Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 35

Тема: Скальпинг - как способ заработка на криптовалютах

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-12   13:40
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1960 RUB

Приветствую всех, друзья. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу заработка скальпингом на кпритовалютах. Для тех кто не в теме разъясню в двух словах. Скальпинг - это когда ты покупаешь коин, немного холдишь, и как только произошел рост, ты все продаешь и фиксируешь прибыль. Лично я считаю что тема достаточно интересна, но требует наличие приличного банка для входа. А как вы считаете хорош ли данный вид заработка ?

2019-02-14   20:56
    Лучший ответ #2

Если коин на бирже, причем на бирже относительно известной или тем более на бирже из топ5-топ10, то коин в принципе не может быть безизвестным. Коины, которые только-только попадают на биржу имеют очень низкую капитализацию и тут крайне велика вероятность пампа, на котором можно как выиграть, так и потерять. Все остальное, что имеет более менее высокую капитализацию на 90% двигается вместе с биткоином. Смотрите новые коины перед тем как их добавят на биржу, возможно получится урвать что-то на эирдропах - это будет куда полезнее торговли на 10 долларов.

2019-02-15   12:28
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 169650 RUB

Скальпинг для криптовалют - это наверное слишком громко сказано. Вариантов, кончено много, начиная от биткойна и заканчивая самыми новыми монетами, которые только недавно вышли на биржу и торгуются по 200 - 500 сатоши, но самое интересное, что биткойн или другие топовые криптовалюты, если и двигаются резко, то вместе со всем рынком и какими-то интересными новостями, поэтому "сделать скальпинг здесь безопаснее", так как малоизвестную крипту сегодня можно купить по 200 сатоши, завтра продать по 500, и так пару-тройку раз...а потом через неделю цена может уйти, к примеру до 50 сатоши. Оставить в долгосрок? Есть шанс, что дальше будет 20 сатох, и потом полное забвение. Для топовых криптовалют(надеюсь) забвение невозможно, и попадая в серьезную просадку, думаю, что хотя бы через год позицию можно вытащить в плюс. Но у топов есть другой нюанс, там взять 1% в день или 20% в месяц, все-таки нужно иметь какой-то депозит, явно не 20 баксов. И наоборот у неизвестной крипты - вы может 20 баксов превратить в 60 за неделю, но через пару недель эти монеты могут превратиться в "черепки" или вы станете долгосрочным инвестором в воздух.

2019-02-18   20:26
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 66224 RUB

Ну это имел в виду. Что технике не подчиняется больше, чем подчиняется фундамент - это как вилами по воде отработается или не отработается. И да а разве можно на биржах скальпировать? Смутно себе это представляю. Скорее это более реально там где можно легко купить и продать -именно на маржинальных рынках.

2019-02-15   08:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 10807 RUB

Когда отвечаешь, нажимай кнопочку внизу "Цитировать", тогда видно кому ты отвечаешь. Когда делишься опытом, то и сам повышаешь свой уровень знаний.Я торгую криптой ровно год. Начинал я с кранов и сейчас оставил три.Про один я поделился.А есть еще мониторинг обменных пунктов bestchange тоже полезная штука.Вообще их два.Один с расширением ru, а другой с com.На них тоже есть краны - слева в самом низу. Один, раз в сутки дарит прямо на яндекс кошелек до рубля, а второй сатоши каждый час и минимальная сумма на вывод всего 3000.Я сатоши вывожу на биржу bitexbook, там не было минимальной суммы на ввод или оплачиваю работу бота. Почитай описание бота, там используется в торговле еще две стратегии long и short.

2019-02-12   17:13
    Лучший ответ #6

Вероятность потерять или сильно просесть очень велика. Хотя сейчас конечно уже не так сильно, но все равно. Временные затраты, нервы и т.д. Проще все это потратить на краны и эирдропы - больше заработаете при практически нулевых затратах.

2. Линк #1
    Частый гость
    a79604695234 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для a79604695234
    Деньги за посты:
    1960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    Получено лайков:  27
    в 23 сообщениях
    38%
    Приветствую всех, друзья. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу заработка скальпингом на кпритовалютах. Для тех кто не в теме разъясню в двух словах. Скальпинг - это когда ты покупаешь коин, немного холдишь, и как только произошел рост, ты все продаешь и фиксируешь прибыль. Лично я считаю что тема достаточно интересна, но требует наличие приличного банка для входа. А как вы считаете хорош ли данный вид заработка ?

3. post_thanks Получено лайков: 4

wow15 (14.02.2019), Аэдд (13.02.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

4. Линк #2
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,806
    Получено лайков:  24,830
    в 14,070 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от a79604695234 Посмотреть сообщение
    Приветствую всех, друзья. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу заработка скальпингом на кпритовалютах.
    Абсолютно бессмысленное занятие.

Для тех кто не в теме разъясню в двух словах.
    И какой вам могут дать совет те кто не в теме ?

А как вы считаете хорош ли данный вид заработка ?
    Вероятность потерять или сильно просесть очень велика. Хотя сейчас конечно уже не так сильно, но все равно. Временные затраты, нервы и т.д. Проще все это потратить на краны и эирдропы - больше заработаете при практически нулевых затратах.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Simosss (14.02.2019)

6. Линк #3
    Свой человек
    Аэдд приемлемый уровень репутации Аэдд приемлемый уровень репутации Аватар для Аэдд
    Деньги за посты:
    2350 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    39
    Получено лайков:  103
    в 85 сообщениях
    37%
    Салют. Насколько я могу судить - скальпинг это очень хорошая школа трейдинга для новичка. Хорошая потому, что в скальпинге как раз можно хорошо просесть. Поднять на этом тоже, в общем то можно, но это нарабатывается с опытом. Новичку гораздо важнее соваться в это дело для того, чтобы развить и свое понимание инструментов рынка, и свои моральные качества. Для трейдера стрессоустойчивость далеко не последний фактор, это тоже стоит иметь в виду. А с какой целью интересуетесь, планируете себя попробовать в этом деле?

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #4
    Частый гость
    ratchenko стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для ratchenko
    Деньги за посты:
    0 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    6%
    По моему мнению вполне реально, торгуя на бирже криптовалютой применять скальпингю. Тем более, что крипта частенько флетит, а это самое то для скальпера.

9. Линк #5
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    в 23 сообщениях
    38%
    Да, хотел бы попробовать, ведь тема достаточно интересно, плюс ко всему я думаю это будет ценнейший опыт, который возможно поможет мне в дальнейшем.
    Главное что бы этот опыт не стал резко негативным. Не хотелось бы сразу просадить весь банк, что говорят весьма реально, особенно новичку. Но думаю если я начну с небольшого тренировочного банка, набью руку, то тогда уже можно будет подключить банк побольше, но соответственно цена ошибки также будет больше...

10. Линк #6
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    66224 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    587
    Получено лайков:  951
    в 738 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от ratchenko Посмотреть сообщение
    По моему мнению вполне реально, торгуя на бирже криптовалютой применять скальпингю. Тем более, что крипта частенько флетит, а это самое то для скальпера.
    Вы спреды и комиссии видели? Это во первых. Во вторых, чтоб скальпировать на крипте нужны основания, а она не всегда даже технике подчиняется...

11. post_thanks Получено лайков: 1

Vito63 (18.02.2019)

12. Линк #7
    Модератор
    Готов на всё!

Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Volangott наивысший уровень репутации Аватар для Volangott
    Поставил лайков:
    9,806
    в 14,070 сообщениях
    31%
    Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    Вы спреды и комиссии видели? Это во первых.
    Я так понял тут речь идет про биржи. А там комиссии не большие. Большие комиссии пока только на маржинальных рынках.

Цитата Сообщение от Cygan Посмотреть сообщение
    Во вторых, чтоб скальпировать на крипте нужны основания, а она не всегда даже технике подчиняется...
    Даже ?
    Технике крипта подчиняется в последнюю очередь. Вернее она ей вообще не подчиняется. Но это конечно же только мое мнение А то сейчас можно быть терпимие

Фундамента конечно становится все больше, но его все же можно отделять. Со временем нарабатываются источники и там уже только дело техники.

13. Линк #8
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    в 23 сообщениях
    38%
    Может кто-то уже занимался подобной деятельностью ? Можете рассказать на пальцах, какой банк использовали ? Сколько набивали руку ? Из скольких монет из 10 вы зафиксировали прибыль. Если найдется такой человек, который поделится опытом, то буду весьма благодарен. Ведь можно учиться как на своих ошибках, так и на чужих.

14. Линк #9
    Свой человек
    Одиноко

Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Аватар для Иней
    Деньги за посты:
    10807 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    490
    Получено лайков:  215
    в 161 сообщениях
    61%
    Может кто-то уже занимался подобной деятельностью ? Можете рассказать на пальцах, какой банк использовали ? Сколько набивали руку ? Из скольких монет из 10 вы зафиксировали прибыль. Если найдется такой человек, который поделится опытом, то буду весьма благодарен. Ведь можно учиться как на своих ошибках, так и на чужих.

Посмотри как я торгую, может найдешь что полезное. Лучше начни c пары DOGE/USD, на эксмо минимальный лот 100 догов, а там разберешься. Начни с одной монеты, а там можно расширить портфель. По времени уходит утром 15 минут и вечером столько же. Пока опыта нет хватит 10$ на учебу. Правильно советуют работай с кранами их очень много. Например кран freedoge.co.in минимальный вывод всего 50 догов по воскресеньям. Но смотри на эксмо есть минимальный порог и если ввод будет меньше твои монеты до тебя не дойдут (для догов был минимум на ввод 10 монет, а на продажу можно выставить минимум 100 монет).

https://forexdengi.com/threads/12212...8#post19346518

15. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #10
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    в 23 сообщениях
    38%
    Ооу, большое спасибо за ответ, весьма признателен. Не многие так вот просто делятся опытом торговли, да и вообще каким либо опытом. Обязательно все посмотрю, изучу и применю на практике. А если не секрет, как давно вы торгуете ? И сами как начинали ?) И какие стратегии применяли в торговле ?

17. post_thanks Получено лайков: 1

Иней (15.02.2019)

18. Линк #11
    Свой человек
    Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Andreypplk хорошая репутация Аватар для Andreypplk
    Деньги за посты:
    6216 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  304
    в 251 сообщениях
    34%
    Вполне хороший способ, я так и зарабатываю но на обычных валютах, тут главное чтобы курс часто прыгал а не торчал месяцам на одном месте, да и коридор цены нужен не сильно большой а то и в просак попасть можно.

19. Линк #12
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    в 23 сообщениях
    38%
    А если не секрет, то какую валюту используете при торговле и почему именно её? Торгуете только одной валютой или несколькими ? А какую стратегию применяете ? Как анализируете рынок ? Прошу прощение что так много вопросов, если ответите хотя бы на 1 буду уже вам бесконечно благодарен.

20. Линк #13
    Живая Легенда
    wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация wow15 отличная репутация Аватар для wow15
    Деньги за посты:
    431107 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    6,281
    Получено лайков:  7,255
    в 5,157 сообщениях
    30%
    Приветствую всех, друзья. Хотел бы узнать ваше мнение по поводу заработка скальпингом на криптовалютах. Для тех кто не в теме разъясню в двух словах. Скальпинг - это когда ты покупаешь каин, немного ходишь, и как только произошел рост, ты все продаешь и фиксируешь прибыль. Лично я считаю что тема достаточно интересна, но требует наличие приличного банка для входа. А как вы считаете хорош ли данный вид заработка ?
    Ну скальпингом торговать очень накладно и на мой взгляд, не очень рационально, ведь спред огромный, взять тот же биткойн и поэтому нужен и депозит немалый и время ждать, хотя с другой стороны, за счёт резких движений этих валют, долго не получится держать открытой позицию, но всё-таки не стоит рисковать и торговать этими криптовалютами.
    Если уж так хочется торговать с помощью скальпинга, то на мой взгляд, лучше это делать на валютном рынке, привычными парами с минимальным спредом.

РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО√1
    https://Seoeasily.ru
    Продвижение сайтов, форумов, реклама проектов.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Иней (15.02.2019)

22. Линк #14
    Частый гость
    Деньги за посты:
    1960 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    5
    в 23 сообщениях
    38%
    По поводу биткоина, да, согласен сложно да и риски велики. Но есть еще еще куча коинов, можно выбирать из них. И я говорю не об этих всеизвестных монетах типа эфириума. А о совершенно безызвестных коинах, если начать их анализировать то я думаю можно найти немало перспективных монет, разве нет?

23. Линк #15
    Модератор
    Готов на всё!

Поставил лайков:
    9,806
    в 14,070 сообщениях
    31%
    По поводу биткоина, да, согласен сложно да и риски велики. Но есть еще еще куча коинов, можно выбирать из них. И я говорю не об этих всеизвестных монетах типа эфириума. А о совершенно безызвестных коинах, если начать их анализировать то я думаю можно найти немало перспективных монет, разве нет?
    Если коин на бирже, причем на бирже относительно известной или тем более на бирже из топ5-топ10, то коин в принципе не может быть безизвестным. Коины, которые только-только попадают на биржу имеют очень низкую капитализацию и тут крайне велика вероятность пампа, на котором можно как выиграть, так и потерять. Все остальное, что имеет более менее высокую капитализацию на 90% двигается вместе с биткоином. Смотрите новые коины перед тем как их добавят на биржу, возможно получится урвать что-то на эирдропах - это будет куда полезнее торговли на 10 долларов.

24. post_thanks Получено лайков: 2

Vito63 (18.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

25. Линк #16
    Свой человек
    Одиноко

Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Иней хорошая репутация Аватар для Иней
    Деньги за посты:
    10807 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    490
    Получено лайков:  215
    в 161 сообщениях
    61%
    Ооу, большое спасибо за ответ, весьма признателен. Не многие так вот просто делятся опытом торговли, да и вообще каким либо опытом. Обязательно все посмотрю, изучу и применю на практике. А если не секрет, как давно вы торгуете ? И сами как начинали ?) И какие стратегии применяли в торговле ?
    Когда отвечаешь, нажимай кнопочку внизу "Цитировать", тогда видно кому ты отвечаешь. Когда делишься опытом, то и сам повышаешь свой уровень знаний.Я торгую криптой ровно год. Начинал я с кранов и сейчас оставил три.Про один я поделился.А есть еще мониторинг обменных пунктов bestchange тоже полезная штука.Вообще их два.Один с расширением ru, а другой с com.На них тоже есть краны - слева в самом низу. Один, раз в сутки дарит прямо на яндекс кошелек до рубля, а второй сатоши каждый час и минимальная сумма на вывод всего 3000.Я сатоши вывожу на биржу bitexbook, там не было минимальной суммы на ввод или оплачиваю работу бота. Почитай описание бота, там используется в торговле еще две стратегии long и short.

26. post_thanks Получено лайков: 2

a79604695234 (15.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #17
    Специалист
    Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Waiting Mode авторитетный пользователь Аватар для Waiting Mode
    Деньги за посты:
    169650 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    909
    Получено лайков:  2,470
    в 1,482 сообщениях
    26%
    Скальпинг для криптовалют - это наверное слишком громко сказано. Вариантов, кончено много, начиная от биткойна и заканчивая самыми новыми монетами, которые только недавно вышли на биржу и торгуются по 200 - 500 сатоши, но самое интересное, что биткойн или другие топовые криптовалюты, если и двигаются резко, то вместе со всем рынком и какими-то интересными новостями, поэтому "сделать скальпинг здесь безопаснее", так как малоизвестную крипту сегодня можно купить по 200 сатоши, завтра продать по 500, и так пару-тройку раз...а потом через неделю цена может уйти, к примеру до 50 сатоши. Оставить в долгосрок? Есть шанс, что дальше будет 20 сатох, и потом полное забвение. Для топовых криптовалют(надеюсь) забвение невозможно, и попадая в серьезную просадку, думаю, что хотя бы через год позицию можно вытащить в плюс. Но у топов есть другой нюанс, там взять 1% в день или 20% в месяц, все-таки нужно иметь какой-то депозит, явно не 20 баксов. И наоборот у неизвестной крипты - вы может 20 баксов превратить в 60 за неделю, но через пару недель эти монеты могут превратиться в "черепки" или вы станете долгосрочным инвестором в воздух.

28. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

29. Линк #18
    Знающий
    Волнуюсь

Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Cygan авторитетный пользователь Аватар для Cygan
    Деньги за посты:
    66224 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    587
    Получено лайков:  951
    в 738 сообщениях
    26%
    Цитата Сообщение от Volangott Посмотреть сообщение
    Я так понял тут речь идет про биржи. А там комиссии не большие. Большие комиссии пока только на маржинальных рынках.

Даже ?
    Технике крипта подчиняется в последнюю очередь. Вернее она ей вообще не подчиняется. Но это конечно же только мое мнение А то сейчас можно быть терпимие

Фундамента конечно становится все больше, но его все же можно отделять. Со временем нарабатываются источники и там уже только дело техники.
    Ну это имел в виду. Что технике не подчиняется больше, чем подчиняется фундамент - это как вилами по воде отработается или не отработается.

И да а разве можно на биржах скальпировать? Смутно себе это представляю. Скорее это более реально там где можно легко купить и продать -именно на маржинальных рынках.

30. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)