Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 1 по 20 из 38

Тема: Игра Prince of Persia

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-05   18:02
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 167 RUB

Ох, помню, в детстве играли в prince of persia с братом. В те времена мы частенько сбегали с уроков, что бы поиграть, полюбившийся всеми нами, игру. Из-за этой игры мы часто отдавали телевизор на ремонт. После я как-то купил диск Warrior Within и залип в этой игре на долго. Также я проходил несколько других частей, но самая лучшая, по моему мнению, это Warrior Within .

2019-02-05   13:24
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 43226 RUB

Обсуждаем старенькую игру, но весьма интересную, по сути одну их тех игр, которая была последней интересно реализованной игрой от компании Ubisoft. На мой взгляд самая интересная часть была - "Warrior Within", после которой второе место занимает - "The forgotten sands", третье место - "Two Thrones", четвертое - "The sands of time", и наконец пятое - "Prince of Persia". К слову из перечисленных, последняя является самой худшей, хотя по номерной части считается 4-ая, однако её проблема в том, что она реализована с очень непонятной боевой системой, вся сложность игрового прохождения сведена к минимуму, за счет сопровождающей тебя Элики, которая спасает от падения в пропасть и т.п. Но вот "схватка с судьбой" - реально лучшая часть во всех аспектах, кроме графических. Забытые пески все же не дотягивают до реализации того уровня сюжета, который был реализован во второй части.

2019-02-05   17:34
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 362 RUB

Мне нравятся все части Prince of Persia. Мое знакомство начиналось с 1 и 2 части под MS-DOS 1989г. было бы неплохо если бы сделали ремейк Prince of Persia: The sands of time я бы с большим удовольствием поиграл.

2019-02-08   12:52
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 37900 RUB

Да именно времена были прекрасными и увлекательными, было все интересно. Особенно это касается новинок электронники и конечно же игрушек разных. Вспомнить только игру "Черепашки ниндзя" - днями с друзьями провисали у телевизора и ничего больше не надо былою Ни еды ни питья как говорится, вообщем весело жили

2019-02-08   16:58
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 43226 RUB

Солидарен с вами. Лучшие части - первая трилогия, где наиболее топовая Warrior Within. Но разве Forgotten Sands, которая пусть и не прямое продолжение первых трех частей серии, вам не понравилась? - Я думаю она получилась довольно интересная, и ничем не хуже как минимум первой и третьей части, она лишь конкурирует как по мне со второй. А вот четвертая часть в серии - действительно непонятно зачем была создана, у которой не только сюжет непонятно какой, но и весь игровой процесс: боевая система, графика вообще какая то мультяшная и детская, сложность игры упрощена до максимума, в сравнении с прошлыми частями, где более того, ты даже не можешь умереть при падении в бездну, когда тебя спасает и постоянно сопровождает какая то Элика. В общем как по мне - единственная часть, которая совершенно не должна иметь ничего общего с франшизой Prince of Persia, а уж тем более не называться ею.

2019-02-05   20:50
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 26516 RUB

Вот про ремейк Песков Времени, или хотя бы ремастер я полностью согласен. Я сам бы с большим удовольствием прошел её еще раз в виде ремастера. Ну я думаю что это маловероятно. Хотя вот Резиденту же сделали ремастер второй части, может фанатам Принца тоже повезет и мы получим ремастер хоть какой-то части игры.

2. Линк #1 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    Деньги за посты (Подробнее):
    43226 RUB
    Поставил лайков:
    938
    Получено лайков:  1,623
    в 1,330 сообщениях
    57%
    Обсуждаем старенькую игру, но весьма интересную, по сути одну их тех игр, которая была последней интересно реализованной игрой от компании Ubisoft. На мой взгляд самая интересная часть была - "Warrior Within", после которой второе место занимает - "The forgotten sands", третье место - "Two Thrones", четвертое - "The sands of time", и наконец пятое - "Prince of Persia". К слову из перечисленных, последняя является самой худшей, хотя по номерной части считается 4-ая, однако её проблема в том, что она реализована с очень непонятной боевой системой, вся сложность игрового прохождения сведена к минимуму, за счет сопровождающей тебя Элики, которая спасает от падения в пропасть и т.п. Но вот "схватка с судьбой" - реально лучшая часть во всех аспектах, кроме графических. Забытые пески все же не дотягивают до реализации того уровня сюжета, который был реализован во второй части.

3. post_thanks Получено лайков: 6

slavasls (05.02.2019), Видабири (05.02.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

4. Линк #2 Свернуть пост
    Свой человек
    Видабири приемлемый уровень репутации Аватар для Видабири
    1929 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  94
    в 85 сообщениях
    37%
    Мне больше понравилось в Принц персии, его развитие! Я начинал с денди, где был вид с боку, сражаясь с противниками на саблях, и разгадывая опасности, Вечные шипы с пола, и лабиринты. А на компьютере удалось поиграть только в одну. Prince of Persia: The Forgotten Sands. Единственный минус который бы я отметил, что поворотная камера самопроизвольная, и иногда это сбивало с толку. Возможно, это наоборот делало игру уникальнее...

5. Линк #3 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    37900 RUB
    Поставил лайков:
    881
    Получено лайков:  1,034
    в 799 сообщениях
    63%
    Ох помню и зависал я в нее в свое время чуть ли не сутками на Денди приставке, если не путаю. Игра для того времени была действительно просто суперская и время препровождение за ней доставляло истинное удовольствие. Наверно просто потому что наш человек кроме тетриса тогда ничего и больше не видел. Ну можно конечно еще вспомнить старую Электроннику где волк ловил яйца

6. Линк #4 Свернуть пост
    Свой человек
    1929 RUB
    Поставил лайков:
    47
    в 85 сообщениях
    37%
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    Ну можно конечно еще вспомнить старую Электроннику где волк ловил яйца
    Оооо какие времена ты вспомнил. Ох и чудное время раньше было. От дендика телевизоры улетали к мастеру как по расписанию. Потом сами туда несколько рас лазили, пока брательника не шарахнуло, что волосы дыбом встали. Дааа, помню тогда нас наказали на месяц от денди. Так мы с братом сбегали с уроков по раньше домой, что бы по играть. А как услышим что ктото пришел, в миг все прятали по местам. Только вот, палились всегда на одном. Приставка еще долго была горячей)))
    paperclip Рисунок attachment2474758 

7. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #5 Свернуть пост
    Частый гость
    carbonsis приемлемый уровень репутации Аватар для carbonsis
    362 RUB
    Поставил лайков:
    30
    Получено лайков:  175
    в 125 сообщениях
    109%
    Мне нравятся все части Prince of Persia. Мое знакомство начиналось с 1 и 2 части под MS-DOS 1989г. было бы неплохо если бы сделали ремейк Prince of Persia: The sands of time я бы с большим удовольствием поиграл.

9. post_thanks Получено лайков: 2

Влад Крит (05.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

10. Линк #6 Свернуть пост
    В начале пути
    Tetris19 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Tetris19
    167 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Получено лайков:  10
    в 2 сообщениях
    500%
    Ох, помню, в детстве играли в prince of persia с братом. В те времена мы частенько сбегали с уроков, что бы поиграть, полюбившийся всеми нами, игру. Из-за этой игры мы часто отдавали телевизор на ремонт. После я как-то купил диск Warrior Within и залип в этой игре на долго. Также я проходил несколько других частей, но самая лучшая, по моему мнению, это Warrior Within .

11. post_thanks Получено лайков: 12

Crash Bandicoot (10.02.2019), ORGaniZM (06.02.2019), rascolbasss (07.02.2019), Гульназ24 (05.02.2019), ЛАпУСиК (08.02.2019), Незарегистрированный (7 пользователей)

12. Линк #7 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26516 RUB
    Поставил лайков:
    434
    Получено лайков:  867
    в 642 сообщениях
    65%
    В детстве много играл в эту игруху и у меня с ней связано множество хороших воспоминаний. Самая любимая часть данной серии - Пески Времени. Уж больно она красиво сделана была на то время, да и элементы паркура мне очень нравились. Со временем вышла пятая часть Prince of Persia, которую я так же прошел и она приятно меня удивила. Я думал разрабы как всегда "высосут из пальца" сюжетку и тд, но на деле оказалась вполне достойная часть.

Название: screenshot.prince-of-persia-ii-2008.1280x720.2008-12-17.22.jpg
Просмотров: 48

Размер: 179.5 КБ

13. Линк #8 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Влад Крит хорошая репутация Аватар для Влад Крит
    26516 RUB
    Поставил лайков:
    434
    в 642 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от carbonsis Посмотреть сообщение
    Вот про ремейк Песков Времени, или хотя бы ремастер я полностью согласен. Я сам бы с большим удовольствием прошел её еще раз в виде ремастера. Ну я думаю что это маловероятно. Хотя вот Резиденту же сделали ремастер второй части, может фанатам Принца тоже повезет и мы получим ремастер хоть какой-то части игры.

14. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (06.02.2019)

15. Линк #9 Свернуть пост
    В начале пути
    4len1x стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для 4len1x
    301 RUB
    Поставил лайков:
    4
    Получено лайков:  9
    в 7 сообщениях
    50%
    Успешно пережить аж целых два перезапуска, дано от нить не любой игровой серии. Персицкий принц впервые засветился на экранах мониторов ещё в 1989 году, после чего вернулся 5 лет спустя, вновь не плохо выступил и ушёл за кулисы уже до 1999, когда дебютировал в полном объёме. Первую часть боготворили, на счёт второй много спорили , а 3D вариацию довольно быстро позабыли ибо технологии не сказать что пошли игре на пользу. Четырьмя годами позже промчась был перезапущен всем хорошо известным коллективом Ubisoft монреаль , взявшимся клепать по одному кризису.

16. Линк #10 Свернуть пост
    Знающий
    DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь DMC-Legendary авторитетный пользователь Аватар для DMC-Legendary
    43226 RUB
    Поставил лайков:
    938
    в 1,330 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Влад Крит Посмотреть сообщение
    Вот только все это в ваших мечтах и останется. Очевидно же что эта серия уже давно всеми забыта и похоронена. Её активно сменило направление серии Assassin's creed, которая сейчас развивается активнее всего, и будет развиваться до скончания дней самой компании Ubisoft. Более того, скриншот который вы показали, как раз из самой непонятной мне части серии "Prince of Persia 4", которая даже графически выглядела не по взрослому, а по детски, а её боевая система и сюжет - так вообще не разбери что, и какое отношении имеет к вселенной, которая заложена в корне о "Принце Персии". По сути пример "Принца Персии", абсолютно аналогичен примеру с ситуацией о возможном выходе новой части, либо как вы говорите хотя бы ремастера, а уж тем более ремейка, - игре The battle for middle-earth от Electronic arts, которая также давно всеми забыта и похоронена, и кроме того, с 2011 года убрана с продаж и отключена от серверов. Как впрочем и думаю известная многим игра Will Rock, которая также была отличной игрой, но тоже была убрана с продаж уже давно компанией Ubisoft.

17. post_thanks Получено лайков: 1

Влад Крит (06.02.2019)

18. Линк #11 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

26516 RUB
    Поставил лайков:
    434
    в 642 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение

Если вы не заметили, то я написал, что выход ремастера маловероятен, так что я не против держать это у себя в мечтах. Я смотрю вы такой знаток по играм, но вы распыляетесь не перед тем человеком. Я в компьютерные игры играл только в школьные годы, сейчас у меня есть более важные дела. Ту же серию Assassin's creed я даже не прошел до конца, а поиграл всего в первые 2 части. Она то может и развивается, но в последнее время разработчики высасывают новые части из пальца и это не только мое мнение, но если вам нравятся все эти игры, то я за вас рад.

19. Линк #12 Свернуть пост
    Знающий
    43226 RUB
    Поставил лайков:
    938
    в 1,330 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от Влад Крит Посмотреть сообщение
    Если вы не заметили, то я написал, что выход ремастера маловероятен, так что я не против держать это у себя в мечтах. Я смотрю вы такой знаток по играм, но вы распыляетесь не перед тем человеком. Я в компьютерные игры играл только в школьные годы, сейчас у меня есть более важные дела. Ту же серию Assassin's creed я даже не прошел до конца, а поиграл всего в первые 2 части. Она то может и развивается, но в последнее время разработчики высасывают новые части из пальца и это не только мое мнение, но если вам нравятся все эти игры, то я за вас рад.
    Никто перед вами не распылялся, я лишь написал примеры и те факты, что мне известны. И вообще с чего вы взяли, что кто то к вам придирается? Что касается Assassin's creed, я сам познакомился с данной серией игр только с последних 2-ух частей, об остальных судить могу лишь из опыта тех, кто в них играл, и исходя из всего что я узнал от подобных людей, то действительно с каждой серией они только деградируют, но увы - разработчикам не важно что они делают, их интересует прибыль, которую они получат с продаж. А как показывает практика, какой бы конвейер они не выпустили, их продажи идут более чем успешно, из чего следует, что будущее серии вообще стоит под вопросом. Им надо либо вообще менять название игры, либо возвращаться с того, с чего начинали. Поэтому я и считаю лучшей игрой от данной компании - Prince of Persia, а также Will Rock.

20. post_thanks Получено лайков: 1

Влад Крит (07.02.2019)

21. Линк #13 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    Вот это да!

26516 RUB
    Поставил лайков:
    434
    в 642 сообщениях
    65%
    Цитата Сообщение от DMC-Legendary Посмотреть сообщение
    Никто перед вами не распылялся, я лишь написал примеры и те факты, что мне известны. И вообще с чего вы взяли, что кто то к вам придирается? Что касается Assassin's creed, я сам познакомился с данной серией игр только с последних 2-ух частей, об остальных судить могу лишь из опыта тех, кто в них играл, и исходя из всего что я узнал от подобных людей, то действительно с каждой серией они только деградируют, но увы - разработчикам не важно что они делают, их интересует прибыль, которую они получат с продаж. А как показывает практика, какой бы конвейер они не выпустили, их продажи идут более чем успешно, из чего следует, что будущее серии вообще стоит под вопросом. Им надо либо вообще менять название игры, либо возвращаться с того, с чего начинали. Поэтому я и считаю лучшей игрой от данной компании - Prince of Persia, а также Will Rock.
    Я не писал, что вы ко мне придираетесь. Если рассуждать по сути, то вы написали много информации, которая меня абсолютно не интересует. Раздел называется "Игра Prince of Persia", но вы помимо текста по теме рассказываете мне про серию Assassin's creed и культовую по вашим словам игру Will Rock. Я конечно же ценю ваше желание делится своими мыслями с людьми, но в данной теме меня интересует исключительно Принц. Надеюсь, вы не будите считать это оскорблением или что-то в этом роде.

22. post_thanks Получено лайков: 1

carbonsis (07.02.2019)

23. Линк #14 Свернуть пост
    Свой человек
    Скромняжка

bergamotik приемлемый уровень репутации bergamotik приемлемый уровень репутации Аватар для bergamotik
    4700 RUB
    Поставил лайков:
    24
    Получено лайков:  151
    в 118 сообщениях
    36%
    Эх ностальгия, самая топовая серия игр с трех частей что за года 2003, 2004, 2005. Вторая часть как продолжение первой а третья как продолжение второй, вообщем это одна серия и выделять что Warrior Within на много лучше третий или первой я не стану, так как герой один, но конечно и не отрицаю что схватка с судьбой была интересней других. Но вообщем я люблю эти игры, графика там хоть и не та что сейчас, но она и не пиксельная, в те года еще только развивалась компьютерная графика, хоть она и сейчас развивается но уже медленней, так как сейчас игры уже более чем как реалистичные.

Sty@

24. post_thanks Получено лайков: 1

DMC-Legendary (08.02.2019)

25. Линк #15 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь slavasls авторитетный пользователь Аватар для slavasls
    37900 RUB
    Поставил лайков:
    881
    в 799 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Видабири Посмотреть сообщение
    Оооо какие времена ты вспомнил. Ох и чудное время раньше было. От дендика телевизоры улетали к мастеру как по расписанию. Потом сами туда несколько рас лазили, пока брательника не шарахнуло, что волосы дыбом встали. Дааа, помню тогда нас наказали на месяц от денди.
    Да именно времена были прекрасными и увлекательными, было все интересно. Особенно это касается новинок электронники и конечно же игрушек разных. Вспомнить только игру "Черепашки ниндзя" - днями с друзьями провисали у телевизора и ничего больше не надо былою Ни еды ни питья как говорится, вообщем весело жили

26. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

27. Линк #16 Свернуть пост
    Свой человек
    1929 RUB
    Поставил лайков:
    47
    в 85 сообщениях
    37%

Название: maxresdefault.jpg
Просмотров: 28

Размер: 190.5 КБ
    Цитата Сообщение от slavasls Посмотреть сообщение
    А Double Dragon это был шедевр того времени. Или еще Battletoads, про убийственных лягушек, крушащих все вокруг. А их байки!! Это же не в одной игре не было. Сидеть и проходить уровень от уровня. И не о чем не думать. Пока с розетки не выключат, попу не отрывали. Поешь и снова, заново, все проходить. Дааа, такие моменты долго помнятся, и есть что вспомнить. От ностальгии улыбка сама собой натягивается .
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 71951549.png
Просмотров: 4
Размер:	22.0 КБ
ID:	2483429  

28. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

29. Линк #17 Свернуть пост
    Знающий
    43226 RUB
    Поставил лайков:
    938
    в 1,330 сообщениях
    57%
    Цитата Сообщение от bergamotik Посмотреть сообщение
    Эх ностальгия, самая топовая серия игр с трех частей что за года 2003, 2004, 2005. Вторая часть как продолжение первой а третья как продолжение второй, вообщем это одна серия и выделять что Warrior Within на много лучше третий или первой я не стану, так как герой один, но конечно и не отрицаю что схватка с судьбой была интересней других. Но вообщем я люблю эти игры, графика там хоть и не та что сейчас, но она и не пиксельная, в те года еще только развивалась компьютерная графика, хоть она и сейчас развивается но уже медленней, так как сейчас игры уже более чем как реалистичные.
    Солидарен с вами. Лучшие части - первая трилогия, где наиболее топовая Warrior Within. Но разве Forgotten Sands, которая пусть и не прямое продолжение первых трех частей серии, вам не понравилась? - Я думаю она получилась довольно интересная, и ничем не хуже как минимум первой и третьей части, она лишь конкурирует как по мне со второй. А вот четвертая часть в серии - действительно непонятно зачем была создана, у которой не только сюжет непонятно какой, но и весь игровой процесс: боевая система, графика вообще какая то мультяшная и детская, сложность игры упрощена до максимума, в сравнении с прошлыми частями, где более того, ты даже не можешь умереть при падении в бездну, когда тебя спасает и постоянно сопровождает какая то Элика. В общем как по мне - единственная часть, которая совершенно не должна иметь ничего общего с франшизой Prince of Persia, а уж тем более не называться ею.

30. post_thanks Получено лайков: 2

bergamotik (08.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

31. Линк #18 Свернуть пост
    Кандидат форумных наук
    В раздумьях

37900 RUB
    Поставил лайков:
    881
    в 799 сообщениях
    63%
    Цитата Сообщение от Видабири Посмотреть сообщение
    Или еще Battletoads, про убийственных лягушек, крушащих все вокруг. А их байки!! Это же не в одной игре не было. Сидеть и проходить уровень от уровня. И не о чем не думать.
    Кстати спасибо что напомнили, да в свое время игра просто экстра класса была, тоже часами зависали с друзьями в нее. Тогда эта игрушка наверное лидером считалась по популярности! А вы помните игру Jim - земляной червяк,

Название: игра джим.png
Просмотров: 26

Размер: 410.5 КБ

просто воспоминания с этими играми нахлынули - веселуха была полная эх... Думаю скачать как то на компьютер эти игры, вроде как прога какая то есть, которая поддерживает данные игры.