Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 102

Тема: Кого вы больше хотели мальчика или девочку?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-21   20:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 18251 RUB

Мне тоже было все-равно кто родится: девочка или мальчик. Судьба подарила сначала девочку, а потом двух мальчиков-двойняшек. Вот уж порадовались. Теперь уже дети подросли и есть внуки - полный набор, и девочки и мальчики. И какие же они хорошенькие и родные.

2019-02-09   02:01
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 798 RUB

Часто слышу ,что отцы хотят чтоб их первенцем был СЫН,а мамочки хотят дочь!! Когда я была беременна,мне было все равно кто у меня будет,лиж бы здоровенькими!! А как было у вас? Исполнилось ли ваше желание!?

2019-11-22   19:36
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 15154 RUB

Цитата Сообщение от NellyM Посмотреть сообщение

как здорово что у вас так сложилось,думаю вы теперь оба счастливы и получили то что хотели,жаль что у нас не такмоя жена родила дочку а я хотел мальчика.Мне мама кстати говорила когда женщина рожает сына то Бог даёт ей защитника в жизни и этой женщине очень повезло,поздравляю вас с двойней!
    Цитата Сообщение от Pavlinchik Посмотреть сообщение
    очень хочу малыша. И дошла уже до той стадии когда всё равно кто родится - девочка или мальчик. В идеале моя мечта родить двойняшек - мальчика и девочку. Два солнышка в доме сразу Кто первенец не так важно, вот второго ребёночка хочется другого пола, там уже можно попытаться спланировать, но это тоже не 100% результат.)) А если честно, в глубине души, очень хочу девочку. Красивые платица, косички, бантики, кудряшки. С мальчиками всё проще - машинка и шортики и сын красавчик!
    я думаю что с девочкой вы больше устанете потому что характер у девочек очень сложный даже для взрослых женщин,тут нужно очень нервов и терпения,не буду переходить на личности но думаю что у каждого человека может не хватить нервов на характерных детей.Желаю вам удачи в будущем надеюсь у вас будет первая дочь.

2019-11-26   09:12
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 61143 RUB

Цитата Сообщение от ТатьянаКондратишина Посмотреть сообщение
    Я честно говоря ооочень хотела девочку, потому что девочка это так классно: бантики, куклы...Но с другой стороны мне было всё равно кто будет девочка/ мальчик, самое главное чтоб был здоровенький, счастливый...Я очень люблю маленьких детей, это так мило и мимишно).Каждый пол ребёнок он уникальный и особенный.
    У меня иная ситуация в жизни. Я вышла замуж, все ждали, когда же произойдет желанная беременность, но её не было. Год жили спокойно, не ходили к врачам, а затем стали усиленно проверяться. На проверки и некоторые лечения ушло 4 года, Поэтому в нашей ситуации, пол ребенка уже не играл никакой роли - лишь бы ребёнок родился Но каждая женщина хочет иметь, мне кажется, девочку- себе подобную, потому что мы - девочки знаем, что хотим, как хотим, для чего и какими игрушками играть, и какие платья носить. Конечно же, платье, бантики - это первое, что хочется надевать и вязать. Да, просто девочки - нежнее, красивее, теплее, а мужчины сначала все хотят парней, типо - продолжение рода, они знают тоже, как быть мальчиком, им проще воспитывать сыновей. Но на самом-то деле, если рождается девочка, то это стопроцентная мама вашего мужа, а если, рождается мальчик - это ваш папа. У нас родилась девочка через 5 лет- прекрасная, нежная, умная, здоровая. Ей уже 27 лет и мы уже ждём внуков. Но всё-таки хочется внучку!
    <iframe width="727" height="409" src="https://www.youtube.com/embed/mQhlnSPdAYk" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

2019-06-05   09:51
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 213383 RUB

Сколько себя помню то всегда хотел только мальчика и совершенно не рассматривал пока девочку.
    Знаю что многие папы очень любят дочек, но мне очень хотелось именно сына чтоб передать ему свою фамилию, точнее продлить род, хочется научить его и учиться с ним еще больше самому работать руками и уметь максимально все что необходимо мужчине.
    Я всегда думал о том что буду брать сына на рыбалку и мы будем ловить рыбу и плавать на лодке, сидеть за поплавочной удочкой в камышах и вообще отдыхать на природе.
    Конечно же очень хотелось бы привить ему любовь к ручному труду и к различному инструменту, чтоб он так же как и я обожал и хотел иметь много инструмента и отлаживал деньги чтоб купить лобзик или шуруповерт о котором давно мечтал.
    Для меня мальчик это продолжение жизни и смысл жизни. Конечно я не скажу что девочка это конец света), просто я никогда особо не задумывался над тем чтоб захотеть девочку.
    Я не очень люблю все эти косметики и резиночки, крема и гели и все такое. Мне вполне хватает того что жена всем этим пользуется и деньги уходят только на нее одну, а так бы еще в разы больше нужно было различной косметики для дочки или дочерей.
    Пацану дал мыло и мочалку, он помылся и чистый), девочке же нужно и гели и крема и молочко разное и шампуни.

2020-06-01   15:07
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 213383 RUB

Всем привет!) Лично я с самой юности, когда начал задумываться о своей семье и продолжения рода, хотел именно сына и ну совершенно никогда не думал о дочке, совершенно не единого раза не было мыслей о том, что у меня будет не сын а дочка.
    В итоге в прошлом году в мои 29 годиков на свет появился мой долгожданный и самый любимый сыночек.
    Сейчас ему уже практически годик и он растет замечательным малышом, теперь я жду когда она подрастет и я смогу с ним ходить на рыбалку, учить ручному труду, прививать любовь к инструменту и мужским делам.
    Я очень надеюсь что он будет любить рыбалку и руки у него будут из нужного места, что он сможет и будет любить что-то делать самостоятельно и это будет ему приносить удовольствие.
    Вообще для меня сын, это сбывшаяся мечта и я постараюсь быть хорошим отцом для него, но в данный момент пока он маленький, я не всегда подход к нему нахожу и не знаю иногда как себя с ним вести, чем с ним заняться и как и чему его сейчас уже начинать учить.
    Я очень счастлив что у меня именно сын появился и хочется верить что мои все планы и желания со временем воплотятся в жизнь.

2. линк#1
    Частый гость
    Виka приемлемый уровень репутации Аватар для Виka
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    798 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:   69
    в 27 сообщениях
    100%
    Часто слышу ,что отцы хотят чтоб их первенцем был СЫН,а мамочки хотят дочь!! Когда я была беременна,мне было все равно кто у меня будет,лиж бы здоровенькими!! А как было у вас? Исполнилось ли ваше желание!?

3. post_thanks Получено лайков: 6

LISA ALISA (22.02.2019), sharonova85 (09.02.2019), Tata07 (23.02.2019), Коkетка (22.02.2019), НастасьШи (05.06.2019), Сидорова Валентина (07.06.2019)

<a href="https://www.instaforex.com/ru/company_news">Форекс портал</a>
  4. линк#2
    Свой человек
    Сим приемлемый уровень репутации Сим приемлемый уровень репутации Сим приемлемый уровень репутации Аватар для Сим
    5070 RUB
    Поставила лайков:
    155
    Получено лайков:   251
    в 176 сообщениях
    55%
    А нам с мужем тоже было всё равно. Для нас это был желанный ребёнок, помню как мы шли мимо площади и придумывали имя, мы тогда уже знали, что будет дочь. Через шесть лет мы решились ещё на одного ребёнка, покумекали, посчитали, - потянем, дочке братика или сестрёнку родим! И вот вспоминаю: выхожу после УЗИ и звоню мужу, говорю, что у нас опять будет девочка. Думала, что он расстроится, а он сказал: ура! Какая разница, - говорит,- девочка, мальчик? - главное чтобы здоровые были! Поэтому, могу сказать точно, что моё желание исполнилось! У меня две замечательные дочки!

5. post_thanks Получено лайков: 2

tritonina1 (21.02.2019), Коkетка (22.02.2019)

6. линк#3
    Частый гость
    Виka приемлемый уровень репутации Аватар для Виka
    798 RUB
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:   69
    в 27 сообщениях
    100%
    Цитата Сообщение от Сим Посмотреть сообщение
    А нам с мужем тоже было всё равно. Для нас это был желанный ребёнок, помню как мы шли мимо площади и придумывали имя, мы тогда уже знали, что будет дочь. Через шесть лет мы решились ещё на одного ребёнка, покумекали, посчитали, - потянем, дочке братика или сестрёнку родим! И вот вспоминаю: выхожу после УЗИ и звоню мужу, говорю, что у нас опять будет девочка. Думала, что он расстроится, а он сказал: ура! Какая разница, - говорит,- девочка, мальчик? - главное чтобы здоровые были! Поэтому, могу сказать точно, что моё желание исполнилось! У меня две замечательные дочки!
    Вот и у нас так же! Только первый родился сын,а через 4 года дочь! Папа рад,мама счастлива! Теперь смеемся,что план выполнили,и в роддом только за внуками вместе пойдем

7. post_thanks Получено лайков: 2

tritonina1 (21.02.2019), Vladislav19971 (09.02.2019)

8. линк#4
    Свой человек
    sharonova85 авторитетный пользователь sharonova85 авторитетный пользователь sharonova85 авторитетный пользователь sharonova85 авторитетный пользователь sharonova85 авторитетный пользователь sharonova85 авторитетный пользователь sharonova85 авторитетный пользователь sharonova85 авторитетный пользователь sharonova85 авторитетный пользователь Аватар для sharonova85
    34466 RUB
    Поставила лайков:
    1,063
    Получено лайков:   1,166
    в 560 сообщениях
    143%
    А у нас как хотели, так и получилось. Мне всегда где-то в глубине души хотелось, чтобы у меня был сын, хотя я бы не расстроилась, если бы сказали дочка, просто в мечтах часто представляла себя с сыном. Муж мне говорил, что рад будет и сыну и дочке, но когда еще встречались, помню, что говорил, что многие мужчины хотят сына, а он бы очень рад был дочери. Первый ребенок у нас мальчик, а через год и 10 месяцев я родила девочку. Любим обоих очень сильно!!

9. post_thanks Получено лайков: 3

tritonina1 (21.02.2019), Vladislav19971 (09.02.2019), Коkетка (22.02.2019)

10. линк#5
    Свой человек
    Vladislav19971 хорошая репутация Vladislav19971 хорошая репутация Vladislav19971 хорошая репутация Vladislav19971 хорошая репутация Аватар для Vladislav19971
    4175 RUB
    Поставил лайков:
    277
    Получено лайков:   275
    в 194 сообщениях
    63%
    Нам было всё равно, но мне хотелось мальчика а жене девочку, а кто первый, кто второй без разницы. Когда узи показало девочку, мы были очень рады и я забыл за мальчика. Радовался, воспитывал девочку, в ней души нечаял, всё мне хотелось чтобы на меня была похожа, а все твердили что на бабушку. Приходит время второго ребёнка рожать, я снова вспомнил о мальчике. Пока дождался показаниям узи, даже начал представлять как с сыном в футбол буду играть, а вышла снова девочка. Сейчас мне уже не хочется ни мальчика, ни девочки, решили что наверное хватит, но вдруг аист ещё порадует подарком, то пусть подберёт мне мальчика или девочку, я всех люблю.

11. post_thanks Получено лайков: 3

altmir (23.02.2019), Dashok (05.06.2019), tritonina1 (21.02.2019)

12. линк#6
    Кандидат форумных наук
    tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь tritonina1 авторитетный пользователь Аватар для tritonina1
    18251 RUB
    Поставил лайков:
    2,773
    Получено лайков:   1,096
    в 692 сообщениях
    85%
    Мне тоже было все-равно кто родится: девочка или мальчик. Судьба подарила сначала девочку, а потом двух мальчиков-двойняшек. Вот уж порадовались. Теперь уже дети подросли и есть внуки - полный набор, и девочки и мальчики. И какие же они хорошенькие и родные.

13. post_thanks Получено лайков: 7

Dashok (05.06.2019), YanaVorzheva77 (23.02.2019), Коkетка (22.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. линк#7
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    52743 RUB
    Поставила лайков:
    88
    Получено лайков:   2,451
    в 1,853 сообщениях
    44%
    Я иногда думаю кого бы я хотела больше мальчика или девочку, в потом понимаю что это не так уж и важно, главное чтобы ребенок был здоров. Не скрою что немного больше я бы хотела девочку не знаю почему, мне просто кажется что мне с девочкой будет легче. Так как я сама девушка я смогу больше ее понять, например какие-то ее переживание и мне хочется покупать ей всякие платьица и приколки. Мне кажется что с мальчиком будет тяжелее, но как я уже сказала мне главное чтобы ребенок был здоров.

15. post_thanks Получено лайков: 3

SovaTesla (23.02.2019), Коkетка (22.02.2019), Маришка15 (23.02.2019)

16. линк#8
    Кандидат форумных наук
    irina62 хорошая репутация irina62 хорошая репутация irina62 хорошая репутация irina62 хорошая репутация irina62 хорошая репутация irina62 хорошая репутация Аватар для irina62
    10220 RUB
    Поставила лайков:
    201
    Получено лайков:   553
    в 427 сообщениях
    51%
    Мне безумно хотелось девочку , и возможно моя мольба была услышана сверху - и я родила чудесную, самую любимую и самую красивую дочурку. Как говориться ; если бог дал дочку- значит хотел наградить! А вот уже дочка - родила себе сыночка, а мне внучка. Вот так жизнь распорядилась. И что интересно , она тоже очень мечтала и хотела дочку. Утешаю ее , говоря что после сыночка- обязательно будет лапочка дочка.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Коkетка (22.02.2019)

18. линк#9
    Свой человек
    LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь LISA ALISA авторитетный пользователь Аватар для LISA ALISA
    51937 RUB
    Поставила лайков:
    1,883
    Получено лайков:   2,033
    в 649 сообщениях
    237%
    Цитата Сообщение от Виka Посмотреть сообщение

Знаете, я как и вы хотела здоровенького ребенка, мне было все равно, кто будет, сын или дочка. А вот мой муж очень хотел доченьку и его желание исполнилось. А когда была беременна во второй раз, то не знаю почему, но очень хотелось вторую дочку, сестричку для старшей. И желание мое исполнилось, да и муж не имел ничего против такого моего желания.
    paperclip Рисунок attachment2522853 

19. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

20. линк#10
    Свой человек
    Все пучком

Коkетка хорошая репутация Коkетка хорошая репутация Коkетка хорошая репутация Коkетка хорошая репутация Коkетка хорошая репутация Коkетка хорошая репутация Коkетка хорошая репутация Аватар для Коkетка
    1848 RUB
    Поставила лайков:
    795
    Получено лайков:   316
    в 183 сообщениях
    113%
    У мужа уже была дочь от первого брака и второго ребенка он тоже хотел девочку, а я ждала первенца, но надеялась что будет мальчик. Беременность протекала сложно, все время по больницам. Ну а там чего только не наслушаешься - и признаки по руке, и на что "тянет", и по животу. По всем признакам должна быть девочка, даже имя ей придумали - София (мудрая). На УЗИ спрашивать не хотелось, так и ходила в неведении. А на седьмом месяце пришлось ехать на УЗИ в областную больницу и при осмотре врач посетовала, что у меня вертлявый мальчишка, не дает рассмотреть себя. Сейчас сыну 10 лет и я не ни на минуту не пожалела, что не родилась девочка.

21. линк#11
    Свой человек
    mestap хорошая репутация mestap хорошая репутация mestap хорошая репутация mestap хорошая репутация mestap хорошая репутация mestap хорошая репутация Аватар для mestap
    19490 RUB
    Поставила лайков:
    256
    Получено лайков:   611
    в 363 сообщениях
    84%
    Я с одинаковой силой хотела и мальчика и девочку. В идеале для меня, когда сначала родится мальчик, а потом девочка, ведь у дочки гарантировано будет защитник и верный друг по жизни. У меня почти получился идеальный для меня вариант, хотя первой и родилась дочка, но сын появился всего через год после нее, а это практически не разница между детьми, а для взрослых людей один год вообще несущественно. Но в моем случаи для меня очень хорошо, потому что моя малышка для меня оказалась настоящей помощницей и она сейчас во всем оберегает младшего брата и не дает его никому обидеть. Они постоянно вместе и очень дружны, что меня радует и восхищает.

22. линк#12
    Свой человек
    Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Lika1016 хорошая репутация Аватар для Lika1016
    29102 RUB
    Поставила лайков:
    415
    Получено лайков:   746
    в 545 сообщениях
    87%
    Цитата Сообщение от Виka Посмотреть сообщение
    У меня муж первую хотел дочь и я тоже, так оно и получилось. Но для меня прям принципиально хотелось старшую дочь, не знаю даже почему, желание мое исполнилось)) А вот второго ребенка мне было уже без разницы, но все же наверное больше я склонялась к девочке. А муж по логике, если есть девочка, можно и мальчика, но не принципиально можно и девочку вторую, главное чтоб был ребенок здоров. Но так и получилось как хотела я и у нас две дочки.

23. линк#13
    Свой человек
    vyazmasha хорошая репутация vyazmasha хорошая репутация vyazmasha хорошая репутация Аватар для vyazmasha
    6305 RUB
    Поставила лайков:
    149
    Получено лайков:   289
    в 218 сообщениях
    49%
    Мне было совершенно без разницы, какого пола у меня родится ребенок, что в первый раз, что во второй раз, это не имело совершенно никакого значения, единственное, что для меня было важно так это то, чтобы он родился здоровым и роды прошли хорошо, без всяких осложнений и без проблем, чтобы не нужно было лишний раз волноваться и переживать. А пол ребенка не интересовал и я любого пола его уже любила.

24. линк#14
    Кандидат форумных наук
    Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Malish авторитетный пользователь Аватар для Malish
    42869 RUB
    Поставил лайков:
    2,555
    Получено лайков:   1,805
    в 1,193 сообщениях
    98%
    У нас долго не было детей так как у жены были проблемы со здоровьем, где только не лечились и по каким бабкам не ездили толку небыло, намучились и уже опустили руки, думали будем жить сами без детей и почти смирились с этой мыслью, хотя сам ловил себя на том что ходил и оглядывался на счастливые семьи с детьми. И как говорится бог сжалился и жена забеременела и благополучно родила сына, нам было всё равно кто у нас появится после стольких лет ожиданий, так что не важно кто родится главное чтоб это случилось и ваш ребёнок выл здоров и счастлив, а мальчик или девочка какая разница, это ведь ваше продолжение и то что заставляет пересмотреть отношение к жизни и ваших приоритетов.

25. линк#15
    Свой человек
    Все пучком

Tatyana V хорошая репутация Tatyana V хорошая репутация Tatyana V хорошая репутация Tatyana V хорошая репутация Аватар для Tatyana V
    5607 RUB
    Поставила лайков:
    969
    Получено лайков:   353
    в 176 сообщениях
    116%
    Мне было все равно кто у меня будет, главное,как вы правильно сказали,здоровеньким!Мужу тоже было все равно ! Наверное в душе,все таки, он больше хотел сына!Нам на УЗИ сначала сказали, мальчик,потом девочка,а на третьем вообще этим местом отвернулся ребенок и не смогли посмотреть пол!Всю беременность муж мне говорил,что я конечно могу говорить,верить и думать,что в животе может быть девочка,но там точно мой пацан!Родился сыночек!
    Хотя у меня много друзей ребят, которые мечтают о дочке!Что родится у них такая маленькая принцеска и как папа будет ее баловать и любить!Считают,что отношение и воспитание папы к дочке и сыну разные!Сын -защитник,продолжатель рода будущий глава семьи,а дочечка-цветочек, который необходимо оберегать и лелеять!!!

26. линк#16
    Кандидат форумных наук
    Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Angelmoj хорошая репутация Аватар для Angelmoj
    9282 RUB
    Поставила лайков:
    407
    Получено лайков:   1,210
    в 718 сообщениях
    96%
    Мы с мужем очень хотели девочку, даже высчитывали по китайскому календарю в какой месяц нужно забеременеть. И у нас получилось, ростет прекрасная малышка, мы просто носимся с ней как с фарфоровой вазой, я понимаю что нельзя баловать, но жизнь такая штука что если мы в детстве не побалуем, то кто его знает что будет во взрослой жизни. Ну, а дальше, возможно позже подумаем и про мальчика.

Не судите строго.

27. post_thanks Получено лайков: 1

28. линк#17
    Знающий
    altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь altmir авторитетный пользователь Аватар для altmir
    181325 RUB
    Поставил лайков:
    1,528
    Получено лайков:   2,687
    в 1,709 сообщениях
    79%
    Цитата Сообщение от Vladislav19971 Посмотреть сообщение
    Нам было всё равно, но мне хотелось мальчика а жене девочку, а кто первый, кто второй без разницы. Когда узи показало девочку, мы были очень рады и я забыл за мальчика. Радовался, воспитывал девочку, всё мне хотелось чтобы на меня была похожа, а все твердили что на бабушку. Приходит время второго ребёнка рожать, я снова вспомнил о мальчике. начал представлять как с сыном в футбол буду играть, а вышла снова девочка. Сейчас мне уже не хочется ни мальчика, ни девочки, решили что наверное хватит, но вдруг аист ещё порадует подарком, то пусть подберёт мне мальчика или девочку, я всех люблю.
    В глубине души мужчинам часто хочется мальчика, в некоторой степени им интересно ассоциировать сына с собой, со своим мироощущением в детстве. Женщинам, в свою очередь, тоже нередко интересны дочери, но по большому счёту, когда рождается желанный ребёнок пол уже не имеет значения. Окружение, конечно, особенно не очень культурное, может оказывать давление на мужчину, когда у него, например, две девочки. А вдруг опять родится девочка? В таких случаях спокойно относится к мнению окружающих только внутренне свободный человек, и независимо от того кто родится впоследствии, остаётся победителем.

29. линк#18
    Кандидат форумных наук
    Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Zarazo4ka хорошая репутация Аватар для Zarazo4ka
    22111 RUB
    Поставила лайков:
    24
    Получено лайков:   850
    в 588 сообщениях
    62%
    При первой беременности мне было все ровно мальчик/девочка, я всегда говорила это ребёнок. И если я хочу мальчика,а родится девочка,что ж теперь не любить её. Да и имя муж выбрал подходит как девочке так и мальчику. Родила я дочь.
    А со вторым ребёнком я точно знала,что мальчик. И не по УЗИ ,а по своему состоянию. Все мои желания были противоположны от первой беременности.

30. post_thanks Получено лайков: 1

31. линк#19
    Свой человек
    Готов на всё!

maratkanash хорошая репутация maratkanash хорошая репутация maratkanash хорошая репутация Аватар для maratkanash
    7901 RUB
    Поставил лайков:
    261
    Получено лайков:   187
    в 137 сообщениях
    35%
    У меня когда жена была беременна первым я хотел конечно больше мальчика и как я хотел так и получилось). Второго ребёнка я хотел девочку но получился опять мальчик. Ну я всё равно люблю его и даже больше чем первого, не могу сказать почему но это так. Теперь думаем о третьем и я в двойное хочу девочку уже но если вдруг не судьба то и третьему пацану буду рад!

32. post_thanks Получено лайков: 1

Loprais
  33. линк#20
    отдыхает от форума
    YanaVorzheva77 приемлемый уровень репутации Аватар для YanaVorzheva77
    1676 RUB
    Поставил(а) лайков:
    62
    Получено лайков:   60
    в 50 сообщениях
    53%
    Как по мне так я считаю не важно кто родиться мальчик или девочка лишь ребеночек был здоровый и хорошо проходить беременность без осложнений и чтобы токсикоз не изводил, когда лежала в больнице на сохранении очень много бедных женщин лежало с токсикозом это очень мучительно, они бедняжки даже есть пищу нормально не могли, все обратно выходило.

34. post_thanks Получено лайков: 1

Страница 1 из 6
1 2 ... Последняя ◄╝

Подписанные на тему (1)

Открыть