Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Последняя

Показаны сообщения: с 481 по 482 из 482

Тема: Фильмы ужасов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-11   19:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 13127 RUB

Я до мурашек боюсь смотреть фильмы ужасов, даже фильмы, где есть немного "потустороннего", тоже не смотрю. Я потом как в детстве боюсь с кровати встать ночью, хоть мне уже далеко не 12 лет. А что вам больше нравится ужасы или комедии?

2019-02-16   16:02
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 130259 RUB

Всем привет)
    Я люблю и смотрю все поджанры ужасов) Но больше всего мне нравятся ужасы, в которых нет демонов, призраков и потустороннего, а те, которые могут приключиться на самом деле с человеком. Мои любимые фильмы: Обитель теней, Обитель проклятых, 13 грехов, Экзамен, Пила все части, Коллекционер 1 и 2 часть, Бункер, и т.д., вот это да, настоящие ужасы))

2020-05-13   20:31
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 5819 RUB

Знаете ли вы самые страшные ужастики, те, от которых страшно до сих пор, спустя много лет после просмотра? Я вот знаю один такой. Этот фильм старый, его мало где найдешь и думаю мало кто его смотрел. Называется он "Оборотни старого морга!"Первый раз я его посмотрела в младших классах, точнее смотрела мама любительница ужасов, а я по глупости стала подсматривать, и хотя мне изначально было страшно от одной только тяжелой музыки, я продолжала его смотреть. С тех пор, это мой самый большой страх! Хотя прошло уже больше 20 лет. Такие фильмы сейчас не делают. Помню я и сестра не могли спать ночами от него, у меня были глюки и панические страхи. Поскольку в фильме есть сцены с лифтом, я просто боюсь теперь звуков лифта, то есть такой сигнал знаете, когда лифт прибыл? И еще боюсь, когда слышу приближение топота и шагов, точнее шумного и многочисленного топота! Мне до сих пор кажется, что эти мертвые дети идут в мою сторону. Я ни кого не виню в том, что посмотрела этот фильм, что случилось то случилось. Теперь немного описания.
    Группа людей, которые по обстоятельствам оказались в морге, вынуждены бороться с ожившими мертвыми детьми, если их так можно назвать, они полностью обгоревшие и невероятно страшные!! Пишу и уже вспоминаю эти рожи. Да уж, с гримом там постарались! Ну в общем эти мертвецы ожили в морге, так как, их привезли якобы мертвыми, на самом деле они притворялись и стали поедать других, реальных трупов. Все, дальше описывать не буду, мне страшно! Кто захочет посмотреть, сам увидит. Может кого-то и не напугает этот фильм, вы ведь уже взрослые в отличие от меня восьмилетней? А если напугает, подумайте в начале фильма стоит ли его смотреть, так как, там очень страшная музыка в самом начале. И напишите какие вы знаете самые страшные ужасы. Только не надо про Поворот не туда или Дом восковых фигур и так далее, это все ерунда а не ужасы.

2019-02-11   21:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 6305 RUB

Я не боюсь смотреть фильмы ужасов, но я их не люблю потому, как они не интересны для меня. Кажется, что все фильм ужасов примерно одинаково начинаются с какой-то дороги или с того что семья или друзья приезжают в дом за городом продолжается это всё в ритме того, что они потерялись кто-то начал умирать, кого-то убивают. И постепенно всё доходит до одного человека который выживает в конце концов остается либо один, либо никого или все заканчивается на не понятном моменте. Мне кажется они ерундовые какие то.

2019-02-13   07:36
    Лучший ответ #5

Цитата Сообщение от Анна Да Посмотреть сообщение
    Я тоже иногда смотрю фильмы с элементами ужасов, но когда сплошное месиво и никакого сюжета, останавливаю просмотр - неинтересно. Не люблю слишком затянутое "нагнетание" страстей. То есть, авторы делают уклон на этом, но, когда сидишь и ждешь чего-то ужасного - это уже игра по нервам, а не выброс адреналина... Эффект неожиданности - это да! И монстры нормально воспринимаются и даже убийство... Но сама подготовка к расчленению человека, например, бесит, сюжет затягивается... Умом понимаешь, что это специально сделано, но долго не выдерживаю. Нравятся загадочные сюжеты про оборотней и вампиров, их история происхождения, хороший сюжет и позитивное завершение.
    Такой фильм еще постараться нужно, чтобы найти и для этого нужно еще с десяток трейлеров посмотреть и не одну страницу описаний прочитать, а если еще смотреть начнешь и не понравится,тогда совсем расстройство, поэтому лучше бы конечно было если кто-то порекомендовали что-то к просмотру, а так их искать и тратить время лишний раз и не хочется совсем.

2019-04-14   01:43
    Лучший ответ #6

Очень редко, но всё же иногда бывает, что я смотрю фильмы ужасов. Есть некоторые фильмы, которые мне понравились своим сюжетом и тем как они были сняты. Есть у них что-то привлекательное, то что заставляет смотреть этот фильм до конца. Одним из таких фильмов для меня является фильм ужасов под названием "Проклятие Аннабель". Смотрела его целых два раза. И оба раза осталась очень довольна фильмом и тем как он снят. Меня этот фильм заинтересовал своим сюжетом и своим развитием событий, не раздражал, даже несмотря на то, что он довольно долго идёт и временами затянут. Я посмотрела его на одном дыхании. Хочу отметить, что таких фильмов, которые мне нравятся их очень мало. В основном многие фильмы похожи и являются какой-то гонкой от одного пункта к другому и между этими пунктами обязательно кто-то кого-то съедает. Такие фильмы мне не нравятся, они не интересны. Я их выключаю, примерно, через 20 минут после того, как они начались потому что сюжет настолько не интересен, что я начинаю засыпать и мне становится скучно.
    Сейчас почитаю эту тему, посмотрю что советуете вы в качестве фильмов ужасов к просмотру и, возможно, даже для себя что-то выберу и посмотрю потому что в выходные захочется что-то посмотреть, возможно какой-то из рекомендованных фильмов будет интересен к семейному просмотру.

2. линк#481
    Свой человек
    Готов на всё!

ТатьянаМама хорошая репутация ТатьянаМама хорошая репутация ТатьянаМама хорошая репутация ТатьянаМама хорошая репутация ТатьянаМама хорошая репутация ТатьянаМама хорошая репутация ТатьянаМама хорошая репутация Аватар для ТатьянаМама
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    13127 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,217
    Получено лайков:   848
    в 438 сообщениях
    122%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я до мурашек боюсь смотреть фильмы ужасов, даже фильмы, где есть немного "потустороннего", тоже не смотрю. Я потом как в детстве боюсь с кровати встать ночью, хоть мне уже далеко не 12 лет. А что вам больше нравится ужасы или комедии?

3. линк#487
    Кандидат форумных наук
    Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Jores хорошая репутация Аватар для Jores
    28285 RUB
    Поставил(а) лайков:
    597
    Получено лайков:   640
    в 514 сообщениях
    57%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Раз уж посмотрел одну часть, значит, нужно глянуть и продолжение, подумал я и скачал фильм "Счастливого нового дня смерти", который продолжает историю с девушкой Триш, попавшей во временную петлю. Что мне понравилось, так это сохранение атмосферы первого фильма, но это скорее всего достигнуто за счёт того, что к съёмкам продолжения наверняка приступили сразу же после завершения работы над первой частью, так как герои тут ничуть не изменились вообще ни в чём, даже в длине и цвете волос. Но вот с "сопливыми" сценами намудрили, конечно, словно не фильм ужасов смотришь, а какую-то семейную мелодраму. Сюжет новой части проливает свет на то, почему Триш оказалась в петле времени: она-то думала, что ей выпали испытания из-за её Дня рождения и душевных терзаний, связанных с этой датой, но оказалось, что причиной всему эксперимент трёх "ботаников", которые изобрели чудо-машину, способную перебрасывать в другое измерение! В первой части Триш удалось разорвать петлю, но в продолжении "ботаники" допустили какой-то косяк в своих опытах, - и вот, нашей блондинке снова предстоит столкнуться с убийцей в маске, но уже в другом измерении. В общем, продолжение получилось в целом нормальное, только ужасы здесь отступают на второй план, а на первый выходят мелодраматические моменты, разбавленные слегка туповатым юмором (ну, это же молодёжный ужастик, как-никак!), что, конечно же, вызывало раздражение, в отличие от первой части, которая не грешила тиками вывертами. Но, если не подходить к фильму слишком придирчиво, смотреть можно, причём, лучше всего сразу после первой части - так и понятнее сюжет, и атмосфера сохраняется.

4. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

<a href="https://instaforex.org/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  5. линк#488
    В начале пути
    BoA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для BoA
    225 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1
    Получено лайков:   16
    в 9 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано 0
    Я вообще фильмы ужасы обычно не смотрю, но есть фильмы, которые меня привлекают, поэтому, не смотря на их жанр, я могу посмотреть эти фильмы причем среди них есть так же и ужасы и вот про такие фильмы я вам и хочу рассказать. Начать я хочу с фильма, который называется "#Живой" 2020 года и это южнокорейский фильм ужасов, а рассказывает фильм о молодом бездельнике О Чжун У, который собирается провести свой очередной день, как обычно, то есть за видеоиграми. Но внезапно в Сеуле происходит вспышка зомби-вируса и пока эпидемия набирает обороты и соседи по жилому комплексу мечутся в панике парень успевает забаррикадироваться у себя в квартире, а через некоторое время Чжун У замечает, что в доме напротив так же, как и он прячется девушка. Смогут ли эти двое выжить в такой обстановке вы это узнаете, если посмотрите этот фильм, который лично мне очень понравился тем более это скорее фильм-катастрофа, а не фильм ужасов, но для тех кто не любит зомби, то это конечно же ужасы. Тем кому понравился фильм "Поезд в Пусан" должен понравится и этот фильм, потому что они чем-то схожи хотя истории разные, но тем не менее оба фильма интересные и конечно же посмотреть их необходимо даже, если вы не любите южнокорейское кино. Мне фильм понравился тем более в главных ролях снялись актеры, которые мне очень нравятся, поэтому мне было интересно смотреть на их химию на экране, потому что раньше они вместе не снимались.

Второй фильм, о котором я расскажу называется он "Видеорегистратор" 2020 года, а рассказывает фильм о том, что в годовщину смерти подростка от рук полиции один из патрульных полицейских перестает отвечать по рации. Его истерзанно тело находят коллеги, а на записи видеорегистратора женщина-полицейский Рене Ломито видит как того подбрасывает вверх невидимая сила, а вскоре происходит еще убийство нескольких человек. Рене решает сама взяться за расследование этого дела, а что она узнает в ходе этого расследования вы это узнаете, если посмотрите этот фильм, а фильм я советую вам посмотреть, потому что он интересный. Фильм атмосферный, неспешный и при этом сделан он со вкусом, поэтому поклонникам мистических фильмов ужасов он должен понравится, потому что фильм на мой взгляд интересный и его конечно же стоит посмотреть.

6. post_thanks Получено лайков: 1

docikstorm (22.11.2020)

Страница 25 из 25
Первая ... 15 24 Последняя

Подписанные на тему (9)