Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 23 из 23

Тема: Прожить 1000 лет

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Если у Вас появится возможность прожить одну тысячу лет, но не меняя возраст, Вы согласитесь? Какой возраст выберете и почему?

Превью
    Лучший ответ #2

QUALIKS     QUALIKS на форуме

С одной стороны, конечно же очень хотелось бы прожить столь долгую жизнь. Очень интересно посмотреть как поменяется мир за это время. Я даже не могу представить, какой багаж знаний будет за такой большой срок. А сколько будет знакомств, дружбы. Интересно, сколько у меня было бы жён за этот период? А детей? А здесь уже подбираемся к обратной стороне. Бессмертный был бы только я один. Мне бы пришлось всех своих близких людей хоронить. А это очень печально. Но думаю, что за 1000 лет, я бы к этому уже привык. Так что всё норм. Я был бы самым мудрым и, скорее всего, очень богатым человеком. За 1000 лет можно было бы попробовать всё, что только есть на земле. Думаю, что самым крутым возрастом было бы от 26 до 33 лет. Я думаю это самый рассвет сил. Ты вроде как и молодой и вроде уже и мужчина. Да, однозначно, прожить 1000 лет - это хорошая идея!

Превью
    Лучший ответ #3

Tonya1     Tonya1 вне форума

Мне кажется, что это неинтересно жить в одном и том же возрасте, да еще и 1000 лет! Все вокруг меняется, а ты нет. Если при этом весь мир вокруг тебя не будет меняться, тогда еще ничего, а если все вокруг стареют, взрослеют, а ты в одном возрасте - это просто ужасно! Пережить своих детей, внуков и правнуков, это просто наказание Господне. Пусть все остается так, как есть. Мы стареем, а внуки растут и радуют нас своими достижениями. Всему свой час, всему земные сроки...

Лучший ответ #4

vika77v     vika77v на форуме

Прожить тысячу лет, да еще и не старея - это настоящий подарок от которого не откажется ни один житель планеты. Я с радостью бы согласилась на такое чудо, а возраст бы выбрала 23 года. В этом возрасте женщина уже полностью самостоятельна и наделена красивым лицом и телом, а также может устроиться на любую работу без особых проблем. В этом возрасте я была очень привлекательна: шикарные формы (95-64-90), очень красивое лицо и никаких проблем со здоровьем.

Лучший ответ #5

Почему бы и нет. Я бы хотел получить возможно прожить тысячу лет. Да, пришлось бы быть постоянно одному или на протяжении всего этого времени проживать не одну жизнь, меняя города и страны, меняя людей, в общем, меняя всё, что тебя окружает. Это не так легко, ведь по любому будут попадаться люди, которые станут дороги, они то будут жить намного меньше. Но такова цена за тысячелетнюю жизнь. А кочевать из одного места в другое придётся, чтобы никто не знал, что ты не стареешь. Если узнают, то распилят ведь на кусочки или сделают подопытным кроликом, чтобы получить "эликсир бессмертия". Возраст я бы выбрал 30-35 лет. Самый то, как по мне. Уже не совсем юный, но и до старости ещё далековато. Занятная тема, даёт возможность по-фантазировать.

2. Линк #21
    Частый гость
    Ayroslava приемлемый уровень репутации Ayroslava приемлемый уровень репутации Аватар для Ayroslava
    Деньги за посты:
    4358 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    105
    Получено лайков:  163
    в сообщениях 75
    113%

Название: 111472.jpg
Просмотров: 78

Размер: 54.0 КБ
    Если у Вас появится возможность прожить одну тысячу лет, но не меняя возраст, Вы согласитесь? Какой возраст выберете и почему?

3. 7 пользователя(ей) сказали cпасибо:

iraazatka (22.02.2019), Luna100 (15.03.2019), Tatyana V (22.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #26
    Свой человек
    baygushkin приемлемый уровень репутации baygushkin приемлемый уровень репутации Аватар для baygushkin
    Деньги за посты:
    2247 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    172
    Получено лайков:  176
    в сообщениях 114
    52%
    Жить 1000 лет... Все кого ты любил погибнут... Ты не сможешь полюбить других потому что будешь знать , что потеряешь их тоже... Хотя обладая таким огромным жизненным опытом можно принести много пользы. Но жить в вечных мучениях. Не знаю, нужно прожить жизнь ярко .... Не знаю я бы не хотел жить 1000 лет

5. Линк #27
    Частый гость
    Reiden стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Reiden
    Деньги за посты:
    1257 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  22
    в сообщениях 18
    23%
    Вообще прожить человеку можно максимум 150 лет не больше, конечно есть такие люди кто и больше прожил но я бы не согласился жить столько времени после долгого времени надоест жить, и захочется по скорей умереть ведь когда долго живёшь, жизнь становится не интересная день за днём, я бы выбрал лишь вернутся в свое детство если была бы такая возможность чтобы исправить жизненные ситуации которые окружали меня!

6. Линк #28
    Свой человек
    Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Luna100 хорошая репутация Аватар для Luna100
    Деньги за посты:
    8941 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    1,245
    Получено лайков:  608
    в сообщениях 388
    86%
    Зачем так много жить? Видеть, как умирают любимые, родные люди, как всё меняется в мире, а ты никому не нужен, тебя не замечают, в итоге ты один. И рад бы умереть, да нельзя, до тысячи лет ещё очень много лет... Другое дело, если рядом кто-то ещё живет вместе с тобой. Вдвоём намного веселее. За тысячу лет многое может измениться на нашей планете, надеюсь, что к лучшему. Останется только сидеть и писать мемуары о лихих годах своей вечной молодости. Я бы хотела, если надо прожить тысячу лет, прожить их в возрасте двадцати лет, без детей и мужа, с такими же вечными друзьями.

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы