Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 35
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 81 по 100 из 686

Тема: Старт с одного доллара

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-16   05:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 64423 RUB

Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!
    В этой теме попробую изложить свой взгляд на удвоение депозита с любой начальной суммой.
    Меня всегда интересовал вопрос: почему удвоить депозит (лично у меня) получалось очень много раз, но никак не получается удвоить его несколько раз подряд, скажем 10 или 20? На страницах дневника попробую доказать (или опровергнуть) возможность постоянного удвоения счёта. В качестве "подопытного" был взят старенький, но реальный центовый счёт со 113 центами "на борту" от ИнстаФорекс.
    В качестве торговой стратегии использую исключительно свои наработки, которые на графике воплощены в виде четырёх линий на каждый торговый день. Суть всех вычислений сводится к нахождению границ глобального тренда и, так называемой, линии баланса (или комфорта), вокруг которой скорее всего будет флет. Это касается глобального движения цены в основном на графике Н1. Также на график выводится пунктирная белая линия, показывающая баланс каждого отдельного торгового дня. Эта линия очень важна для принятия решения.
    Данные для вычислений берутся на сайте биржи СМЕ, но я не могу отнести свой анализ ни к опционному, ни к объёмному, ни к техническому, т.к. используются элементы из всех перечисленных видов анализа, как по-отдельности, так и совместно.
    Изначально предполагаю вести торговлю от границ к балансу - на мой взгляд это самая безопасная торговля. Таким образом "вынос мозга" во флете практически исключен.
    Торговля будет вестись на четырёх валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD and USD/CAD, а график в терминале МТ4 будет выглядеть примерно вот так:
    Вложение 2504425
    Для того, чтобы торговля приносила не только моральное, но и материальное удовлетворение, планирую излишки прибыли после удвоения (если таковые будут) выводить на карту и в шапке следующего поста-этапа удвоения указывать сумму всех выведенных средств например в таком виде: "Этап 3. Баланс: 4$. Копилка: 1.28$". В случае слива счёта, думаю, буду иметь полное моральное право пополнить счёт на сумму "Копилки" и продолжить торговлю с того этапа, на который хватит средств копилки.
    Приношу свою искреннюю благодарность Вячеславу - автору дружественной ветки "Торговать с небольшим депозитом просто", благодаря которому, собственно и появлялись постепенно те идеи, которые наконец-то удалось объединить в отдельную стратегию. Тему Вячеслава я конечно же рекомендую к ознакомлению, как стоящую, а мои наработки, связанные со своей стратегией начинаются с этого поста в его ветке.
    И в заключение добавлю: просьба относиться ко всему, что вы прочитаете, как к обыкновенному дневнику, обыкновенного трейдера.

Вложение
    Превью
    2019-07-31   16:14
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Leka 14 Посмотреть сообщение
    не нужно заморачиваться расчётами и предсказаниями, а просто тупо идти за рынком.
    Так каждому ж своё! Как говорится, Кесарю - кесарево, а Цезарю - цезарево.
    А я в очередной раз подтёр сопельки и стал разбираться в причинах такого поведения цены. Всё оказалось просто. Можно сказать, лежало на поверхности.
    Дело в том, что квартальные контракты торгуются по 5 лет, а обычные - всего 4 месяца. У меня имеются данные всех контрактов, начиная только с декабря 2018 года. Вот и получается, что, как сказал Димон1973:
    Цитата Сообщение от dimon1973 Посмотреть сообщение
    может однажды проиграть, не сделав ни единой ошибки.
    Ошибки никакой нет, просто нет необходимых данных. За последние дни цена находится как раз на уровне 2016 года, который входит в срок жизни нынешнего квартального. Данные обновляются и все уровни значительно "съехали" вниз:
    Вложение 2904392
    Решение вижу пока только одно - значительно снижать риски во время действия квартального. А в следующий сразу за ним контракт можно удваиваться и с одной сделки. Пока так...

Вложение
    Превью
    2019-07-19   21:31
    Лучший ответ #3

Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    лучшее всего разберается в этих уровнях
    Привет.
    Кто лучше, а кто хуже - не скажу, а посоветовать на кого обратить внимание можно. Двоих ты уже знаешь, добавь сюда Шэдоу, Классик, да разве я всех перечислю? Толковых парней много. Лучше сам смотри, кто понты гоняет, а кто дело говорит.
    Не пробуй выпросить методику расчёта - это раздражает, а те парни, что я тебе перечислил и так не прочь между собой посабачиться. Смотри, что они выкладывают и ищи то, чего они не говорят. Данные у нас у всех одни и те же, а подходы разные. Никто и никогда не расскажет тебе того, к чему шёл годами, так что лёгкого пути не жди.
    В общем успехов тебе и добавь в список ещё вот эту тему. Да, темы, что я тебе дал, были актуальными более чем пару лет назад (в смысле, что это было лучшее). Сейчас, наверное, что-то новенькое появилось - просто мне пока не до этого - свою систему тестирую, оттачиваю...

2019-07-06   17:06
    Лучший ответ #4

Всем привет!
    Конкурс завершён и теперь можно тайное сделать явным .
    Начну с евро-доллара. Zorka, it special for you. Подлижусь уже немного...
    Вложение 2842755
    Что имеем?
    1. Торгуемся ниже балансов и, судя по-всему, двигаемся к первой нижней границе 1.1122 (этот ценник, как и все остальные, действителен только до конца понедельника).
    2. Вторая нижняя граница (или низ низов, как я это называю) находится на 1.0974.
    Между этими границами приблизительно 150 пп. Суть безопасной и в тоже время продуктивной торговли (удвоение счёта, как минимум) заключается в том, что нужно рассчитать лот первой сделки (1.1122) так, чтобы в случае похода цены к низу низов (1.0974), депозит не только остался на плаву, но и чтобы были средства для второй сделки. Это, что касается южного сценария.
    Маленькие синие чёрточки говорят о том, что цена уже находится на низах всех трёх наблюдаемых недель. Но! Это скорее просто маркеры, чем руководство к действию. Изо дня в день недельные границы, в отличии от месячных, существенно сдвигаются. Идеальным является вход, когда и недельные, и два ближайших месячных уровня находятся совсем рядом (не более 20-30 пп).
    Теперь о целях. 1.1334 - этот ценник в обязательном порядке будет протестирован евро-долларом до сентября этого года. Да, срок приличный, но и речь ведь идёт об удвоении депозита.
    В итоге по евро-доллару надо ждать 1.1122 (1.0974) либо 1.1604, что пока маловероятно в обозримом будущем.

Вложение
    Превью
    2019-07-06   21:22
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от sv2279 Посмотреть сообщение
    ведь были бы призы больше
    А разве так маленькие? Как по-мне, то как раз и получим то, что заработали. Сам посуди, если бы не было мониторинга, а только конечный результат - стал бы ты тогда искать какие-то причины и объяснения или радовался бы достигнутому? Только честно. Мне не отвечай - это должен быть вопрос к самому себе.
    Ну принципы это хорошо, а в чем они заключались-то? ..................
    Нет, тогда объясни почему.
    Забей. Это ничего не изменит, а значит - бессмысленно...
    Разве я должен кому-либо что-либо объяснять? Если всё-таки нет, то я уже написал, что не скажу. Это моё личное ... зачем оно вам?
    Ну и не по конкурсу... сколько по времени у тебя занимает удвоение депозита, ну хотя бы примерные цифры?
    Другое дело... Я бы не хотел в этой ветке обсуждать то, что не касается торговли.
    Отвечаю.
    Минимум - от недели до двух, а максимум - по-моему в феврале/марте был самый затяжной период, что-то в районе месяца не было входов.
    p.s. я не люблю... нет, не "не люблю", а скорее презираю выскочек, брехунов, балаболов, лицемеров и т.д. по-списку. Если ты не из них, то и претензий к тебе нет.

2019-07-06   22:51
    Лучший ответ #6

Удачи тебе в достижении твоих целей.
    Спасибо. И тебе тоже желаю удачи.
    Да, могло бы быть и лучше
    Будет. Обязательно будет. Ты не прав, если думаешь, что я не буду участвовать в следующих конкурсах. Буду, если пригласят и ничего больше не помешает.
    Скажу тебе честно - мы выиграли за счёт ошибок других команд, но те команды бились до последнего, понимаешь? Там дух совсем другой! Конкурс, это то же соревнование и здесь каждому своё - кто-то за медальками пришёл, а кто-то померяться силами. Я не осуждаю первых и не превозношу вторых - у тех и других просто разные цели. Мне же ближе вторые. Если бы кто-либо из нашей команды "уложил" свой депозит, то для меня это означало бы, что надо работать "и за того парня", как морально, так и физически, потому что мы в одной упряжке. А в упряжке надо тянуть.
    Я пристально наблюдал за Роджерами и Домашними. Жаль, что Роджеры не взяли второе место - они его точно заслужили. А первое по-праву досталось команде Ляси - молодец, боец-барышня!
    Кстати, я категорически не поддерживаю тупых жахеров. Не всех жахеров, а тех, кто тупо лупит на-удачу - авось повезёт. Таких сразу видно и они не вызываю никакого уважения. Мне такие вообще не интересны ... нуль.
    Опять-таки, всё сказанное мною, это моё субъективное мнение и совсем не означает, что оно правильное. Просто я такой...

2. линк#81
    Знающий
    Все пучком

Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Аватар для Victor-Y
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    Получено лайков:   8,100
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Здравствуйте, уважаемые форумчане и гости форума!

В этой теме попробую изложить свой взгляд на удвоение депозита с любой начальной суммой.
    Меня всегда интересовал вопрос: почему удвоить депозит (лично у меня) получалось очень много раз, но никак не получается удвоить его несколько раз подряд, скажем 10 или 20? На страницах дневника попробую доказать (или опровергнуть) возможность постоянного удвоения счёта. В качестве "подопытного" был взят старенький, но реальный центовый счёт со 113 центами "на борту" от ИнстаФорекс.
    В качестве торговой стратегии использую исключительно свои наработки, которые на графике воплощены в виде четырёх линий на каждый торговый день. Суть всех вычислений сводится к нахождению границ глобального тренда и, так называемой, линии баланса (или комфорта), вокруг которой скорее всего будет флет. Это касается глобального движения цены в основном на графике Н1. Также на график выводится пунктирная белая линия, показывающая баланс каждого отдельного торгового дня. Эта линия очень важна для принятия решения.
    Данные для вычислений берутся на сайте биржи СМЕ, но я не могу отнести свой анализ ни к опционному, ни к объёмному, ни к техническому, т.к. используются элементы из всех перечисленных видов анализа, как по-отдельности, так и совместно.
    Изначально предполагаю вести торговлю от границ к балансу - на мой взгляд это самая безопасная торговля. Таким образом "вынос мозга" во флете практически исключен.
    Торговля будет вестись на четырёх валютных парах: EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD and USD/CAD, а график в терминале МТ4 будет выглядеть примерно вот так:

Название: EURUSD.png
Просмотров: 4403

Размер: 94.1 КБ

Для того, чтобы торговля приносила не только моральное, но и материальное удовлетворение, планирую излишки прибыли после удвоения (если таковые будут) выводить на карту и в шапке следующего поста-этапа удвоения указывать сумму всех выведенных средств например в таком виде: "Этап 3. Баланс: 4$. Копилка: 1.28$". В случае слива счёта, думаю, буду иметь полное моральное право пополнить счёт на сумму "Копилки" и продолжить торговлю с того этапа, на который хватит средств копилки.

Приношу свою искреннюю благодарность Вячеславу - автору дружественной ветки "Торговать с небольшим депозитом просто", благодаря которому, собственно и появлялись постепенно те идеи, которые наконец-то удалось объединить в отдельную стратегию. Тему Вячеслава я конечно же рекомендую к ознакомлению, как стоящую, а мои наработки, связанные со своей стратегией начинаются с этого поста в его ветке.

И в заключение добавлю: просьба относиться ко всему, что вы прочитаете, как к обыкновенному дневнику, обыкновенного трейдера.

Последний раз редактировалось Victor-Y; 16.02.2019 в 07:02.

3. линк#82
    Знающий
    Все пучком

Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Victor-Y отличная репутация Аватар для Victor-Y
    64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Всем !
    Что скажу нового? А ничего ... пока. Подтёр сопельки, закинул доллар на старый, подопытный счёт и уже в пятницу были открыты первые сделки по евродоллару и австралийцу. Описывать вовремя помешала посевная, но уже все "гектары" посажены и засеяны - теперь будет (должно быть) всё как надо. Немного ужесточил ММ и наконец-то безвозвратно удалил чиф. Теперь терминал выглядит так:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 25
Размер:	149.7 КБ
ID:	2701950

4. post_thanks Получено лайков: 3

Hunterv (15.05.2019), sergei42rus (07.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#83
    Специалист
    ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации ivis наивысший уровень репутации Аватар для ivis
    443938 RUB
    Поставил(а) лайков:
    25,379
    Получено лайков:   20,297
    в 6,907 сообщениях
    213%
    Цитата Сообщение от Victor-Y Посмотреть сообщение

Привет,
    и анекдот был вроде вовремя рассказан... Ну и...? Какие выводы ты для себя сделал кроме того, что выкинул какой-то инструмент с терминала? Это ведь тоже важно. Пару раз сделает трейдер один и тот же вывод, глядишь и торговля перейдет на другой уровень по качеству.
    Любой депозит жалко. Как вариант - не разгонять бонусник, а снимать все что получилось заработать за неделю или месяц. Действия в таком направлении, какое-то время удерживают трейдера от зависания в минусах. А может быть такой подход и перейдет в качество, потому что трейдер начнет ценить то, что с есть какой-то дополнительный ручеек к своим финансам...имхо

6. post_thanks Получено лайков: 4

Victor-Y (06.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

7. линк#84
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    и анекдот был вроде вовремя рассказан... Ну и...? Какие выводы ты для себя сделал
    Привет. Я не задержался с ответом? Ну.., не ругайте сильно...
    Выводы? Да какие тут выводы сделаешь? Кроме ... самый главный - "не уверен, не обгоняй" - это я о чифе.
    Второе - уже не в первый раз замечаю (не только на этом счёте), так это то, что очень часто до удвоения не хватает чуть-чуть, как и до ТП, а потом наступает пересиженный профит и зависшие на долго сделки, пусть даже в плюсе. Поэтому риски значительно увеличил. Казалось бы, после слива надо наоборот, уменьшить риск на сделку, но моя логика подсказывает обратное. Объясню. Если цена вышла за мои рамки (низ или верх контракта) и за неделю не вернулась обратно, то слив счёта - дело времени, независимо от того, 10% вложено в сделку или 20%. Зато при благополучном исходе сделки удвоение счёта происходит гораздо раньше и чаще.

Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Любой депозит жалко. Как вариант - не разгонять бонусник, а снимать все что получилось заработать за неделю или месяц. Действия в таком направлении, какое-то время удерживают трейдера от зависания в минусах. А может быть такой подход и перейдет в качество, потому что трейдер начнет ценить то, что с есть какой-то дополнительный ручеек к своим финансам...имхо
    Согласен. Любой депозит жалко. Бонусник особенно. Он как раз и был тем самым "дополнительным ручейком" - здесь прямо в яблочко.

8. post_thanks Получено лайков: 3

Hunterv (20.05.2019), ivis (20.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#85
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Теперь о текущем положении на подопытном.
    После пополнения на один доллар, была закрыта по ТП всего одна сделка с увеличенными рисками по евро/доллару, которая принесла +54%, точнее +60%, но свопы сожрали 6%:
Название: 11.png
Просмотров: 27
Размер:	18.7 КБ
ID:	2733202

Теперь подопытный счёт выглядит вот так:
Название: 0.png
Просмотров: 22
Размер:	155.3 КБ
ID:	2733204

10. post_thanks Получено лайков: 4

Big Boss (21.05.2019), Hunterv (20.05.2019), ivis (20.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#86
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Особый интерес вызывает пара AUD/USD. В пятницу дошли до границы текущего месяца и была открыта сделка 0.88 инста-цент-лота. А особый интерес заключается в том, что все четыре значимые (для меня) "низа" сосредоточены приблизительно в одном месте, и мы к этому месту пришли. Ниже цены закрытия пятницы остался только низ следующего месяца (0.6847-0.6848), но на нём и форвард больше, поэтому он тоже где-то здесь. В общем вывод: австралийца покупаю с целью пока 0.7020:

Просмотров: 168

Размер: 13.8 КБ

12. post_thanks Получено лайков: 3

Hunterv (20.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. линк#87
    Знающий
    Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Аватар для Olegerius
    115291 RUB
    Поставил лайков:
    1,507
    Получено лайков:   2,976
    в 2,061 сообщениях
    68%
    Пришёл сторож... и не один - 5 депозитов унёс с собой франк, включая и этот, подопытный...
    p.s. больше всего жалко бонусник - 14000 (6000 местных + 8000 наработаных) ...
    ...наверное возьму вторую попытку с понедельника.
    Привет народ. Что-то заскучал, решил заглянуть. Как успехи то?
    Практически все время что меня не было, мониторил Фунт. Кажется что во сне вижу куда и как двинется. Хотя, может только во сне!
    Виктор, просмотрел почти весь топик - жду продолжения.

14. post_thanks Получено лайков: 3

Victor-Y (21.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

15. линк#88
    Знающий
    Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Olegerius авторитетный пользователь Аватар для Olegerius
    115291 RUB
    Поставил лайков:
    1,507
    в 2,061 сообщениях
    68%
    Все рыночные ордера на счёте закрыты в "+"
    p.s. to be continued (начал писать советник )...

Прикольно у тебя получалось.
    Только не совсем понимаю на сейчас. Ты всё открывал и закрывал ручками? Есть несколько вопросов, отпиши в ЛС как будет время.
Название: 21-05-2019 23-05-19.png
Просмотров: 18
Размер:	42.9 КБ
ID:	2738792
    А я включил терминал старенький - и о чудо - Платон с визгом и радостью выставился по фунту, срезал профит и стоит, ждет...
    Как увидел отработку выставление, закрытие - аж вспомнилось!!!

16. post_thanks Получено лайков: 3

Victor-Y (22.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

17. линк#89
    Знающий
    115291 RUB
    Поставил лайков:
    1,507
    в 2,061 сообщениях
    68%
    Особый интерес вызывает ....

Вложение 2733222
    Как все-таки принять действенное участие то?
    Что-то заскучал по этим вещам. Хотя вижу что глобально ничего не меняется.
    Если что - готов потрудится и потестить. Пиши, жду

18. post_thanks Получено лайков: 3

Victor-Y (23.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. линк#90
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Привет, Олег! Ты надолго или так, понастальгировать?
    Цитата Сообщение от Olegerius Посмотреть сообщение
    Как увидел отработку выставление, закрытие - аж вспомнилось!!!
    Платон был уже без меня, так что ничего сказать не могу по этому поводу.

Виктор, просмотрел почти весь топик - жду продолжения.
    Я отписываюсь время от времени. Открывая ветку, думал что будет о чём писать хоть пару раз в неделю, но вижу, что конкретная сделка бывает приблизительно раз-два в месяц, поэтому у меня в основном скучно...

Прикольно у тебя получалось.
    Только не совсем понимаю на сейчас. Ты всё открывал и закрывал ручками? Есть несколько вопросов, отпиши в ЛС как будет время.
    Сначала ручками, потом написал простенький скрипт, а теперь всё в авто-режиме (советник).
    Спрашивай тут. Зачем ЛС?

Как все-таки принять действенное участие то?
    С 19-мая по пятницу 24-го цена долбила уровень, о котором написал тут, да не тут-то было. Это низ квартального контракта и точка! Ты спрашиваешь, как принять участие? Олег, я правда не понимаю, в чём участие ... Все тесты у меня давно пройдены. Входы в сделки я всегда ( ну, почти...) описываю в этой ветке - копируй и зарабатывай. Может показаться, что я резковато пишу - это не так. Тебе, Славе и ещё многим я всегда рад. Пиши немного конкретнее.
    Немного похвастаюсь. Пример сделки, о которой упоминал выше:

Просмотров: 21
Размер:	81.6 КБ
ID:	2747649

Входил в уже "тронувшийся поезд", как только пришли бонусы. По-большому счёту, в пятницу можно было фиксить сделку - как-никак не удвоение, а утроение счёта сделано. Решил немного по-выпендриваться, пока сумма маленькая...

p.s. Очень рад тебя видеть снова - задавай вопросы, не стесняйся.

Последний раз редактировалось Victor-Y; 25.05.2019 в 21:27.

20. post_thanks Получено лайков: 6

sergei42rus (26.05.2019), Zorka (25.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

21. линк#91
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Добавил сделочку от баланса. Посмотрим, "куда кривая выведет" :

Просмотров: 72

Размер: 5.9 КБ

Объём - 0.9 инста-цент-лота, тейкпрофит на сегодня - 0.7012:

Просмотров: 74

Размер: 18.0 КБ

22. post_thanks Получено лайков: 2

Olegerius (28.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#92
    Знающий
    115291 RUB
    Поставил лайков:
    1,507
    в 2,061 сообщениях
    68%
    Добавил сделочку от баланса. Посмотрим, "куда кривая выведет" :
    Объём - 0.9 инста-цент-лота, тейкпрофит на сегодня - 0.7012:

Интересненько. Но так высоко прогнозировать....
    Кстати чисто по скрину показатели пояснить можешь?
    Или мануальчик какой есть? Почитать что как отражает вкратце.

24. post_thanks Получено лайков: 2

sergei42rus (28.05.2019), Victor-Y (28.05.2019)

25. линк#93
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Привет всем! Привет, Олег!

Но так высоко прогнозировать....
    Кстати чисто по скрину показатели пояснить можешь?
    Ты скорее всего не правильно понял смысл фразы "тейк на сегодня". "Тейк на сегодня" не обозначает, что именно сегодня я жду цену на этой отметке, а значит лишь то, что на сегодняшний день тейк-профит установлен именно на этом ценнике. Завтра может быть на другом, после на третьем... Данные ведь обновляются каждый день и, соответственно, входы и цели меняются тоже. Когда мы придём туда, куда мне надо - я не знаю, но теоретически должны (?) вписаться во временнЫе рамки действия контракта.
    По-скрину постарался всё подписать. Что не понятно - спрашивай:

Просмотров: 59

Размер: 29.0 КБ

26. post_thanks Получено лайков: 1

Capitalist1 (30.05.2019)

27. линк#94
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Закрыл австралийца на всех счетах.
    Сегодня ночью, в 04:30 по-Киеву выходят важные новости и, возможно, будут "качели" в обе стороны. В общем не стал рисковать ... будут ещё хорошие входы. А может и как раз сегодня пощупаем дно июльского контракта на 0.6820?

Просмотров: 55

Размер: 15.5 КБ

p.s. КИСА, спасибо за бонусы!

28. post_thanks Получено лайков: 2

Capitalist1 (30.05.2019), Olegerius (30.05.2019)

29. линк#95
    Специалист
    Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Аватар для Capitalist1
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,907
    Получено лайков:   11,056
    в 3,979 сообщениях
    139%
    Закрыл австралийца на всех счетах.
    Всем здравья! А я так чет австралийца крыть не стал, не по фэншую это у меня. Буду его ждать, пока он че-нить не принесет на блюдечке. А еще я вчера иль седня где-то читал. что теперича будут обращать вниманьице на рост нидвижки и все че с ней связано. а новсти то по ней выходили не такие и плохие. Ну и понятное дельце, подстраховался еще ордерочком, чтоб можно было ежели че, то выйти из игры побыстрей, пока не очухались.Нажмите на изображение для увеличения
Название: австрал.PNG
Просмотров: 18
Размер:	39.2 КБ
ID:	2758923

30. post_thanks Получено лайков: 4

rei (30.05.2019), sergei42rus (31.05.2019), Victor-Y (30.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. линк#96
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Цитата Сообщение от Capitalist1 Посмотреть сообщение
    А я так чет австралийца крыть не стал, не по фэншую это у меня.
    Привет!
    Мой "Боливар" мог и не вынести сегодняшнего южного движения. У меня входы от 10% до пол-депозита. На разных счетах по-разному. Не стал посреди ночи чего-то там высчитывать - закрылся и баиньки. Подожду пока, может даст пониже перезайти. Кстати, 0.7345 - есть такой ценник на август месяц:

Просмотров: 46

Размер: 6.9 КБ

32. post_thanks Получено лайков: 2

Capitalist1 (30.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. линк#97
    Специалист
    Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Capitalist1 наивысший уровень репутации Аватар для Capitalist1
    299048 RUB
    Поставил лайков:
    11,907
    Получено лайков:   11,056
    в 3,979 сообщениях
    139%
    Мой "Боливар" мог и не вынести сегодняшнего южного движения. У меня входы от 10% до пол-депозита. На разных счетах по-разному. Не стал посреди ночи чего-то там высчитывать - закрылся и баиньки. Подожду пока, может даст пониже перезайти. Кстати, 0.7345 - есть такой ценник на август месяц:
    Я то такбы и не смог. для меня эт крутоватый такой жах даж с 10% от всего депо. Предпочитаю медленно ползти и пробовать найти че-нить свое. А с австралом, там есть вероятность того. что он рванет к концу годика куда-то за 0,75, тама есть сладенькое местечко, но мож это мне тока так кажется.Нажмите на изображение для увеличения
Название: австрал.PNG
Просмотров: 17
Размер:	39.6 КБ
ID:	2759095

34. post_thanks Получено лайков: 1

Victor-Y (30.05.2019)

35. линк#98
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Пока я разъезжал по своим "гектарам" с распашниками:

Название: IMG_20190530_194256.jpg
Просмотров: 53

Размер: 60.9 КБ

мой помощник и главный заместитель (сов) выставил сделочку в бай на евродолларе минимальным инста-цент-лотом. 1.1121 - низ следующей недели. Тейк 1.1278, конечно, занебесный на сегодня, но он будет корректироваться всю следующую неделю:

Просмотров: 50

Размер: 16.9 КБ

36. post_thanks Получено лайков: 4

Olegerius (30.05.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

37. линк#99
    Специалист
    Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Gold Master авторитетный пользователь Аватар для Gold Master
    171001 RUB
    Поставил лайков:
    719
    Получено лайков:   2,136
    в 1,690 сообщениях
    28%
    Пока я разъезжал по своим "гектарам" с распашниками:

Вложение 2759108

мой помощник и главный заместитель (сов) выставил сделочку в бай на евродолларе минимальным инста-цент-лотом. 1.1121 - низ следующей недели. Тейк 1.1278, конечно, занебесный на сегодня, но он будет корректироваться всю следующую неделю:

Вложение 2759102
    Вот явно уже несколько дней фунт явно перепродан и вод здесь при хороших данных экономических показателей он следует на понижение, и здесь уместно вспомнить фразу, покупай на слухах, продавай на фактах. Так вот Шотландия заявила о желании повторного референдума о независимости и это естественно ударило по фунту, но если слухи прочь - то фунт должен пойти в рост.

38. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

39. линк#100
    Знающий
    Все пучком

64423 RUB
    Поставил лайков:
    12,088
    в 2,694 сообщениях
    236%
    Цитата Сообщение от Gold Master Посмотреть сообщение
    то фунт должен пойти в рост.
    Так-то оно так, но самый главный вопрос: в рост откуда?
    С сегодняшнего дня я участвую в конкурсе в составе команды "Четверо в небе" /небольшая реклама конкурсу/. Но именно по этой причине, на время конкурса, свои прогнозы временно давать не буду, а только уже по-факту закрытые сделки. Не судите строго...

40. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  41. линк#101
    Знающий
    115291 RUB
    Поставил лайков:
    1,507
    в 2,061 сообщениях
    68%
    Так-то оно так, но самый главный вопрос: в рост откуда?
    С сегодняшнего дня я участвую в конкурсе в составе команды "Четверо в небе" /небольшая реклама конкурсу/. Но именно по этой причине, на время конкурса, свои прогнозы временно давать не буду, а только уже по-факту закрытые сделки. Не судите строго...
    Только въезжаю... а тут на тебе.. Ну строго не сужу, тем более что только вхожу после перерыва.
    А закрытие австралийца - плюсую. Потому как порвал бы он тебя.

42. post_thanks Получено лайков: 2

Victor-Y (30.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 5 из 35
Первая ... 4 5 6 15 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (9)