Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя

Показаны сообщения: с 201 по 202 из 202

Тема: К каким животным вы испытываете страх или отвращение?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-03   23:13
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 1782 RUB

У человека бывает много фобий или боязни чего либо.Например животных. Из самых распространенных из них можно назвать: арахнофобия-боязнь пауков,апифобия-боязнь пчел и ос.блаттофобия-боязнь тараканов или жуков,герпетофобия-страх перед змеями.Все эти фобии сопровождают нас в путешествиях, чем портят впечатление от общения с природой при встрече с источником страха.Расскажите о своих ощущениях.Как вы подавляли чувство страха?

2019-02-04   07:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 636865 RUB

Ой, терпеть не могу слизняков и всех вот этих склизких тварей. Я часто летом работаю на даче. И вот собираешь клубнику или что-нибудь и пальцами нет-нет , да и схватишь этих слизняков.... бррр. Или они иногда сами на ноги лезут. Пока на обуви или носках, их не чувствуешь, но потом они забираются на голую часть ноги, и опять бррр... Разумеется, червяков тоже не люблю. Но эти, по крайней мере, по ногам не лазят. Моя племянница вообще всю эту живность руками брать может. И лягушек. Бррр... Ой! Не понимаю, как ей не противно????

2019-02-04   02:13
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 1423 RUB

Змеи вызывают самое большое отвращение и страх. Они очень ядовитые в своём большинстве. И во многих случаях причиняют ощутимые раны , а порой и смерть от укуса. Это самые отвратительные твари какие только могут быть. По природе своей они омерзительны и нападают из под Тишка. И любой человек старается убить их, может это и не гуманно, но это обыкновенная обязанность. Нам сними в одной среде обитания невозможно быть вместе. Но конечно же встречаются и такие люди которые любят их и держат в своём жилище. Это обусловливает необходимость в их присутствии для данных людей.

2019-02-04   06:22
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 21269 RUB

Сам живу в городе, который находится посреди тайги, в город регулярно то медведь прилет, то рысь. На таежных дорогах нередко встретишь то медведя, то волка. Страха особого нет, всегда встречи происходили когда ехал на машине, но просто в тайге с медведем или волком встретиться бы не хотелось. Пауков не назвать животными, но это единственные твари, к которым у меня отвращение, не знаю почему. Но паука в руки взять мне очень сложно, надо прям переступить через свое отвращение.

2019-02-03   23:31
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 20982 RUB

Пауков боюсь это жуть, особенно если упущу его из вида! И сороконожек тоже! А вот отвращение испытываю к лысым кошкам! Считаю их мерзкими, прямо фу- фу! Даже в руки брать не могу! А вот, моя подружка завела себе такую бестию, целуются с ней, купаются, спят вместе! Ничего не могу с собой поделать и вряд ли когда либо смогу полюбить лысых кошек!

2019-08-27   04:40
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 8996 RUB

Это можно смело называть фобией, так как я с детства очень боюсь божьих коровок, это даже боязнью нельзя назвать, скорее всего сильное к ним отвращение до потери сознания. Вот мне в этом году должно исполнится уже 32 года, а у меня до сих пор при виде божьих коровок учащается пульс и сердцебиение и к горлу подступает сильная тошнота. Раньше даже помню мне снились кошмары на эту тему, что по мне они ползают, лезут в рот, в нос и уши. К жабе или летучей мышке я еще спокойно отношусь, так как в детстве любила содержать разную живность. Помню у меня на даче, мы с моей подругой поймали змею, думали что простой уж, а как оказалось позже, это была ядовитая гадюка. Сосед потом эту гадюку залил бензином, чтобы она не укусила соседских детей. Сейчас я живу в азиатской стране, так у нас летом иногда залетают огромные тараканы, да-да именно залетают. Так как они с пол моей ладони и выглядят просто отвратительно, из-за этого на все окна пришлось установить специальную защиту в виде сетки, так они умудряются пробираться в дом через вентиляцию. Я если вижу такого таракана, сразу зову на помощь мужа, чтобы он его прихлопнул шлепанцем или каким-нибудь иным предметом. Лично сама я боюсь до них дотрагиваться, но хотя в подсознании божьих коровок боюсь больше. Многие почему-то боятся пауков, а я например никогда не убью паука, потому что как раз паучки и ловят таких тараканов, божьих коровок и других насекомых.

Изображение
    Превью
  2. Линк#201
    Частый гость
    В думах

Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Giles хорошая репутация Аватар для Giles
    Деньги за посты (Подробнее):
    1782 RUB
    Поставил лайков:
    970
    Получено лайков:  304
    в 149 сообщениях
    142%
    У человека бывает много фобий или боязни чего либо.Например животных. Из самых распространенных из них можно назвать: арахнофобия-боязнь пауков,апифобия-боязнь пчел и ос.блаттофобия-боязнь тараканов или жуков,герпетофобия-страх перед змеями.Все эти фобии сопровождают нас в путешествиях, чем портят впечатление от общения с природой при встрече с источником страха.Расскажите о своих ощущениях.Как вы подавляли чувство страха?

3. Линк#207
    Частый гость
    ludwik53 приемлемый уровень репутации Аватар для ludwik53
    1324 RUB
    Поставила лайков:
    35
    Получено лайков:  83
    в 66 сообщениях
    46%
    Первым делом это ,конечно,мыши ,самые пакостные и неприятные существа.Кроме этого они же еще и заразу разносят,все надо тщательно мыть,не дай Бог лихорадку подцепить.На даче уже осенью они домик посещают,так даже страшно дверь открывать,бр-ррр,какие отвратительные.Не понимаю,как люди в квартирах держат мышей и хомяков,кроме того ,что ,извините,вонь от них,так это пакость.Страх вызывают змеи,когда жили в Таиланде,так если змея появлялась на территории дома,а там это не редкость,просто в ступор входила. Такое состояние,когда даже пошевелиться боишься и мурашки по всему телу.И хоть и говорят,что змея не бросится,если не видит агрессии со стороны человека,просто уползет,жуть не покидает.А тайцы убивают и пьют кровь свежую,ужас.Конечно,страх когда стая собак бродячих навстречу.Их действия непредсказуемы.И хоть по жизни я собак не боюсь и у нас собаки всю жизнь свои,страшно становится.Стараюсь либо в сторону свернуть,либо пройти максимально не заметно.Главное не махать руками.А вот всяких паучков ,комариков не боюсь,а тараканы, слава Богу ,перевелись в наших домах,хотя тоже гадость еще та.

4. Линк#208
    Свой человек
    Гусляр хорошая репутация Гусляр хорошая репутация Гусляр хорошая репутация Гусляр хорошая репутация Аватар для Гусляр
    9279 RUB
    Поставил лайков:
    518
    Получено лайков:  373
    в 229 сообщениях
    115%
    Цитата Сообщение от Made in Dobrый Посмотреть сообщение
    меня жуткая фобия к паукам, не понимаю людей которые держат таких существ в квартире, а особенно ядовитых. это же реально уму не постижимо, а если он из клетки ночью выползет и за ухо укусит.
    Боюсь, что даже если не за ухо, то все равно это ничем хорошим для человека не закончится. Но мало кто в нашем мире любит этих насекомых. Я думаю, что это даже на подсознательном уровне есть. Ведь недаром у многих из одни животные вызывают восторг, а других страх и ужас. Даже если бы я был ребенком и мне бы никто ничего про паука не говорил, то я бы все равно не полез с ним играть.
    Но если говорить про животный мир, то я больше всего пожалуй не люблю иметь дело со змеями и собаками, как ни странно. С первыми Бог уберег, всегда обходил их стороной и они меня тоже. А вот собаки пару раз все-таки кусали. Причем вот эта их волчья подлость пробежать мимо, а потом изподтежка укусить сзади за ногу сразу же мне выдает откуда они родом. Но самое неприятное это встретить какого-то идиота, который выгуливает пса бойцовской породы без намордника и ошейника. Когда эта тварь подбегает обнюхать, у меня уже начинает кровь стыть в жилах.

Страница 11 из 11
Первая ... 10 Последняя