Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя

Показаны сообщения: с 141 по 150 из 150

Тема: Вы читаете любовные романы?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-12   02:06
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 50108 RUB

Вы читаете любовные романы? Если да, то посоветуйте какой-нибудь хороший любовный роман.

2019-06-21   15:10
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 804085 RUB

Я давно не читала любовные романы. Но помню, что мне безумно нравились " Унесенные ветром" Маргарет Митчелл. Она написала только эту книгу, но она, что называется, на века. Книга переведена на 37 языков мира. Постоянно переиздается. Митчелл получила за нее Пулитцеровскую премию. Фильм, снятый по книге с Вивьен Ли в главной роли, получил 8 Оскаров.
    Когда я узнала, что у книги есть продолжение, я давай за ним бегать.
    Продолжение писала уже не Митчелл. Там были разные авторы.
    Сейчас зашла в интернет. Оказывается, существует аж 9 книг. В том числе и " Ретт Батлер" и "Сын Ретта Батлера". Эти я точно не читала.
    Но прочитала штуки 3.
    Книга Аленсандры Рипли " Скарлет" в двух томах мне понравилась. Потом было, кажется, еще что-то, что мне понравилось.
    А потом книга, когда они уже старые. Кто-то один или даже оба умирают. Не книга, а полный маразм.
    По сравнению с ней первая книга " Унесенные ветром" - шедевр!!!

2019-02-21   08:45
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 3791 RUB

Иногда да, бывает такое, что читаю любовные романы, иногда бывает так, что хочется почитать, что-то романтичное и интересное и это можно прочитать в любовных романах, некая такая сказка, почти всегда с счастливым концом. Плюс еще и в том, что читая любовные романы, ты отвлекаешься от реальной жизни, а когда возвращаешься то уже можешь думать и принимать решения по ситуаций с отдохнувшим мозгом и с совершенно другим подходом, по другому смотришь на происходящее и принимаешь более верные решения.

2019-02-17   14:32
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 717 RUB

Я в принципе, читаю постоянно, но обычно это какие-нибудь детективы или триллеры. Но бывает, я устаю от всех этих убийств и расследований. И тогда, я прям перезагружаюсь читая один-два любовных романа, только не люблю все эти книги в мягких обложках они все об одном и том же, и одновременно не о чём. Мне нравятся книги Николаса Спаркса.

2019-02-18   18:54
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 7371 RUB

Цитата Сообщение от lordagarkov Посмотреть сообщение
    Всегда предвзято относился к любовным романам, потому что девушки их перечитают и потом начинают так наиграно себя вести, что аж тошно, даже голос может меняться после прочтения такой книжечки, пытаются создавать ситуаций из книг в жизни, подозревают по всюду и даже то, что раньше было нормой после какой то книги становится для них подозрительным, поэтому лучше любовными романами девушкам не увлекаться.
    Вы как-то предвзято настроены. Представьте, сколько людей читают разные книги. Наш мир выглядел бы совсем по-другому, если бы все женщины копировали поведение главных героинь Если рассуждать так, то детективы нельзя читать, потому что везде будут мерещиться убийства. О любовной фантастике вообще молчу. Ведьмы, тролли, вампиры и прочая нечисть не отличаются в книгах нормальным поведением И фильмы, значит, тоже смотреть нельзя. Ведь каждый год в прокат выходят огромное количество мелодрам для женщин, романтических комедий и других подобных фильмов. На мой взгляд, адекватные женщины и читают, и смотрят подобные жанры, чтобы немного отвлечься от серой повседневности, отсутствия романтики в жизни. И, конечно же, не воспринимают подобные сюжеты как возможные сценарии для своей жизни.

2019-02-20   23:25
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 117969 RUB

Цитата Сообщение от HyeGyo Посмотреть сообщение
    Вы читаете любовные романы? Если да, то посоветуйте какой-нибудь хороший любовный роман.
    Я читаю разные книги. Интересуюсь психологией. Много литературы читаю на тему саморазвития. Люблю детективы, в том числе, иронические Д. Донцовой, понравилась книга Натальи Александровой "Не все кошки серы", иногда читаю фэнтези (особенно впечатлил автор Стив Альтен. Его книги: "Послание Майя", "Воскрешение Майя", "Завещание Майя" - захватывающие и читаются на одном дыхании). Понравилось приключенческое произведение Ф. Гамбоа "Последний тайник". Люблю автора Филиппа Ванденберга, читала несколько его книг: "Тайна скарабея", "Зеркальщик", "Беглая монахиня", "Тайна предсказания", "Восьмой грех". Из похожего, интересная книга: "Тайна масонской ложи" Гонсало Гинера. Но больше всего люблю отдыхать с книгами, где описываются разные истории любви. Мне очень нравится автор Барбара Картленд. Я собрала две коллекции. Очень легкие произведения. Окунаешься в атмосферу происходящего, переживаешь за героинь... Похожая серия книг Ж. Бенцони "Марианна" и Мари-Бернадетт Дюпюи "Сиротка". Даниела Стилл - хорошая писательница, но мне больше понравились фильмы по ее произведениям. Еще из писателей я бы выделила Нору Робертс, Сандру Браун, Дж. Коллинз. Интересный роман "Замок приведений" В. Холт - таинственно, романтично, захватывающе! Сейчас читаю "Женщина в белом" Уилки Коллинза - оторваться невозможно, хотя и написано своеобразным языком.

2. линк#141
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    50108 RUB
    Поставила лайков:
    84
    Получено лайков:  2,355
    в 1,777 сообщениях
    44%

3. post_thanks Получено лайков: 5

Jores (08.06.2019), Nikita098 (25.03.2019), Маришка15 (03.10.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#147
    Частый гость
    В раздумьях

Angela30 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Angela30
    323 RUB
    Поставила лайков:
    126
    Получено лайков:  29
    в 22 сообщениях
    47%
    Я люблю читать любовные романы, думаю, как и большая часть девушек и женщин. И не исключено, что и некоторые мужчины их читают, но вряд-ли признаются в этом. Это же позор для них Читаю я романы уже на протяжении многих лет. Разнообразной тематики. Во всех присутствует любовь-морковь и все дела, но любовные романы тоже делятся на жанры. Есть исторические любовные романы, детективные, мистические, современные, военные и множество других. Я люблю те, которые связаны с мистикой или магией, вампирами например. В 2009 году почитала первую книгу "Сумерки " Стефани Майер, тогда этот роман мне очень понравился. Любовь, вампиры, оборотни,страсть, погоня...ух, завораживает. Мне такое по душе. Потом прочитала все остальные книги этой саги. Еще есть классная писательница любовных романов, о которой думаю мало кто знает, Джоджо Мойес. Я перечитала все ее книги, она очень интересно пишет, увлекательно и стоит вашего внимания.
    Не очень мне нравятся романы о всех этих герцогах, царях, рыцарях... все как то пошло описано и все сводится к постельным сценам со слишком пикантным описанием, из-за этого смысл книги теряется.
    Еще один роман, который меня впечатлил, это конечно же "50 оттенков серого". Такого романа я еще не читала. Он немного специфический, не такой как все, этим и нравится людям. Читала его на одном дыхании.

5. линк#148
    Частый гость
    Ангел

AishaSinai стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AishaSinai
    754 RUB
    Поставила лайков:
    45
    Получено лайков:  46
    в 31 сообщениях
    78%
    Анна Гавальда "Просто быть вместе". Это мой любимый любовный роман. Там и драма, и психология и кончается все великолепным хеппи-эндом. А вообще я любовные романы читаю редко, я их проживаю и записываю. Мне интересны смешанные жанры. Как, например, у Устиновой. Каждая книга - детектив и любовный роман в одном флаконе. За это же я люблю Достоевского. Я люблю смотреть романтические комедии. Как-то фильмы у меня лучше заходят, чем книги. Особенно, когда все прекрасно заканчивается. Это очень вдохновляет!

6. линк#149
    В начале пути
    Adelina02 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Adelina02
    31 RUB
    Поставил лайков:
    16
    Получено лайков:  11
    в 11 сообщениях
    42%
    Цитата Сообщение от Krooella Посмотреть сообщение
    Вы не поверите, но я не люблю и не читаю любовные романы! Мне очень неприятно читать какие-либо истории любви. Так же я не могу смотреть мелодрамы и фильмы о любви! И я не знаю почему, мой муж удивляется этому, говорит вроде девушка а не любишь такое. Романтику я конечно в жизни люблю, но вот читать ее, пусть и не настоящую, никак не могу. Может я боюсь что буду завидовать, может меня бесят чужие отношения, честно я не знаю почему так. И я не скажу что прям ненавижу эту тему, просто не люблю и все. Может между делом, мне смогут ответить почему так и есть ли вообще такие люди как я в этом смысле?
    Что касается книг, то мне больше нравится про пиратов и просто захватывающие сюжеты, или фантастика. Девушка 29 лет).
    У меня так же,не люблю мелодрамы,читать романы. У меня дочь читает подростковые романы из жизни. Ей они так нравятся. Ну,а у меня всегда вкусы меняются
    То сначала страшилки читаю,потом надоест,то художественную литературу все со временем надоедает. Берусь за новое.)

7. линк#150
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    50108 RUB
    Поставила лайков:
    84
    в 1,777 сообщениях
    44%
    Первый любовный роман, который я хочу посоветовать вам почитать называется "Научи меня" и рассказывает он о том, что в жизни каждого бывает переломный момент, когда вроде и живешь себе спокойно, все хорошо и всего хватает. Но что-то, едва заметное и подчас совершенно, на первый взгляд, неважное, меняет твою жизнь, переворачивая ее с ног на голову, но так ли уж плохо все изменить и перевернуть и обрести семью и любовь, в которых казалось ты никогда не нуждался. И впустить в свою жизнь верного, любящего и любимого человека, раскрашивающего твою жизнь жизнь яркими красками и они попробовали и у них получилось, а как это у них получилось вы должны об этом сами узнать.
    Второй любовный роман называется "За любовь!" и эта история о любви, счастье, боли и прошении, потому что он - эгоистичное, беспринципное животное, а она - ангел. Они из разных миров: он слишком богат и известен, она слишком бедна и их встреча стала случайностью, но не он, ни она не смогли ее забыть и это вовсе не история Золушки, потому что эта история о том, что бывает, когда сказка воплощается в жизнь. Хочу предупредить вас, что роман будет жестокий и герой тоже и возможно в какой-то момент вы его возненавидите, но такой уж у него характер, таким сделала его жизнь, а героиня может показаться кому-то слабой и не волевой. Но лично я считаю, когда любишь по-настоящему и, когда слишком много страдал нет места гордости ведь ты будешь бороться за свое счастье, наступая на горло даже самому себе.
    Третий любовный роман называется "За любовь, которой больше нет" и это продолжение романа "За любовь", а рассказывает вторая часть о том, что герои выстрадали свое счастье и построили его на пепле былой жизни. Они считали, что осушили чашу горечи до дна, но кто-то свыше решил иначе, а можно ли выбрать между женщиной, которую любишь до безумия и собственным ребенком, можно или нет, но это пришлось сделать. Он сделал выбор, сквозь боль и отчаянье, но сделал только она возненавидела его за этот выбор и ее ненависть разрушила все, что они построили с таким трудом, а вот смогут ли герои простить друг другу все обиды, предательства и всю боль вы это узнаете, если прочитаете этот роман, но сперва нужно узнать с чего вообще все началось, а для этого нужно прочесть первую часть.

8. линк#151
    Частый гость
    Rozachka приемлемый уровень репутации Аватар для Rozachka
    3769 RUB
    Поставила лайков:
    12
    Получено лайков:  58
    в 43 сообщениях
    42%
    Когда-то в юности читала такие романы. Даже мечтала встретить принца. Сколько раз проигрывала в уме, по прочитанному, ситуации знакомства развития событий. Это даже в некотором смысле мешало учебе. Сейчас, когда у меня семья, двое детей, любимый и любящий муж, я не нуждаюсь в этих красивых и захватывающих сказках. Пусть не "принц", но он мой, любимый. Мне жаль тех людей, которые познав любовь и по каким-то причинам ее утратили, ищут ее на страницах "желтой прессы". Думаю, что живое общение самый лучший способ познакомиться и обрести новую любовь.

9. линк#152
    Свой человек
    vennet приемлемый уровень репутации vennet приемлемый уровень репутации vennet приемлемый уровень репутации Аватар для vennet
    14230 RUB
    Поставил лайков:
    65
    Получено лайков:  306
    в 207 сообщениях
    73%
    Если честно, но это направление не мое. Для меня лучше посмотреть фильм, чем читать любовные романы. Не знаю почему, но эта тематика книг не для меня. Я как-то пробовал читать любовный роман, но перестал, так как не очень понравилось. В общем и фильмы про любовь, в общем мелодрамы я также очень редко смотрю. Возможно смотреть и читать про чужие отношения мне не очень интересно. Конечно есть те кому это нравится, к примеру моя жена одно время читала книгу за книгой, а вот я если и читал книги, то точно не любовные романы. Возможно для меня не интересны любовные романы, так как я не интересуюсь особо такими историями, так как они имеют свойства довести человека до слез и переживаний. Для меня это не свойственно и не очень хочется переживать за персонажей романов, их утраченную любовь, измены и тд. Все это слишком эмоционально для меня.

Название: 4560646a-f16a-3b4c-87ae-b77c93af6e15.jpg
Просмотров: 10

Размер: 43.3 КБ

10. линк#153
    Свой человек
    Поболтаем?

Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Lina1976 хорошая репутация Аватар для Lina1976
    14563 RUB
    Поставила лайков:
    1,685
    Получено лайков:  552
    в 422 сообщениях
    81%
    Цитата Сообщение от temirovavlada Посмотреть сообщение
    А фанфикшн считается? Там есть любовь, там есть романы, там есть буквально всё для приятного чтения. А ещё, что немаловажно, все истории там написаны о моих любимых персонажах, поэтому это двойное удовольствие. Конечно, на фикбуке много откровенного мусора, поэтому, прежде чем читать, я рекомендую отсортировать результаты по количеству лайков, ибо вы рискуете наткнуться не отвратительное, низкосортное чтиво, написанное одиннадцатилетними девочками, которые мнят себя читателями. И да, на фикбуке есть множество воистину шикарных работ, от которых невозможно оторваться. Там сидят столько гениев, которые никогда не публикуются. И иногда у меня за них натурально болит сердце. Столько хороших работ никогда не увидят свет и публикации.
    Согласна, имеется немало и неплохих фанфиков, где любимые с детства герои предстают в совершенно неожиданной интерпретации, и у них завязываются неожиданные отношения, о которых лично я также с удовольствием читаю. Безусловно, на известной Книге фанфиков много и того, что читать совершенно невозможно, пишут явно очень и очень юные авторы, не знающие ни орфографии, ни пунктуации, но можно найти и увлекательные произведения по любимым классическим книгам и фильмам, также с уважением отношусь к указанному жанру. В последнее время я прочла также книгу Эльвиры Смелик "Подруги так не поступают", возможно, она предназначена скорее для подростковой аудитории, но мне в целом понравился сюжет, хотя все было весьма предсказуемо с первых страниц. Одна из героинь, девочка по имени Алина, в 12 лет лишается матери, которую уносит страшная болезнь, но в жизни девочки именно в этот момент появляется ее папа Марат, до этой трагедии ни мужчина, ставший отцом в 18 лет, ни сама Алина друг о друге не подозревали. Рядом с Алиной неотлучно находится ее подруга Лера, серьезная и разумная девочка, и сразу становится ясно, что в будущем у Марата возникнут отношения именно с этой Лерой, что и происходит в итоге. Книга абсолютно несложная, все можно с легкостью предсказать, но я прочла охотно, довольно милая история. Сейчас читаю еще одну книгу Смелик под названием "Серая мышь для королевы", где в центре сюжета находятся подростковые конфликты и первые чувства, здесь, правда, тоже все понятно с самого начала, но этот автор мне нравится, ее вполне можно читать именно "для отдыха" наравне, к примеру, с ироническими детективами Донцовой.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. линк#154
    Специалист
    50108 RUB
    Поставила лайков:
    84
    в 1,777 сообщениях
    44%
    Первый любовный роман, который я хочу вам посоветовать прочитать называется "Любовь Дьявола" Риналии, а рассказывает роман о том, что может быть общего у самого красивого парня университета и серой мышке ведь они очень разные. Он - обеспеченный молодой мужчина с внешностью самого Дьявола, имеющий все, свою туристическую фирму, деньги, влияние, внимание женщзин с переизбытком, а так же при всем имеющий очень непростой характер. Ко всему этому комплекту приплюсуйте решение получить второе высшее и найти свою настоящую вторую половинку, которая зацепила бы на всю жизнь, а не на несколько минут, а вот удастся ли это ему это тот еще вопрос. Она - разочаровавшаяся в любви и в дружбе, пережившая предательство, сможет ли она вновь доверится, перестанет ли выглядеть в глазах других стервозной серой мышкой, откроет ли свое сердце для большой и чистой любви, а вот на эти вопросы ответит их общая история.
    Второй любовный роман, который я хочу вам посоветовать прочитать от Кавериной Екатерины и называется он "Танец сакур", а рассказывает он про то, что она шла по жизни, смеясь ведь она: успешная, эффектная, счастливая, но все это только на первый взгляд. А внутри царила пустота и не было великих трагедий в ее жизни по крайней мере ничего из того, что бы не пережили многие женщины до нее и духовное у нее давно сменилось материальным и ради этого материального она была готова на многое, почти на всё. И никто не знал как плачет по ночам та, что идет по жизни, смеясь, а он был золотым мальчиком, который благополучно превратился в зрелого, состоявшегося мужчину и у него было все - мечты исполнялись едва он успевал их озвучивать. Интересное дело, деньги, очень большие деньги, любимая девушка, которая совсем скоро должна была стать любимой женой, но в один страшный миг мир стал бездушным и пустым ведь из него ушел радостный смех той с которой он мечтал связать свою жизнь. Они встретились среди шума и мишуры - две почти бездушные оболочки, живущие скорее по привычке чем по своим желаниям, а потом они встретились вновь, благодаря его желанию, хоть ненадолго вернуть свой прошлый счастливый мир и, благодаря, ее стремлению сохранить свой обеспеченный настоящий мир. Вот только она начала оживать, позволив новому чувству, наполнить ее, а он был рад предаваться прошлой грусти, а вот изменится ли что-то в его жизни и захочет ли он что-то изменить вы это узнаете, если прочтете этот роман.

13. линк#155
    Свой человек
    Все пучком

karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация Аватар для karpowandrey
    16520 RUB
    Поставил лайков:
    570
    Получено лайков:  564
    в 328 сообщениях
    110%
    Любовные романы, несомненно, пишут, в основном, для женской аудитории. Встретить парня, который увлекается подобным родом литературы достаточно сложно, но такие есть. Я, в свою очередь, не являюсь огромным фанатом данного жанра, но, несмотря на это, пару книг могу посоветовать.
    Во-первых, Голодные игры. Не думаю, что это прямо роман, и что все в этом произведении закручено на отношениях, но они имеют место быть и занимаю не самую последнюю роль во всей истории. Да, тут нет той девочки, которую постоянно спасают, и того мальчика, что вечно геройствует. Все в меру, без лишних клише.
    Во-вторых, серия Лакс, у Дженнифер Арментроут. Да, тут уже старая добрая драма, много соплей и остальной подобной тематики, но, помимо этого, присутствует очень даже неплохой сюжет и интересные персонажи. Да, может и слегка шаблонные, но в принципе, очень даже ничего.
    Ну и в-третьих, Жду тебя, у той же Арментроут. Это ну очень шаблонное произведение, но, по какой-то причине оно затягивает и прочить его хочется, хоть и понятно, чем все закончится. Много милых моментов и достаточно высокий рейтинг (прямо высокий, если честно), делают эту историю интересной и запоминающейся.

Название: р.jpg
Просмотров: 5

Размер: 13.3 КБ

Название: download.jpg

Размер: 11.6 КБ

Название: unnamed.jpg

Размер: 37.8 КБ

14. Contests
  15. линк#156
    Свой человек
    Все пучком

karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация karpowandrey хорошая репутация Аватар для karpowandrey
    16520 RUB
    Поставил лайков:
    570
    Получено лайков:  564
    в 328 сообщениях
    110%
    Цитата Сообщение от temirovavlada Посмотреть сообщение
    А фанфикшн считается? Там есть любовь, там есть романы, там есть буквально всё для приятного чтения. А ещё, что немаловажно, все истории там написаны о моих любимых персонажах, поэтому это двойное удовольствие. Конечно, на фикбуке много откровенного мусора, поэтому, прежде чем читать, я рекомендую отсортировать результаты по количеству лайков, ибо вы рискуете наткнуться не отвратительное, низкосортное чтиво, написанное одиннадцатилетними девочками, которые мнят себя читателями. И да, на фикбуке есть множество воистину шикарных работ, от которых невозможно оторваться. Там сидят столько гениев, которые никогда не публикуются. И иногда у меня за них натурально болит сердце. Столько хороших работ никогда не увидят свет и публикации.
    Совершенно согласен по поводу Фикбука. Там и вправду можно найти много интересных работ, как по фандомам, так и оригинальных историй. Да, действительно, этот сайт страдает из-за огромного количества школьников, не знающих как правил русского языка, так и того, о чем именно они пишут. Но, несмотря на это, можно найти просто огромное количество работ, которые затянут на несколько дней. Они не только не уступают тем же любовным романам, а иногда и превосходит их. Я, например, сам встречал множество работ, которые хотел бы приобрести в бумажном виде и ставить на полочку. А также мне попадалось очень много различных авторов, которые пишут действительно бесподобно. Если бы администраторы этой платформы позаботились о том, чтобы маленькие дети не творили беспорядок на сайте, то цены бы Фикбуку не было бы, так как там и впрямь очень много интересных и завораживающих работ. И, наверное, почти каждый сможет там что-то подыскать себе на вечер.

Страница 8 из 8
Первая ... 7 Последняя