Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 181 по 197 из 197

Тема: Имитация долгосрочного усреднения

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

В общем открыла я эксперимент по имитации усреднений в ПИФы на демке. Акции, сырье, металлы, индексы и пару штук ETF, показавших «плохую» динамику в 2018 г. Плечо 1:1. Вложено по 50$ в 20 активов на общую сумму 1000$. Индексы: Nikkey, Russel, Dow Jones Металлы: платина и медь Сырье: газ, нефть WTI, кофе и сахар ETF: iShares MSCI Germany, iShares MSCI Mexico, Vanguard FTSE Europe Акции: Deutche Bank, Snap, Nvidia, Alcoa, General Electric, Daimler, Bayer и Vodafone Group. Каждый день в 18-00 МСК (время когда торгуются все инструменты), буду добавлять по 50$ в 4 наиболее просевших актива, тем самым имитируя новый месяц. До конца эксперимента ни прибыльные, ни убыточные позиции закрываться не будут. Эксперимент будет завершен через 120 рабочих дней, что соответствует 10 годам. И подведем итоги. Будет инвестировано 1000 + 120*200 = 25000$ за 10 лет.

Цель эксперимента определить среднемесячную и среднегодовую доходность портфеля на длинной дистанции.

Превью
    Лучший ответ #2

Я, конечно, извиняюсь, но у меня такой вопрос, это деньги настоящие или демо? И второй вопрос, а что мешает на реальном промежутке в десять лет взять, графики наверное, много чего из акций и проч. за этот промежуток имеются, и цены можно раз в месяц выписать, и в эксель табличку внести, и бесплатно все просчитать? Просто, у гуру, который это советует, у него хотя бы более реалистичный промежуток между усреднениями, который, хотя бы, пусть он тоже без всяких просчетов, а на глазок, типа "авось как-нить вывезет" действует, но как бы, вот тут форекс форум, да? И у нас тут тыща человек каждый месяц изобретает усреднение и мартингейл, и что-то еще. Так вот, то шо Вы делаете, это как бы, допустим, усредняться через пять пипсов. Существуют дни, в которые такое усреднение не тока обеспечит выживание депозита, но и даст хороший навар. А есть дни, когда и по 50 пипсов в шаге усреднения - не оставит шансов депозиту выжить. Понятно, что я говорю о торговле с плечом, а у Вас - без плеча. То есть, там, где в моем примере человек сольется, в Вашем - будет просто убыток. Но понять же можно, что убыток, верно? Так вот, у Инвесттрейда, по плану, процесс скупки и усредлнения реально растянут на годы. И, хотя он всего там, лет пять назад что-то купил, а систематически решил тока счас покупать, все равно у него это будет раельно растянуто на годы. То есть, как в моем примере о человеке, тока что изобревшем усреднение самолично, это эквивалентно усреднению с большим шагом, возможно, в двести, или в пятьсот пипсов. Что у такого человека намного вероятнее позволит ему избежать слива. Чем у человека, который захочет "смоделировать" то же самое на отрезке одного дня. Если кто-то устал, я сокращу. Результаты будут очень недостоверные. Никак не связанные, и не свидетельствующие ни о пользе, ни о вреде такого инвестирования. Иными словами - Вы получите случайный результат. Если это за демоденьги, оттого, что лень просчитать на реальных данных, из истории, это одно. Я, допустим, тоже достаточно ленив, и за демоденьги мог бы делать как Вы. Если бы не понимал, что получу случайный результат, на основании которого все равно нельзя делать далеко идущие выводы. Поскольку я тоже же устал, сокращу еще больше. Это - дурная работа. Она не приведет даже к получению достоверной картины того, КАК БЫЛО. А просчет на реальных данных, за 10 лет, из прошлого, бесплатный абсолютно, такую картину - дал БЫ. Хотя, такая картина, полученная на прошедших 10 годах, и то, что будет в следующие 10 лет - может отличаться как небо и земля. У Вас же, картина, полученная за месяцы - не будет никакого отношения иметь даже к той, что за десять лет на реальной истории была бы получена. Таким образом, последущая, как предполагается, инвестиционная деятельность, то есть - вложение настоящих денег - будет все равно, то называется, наудачу. Как я допустим, тока сегодня узнал бы, шо такое форекс, изобрел усреднение, попробовал один день через 10 пипсов усредняться, и сделал глубокий вывод, шо это грааль. А назавтра случилась движуха в пять раз длиннее, и я слил. А дурная это работа, потому шо делать шо то нужно, возиться все равно, а моделирует мнолетнее усреднение это ничем не более, чем удачное усреднение через 10 пип за один сегодняшний день позволяет судить о несливаемости системы вообще. В Вашем случае не о несливаемости, а о прибыльности. Приыльность все равно ж Вас интересует, верно? Хоть и плечо 1:1 как бы не дает Вам слиться, но Вас же все таки интересует, чтобы на выходе стало больше, чем было, верно? Так вот, Ваше моделирование, на задуманном промежутке - никак не позволит судить о том, что было бы через годы. То есть, время будет потрачено, возможно деньги будут потрачены, а цель - проверить идею - достигнута не будет. Что-то Вы проверите, конечно, но это не то, что советует гуру. Я бы даже сказал, отнюдь. Это даже не модель. Конечно можно взять велосипедный насос, и сказать, шо это модель сердца, особенно, если за этим не следует никаких финансовых вложений. Но если подразумеваются реальные траты, и немаленькие, то, как бы, под велочипедный насос, и под рассказ, шо это практически один в один модель сердца, делать такие траты - немного неосмотрительно. Это мягко говоря.

Лучший ответ #3

Обещанный пост о биткоине. Обычно, прежде чем что-то купить, человек должен задумываться над такими вопросами: - Что я покупаю? - Что я с этим буду делать завтра, через год? - По выгодной ли цене я покупаю? - Если мне это завтра не понадобится смогу ли я это продать? В отношении биткоина, у меня нет ответов на эти вопросы. Поэтому я не крипто-инвестор. На заре появления биткоина (хотя нет, не так, когда о нем стали появляться первые ролики в сети) я как всякий любопытный человек, посмотрела их. «Это валюта будущего!», это тебе не хухры-мухры)). Стала разбираться дальше. Ага. Биткоин – это кусок кода или протокола, вся ценность которого возможно понятна лицу, которое хранит этот кусок. Не интересно… Шло время… На планерках на работе один из докладчиков сообщал каждое утро общую капитализацию рынка крипты и цену на биткоин и эфир. Это было началом массовой истерии. 2000, 3000, 5000 … 15000. Коллеги при цене около 5000 за биток массово начали формировать крипто-портфели: биткоин, эфир, рипл... Ну как их отговаривать, если суммы удваиваются? Разве я знаю будущее? Думаете кто-то продал из них по 19000 биток? Нет, никто… Не стану рассуждать об иностранных инвесторах в крипту, расскажу о наших, постсоветских. При цене биткоина 0-20$ в нем сидели крипто-энтузиасты – это люди проникшиеся идеей перехода в будущем от фиатных денег на цифровые. При цене 20$ - 500$ в крипту вошли люди, которые посмотрели ролики, у которых были лишних пару копеек и которые купили с мыслью «А, пусть будет. А вдруг?» Все что свыше 500$ в крипту вошла огромная масса людей, которые не то что не понимали что они покупают, а и слово биткоин выговорить не могли, о битке говорили в общественном транспорте, люди продавали недвижку, чтоб удвоится через неделю, ну все вы наверное застали эту истерию. Помню объявление у нас на сайте по недвижке: «Продам 4х комнатную квартиру. Цена XXX $ - XXX EURO – 5 биткоинов». Не знаю судьбу этого человека, надеюсь ни у кого не оказалось 5 битков в обмен на 4-х комнатную квартиру. Иначе через пол-года горе-продавцу можно было стреляться. Итак, что такое биткоин? Это валюта нам говорят. Что такое валюта? Это средство накопления и взаиморасчетов за товары и услуги. Соответствует ли биткоин данным критериям? Чтобы быть средством взаиморасчетов он должен быть доступен абсолютно всем людям на планете: и вождю племени и пастуху овец. Сколько в мире людей, которые компьютера в жизни не видели? Я должна буду иметь возможность оплатить криптовалютой за учебу дочери в колледже, оплатить налоги государству, купить молоко и заправить машину. А если копить крипту только затем, чтоб перейти потом обратно в фиатные деньги, НАДЕЯСЬ, что судьба биткоина будет 50000$, а не 50$. Зачем мне такие накопления? Ответьте себе на вопрос, продали ли вы бы сейчас свою собственную квартиру за 5-15 биткоинов? Нет? Значит, вы не верите в крипту? Зачем инвестировать в то, во что не веришь? Миллион инструментов на рынке с разной доходностью и степенью риска, перспективы которых нам более-менее понятны. Жизни и денег не хватит попробовать все виды инвестиций. P.S. Как и раньше, никого не отговариваю. Все может быть. Но без меня))))

Лучший ответ #4

ivis     ivis на форуме

Можно, но не нужно. Потому что если попадет в просадку, то сперва минусуются свои средства, а бонусы остаются. Лучше наоборот. Переводи любую прибыль в свой счет либо выводи. Просто спешить с наращиванием портфеля, пока средств не достаточно не стоит. Они же потихоньку будут приходить. Главное не сливать. Этот принцип, Дмитрий01 проповедует и надо сказать, что это работает...Вот он писал в своей ветке, что для него это аналог работы управляющим. Просто средства ему подкинула инста... Во как!

Лучший ответ #5

Я тоже думаю, что эта имитация смысла не имеет, но по другой причине: фондовый рынок является растущим в долгосрочной перспективе , а на протяжении 120 дней инвестор может увидеть только беспорядочные колебания. Чем 120 дней заниматься этой имитацией, лучше 1 час потратить на "прогонку инвестиций" по истории индекса широкого рынка S&P-500 - будет более показательный результат (IMHO).

2. Линк #181
    Частый гость
    Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Аватар для Леся@
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    Получено лайков:  653
    в сообщениях 218
    265%
    В общем открыла я эксперимент по имитации усреднений в ПИФы на демке. Акции, сырье, металлы, индексы и пару штук ETF, показавших «плохую» динамику в 2018 г.

Плечо 1:1. Вложено по 50$ в 20 активов на общую сумму 1000$.

Индексы: Nikkey, Russel, Dow Jones
    Металлы: платина и медь
    Сырье: газ, нефть WTI, кофе и сахар
    ETF: iShares MSCI Germany, iShares MSCI Mexico, Vanguard FTSE Europe
    Акции: Deutche Bank, Snap, Nvidia, Alcoa, General Electric, Daimler, Bayer и Vodafone Group.

Каждый день в 18-00 МСК (время когда торгуются все инструменты), буду добавлять по 50$ в 4 наиболее просевших актива, тем самым имитируя новый месяц. До конца эксперимента ни прибыльные, ни убыточные позиции закрываться не будут.

Эксперимент будет завершен через 120 рабочих дней, что соответствует 10 годам. И подведем итоги.

Будет инвестировано 1000 + 120*200 = 25000$ за 10 лет.

Название: Clipboard02.jpg
Просмотров: 338

Размер: 66.8 КБ

Название: Clipboard04.jpg
Просмотров: 346

Размер: 50.5 КБ

Цель эксперимента определить среднемесячную и среднегодовую доходность портфеля на длинной дистанции.

Последний раз редактировалось Леся@; 12.02.2019 в 20:08.

3. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

MitraHder (13.02.2019), Nikolaich (13.02.2019), Profit-woman (12.02.2019), Zorka (12.02.2019), лень (13.02.2019), Луна (12.02.2019), Незарегистрированный (5 пользователей)

4. Линк #186
    Частый гость
    Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Леся@ хорошая репутация Аватар для Леся@
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Итоги 4,5 лет:

Название: Clipboard01.jpg
Просмотров: 56

Размер: 75.3 КБ

Просмотров: 56

Размер: 84.9 КБ

Максимальная просадка 2,3%. Кофе на минимумах за 12 лет, с момента покупки -10%. Продолжаем искать дно

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (16.04.2019), Nikolaich (15.04.2019), Profit-woman (15.04.2019)

6. Линк #187
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Демка: докуплены Tesla, Wells Fargo, Gilead sciences, Baidu
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190415-170153.png
Просмотров: 2
Размер:	236.3 КБ
ID:	2654792
    На бонусном докупила Teva pharmaceutical как и планировалось.
Название: Screenshot_20190415-163359.png
Просмотров: 4
Размер:	226.7 КБ
ID:	2654793

7. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (16.04.2019), Nikolaich (15.04.2019), Тайкун (15.04.2019)

8. Линк #188
    Специалист
    Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Nikolaich авторитетный пользователь Аватар для Nikolaich
    Деньги за посты:
    87452 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  2,768
    в сообщениях 1,456
    49%
    Цитата Сообщение от Леся@ Посмотреть сообщение
    Демка: докуплены Tesla, Wells Fargo, Gilead sciences, Baidu

Леся@, наверное, я не всю тему прочитал. Можно еще раз для тех кто не в теме: как формируется портфель и с какой целью?

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (16.04.2019), Леся@ (15.04.2019)

10. Линк #189
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Леся@, наверное, я не всю тему прочитал. Можно еще раз для тех кто не в теме: как формируется портфель и с какой целью?
    Бонусник - денег заработать Демка с февраля обкатываю стратегию на опережение, так сказать. Бумаг беру много разных, решение принимается на глазок по графику для бумаг, стоимостью выше 20. Те, что дешевле 20 будут взяты по одной не глядя на график. Плечо планирую использовать не стесняясь, фикситься периодически буду, но не все бумаги.

11. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (16.04.2019), Nikolaich (15.04.2019), zhulka (15.04.2019), Тайкун (15.04.2019)

12. Линк #190
    V.I.P.
    Хитер

Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Дмитрий01 наивысший уровень репутации Аватар для Дмитрий01
    Деньги за посты:
    427723 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    21,308
    Получено лайков:  22,702
    в сообщениях 10,577
    131%
    Цитата Сообщение от Nikolaich Посмотреть сообщение
    Баффет когда то сказал: "если у вас IQ 160 смело отбрасывайте лишние 30-50 баллов, так как для инвестирования мозги не нужны"
    Леся занимается именно инвестированием, цель заработать, формирование портфеля тут уже вторично ))))))

13. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (16.04.2019), Nikolaich (15.04.2019), Леся@ (15.04.2019)

14. Линк #191
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Цитата Сообщение от Дмитрий01 Посмотреть сообщение
    Баффет когда то сказал: "если у вас IQ 160 смело отбрасывайте лишние 30-50 баллов, так как для инвестирования мозги не нужны"
    Леся занимается именно инвестированием, цель заработать, формирование портфеля тут уже вторично ))))))
    Сначала стало обидно про мозги, а потом подумала, ну ладно раз Баффет сказал......

15. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (16.04.2019), Nikolaich (15.04.2019), Profit-woman (16.04.2019), Дмитрий01 (15.04.2019), Луна (16.04.2019), Тайкун (15.04.2019)

16. Линк #192
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
Название: Screenshot_20190416-185631.png
Просмотров: 3
Размер:	237.6 КБ
ID:	2657978

Добавилась: Baidu, Gilead, Wells Fargo, Ebay

Название: Screenshot_20190416-190903.png
Размер:	227.2 КБ
ID:	2657968

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (16.04.2019), ivis (17.04.2019), Nikolaich (17.04.2019)

18. Линк #193
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Всем, привет!
    Хочу показать вчерашнюю отличную сделку по компании Qualcomm
Название: Screenshot_20190417-004531.png
Размер:	201.1 КБ
ID:	2659632
    3 ордера по 0,01. Вчера рост составил 23,2%. Жаль, что демка((.

19. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (17.04.2019), ivis (17.04.2019), zhulka (17.04.2019), Дмитрий01 (17.04.2019), К.Моржов (18.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #194
    Специалист
    ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация ivis отличная репутация Аватар для ivis
    Деньги за посты:
    193590 RUB (Подробнее)
    Получено лайков:  9,245
    в сообщениях 3,699
    149%
    Цитата Сообщение от Леся@ Посмотреть сообщение
    Всем, привет!
    Хочу показать вчерашнюю отличную сделку по компании Qualcomm
    Привет,
    а где отчет? Зарплату в бонусах получила и сразу шопинг ?
    Я вот тут прикинул и принял решение диверсифицировать свой портфель по тому как это делаешь ты. Ну то есть, в мае уже буду покупать и другие акции, а то действительно непонятно какие пойдут в рост. В от с Марвеллом у меня получился пролет. Предполагал, что АМД, в хорошем месте, а Марвелл немного пойдет на коррекцию.
    А получилось все наоборот. АМД продолжило снижение, а Марвелл и дальше вверх...
    Пока что у меня просадка чуть уменьшилась...
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: in.png
Размер:	19.8 КБ
ID:	2662120  

Последний раз редактировалось ivis; 18.04.2019 в 10:09.

Доверяй своему телу, чтобы оно доверяло тебе...

21. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (18.04.2019), Леся@ (18.04.2019)

22. Линк #195
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Цитата Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
    Привет,
    а где отчет? Зарплату в бонусах получила и сразу шопинг ?
    Я вот тут прикинул и принял решение диверсифицировать свой портфель по тому как это делаешь ты. Ну то есть, в мае уже буду покупать и другие акции, а то действительно непонятно какие пойдут в рост. В от с Марвеллом у меня получился пролет. Предполагал, что АМД, в хорошем месте, а Марвелл немного пойдет на коррекцию.
    А получилось все наоборот. АМД продолжило снижение, а Марвелл и дальше вверх...
    Пока что у меня просадка чуть уменьшилась...
    Привет!
    Отчёт сейчас накатаю, вчера Qualcomm еще прибавил 12,25%
    Как ты про шопинг догадался-то?
    Купила Armani Code и Givenchy L'interdit только не на бонусы пока, а на деньги подаренные на ДР, случился вчера такой праздник

23. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (19.04.2019), ivis (18.04.2019), Nikolaich (18.04.2019), К.Моржов (18.04.2019)

24. Линк #196
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
Название: Screenshot_20190418-122529.png
Размер:	240.1 КБ
ID:	2662619
    Усреднилась по Baidu, Gilead, Wells Fargo, China Mobile.
Название: Screenshot_20190418-122509.png
Просмотров: 4
Размер:	228.5 КБ
ID:	2662620
    По бонусному пришло 904 р. Усреднилвсь по Teva pharmaceutical. Купила 2 новые бумаги Petroleo Brasileiro Petrobras и Freeport-McMoran Cooper & Gold.
    P.s. Поскольку не получается у меня писать много и постоянно, денег за посты мне много не приходит, было решено подсобить этому счету реальными. Жду перевода. Вот

25. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (19.04.2019), Nikolaich (18.04.2019), Profit-woman (18.04.2019), К.Моржов (18.04.2019)

26. Линк #197
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Сегодняшний отчет:
Название: Screenshot_20190418-180920.png
Размер:	246.7 КБ
ID:	2663588
    Докуплены: Baidu, Wells Fargo, Ebay, Gilead
    По бонусному, пришла моя материальная помощь
Название: Screenshot_20190418-180933.png
Размер:	232.5 КБ
ID:	2663587
    Сегодня действий не предпринималось.
    Планы: понедельник, среда и пятница усреднения по 1-2 бумагам, в среду пополнение портфеля 1-2 бумагами. Планирую отслеживать календарь отчетности, и если выстроена сетка фиксить накануне положительные ордера. Остальное куда вынесет . Помимо этого планирую плановую фиксацию делать раз в 1-2 месяца. Ну а если будет серьезное падение индексов, останется молиться

27. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (19.04.2019), ivis (19.04.2019), Profit-woman (19.04.2019), Дмитрий01 (18.04.2019), К.Моржов (18.04.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

28. Линк #198
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Отчёт:
Название: Screenshot_20190422-183806.png
Размер:	250.4 КБ
ID:	2671718
    Докупила: Baidu, Wells Fargo, Gilead, Ebay
    Tesla тянет счет вниз из-за взрыва вчерашнего, ещё и отчет послезавтра, так что может быть весело.
Название: Screenshot_20190422-183753.png
Размер:	231.9 КБ
ID:	2671719
    По бонусному усреднилась по Freeport.

29. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (23.04.2019), Profit-woman (23.04.2019), Тайкун (22.04.2019)

30. Линк #199
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Сегодня получила свои первые дивиденды на форексе
    Вот он попер настоящий пассивный доход!
Название: Screenshot_20190423-183656.png
Размер:	237.7 КБ
ID:	2674245Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20190423-180808.png
Просмотров: 1
Размер:	161.2 КБ
ID:	2674246
    Поздравляю всех акционеров Ford
    Эх, было бы у меня тыщ 20 зелёных, можно было бы дивиденды через день получать

31. 5 пользователя(ей) сказали cпасибо:

ivis (24.04.2019), Nikolaich (23.04.2019), Дмитрий01 (23.04.2019), К.Моржов (23.04.2019), Тайкун (23.04.2019)

32. Линк #200
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    Сегодня закончились 4 года имитации инвестиций в активы с равным шагом, т.е. 48 рабочих дней. Пока результат не очень. Около нуля все болтается. Максимальная просадка 2,3% так и осталась.

Просмотров: 12

Размер: 127.1 КБ

Название: Clipboard01.jpg
Просмотров: 10

Размер: 78.6 КБ

Планировала 10 лет, значит продолжаем

33. Пользователь сказал cпасибо:

Тайкун (24.04.2019)

34. Линк #201
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    По демке усреднилась по Gilead, China Mobile, Wells Fargo, Verizon
Название: Screenshot_20190424-182737.png
Просмотров: 1
Размер:	251.6 КБ
ID:	2676907
    Очень расчитываю на отчет по Tesla, надо бы пофиксить немного позиций.

35. Линк #202
    Частый гость
    Деньги за посты:
    2953 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    621
    в сообщениях 218
    265%
    На бонусник пришло 488 рублей, ну не болтушка я
    Куплены Kraft Heinz и Pfizer. И усреднилась по Freeport. Правда сделала это еще вчера, т.к. перепутала вторник со средой

Название: Screenshot_20190424-182747.png
Размер:	240.6 КБ
ID:	2676920

36. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

InvestTRADE (24.04.2019), К.Моржов (24.04.2019)

Страница 10 из 10
Первая ... 9 Главная страница темы