Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 5
1 2 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 99

Тема: Альтернативная реальность

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь Аватар для ixion
    Деньги за посты:
    241006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,076
    Получено лайков:  3,946
    в сообщениях 2,866
    28%
    В этой теме предлагаю поднимать различного рода вопросы, которые не укладываются в рамки официальной науки и общепринятых взглядов.
    Прежде всего тема создавалась для опровержения официальной науки и ее постулатов, для того чтобы люди смогли по-новому взглянуть на этот мир и выйти за рамки узкого спектра разрешенной реальности.
    Люди, в большинстве своем, всю свою сознательную жизнь основываются на тех знаниях об окружающем их мире, которые они получили еще в школьные годы. Но что если все эти знания были ошибочны и закладывались в еще несформированные умы только ради того, чтобы сделать каждого человека частью системы?! Что если та история, которую мы в детстве заучивали по учебникам ложная, переписанная теми, кто контролирует эту систему? Что если окружающий нас мир представляет совершенно другую реальность?
    На эти и многие другие вопросы мы попробуем найти ответы именно в этой теме.

2. Пользователь сказал cпасибо:

Виталя1983 (15.02.2019)

3. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

ghost8     ghost8 вне форума

Николай, при всем моем к Вам уважении, но как мы это узнали? И как Бог явил себя в лице Христа? Ваши слова вызывают больше вопросов, чем ответов, ибо выходят за рамки известной нам науки. Про Троицу это вообще нечто, не вписывающееся ни в какие научные или логические рамки, Вы не находите?

Лучший ответ #2

Коллега, у нас где я живу, еще 15 лет назад был совершенно другой климат, а вы про 1000, если также дальше бездумно будем убивать природу, сжигать углеводороды и загрязнять ядерными отходами, то через 100 лет если человечество и будет, то в виде неких мутантов на выжженной земле.

Лучший ответ #3

Скажите, как конкретно наука доказала существование Бога? И с чего вы сделали вывод, что он не такой, как "нам рассказывают"? И ещё, если наука доказала Бога, то почему вы атеист?

Лучший ответ #4

Николай Галицкий, можно конечно иронизировать, что вот де, недалекие уже начали и такое опровергать. Однако, всё ли знает современная наука? А не знает ли она только "верхний слой", образно говоря - без знания "нижнего слоя", или того, что стоит за самой материей и вообще, материальным миром? К примеру, все такие вещи, как гравитация, молния (электрический разряд в атмосфере) и т.д. - различные природные явления, такие как дождь, ветер и т.д. - это всё проявления неких низших сил природы - раньше их называли низшими Божественными силами, или Божествами. Славяне давали им одни названия, в Индии к примеру, они назывались иначе. Потом пришла какая-то выдуманная людьми религия, которая сказала, что ничего такого не существует, есть только один непонятный Бог, который также непонятно где. Где-то далеко, на каком-то "небе". А если Он далеко - то мы значит, и будем творить здесь всё, что пожелаем. Вот и дотворились, почти разрушив природу. Получаем в ответ землетрясения, цунами и т.д. Но это на самом деле, лишь небольшая "обратка". Она может быть гораздо больше и рано или поздно наступит. Ибо, законы мироздания нарушать нельзя. К примеру, Мать-земля, живое разумное существо, обладающее сверх разумом. И то, что на Ее поверхности вытворяют какие-то заведшиеся на ней человечки, это уму непостижимо. А сказали хоть раз спасибо Матери-земле, благодарность Ей выразили за то, что Она дает людям? - Вот то-то и оно... Они некоему "Богу" на "небе" молятся, и то далеко не все - а вот про Мать свою, землю, вообще забыли. До Бога ничего не доходит, но Мать-земля рано или поздно ответит, и ответит так, что может быть новый потоп, смена полюсов Земли или иной мировой катаклизм. Но люди же ничего не делают, чтобы даже просто, сказать спасибо своей Матери. Даже обычная мать, рано или поздно, даст по башке такому вот ребенку, когда ее терпение лопнет.

Лучший ответ #5

Ну ну, аргументированно, отвечать на бредни теперь называется быть сектантом. А давайте я с вами на вашем не сектанском языке буду общаться, кстати давно уже пора. Я теперь тоже буду просто высмеивать вши высказывания и не буду приводить не одного аргумента как это делаете вы, буду ссылаться на чьи то доводы, и размышления, не важно на чем они будут основаны. Я в принципе достаточно уже у вас научился. Где брать такие же мысли я знаю.

4. Линк #2
    Знающий
    Похмелье

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    106951 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    495
    Получено лайков:  2,326
    в сообщениях 1,583
    58%
    Цитата Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
    Прежде всего тема создавалась для опровержения официальной науки и ее постулатов, для того чтобы люди смогли по-новому взглянуть на этот мир и выйти за рамки узкого спектра разрешенной реальности.
    Ну замечательно коллега, давайте начнем с простого, помнится раньше вы говорили, что верите, только в то, что видите своими глазами. А как вот вы например прокомментируете, (еще раз говорю для начала нашей дискуссии, потом это нам понадобится) такую простую вещь как закон ома, ведь ток в проводах не видно. Согласно вашей теории, значит тока нет, но если взяться за провод, то будет больно.
    И так я вам хочу продемонстрировать видео, оно коротенькое, там человек производит расчеты, того, что он не видит. Итак вы в это поверите? Только настоятельно прошу потратьте 3 минуты времени.

Ну и теперь дальше, официальная наука, утверждает наличие земного притяжения. в это вы верите, или тоже опровергните, только так, если не верите, то ваше виденье это ситуации, а не просто типа все это ерунда, а вы все не чего не понимаете.
    Ну и третий вопрос, как вы прокомментируете, теорию относительности. Я думаю, без прояснения этих вопросов. дальше будет сложно общаться, так как опыт общения у меня с вами уже есть.

5. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Skippy v2 (14.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

6. Линк #3
    Свой человек
    Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Аватар для Николай Галицкий
    Деньги за посты:
    14230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    331
    Получено лайков:  359
    в сообщениях 284
    46%
    В этой теме предлагаю поднимать различного рода вопросы, которые не укладываются в рамки официальной науки и общепринятых взглядов.
    Хотелось бы от вас первого услышать, что же конкретно для вас не укладывается в рамки официальной науки. Начали тему и ничего не написали. Не порядок.

Цитата Сообщение от Rotshilid Посмотреть сообщение
    Ну замечательно коллега, давайте начнем с простого, помнится раньше вы говорили, что верите, только в то, что видите своими глазами. А как вот вы например прокомментируете, (еще раз говорю для начала нашей дискуссии, потом это нам понадобится) такую простую вещь как закон ома, ведь ток в проводах не видно. Согласно вашей теории, значит тока нет, но если взяться за провод, то будет больно.
    Ну раз наш уважаемый коллега участвовать в дискуссии не желает, то я вам за него отвечу. Оказывается, физики не могут понять, что такое электрический ток. Как вы такого не знаете? Об этом же даже такой познавательный канал на ютубе рассказывает, как Крамола. Советую вам больше смотреть таких просветительных передач для самообразования. А то вы со своим законом Ома тут! Это же так не интересно. Посмотрите видео и узнайте, что электричества попросту не существует!

7. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Rotshilid (13.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4
    V.I.P.
    В раздумьях

ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь ixion авторитетный пользователь Аватар для ixion
    Деньги за посты:
    241006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,076
    в сообщениях 2,866
    28%
    Я думаю, без прояснения этих вопросов. дальше будет сложно общаться, так как опыт общения у меня с вами уже есть.
    Коллега, вы утрируете и привираете, а также выдаете желаемое за действительное - альтернативная реальность во всем, не только в истории, науке, астрономии, археологии - взять ту же политику, экономику, ситуацию в наших странах - по ТВ и федеральных СМИ реальность одна (рост уровня жизни, улучшение ситуации в стране), а на деле мы видим совершенно другое (упадок, кризис, нищету).

Цитата Сообщение от Николай Галицкий Посмотреть сообщение
    Хотелось бы от вас первого услышать, что же конкретно для вас не укладывается в рамки официальной науки. Начали тему и ничего не написали. Не порядок.
    Выше ответ Rotshilidу как раз и даст ответ на ваш вопрос.

Ну раз наш уважаемый коллега участвовать в дискуссии не желает, то я вам за него отвечу. Оказывается, физики не могут понять, что такое электрический ток. Как вы такого не знаете? Об этом же даже такой познавательный канал на ютубе рассказывает, как Крамола. Советую вам больше смотреть таких просветительных передач для самообразования. А то вы со своим законом Ома тут! Это же так не интересно. Посмотрите видео и узнайте, что электричества попросту не существует!
    Канал Крамола как и передачи Теорритория непознанного (или как они сейчас называются) по РЕН ТВ сейчас снимают любые сюжеты, лишь бы "хайпануть", увеличив рейтинги, количество просмотров и прибыль от рекламы. Если вы посмотрите первые их сюжеты и сравните с нынешними то поймете о чем речь.

Первой темой, которую хотелось бы поднять в данной ветке является тотальный объем истории касательно нашего ближайшего прошлого, а именно 17-18 века, в которые произошел целый ряд событий, изменивших в корне как климат на Земле, так и природный ландшафт.
    До этого времени не существовало Сахары и вся территория, которая сейчас покрыта пустынями и пустырями в экваториальной части Африки была густо населена людьми, чему есть ряд доказательств как на старинных картах, так и на картах Гугл Мапс, в чем вы можете убедиться лично.
    Более того не хочется ссылаться на различные сайты и каналы альтернативной науки, вроде озвученной выше Крамолы, хочется основываться только на реальных фактах, на своем реальном опыте наблюдений.
    Так вот пару лет назад во время отдыха в Египте на Синайском полуострове в городе Шарм-Аль-Шейхе удалось воочую увидеть русло горной реки, которая еще несколько сотен лет назад впадала в Красное море, а также несколько огромных мегалетических построек-дамб на этой и другой реках в городе.
    Берем официальную историю, ищем хоть какие-то упоминания об этом, но оказывается что начиная с древности на этих территориях никто не жил.

Название: original.jpg
Просмотров: 65

Размер: 323.6 КБ

Название: Шарм.JPG
Просмотров: 57

Размер: 109.6 КБ

Название: Шарм 2.JPG
Просмотров: 57

Размер: 104.6 КБ

Вот ссылка на три древние плотины:https://www.google.by/maps/@27.92168.../data=!3m1!1e3

9. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #5
    Кандидат форумных наук
    Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Аватар для Skippy v2
    Деньги за посты:
    17237 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  496
    в сообщениях 417
    48%
    а именно 17-18 века, в которые произошел целый ряд событий, изменивших в корне как климат на Земле, так и природный ландшафт.
    До этого времени не существовало Сахары и вся территория, которая сейчас покрыта пустынями и пустырями в экваториальной части Африки была густо населена людьми, чему есть ряд доказательств как на старинных картах, так и на картах Гугл Мапс,
    Более того не хочется ссылаться на различные сайты и каналы альтернативной науки, вроде озвученной выше Крамолы, хочется основываться только на реальных фактах, на своем реальном опыте наблюдений.
    Хм, а что в данном утверждении более реально, вше участие в событиях 17-18 веков, или Карты Гугла? Коллега,я так иногда слежу за вашей деятельность. кажется у вас болезнь то прогрессирует, вы только ради бога не обижайтесь, я не со зла. Но по другому, я ваши высказывания не как охарактеризовать не могу.
    Гугл появился не так уж давно. за год спорить не буду, но точно не в 1- и не 18 веке. Вы или просто не аккуратно мысль свою выражаете, либо я просто не могу понять откуда в вас все это берется.
    Но ваше заявление:
    Более того не хочется ссылаться на различные сайты и каналы альтернативной науки, вроде озвученной выше Крамолы,
    Это уже хорошо, наверное если вы сдержите свое слово, то может встанете на путь выздоровления. А то тут вон товарищ, до смотрелся, что у него уже электричества нет. Я бы ему конечно сказал, бы, что бы он в розетку палец засунул, но боюсь потом за него ответственнось нести.

11. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

12. Линк #6
    V.I.P.
    В раздумьях

Деньги за посты:
    241006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,076
    в сообщениях 2,866
    28%
    Цитата Сообщение от Skippy v2 Посмотреть сообщение
    Хм, а что в данном утверждении более реально, вше участие в событиях 17-18 веков, или Карты Гугла? Коллега,я так иногда слежу за вашей деятельность. кажется у вас болезнь то прогрессирует, вы только ради бога не обижайтесь, я не со зла. Но по другому, я ваши высказывания не как охарактеризовать не могу.
    Гугл появился не так уж давно. за год спорить не буду, но точно не в 1- и не 18 веке. Вы или просто не аккуратно мысль свою выражаете, либо я просто не могу понять откуда в вас все это берется.
    Но ваше заявление:
    Ребята, все кто меня тут критикует - избавьте меня от этой "школьной" ерунды вроде:

кажется у вас болезнь то прогрессирует
    Я понимаю, что вам попросту нечего противопоставить моим фактам, но в таком случае просто проходите мимо, зачем тратить свое время?!
    Если же у вас есть факты в противовес моим - излагайте, публикуйте их здесь в этой ветке.

К примеру выше я привел карту Сахары, по которой текли реки и привел реальный факт, который доказывает что карта эта правдива.
    Кто по-вашему построил те платины, которые я привел выше на фото?

13. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

14. Линк #7
    Знающий
    Похмелье

Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Rotshilid авторитетный пользователь Аватар для Rotshilid
    Деньги за посты:
    106951 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    495
    Получено лайков:  2,326
    в сообщениях 1,583
    58%
    Коллега, вы утрируете и привираете, а также выдаете желаемое за действительное
    Стоп коллега, я же просил объективности и прямоты, а главное честности и фактов. Вы меня обвинили во вранье, где доказательства? Я только пока вопросы задавал, как можно задавая вопрос, причем вопросы, точные и четко сформулированные обмануть, и выдать, что то за другое, я вообще не понимаю, вы мне все больше кажетесь чрезмерно одаренным.
    Вы на вопросы мои отвечать будете, или вы эту тему так просто для красоты создали? Я поставил перед вами конкретные вопросы, и интересуюсь вашем мнением, что об этом думает альтернативная точка зрения.

Выше ответ Rotshilidу как раз и даст ответ на ваш вопрос.
    Я так понимаю, что вы просто ерничаете и отвечать не будете.

15. Пользователь сказал cпасибо:

16. Линк #8
    Свой человек
    Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Николай Галицкий хорошая репутация Аватар для Николай Галицкий
    Деньги за посты:
    14230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    331
    в сообщениях 284
    46%
    Это уже хорошо, наверное если вы сдержите свое слово, то может встанете на путь выздоровления. А то тут вон товарищ, до смотрелся, что у него уже электричества нет. Я бы ему конечно сказал, бы, что бы он в розетку палец засунул, но боюсь потом за него ответственнось нести.
    Это вы обо мне?У вас что чувства юмора нет? Вообще-то это был сарказм. Пошутил я так. Один вы не поняли, а ixion и Rotshilid видимо меня лучше и дольше знают. Я как раз ярый противник всего того мракобесия, которое сейчас тиражируется на подобных Крамоле каналах ютуба. Смотрели видео, там на полном серьёзе вещают, что учёные физики не знают как происходит явление электрического тока в проводах. Вот такой просветительской работой занимается современный интернет.

К примеру выше я привел карту Сахары, по которой текли реки и привел реальный факт, который доказывает что карта эта правдива.
    Кто по-вашему построил те платины, которые я привел выше на фото?
    Так разве это сенсация? 10000 тысяч лет назад на территории Сахары была саванна. Это говорит наука.

17. Пользователь сказал cпасибо:

18. Линк #9
    V.I.P.
    В раздумьях

Деньги за посты:
    241006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,076
    в сообщениях 2,866
    28%
    Вы на вопросы мои отвечать будете, или вы эту тему так просто для красоты создали? Я поставил перед вами конкретные вопросы, и интересуюсь вашем мнением, что об этом думает альтернативная точка зрения.
    Вы мне написали про существование тока и скинули видео любимого канала нашего коллеги Николая Галицкого "Крамола", которое я даже не смотрел и никогда не заявлял о том что тока не существует, а подменять понятия и говорить что я отрицаю все чего не вижу это по меньшей мере глупо, ведь вы понимаете что сказано это было сугубо в контексте космоса каким его нам рисует оф. наука и вида Земли из космоса, которым нас "кормит" НАСА, ЕКА и Роскосмос.

Я так понимаю, что вы просто ерничаете и отвечать не будете
    Вопрос по делу задавайте, а не философствование на отдаленные темы вроде "есть электричество или нет".

Я как раз ярый противник всего того мракобесия, которое сейчас тиражируется на подобных Крамоле каналах ютуба. Смотрели видео, там на полном серьёзе вещают, что учёные физики не знают как происходит явление электрического тока в проводах. Вот такой просветительской работой занимается современный интернет.
    Просто вы так часто упоминаете Крамолу, что пользователь Skippy v2 подумал что вы ее ярый пропагандист.

Так разве это сенсация? 10000 тысяч лет назад на территории Сахары была саванна. Это говорит наука.
    Вот, уже теплее, уже вы начинаете мыслить, значит можно идти дальше.
    Вы говорите что 10 000 лет назад в Сахаре была саванна и по экваториальной части Африки текли реки, такие как на приведенном выше фото с Гугл Мапс (Горная река в Шарме).
    Так вот получается что и тем дамбам что на фото тоже 10 000 лет, ведь так?
    Но это верхний палеолит и Хомом Сапиэнс в то время занимался охотой и собирательством и жил первобытно-общинным строем, вот цитата из официальной науки:
    связанная с деятельностью человека современного типа — Homo sapiens. На всем ее протяжении люди по-прежнему добывают средства существования охотой и собирательством. С социологической точки зрения, в эту эпоху происходит дальнейшее развитие первобытно-общинного и, по мнению большинства исследователей, родового строя.
    Эти "туземцы" по-вашему строили огромные дамбы, да еще и так искусно, что те простояли 10 тысяч лет?

19. Линк #10
    Кандидат форумных наук
    Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Skippy v2 хорошая репутация Аватар для Skippy v2
    Деньги за посты:
    17237 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    в сообщениях 417
    48%
    Я понимаю, что вам попросту нечего противопоставить моим фактам,
    каким фактам? Картам Гугл мапс 17 века? Странные у вас факты, а вы не могли бы предоставить объективные факты, в доказательство существования Гугла 17 века? Пожалуйста был бы признателен.

А как вы можете доказать правдивость карты? Что то не увидел в вашем посту что, вы съездили и сами сделали фото отчет, в котором бы предоставили некую отчетность, вы просто предоставили несколько карт, как я понимаю из Гугла разных веков)

Вот такой просветительской работой занимается современный интернет.
    Ну зря вы так про интернет, интернет, он разный и тем кто в нем ищет полезное, тот и находит полезное, а те кто ищет ерунду тот и находит ерунду. Так. что не в интернете тут дело. Один крамолу смотрит, другой еще чего, но в основном, конечно нажимая кнопку ютуба тренды, становится ужасно, что смотрят люди, но в этом же не ютуб виноват, это сами люди смотрят эту дрянь.
    Название: 984515.jpg
Просмотров: 53

Размер: 232.0 КБ

Но не кто же не мешает набрать в поиске, что то полезное, Например я то эти тренды не смотрю.
    Почему я например смотрю, такие видео:
    А другие не могут? Это выбор каждого, а интернет наоборот хорошо, он способствует естественному отбору, тот кто хочет еще ума набирается, а кто не хочет еще больше погружается в мракобесие.

20. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

21. Линк #11
    V.I.P.
    В раздумьях

Деньги за посты:
    241006 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,076
    в сообщениях 2,866
    28%
    каким фактам? Картам Гугл мапс 17 века? Странные у вас факты, а вы не могли бы предоставить объективные факты, в доказательство существования Гугла 17 века? Пожалуйста был бы признателен.
    Вы о чем говорите вообще?
    Выше была опубликована древняя карта Африки, где на месте нынешних пустынь текут реки, а потом было приведено доказательство правдивости карты уже современными картами гугл мапс и моим личным наглядным опытом во время отдыха в Египте. Сейчас вам понятнее?

А как вы можете доказать правдивость карты? Что то не увидел в вашем посту что, вы съездили и сами сделали фото отчет, в котором бы предоставили некую отчетность, вы просто предоставили несколько карт, как я понимаю из Гугла разных веков)
    Т.е. вы сейчас хотите сказать что официальные карты Гугл Мапс это фейк, подделка?
    Если вы про доказательство правдивости старинной карты, то выше я уже вам ответил.

он разный и тем кто в нем ищет полезное, тот и находит полезное, а те кто ищет ерунду тот и находит ерунду.
    Вот для этого и нужно иметь собственное, независимое мнение, а не слепо верить всем альтернативщикам или всем официальщикам.

22. Пользователь сказал cпасибо:

23. Линк #12
    Свой человек
    Деньги за посты:
    14230 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    331
    в сообщениях 284
    46%
    Вот, уже теплее, уже вы начинаете мыслить, значит можно идти дальше.
    Мыслить я вообще никогда не прекращал, разве что во сне отдыхаю.

Вы говорите что 10 000 лет назад в Сахаре была саванна и по экваториальной части Африки текли реки, такие как на приведенном выше фото с Гугл Мапс (Горная река в Шарме).
    Про Сахару это не я говорю, а официальная наука. Находили даже наскальные рисунки зверей саванны в Сахаре. А вот про реки это вы придумали. Я не на столько наивен, чтобы принимать на веру данные карты непонятно какого века.

Ну зря вы так про интернет, интернет, он разный
    Вы знаете, да он разный, но подавляющая часть информации в нём это шлак. Можно для примера сделать запрос американцы на Луне и вам выскочит 80 процентов ссылок о лунном заговоре и 20 - реально правдивой информации. Вот примерно так.

24. Пользователь сказал cпасибо:

25. Линк #13
    Кандидат форумных наук
    Деньги за посты:
    17237 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    в сообщениях 417
    48%
    Т.е. вы сейчас хотите сказать что официальные карты Гугл Мапс это фейк, подделка?
    Коллега, ну вы же сами, неоднократно все подвергали сомнениям, Я просто сейчас не вспомню кде и когда с точностью, до поста, но вы сами сомневались во многих съемках и фото НАСА, так же где то встречалось и опровержение Гугл мапс, а тут вы ему тупо верите, вам не кажется как то странно? То вы верите, то нет. Это как в известном фильме, тут помню, а тут не помню. Вы заявляли, что верите только тому, что видите своими глазами, так с чего вы взяли, что вши карты не врут? Берите видео камеру и вперед, за доказательствами. а мы потом посмотрим фото отчет.

Про Сахару это не я говорю, а официальная наука. Находили даже наскальные рисунки зверей саванны в Сахаре. А вот про реки это вы придумали. Я не на столько наивен, чтобы принимать на веру данные карты непонятно какого века.
    В целом мне встречалась версия, причем подмечу, что она вполне официальная, что в Африке был суб тропический климат, и пирамиды имеет разрушения характерные именно тому, если бы на них выпадали большие осадки. Но еще раз говорю, официальная наука, пока не утверждает, а только рассматривает эту версию, пока доказательств мало.

Вы знаете, да он разный, но подавляющая часть информации в нём это шлак. Можно для примера сделать запрос американцы на Луне и вам выскочит 80 процентов ссылок о лунном заговоре и 20 - реально правдивой информации. Вот примерно так.
    Ну я думаю, лунный заговор еще не показатель, ну а то, что умных людей меньше чем... Это логично, именно по этому мир и борется за умы. Ну а властям, выгоден тупой народ, стадом легче управлять.
    Ну раз тут судя по теме должна обсуждаться альтернативная реальность, то хотелось бы как сейчас модно говорить сделать вброс.
    Кто, что думает про это?

На самом деле, очень интересно, я даже сам за собой замечал, пересматривая старые фильмы, почему то замечал, что многие фразы и сцены мне казались раньше по другому. На мой взгляд эффект Мандела, реально работает. В данном видео даже про фильм Аполо 13 говорится, что вам как стороннику лунной теории должно быть интересно.

26. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)