Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 155 из 155
Первая ... 145 154 Последняя

Показаны сообщения: с 3,081 по 3,089 из 3089

Тема: Школа классического волнового анализа

Перейти в классический вид темы
  1. линк#1
    Живая Легенда
    Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Александр76 наивысший уровень репутации Аватар для Александр76
    Деньги за посты (Подробнее):
    1575647 RUB
    Поставил лайков:
    25,131
    Получено лайков:  107,256
    в 26,633 сообщениях
    324%
    Всем привет!!
    Так уж получилось что пришло понимание необходимости разделения моей ветки на ТОПовый анализ и обучение. В этой ветке будут посты от желающих изучать или уже изучающих классический волновой анализ (так сказать первые шаги), а также обсуждение таковых разметок, рекомендации, наставления и т.д. и т.п. В общем все что касается обучения или около того.

1) Всю известную мне литературу по волновому анализу можно скачать у меня в подписи по ссылке "Литература+обзоры" (если не откроется то в адресной строке https поменять на http ) . Нужно скачать архив и распаковать.
    От себя рекомендую Р.Балан.Волновой принцип Эллиотта - приложение к рынку FOREX. В свое время я ее распечатал, подшил и годами она была у меня под рукой.
    2) Если вы только приступили к изучению волн - рекомендую приготовиться к советам, а возможно даже и к критике (иногда жесткой). Путь познания легким не бывает.
    3) Если вы знаете волновой анализ (или думаете что знаете) и видите явные нарушения в опубликованных тут разметках - давайте советы, критикуйте не взирая на лица. Но желательно указывайте не только причину ошибку, но и где можно об этом почитать (книга и стр.). Никаких удалений постов не планируется (если не перегибать).
    Чем более информативная рекомендация - тем больше лайков.
    Приветствуются любые дискуссии на тему классического волнового анализа, (даже то что в моей основной ветке запрещено и удалялось)

Данную ветку я беру под свой персональный контроль и приложу максимум усилий в ее раскрутке. Приглашаю присоединиться к моей затее всем кто изучает волны, а также ветеранам волнового анализа.

2. линк#3081
    Специалист
    barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации barabashkafx наивысший уровень репутации Аватар для barabashkafx
    1116658 RUB
    Поставил(а) лайков:
    12,364
    Получено лайков:  25,601
    в 7,002 сообщениях
    298%
    Всем добра.
    Все валюты пробуют ловить коррекцию, а я как всегда ловлю жижу. По нефти США с Саудами решают нерешаемое но могут достичь какого то консенсуса, и тогда США создаст альянс с Саудами и они начнут контролировать рынок нефти. Чем эти переговоры закончатся пока не понятно. но на ни нефть начнет в надежде на хорошие договоренности подниматься. Или по результату навернутся снова ниже лоя который есть. Но я пока такую мутную-мутную первую волну завел и вторую жду что закончилась или еще мелкий перелой и закончат а потом рост к 30-ой фигуре может даже вытянут в 35 или еще выше, потом думаю что вниз сходят еще, но на позитивном ожидании. жду скоро выстрел по нефти. А значит это или в третью полетит или в цешку.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Е65.png
Просмотров: 6
Размер:	24.3 КБ
ID:	3562531

3. post_thanks Получено лайков: 4

Незарегистрированный (4 пользователя)

4. линк#3082
    Свой человек
    Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Аватар для Voldemar43
    23710 RUB
    Поставил лайков:
    1,603
    Получено лайков:  1,005
    в 298 сообщениях
    275%
    Цитата Сообщение от Ляся Посмотреть сообщение
    По евро у меня без изменений, пошли по основному варианту.
    Всем здра! В вашей (iii) of (i) четвертая зашла в первую, фтопку такую разметку.

5. линк#3083
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    279978 RUB
    Поставила лайков:
    10,984
    Получено лайков:  14,362
    в 3,571 сообщениях
    382%
    Цитата Сообщение от Voldemar43 Посмотреть сообщение
    Всем здра! В вашей (iii) of (i) четвертая зашла в первую, фтопку такую разметку.
    А так? Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 49
Размер:	30.4 КБ
ID:	3564960

6. post_thanks Получено лайков: 5

gonsaless (27.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

7. линк#3084
    Свой человек
    Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Voldemar43 хорошая репутация Аватар для Voldemar43
    23710 RUB
    Поставил лайков:
    1,603
    в 298 сообщениях
    275%
    А так?
    Вы тоже не читали первоисточник? Так прочитайте и не спрашивайте очевидных вещей.

8. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

9. линк#3085
    Живая Легенда
    keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации keniets наивысший уровень репутации Аватар для keniets
    1518955 RUB
    Поставил лайков:
    22,229
    Получено лайков:  57,997
    в 13,600 сообщениях
    278%
    Ляся, [5] в (iii). Там получается накладка (iv) на (i). Я тоже думаю, что оно так и есть, просто нужно пересмотреть, возможно (ii) будет большой плоскосью и закончится там, где сейчас у Вас (iv). Картинку приложить пока не могу, сорри, но и равняться на меня пока не стоит, я просто предложил.

10. post_thanks Получено лайков: 3

Ляся (27.03.2020), Незарегистрированный (2 пользователя)

11. линк#3086
    Знающий
    Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Ляся наивысший уровень репутации Аватар для Ляся
    279978 RUB
    Поставила лайков:
    10,984
    в 3,571 сообщениях
    382%
    Вы тоже не читали первоисточник? Так прочитайте и не спрашивайте очевидных вещей.
    Видимо всем, а не только мне, нужно сходить и перечитать первоисточник. В том числе и тебе. График Александра76.
    Название: EURUSDH1.png
Просмотров: 71

Размер: 490.0 КБ
    Точно так же размечено движение вниз, кроме последней волны, именно поэтому её и разметила.
    Графики Krimka и anv-87 похожи и визуально видно, что есть пересечение в третьей. Но для них, время коррекции не важно, поэтому нашли, видимо, способ избежать нарушения.
    Название: 2.png
Просмотров: 73

Размер: 171.3 КБ

Название: Евро - М30 - 26.03.20 - PL.png
Просмотров: 71

Размер: 726.2 КБ

И твой график и третья волна.
    Название: EURUSDH1 (1).png
Просмотров: 76

Размер: 201.9 КБ
    Смотрим на мелких, вся волна из одних пересечений, хоть как размечай, а пересечение будет. Поэтому у меня это 5 оф 3. Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDM5.png
Просмотров: 33
Размер:	29.2 КБ
ID:	3565213
    Так что все вместе идём и читаем первоисточник. А на будущее, желательно не отправлять к первоисточнику, а показать участок, с которым не согласен и какие там нарушения. В моей разметке, в третьей волне, пересечения нет!!!

Цитата Сообщение от keniets Посмотреть сообщение
    Ляся, [5] в (iii). Там получается накладка (iv) на (i). Я тоже думаю, что оно так и есть, просто нужно пересмотреть, возможно (ii) будет большой плоскосью и закончится там, где сейчас у Вас (iv). Картинку приложить пока не могу, сорри, но и равняться на меня пока не стоит, я просто предложил.
    Её лучше будет разметить, как у Александра. Там клин однозначно, поэтому пересечение должно быть.

Последний раз редактировалось Ляся; 27.03.2020 в 10:56.

12. post_thanks Получено лайков: 6

keniets (27.03.2020), Александр76 (27.03.2020), Незарегистрированный (4 пользователя)

13. линк#3087
    Свой человек
    23710 RUB
    Поставил лайков:
    1,603
    в 298 сообщениях
    275%
    Видимо всем, а не только мне, нужно сходить и перечитать первоисточник. В том числе и тебе. График Александра76.
    у меня это настольная книга, читаю регулярно. Что не так у Александра не понял.
    И твой график и третья волна.
    За других отвечать не буду. А что не так с моей третьей? Вы смотрите внимательнее где началась 1 зеленая оф С красная на моем каунте. 3 зеленую оф С красная без нарушений основ ВА можно разложить легко.
    Так что все вместе идём и читаем первоисточник. А на будущее, желательно не отправлять к первоисточнику, а показать участок, с которым не согласен и какие там нарушения. В моей разметке, в третьей волне, пересечения нет!!!
    Про читать написал выше. Я и показал изначально не отправляя учить матчасть, вы же начали переделывать и спрашивать так или не так? Я не учу волновому анализу и не планирую этого делать в будущем. Я как чукча че вижу о том пою. Увидел ошибку сказал, а критику надо тоже уметь принимать, как и проигрывать.

14. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

15. линк#3088
    Знающий
    279978 RUB
    Поставила лайков:
    10,984
    в 3,571 сообщениях
    382%
    у меня это настольная книга, читаю регулярно. Что не так у Александра не понял.

За других отвечать не буду. А что не так с моей третьей? Вы смотрите внимательнее где началась 1 зеленая оф С красная на моем каунте. 3 зеленую оф С красная без нарушений основ ВА можно разложить легко.

Про читать написал выше. Я и показал изначально не отправляя учить матчасть, вы же начали переделывать и спрашивать так или не так? Я не учу волновому анализу и не планирую этого делать в будущем. Я как чукча че вижу о том пою. Увидел ошибку сказал, а критику надо тоже уметь принимать, как и проигрывать.
    С данной волной, у Александра, всё так, как и у меня - идентично, кроме 5 оф 3, в которой ты и увидел пересечение. А оно там и должно быть, потому что клин. В твоей красной С, в зелёной 3, огромные нарушения. Выделила в предыдущем посте, прямоугольником, твою 3 волну. Если у тебя 3 в другом месте на М5, то и на Н1 её надо ставить туда же.
    Я не переделывала разметку, а всего лишь, лично для тебя, показала, где там 3 волна и что там нет пересечения. А пересечение в клине, в 5 оф 3, именно эта волна и была размечена. На будущее учту и если мне понадобиться разметить подволну, то впредь, буду размечать и всю волну, для тех, у кого до сих пор лежит настольная книга и читается регулярно. Я как то не подумала (признаю свою ошибку ), что для волновика в этом есть необходимость (никто не размечает ), а для не владеющих волновым, достаточно стрелочек.

16. post_thanks Получено лайков: 3

Незарегистрированный (3 пользователя)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/pamm_system">Форекс портал</a>
  17. линк#3089
    Свой человек
    23710 RUB
    Поставил лайков:
    1,603
    в 298 сообщениях
    275%
    Если у тебя 3 в другом месте на М5, то и на Н1 её надо ставить туда же.
    Если вы будете размечать вплоть до минуток, то еще не то намалюете.
    Я не переделывала разметку, а всего лишь, лично для тебя, показала, где там 3 волна и что там нет пересечения.А пересечение в клине, в 5 оф 3, именно эта волна и была размечена.
    Я уже понял, что вы от теплого отмажетесь, не переделывала она. ахахахахаха Так просто напомню, что вы выкладывали. Ну народ, ржунимагуваляюсьпадстолом.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ляся.png
Просмотров: 12
Размер:	219.2 КБ
ID:	3566231

18. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 155 из 155
Первая ... 145 154 Последняя