Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 21 по 27 из 27

Тема: Свадебный наряд - особый обряд, или повод одеться необычно празднично

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Свадьба это особый праздник, особенно волнительный и торжественный и для родителей и друзей и конечно для самих молодоженов. Всегда к нему подходили по особенному и одежда была особенной только для молодоженов. Времена идут все меняется и сейчас забыв все традиции одевают что угодно ,а некоторые вообще не чего не одевают.Как вы относитесь к свадебному одеянию? Как считаете нужно ли одевать свадебную одежду если брак далеко не первый.Хочется добавить несмотря на моду во многих странах очень строго относятся к свадебной одежде и не смотря на моду одеваются так же как и их предки много веков тому назад.

Лучший ответ #2

Я считаю, что свадебное платье необходимо одевать только тем, кто трепетно относится к традициям. В остальных случаях, все должно быть индивидуально. Девушка должна выбрать то платье, которое ей больше нравится и в котором, она будет себя комфортно чувствовать. Не обязательно платье должно быть куплено в свадебном магазине, это может быть даже просто, обычное, нарядное светлое платье. Лично я не вижу смысла тратить деньги на свадебное платье, чтобы его одеть всего один раз в своей жизни. Как по мне, так лучше выбрать такое платье, которое подойдёт и для свадьбы, и для того, чтобы его можно было так же носить и в повседневности.

Превью
    Лучший ответ #3

Olga2202     Olga2202 на форуме

Конечно каждая девушка мечтает одеть хотя бы один раз в жизни свадебное платье. Но знаю случаи, что сколько раз выходят замуж , столько же раз и одевают платье. По мне это не очень правильно. Свадебное платье нужно одевать один раз, а если выходить второй или третий раз можно одеть просто красивое платье, например розового или какого нибудь другого цвета. Хотя знаю пары, которые шли расписываться вообще в джинсах, поэтому это выбор каждого.

Лучший ответ #4

HyeGyo     HyeGyo вне форума

Конечно свадебный наряд - это особый обряд. Потому что вы больше никуда не сможете надеть свадебное платье, конечно если оно именно свадебное. Это уже традиция надевать белое платье и фату. Те кто любят эту традицию соблюдают ее. Тем более очень красиво когда девушка в белом, а мужчина в костюме.

Лучший ответ #5

semnil     semnil вне форума

Конечно это традиция, конечно это красиво, но сейчас эту традицию красивую все вывозили грязью. Особенно приложили к этому наши " звезды ", это наверное совсем даже не люди. Глядя на это создается впечатление, что они замуж ходят как на футбол, по сезонам. В старые времена их, одетых в подвенечное платье, закидали бы яйцами, а сейчас они и венчаются еще. Вот потому у нашей молодежи отношение к бракам стало равнодушным. Думаю поэтому и участились так называемые гражданские браки, которые ни к чему не обязывают молодые пары.

2. Линк #21
    Свой человек
    Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Галюська хорошая репутация Аватар для Галюська
    Деньги за посты:
    4900 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    544
    Получено лайков:  386
    в сообщениях 253
    79%
    Свадьба это особый праздник, особенно волнительный и торжественный и для родителей и друзей и конечно для самих молодоженов. Всегда к нему подходили по особенному и одежда была особенной только для молодоженов. Времена идут все меняется и сейчас забыв все традиции одевают что угодно ,а некоторые вообще не чего не одевают.Как вы относитесь к свадебному одеянию? Как считаете нужно ли одевать свадебную одежду если брак далеко не первый.Хочется добавить несмотря на моду во многих странах очень строго относятся к свадебной одежде и не смотря на моду одеваются так же как и их предки много веков тому назад.

3. 11 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Dashyla (10.02.2019), sharonova85 (14.02.2019), svetasvet (15.02.2019), Олива Мудрая (10.02.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

4. Линк #26
    Свой человек
    Zarazo4ka приемлемый уровень репутации Zarazo4ka приемлемый уровень репутации Zarazo4ka приемлемый уровень репутации Аватар для Zarazo4ka
    Деньги за посты:
    2966 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    22
    Получено лайков:  247
    в сообщениях 175
    53%
    Не всегда и не везде платье белого цвета надевали невесты на бракосочетание. В Китае например традиционный свадебный наряд невесты был алый. Сейчас же большинство девушек и там отдают предпочтение белому цвету ,оставляя несколько элементов алого цвета.
    У нас же в последнее время невесты одеваются как считают нужным. Как им удобно и в то что им идёт по их мнению. Думаю для похода в загс это вполне нормально. Но для венчания все белое наверно лучше.
    Лично я бы не рискнула выйти замуж в чем то необычном.

5. Линк #27
    Частый гость
    sharonova85 приемлемый уровень репутации sharonova85 приемлемый уровень репутации Аватар для sharonova85
    Деньги за посты:
    2360 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    291
    Получено лайков:  193
    в сообщениях 116
    91%
    Я считаю, что конечно каждая пара решает для себя сама, что одевать в день бракосочетания. Никогда не осуждаю тех, кто совершает роспись просто в торжественной одежде или в чем то другом)) Но не представляю, как девушка может отказать себе в таком удовольствии. Ассортимент свадебных платьев сейчас настолько разнообразный,что свадебное платье можно найти под любой вкус и цвет, под любую фигуру,под любой стиль и даже возраст. А оттенки платьев какие шикарные: не только белый, но и молочный, цвет шампанского. Есть платья -с ручными элементами декора, вышивкой. Я помню, когда мерила разные платья в свадебном салоне, получала такое волшебное удовольствие от процесса.

6. Линк #28
    Частый гость
    AHMETOVA стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для AHMETOVA
    Деньги за посты:
    1161 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    86
    Получено лайков:  43
    в сообщениях 33
    31%
    Невеста должна находиться на своей свадьбе в красивом свадебном платье и тем более, что сейчас это уже стало более доступна и это уже не так дорого, как это было раньше. Я не думаю, что даже если второй раз девушка выходит, замуж она должна отказывать, себе в удовольствии примерить свадебное платье. Всё равно мне кажется больше часть девушек хочет свадьбу. Для того чтобы одеть, свадебное платье и сделать в нём красивые фотографии.Невеста должна находиться на своей свадьбе в красивом свадебном платье и тем более, что сейчас это уже стало более доступна и это уже не так дорого, как это было раньше. Я не думаю, что даже если второй раз девушка выходит, замуж она должна отказывать, себе в удовольствии примерить свадебное платье. Всё равно мне кажется больше часть девушек хочет свадьбу. Для того чтобы одеть, свадебное платье и сделать в нём красивые фотографии.

Последний раз редактировалось AHMETOVA; 14.02.2019 в 23:09.

7. Линк #29
    Свой человек
    Ангел

angel2402 приемлемый уровень репутации angel2402 приемлемый уровень репутации angel2402 приемлемый уровень репутации Аватар для angel2402
    Деньги за посты:
    3969 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    95
    Получено лайков:  249
    в сообщениях 197
    51%
    Цитата Сообщение от Галюська Посмотреть сообщение
    Честно говоря для меня меня свадебный наряд это что то такое волшебное, трепетное. Я к этому отношусь очень серьезно. Мне очень нравится когда девушка выходит замуж и она находится в свадебном платье. Я считаю это обязательно если вы выходите замуж в первые. Если конечно свадьба не первый раз, то можно и не заморачиваться с платьем. Но с другой стороны, если есть желание и финансовая возможность позволяет, то почему бы и нет. Я больше поддерживаю старые традиции, ведь они несут какую то мудрость и смысл в дальнейшую семейную жизнь. Ну у каждого человека свой взгляд на эту ситуацию.

8. Пользователь сказал cпасибо:

Галюська (15.02.2019)

9. Линк #30
    Кандидат форумных наук
    Поболтаем?

valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация valeriyasl хорошая репутация Аватар для valeriyasl
    Деньги за посты:
    10810 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    56
    Получено лайков:  511
    в сообщениях 380
    45%
    Свадьба одна из самых странных традиций современности, которые можно оспорить с самого начала и до самого конца этого праздника, тоже самое и наряды на свадьбу, раньше они были символичными, а сейчас это всего лишь одеяние, для фото сессии способ выделиться от других гостей, не более того. По идее праздник свадьбы и бракосочетания уже должен быть пересмотрен, но в ближаищее время этого похоже не предвидеться.

10. Линк #31
    Частый гость
    svetasvet приемлемый уровень репутации Аватар для svetasvet
    Деньги за посты:
    1486 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    81
    Получено лайков:  66
    в сообщениях 57
    34%
    Свадьбу уже утратила всё символичность, люди одевают то, что им нравится или то, что им хочется поэтому, наверное, уже стоит этот факт принятия, не искать в этом никакой символизм. Потому что сейчас замуж выходят даже беременными. Хотя белое платье, это символ чистоты и непорочности как же она может быть непорочное если она уже беременная. Поэтому думаю можно одевать всё, что душе угодно и ходить в том в чём нравится.

11. Линк #32
    Частый гость
    Jeimi стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Jeimi
    Деньги за посты:
    308 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    20
    Получено лайков:  29
    в сообщениях 24
    48%
    Свадебный наряд должна одеть каждая девушка, если появится случай, то и не один раз. Вся свадебная церемония и свадебный наряд это прежде всего праздник для невесты, а уже после для жениха. Некоторые могут говорить, что это пустая трата денег, что это старомодно и хлопотно, но с этим я не соглашусь. Именно свадебный наряд придает таинственность, женственность, создает атмосферу праздника.

Страница 2 из 2
Первая 1 Главная страница темы