Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 101 по 101 из 101

Тема: Проверяете ли вы телефон мужа?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

lilu1     lilu1 на форуме

Многие представительницы женского пола, чтоб успокоить свои подозрения, вторгаются так сказать в личное пространство своего партнера, как в телефон так и в соц сети. Как вы считаете это приемлемо? У нас с мужем таких проблем нет, я могу свободно взять его телефон, как и он в принципе мой. Спокойно могу зайти на его страницу в сети. Я считаю что если муж мне позволяет, значит скрывать ему нечего. И вот только по этому мне не интересно читать его переписки. Даже желания не возникает.

Превью
    Лучший ответ #2

У меня есть очень хорошие друзья девушки, я с ними поддерживаю постоянное общение и жена об этом знает. Они важные для меня люди. Но главное что жена знает что она любима. Как хорошую жену можно не любить? Я считаю когда жена у мужчины счастлива, она не будет лезть в личное пространство мужа. С девчонками дружить прикольней, они не врут и наполнят хорошим настроением, без этого жизнь не мила. У меня, кстати, доступ ко всему открыт, я не прячусь.

Лучший ответ #3

Вот люблю я честных людей! Многие и признаться боятся, что заглядывают. Мне кажется что ваши отголоски прошлого скоро исчезнут, так как Вы видите как ваш муж Вас любит! Вы перестанете прослеживать действия суженного. У меня в жизни тоже были предательства, могу раскаяться, что когда только стали жить с нынешним мужем, меня посещали мысли о том чтоб заглянуть да проконтролировать, но я их переборола! И Вы в скором времени перерастете свои страхи дай Бог!

Лучший ответ #4

Вот и я такого мнения, коль возникла такая ситуация, что он прячет телефон и меняет пароли, то стоит об этом поговорить на прямую. А не шифроваться и дожидаться момента чтоб проследить! Многое нужно обдумать, прежде чем проверять! В первую очередь, что делать, если найдете то что искали и как вы это перенесете! И что еще хуже, так это решить, жить дальше вместе скрепя зубами и постоянно на стороже или разводится!?

Лучший ответ #5

Ну я не считаю, что ребенок это помеха для соблазнов! Вот как раз семью сохраняют доверием и взаимопониманием, а не проверками телефона и постоянными звонками где он и что! Вот скажите мне, что вы будете предпринимать, если вдруг даже и разыщете что-то в его переписках? Какими будут ваши дальнейшие действия? Умный муж, может изменить так, что вы и не узнаете об этом, сколько не копайтесь в телефоне и сетях!

Лучший ответ #6

Angelmoj     Angelmoj вне форума

Каюсь,грешна, я смотрю в соцсети своего мужа, хоть я и знаю что не найду там ничего, все равно смотрю. Это скорее всего отголоски плохого опыта отношений с другими мужчинами. Один с подругой-соседкой изменил, при этом кричал что я дура подозрительная, и мне лечиться нужно, а потом в постельке застукала, второй в сети нашел с кем меня предать, при этом тоже кричал, что я параноик и пытаюсь держать его на коротком поводкеа в итоге сейчас у меня прекрасный мужчина, он не оскорбляет и вообще очень любит. Да я заглядываю в телефон периодически, и он знает это, даже не пытается что-то скрыть, а сам рассказывает все, и понимает что я человек ревнивый, но принимает меня такой.

2. Линк #101
    Частый гость
    lilu1 хорошая репутация lilu1 хорошая репутация lilu1 хорошая репутация Аватар для lilu1
    Деньги за посты:
    4584 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    221
    Получено лайков:  256
    в 101 сообщениях
    190%
    Многие представительницы женского пола, чтоб успокоить свои подозрения, вторгаются так сказать в личное пространство своего партнера, как в телефон так и в соц сети. Как вы считаете это приемлемо? У нас с мужем таких проблем нет, я могу свободно взять его телефон, как и он в принципе мой. Спокойно могу зайти на его страницу в сети. Я считаю что если муж мне позволяет, значит скрывать ему нечего. И вот только по этому мне не интересно читать его переписки. Даже желания не возникает.
    Название: infiel4-2.png
Просмотров: 391

Размер: 393.7 КБ

3. Линк #107
    Свой человек
    В думах

VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация VikaXrist хорошая репутация Аватар для VikaXrist
    Деньги за посты:
    10047 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    571
    Получено лайков:  683
    в 259 сообщениях
    155%
    Когда мы только начали встречаться с будущим мужем, я ему не доверяла, и всячески пыталась порыться в его телефоне, была уверенна что найду нечто ужасное, потому что все было очень гладко и мне в это не верилось. Около года я втихую лазила по его телефону, но за целый год я не нашла ни одного странного номера, даже не единой смс от женского пола, странно, святой что-ли
    Потом как-то муж заметил меня в своем телефоне и был очень зол на меня. Я перестала лазить. Спустя время он лег спать, а я решила заглянуть в телефон, а там пароль Я была удивлена, и конечно заблокировала телефон неверными попытками графического ключа
    С тех пор не трогаю его телефон. Там нет ничего интересного, я это знаю, я уверенна в своем мужчине.

Страница 6 из 6
Первая ... 5 Главная страница темы