Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 30

Тема: Проект Viu и его токены

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Частый гость
    Skaska treyd приемлемый уровень репутации Skaska treyd приемлемый уровень репутации Аватар для Skaska treyd
    Деньги за посты:
    2168 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    36
    Получено лайков:  51
    в 31 сообщениях
    67%
    Всем привет ребята,год назад увидел рекламку видео хостинга viuly,решил попробовать заработать их токены.Создал канал,залил видео и за просмотры собрал там не много монет,стоила такая монета 10 центов,я думал что цена вырастет,а за год,она обесценилась очень.Может кто знает,стоит ли хранить монеты Viu или надежд нет что возрастет в цене?напишите что думаете.

2. post_thanks Получено лайков: 1

3. ТОП сообщений
    2019-03-11   21:32
    Лучший ответ #1

Жрет потому что делает нагрузку на центральный процессор. Если машина слабая то вообще сильно заметно. Если учитывать что торрента так не делают. То мысль ещё вчера была что админы майнят пока активна раздача. Это как бы скрывает причину нагрузки. Это первое что я считаю подозрительным. Что касаемо вашего довода. То тут всё просто считаем цены на жёсткие диски в ТБ. И сколько там всего выложено и выкладывают другие. И поймёте что там миллионы надо на поддержание такого числа байтов информации. Не кто из держателей крипты не пойдет на это. И если из раздачи удалить у себя файл. То его не где не будет и не скачать. Это я тоже проверил вчера. Он был всего в 2 мб размером, не где и не как уже его не получить. Вывод. Намеки на майнинг. Нет стимула качать, значит только раздавать не очень. А место на ПК занимает. Не какого хранилища нет для файлов. Монета стоит копейки. Можно конечно держать их при себе, не чего терять потому что будет.

2019-03-11   20:50
    Лучший ответ #2

Да нет, по моему оттуда можно качать файлы, где активных пиров нет. Вчера вот как-то ради пробы было пару видосов скачано и довольно быстро скачались, а активного пира не было. Значит, что куда-то всё таки файл попадает, просто автор раздачи не получит монеты, так как с его стороны раздачи не было, походу дела так. Я вообще что-то уже не хочу платформу запускать, так как комп немного подлагивать начинает спустя какое-то время, дольше думает. Вот вчера например было включено приложение это, так у меня браузер ещё был открыт и как комп завис, но спустя какое-то время отвис. В общем жрет бывает более, чем достаточно. А так у меня уже много монет, поэтому думаю пусть лежат.

2019-02-22   11:02
    Лучший ответ #3

Какой же вы однако наивный Ваше описание полностью повторяет проекты, когда платили за просмотры, потом это переодели в криптовалюты, и теперь вот. Добавили в название блокчейн и решили провести ICO, чтобы срубить бабла. Ну и выше вам уже пояснили, что это был за проект и что им было нужно. Ничего нового они не изобрели. Они просто пытались срубить денег на старых темах, но в новой обертке.

2019-02-24   22:48
    Лучший ответ #4

Если я понял это типа ютуб. Который платил монеты если твоё видео смотрели. И на эти монеты ты мог на этом же сайте заказать рекламу? Это пахнет коту его же задним местом когда он моется. Зачем к примеру кому то заходить на такой сайт смотреть, если главная цель там только закинуть видео для монет. Смотрящему в таком мёртвом месте смотреть нет смысла. А заказать там же рекламу тоже пользы не какой. Даже если посторонний захочет заказать рекламу, он же понимает в любом случае шанс дохода с этого. Поэтому и смысла в монете не какого нет, как и дохода.

2019-03-11   19:06
    Лучший ответ #5

Да, что-то типа внутренней биржи. Ну скрин же в предыдущем посте блин был выложен для чего? Там всё показано и понятно, как было до и после. Так, а тут то удобней сделали, чем торрент сайт. У них монеты можно ещё и друг другу отправлять. Курс наверняка будет заметно расти к концу года, так как они в своей группе телеграмм писали ещё в начале зимы их подробный план, а в итоге сложность добычи будет расти, она кстати уже выросла сложность. Сейчас не так много монет дается. Проект хоть и относительно молодой, но видно, что они развиваются, так как я за ними слежу давно, но не с самого начала. Они в прошлом году только баги исправляли, а тут прорыв хоть какой-то. Видно, что создатели в нем заинтересованы и не забивают на него. Там сейчас даже если не включаешь платформу, то по моему у тебя все равно смогут скачать, так как куда-то эти файлы всё таки заливаются на канал, а тогда такого не было. После загрузки файлов туда, их можно удалять с компа и их будут все равно качать. Просто народу там пока немного. Там просто бывают лаги, это единственный пока что минус, поэтому так долго порой до конца скачиваются файлы. Ну это как просто файлообменник.

2019-03-06   20:37
    Лучший ответ #6

Ну это совсем характерная система хайпа. Смотрите как все выгодно создали монету начали раздавать. При чем честно раздавали людям. Те радовались копейкам, и ничего им плохого не было от этого. При всей радости шло сарафанное радио, и народ шел паровозикам. Когда люди продавали на торговой площадки, а те кто хотел рекламу заказать покупал и заказывал на сайте. Пока что не заметно зачем разработчикам все это надо. Но затем когда поднялась активность на торговой площадке тут и пошла новая часть затеи. Закрыть раздачу. И просто сесть и продавать самим монеты на торговой площадке. А покупать так та по любому будут заказчики рекламы, на их же сайте. Также берем в расчет желающих заработать на курсе купли-продажи. И они продавали всем желающим. Так что бы например было именно им выгодно.

4. Линк #2
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,806
    Получено лайков:  24,830
    в 14,070 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Skaska treyd Посмотреть сообщение
    Всем привет ребята,год назад увидел рекламку видео хостинга viuly,решил попробовать заработать их токены.Создал канал,залил видео и за просмотры собрал там не много монет,стоила такая монета 10 центов,я думал что цена вырастет,а за год,она обесценилась очень.Может кто знает,стоит ли хранить монеты Viu или надежд нет что возрастет в цене?напишите что думаете.
    Сейчас все криптовалюты упали в цене. Особенно это касается ICO-проектов и тех, что просто рубил на хайпе. Ну вот какое отношение хостинг имеет к криптовалютам ? Что они такого делают, чтобы их монета росла ? Есть какие-то продукты, которые используют их монеты ?

95% проектов потеряли в цене от 85% до 95%, так как не имели ничего, некоторые даже идеи не имели. Просто было модно запускать ICO проекты, собирать деньги и дальше все заканчивалось.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Skaska treyd (21.02.2019)

6. Линк #3
    Свой человек
    Алексей777крут приемлемый уровень репутации Алексей777крут приемлемый уровень репутации Аватар для Алексей777крут
    Деньги за посты:
    4416 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    233
    Получено лайков:  169
    в 138 сообщениях
    47%
    По поводу Viuli, узнал о сайте вообще в телеграмме, уже как больше года. Надежности в этой валюте как таковой не видно, сайт сам похож на ютуб, но им не когда не обойти ютуб, ценности не те. На Viuli заходят чтобы чисто заработать набрать монету, да и странно что они её бесплатно раздавали ди и привязана он к эфириуму. Сейчас на счету у меня 8000 тысяч монет, а стоят они совсем не очём, вот когда только проект запустили монета нормально стоила, но вывести было не реально, надо было рейтинга 3 звезды набрать, а вот рейтинг набрать было как не понятно и думаю нереально! Кто нибудь выводил от туда монету?

7. post_thanks Получено лайков: 2

Skaska treyd (21.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    Деньги за посты:
    73610 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    406
    Получено лайков:  1,382
    в 1,112 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Сейчас все криптовалюты упали в цене. Особенно это касается ICO-проектов и тех, что просто рубил на хайпе. Ну вот какое отношение хостинг имеет к криптовалютам ? Что они такого делают, чтобы их монета росла ? Есть какие-то продукты, которые используют их монеты ?
    Они монету используют в расчетах внутри проекта. Если например рекламодатель захочет крутить рекламу, то он покупает монеты у проекта и за них крутит свою рекламу (по крайней мере такая была легенда).
    На самом деле неплохой проект, достойный клон ютуба с возможностью получать вознаграждения не только если ты блогер, но даже если ты просто смотришь видео.

9. Линк #5
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,806
    в 14,070 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Они монету используют в расчетах внутри проекта. Если например рекламодатель захочет крутить рекламу, то он покупает монеты у проекта и за них крутит свою рекламу (по крайней мере такая была легенда).
    На самом деле неплохой проект, достойный клон ютуба с возможностью получать вознаграждения не только если ты блогер, но даже если ты просто смотришь видео.
    Ну вы же взрослый человек и должны понимать, что на пустом месте не создать ничего подобное ютубу, так как там уже команда программистов, реклама и т.д. И все это в руках такого магната как google. Т.е. реклама для них бесплатная, для поддержки и решения срочных проблем у них есть команда отличных специалистов. Оборудование и т.д. В общем все что другим надо покупать и платить за все.

А тут им еще надо платить тем кто смотрит. Это хорошо для идеи, но не реализуемо. Так, что это изначально было гиблой идей и было заявлено, только чтобы завлечь народ.

10. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

11. Линк #6
    Свой человек
    Аэдд приемлемый уровень репутации Аэдд приемлемый уровень репутации Аватар для Аэдд
    Деньги за посты:
    2350 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  103
    в 85 сообщениях
    37%
    Если честно - сейчас это уже выглядит как скам. Откуда бы данной монетке поиметь ценность? У них есть что то, что можно купить или реализовать за монеты? На край, хотя бы, дорожная карта, нет? Вроде бы не было. На первых порах, когда на этом можно было заработать - монету было невозможно вывести, за счет сложной системы рейтингов, ныне же это делать просто бессмысленно. Выглядит как хайп-скам проект.

12. Линк #7
    Кандидат форумных наук
    klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация klarki хорошая репутация Аватар для klarki
    Деньги за посты:
    23809 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    480
    Получено лайков:  894
    в 460 сообщениях
    72%
    Я частенько консультирую ICO по различным направлением. Viuly не стал исключением)

Обратился ко мне один из представителей проекта где-то в середине осени 2017 года.

Текст был примерно таким:

"Здравствуйте! Я представляю интересы Viuly и являюсь одним из организаторов ICO. Нам побольше му счету не важно само развитие продукта, наши цели это как можно больше собрать средств с криптосообщества. Ваша задача будет заключаться в следующем:

Мы регулярно снабжаем Вас позитивной информацией о проекте, Вы как исполнитель размещаете ее в отдельно созданной теме. Топик должен быть обязательно с модерацией, негатив просим регулярно удалять из ветки"

Работать с данным проектом я не стал. После провального этапа ICO, они отказались от это идеи и решили провести аирдроп токенов для привлечения трейдеров и пользователей платформы.

LiveCoin.net - биржа криптовалют. Все основные альты в одном месте! Ethereum / Doge / Dash / LTC / EMC / Rubies

13. post_thanks Получено лайков: 2

Volangott (21.02.2019), Waiting Mode (21.02.2019)

14. Линк #8
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,806
    в 14,070 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от klarki Посмотреть сообщение
    Я частенько консультирую ICO по различным направлением. Viuly не стал исключением)

Обратился ко мне один из представителей проекта где-то в середине осени 2017 года.

Текст был примерно таким:

"Здравствуйте! Я представляю интересы Viuly и являюсь одним из организаторов ICO. Нам побольше му счету не важно само развитие продукта, наши цели это как можно больше собрать средств с криптосообщества. Ваша задача будет заключаться в следующем:

Мы регулярно снабжаем Вас позитивной информацией о проекте, Вы как исполнитель размещаете ее в отдельно созданной теме. Топик должен быть обязательно с модерацией, негатив просим регулярно удалять из ветки"

Работать с данным проектом я не стал. После провального этапа ICO, они отказались от это идеи и решили провести аирдроп токенов для привлечения трейдеров и пользователей платформы.
    Вот собственно и доказательство моих слов.

15. Линк #9
    Знающий
    Готов на всё!

Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Tramvay21 авторитетный пользователь Аватар для Tramvay21
    Деньги за посты:
    73610 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    406
    Получено лайков:  1,382
    в 1,112 сообщениях
    46%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    А тут им еще надо платить тем кто смотрит. Это хорошо для идеи, но не реализуемо. Так, что это изначально было гиблой идей и было заявлено, только чтобы завлечь народ.
    Возможно вы меня не поняли, они рекламу показывают и за нее платят лишь тогда, когда рекламодатель ее проплатив в виде монет. Помнится мне одно время, что рекламы вообще не было на проекте, так как не было рекламодателей. Также был случай когда реклама была, но начислений не поступало, так как баланс проекта был пуст ( по идее забыли отключить рекламу или тех. сбой)
    Понятное дело, что такому проекту с Ютубом не тягаться , по всем перечисленным факторам и пунктам, которые вы назвали выше. Но все же я этот проект отнес к разряду полезных, чем фуфловых пустышек.

16. Линк #10
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,806
    в 14,070 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Tramvay21 Посмотреть сообщение
    Возможно вы меня не поняли, они рекламу показывают и за нее платят лишь тогда, когда рекламодатель ее проплатив в виде монет. Помнится мне одно время, что рекламы вообще не было на проекте, так как не было рекламодателей. Также был случай когда реклама была, но начислений не поступало, так как баланс проекта был пуст ( по идее забыли отключить рекламу или тех. сбой)
    Понятное дело, что такому проекту с Ютубом не тягаться , по всем перечисленным факторам и пунктам, которые вы назвали выше. Но все же я этот проект отнес к разряду полезных, чем фуфловых пустышек.
    Какой же вы однако наивный
    Ваше описание полностью повторяет проекты, когда платили за просмотры, потом это переодели в криптовалюты, и теперь вот. Добавили в название блокчейн и решили провести ICO, чтобы срубить бабла. Ну и выше вам уже пояснили, что это был за проект и что им было нужно. Ничего нового они не изобрели. Они просто пытались срубить денег на старых темах, но в новой обертке.

17. post_thanks Получено лайков: 3

klarki (22.02.2019), svetik-116 (25.02.2019), Tramvay21 (23.02.2019)

18. Линк #11
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    Получено лайков:  1,384
    в 562 сообщениях
    100%
    Если я понял это типа ютуб. Который платил монеты если твоё видео смотрели. И на эти монеты ты мог на этом же сайте заказать рекламу? Это пахнет коту его же задним местом когда он моется. Зачем к примеру кому то заходить на такой сайт смотреть, если главная цель там только закинуть видео для монет. Смотрящему в таком мёртвом месте смотреть нет смысла. А заказать там же рекламу тоже пользы не какой. Даже если посторонний захочет заказать рекламу, он же понимает в любом случае шанс дохода с этого. Поэтому и смысла в монете не какого нет, как и дохода.

19. post_thanks Получено лайков: 3

era87 (25.02.2019), svetik-116 (25.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

20. Линк #12
    Свой человек
    artmaks стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для artmaks
    Деньги за посты:
    1153 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6
    Получено лайков:  35
    в 34 сообщениях
    12%
    Цитата Сообщение от msk27 Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но раньше можно было выводить на биржу, а потом на кошелек эфириум. Вот только я заказал выплату, а мой аккаунт забанили и так не только со мной было. Хотя кто-то и выводил

21. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

22. Линк #13
    отдыхает от форума
    msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь msk27 авторитетный пользователь Аватар для msk27
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    в 562 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от artmaks Посмотреть сообщение
    Не знаю как сейчас, но раньше можно было выводить на биржу, а потом на кошелек эфириум. Вот только я заказал выплату, а мой аккаунт забанили и так не только со мной было. Хотя кто-то и выводил
    Ну это совсем характерная система хайпа. Смотрите как все выгодно создали монету начали раздавать. При чем честно раздавали людям. Те радовались копейкам, и ничего им плохого не было от этого. При всей радости шло сарафанное радио, и народ шел паровозикам. Когда люди продавали на торговой площадки, а те кто хотел рекламу заказать покупал и заказывал на сайте. Пока что не заметно зачем разработчикам все это надо. Но затем когда поднялась активность на торговой площадке тут и пошла новая часть затеи. Закрыть раздачу. И просто сесть и продавать самим монеты на торговой площадке. А покупать так та по любому будут заказчики рекламы, на их же сайте. Также берем в расчет желающих заработать на курсе купли-продажи. И они продавали всем желающим. Так что бы например было именно им выгодно.

23. post_thanks Получено лайков: 3

sefardskiy (06.03.2019), Селенга (07.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

24. Линк #14
    отдыхает от форума
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    273058 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,470
    Получено лайков:  11,340
    в 3,566 сообщениях
    145%
    У меня там кстати тоже есть аккаунт, но давно туда уже не захожу, как только перестали раздавать монеты, но за пару месяцев после регистрации удалось накопить около двух сотен монеток. Потом когда меня снизившийся курс разочаровал, то думаю понятно, значит монета не вырастет. К сожалению у меня регистрация была не в конце 2017 года, когда монета ещё нормально стоила по сравнению с последующим снижающимся курсом, в начале она стоила по моему 10-20 центов где-то так и давали её побольше. По началу мне месяц было трудно там заполучить звезду рейтинга, да и кое-где они халтурили с раздачей монет, например за пару рефералов мне не дали обещанный бонус. Я уже наверное несколько месяцев туда не захожу на проект где-то с прошлогоднего лета. Походу их монета не перспективная, раз заметного роста курса не наблюдается. Одна монета сейчас стоит 3 Satoshi, ну это же совсем смешно. Знаю подобный проект покруче, но там реально платформа и летом можно было обменивать на обычный фиат с выводом на ЭПС, пока что они планируют вывод вернуть в конце года, после того как на несколько бирж запустят монету. Там аналог торрента, только в виде платформы, куда можно загружать абсолютно всё что угодно, в том числе и видео для взрослых и за раздачу даются монеты. У меня уже приличное количество монет, вот держу их там.

25. post_thanks Получено лайков: 1

msk27 (07.03.2019)

26. Линк #15
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    в 562 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение

Ну первая монета уже не вернет свой вес. Так как доверия к разработчикам нет, и людей они считай кинули. От того и цена упала на них. А вот второй вариант конечно интересно звучит. Но если его не пиарить то это будет кладбище мертвых раздач. Ибо кому раздавать если не будет рекламы и не в топе поиска торрент сайтов. Ведь успех сайтов зависит именно от того на каком месте выдает и именно на первой странице поисковика. Ну и второе это удобное использование, без разных раздач когда скачав получаешь букет программ. Что сейчас часто можно встретить на многих сайтах. Это первая часть проблемы.
    А есть вторая и она тоже приличный вес имеет. Это модерация выкладываемых файлов. А если их будут закидывать по приличным количеством. То не кто не сможет проверить нормально. Есть или уже был не знаю сайт Касторка.орг вроде так. Там можно сказать для Казахстана сайт был. Из за того что раньше интернет скорость была выше если данные качаешь внутри страны. И доступ по приглашениям был и даже продавали доступ. Так там когда закидывали что либо было много модераторов. И каждую раздачу они проверяли. И если не проверен файл то стоял знак и на оборот. А еще были топовые раздачи когда рейтинг не падал за скачивание. Да и скачав надо было стоять на раздаче. Это делали чтобы всегда были те кто раздает. Очень удобный и логическая система была. Так вот если такого там не будет. То все просто закидывать будут свое и ждать когда кто то да скачает что нибудь у них. Да и копирование одного и того же возможно будет. Но все равно звучит любопытно. Жалко сейчас не проверить его.

27. post_thanks Получено лайков: 1

Селенга (08.03.2019)

28. Линк #16
    отдыхает от форума
    Ангел

Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Селенга отличная репутация Аватар для Селенга
    Деньги за посты:
    273058 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,470
    в 3,566 сообщениях
    145%

Вторая монета, про которую я говорю, она развивается и я слежу за новостями проекта. Вчера например была мной прочитана новость в телеге, что они выпустили свою монету на биржу LiveCoin и что они рекомендуют пока что не продавать монеты, так как не на все ещё запланированные биржи выпустили. В конце года они хотят снова сделать возможно вывода монеты на обычные электронные кошельки. Монета MDC (MediaCoin). Гораздо лучше, чем торрент сайты, так как там в приложение загружаешь файлы и там же качаешь, да и нету там цензуры. То есть никто их не заблокирует. Ну и конкурсы у них ещё бывают на розыгрыши монет, хотя я за ними не слежу и не участвую. На закрытом Beta тестировании мне дали монеток. В общем я в них верю, так как реально видно, что люди занимаются проектом и постоянно исправляют баги различные, то есть не похоже на развод, к тому уже был у знакомого опробован вывод средств летом на киви кошелек, когда это ещё было доступно. Загружать туда можно всё что угодно, даже если скаченное с интернета, в этом плане нет цензуры вообще. Ну это в общем замена торрент сайтам, только не в форме сайта.

29. post_thanks Получено лайков: 2

msk27 (10.03.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

30. Линк #17
    отдыхает от форума
    Деньги за посты:
    28324 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    676
    в 562 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Селенга Посмотреть сообщение

Так стоп сейчас вывода нет и будет примерно летом. А сейчас я не помню писали вы или нет есть путь заработать монеты? Не участвуя в конкурсах. Так как данный метод я никогда не любил. А то мне заливать файлы не сложно. Ну а качаю не редко. Только без цензуры, это очень страшно делать.

31. post_thanks Получено лайков: 2

Asalar (10.03.2019), Селенга (10.03.2019)

32. Линк #18
    отдыхает от форума
    Ангел

Деньги за посты:
    273058 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    7,470
    в 3,566 сообщениях
    145%
    Так стоп сейчас вывода нет и будет примерно летом. А сейчас я не помню писали вы или нет есть путь заработать монеты? Не участвуя в конкурсах. Так как данный метод я никогда не любил. А то мне заливать файлы не сложно. Ну а качаю не редко. Только без цензуры, это очень страшно делать.
    По моему вывод на электронные платежные системы будет доступен к концу года или вообще в январе. Смотрю на биржу Livecoin действительно добавили эти монеты в листинг, но курс что-то у них вообще 9 Satoshi. Да я тоже не любитель участвовать во всяких конкурсах. Да вот мне тоже кстати сегодня этот вопрос в мыслю пришел, захожу в платформу, обновляю, но пришлось перед этим удалять и заново качать, так как что-то она тупила и вот сейчас удаляю старые копии файлов скачанных и загруженных, слишком уж много места на диске занимают, он раньше дубликат файлов делал при заливе в переименованном формате или названии для платформы в папку с платформой. В общем там за раздачу до сих пор даются монетки, ну мне что-то 5-6 монеток за вечер накапало, так я в своем аккаунте смотрю файлов нет, а в собственном канале есть список загруженных, но типа написано нет активных пиров, нажимаю скачать и мне видать за скачивание у себя же и дали монеты.

Название: монеты.jpg
Просмотров: 16

Размер: 38.0 КБ

Раньше там вообще как было. Был определенных лимит GB для скачивания и если он заканчивался, то скачивание уже становилось платным за монеты, теперь это по всей видимости убрали и сделали без лимит. У меня накручено было почти 900 монет, а курс тогда был где-то 1 руб. за монетку, тогда ещё можно было на ЭПС выводить. Я думаю, а зачем я буду выводить и толку с этих копеек? А потом такое вот развитие и произошло у них.

Название: Mediacoin02.jpg
Просмотров: 14

Размер: 56.4 КБ

Да, там всё без цензуры, можно даже порнуху загружать и качать, это самое кстати востребованное там .

33. post_thanks Получено лайков: 2

msk27 (10.03.2019), Sannyshka (10.03.2019)