Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Страница 3 из 22
Первая ... 2 3 4 13 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 41 по 60 из 434

Тема: Колхозники на Ламборджини

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-24   22:20
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 285727 RUB

Весна ещё только-только намечается, пахать и сеять рано, а вот погонять на технике по бездорожью - самое то. Председатель взял отпуск, велел мне пока побыть его заместителем. Зырь, народ, какой Ламборджини я нашел! Оказывается, они и тракторы выпускают. Неужто на таком красавце не осилим трассу? В этот раз колхоз закупил всего пять машин, зову в команду опытных трактористов. И трактористок тоже Само собой, технику на трассе нужно беречь, желательно обойтись без поломок. Счета рекомендую открывать центовые, по рибейт-ссылке. Если у кого нет своей, прошу открыть счёт по моей (пришлю в личку по запросу). Состав команды: 1. grifelek (ИО председателя) 2. dar1 3. Zorka 4. лень 5. Ermak Мониторинг конкурса «Весеннее ралли» Мониторинг команды «Колхозники на Ламборджини»

Изображение
    Превью
    2019-04-07   08:09
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 70365 RUB

Всем привет! Слава, я же сказал - любой результат! Серегу только не ешьете. Этож форекс и результат на табло. Хотя можно ему ремня пошире. Я тоже хорош. Когда я Зорке писал что мониторю - незнал, что надвигаются родственники с литрой. Обновляя мониторинг в 22-00 было очень трудно оценивать ситуацию. Один глаз на стакан - один на монитор. Тут самое главное не навредить. С Гранатовцами разница не большая. Варианты развязки были: 1. Закрыться и получить рибейт начисления, но произвел расчет - маловато будет. Не хватит. 2. Переоткрыть 3-4 ордера лотом в 100. Но тут подумал как фишка ляжет в пятницу в 22-00 как правило движение слабое. Натянули я плюс для начислений 3. Оставалось только гейшу пипсовать и ждать отметки 111,61. Этого нам хватило бы с головой. Общая лотность 71,20*10 пипок. Но увы 10 пипок не получил. Так что прошу прощения у команды за ожидание китайского чуда. Факир был пьян и фокус не удался. Поздравляю команду с 3 местом. Конкуренты Будте зравы и примите мои искренние поздравления. Победа заслуженная. Совершенно не приемлю разговоры про горб и победу одного человека. Это командная игра. Тут все равны. ЭТО КОМАНДНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. Сегодня Я, вчера Слава, Завтра Коля, или Серега, или Зорка. Это КОМАНДА.

2019-02-28   12:02
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 33084 RUB

До нового года отдыхал от графиков,сейчас только от форума...захожу иногда,но стараюсь ограничиваться разделом торговых стратегий... А с торговлей - после отдыха даже лучше стало,но по прежнему проблемы с дисциплиной есть,в итоге- выгребаю неплохо,но унести далеко не могу.Топчусь типа на месте. как то так

Изображение
    Превью
    2019-04-06   01:14
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 42432 RUB

Бери пример с пиратов: и в ус не дуют Как торговали кто во что горазд, так и торгуют, и ничего, только задорнее становятся. Богатые, пиастров у них, очевидно, до фига, если по нескольку попыток каждый разыграл. А у колхоза третье место. То, что ты сдал второе конкурентам - факт, но глянь, у них все с личным рейтингом выше сотни. По праву на втором. Им бы на первом красоваться, на самом деле. Вот помню, в армии, когда марш-бросок бежали на время, очень ценилось, чтобы на финиш весь взвод приходил полным составом и строем. Тогда весь взвод поощряли. Не грусти, и мослами не хрусти

2019-04-06   10:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 98366 RUB

А мне обидно, даже не за себя, а за dar1, он вытащил команду на второе место. Я то понятно, на чужом горбу въехала. На мой взгляд, командная игра - это не о том, чтобы раздавать советы кому куда открыться, а в том, чтобы не подводить команду. Если видишь, что в последний день ты выше 0, зачем сидеть ждать с моря погоды и уходить в минуса? Тем более, что за это еще и штраф. Нехитрые расчеты показывают, что если бы при текущей доходности к нам применялся коэффициент 0.96, а не 0.92 общий рейтинг у нас был бы 217.15 (а на самом деле еще больше, так как один один участник имел бы и личный рейтинг больше) . Гранатовцы получили второе место заслуженно, они действительно - КОМАНДА.

2019-03-20   14:00
    Лучший ответ #6

Вжик-вжик-вжик... Противный металлический звук, пробирающий до мозга костей, становился все громче. Комбайнеры решили не выяснять, что бы это могло быть, и вдавили газ до пола. Но вдруг, вместо ожидаемого ускорения, их лабма увязла в мягком грунте и предательски остановилась. Капитан мельком посмотрел в зеркало заднего вида и ужаснулся. Из-за ближайшего пригорка на них надвигалась новая ацкая машина, над которой развивался черный флаг "Веселого Роджера". Вжик-вжик-вжик...

Изображение
    Превью
  2. Линк#1
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    Деньги за посты (Подробнее):
    285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,122
    Получено лайков:  14,822
    в 5,131 сообщениях
    227%
    Весна ещё только-только намечается, пахать и сеять рано, а вот погонять на технике по бездорожью - самое то. Председатель взял отпуск, велел мне пока побыть его заместителем.
    Зырь, народ, какой Ламборджини я нашел! Оказывается, они и тракторы выпускают. Неужто на таком красавце не осилим трассу? В этот раз колхоз закупил всего пять машин, зову в команду опытных трактористов. И трактористок тоже
    Само собой, технику на трассе нужно беречь, желательно обойтись без поломок. Счета рекомендую открывать центовые, по рибейт-ссылке. Если у кого нет своей, прошу открыть счёт по моей (пришлю в личку по запросу).
    Состав команды:
    1. grifelek (ИО председателя)
    2. dar1
    3. Zorka
    4. лень
    5. Ermak

Мониторинг конкурса «Весеннее ралли»
    Мониторинг команды «Колхозники на Ламборджини»
    paperclip Рисунок attachment2526780 

Последний раз редактировалось Gold; 04.03.2019 в 02:09. Причина: Ссылки на мониторинг

3. Вконтакте
  4. Линк#41
    Знающий
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    119866 RUB
    Поставил лайков:
    4,121
    Получено лайков:  4,508
    в 1,760 сообщениях
    175%
    Цитата Сообщение от Grifelek Посмотреть сообщение
    Привет. Есть места в команде бывшей колхозницы Надежды, Жрецы называется. Отдел прогнозов откололся от колхоза, но все равно наши. Можете попробовать к ней поступаться. У неё метод интересный, вангования и будете на месяц вперёд обеспечены.
    Были бы ЖрИцы, наверное, даже и думать не стал. А вообще СПС за предложение. Надо будет смотреть. Со свободным временем напряг. А просто занимать место как-то.. не по-кошачьи..

Если Форекс приносит Вам удовольствие - Вы игрок, если прибыль- Вы трейдер!

5. post_thanks Получено лайков: 7

dar1 (02.03.2019), Grifelek (28.02.2019), nadezda100 (01.03.2019), Амазонка (28.02.2019), лень (28.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк#42
    Специалист
    Поболтаем?

Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Grifelek наивысший уровень репутации Аватар для Grifelek
    285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,122
    в 5,131 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от DIMICH Посмотреть сообщение
    Были бы ЖрИцы, наверное, даже и думать не стал. А вообще СПС за предложение. Надо будет смотреть. Со свободным временем напряг. А просто занимать место как-то.. не по-кошачьи..
    Жрица там пока сидит в одиночестве, ждет попутчиков. Признаюсь, мне не хватает ее советов по поводу периодов торговли. Во как не хватает. Сам я определять не умею и часто ошибаюсь с точкой выхода во времени. Опыт работы с Надеждой очень интересен. У нее так: каким-то своим способом она определяет, когда трейдеру (конкретно тебе) лучше всего торговать, чтобы получить прибыль. И есть у нее периоды, когда торговать нельзя - будешь в убытке. Самые огонь-периоды она выделяет тремя восклицательными знаками и очень часто так и есть. Я вообще удивляюсь, почему к ней в очереди не толкутся?

7. post_thanks Получено лайков: 7

dar1 (02.03.2019), DIMICH (28.02.2019), nadezda100 (01.03.2019), Амазонка (28.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

8. Линк#43
    Знающий
    DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь DIMICH авторитетный пользователь Аватар для DIMICH
    119866 RUB
    Поставил лайков:
    4,121
    в 1,760 сообщениях
    175%
    Жрица там пока сидит в одиночестве, ждет попутчиков. Признаюсь, мне не хватает ее советов по поводу периодов торговли. Во как не хватает. Сам я определять не умею и часто ошибаюсь с точкой выхода во времени. Опыт работы с Надеждой очень интересен. У нее так: каким-то своим способом она определяет, когда трейдеру (конкретно тебе) лучше всего торговать, чтобы получить прибыль. И есть у нее периоды, когда торговать нельзя - будешь в убытке. Самые огонь-периоды она выделяет тремя восклицательными знаками и очень часто так и есть. Я вообще удивляюсь, почему к ней в очереди не толкутся?
    Посмотрю, пожалуй... Может я ее знаю. Все упирается в свободное время! Уверенности, что оно будет нет. А торговать "на ходу" рискованное мероприятие.

9. post_thanks Получено лайков: 6

dar1 (02.03.2019), nadezda100 (01.03.2019), Амазонка (28.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

10. Линк#44
    Знающий
    Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Zorka отличная репутация Аватар для Zorka
    98366 RUB
    Поставила лайков:
    5,752
    Получено лайков:  6,548
    в 2,423 сообщениях
    199%
    Самые огонь-периоды она выделяет тремя восклицательными знаками и очень часто так и есть. Я вообще удивляюсь, почему к ней в очереди не толкутся?
    Ну вот, рекламу сделал. Трейдеры вообще свободолюбивые люди, они не любят, чтобы им кто-то указывал, что делать. Многие здесь почему? Потому что хотят бросить основную работу, жить с доходов на форекс, не иметь ни начальника, ни будильника, ни понедельника, в общем ничего и никого такого, кто бы говорил когда и что делать.

11. post_thanks Получено лайков: 11

dar1 (02.03.2019), DIMICH (28.02.2019), granata (01.03.2019), Grifelek (28.02.2019), nadezda100 (01.03.2019), Амазонка (28.02.2019), Ангелл (28.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

12. Линк#45
    Специалист
    Поболтаем?

285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,122
    в 5,131 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от Zorka Посмотреть сообщение
    Ну вот, рекламу сделал. Трейдеры вообще свободолюбивые люди, они не любят, чтобы им кто-то указывал, что делать. Многие здесь почему? Потому что хотят бросить основную работу, жить с доходов на форекс, не иметь ни начальника, ни будильника, ни понедельника, в общем ничего и никого такого, кто бы говорил когда и что делать.
    Это точно начнешь трейдера зажимать - будешь послан на... ну вы знаете, куда послать тирана Так что прошу самодисциплины на дистанции. Прошу всех провести полный техосмотр техники перед стартом, а главное - заправить баки горючим до полного, чтобы до конца хватило (счета пополните)

13. post_thanks Получено лайков: 8

dar1 (02.03.2019), lebedevasn (01.03.2019), nadezda100 (01.03.2019), Zorka (28.02.2019), Амазонка (28.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

14. Линк#46
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    187846 RUB
    Поставила лайков:
    9,486
    Получено лайков:  9,209
    в 3,656 сообщениях
    144%
    Возможно нет очереди потому что опытным людям рекламы не достаточно! Нужны более веские аргументы. Если бы Надежда, обладая такими колоссальными способностями, постоянно была в топе всех конкурсов, ну или просто мониторинга спокойной торговли, так как конкурс вс же подразумевает излишний риск, тогда возможно народ и задумался бы. Сам знаешь, результаты говорят гораздо красноречивее любой другой информации.

15. post_thanks Получено лайков: 11

dar1 (02.03.2019), granata (01.03.2019), Grifelek (01.03.2019), nadezda100 (01.03.2019), OVEL (28.02.2019), Zorka (28.02.2019), Ангелл (28.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

16. Линк#47
    Специалист
    Поболтаем?

285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,122
    в 5,131 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Сам знаешь, результаты говорят гораздо красноречивее любой другой информации.
    Ой ли? Результат штука относительная. И над ним РАБОТАТЬ нужно. А на рынке результатом считается даже не месяц и не год, а годы успешной торговли. И то найдутся скептики и Фомы неверущие, которые поставят под сомнение сам факт успешной торговли. Через это проходят , наверное, все. У Надежды очень необычный метод, очень спецфицкий, как говорил Райкин. Работает он или нет - можно узнать только попробовав его на вкус.

17. post_thanks Получено лайков: 4

nadezda100 (01.03.2019), Амазонка (28.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк#48
    Специалист
    Сама доброта

Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Амазонка наивысший уровень репутации Аватар для Амазонка
    187846 RUB
    Поставила лайков:
    9,486
    Получено лайков:  9,209
    в 3,656 сообщениях
    144%
    Ой ли? Результат штука относительная. И над ним РАБОТАТЬ нужно. А на рынке результатом считается даже не месяц и не год, а годы успешной торговли. И то найдутся скептики и Фомы неверущие, которые поставят под сомнение сам факт успешной торговли. Через это проходят , наверное, все. У Надежды очень необычный метод, очень спецфицкий, как говорил Райкин. Работает он или нет - можно узнать только попробовав его на вкус.
    Я не спорю. Я говорю о возможной реакции окружающих и о причине отсутствия "очереди желающих" . И говорю, можно сказать с профессиональной точки зрения. Я по образованию маркетолог. Понятно, форекс вообще штука фактически не предсказуемая. Да и как я понимаю, метод Нади предусматривает недюжую самодисциплину. Не лезть в рынок всегда когда хочется, не каждому дано!

19. post_thanks Получено лайков: 6

Grifelek (01.03.2019), nadezda100 (01.03.2019), Ангелл (28.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

20. Линк#49
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    100969 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36,802
    Получено лайков:  45,329
    в 18,913 сообщениях
    211%
    Как же можно против своих? Или по принципу: "Бей своих, чтобы чужие боялись?"
    Ну кот ты чего???? Очень много хороших знакомых...И так говорить...это получается если я в др.команде...ты против меням

21. post_thanks Получено лайков: 6

dar1 (02.03.2019), DIMICH (28.02.2019), Grifelek (01.03.2019), nadezda100 (01.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

22. Линк#50
    Знающий
    119866 RUB
    Поставил лайков:
    4,121
    в 1,760 сообщениях
    175%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    Ну кот ты чего???? Очень много хороших знакомых...И так говорить...
    Шутю я.. Нельзя что ли? Мы же почти на Олимпиаде..

Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    это получается если я в др.команде...ты против меням
    А ты против меня???!!! Тогда сдавайся!

23. post_thanks Получено лайков: 5

dar1 (02.03.2019), Irina (28.02.2019), nadezda100 (01.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

24. Линк#51
    .
    Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Ermak авторитетный пользователь Аватар для Ermak
    33084 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  1,715
    в 451 сообщениях
    271%
    Да-а-авай знакомиться! Я Палыч
    Я Михалыч,он же колян

выбирай себе технику по душе
    вот подобрал,не уверен,что это ламборджини,но по душе.

Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    сколько лет, сколько зим ... Колись где пропадал, деньгу наверное греб лопатой
    До нового года отдыхал от графиков,сейчас только от форума...захожу иногда,но стараюсь ограничиваться разделом торговых стратегий...
    А с торговлей - после отдыха даже лучше стало,но по прежнему проблемы с дисциплиной есть,в итоге- выгребаю неплохо,но унести далеко не могу.Топчусь типа на месте.
    как то так
    paperclip Рисунок attachment2536691 

25. post_thanks Получено лайков: 15

dar1 (02.03.2019), Grifelek (01.03.2019), Irina (28.02.2019), nadezda100 (01.03.2019), Zorka (01.03.2019), Амазонка (28.02.2019), Ангелл (28.02.2019), лень (28.02.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

26. Линк#52
    Специалист
    Поболтаем?

285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,122
    в 5,131 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от Ermak Посмотреть сообщение
    вот подобрал,не уверен,что это ламборджини,но по душе.
    Прекрасно, Михалыч! Назначаю задание по душе: отстреливаться от корсаров. Смогёшь? И лопата спереди тоже вещь хорошая - бабло грести. А то, что не Ламборджини, то ерунда, заодно проверим, чья техника: наша или заморская, лучше бабло гребет.
    Остался Валера без техники, он вроде как хотел вертолет, мол, рожденный летать ползать не должон! Заодно организует команде широкий обзор и поддержку с воздуха.

27. post_thanks Получено лайков: 10

dar1 (02.03.2019), Irina (28.02.2019), nadezda100 (01.03.2019), Амазонка (28.02.2019), лень (28.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

28. Линк#53
    Приходи в мою тему =)
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    260369 RUB
    Поставила лайков:
    30,271
    Получено лайков:  14,974
    в 6,515 сообщениях
    118%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума ФорексДеньги !
    Вай, ну расхвалил так расхвалил. ))) Заслужил расписание Время надо было убить, себе да тебе по пути посчитала... Завтра перепишу с листочка тебе. )))

29. post_thanks Получено лайков: 8

dar1 (02.03.2019), DIMICH (01.03.2019), Grifelek (01.03.2019), lebedevasn (02.03.2019), лень (01.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

30. Линк#54
    Специалист
    Поболтаем?

285727 RUB
    Поставил лайков:
    15,122
    в 5,131 сообщениях
    227%
    Цитата Сообщение от nadezda100 Посмотреть сообщение
    Вай, ну расхвалил так расхвалил. ))) Заслужил расписание Время надо было убить, себе да тебе по пути посчитала... Завтра перепишу с листочка тебе. )))
    [/IMG]

Это прямо праздник какой-то! Благодарствую. ... в сердце лесть всегда отыщет уголок

31. post_thanks Получено лайков: 3

nadezda100 (01.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк#55
    Приходи в мою тему =)
    nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации nadezda100 наивысший уровень репутации Аватар для nadezda100
    260369 RUB
    Поставила лайков:
    30,271
    в 6,515 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
    Да и как я понимаю, метод Нади предусматривает недюжую самодисциплину. Не лезть в рынок всегда когда хочется, не каждому дано!
    Все верно, если заниматься конкретно, дисциплина и терпение нужны невероятные. Помню, когда еще в тесте была система, я месяц как минимум себя приучала соблюдать диапазоны. Потом уже только, на уровне прогноза видишь расклад, что суваться не стоит, уже и не лезешь, чтобы депо был жив.
    Но использовать можно как угодно, например как сигнал к тому, что надо с рынка убегать.
    Когда торговля идет менее агрессивно, как сейчас, я на более общие и глобальные параметры ориентируюсь. А расписание больше для интрадея подходит, когда можешь сопровождать сделку и хочешь риск сделки увеличить. Ну или войти в лучшее время и быстрее результат получить и положительный при том.

33. post_thanks Получено лайков: 5

Grifelek (02.03.2019), lebedevasn (02.03.2019), Амазонка (01.03.2019), лень (01.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк#56
    Приходи в мою тему =)
    260369 RUB
    Поставила лайков:
    30,271
    в 6,515 сообщениях
    118%
    Цитата Сообщение от лень Посмотреть сообщение
    Привет, Колян сколько лет, сколько зим ... Колись где пропадал, деньгу наверное греб лопатой
    Серёга, записывай супергонщика в состав .
    Я решил не откладывать в долгий ящик пополнение, в общем я уже готов к гонке
    Я подумала, ты не будешь участвовать. Так всегда много говоришь о том, что не сможешь. Потом бац - ты в конкурсе активней всех

35. post_thanks Получено лайков: 3

Grifelek (01.03.2019), лень (01.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)