце конкурса понимаете как карта ляжет), но повторюсь считаю конкуренцию ничтожной и не собираюсь паниковать например или гнаться куда то - искать вчерашний день). Выигрывала кстати конкурсы где участников было под 6000.

18. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (02.03.2019), Irish (02.03.2019), leif57 (03.03.2019), OLEKO (03.03.2019), sergpanther (02.03.2019), Yuriyzp (02.03.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

19. Линк #10
    Знающий
    Деньги за посты:
    367791 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    15,544
    в сообщениях 2,835
    429%
    Я знаю что продержатся месяц будит не легко основной массе и потому не переживаю, скорее всего дойдут единицы команд до финиша, 5-6, я даже знаю примерно сколько могу показать по доходу, ну а там в конце конкурса понимаете как карта ляжет), но повторюсь считаю конкуренцию ничтожной и не собираюсь паниковать например или гнаться куда то - искать вчерашний день). Выигрывала кстати конкурсы где участников было под 6000.
    Добровски !
    Прошлом конкурсе я обратил внимания ,если все участники команды торговали бы ноль ,просто смогли сохранит свои депозиты ,занимали бы призовые места. А что вышло место этого ,мы все знаем.
    Вы абсолютно правы , торговать редко ,но метко . Выполнит минимум по объему и ждать... (иногда если я кого то пускаю вперед ,это не означает что я отстал , это я хочу увидеть какой следующий шаг будет у соперника.) ждать когда соперники сами сделает Вас чемпионами!

20. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (03.03.2019), Nila (03.03.2019), Trans4mator (17.03.2019), Yuriyzp (03.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

21. Линк #11
    Свой человек
    leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация Аватар для leif57
    Деньги за посты:
    17527 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,569
    Получено лайков:  622
    в сообщениях 163
    159%

Состав команды таков:
    1. Nila (капитан)
    2. Irish
    3. ab5
    4. Yuriyzp
    5. Aleksey Pavlovich
    Приветствую всех участников! Капитан, прошу меня принять в вашу команду! Торгую по "Чукотке" второй год, опыт конкурной борьбы есть.
    С уважением Leif57

22. 8 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Aleksey Pavlovich (03.03.2019), AnniE (03.03.2019), Irish (03.03.2019), Nila (03.03.2019), Yuriyzp (03.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

23. Линк #12
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    109956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,877
    в сообщениях 1,040
    720%
    Цитата Сообщение от leif57 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех участников! Капитан, прошу меня принять в вашу команду! Торгую по "Чукотке" второй год, опыт конкурной борьбы есть.
    С уважением Leif57
    Поддерживаю! Готовьте счет!

24. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (03.03.2019), leif57 (03.03.2019)

25. Линк #13
    Свой человек
    leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация leif57 хорошая репутация Аватар для leif57
    Деньги за посты:
    17527 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,569
    Получено лайков:  622
    в сообщениях 163
    159%
    Цитата Сообщение от Yuriyzp Посмотреть сообщение
    Поддерживаю! Готовьте счет!
    Благодарю! Регистрируюсь!

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (03.03.2019), Nila (03.03.2019)

27. Линк #14
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    109956 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,877
    в сообщениях 1,040
    720%
    У нас капитан решает. Подождите пока ее подтверждения.

28. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Irish (03.03.2019), leif57 (03.03.2019), Nila (03.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)