Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто
Страница 299 из 299
ПерваяПервая ... 289 298 Главная страница темы
Показано с 5,961 по 5,962 из 5962.

Тема: Angy и его друзья - В поисках истины

Перейти в классический вид темы
    отдыхает от форума
    Все пучком

Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Аватар для Angy
    Деньги за посты:
    16019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,575
    Получено лайков:  19,026
    в сообщениях 4,541
    301%

Angy и его друзья - В поисках истины

По просьбам "постящихся" открываю свою темку.
    Из названия понятно, кого я рад здесь видеть, а кого не очень, а кого из модераторв особенно.
    Обсуждать здесь будем мои стратегии, тактики, входы/выходы и т.д. в непринуждённой спокойной обстановке.
    На вопросы типо: где входить/выходить или как поставить ренжи отвечать не буду, стейты за последнюю пятилетку не показываю, паммами не занимаюсь. На форексе недавно, в торговле нихрена не понимаю. Если я уже ответил на ваши вопросы - то уже не зря потратил время.

2. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Alex-bodrov1981 (04.09.2015), anglereaper (24.12.2014), Angy (21.11.2011), Laflesh (29.12.2016), PROOVET (08.05.2013), Siniylev (12.03.2016)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

BioTech     BioTech вне форума

Ну что сказать..) Я рад что мы тебя не потеряли ... preved

Лучший ответ #2

Angy     Angy вне форума

И ещё раз о пробоях. Пробои бывают разные - жидкие, твёрдые и газообразные... lol

Лучший ответ #3

Angy     Angy вне форума

Добрый лень друзья! smile1 Чем больше торгую, тем больше понимаю, что прогнозирование - дело неблагодарное, т.е. предсказать где будет цена через определённое время - практически невозможно. Даже если все индюки наклонились - не факт что это это не развод перед выстрелом вверх. Для того что бы завалить бугая - не обязательно копать ему яму в определённом месте, нужно просто во время поставить ему подножку. Далее вероятность. Чтобы перетянуть вероятность на свою сторону, я использую 3 приёма: 1) Пробой типовых фигур (паттернов), пробой линий поддержки/сопр., пробой каналов, отбой/пробой уровней, где цена задерживалась в прошлом. (это собственно теханализ) 2) ТП больше или равен 3 СЛ. (СЛ как правило до 20 п., редко 30), б/у от 15 п, риск на сделку до 10% (назовём это всё ММ) 3) План "Б". Как грица в пословице - чек предполагает, а Бог распологает. Поэтому на СЛ часто ставлю обратные отложки - порой они всё и вытягивают, особенно когда движение по тенденции было вялое, пилообразное или в канальчике - отстрел может быть в любой момент. Это освобождает мозк от зацыкливания на ожидаемом вами движении, именно это зацыкливание приводит и к сливу. Мне пофиг - куда цена пойдёт - я готов ко всему и знаю, сколько это будет мне стоить. smile1 Иногда, если цена вяло пробивала уровень или не уходила от него достаточно далеко, я передвигал обратную отложку прямо в безубыток. Все эти операции лучше производить на уменьшённом масштабе ренжей (на серых барах). Вобщем получилась такая схема: теханализ, ММ, план "Б".

Лучший ответ #4

Angy     Angy вне форума

Ведь что такое наши пины, хвосты и поглощения? С одной стороны модель, с другой стороны это информация. Кто владеет информацией - тот владеет миром. Каждый дневной бар наполнен смысловой нагрузкой - результатом работы всех трёх сессий. Как расшифровать правильный пин на вершине? Примерно так: После дневного тренда с одноцветными барами цена упёрлась в уровень и за весь день торговли, барыги всех бирж и сессий не смогли этот тренд продолжить. Более того, этот правильный бар закрылся ниже цены открытия! Всё это происходило на экстремуме тренда. На следующий день, все биржевики понимают, что тренд стал у уровня, сегодняшние котировки торгуются ниже вчерашних после хорошего роста, какой нах бай? lol Куда стоп? Но кушать омаров им так же хоцица. Надо барыжить пипсой! lol И тут,как кстати, вбрасывается очередная инфо-пугалка и летим вниз. А тут вы со своими отложками - подножка и тренд в кармане wink1 Именно в такие моменты - вероятность на вашей стороне. И при правильном ММ здесь можно заработать.

Лучший ответ #5

Angy     Angy вне форума

Не надо пересиживать просадки, если чувствуешь, что потерял контроль над сделкой - надо выходить. Пока не будешь контролировать ситуацию и иметь запасной план - прибыль не будет рости. Кстати, по психологии торговли могу одну книгу посоветовать, называеццо: "Дисциплинированный тредер. Бизнес психология успеха" Марк Даглас. Мож найдёте через поиск. Я прочитал - сильная везчь. Мозк ставит на место чётко, да и ногти грызть перестанете lol

отдыхает от форума
    Все пучком

Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Angy наивысший уровень репутации Аватар для Angy
    Деньги за посты:
    16019 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    2,575
    Получено лайков:  19,026
    в сообщениях 4,541
    301%
    Одна из сегодняшних сделок по евре:

Ещё три закрыл, всего +73

НьюГлобалВольюмПрофитСись!

5. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

PA-Shi (05.12.2012), Жан (09.05.2013)

Специалист
    Очень рад

Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Magnitmoney отличная репутация Аватар для Magnitmoney
    Деньги за посты:
    36191 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,081
    Получено лайков:  6,151
    в сообщениях 2,684
    82%
    Цитата Сообщение от Angy Посмотреть сообщение
    Одна из сегодняшних сделок по евре:
    основание, пожалуйста!

Закрыто
Страница 299 из 299