Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 30 из 30

Тема: Проект Viu и его токены

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #21
    В начале пути
    Skaska treyd приемлемый уровень репутации Skaska treyd приемлемый уровень репутации Аватар для Skaska treyd
    Деньги за посты:
    595 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3
    Получено лайков:  15
    в 11 сообщениях
    68%
    Всем привет ребята,год назад увидел рекламку видео хостинга viuly,решил попробовать заработать их токены.Создал канал,залил видео и за просмотры собрал там не много монет,стоила такая монета 10 центов,я думал что цена вырастет,а за год,она обесценилась очень.Может кто знает,стоит ли хранить монеты Viu или надежд нет что возрастет в цене?напишите что думаете.

2.  
  3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

msk27     msk27 вне форума

Жрет потому что делает нагрузку на центральный процессор. Если машина слабая то вообще сильно заметно. Если учитывать что торрента так не делают. То мысль ещё вчера была что админы майнят пока активна раздача. Это как бы скрывает причину нагрузки. Это первое что я считаю подозрительным. Что касаемо вашего довода. То тут всё просто считаем цены на жёсткие диски в ТБ. И сколько там всего выложено и выкладывают другие. И поймёте что там миллионы надо на поддержание такого числа байтов информации. Не кто из держателей крипты не пойдет на это. И если из раздачи удалить у себя файл. То его не где не будет и не скачать. Это я тоже проверил вчера. Он был всего в 2 мб размером, не где и не как уже его не получить. Вывод. Намеки на майнинг. Нет стимула качать, значит только раздавать не очень. А место на ПК занимает. Не какого хранилища нет для файлов. Монета стоит копейки. Можно конечно держать их при себе, не чего терять потому что будет.

Лучший ответ #2

Да нет, по моему оттуда можно качать файлы, где активных пиров нет. Вчера вот как-то ради пробы было пару видосов скачано и довольно быстро скачались, а активного пира не было. Значит, что куда-то всё таки файл попадает, просто автор раздачи не получит монеты, так как с его стороны раздачи не было, походу дела так. Я вообще что-то уже не хочу платформу запускать, так как комп немного подлагивать начинает спустя какое-то время, дольше думает. Вот вчера например было включено приложение это, так у меня браузер ещё был открыт и как комп завис, но спустя какое-то время отвис. В общем жрет бывает более, чем достаточно. А так у меня уже много монет, поэтому думаю пусть лежат.

Лучший ответ #3

Какой же вы однако наивный Ваше описание полностью повторяет проекты, когда платили за просмотры, потом это переодели в криптовалюты, и теперь вот. Добавили в название блокчейн и решили провести ICO, чтобы срубить бабла. Ну и выше вам уже пояснили, что это был за проект и что им было нужно. Ничего нового они не изобрели. Они просто пытались срубить денег на старых темах, но в новой обертке.

Лучший ответ #4

Если я понял это типа ютуб. Который платил монеты если твоё видео смотрели. И на эти монеты ты мог на этом же сайте заказать рекламу? Это пахнет коту его же задним местом когда он моется. Зачем к примеру кому то заходить на такой сайт смотреть, если главная цель там только закинуть видео для монет. Смотрящему в таком мёртвом месте смотреть нет смысла. А заказать там же рекламу тоже пользы не какой. Даже если посторонний захочет заказать рекламу, он же понимает в любом случае шанс дохода с этого. Поэтому и смысла в монете не какого нет, как и дохода.

Лучший ответ #5

Да, что-то типа внутренней биржи. Ну скрин же в предыдущем посте блин был выложен для чего? Там всё показано и понятно, как было до и после. Так, а тут то удобней сделали, чем торрент сайт. У них монеты можно ещё и друг другу отправлять. Курс наверняка будет заметно расти к концу года, так как они в своей группе телеграмм писали ещё в начале зимы их подробный план, а в итоге сложность добычи будет расти, она кстати уже выросла сложность. Сейчас не так много монет дается. Проект хоть и относительно молодой, но видно, что они развиваются, так как я за ними слежу давно, но не с самого начала. Они в прошлом году только баги исправляли, а тут прорыв хоть какой-то. Видно, что создатели в нем заинтересованы и не забивают на него. Там сейчас даже если не включаешь платформу, то по моему у тебя все равно смогут скачать, так как куда-то эти файлы всё таки заливаются на канал, а тогда такого не было. После загрузки файлов туда, их можно удалять с компа и их будут все равно качать. Просто народу там пока немного. Там просто бывают лаги, это единственный пока что минус, поэтому так долго порой до конца скачиваются файлы. Ну это как просто файлообменник.

Лучший ответ #6

Ну это совсем характерная система хайпа. Смотрите как все выгодно создали монету начали раздавать. При чем честно раздавали людям. Те радовались копейкам, и ничего им плохого не было от этого. При всей радости шло сарафанное радио, и народ шел паровозикам. Когда люди продавали на торговой площадки, а те кто хотел рекламу заказать покупал и заказывал на сайте. Пока что не заметно зачем разработчикам все это надо. Но затем когда поднялась активность на торговой площадке тут и пошла новая часть затеи. Закрыть раздачу. И просто сесть и продавать самим монеты на торговой площадке. А покупать так та по любому будут заказчики рекламы, на их же сайте. Также берем в расчет желающих заработать на курсе купли-продажи. И они продавали всем желающим. Так что бы например было именно им выгодно.

4. Линк #25
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    408613 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5,815
    Получено лайков:  6,633
    в 4,696 сообщениях
    29%
    Цитата Сообщение от Skaska treyd Посмотреть сообщение
    Всем привет ребята,год назад увидел рекламку видео хостинга viuly,решил попробовать заработать их токены.Создал канал,залил видео и за просмотры собрал там не много монет,стоила такая монета 10 центов,я думал что цена вырастет,а за год,она обесценилась очень.Может кто знает,стоит ли хранить монеты Viu или надежд нет что возрастет в цене?напишите что думаете.
    Да уж, хорошо что не купили эту монету огромной партией, а то было бы грустно за потерю своих денег, но возможно не всех, но на данный момент, эта монета не одна пострадала и во всем виноват биткоин! Да, это он похоронил очень много новых проектов, а те кто только начал подниматься на ноги, сразу осели, после падения биткоина, поэтому и ваша монета пошла в цене вниз и спасти её может только биткоин и естественно должен быть спрос на неё, по другому никак.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

5. Линк #26
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  1,383
    в 562 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение
    Я спорить не буду, но у меня совсем иное мнение, либо это уже мои личные надежды возложенные на монеты. Ещё в январе было объявление у них в группе телеги, что они на нескольких биржах листинг монеты будут проводить и поэтому Livecoin не единственная биржа. Я думаю, что курс взлетит как раз тогда, когда после всех обновлений, листингов, вернут возможно прямого вывода на электронные платежные системы. Ведь тем летом курс был гораздо больше и достигал почти под 1 рубль за одну монету. Там кстати скорость падает при скачивании, когда скачиваешь несколько файлов сразу же, а если бывает скачает 99% - 100% файла и дальше просто кружочек крутится типа грузится или что, причем довольно долго. Ну дело в том, что малоизвестная монета и проект, думаю после выхода на биржи, она взлетит, это куда лучше, чем Via. Тем более такой свободный файлообменник сейчас актуален как никогда. Везде цензура, запреты, блокировки сайтов, а тут вообще по барабану всё в этом проекте. Это сейчас сильный козырь.
    Ну по моему мнению блокировки и так далее с цензурами я не вижу. Всегда что нужно было я заходил на торрент сайты и просто ставил скачать. Не каких блокировок не ловил и не видел в этом подлости. А если говорить про клубничку на данном сайте. То кто такое будет качать и держать у себя. Кому надо наши нужные слова и посмотрит, да и скачать не сложно будет. Что насчет не скачивает до конца. Это возможно раздающий делает удаление какого либо файла. И по итогу не все скачивает. Могу предположить только в чем нужда. Это что бы человек решил блин что то не так, и начал качать все заново. А еще можно как то сделать так что ты скачивал, а раздающий отменил раздачу. И ты не до качал и другим уже раздаешь что есть, ну а у тебя не все. Один рубль это было когда только начало было и все видели как все круто быстро и легко. С течением времени цены всегда регулируют люди, от степени сложности получить монеты. А накрутить их себе можно легко, без других людей самому. Поэтому цена не будет такой как раньше. Она может только под рост пойти, в связи с новым местом продажи. Но и там она станет такой же как на первой бирже. Смысл иначе брать дороже, если есть дешевле.
    Насчет прямого вывода немного не понял. Это если понимаю то на самом сайте ты мог продавать монету сайту? Или там что то типа внутренней биржи было? Ну если не было биржи внутри, то это была продажа админам их же монет. Делается это для рекламы. Пример был сервер в игре, и там ввели монеты. Можно было их находить и выводить в реальные деньги. Сначала все собирали монет не больше чем на 10-15к рублей. Онлайн не больше 100 людей. После сделали лимит на 12 тысяч в неделю. И от доли вложенных в процентах выдавали его часть. Учитывая что не все эти деньги выводил, а тратил на сервер. То теряли денег они меньше, а кто то кидал и свои деньги. Раздача была для раскрутки и все. Так и тут могли свои выдавать за счет покупки своей монеты. Все равно как они считали их же и продадут. Но вот только курс упал. И роста не будет, если только добыча не усложниться очень хорошо так.

6. Линк #27
    отдыхает от форума
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    273058 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,470
    Получено лайков:  11,327
    в 3,565 сообщениях
    145%
    Цитата Сообщение от msk27 Посмотреть сообщение

Да, что-то типа внутренней биржи. Ну скрин же в предыдущем посте блин был выложен для чего? Там всё показано и понятно, как было до и после. Так, а тут то удобней сделали, чем торрент сайт. У них монеты можно ещё и друг другу отправлять. Курс наверняка будет заметно расти к концу года, так как они в своей группе телеграмм писали ещё в начале зимы их подробный план, а в итоге сложность добычи будет расти, она кстати уже выросла сложность. Сейчас не так много монет дается. Проект хоть и относительно молодой, но видно, что они развиваются, так как я за ними слежу давно, но не с самого начала. Они в прошлом году только баги исправляли, а тут прорыв хоть какой-то. Видно, что создатели в нем заинтересованы и не забивают на него. Там сейчас даже если не включаешь платформу, то по моему у тебя все равно смогут скачать, так как куда-то эти файлы всё таки заливаются на канал, а тогда такого не было. После загрузки файлов туда, их можно удалять с компа и их будут все равно качать. Просто народу там пока немного. Там просто бывают лаги, это единственный пока что минус, поэтому так долго порой до конца скачиваются файлы. Ну это как просто файлообменник.

7. Линк #28
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    в 562 сообщениях
    100%

Ну проверить можно качать или нет легко. Когда раздающий ушел из онлайна. Все легко и просто я проверил скачать без онлайна нельзя. Есть единственный путь, если кто то еще скачал и стоит на раздачи. Но это маловероятно так как это не торрент путь. А это минус все у кого есть торрент файл скачав будут раздавать. По общей можно сказать сети данной ссылки. Тут же просто идет прямая передача. И нет загрузки не какой на сервер. Я бы погиб пока прошла бы загрузка 40 гб того, что я предложил от себя. То что они пишут и рассказываю, это не значит все правда. Это только их желание, все равно что верить Медведеву что нет денег. И слава богу что я из Казахстана, и мне за такие слова не будет 100 тысяч рублей штрафа smile1. Все кто хочет продвигать свои идеи и продавать будут писать, что все будет окей вот мы это делаем и это.
    Например я знаю одну валюту которая легко добывалась капчей, не заданной по заказу сайтов. Просто рандомные были от сайта монеты. Там цены были невелики. Примерно можно было набить по 10-20 копеек в 3-5 секунд. А как закрыли раздачу так поднялась со временем цена. Так как больше не кто не получает ее и не скидывает за даром. А при всем у них была дорожная карта и столько планов. Все время что то делали и меняли. Избавлялись регулярно от авто разгадывания ботами. Но увы не справились и закрыли добычу. Или как недавно монета не пойми откуда брать и как ее получали. Зато разработчики везде по миру ездят и рассказывают какая она крутая. У людей есть монета эта и им предлагают покупать на нее блокноты и всякую ерунду. Можно конечно торговать, но не столько стоит и ее мало. Пиар грандиозный залы собирают, а че к чему откуда за годы не че не изменилось. Игра в которой раздача должна быть, больше полугода не обновлялась. И деньги в ней нельзя будет вывести. hi

8. Линк #29
    Ну это совсем характерная система хайпа. Смотрите как все выгодно создали монету начали раздавать. При чем честно раздавали людям. Те радовались копейкам, и ничего им плохого не было от этого. При всей радости шло сарафанное радио, и народ шел паровозикам. Когда люди продавали на торговой площадки, а те кто хотел рекламу заказать покупал и заказывал на сайте. Пока что не заметно зачем разработчикам все это надо. Но затем когда поднялась активность на торговой площадке тут и пошла новая часть затеи. Закрыть раздачу. И просто сесть и продавать самим монеты на торговой площадке. А покупать так та по любому будут заказчики рекламы, на их же сайте. Также берем в расчет желающих заработать на курсе купли-продажи. И они продавали всем желающим. Так что бы например было именно им выгодно.
    Возможно. Но вроде они до сих пор токены выдают, только тем, кто загружает видео на ресурс (за показы рекламы)

9. Линк #30
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    в 562 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от artmaks Посмотреть сообщение
    Возможно. Но вроде они до сих пор токены выдают, только тем, кто загружает видео на ресурс (за показы рекламы)
    Хм возможно это вы сейчас про кого именно говорите? Если про эту монету, то был бы толк. Да вот только найди рекламодателя. А за ним еще и угадать нужно кому выложить видео. Так как на все попало не пойдет такая схема. Да и это ладно пусть найдут того кто готов заплатить за это деньги. Ладно найдут где эту рекламу показывать людям. А вот кто это смотреть будет? Если все на данном сайте сидят только чтобы закидывать свои видео и получать деньги. Нужна другая система, где хоть что то давали бы тем кто смотрит. Без данного стимула смысла вообще нет.

10. Линк #31
    Хм возможно это вы сейчас про кого именно говорите? Если про эту монету, то был бы толк. Да вот только найди рекламодателя. А за ним еще и угадать нужно кому выложить видео. Так как на все попало не пойдет такая схема. Да и это ладно пусть найдут того кто готов заплатить за это деньги. Ладно найдут где эту рекламу показывать людям. А вот кто это смотреть будет? Если все на данном сайте сидят только чтобы закидывать свои видео и получать деньги. Нужна другая система, где хоть что то давали бы тем кто смотрит. Без данного стимула смысла вообще нет.
    Да вроде рекламы там полно. Все по аналогии с ютуб. Хотя сейчас я это не проверял.

11. Линк #32
    отдыхает от форума
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    273058 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,470
    в 3,565 сообщениях
    145%

Да нет, по моему оттуда можно качать файлы, где активных пиров нет. Вчера вот как-то ради пробы было пару видосов скачано и довольно быстро скачались, а активного пира не было. Значит, что куда-то всё таки файл попадает, просто автор раздачи не получит монеты, так как с его стороны раздачи не было, походу дела так. Я вообще что-то уже не хочу платформу запускать, так как комп немного подлагивать начинает спустя какое-то время, дольше думает. Вот вчера например было включено приложение это, так у меня браузер ещё был открыт и как комп завис, но спустя какое-то время отвис. В общем жрет бывает более, чем достаточно. А так у меня уже много монет, поэтому думаю пусть лежат.

12. Линк #33
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    в 562 сообщениях
    100%
    Да нет, по моему оттуда можно качать файлы, где активных пиров нет. Вчера вот как-то ради пробы было пару видосов скачано и довольно быстро скачались, а активного пиара не было. Значит, что куда-то всё таки файл попадает, просто автор раздачи не получит монеты, так как с его стороны раздачи не было, походу дела так. Я вообще что-то уже не хочу платформу запускать, так как комп немного подлагивать начинает спустя какое-то время, дольше думает. Вот вчера например было включено приложение это, так у меня браузер ещё был открыт и как комп завис, но спустя какое-то время отвис. В общем жрет бывает более, чем достаточно. А так у меня уже много монет, поэтому думаю пусть лежат.
    Жрет потому что делает нагрузку на центральный процессор. Если машина слабая то вообще сильно заметно. Если учитывать что торрента так не делают. То мысль ещё вчера была что админы майнят пока активна раздача. Это как бы скрывает причину нагрузки. Это первое что я считаю подозрительным. Что касаемо вашего довода.
    То тут всё просто считаем цены на жёсткие диски в ТБ. И сколько там всего выложено и выкладывают другие. И поймёте что там миллионы надо на поддержание такого числа байтов информации. Не кто из держателей крипты не пойдет на это. И если из раздачи удалить у себя файл. То его не где не будет и не скачать. Это я тоже проверил вчера. Он был всего в 2 мб размером, не где и не как уже его не получить.
    Вывод.
    Намеки на майнинг.
    Нет стимула качать, значит только раздавать не очень. А место на ПК занимает.
    Не какого хранилища нет для файлов.
    Монета стоит копейки.
    Можно конечно держать их при себе, не чего терять потому что будет.

13. Линк #34
    отдыхает от форума
    Ангел

Деньги за посты:
    273058 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,470
    в 3,565 сообщениях
    145%
    Жрет потому что делает нагрузку на центральный процессор. Если машина слабая то вообще сильно заметно. Если учитывать что торрента так не делают. То мысль ещё вчера была что админы майнят пока активна раздача. Это как бы скрывает причину нагрузки. Это первое что я считаю подозрительным. Что касаемо вашего довода.
    То тут всё просто считаем цены на жёсткие диски в ТБ. И сколько там всего выложено и выкладывают другие. И поймёте что там миллионы надо на поддержание такого числа байтов информации. Не кто из держателей крипты не пойдет на это. И если из раздачи удалить у себя файл. То его не где не будет и не скачать. Это я тоже проверил вчера. Он был всего в 2 мб размером, не где и не как уже его не получить.
    Вывод.
    Намеки на майнинг.
    Нет стимула качать, значит только раздавать не очень. А место на ПК занимает.
    Не какого хранилища нет для файлов.
    Монета стоит копейки.
    Можно конечно держать их при себе, не чего терять потому что будет.
    Они вроде бы готовятся к PoS майнингу, я правда мало чего в этом понимаю, да и как-то нет времени у меня вникать. Вполне возможно кстати, что могут майнить. Уже были в прошлом году комментарии от пользователей в группе у них, что есть подозрения на майнинг, но те отмазывались мол не майнят они. Так у меня там на канале прошлогодние файлы были, а с компа были удалены. Я для проверки думаю вот попробовать скачать их, было написано что 0 активных пиров и они скачались моментально! Если бы кто-то раздавал, не так быстро бы они скачались. Мне за закрытое beta тестирование дали в январе 3300 монет, правда потом была точка и ещё три цифры после точки. На бирже Livecoin смотрю они действительно есть, но пока что написано в тестировании. Да я как-то их просто храню, пусть будут, мало ли курс хорошо вырастит в несколько раз, хотя у меня такие были надежды на Viu, но они не оправдались, у меня там около 200 монет. Уверенности, что эти монеты вырастут, у меня конечно же нет полной, где-то 50 на 50, я просто в данной теме не особо разбираюсь.

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы