Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Закрыто

Показаны сообщения: с 1 по 18 из 18

Тема: 10462388-"Second"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-12   21:58
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 286572 RUB

Спасибо. И тебе. Одобрение не ставлю, так как не хочу участвовать в потенциальном потери средств из -за незнания регламента.

Изображение
    Превью
    2019-02-14   13:49
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 65557 RUB

Всем привет! Начать хочу с предупреждения, чтобы Вы не слушали Rubinovi4. Таким образом человек борется с конкурентами. И голосом Скруджа МакДака кричит: "Он плохой, а я хороший! Инвестируйте в меня!". Однако, я бы не советовал это делать. У него не всё так гладко с торговлей и единственное чем он зарабатывает, так это на лайках в его многочисленных темах. Всякие видео, рисуночки... Всё, что он умеет делать. Вот он и (простите) какает всем в тему. Мол сам не гам и другим не дам! Фамилия у человека "Рубинович". Тут в общем-то всем всё ясно. Бонус 30% брать обязательно! Да в правилах получения бонуса написано, что компания имеет право снять бонус или часть бонуса. Но это только в случаях, когда человек торгует агрессивно. Для инвестиции в мой ПАММ это не грозит. И никогда, ни в каком случае компания не может забрать Ваши личные средства. Описанный Рубиновичем случай единичный. И то, просто там человек чего-то недопонял. Но ладно, нет худо без добра. Нападки этого глашатая навели меня на мысль написать пост о том, "куда надо смотреть" инвестору, выбирая себе ПАММ для инвестиций. Писать буду по пунктам, но не по важности. Важным является сочетание всех этих пунктов. И так... 1) Время торговли. Не время, в течение которого счёт был зарегистрирован, а именно сколько уже ведётся торговля на счёте. Я знаю трейдеров, которые заводят десятки счетов, но торговлю на них не ведут. И счёту может быть уже 500 дней, но если за это время не было открыто ни одной позиции или мало позиций, то время жизни ПАММ не имеет никакого значения. 2) Количество закрытых сделок на счёте. Чем больше, тем лучше. Это значит, что трейдер активно торгует и знает, что делает. Есть ПАММы, которые показывают неплохую прибыльность, но закрытых сделок очень мало. Такая торговля больше похожа на ловлю удачи за хвост. И пока рынок благоволит, трейдер получает прибыль. Стоит произойти форс-мажору, всё, не получилось. 3) Просадка. Тут всё неоднозначно... В идеале, чтобы просадка шла вровень с балансом. Но такого не бывает. Рынок периодически преподносит сюрпризы и рано или поздно Каждый ловит просадку. Смотреть нужно, чтобы просадки были не частыми, не слишком глубокими и трейдер из них довольно быстро и с достоинством выходил. 4) Прибыльность. Казалось бы ради прибыли мы и инвестируем, но она не самый важный аспект. Самое главное - стабильность и долгосрочность!

2019-02-06   19:10
    Лучший ответ #3

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа будущие капиталисты! Представляю Вашему вниманию инвестиционный проект под названием "Second". Условия инвестирования прозрачны и довольно выгодны. Их Вы прочтёте на странице мониторинга счёта. ЛИНК НА МОНИТОРИНГ ЛИНК ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЁТА

Так же обратите внимание на партнёрскую программу. Она предлагает 50% от прибыли проекта. Торговля ведётся беспрерывно каждый торговый день. Цель проекта: удерживать стабильную прибыльность 5 - 15% в месяц, избегая большие просадки. Матёрые инвесторы сами знают куда смотреть и что делать, а вот новичкам я дам несколько советов: 1) Изучите функционал мониторинга. Там Вы найдёте много полезной информации о счёте, в который собираетесь инвестировать. 2) Если Вам кажется всё слишком сложным, не переживайте - это всего-лишь первое впечатление и в интернете, с помощью поисковиков Вы всегда найдёте обучающий материал о том, как открыть счёт в компании Instaforex, зарегистрироваться в ПАММ системе, пополнить свой депозит и, наконец, инвестировать. 3) При открытии счёта, валютой счёта выбирайте USD. ПАММ-система работает только с USD. (Т. е. пополнять депозит Вы можете любой валютой, просто она будет автоматически конвертироваться в USD по текущему курсу. При снятии средств происходит обратная конвертация в валюту, которой Вы пополняли, по текущему курсу доллара). 4) Пополняя счёт, не забывайте, что вывести средства из системы Вы можете только на те реквизиты, с которых производилось пополнение. 5) Пополнив свой счёт, прежде чем инвестировать, не забудъте взять "бонус 30% на каждое пополнение". Instaforex предлагает огромное количество разнообразных бонусов для своих клиентов. В том числе несколько видов бонусов на "каждый" депозит. Но только бонус 30% позволяет инвестировать его в ПАММ вместе с основной суммой. 6) Вступите в Клуб Instaforex! Став обладателем Клубной карты, помимо прочих привелегий, у Вас открывается накопительная бонусная система, которую Вы можете "раскачать" с 1% до 10% бонуса на каждое пополнение. Данный бонус можно так же инвестировать совмесно с бонусом 30%! 7) Верифицируйте свой счёт. Тогда выплаты и возникшие проблемы для Вас будут решаться быстрее. Однако, это не обязательный пункт. 8) После того, как Вы пополнили счёт, получили все бонусы и проинвестировали средства в проект, по началу на мониторинге Вы можете наблюдать отрицательную динамику торговли. Это не значит, что Вы теряете средства, это значит, что торговый счёт немного ушёл в просадку. Это нормально. Просто нужно немного подождать. 9) Мониторинг счёта в некоторых браузерах может быть не виден. Воспользуйтесь другим браузером, а ещё лучше воспользуйтесь программой аннонимайзером (например: Touch VPN). И наконец, если у Вас всё же возникли вопросы (а они у Вас возникли), то смело задавайте их в эту ветку форума. Но прежде пройдите простую регистрацию на данном форуме. Всем спасибо за внимание! Всех благ! И удачных Вам инвестиционных решений!

2019-05-16   10:15
    Лучший ответ #4

Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Сегодня счёт прошёл ещё одну круглую отметку: 1000 закрытых сделок в истории! К этому моменту счёт показал прибыль более 50%. Отсюда можно сделать вывод, что на каждые 100 сделок прибыль растёт на 5%. Сама торговля в данный момент показывает пик просадки. Но это было предсказуемо. Разжалась та самая пружина, о которой я говорил выше. Но не бывает худо без добра и по выходу из этой просадки инвесторы получат хорошую прибыль. И сейчас самое лучшее время для вложения средств в данный счёт. На этом пока всё. До новых встреч!

2019-07-03   06:06
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 18171 RUB

Не отступать и не сдаваться... Все будет, но не сразу. Удачи.

2019-03-01   10:38
    Лучший ответ #6

Здравствуйте уважаемые инвесторы и Все кто просто читает этот пост! Сегодня первый день весны! С чем я Вас спешу поздравить! В некоторых восточных культурах считается, что Новый год начинается именно весной! И знаете, я с ними согласен. Когда мёрзлая земля оттаивает, появляются первые цветочки, прилетают и начинают петь первые птички... Всё воскресает... Вот тогда действительно начинается Новый год! Что касаемо ПАММ пректа... Торговля ведётся в штатном режиме. Просадка плавает в допустимых диапозонах. Но, судя по цикличности рынка, скоро должны начаться сильные движения. И сдаётся мне, что виной этому будет Brexit. Поэтому, пока Королевство не придёт к соглашению о выходе из Союза, я повременю с торговлей на парах, где есть буквы GBP. Если в кратце: пока всё спокойно, я готовлюсь к буре, дабы не допустить больших просадок. Ещё раз поздравляю Всех с праздником весны! Успехов Вам в Новом году!

2. Линк #1
    Свой человек
    Посетила Муза

Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Аватар для Octavius
    Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    Получено лайков:  782
    в 333 сообщениях
    115%
    Здравствуйте, уважаемые дамы и господа будущие капиталисты!
    Представляю Вашему вниманию инвестиционный проект под названием "Second".
    Условия инвестирования прозрачны и довольно выгодны. Их Вы прочтёте на странице мониторинга счёта.

ЛИНК НА МОНИТОРИНГ
    ЛИНК ДЛЯ ОТКРЫТИЯ СЧЁТА

Так же обратите внимание на партнёрскую программу. Она предлагает 50% от прибыли проекта.
    Торговля ведётся беспрерывно каждый торговый день. Цель проекта: удерживать стабильную прибыльность 5 - 15% в месяц, избегая большие просадки.

Матёрые инвесторы сами знают куда смотреть и что делать, а вот новичкам я дам несколько советов:

1) Изучите функционал мониторинга. Там Вы найдёте много полезной информации о счёте, в который собираетесь инвестировать.

2) Если Вам кажется всё слишком сложным, не переживайте - это всего-лишь первое впечатление и в интернете, с помощью поисковиков Вы всегда найдёте обучающий материал о том, как открыть счёт в компании Instaforex, зарегистрироваться в ПАММ системе, пополнить свой депозит и, наконец, инвестировать.

3) При открытии счёта, валютой счёта выбирайте USD. ПАММ-система работает только с USD. (Т. е. пополнять депозит Вы можете любой валютой, просто она будет автоматически конвертироваться в USD по текущему курсу. При снятии средств происходит обратная конвертация в валюту, которой Вы пополняли, по текущему курсу доллара).

4) Пополняя счёт, не забывайте, что вывести средства из системы Вы можете только на те реквизиты, с которых производилось пополнение.

5) Пополнив свой счёт, прежде чем инвестировать, не забудъте взять "бонус 30% на каждое пополнение". Instaforex предлагает огромное количество разнообразных бонусов для своих клиентов. В том числе несколько видов бонусов на "каждый" депозит. Но только бонус 30% позволяет инвестировать его в ПАММ вместе с основной суммой.

6) Вступите в Клуб Instaforex! Став обладателем Клубной карты, помимо прочих привелегий, у Вас открывается накопительная бонусная система, которую Вы можете "раскачать" с 1% до 10% бонуса на каждое пополнение. Данный бонус можно так же инвестировать совмесно с бонусом 30%!

7) Верифицируйте свой счёт. Тогда выплаты и возникшие проблемы для Вас будут решаться быстрее. Однако, это не обязательный пункт.

8) После того, как Вы пополнили счёт, получили все бонусы и проинвестировали средства в проект, по началу на мониторинге Вы можете наблюдать отрицательную динамику торговли. Это не значит, что Вы теряете средства, это значит, что торговый счёт немного ушёл в просадку. Это нормально. Просто нужно немного подождать.

9) Мониторинг счёта в некоторых браузерах может быть не виден. Воспользуйтесь другим браузером, а ещё лучше воспользуйтесь программой аннонимайзером (например: Touch VPN).

И наконец, если у Вас всё же возникли вопросы (а они у Вас возникли), то смело задавайте их в эту ветку форума. Но прежде пройдите простую регистрацию на данном форуме.

Всем спасибо за внимание! Всех благ! И удачных Вам инвестиционных решений!

Последний раз редактировалось Луна; 20.03.2019 в 20:23. Причина: по просьбе автора

3. post_thanks Получено лайков: 5

Djvanmukta (11.02.2019), nadezda100 (07.02.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #2
    Свой человек
    Посетила Муза

Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Octavius хорошая репутация Аватар для Octavius
    Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Здравствуйте уважаемые инвесторы и Все кто просто читает этот пост! Сегодня первый день весны! С чем я Вас спешу поздравить!
    В некоторых восточных культурах считается, что Новый год начинается именно весной! И знаете, я с ними согласен. Когда мёрзлая земля оттаивает, появляются первые цветочки, прилетают и начинают петь первые птички... Всё воскресает... Вот тогда действительно начинается Новый год!
    Что касаемо ПАММ пректа... Торговля ведётся в штатном режиме. Просадка плавает в допустимых диапозонах. Но, судя по цикличности рынка, скоро должны начаться сильные движения. И сдаётся мне, что виной этому будет Brexit. Поэтому, пока Королевство не придёт к соглашению о выходе из Союза, я повременю с торговлей на парах, где есть буквы GBP.
    Если в кратце: пока всё спокойно, я готовлюсь к буре, дабы не допустить больших просадок.
    Ещё раз поздравляю Всех с праздником весны! Успехов Вам в Новом году!

5. post_thanks Получено лайков: 4

Тайкун (01.03.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

6. Линк #3
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Ах да! Чуть не забыл! С масленицей!

7. Линк #4
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%

Название: s-8-marta-19.jpg
Просмотров: 7403

Размер: 33.5 КБ

Уважаемые милые дамы! От всей души поздравляю Вас с этим всеми любимым праздником 8 Марта!
    Как несправедливо, что женскому дню выделен только 1 календарный день! Ведь Вы радуете нас своим существованием и своими улыбками все 365 дней!
    Желаю Вам, хорошие наши, счастья и процветания! Знаю, с нами, мужчинами, Вам бывает тяжковато... Поэтому пожелаю ещё и терпения!

8. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (08.03.2019), Луна (08.03.2019)

9. Линк #5
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    ...И снова здравствуйте! Как я и говорил выше, в прошедшую торговую сессию "закрыл" все пары с участием GBP в преддверии голосования по Brexit, опасаясь больших движений. Но очередное заседание в очередной раз не принесло никаких результатов. Ждём дальнейших новостей по данному инструменту.
    Таким образом пока воздержусь от сделок с данной валютой. Компенсирую это открытием по другим парам.
    Что ещё хотел добавить? Обратите внимание на раздел в мониторинге "Текущие инвестиции". Начиная с января месяца, каждое 24 число я инвестирую в проект со своего счёта №8068889. Иногда в мониторинге трудно разобраться, поэтому я делаю инвестиции, чтобы легче было отследить динамику прибыльности проекта.
    Всем счачтливо! До новых встреч!

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #6
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    701
    Получено лайков:  3,475
    в 2,091 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от Octavius Посмотреть сообщение
    Иногда в мониторинге трудно разобраться, поэтому я делаю инвестиции, чтобы легче было отследить динамику прибыльности проекта.
    Чего трудно то? Смотришь разницу линии сальдо и средств.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

12. post_thanks Получено лайков: 3

Octavius (17.03.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

13. Линк #7
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Чего трудно то? Смотришь разницу линии сальдо и средств.
    Иногда мониторинг выдаёт неадекватные данные. Будет не лишне вкидывать контрольные инвестиции.

14. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

15. Линк #8
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Здравствуйте уважаемые дамы и господа инвесторы! Сегодня, осматривая просторы рынка, я наткнулся на очень выгодную "лазейку" по одному инструменту. Те, кто торгует на рынке, поймут меня, как у меня зачесались руки открыть позицию!
    Человек я не глупый, но азартный. Поэтому, помимо данного ПАММ счёта, у меня открыто ещё 3 (три) счёта для торговли. О них я и хотел сегодня поговорить...
    Первый счёт - это счёт ПАММ инвестора. Его номер: 8068889 и использую я его для инвестиций в свой же ПАММ проект раз в месяц, каждое 24 число, чтобы потенциальные инвесторы, которые ещё не до конца научились читать информацию с мониторинга, могли наглядно видеть прибыльность проекта, как говорится, в реальном времени.
    Второй счёт - я торгую на нём по тому же логоритму, что и на ПАММ счёте, только с более повышенными рисками. Делаю я это для того, чтобы отслеживать по нему динамику рынка и в случае, как говорится "шухера", вовремя реагировать на происходящее уже на главном ПАММ счёте.
    Ну и наконец, третий счёт открыт у меня для того, чтобы удовлетворять свои "азартные" позывы и не отклоняться от торговой системы на ПАММ счёте. Ибо я не ставлю своей главной задачей "заработать как можно больше". Моя главная задача: не потерять чужие ( и свои) средства и доказать, что тогровля на Форекс может быть не менее, а может быть и более долгосрочна, чем вклады в банки. Ну а прибыльность по сравнению с последними - на лицо!
    Так что Вы, уважаемые дамы и господа инвесторы, можете быть спокойны. У меня всё под контролем, даже собственный азарт.
    Рынок быстро и динамично развивается и меняется. Меняться и развиваться необходимо вместе с ним! Моя голова полна идей по поводу уменьшения рисков. Сейчас я отрабатываю на демо-счёте (назовём его "четвёртый счёт") новые, вернее добавочные стратегии, которые направлены на сглаживание линии просадки по отношению к линии баланса, сохраняя при этом прибыльность на уровне 10% +- в месяц. По сравнению с уровнем процентной ставки банковской системы сегодня, да и вообще в любое время - это не плохой рычаг для диверсификации своего капитала.
    В общем, я не стою на месте и с Вашей помощью мы создадим эгрегор не только благополучия, но и процветания!

16. post_thanks Получено лайков: 2

Profit-woman (22.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

17. Линк #9
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Здравствуйте уважаемые дамы и господа инвесторы! Наконец счёт миновал 100-дневный барьер и отмечает круглую дату!
    Торговля идёт в штатном режиме. Так как шумиха вокруг Brexit подутихла, не вижу смысла держать Фунт Стерлингов в резерве. Посему буду не спеша, по мере необходимости подключать данную валюту к торговле.
    Ну и раз уж я вышел в прямой эфир, то решил написать статью о том, на что нужно обращать внимание инвесторам при выборе ПАММ счёта для вложения денег. Писать буду по пунктам, но не по важности. Важным является сочетание всех этих пунктов. И так...

1) Время торговли. Не время, в течение которого счёт был зарегистрирован, а именно сколько уже ведётся торговля на счёте. Я знаю трейдеров, которые заводят десятки счетов, но торговлю на них не ведут. И счёту может быть уже 500 дней, но если за это время не было открыто ни одной позиции или мало позиций, то время жизни ПАММ не имеет никакого значения.

2) Количество закрытых сделок на счёте. Чем больше, тем лучше. Это значит, что трейдер активно торгует и знает, что делает. Есть ПАММы, которые показывают неплохую прибыльность, но закрытых сделок очень мало. Такая торговля больше похожа на ловлю удачи за хвост. И пока рынок благоволит, трейдер получает прибыль. Стоит произойти форс-мажору... Сами понимаете.

3) Просадка. Тут всё неоднозначно... В идеале, чтобы просадка шла вровень с балансом. Но такого не бывает. Рынок периодически преподносит сюрпризы и рано или поздно Каждый ловит просадку. Смотреть нужно, чтобы просадки были не частыми, не слишком глубокими и трейдер из них довольно быстро и с достоинством выходил.

4) Агрессивность торговли. Отображается в мониторинге счёта. Это один из самых информативных показателей торговли. Не игнорируйте этот датчик.

5) Прибыльность. Казалось бы ради прибыли мы и инвестируем, но, как ни странно она не самый важный аспект. Самое главное - стабильность и долгосрочность!

Спасибо за внимание! Всем до новых встреч!

18. post_thanks Получено лайков: 4

Profit-woman (17.04.2019), Луна (18.04.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

19. Линк #10
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Всем привет! Сегодня ещё один знаменательный день для ПАММ проекта! Баланс счёта перевалил за 1000$!
    Конечно это ничтожно малая сумма в сравнении с ожидаемыми перспективами... Однако, это уже первый шаг к становлению стабильного, высоко прибыльного инвестиционного проекта.
    В данный момент торговля ведётся в штатном режиме. Рабочая просадка на уровне 3 - 4%. Однако рынок напоминает сжавшуюся пружину и какое-либо значимое фундаментальное событие может эту пружину резко разжать. Но для этого уже готовы амортизаторы и подушки безопасности. Так что пристегните ремни, мы едем дальше!

20. post_thanks Получено лайков: 1

Profit-woman (25.04.2019)

21. Линк #11
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Поздравляю Вас с праздником великой победы! Сегодня вся страна отмечает этот памятный день и мы с Вами не исключение! Лишних слов говорить не буду. Тем более меня уже ждут друзья у костра! Счастья Вам всем! Мира и добра!

Название: Без названия.jpg
Просмотров: 6840

Размер: 22.1 КБ

22. post_thanks Получено лайков: 3

Profit-woman (09.05.2019), Луна (10.05.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #12
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Сегодня счёт прошёл ещё одну круглую отметку: 1000 закрытых сделок в истории! К этому моменту счёт показал прибыль более 50%. Отсюда можно сделать вывод, что на каждые 100 сделок прибыль растёт на 5%.
    Сама торговля в данный момент показывает пик просадки. Но это было предсказуемо. Разжалась та самая пружина, о которой я говорил выше. Но не бывает худо без добра и по выходу из этой просадки инвесторы получат хорошую прибыль. И сейчас самое лучшее время для вложения средств в данный счёт.
    На этом пока всё. До новых встреч!

24. post_thanks Получено лайков: 5

zhulka (16.05.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

25. Линк #13
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Здравствуйте уважаемые дамы и господа! Я к Вам с очередным отчётом. Как Вы могли заметить счёт переживает историческую просадку. Но на то она история и на то она и просадка чтобы "переживать". Так как данный ПАММ проект довольно молодой, то сейчас любое движение будет историческим. Повода для беспокойства нет. Просто некоторые инструменты вошли в "не тот" тренд и пока не спешат корректироваться.
    Ещё один фактор, который повлиял на, скажем честно, неприятную "просидку" - это маленький депозит. Чтобы выйти на комфортный уровень торговли для данной торговой системы требуется не менее 20.000$ депозита. Нет, это не значит что я задираю риски из-за отсутствия достаточной суммы. Просто пока ещё далеко не все торговые инструменты включены в работу. Когда это произойдёт, линия средств будет вести себя спокойнее и не отходить далеко от линии баланса.
    А пока ждём спада текущих настроений рынка. По моим подсчётам произойти должно это уже на этой неделе. А если и нет, то у счёта ещё достаточный запас прочности, чтобы мы чувствовали себя уверенно!

26. post_thanks Получено лайков: 2

27. Линк #14
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    ...Даа... Ужасная просадка нарисовалась на счёте!
    Но оправдываться не буду - я всё делаю правильно.
    Причин образования непростительной просадки несколько...
    Во-первых, это - Форекс. Этим всё сказано. Это вечный постулат, который не стоит забывать никому!
    Во-вторых, как я уже говорил выше в теме (или не в этой теме... но говорил), 2019 год - кризисный! Санкции, торговые войны, игры с ценой на нефть... Всё это лишь малый перечень проблем, делающий год таковым.
    Но хочется добавить ложечку мёда к бочке дёгтя заварившейся на данный момент в проекте. Вернее даже две ложечки.
    1) Проекту исполнилось 200 дней! Да да! Вот так, незаметно, проект взрослеет и взрослеет.
    2) Как раз к этому моменту общая прибыль перевалила за 100%!
    Конечно кто-то скажет, что это призрачная прибыль. Только по балансу. Согласен. Но я знаю что я делаю и знаю что происходит на данный момент в моей торговле. И могу с какой-то долей уверенности сказать, что просадка уйдёт на "нет" уже в ближайшие дни и инвесторы в награду за терпение на выходе получат больший процент прибыли, чем было заявлено в шапке проекта. С ещё большей уверенностью могу сказать, что самые неприятные моменты уже позади и торговля продолжается в комфортном уровне.
    Конечно нельзя забывать "вечный постулат". Так что ещё работать и работать...

Последний раз редактировалось Octavius; 01.07.2019 в 22:13.

28. post_thanks Получено лайков: 2

29. Линк #15
    Свой человек
    Посетила Муза

Деньги за посты:
    65557 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    650
    в 333 сообщениях
    115%
    Это была последняя капля. Я пришёл к высшему сознанию, что жизнь слишком дорога, чтобы тратить её на безперспективный форекс. Он всегда ведёт только к сливу.
    Модератора прошу удалить тему по причине слива счёта.

30. Линк #16
    Кандидат форумных наук
    irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь irus авторитетный пользователь Аватар для irus
    Деньги за посты:
    18171 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,015
    Получено лайков:  720
    в 441 сообщениях
    71%
    Это была последняя капля. Я пришёл к высшему сознанию, что жизнь слишком дорога, чтобы тратить её на безперспективный форекс. Он всегда ведёт только к сливу.
    Не отступать и не сдаваться... Все будет, но не сразу. Удачи.

31. post_thanks Получено лайков: 4

zhulka (03.07.2019), Тайкун (04.07.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

32. Линк #17
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    701
    Получено лайков:  3,475
    в 2,091 сообщениях
    70%
    что жизнь слишком дорога, чтобы тратить её на безперспективный форекс.
    Немного подкорректирую - жизнь слишком дорога, чтобы тратить её на безперспективный ЖАХ.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

33. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

34. Линк #18
    Живая Легенда
    Все пучком

Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Луна наивысший уровень репутации Аватар для Луна
    Поставила лайков:
    29,161
    Получено лайков:  35,225
    в 16,178 сообщениях
    94%
    Тема закрыта в связи со сливом счёта.