Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя

Показаны сообщения: с 261 по 265 из 265

Тема: Для какой цели вам нужен дорогой телефон?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-09   01:54
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 798 RUB

Стало очень интересно,для чего вам нужен дорогой телефон!?Чисто для связи или вы хотите идти в ногу со временем,и для этого покупаете телефоны за большие деньги? Я сейчас говорю о телефонах которые стоят от 20-30К! Ну вот не пойму честное слово? Что в них такого крутого кроме оперативки? Некогда б не купила телефон за 30К! Хотя может сейчас почитаю комментарии и изменю свое отношение к данному вопросу)

2019-02-21   09:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 591862 RUB

Почти все мои прежние телефоны мне доставались по наследству. От кого-то из родственников. Предыдущий нормальный телефон я купила в Китае. Он проработал года 3 и сдох. Нужно было покупать новый, да и как-то несолидно постоянно пользоваться теми, которые уже никому не нужны и просто валялись у них дома. В прошлом году я сделала себе новогодний подарок - купила LG К10. Надо сказать, что я хорошо подгадала. На него 2 дня была 20% скидка, и я успела. Случайно оказалась в нужное время в нужном месте. Телефон уже больше года у меня. Меня устраивает его размер, дизайн, качество работы, камера.

2019-05-06   11:58
    Лучший ответ #3

Никогда не задавался целью купить дорогой телефон и даже не представляю его самую дорогую цену, да и не задумываюсь по этой причине, потому что денег лишних не было более нескольких тысяч гривен сразу. Была несколько лет назад перспектива имения крупных бонусов в общей сумме больше 8 000 баксов, но вот максимально полученная прибыль была в несколько выводов около 14 тысяч гривен, которые были сначала потрачены на самое необходимое, а на остаток и купил планшет и смартфон с двумя симками, которым и уделялась основная цель предназначения покупки, ну и конечно роль такого для меня телефона как бы дорого по цене до 2000 гривен отводилась на случай вмешательства в торговые операции на своем брокере, когда вдруг отключат электроэнергию или пропадет кабельный интернет на компьютере.

2019-08-09   11:28
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 52042 RUB

Ради камеры покупать дорогой телефон? Дорогая игрушка, не особо нужная. Преимущества, безусловно, имеются в подобных гаджетах, но без особой необходимости не вижу смысла покупать такой телефон, который "авось пригодится". Как планшет телефон использовать неудобно, поскольку клавиатура действительно мелкая, а то, что в нём есть много полезных приложений - это кому как нравится или кому как хочется. Я считаю, что вполне можно обойтись без дорогого гаджета, но не обязательно стороной обходить современные смартфоны и пользоваться кнопочными телефонами. Плюс в дорогих гаджетах не только в наличии разных функций, но и в качестве. Это значит, что телефон дольше послужит. Еще один плюс - при хорошем качестве, телефон дольше сохранит свой внешний вид. Но самое главное - это многофункциональность дорогого гаджета, улучшенные возможности. Разница, конечно ощутимая между недорогим и дорогим. Приятнее пользоваться, комфортнее смотреть фильмы, ролики, снимать видео, делать фото и разные другие модные штучки, намного удобнее пользоваться, поскольку клавиатура всё-таки крупнее, чем на моём Lenovo и сообщения отправлять проще, и Viber пользоваться удобно (экран больше, качество лучше). Внешне дорогой смартфон мало отличается, но если присмотреться повнимательнее, а тем более, им пользоваться, то разницу сразу можно ощутить:

Изображение
    Превью
    2019-05-06   13:21
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 554469 RUB

Полностью поддерживаю в данном вопросе, считаю для многих дорогой телефон не нужен, а лишь просто элемент выпендрежа не более того. B c марками телефона тоже согласен, что эти оптимальные по соотношению цена/качества и будет с головой хватать рядовому человека данного аппарат. И если вы какой-то бизнесмен очень деловой и вам очень важно качество отменное, то возможно только в этом случае стоит присмотреться к айфону, в остальных же случаях китайского хватит. У меня в частности xiaomi и после моих LG это небо и земля, летает практически, очень быстр, посмотрим как по долговечности себя поведет. По этому поводу вспоминается мне один знакомый, которые приобрел себе самсунг флагманский несколько лет назад за 40 тысяч рублей. Человек собирал на него пол года откладывал, голодал, но купил можно сказать с последних денег. На вопрос - зачем ему такой дорогой топовый практически телефон, он ответил - хочет чтобы уже "хороший" был и не хочет брать Китай, не доверяет. Самый прикол в том, что он его поломал в первые же месяцы, поставил прошивку не ту и почти окирпичил, бегал ремонтировал долго. И по сути ему он не нужен был, человеку даже выпендриваться не перед кем, разве что перед мамой своей, что как бы смешно. Сейчас сидит с старым компом и ноет, что болят глаза, а мог бы купить телефон подешевле тысяч за 15 тогда и на остальные деньги вполне сносный ноутбук. У людей не те приоритеты в жизни.

Изображение
    Превью
    2019-09-08   18:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 322 RUB

Всем привет! У меня дорогой телефон, ну не самый дорогой конечно. iPhone 8+, покупал год назад за 56 т.р. Взял не ради понтов и яблока. Для меня очень важны функции фото и видеосъемки. Я создаю визуальный контент в инстаграм одной торговой сети. Качество фотографий у меня должно быть отличным. Не на одном устройстве андроид я не видел такой же камеры. Яблоко в этом плане на высоте. Да и в обще он гаражом удобней и интерфейс приятный!

2. Линк #261
    Частый гость
    Виka приемлемый уровень репутации Аватар для Виka
    Деньги за посты:
    798 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    11
    Получено лайков:  53
    в 27 сообщениях
    77%
    Стало очень интересно,для чего вам нужен дорогой телефон!?Чисто для связи или вы хотите идти в ногу со временем,и для этого покупаете телефоны за большие деньги? Я сейчас говорю о телефонах которые стоят от 20-30К! Ну вот не пойму честное слово? Что в них такого крутого кроме оперативки? Некогда б не купила телефон за 30К! Хотя может сейчас почитаю комментарии и изменю свое отношение к данному вопросу)

3. post_thanks Получено лайков: 8

Elenka888 (16.03.2019), Jores (29.05.2019), Roldugin (09.08.2019), vadimpaukovski (16.09.2019), Герцевна (21.04.2019), Незарегистрированный (3 пользователя)

4. Линк #267
    Живая Легенда
    tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации tsalyaf наивысший уровень репутации Аватар для tsalyaf
    Деньги за посты:
    181055 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    23,972
    Получено лайков:  20,715
    в 10,542 сообщениях
    69%
    Цитата Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
    Я не собираюсь менять телефон,как менять то ,у меня там вся жизнь.
    И потом мне мой телефончик нравится,а шило на мыло менять только деньги терять.
    Да,конечно все больше новых функций появляются,больше опций,но честно говоря я пользуюсь только некоторыми.
    Позвонить,очень редко СМС,ну камера конечно,банк онлайн.Пожалуй все,может быть молодежь использует больше опций,ну на то она и молодежь.
    А погоня за модой,за крутизной не по мне. Были раньше кнопочные телефоны,так поменяли не изо того что они из моды вышли,просто пришло время другим гаджетам,придумают что нибудь координально новое,тогда и будем менять.Жизнь не стоит на месте,все меняется,и мы тоже.
    Кнопочные телефоны есть и сейчас, иногда вижу у пожилых людей. И пользуются они ими чаще всего не из-за удобства или привычки, а потому что там есть "тревожные" кнопки. Если это причина восхищения такими аппаратами, то.. я, конечно, не молодежь, все-таки пятый десяток, но у меня вполне современная модель, пользуюсь телефоном на все сто. И книги читаю, и кино и музыка, банк, больничные кассы и прочая, прочая. Удобно, быстро, без очередей, и самое главное без проблем. Меняю каждые 2-3 года телефон, может чуть больше. ни малейших проблем, облако для чего существует? акки на гмеиле, опять же..Да и в компе сохранять все что страшно важно. В чем сложности?
    Пы.Сы. Люди которые вставляют картинки в свои посты, не имеющие связи с вашими текстами - зачем вы это делаете?

Последний раз редактировалось tsalyaf; 14.10.2019 в 15:24.

5. post_thanks Получено лайков: 2

andrjusha (17.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

6. Линк #268
    Частый гость
    vasinvest приемлемый уровень репутации Аватар для vasinvest
    Деньги за посты:
    3947 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    81
    Получено лайков:  95
    в 53 сообщениях
    90%
    Дорогой телефон мне совершенно не нужен. Мне нужен телефон который бы выполнял функции, необходимые мне для решения своих задач. Если он перестанет удовлетворять данным условиям, то меняю опять же на тот, который доступен по цене и параметрам. Хотя сейчас все больше функций переходят в телефон, но для меня стационарный компьютер пока остается основным устройством для работы.
    Технику Apple я не понимаю совсем с ее ценовой политикой, почему понтфон стоит порядка ста тысяч рублей выходит за грани моего понятия
    Когда все те же функции можно получить в значительно более дешевом варианте.
    Многие говорят - ты просто не пробовал пользоваться техникой Apple... Попробовал, и что - только исплевался весь... У директора был яблофон, так как с ним какие то проблемы, то она мне его приносила, типа разобраться и настроить - никаких плюсов я не увидел... Потом был планшет - та же фигня... Сейчас и телефон и планшет где то лежат, а директор перешла на Android и всем довольна
    По мне так основная функция смартфона это возможность совершать звонки, а все остальное это уже дополнения позволяющие немного упростить жизнь или срочно решить внезапно возникшую проблему. Ну или скоротать время, когда ничего другого не остается

Лучший заработок без вложений SurfEarner

7. post_thanks Получено лайков: 1

ftopka (15.10.2019)

8. Линк #269
    Знающий
    ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь ftopka авторитетный пользователь Аватар для ftopka
    Деньги за посты:
    62883 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    657
    Получено лайков:  963
    в 789 сообщениях
    21%
    Я честно говоря не очень понимаю зачем некоторым людям нужен дорогой смартфон, а те кто берет его за кредитные деньги или в долг, это вообще выше моего понимания. Конечно дорогая игрушка это приятно, наверное престижно, хотя сейчас я бы поспорил, дорогими смартфонами уже никого не удивишь. В общем вопросов много, особенно они возникают когда ты реально пробовал в деле и дорогой вариант и по дешевле, раз в три минимум, то не особо и большая разница. И что в дорогих смартфонах особенного, конечно это в первую очередь фотокамера, но во первых, так как сам не мало с фотографией знаком, не так уж они там и хороши, компактны, если брать в сравнения реальный фотоаппарат, то да, но это все преимущества. Начинка в таких смартфонах максимальная, но если вы пользовались бюджетными вариантами смартфонов, то сразу ясно что такие мощности вообще не нужны, все и так в среднем классе телефонов просто летает.

9. post_thanks Получено лайков: 1

tsalyaf (16.10.2019)

10. Линк #270
    Специалист
    В шоке

andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация andrjusha отличная репутация Аватар для andrjusha
    Деньги за посты:
    117986 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,761
    Получено лайков:  5,211
    в 3,170 сообщениях
    61%
    Я сам использую не особо дорогой смартфон, он покупался примерно за 300$, а сейчас и то дешевле стоит. Не вижу смысла тратить на телефон очень большие деньги, ведь все равно телефон покупается не на очень долгое время. Для работы вполне хватает среднего смартфона, а его можно купить и за 150$. Просто мне для работы надо постоянно иметь камеру по рукой и чтобы не носить все время фотоаппарат з собой, то я выбрал смартфон с хорошей камерой. Иногда люблю поиграть в игры и полазить в сети, но для этих функций крутой смартфон не нужен. Мне кажется, что многие люди просто гоняться за модой и покупают дорогие смартфоны для понтов. Я вот смотрю на некоторых людей у которых дорогие Айфоны, но они их используют только для серфинга. Вот и задаюсь вопросом, что зачем для этого тратить столько денег?

11. Линк #271
    В начале пути
    Не в себе

Lana forex стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Lana forex
    Деньги за посты:
    10 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1
    Получено лайков:  3
    в 3 сообщениях
    21%
    В большинстве случаев люди покупают дорогие телефоны потому что это якобы модно. А если модно,то значит и хорошо. Хотя все мы знаем что это далеко не так. Вот например,вспомним школу,когда вы приходите на первый урок и видите у подружки такой красивый телефон,как она хвастается всем что он сейчас очень популярный,что стоит так дорого,и дайте угадаю, у вас где-то там внутри загорается желание приобрести такой же? Правда ведь? А всё почему? Да потому что никто не видел этот телефон,а если и видели,так наверняка знают о его цене и когда гаджет появляется у вашей однокласснице, одногруппнице, коллеги,да у кого угодно, у вас возникает желание зависти,желание иметь такой же. Так вот кто-то приобретает дорогие телефоны для комфорта,может там больше памяти или лучше камера,ну а всё остальное это понты.

Страница 14 из 14
Первая ... 4 13 Последняя