Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя

Показаны сообщения: с 121 по 131 из 131

Тема: Торты без выпечки

Перейти в классический вид темы
  1. Линк#121
    Свой человек
    Все пучком

Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Ksyunyalife хорошая репутация Аватар для Ksyunyalife
    Деньги за посты (Подробнее):
    12771 RUB
    Поставила лайков:
    68
    Получено лайков:  541
    в 334 сообщениях
    70%
    Торт - это незаменимый атрибут любого праздничного стола. Но не у каждой хозяйки есть хороший духовой шкаф для того что бы испечь торт в домашних условиях, да и купить готовый не всегда есть финансовая возможность. А вот приготовить тортик, который не требует выпечки, возможность есть у всех. Так давайте же поделимся своими рецептами и секретами приготовления таких тортиков.

2. post_thanks Получено лайков: 4

Shuhik (15.02.2019), vazar (02.05.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

3. ТОП сообщений
    2019-02-15   10:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 42843 RUB

Мне очень нравится желейный торт. Делается он легко и, как я люблю, не требует возни с мукой и запекания. Для приготовления понадобится: 200 грамм печенья (песочного); 100 грамм сливочного масла; 500 грамм сметаны; 2 штуки желе; 120-150 грамм сахара; 10 грамм желатина. Приготовление торта: печенье следует измельчить с помощью блендера (если его нет, то просто можно разломать). Затем добавить масло и взбить. Выложить на миску получившую смесь и поставить в холодильник на полчаса. Далее необходимо приготовить крем. Взбить сахар со сметаной, затем постепенно добавляя в него разведенный желатин. Взбитый крем вылить на корж из печенья и поставить в холодильник на 2-3 часа. Последним этапом будет приготовление желе. Его необходимо по инструкции развести, остудить. Залить торт желе и поставить в холодильник еще на 2 часа. Аналогичным способом делается и со второй пачкой желе. Только оставить нужно уже на 4 часа.

2019-02-15   12:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 150203 RUB

Последнее время полюбила делать торты без выпечки - быстро , вкусно и дешево. Мне понравился торт из сухарей и орехов . Берем сухари из 1 батона и измельчаем их теркой или блендером , добавляем туда измельченные грецкие орехи примерно стакан 50 гр растопленного сливочного масла и 2-3 ложки сгущенного молока . Получается мягкая крошка . Затем делаем заварной крем : в пол литра молока добавляем 3 ложки крахмала 150 грамм сахара вбиваем 2 яйца смешиваем с молоком и на медленном огне варим до загустения .Добавляем в теплый крем 150 грамм сливочного масла . В разъёмной форме укладываем слоями :слой крошки, слой крема ,ставим в холодильник часа на 3 и потом убираем форму и украшаем крошкой . Все готово, попробуйте , не пожалеете

Изображение
    Превью
    2019-07-04   17:03
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 4109 RUB

В жаркий летний день совсем нежелательно включать духовку, когда и так на кухне дышать нечем. А нам, сладкоежкам, хочется полакомиться тортиком холодным. Вот тогда выручает нас фантазия. Мы можем слепить торт из того, что есть дома, не используя для его приготовления духовку. Предлагаю простой рецепт торта из халвы. Нам потребуются: 1 пачка любой халвы, 2 яйца (желтки), 100 гр. сливочного масла, 120 гр. сахара, 220 гр. печенья, 4 ст. л. сметаны, 1-1,5 ст. л. изюма. 14 кусочков мармелада, Халву порежем на кусочки, ложкой их разомнём. Положим в миску размягчённое сливочное масло, желтки, сметану, сахар, измельчённое печенье, всё тщательно разотрём и размешаем. Промоем изюм и посушим,выложив на полотенце, нарежем на маленькие кусочки мармелад. Смешаем изюм и мармелад с другими продуктами. В формочку выложим мокрую бумагу. Аккуратно переложим приготовленную массу в формочку, хорошенько примнём столовой ложкой. Поставим торт в холодное место и дождёмся, когда он станет твёрдым и достаточно холодным. Готовый торт разрежем на порционные кусочки и подадим на стол.

2019-02-16   12:34
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43611 RUB

А я просто обожаю сладенькое, никак без него, но готовить совершенно не люблю. Так что рецепт без выпечки самое оно. Обожаю чизкейки, в них какая-то легкость, воздушность, поэтому готовлю чиизкейк без выпечки с бананом. Корм получается из толчённого печенья с маслом растопленным, а для начинки перебиваем в блендере банан, сахар, творог, йогурт. Отдельно растопляем желатин и смешиваем всё вместе. Очень быстро, вкусно и красиво! Приятного всем!

2019-02-16   13:34
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 21815 RUB

В последнее время я стараюсь кушать меньше сладкого, но трудно устоять от кусочка вкусного тортика. Среди тортов без выпечки моим любимым с детства является вафельный торт. Я покупаю в магазине готовые вафли и перемазываю их сгущённым молоком, для этого можно использовать как варёную сгущёнку, так и свежую. Эх, придётся заехать после работы в магазин. Для такого торта также подойдёт любое варенье или ваш любимый крем.

Надо попробовать приготовить ваш торт с ушками, часто их покупаю. Думаю будет очень вкусно. Ещё я иногда делаю желейные тортики, делаю слои разных цветов и вкусов. Можно делать с различными добавками. Очень вкусно получается вместе с мороженым.

Изображение
    Превью
    2019-03-29   17:11
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 16011 RUB

Я делаю творожный тортик без выпечки с бананом. Количество печенья должно быть кратное 3 (15, 21 и т. д.) Беру печенье, макаю в кофе с молоком и выкладываю на пищевую пленку, под ней должна быть далее ложу творожную смесь ( творог, настоящее сливочное масло, сахарная пудра, ванилин, потертая цедра лимона, можно добавить мелко порезанные кусочки фруктов (киви, клубника, апельсин и др.) Второй слой - то же печенье и творожная масса. Посредине положить очищенный банан или два (смотря какая длинна торта), сложить все содержимое домиком и завернуть пленкой. Поставить в холод на 3 часа и по истечении времени, развернуть пленку, залить, растопленным на водяной бане, шоколадом и посыпать крошкой из печенья.

Изображение
    Превью
  4. Линк#128
    В начале пути
    luna8 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для luna8
    0 RUB
    Поставила лайков:
    37
    Получено лайков:  19
    в 13 сообщениях
    173%
    Попробуйте приготовить торт с творогом и черносливом без выпечки, готовитьcя очень легко. Просто потому, что его не нужно выпекать. А значит и не возиться с тестом. Результат приготовления получается превосходный. Для этого берем печенье 24 шт - несколько штучек для обсыпки , творог 250 гр, сметана 5 столовых ложек , сахарная пудра 2-3 ст ложки , 100 гр масло сливочное размягченное, чернослив по вкусу , какао для украшения и кофе немного уже готового.
    Творог перемешиваем с сахарной пудрой и сметаной (можно миксером на низкой скорости или толкушкой с дырочками. Добавить масло. Чернослив распарить, порезать. Форму берем подходящую и выстеливаем пленкой, выложив слой печенья (слой 3 на 2, можно больше, у меня 4 слоя). Можно печенье обмакнуть быстро в кофе или полить слегка. Смазать творожной начинкой, выложить чернослив.
    Опять слой печенья, сбрызнуть кофе, творожная начинка, чернослив, повторить. Последний слой печенья можно смазать тонко, а можно как вам понравиться. Я слегка смазываю, чернослив не выкладывала. Осторожно перевернуть на блюдо, снять пленку, об мазать кремом верх и бока. Посыпать верх какао и бока крошкой от печенья. Дать десерту пропитаться. Вот и всё. Получается очень вкусно!

5. Линк#129
    В начале пути
    luna8 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для luna8
    0 RUB
    Поставила лайков:
    37
    Получено лайков:  19
    в 13 сообщениях
    173%
    Попробуйте приготовить еще один потрясающе вкусный торт с бананами и киви – БЕЗ ВЫПЕЧКИ!!!.При приготовлении этого торта только лишь один минус – это время, когда торт стоит в холодильнике! Остальное – все проще простого!
    Торт из бананов и киви без выпечки вызовет от вашей семьи и друзей бурю восторга и море положительных эмоций! Этот торт для любителей бананов и киви! Замечательный десерт, очень нарядный и красочный! Если у вас не окажется миндальных хлопьев – ничего особенного, прекрасно подойдут измельченные грецкие орехи ! Для приготовления нам понадобится песочное печенье – 200 грамм,сливочное масло – 100 грамм,
    киви – 4 штуки, банан – 2 штуки , йогурт – 500 грамм , сахарный песок-70 грамм , лимонный сок – 1 столовая ложка , желатин – 20 грамм , кипяченой воды – 100 миллилитров Для декора берем киви – 2 штуки, миндальные хлопья (или измельченные грецкие орехи) – 40 грамм. Измельчить песочное печенье в крошку, переложить в миску. Я использываю самое доступное печенье: «К кофе».
    К измельченной массе добавить растопленное сливочное масло, перемешать до однородной массы. Выложить печенье в разъемную форму , диаметром примерно 20 сантиметров , которую предварительно застелить пергаментом или пищевой пленкой. Выравниваем слой печенья и утрамбовываем. Форму ставим в холодильник на 30 минут. Бананы нарезать кружочками и сразу разложить на корж из печенья.
    Очистим киви от кожуры и нарежем его кубиками. Киви переложить в сотейник, добавить сахар , лимонный сок , перемешать и затем прогреть на среднем огне около 2-3 минут , чтобы выделился сок. Киви переложить в сотейник , добавить сахар , лимонный сок , все перемешать и прогреть на среднем огне около 2-3 минут , чтобы выделился сок.Затем киви ложим в миску с йогуртом и сюда же добавить нужно желатин, растворенный в кипяченой воде. Вымесить массу лопаткой. .Выложить массу из киви на слой бананов и все разровня
    Название: potryasayushhij-tort-s-bananami-kivi-bez-vypechki.jpg
Просмотров: 77

Размер: 73.9 КБ
    ть.И все это ставим в холодильник часов на 6. Готовый торт украшаем ломтиками киви.Дополняем украшение миндальными хлопьями. Если будете использовать грецкие орехи, их надо будет предварительно обжарить в течение 10 минут на сухой сковороде, а затем измельчить скалкой.Подаем торт на стол с витаминным чаем или кружкой натурального кофе: объедение.
    Красота и вкуснота ! Особенно красив потрясающий торт с бананами и киви в разрезе! Девчата, десерт на 100 баллов! Ни за что не заменит покупной выпечки: сделанное своими руками намного вкуснее и полезнее.

6. post_thanks Получено лайков: 1

lady75 (08.09.2019)

7. Линк#130
    В начале пути
    lady75 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для lady75
    505 RUB
    Поставила лайков:
    138
    Получено лайков:  37
    в 24 сообщениях
    103%
    Всем привет! А я хочу поделиться рецептом тортика из моего детства. На многие детские праздники он нас очень выручал.

Торт "Муравейник".

Ингредиенты: Печенье - 2 пачки
    Сливочное масло - 200 гр.
    Молоко - 1/2 стакана
    Сахар - 1 стакан
    Яйца - 1 шт.
    Ванилин - 1/2 чайной ложки

Приготовление: 1. Растереть печенье
    2. Делаем крем: сахар растереть с яйцом, смешать с молоком, довести до кипения, охладить. Взбить масло, добавляя постепенно смесь.
    3. Растертое печенье смешиваем с кремом. Уложить в блюдо горкой, посыпать маком и тертым шоколадом.

Название: kolbas11-1-800x532.jpg
Просмотров: 71

Размер: 144.7 КБ

8. Линк#131
    Частый гость
    Belaja приемлемый уровень репутации Belaja приемлемый уровень репутации Belaja приемлемый уровень репутации Аватар для Belaja
    6392 RUB
    Поставила лайков:
    151
    Получено лайков:  236
    в 146 сообщениях
    133%
    Здравствуйте дорогие читатели! Хочу поделиться с вами рецептом торта без выпечки "минутка". Необходимые для приготовления коржей ингредиенты:
    Сгущённое молоко - 1 банка
    Мука - 3 стакана
    Яйцо - 1 шт.
    Сода, гашенная уксусом - 1 чайная ложка
    Для приготовления крема нужно:
    Молоко - 750 мл.
    Сливочное масло - 200 гр.
    Яйца - 2 шт.
    Сахар - полтора стакана
    Мука - 3-4 столовой ложки
    Ванилин - 5 гр.
    Что бы приготовить тесто для коржей нам нужно смешать муку, сгущённое молоко, яйца и соду. Тесто поделить на 8 частей. Каждую часть нужно раскатать по размеру чуть больше сковороды и жарить по одной минуте с каждой стороны, жарятся коржи очень быстро. Готовые коржи обрезать по нужной форме. Обрезки измельчить, они нам будут нужны для присыпки.
    Что бы приготовить крем нужно смешать молоко, яйца, сахар, муку и ванилин и довести на плите до загустения, постоянно перемешивая. Сливочное масло добавить в горячий крем в самом конце. Теперь осталось только собирать торт, каждый корж перемазать теплым кремом, а верх и бока посыпать приготовленной ранее крошкой. Дать пропитаться тортику несколько часов, а лучше оставить на ночь. Приятного аппетита!
    paperclip Рисунок attachment3036700 

9. post_thanks Получено лайков: 2

Katriwka (01.10.2019), Roldugin (20.09.2019)

10. Линк#132
    Свой человек
    Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Heleno4ka хорошая репутация Аватар для Heleno4ka
    37512 RUB
    Поставила лайков:
    517
    Получено лайков:  937
    в 415 сообщениях
    152%
    Всем привет. Хочу предложить обалденно вкусный, но очень простой рецепт торта без выпечки, но можно и сказать десерта из творога.
    Заливаю 30 грамм желатина 100 мл. холодной закипяченной водой и отставляю в сторонку. Беру 700 грамм творога, добавляю к нему 1 банку сгущенки и с помощью блендера все взбиваю. Отдельно беру 400 мл. сливок 30% жирности, взбиваю ее до устойчивых пиков и постепенно ввожу творожную массу. В итоге, должен получиться творожный мусс. И когда уже все подготовлено, беру 100 грамм шоколада и заливаю его 150 мл. горячего молока. Возвращаюсь к желатину, растапливаю его в микроволновку, ввожу его в творожный мусс и соединяю ингредиенты блендером. Затем делю творожную массу на две части, в одну из них добавляю столовую ложку какао, растопленный шоколад с молоком и так же все хорошо соединяю блендером. В итоге получается две массы, более жидкая шоколадная, так как в нее добавляется молоко и белая гуще.
    Беру силиконовую форму, вначале я добавляю 10 ложек шоколадной массы, затем 8 столовых ложек белой массы, потом снова 5 ложек шоколадной и белой. И так чередую по 5 столовых ложек до конца, пока полностью не закончиться вся масса. Шоколадная масса, она более жидкая оседает на дно, а сверху, как будто бы сугробом остается белая масса. В разрезе получается очень красиво и необычно. А если использовать две массы одной консистенции, то есть, можно подтопить белую массу в микроволновке, все сделать так же, то в итоге получиться десерт в виде зебры. Все аккуратно встряхиваю и отправляю в холодильник застывать на три часа. Спустя три часа беру плоское блюдо для подачи и переворачиваю десерт из силиконовой формы.
    В итоге получается нежнейший творожный с насыщенным шоколадным вкусом десерт. Я очень рекомендую приготовить такой десерт как на каждый день, так же и на праздничном столе он будет выглядеть эффектно и понравиться абсолютно всем.

Название: зебра.jpg
Просмотров: 34

Размер: 33.3 КБ

Shine bright like a diamond...

11. post_thanks Получено лайков: 1

Bobrova (03.02.2020)

12. Линк#133
    Частый гость
    evanika42 приемлемый уровень репутации evanika42 приемлемый уровень репутации Аватар для evanika42
    5557 RUB
    Поставила лайков:
    25
    Получено лайков:  107
    в 79 сообщениях
    61%
    Предлагаю рецепт холодного малинового баваруа. Свежую малину в рецепте можно заменить замороженной или консервированной.
    Понадобится: 250 г малины (+ для подачи),
    225 г сахара,
    2 белка,
    ванильный сахар по вкусу,
    150 г сладкого бисквитного печенья,
    100 г сливочного масла,
    40 г кокосовой стружки.
    Печенье истолочь в мелкую крошку, в размягчённое сливочное масло добавить немного ванильного сахара, истолчённое печенье, кокосовую стружку, хорошо перемешать и выложить в выстеленную пергаментом форму ровным слоем, поставить в холодильник на 30 минут. 250 г малины соединить с белками, сахаром и ванильным сахаром по вкусу и взбивать на низкой скорости 10 минут до получения пышной массы. Вылить её в форму на основу из печенья, сверху украсить ягодами малины. Накрыть пищевой плёнкой и поставить в морозилку на 6 часов. Вынуть торт за 5-10 минут до подачи.

13. Линк#134
    Свой человек
    ludwik53 хорошая репутация ludwik53 хорошая репутация ludwik53 хорошая репутация ludwik53 хорошая репутация Аватар для ludwik53
    6466 RUB
    Поставила лайков:
    202
    Получено лайков:  340
    в 243 сообщениях
    65%
    У меня в запасе есть тоже торт без выпечки,делюсь с вами,делается очень быстро и продуктов расходуется минимум.Итак:
    молоко сгущенное-250грамм
    масло сливочное-180 грамм\82.5% жирности\
    шарики шоколадные-250грамм
    орехи любые-100 грамм.
    Если кто не знает,шарики продаются в любом супере в отделе "сухие завтраки" в больших пачках,имею ввиду большая по размеру.
    Взбить масло миксером,добавляя постепенно молоко,добавить орехи.Смесь получается,как густая сметана.Добавить в нее шарики,все перемешать.Выложить в форму.Поставить в холодильник на 12 часов.Делайте вечером,утром будет тортик готов.Как раз кусочек к кофе.Объедение!

14. Линк#135
    Частый гость
    ТатьянаКондратишина приемлемый уровень репутации Аватар для ТатьянаКондратишина
    988 RUB
    Поставила лайков:
    15
    Получено лайков:  53
    в 39 сообщениях
    47%
    Я люблю тортик битое стекло.Готовится очень легко и просто.Думаю, вы не раз находили это блюдо в интернете. Я готовлю по этому рецепту, а там всё зависит от вашей фантазии.Итак рецепт: Вода150 мл,желатин 25 г,желе из киви 90 г,желе клубничное 90 г,желе лимонное 90 г,сахар 1 ст.,сметана 500 гр.
    Как по мне он очень вкусный и простенький.

15. Линк#136
    Свой человек
    Сама доброта

Bobrova приемлемый уровень репутации Bobrova приемлемый уровень репутации Аватар для Bobrova
    3439 RUB
    Поставила лайков:
    268
    Получено лайков:  172
    в 122 сообщениях
    59%
    Предлагаю рецепт одного из моих любимых тортиков, который готовится без выпечки-шоколадный торт-мусс

Для приготовления понадобятся: 70 грамм сливочного масла, 140 грамм обычного творожного сыра и 140 - шоколадного, 250 грамм печенья, 4 ст. ложки молока, пакетик ванильного сахара, 100 грамм темного шоколада, сахарная пудра, 10 грамм желатина и 100 мл воды, жирные сливки 350 мл, щепотка соли.

Измельчаем печенье, смешиваем с молоком и сливочным маслом - это будет основа. Утрамбовываем ее на дно нашей формы (лучше взять разъемное кольцо), убрать минут на 15 в холодильник. Желатин залить водой. Теперь нужно взбить творожный сыр с сахарной пудрой, ванильным сахаром и щепоткой соли. Шоколад растопить на водяной бане и добавить к творожной массе, перемешать и сюда же добавить набухший желатин. Все тщательно перемешиваем и в конце добавляем взбитые до крутых пик сливки. Выкладываем эту массу поверх коржа в форму и убираем на ночь торт в холодильник. Украсить можно тертым шоколадом.

Название: DWBJEuDW0AA7nT8.jpg
Просмотров: 16

Размер: 129.8 КБ

16. post_thanks Получено лайков: 1

lubow (11.02.2020)

17. Линк#137
    Частый гость
    Diamond77 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Diamond77
    658 RUB
    Поставил лайков:
    21
    Получено лайков:  29
    в 23 сообщениях
    55%
    Батончик "Баунти" любят все. А я хочу вам предложить приготовить много вкусного "Баунти", но только в виде рулета. Надеюсь, вам понравится.

Нам потребуются:
    песочное печенье - 220 г.,
    какао - 2 ст.л.,
    теплая вода - 100 мл.,
    сахар - 1 ст.л.,
    кокосовая стружка - 100 г.,
    сливочное масло - 120 г.,
    сахарная пудра - 0,5 стакана.

Такой десерт можно кушать даже тем, кто беспокоится за свою фигуру, потому что он очень вкусный, и при этом не слишком сладкий.
    Возьмите песочное печенье аккуратно пропустите его через мясорубку или же смелите блендером так, чтобы у вас получилась мука или крошка из печенья, добавьте к ней какао и хорошо перемешайте до однородного состояния, чтобы наша смесь приобрела шоколадный цвет. Теперь добавьте к нашей смеси теплую воду и сахар и аккуратно все замесите ложкой до тех пор, пока не образуется один большой комок, как тесто. Мешайте до тех пор, пока тесто не перестанет приставать к вашей тарелке. Отставьте тарелку с шоколадным тестом в сторонку.
    Возьмите сливочное масло комнатной температуры, положите его в глубокую тарелку или миску, стараясь разделить масло на маленькие кусочки, добавьте к маслу сахарную пудру и миксером взбейте крем. Добавьте в крем кокосовую стружку и хорошо перемешайте.
    Приступайте к сборке рулета. Для этого возьмите рукав для выпечки, разрежьте его пополам, чтобы получился один большой лист целлофана. Всю шоколадную массу отправьте на этот лист и скалкой раскатайте ее в пласт толщиной не более 5 миллиметров так, чтобы у вас получился красивый квадрат либо прямоугольник. Если ровный квадрат или прямоугольник у вас не получается, обрежьте тесто ложкой или вилкой, положите отрезанные кусочки теста туда, где оно необходимо для построения нужной фигуры. Еще раз раскатайте. В конце концов все получится.
    Возьмите наш крем с кокосовой стружкой, отправьте его на наше тесто и ложкой разровняйте его по тесту равномерным слоем не более 3 - 4 миллиметров.
    С помощью целлофана сверните наш пласт в рулет, делая это не спеша, по чуть-чуть.
    Свернутый рулет оберните целлофаном и отправьте его в холодильник, на нижнюю полку примерно на час.
    Через час наш рулет уже застыл, стал более твердым и плотным. Нарежьте его ножом, налейте себе чай или кофе, угощайтесь, наслаждайтесь вкусом рулета.

18. post_thanks Получено лайков: 2

Bobrova (18.02.2020), lubow (15.02.2020)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  19. Линк#138
    Свой человек
    Сама доброта

Bobrova приемлемый уровень репутации Bobrova приемлемый уровень репутации Аватар для Bobrova
    3439 RUB
    Поставила лайков:
    268
    Получено лайков:  172
    в 122 сообщениях
    59%
    Рецепт тортика для тех, кто не любит печь или у кого просто мало свободного времени, а вкусненького хочется Готовится быстро и просто, а на вкус - замечательный.

Ингредиенты: 1 упаковка готовых бисквитов, 1 кг жирной сметаны, банка консервированного ананаса (колечками), 50 грамм грецких орехов и темного шоколада, 7 ст. ложек сахара.

Сметану взбиваем миксером пару минут, затем добавляем сахар и взбиваем до полного его растворения - около 5 минут. Бисквиты нарезаем кубиками (1 на 1 см), ананас порезать на несколько частей, орехи измельчить. Делаем торт - в миску кладем пару ложек крема из сметаны и гость бисквита, аккуратно смешиваем и выкладываем первый слой на блюдо. Затем слой ананаса и грецкие орешки. И так далее, пока все составляющие не закончатся. Торт выкладываем в виде конуса. Оставить немного сметанного крема, чтобы сверху смазать торт, как заключительный этап полить растопленным в микроволновой печи шоколадом. Готовый торт убрать в холодильник минимум на три часа. Приятного аппетита!

Название: tort_quotlenivii_panchoquot-394230.jpg
Просмотров: 3

Размер: 110.0 КБ

Страница 7 из 7
Первая ... 6 Последняя