Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Последняя

Показаны сообщения: с 421 по 440 из 440

Тема: Телешоу "Орел и решка"

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2018-05-28   20:18
    Лучший ответ #1

[

Цитата Сообщение от Alex 14995 Посмотреть сообщение
    Обсуждаем телешоу "Орёл и решка".
    Очень часто смотрю данное шоу, так как интересно куда то сьездить самой а в данном шоу можно узнать какие места посетить, сколько лучше с собой брать денег.Да и просто можно из шоу узнать о ситуации в городе,стоит ли туда вообще ехать. Вообщем мне это шоу интересно, а в особенности людям которые хотели бы посетить какие то страны,города, но не могут позволить это себе в силу своих возможностей.

2013-05-13   00:12
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 73638 RUB

Удивительный Проект который показывает две стороны Путешествия в разных Странах. Один человек тратит любые деньги на 2 дня что он проводит время. ДРугой может за два дня потратить только 100 долларов.
    Если кому-то нравятся программы по Путешествие выкладывайте тут. Можно расширять наш Кругозор, и просто удовлетворять своё наитие рассказать о Чуде, - и кому-то помочь.

2019-02-08   23:12
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 13127 RUB

Мне очень нравится передача "Орел и решка", много нового и интересного узнаю из этой программы. Есть здесь еще любители этой телепередачи? И какие ведущие вам больше всего нравятся?

2020-04-24   13:37
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 45488 RUB

Цитата Сообщение от Julie7849 Посмотреть сообщение

Я например негативно отношусь к этому проекту, он превратился в убогое шоу от которого тошнит, справедливости ради можно сказать что первые сезоны которые были много лет назад были нормальными, все было спокойно, обстоятельно, да и ведущие даже те которые сейчас тоже снова появились, тогда вели себя намного лучше. Взять того же блогера Варламова, у него канал на ютубе, насколько же у него проще все и интереснее. никакого этого самолюбования и глупого пафоса. Иле есть канал - своим ходом, ребята путешествуют много где и всегда это реально интересно, реальность, а не та постановка что в этом тупом шоу. Все это чушь собачья что без денег практически там можно отдыхать и развлекаться, чушь и то что они там снимают номера за десятки тысяч долларов за день. Договариваются с персоналом и за не большую плату быстренько снимают сцены с ведущими в элитных номерах, а реально ночуют в обычных гостиницах самых простых номерах. На Птушкина вообще смотреть не возможно, придурковатый какой то, все время юморит чего то не в тему, одет как подросток, короче ужас. Мне не нравится, болтовни и всякой дури много, а вот самих путешествий, реала почти нет.

2018-05-30   21:22
    Лучший ответ #5

Да из за некоторых ведущих смотреть не интересно,но вчера смотрела серию Орел и Решка в России. Интересно было посмотреть с новым ведущим из сериала физрук. Как он эту девочку на место поставил в начале программы.

2018-09-04   22:37
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 268189 RUB

Я тоже очень люблю эту передачу, наверное пересмотрела все серии с повторами). Много интересных ведущих, но самый веселый - это конечно Андрей Бедняков, Жанна и Леся. Много всего интересного можно увидеть и узнать, сюжет захватывающий, сам проэкт интересный, не хватает немного разнообразия в смене заставки.

2. линк#421
    Специалист
    Ангел

Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Alekcey авторитетный пользователь Аватар для Alekcey
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    73638 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,731
    Получено лайков:   1,684
    в 1,087 сообщениях
    32%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 1
    Удивительный Проект который показывает две стороны Путешествия в разных Странах. Один человек тратит любые деньги на 2 дня что он проводит время. ДРугой может за два дня потратить только 100 долларов.
    Если кому-то нравятся программы по Путешествие выкладывайте тут. Можно расширять наш Кругозор, и просто удовлетворять своё наитие рассказать о Чуде, - и кому-то помочь.

Последний раз редактировалось Neutron; 17.09.2018 в 10:48.

3. post_thanks Получено лайков: 8

Alex14995 (05.10.2018), Anna9105 (31.07.2020), Chokolat (24.03.2019), Germanika (17.09.2020), Mikdeiv (23.09.2018), Samolaeva1992 (20.07.2020), Tatyana V (20.03.2019), ЮлияШев (19.09.2018)

<a href="https://forexdengi.com/attachment/1/0/1.php">Форекс портал</a>
  4. линк#427
    Свой человек
    Ангел

AishaSinai хорошая репутация AishaSinai хорошая репутация AishaSinai хорошая репутация AishaSinai хорошая репутация Аватар для AishaSinai
    5129 RUB
    Поставил(а) лайков:
    231
    Получено лайков:   324
    в 197 сообщениях
    82%
    ПодписатьсяПодписаться
    Передача для меня очень актуальная. Она меня вдохновляет. Во-первых, это новые идеи и информация про путешествия, во вторых... идея для моего канала на Ютубе. Я очень люблю путешествовать. К этому меня приучили еще мои родители с младенческих лет. Путешествовала я всяким видами и способами: по путевкам, "дикарем", с 10 000 долларов в кармане и - качу куда глаза глядят, с бесплатными ночевками и минимальным бюджетом. Так что я могу сама составить свои описания путешествий и в "бедном" и в "богатом" варианте.
    Смотрю я передачу "Орел и решка" по ютубу, так как телевизора у меня нет. Для своего канала я потихоньку собираю материал. Раньше времени на съемки не хватало из-за работы, последние месяцы все было закрыто на карантин. Но если время будет - обязательно займусь!

5. post_thanks Получено лайков: 3

Anna9105 (31.07.2020), Germanika (17.09.2020), Samolaeva1992 (20.07.2020)

6. линк#428
    Кандидат форумных наук
    Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Милагр авторитетный пользователь Аватар для Милагр
    42274 RUB
    Поставил(а) лайков:
    1,251
    Получено лайков:   1,368
    в 900 сообщениях
    71%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 0
    Мне очень нравится эта передача. Да и как не нравиться? Никакой политики, никакого криминала. Одна красота!! Снимают действительно очень красиво. Показывают и культуру страны, и природу и развлечения, какие там можно посетить. Иногда узнаешь что-то полезное и для своих поездок. Мы путешественники с небольшим стажем, нам любая информация полезна. То, что часто меняют ведущих считаю даже плюсом. Не успеваю так сильно надоедать, хоть я и отношусь к ним положительно в целом. Формат интересный, конечно. Но думаю, что это только съемки. На самом деле не живут в таких дорогих отелях или в хостелах. Но в целом вполне правдоподобно. Сейчас еще нравится новая передача про путешествия на 1 канале "Жизнь других". Понравилась сама концепция. Берут страну и рассказывают от рождения человека и до самой смерти в разных классах. Очень познавательно получилось))

7. post_thanks Получено лайков: 3

Anna9105 (31.07.2020), Germanika (17.09.2020), Samolaeva1992 (20.07.2020)

8. линк#429
    В начале пути
    Samolaeva1992 приемлемый уровень репутации Аватар для Samolaeva1992
    570 RUB
    Поставил(а) лайков:
    61
    Получено лайков:   39
    в 27 сообщениях
    98%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне нравится телешоу «Орел и решка». Очень интересно смотреть про другие страны, с тем учетом, что я никогда не выезжала за предела своей страны. В особенности нравиться смотреть про еду.
    Но, то что они нам показывают там, всего лишь два дня. Как мне кажется за два дня это нереально. Обойти столько мест, забраться на какую либо высоту и т.д. Это же получается, что вообще спать ненадо. Они могли хотя бы в конце говорить сколько на самом деле дней необходимо провести в той или иной стране, что бы все это увидеть и посмотрим, что они нам показали.
    А так телешоу очень занимательное и интересное. Смотрю его всегда когда есть свободное время.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Anna9105 (31.07.2020)

10. линк#430
    Свой человек
    Seryoga911 приемлемый уровень репутации Seryoga911 приемлемый уровень репутации Seryoga911 приемлемый уровень репутации Аватар для Seryoga911
    3212 RUB
    Поставил(а) лайков:
    173
    Получено лайков:   152
    в 104 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Передача очень интересная, бывает с большим интересом смотрим всей семьёй. Отличные ведущие и всегда можно в данной передачи узнать, как люди живут и питаются, в других странах. Еще в программе показывают очень красивые и интересные места. Самое прикольное в передаче Орёл и орешка когда кто то тратит баснословные суммы на всякую ерунду, а кто то просто живёт на сто баксов и на всём экономит. Программа отлично подойдёт для тех, кто любит путешествовать. Ещё мне очень нравится смотреть телепередачу Мур на изнанку с Дмитрия Комаровым. Он тоже путешествует по разным странам и порой добирается даже до отдалённых племен, живущих в непролазных джунглях.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Anna9105 (31.07.2020)

12. линк#431
    Частый гость
    Anna9105 хорошая репутация Anna9105 хорошая репутация Anna9105 хорошая репутация Аватар для Anna9105
    6774 RUB
    Поставил(а) лайков:
    737
    Получено лайков:   268
    в 128 сообщениях
    157%
    ПодписатьсяПодписаться
    Мне нравится передача, раньше часто смотрела. Во - первых показывают страны, куда можно съездить, во - вторых показывают довольно таки разный бюджет этого путешествия. Правда не показывают, как ведущие туда добираются, наверное, это уже реклама. Показывают где и как можно переночевать , что посмотреть из достопримечательностей, что покушать, традиции и т.д. Красивая и полезная передача для тех, кто собирается в путешествие, могут смотреть и принимать решение или брать себе на заметочку если что то нравится из увиденного. Да и просто посмотреть такую программу очень познавательно для себя. Кто не смотрел, рекомендую.

13. линк#432
    Свой человек
    Tasti хорошая репутация Tasti хорошая репутация Tasti хорошая репутация Tasti хорошая репутация Tasti хорошая репутация Аватар для Tasti
    3204 RUB
    Поставил(а) лайков:
    42
    Получено лайков:   127
    в 102 сообщениях
    43%
    ПодписатьсяПодписаться
    Очень хорошее телешоу, смотрю как только появляется возможность. Во первых, очень познавательно узнать что-то о стране в которой никогда не был, да возможно и не попадешь, да и ведущие подобраны очень хорошо, каждый из них талантлив по своему. Да и работу свою ребята делают на совесть, порой даже с риском для жизни. Подкупает, что никто своего мнения не навязывает, просто показывают все как оно есть. И главное, что никакой политики, которая уже всем чертовски надоела. Просто, развлекательное шоу, которое смотришь и отдыхаешь от реальной жизни, от повседневных проблем, что в наше время очень полезно. А для тех, кто собирается выбраться куда нибудь на отдых, просто кладезь необходимой информации. Стоит или не стоит ехать и как себя там вести. И еще понимаешь, что даже людям с нашей зарплатой, а не с золотой картой, можно где-то отдохнуть, если конечно тебя туда бесплатно доставят. Конечно, шоу оно и есть шоу, многое остается за кадром, но все равно привлекательности из за этого оно не теряет.

14. линк#433
    Специалист
    HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь HyeGyo авторитетный пользователь Аватар для HyeGyo
    62074 RUB
    Поставил(а) лайков:
    93
    Получено лайков:   2,810
    в 2,142 сообщениях
    44%
    ПодписатьсяПодписаться
    Было одно время, когда я смотрела это шоу и оно мне даже нравилось, потому что в каждом выпуске я узнавала что-то новое и это было круто тем более, что ведущие были прикольные и у меня даже были любимые тандемы. Мне нравилось, что в этом шоу кроме того, что показывают какие-то красивые места страны так же показывают как можно отдохнуть на хорошие деньги и, когда у тебя этих денег не так много причем это главная фишка этого шоу. Я, когда смотрела это шоу думала о том, что ведущим повезло сниматься в такой программе, потому что они работают и одновременно с этим отдыхают в красивых и дорогих местах, поэтому я мечтала сниматься в подобном шоу. Но потом я узнала, что никто не отдыхает в дорогих отелях и карточкой этой не пользуются, потому что там все по бартеру, то есть отель дает несколько часов, чтобы все снять, а взамен шоу рекламирует этот отель да и не только отель. Правда, не смотря на этот факт, мне шоу не перестало нравится просто я перестала его смотреть, потому что все страны, которые мне были интересны я увидела да и есть другие шоу, которые стали мне больше интересны.
    Я тут недавно увидела новость, что у шоу будут новые ведущие и это Тодоренко и Ивлеева, которые будут работать вместе и мне, если честно интересно на это посмотреть, потому что все давно знают, что эти две ведущие они соперницы в каком-то смысле. Конечно же может быть они сами не соперничают друг с другом, но зрители их постоянно сравнивают, потому что они обе ведущие шоу "Орел и решка", а так же они обе создали свое шоу, поэтому конечно же их и сравнивают. Но теперь они будут работать вместе и мне интересно будет на это посмотреть, потому что они мне обе нравятся, поэтому как мне кажется выпуски с их участием будут веселыми и интересными и ради них я начну опять смотреть это шоу.
    Кстати это шоу снималось в Молдове, где я живу, а именно в городе Сороки и я живу в этом городе, поэтому мне было приятно смотреть этот выпуск, но так же было и то, что я бы туда добавила, потому что ведущие показали не все места, которые знамениты у меня в городе. Кроме цыганов в городе есть и достопримечательности, которые следовало посетить и показать зрителям, а они пошли по стереотипам, а это мне не понравилось, но выпуск все-равно был хорошим и я советую вам его посмотреть.

15. линк#434
    Свой человек
    Nickitacalifornia хорошая репутация Nickitacalifornia хорошая репутация Nickitacalifornia хорошая репутация Nickitacalifornia хорошая репутация Nickitacalifornia хорошая репутация Nickitacalifornia хорошая репутация Аватар для Nickitacalifornia
    6346 RUB
    Поставил(а) лайков:
    333
    Получено лайков:   239
    в 182 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Орел и решка одна из самых моих любимых российских телепередач. почти с самого начала и не пропускал ни одного выпуска. Мне как и многим телезрителям очень понравилась задумка данного телешоу, которая позволяет посмотреть данную страну или город с разных точек зрения. А именно, пожить как бедный и как богатый. Хочу также отметить хорошую работу ведущих. Шоу является Не только развлекательным но и познавательным. Конечно, по этому шоу не стоит судить о стране. но как достаточно полный, но в тоже время и краткий обзор дает понять что-то о стране. А если вы и не мечтаете даже путешествовать, то вам попросту будет приятно видеть красивые и впечатляющие виды на своём телеэкране. Советую посмотреть тем кто еще не видел.

16. линк#435
    Частый гость
    Все пучком

•Katerina• приемлемый уровень репутации Аватар для •Katerina•
    1016 RUB
    Поставил(а) лайков:
    17
    Получено лайков:   71
    в 50 сообщениях
    58%
    ПодписатьсяПодписаться
    Телек особо не смотрю. Включаю для фона на кухне, если нет под рукой телефона с аудио книгами и так далее. Всё, что там транслируют... Просто где-то брынчит, в одно ухо влетело из другого вылетело..

"Орёл и решка" не самый плохой вариант(хотя, многое зависит от ведущих). Если попадается эта передача, то оставляю...это всё-таки про путешествия, а новое и неизвестное - всегда интересно!

Многое я конечно не показывала бы да и ведущим некоторым можно бы вести себя скромнее, но это теле-шоу, в этом и смысл. Достаточно постанов, но это как-то воспринимается не остро. Лёгкая, местами интересная передача. В моем случае, для фона - вполне неплохо. Смотреть целенаправленно, следить за сезонами и интересоваться выходом новых передач я не буду.

17. линк#436
    Свой человек
    Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Золото хорошая репутация Аватар для Золото
    9482 RUB
    Поставил(а) лайков:
    194
    Получено лайков:   551
    в 404 сообщениях
    65%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подсела на "Орел и решка " ещё в 2014 году. Сначала его дети смотрели, потом и мне понравилось. Долгие годы не пропускала ни одной передачи, настолько все было интересно и познавательно, это не могла испортить даже Бадоева со своей непосредственной дурковатостью и гнусавым голосом. Самые лучшие ведущие , на мой взгляд, это Андрей Бедняков и Леся Никитюк. Самый лучший, веселый и интересный тандем за всю историю передачи. Тодоренко тоже неплохо смотрелась .Но затем, когда начался калейдоскоп новых ведущих, на которых было просто жалко смотреть, перестала ждать и искать новые выпуски. Пару лет не смотрела совсем. И вот случайно нашла новые передачи Бедняков vs Ивлеева. Посмотрите, мне нравится.

18. линк#437
    Свой человек
    В эйфории

Fonubar приемлемый уровень репутации Fonubar приемлемый уровень репутации Аватар для Fonubar
    6304 RUB
    Поставил(а) лайков:
    16
    Получено лайков:   188
    в 141 сообщениях
    48%
    ПодписатьсяПодписаться
    Это шоу очень замечательное! Смотрю его со времен Жанны Бадоевой, хоть и не все сезоны смотрел полностью, но это мое самое любимое шоу из жанра путешествия. Сама задумка очень интересная, до такого еще нужно додуматься. Смотрю его не только ради удовольствия, а еще и ради познания чего-то нового, ведь в шоу открывается очень много разнообразных фактов о путешествии, и разных интересностей с мест, где путешествует герой. Также интересно, как можно прожить на $100 долларов в самых разнообразных уголках вселенной, будь то самая дорогая страна, или бедная. Да и сами ведущие иногда очень интересные, и только из-за них и хочется смотреть. Конечно бывают такие, которые не нравятся, возможно те сезоны и не смотрел. А так, даже если не нравятся ведущие, то само шоу и умение красиво подать картину меняет восприятия обо всём.
    Да и нравится стремление угодить зрителю, как совсем недавно с помощью обычных людей мы смогли вернуть популярную ведущую Ивлееву в еще невышедший сезон, который будет сниматься. А всё потому, что создатели шоу интересуются мнением зрителей, и это очень похвально.

19. post_thanks Получено лайков: 1

Germanika (17.09.2020)

20. линк#438
    Свой человек
    Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Vadim2020 хорошая репутация Аватар для Vadim2020
    3473 RUB
    Поставил(а) лайков:
    30
    Получено лайков:   144
    в 111 сообщениях
    46%
    ПодписатьсяПодписаться
    Наверное, "Орел и решка" одна из немногих передач, которые можно посмотреть по телевизору. Очень познавательно, с точки зрения мест которые посещают ведущие, а география этого шоу очень велика, да и сами ведущие, люди довольно таки незаурядные, тем более работают на износ. Когда-то, увидел передачу, как все это снимается, так съемочной группе абсолютно не позавидуешь и ведущим в том числе. Люди живут фактически все время в пути, недосыпают, питаются зачастую всухомятку и тем не менее, перед объективами телекамер никогда изможденными и уставшими не выглядят. Понимаешь, что люди просто влюблены в свое дело и стараются для зрителя. И еще видишь (такая заморочка шоу), что прожить в разных странах мира, можно не только с неограниченным лимитом, но и на 100 долларов, если конечно до страны пребывания и обратно, вас кто-то доставит. К тому же, порой ведущие с такими вещами сталкиваются, что ни для одного приятным это не назовешь, тем не менее люди бывают через силу, но это делают.

21. post_thanks Получено лайков: 1

Germanika (17.09.2020)

22. линк#439
    Свой человек
    Сама доброта

Germanika хорошая репутация Germanika хорошая репутация Germanika хорошая репутация Germanika хорошая репутация Germanika хорошая репутация Germanika хорошая репутация Germanika хорошая репутация Аватар для Germanika
    12618 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,465
    Получено лайков:   432
    в 261 сообщениях
    103%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от AishaSinai Посмотреть сообщение
    Передача для меня очень актуальная. Она меня вдохновляет. Во-первых, это новые идеи и информация про путешествия, во вторых... идея для моего канала на Ютубе. Я очень люблю путешествовать. К этому меня приучили еще мои родители с младенческих лет. Путешествовала я всяким видами и способами: по путевкам, "дикарем", с 10 000 долларов в кармане и - качу куда глаза глядят, с бесплатными ночевками и минимальным бюджетом. Так что я могу сама составить свои описания путешествий и в "бедном" и в "богатом" варианте.
    Смотрю я передачу "Орел и решка" по ютубу, так как телевизора у меня нет. Для своего канала я потихоньку собираю материал. Раньше времени на съемки не хватало из-за работы, последние месяцы все было закрыто на карантин. Но если время будет - обязательно займусь!
    Это очень здорово, что у вас получается, вот так бросать всё, не выбирать гида, а самой куда глаза глядят. Хорошо, что нет страха, что нужна только гостиница, и запланированный отдых.
    Очень здорово, что существует такая передача. Благодаря ей обычные люди, могут позволить себе просмотреть будущий маршрут, не искать достопримечательности самостоятельно.
    Приезжая в любой город, хочется посетить много мест, музеев и исторической памяти. Запечатлеть моменты, запомнить как можно больше различных видов.
    Смотря передачу, про любой город и страну, можно оценить обстановку в стране, выбрать наиболее интересные места.
    Для многих это единственный вариант виртуально путешествовать.
    Правда, когда только вышла передача, не ожидала, что настолько будет круто. По началу смотрела все выпуски и сезоны, очень нравятся ведущие. Здесь смесь из юмора, шоу, и путешествия.
    Сейчас вернулась Ивлеева в шоу, хорошая ведущая, нужно посмотреть новый сезон.
    Там несколько сейчас направлений. Есть кулинария, рай и ад, по родному краю.
    Может не все прям так как кажется, но в большинстве так и есть.
    Показан большой контраст между бедностью и богатством. Что упрощает среднему человеку, свой отпуск.
    Бывали такие страны, что на сто долларов ты неплохо можешь отдохнуть.
    Нужно учитывать дорогу. Билеты и перелеты, а потом собственно сам отдых.
    Выбор большой. Уже нанимали несколько сезонов. Можно как путеводителем пользоваться. Есть такие города, что и названий не слышал даже, а вот поехать можно, так как понравился город.
    Есть места, после просмотра, куда ни за что не поедешь. Помню, даже переживала за съёмочную группу, настолько странные и страшные люди их окружали.
    Иногда получаешь культурный шок, от внешней красоты города и внутренней гнили. Хвалёные некоторые города, куда сама всегда хотела поехать, на самом деле, не такие уже интересные, просто их разрекламировали.
    Люди, которые не могут путешествовать, могут смотреть на расстоянии и вместе с передачей переносится с ними, по всему миру.
    Наверное, в каждом из нас есть дух авантюризма. Хочется объездить целый мир, каждую страну на континентах, насытиться духом земли. К сожалению, это для многих неосуществимо, и такие передачи, показывают как живут другие, какие у них традиции и правила. Можно как бы подсмотреть за другими не выходя из дома.

23. линк#440
    Свой человек
    Valka111 хорошая репутация Valka111 хорошая репутация Valka111 хорошая репутация Аватар для Valka111
    5417 RUB
    Поставил(а) лайков:
    88
    Получено лайков:   242
    в 185 сообщениях
    51%
    ПодписатьсяПодписаться
    Время от времени я смотрю это шоу, ведь по сути я знаю, что столько стран я не посещу за свою жизнь, сколько так хоть увижу. Интересно, познавательно и увлекательно. Мне такое нравится, все просто с одной стороны и круто с другой. Можно посмотреть как бюджетный отдых и более дорогой, узнать, что лучше посмотреть, куда сходить и что купить. К примеру я смотрела как-то специально старый выпуск про Египет перед тем как туда ехать, ну сразу было понятно, я прямо знатоком себя почувствовала, также глянула и про Доминиканы, все весьма пригодилось. Многое подчерпнули и уже знали, конечно еще и форумы поглядели и отзывы, в совокупности все использовали отчасти.

24. линк#441
    Частый гость
    Katya Falina приемлемый уровень репутации Katya Falina приемлемый уровень репутации Аватар для Katya Falina
    1667 RUB
    Поставил(а) лайков:
    36
    Получено лайков:   107
    в 72 сообщениях
    102%
    ПодписатьсяПодписаться
    Выскажусь здесь с не самым популярным мнением по поводу шоу "Орёл и решка". Абсолютно не являюсь его фанатом и не смогла досмотреть ни одного выпуска до конца.
    Идея шоу очень даже хороша - круто, что авторы могут развенчать миф о том, что достойный отдых в любой точке мира может быть доступен каждому. И даже если у вас в кармане всего 100 долларов, это не приговор. Страну/город можно рассмотреть, не имея с собой больших денег.
    Но почему так редко поднимается вопрос о стоимости перелётов, виз, страховки и прочих тратах, которые необходимы для того, чтобы добраться до того самого места? Зачастую проблема всё же заключается именно в их стоимости. И вот здесь стоило бы обсудить нюансы, которые помогут сохранить кругленькую сумму денег при перелётах. Только рекламы, конечно, станет в разы больше в самой передаче...
    Кроме того, в последнее время создается впечатление, что передача сместила фокус с самих путешествий на ведущих. Просто культ личности какой-то, а не передача из сферы туризма.
    Ну и, наконец, очень напрягает большое количество не самых честных ситуаций, связанных с передачей. Зрителей хоть немного, но обманывают. То отели предоставляют места по бартеру, то номера арендуются на несколько часов для съемок, а не на день, многие страны не были даже названы в передаче, а на те же Мальдивы ведущих уже раза четыре свозили (развлекают и балуют изо всех сил).
    В общем, учитывая совокупность всех факторов, не испытываю к шоу никакой симпатии... Красивый мыльный пузырь.

25. post_thanks Получено лайков: 2

Renounced (04.10.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

26. линк#442
    Болтушка
    DarinaBlum приемлемый уровень репутации DarinaBlum приемлемый уровень репутации Аватар для DarinaBlum
    6158 RUB
    Поставил(а) лайков:
    40
    Получено лайков:   153
    в 111 сообщениях
    54%
    ПодписатьсяПодписаться
    Очень люблю этот проект "Орел и решка". Много полезной информации можно узнать из этого проекта. Самое главное, что проект показывает - как можно посмотреть страны, имея минимум средств (где можно переночевать, сколько стоит питание, что посмотреть). Всегда можно попасть в нестандартную ситуацию, многие знания , полученные из программы могут быть очень полезными. А еще программа просто очень позитивная - такие показывают умопомрачительные места, архитектурные памятники, веселые и не очень комментарии ведущих.
    Конечно, передача, ее восприятие зависит от ведущих. Не все ведущие мне нравились, из-за некоторых ведущих и передачу смотреть не хотелось. Но больше всего с удовольствие смотрела программы с Бедняковым, Тодоренко, Бодоевой и др.
    Режиссеры ставили ведущих в жуткие условия - то пробовать неизвестные блюда, то прыгать с умопомрачительной высоты... Бедные ведущие выполняли , задуманное режиссерами и продюсерами.
    Передачи ценны еще и тем, что показано не только то, что красиво и богато в стране, но еще и изнанка каждой страны, о чем тоже надо знать.
    А еще удивительно, что люди находили сто долларов, заложенные ведущими в разных уголках нашей планеты.
    Программе -

27. линк#443
    Свой человек
    В думах

Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Annakonda авторитетный пользователь Аватар для Annakonda
    14217 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2,086
    Получено лайков:   2,597
    в 525 сообщениях
    340%
    ПодписатьсяПодписаться
    Цитата Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится. К ведущим привыкаешь. Но в тандеме Жанна+Бедняков передачи были более информативны, больше рассказывали о традициях, истории, а так же о каких-то малоизвестных фактах и местах необычных.
    Вообще передача открыла много мест, о которых я даже не думала раньше, а теперь очень хочется побывать. А так же изменил отношение к некоторым местам, которые я хотела посетить) Например Тайланд и Индия)
    Интересно, местами удивительно. например, как в какой-то стране кондуктор (или кто там в автобусе) выходит на остановках и кричит, куда едет автобус, потому что (ВНИМАНИЕ!) там куча людей безграмотных - они даже не могут прочесть куда едет автобус! Кажется, это Непал был.
    А в другой стране можно купить себе место в парке на ночь и разбить там палатку! Тоже удивительно!

Цитата Сообщение от AishaSinai Посмотреть сообщение
    Передача для меня очень актуальная. Она меня вдохновляет. Во-первых, это новые идеи и информация про путешествия, во вторых..
    Мне очень нравится программа. Давно не было такого, чтобы я что-то внимательно и с удовольствием смотрела по телевизору. Моя страсть - путешествия, собственно этим все сказано)) поэтому мне передача и нравится+ идея с двумя ведущими с разным бюджетом отличная, ведущие молодые, позитивные, с юмором.

Цитата Сообщение от Милагр Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится эта передача. Да и как не нравиться? Никакой политики, никакого криминала. Одна красота!! Снимают действительно очень красиво. Показывают и культуру страны, и природу и развлечения, какие там можно посетить.
    Конечно я считаю что эта передача очень познавательна,особенно для любителей путешествовать. Наглядно показывают не только прелести странны,но и ее другую сторону. Из этих программ стоит делать выводы ехать или нет. Интересно бывают моменты когда ведущие должны попробовать экзотические блюда той или иной страны. Неужели они и правда кушают эту гадость?Хотя наверное им за это очень хорошо платят.

Название: 3da2b4375c79b44eec3d18fe04765450.jpg
Просмотров: 12

Размер: 490.0 КБ

28. линк#444
    Частый гость
    Anarses стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Anarses
    2276 RUB
    Поставил(а) лайков:
    2
    Получено лайков:   51
    в 38 сообщениях
    31%
    ПодписатьсяПодписаться
    Обожаю эту передачу. Ты можешь не выходя из дома посмотреть как живут в других странах. А когда показывают прекрасные пейзажи Испании, Франции, развитые города Австралии, другие культуры и привычки, ты погружаешься в это и настроение улучшается.
    Так посмотришь и хочется путешествовать, благодаря этой передаче можно выбрать какую страну посетить и ты будешь подкован в бытовых вопросах, где жить, где кушать.

29. линк#445
    В начале пути
    pavelkrash стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для pavelkrash
    438 RUB
    Поставил(а) лайков:
    0
    Получено лайков:   15
    в 10 сообщениях
    38%
    ПодписатьсяПодписаться
    Хорошая передача. Ведущие все очень разные. Кто - то неприятен, а есть ведущие, которые и последнюю копейку отдадут, увидев голодающих детей в трущобах. Особенно поразили выпуски про Алесунн и Фарерские острова. Таинственный туманный архипелаг, где среди мхов и прекрасных водопадов бродят мирные стада... Но особенно поражает своей красотой Патагония. С тех пор, как увидел её в "Орле и Решке", мечтаю там побывать!

30. линк#446
    Всем привет, Я новенькая!
    Li86 хорошая репутация Li86 хорошая репутация Li86 хорошая репутация Аватар для Li86
    3972 RUB
    Поставил(а) лайков:
    282
    Получено лайков:   343
    в 231 сообщениях
    88%
    ПодписатьсяПодписаться
    Подписано: 2
    Цитата Сообщение от Alekcey Посмотреть сообщение

О, до чего техника дошла, орел и решку и тут и там передают! Просто в данный момент телевизор показывает пятницу И этот проект! Попросила оставить пятилетняя дочка! Говорит
    - мама, не переключай мне нравится. Ну чтож, слово ребёнка закон! Тем более программа хорошая, познавательная . Хотя сама фанатам не являюсь. Я очень люблю путешествовать и когда смотрю такие передачи, сразу становится грустно, почему же я не нахожусь По ту сторону экрана! Но по мере возможности пытаемся выбираться и расширять наши горизонты мировоззрения и российской географии. Хотя этим летом даже выехали за пределы нашей родины, добрались до Абхазии!

31. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 22 из 22
Первая ... 12 21 Последняя

Подписанные на тему (7)