Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 22
Первая ... 9 18 19 20 ... На главную страницу темы ◄╝

Показаны сообщения: с 361 по 380 из 423

Тема: 50$ - 50 000$ с риском на каждую сделку 10%

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    Лучший ответ #1

Всем привет. Решил поддержать движение товарища Serotonina, ну и самодисциплинироваться Начинать буду с 50$. Отношение риск/прибыль от 1 к 6 и выше. Манименеджмент методом фиксированной доли, т.е. 1) 50$ - 10% = 5$ - если убыток остается 45$ 2) 45$ - 10% = 4.5$ - если убыток 45-4.5 = 40.5$ 3) 40.5$ - 10% = 4.05$ - если прибыль 1 к 7 например, то 4,05*7=28.35 + 40.5 = 68.85$ 4) далее берем 10% от суммы 68.85$ и так далее. Думаю принцип понятен. Сделки буду выкладывать ПОСТФАКТУМ, так как есть основная работа и некогда гипнотизировать монитор))) Входы будут не каждый день, возможно, не каждую неделю, и даже не каждый месяц, но это не значит, что я не торгую - просто нет условий для входа в рынок. Самому даже интересно стало...

Лучший ответ #2

На иене можно.

Я вышел только потому что боюсь, что большой профит не заплатят и бонусник закроют. Заказал пока вывод, думаю сейчас несколько дней откат будет, потом снова куплю. Потенциал еще очень хороший есть.Но реально обидно копить профит под 250к и по итогу не получить ничего, еще и счет потерять. Жадность фраера сгубила.

Превью
    Лучший ответ #3

Вот я и дома. Оформил претензию к Инсте. Вот она: "Добрый день. Рассмотрите пожалуйста претензии по счету. ФИО Номер счета - 15500451 13.02.2019 года, время 3.00 ночи 1) № ордера - 244123751. Позиция была открыта по паре евро/новозеландский доллар на покупку 11.02.2019 года, стоп/лосс стоял на отметке 1.6660, а закрыли ордер на отметке 1.6620, в результате чего потерял незапланированный убыток. 2) № ордера - 244131522. Отложенный ордер sell stop был выставлен 11.02.2019 года по паре евро/новозеландский доллар по цене 1.6713, тейк-профит стоял на отметке 1.6660, ордер вообще не взяли в работу, в результате чего не получил прибыль. 3) № ордера - 244078811. Отложенный ордер sell stop был выставлен 11.02.2019 года по паре австралийский доллар/новозеландский доллар по цене 1.0460, а открыли его по цене 1.0432 в результате чего была недополучена прибыль. Прошу разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо. " Скрин со счета в Инсте

И собственно скрин со счета у другого брокера

Превью
    Лучший ответ #4

Дождался ответа по поводу своих ордеров - НИЧЕГО ХОРОШЕГО!!! Для себя сделал выводы - реальный счет больше не открою. Если этот солью, то открою у другого брокера, и буду продолжать ветку (естественно без рекламы). Вот собственно что прислали: "Уважаемый ................. Компания гарантирует исполнение ордеров без проскальзывания только в нормальных рыночных условиях и без наличия ценовых гэпов. В иных случаях, согласно пунктам 3.13.2. и 3.14.4. договора публичной оферты, ордера могут быть открыты или закрыты по первой возможной цене, либо отменены сервером. Ордера были исполнены корректно. Если у Вас появятся какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Наши специалисты готовы дать Вам квалифицированную консультацию." И вот что я им ответил на это: "Хорошо. По 2-му и 3-ему ордеру могу понять, так как даже если посмотреть на минутный тайм-фрейм, цена проскочила ордера и больше не вернулась. Но по 1-му ордеру, цена закрытия минутной свечи за время 3.00 была 1.6675, а стоп мой был на 1.6660. Непонятно тогда, как закрылась сделка по 1.6620? Или у Вас ордера исполняются с задержкой в 2-3 минуты?"

Лучший ответ #5

Всем привет. Не писал в теме около 3 дней и еле-еле нашел свою тему из списка. Этот раздел много общается, однако. Зашел сегодня по валютной паре фунт/йена. Стоп получился около 50 пунктов. Против среднесрочного тренда, но рассчитываю на 1 к 4, а может даже и 1 к 7. Первая цель находится на отметке 144.70, вторая - можете посчитать сами. Скрин в студию!)))

Превью
    Лучший ответ #6

Всем привет. Посидел на выходных, покрутил систему, построенную на дивергенциях и вышло довольно-таки неплохо. Вот думаю открыть отдельную ветку либо здесь выкладывать онлаин входы. Так как стоп большой получается, то они редко встречаются. Соотношение риск-прибыль 1 к 1. Какой риск заложить в сделку пока не знаю. Скорее всего это будет 50%, т.е. чтобы слить счет надо будет 2 убыточные сделки. Ну вот, для примера возьмем Золото. Это на истории.

А теперь возьмем онлаин сделку по фунту/доллару. Цель на отметке 1.3070. Вход 1.2650, но я его уже пропустил, можно и с текущих зайти, тогда стоп передвинется немного вверх пунктов на 100. Но если входить от 1.2650, то стоп на отметке 1.2213 где-то. Риск/прибыль = 1 к 1 (430пунктов)

Только вот остался вопрос: открывать отдельную ветку либо здесь публиковать??? Проводить все эти манипуляции планирую на бонусном счету.

Превью
  2. Линк #361
    V.I.P.
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    Получено лайков:  19,921
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Всем привет.
    Решил поддержать движение товарища Serotonina, ну и самодисциплинироваться
    Начинать буду с 50$. Отношение риск/прибыль от 1 к 6 и выше. Манименеджмент методом фиксированной доли, т.е.
    1) 50$ - 10% = 5$ - если убыток остается 45$
    2) 45$ - 10% = 4.5$ - если убыток 45-4.5 = 40.5$
    3) 40.5$ - 10% = 4.05$ - если прибыль 1 к 7 например, то 4,05*7=28.35 + 40.5 = 68.85$
    4) далее берем 10% от суммы 68.85$ и так далее.
    Думаю принцип понятен.
    Сделки буду выкладывать ПОСТФАКТУМ, так как есть основная работа и некогда гипнотизировать монитор)))
    Входы будут не каждый день, возможно, не каждую неделю, и даже не каждый месяц, но это не значит, что я не торгую - просто нет условий для входа в рынок.
    Самому даже интересно стало...

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

3. Линк #366
    на волне трейдинга
    Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Аватар для Immortal
    Деньги за посты:
    43141 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    1,964
    Получено лайков:  1,714
    в 792 сообщениях
    128%
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Ну вот и созрел доллар/канадец. Ищу сделку на продажу. Завтра, послезавтра должны дать вход, хотя могут и затянуть до следующей недели ввиду нон-фармов и предстоящей болтанки. Если зайду - первый тейк будет на 1 к 4, второй тейк на 1.1300, как и писал ранее, либо до появления обратного сигнала на старшем тайм-фрейме.
    Вложение 2772481
    Вижу у вас глаз-алмаз, легко разгадали задумку канадца. Только он решил к вашему уровню просто, погрузится на батискафе. Как я понял перекупленный доллар США более не смог демонстрировать уверенность для инвесторов и окончательно погорел на нонфарме. Что-же с ним такое далеко не впервые, даже нефть не смогла навредить канадцу и помочь его географическому соседу. Да, она своим падением несколько спутала карты стратегам. Полагаю что сверх сильного роста канадца не будет, поскольку факторы давления не испарились после метеоритного падения доллара США. Каково ваше мнение по этому поводу?

Название: USDCADDaily.png
Просмотров: 114

Размер: 32.5 КБ

4. Линк #367
    V.I.P.
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Всем привет. Как и говорил ранее, вывел деньги с Инсты, и скоро закину на А... Вывели достаточно быстро, если учесть тот факт, что заказал на банковскую карту. Даже быстрее, чем на Яндекс-мани. Странно...

Название: 1.png
Просмотров: 107

Размер: 17.0 КБ

А тем временем, цена по ауди/киви приближается к отложенному ордеру. И очень велика вероятность, что на следующей неделе его возьмут.

Название: 11.png
Просмотров: 107

Размер: 21.9 КБ

5. Линк #368
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Вижу у вас глаз-алмаз, легко разгадали задумку канадца. Только он решил к вашему уровню просто, погрузится на батискафе. Как я понял перекупленный доллар США более не смог демонстрировать уверенность для инвесторов и окончательно погорел на нонфарме. Что-же с ним такое далеко не впервые, даже нефть не смогла навредить канадцу и помочь его географическому соседу. Да, она своим падением несколько спутала карты стратегам. Полагаю что сверх сильного роста канадца не будет, поскольку факторы давления не испарились после метеоритного падения доллара США. Каково ваше мнение по этому поводу?
    Вложение 2777758
    Добрый вечер. Я к сожалению, а может и к счастью, не теоретик и не фундаментальный наркоман))), поэтому то, что озвучивал ранее, отметка 1.1300 для меня актуальна. И ее вижу из графика на старших тайм-фреймах. Как будет цена падать - не могу знать, но то, что находимся в 3-ей волне - очень вероятно. Сам по этой паре не зашел, хотя и спрогнозировал, входа не было - под лупой смотрел)))

6. Линк #369
    Свой человек
    ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация Аватар для ЧеловекМира
    Деньги за посты:
    14074 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    237
    Получено лайков:  302
    в 119 сообщениях
    114%
    Посмотрел часть дневника, потом запутался, где какой счёт. Какая сейчас прибыль по 50$ счёту? Также хотелось узнать, как Вы начали трейдинг и имеете ли какое-то образование, читали ли книги по этой тематике? Какой опыт торговли?

7. Линк #370
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Цитата Сообщение от ЧеловекМира Посмотреть сообщение
    Посмотрел часть дневника, потом запутался, где какой счёт. Какая сейчас прибыль по 50$ счёту? Также хотелось узнать, как Вы начали трейдинг и имеете ли какое-то образование, читали ли книги по этой тематике? Какой опыт торговли?
    Доброго дня. Перескажу вкратце последние 19 серий моего дневника. Пополнился изначально на 50 долларов, затем не без помощи Инсты упал до 20 долларов, далее поднялся до 100 долларов, не превышая риск в 10% на одну сделку, далее пополнился на 42 доллара. Затем вывел 108 долларов и купил себе за 48 долларов автомобильный сканер из Китая. Остальные 60 закину на счет в А..., который является памм-счетом. Вот его дальше здесь и буду продолжать пробовать разгонять. Как-то так.

8. Линк #371
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    По Золоту планы поменялись в среднесрок. Падение уже отменяется к отметке 1250. Теперь только рост к 1500 минимум. Возможен откат к 1300 перед дальнейшим ростом. Всем успехов. Сделок пока нету. Сколько раз убеждаюсь, что чем меньше сделок, тем лучше результат.
    Было несколько пар, по которым был вход, но из-за того, что цена уже прошла большое расстояние - не заходил, и прав оказался. Надо учиться определять потенциал хода.

Название: 6.png
Просмотров: 82

Размер: 19.6 КБ

Название: 66.png
Просмотров: 82

Размер: 21.1 КБ

9. Линк #372
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Евро/фунт, он же жлоб. Продолжаю рассчитывать на разворот вниз. Возможно, отметка 76.4% по фибо станет ключевой. Падать планирую глубоко, цели уже писал ранее.

Название: Screenshot_2019-06-09-17-56-20.png
Просмотров: 78

Размер: 84.0 КБ

10. Линк #373
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Ну вот и пришли денежки на счет в А... Теперь этот счет будет у меня здесь светится. На данный момент 310 долларов на балансе. Пока нахожусь в общей просадке, хотя просадка была намного больше и отыграл уже прилично, но тогда все не было так оптимизировано, как сейчас.

Просмотров: 71

Размер: 6.9 КБ

11. Линк #374
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Ну вот и пришли денежки на счет в А... Теперь этот счет будет у меня здесь светится. На данный момент 310 долларов на балансе. Пока нахожусь в общей просадке, хотя просадка была намного больше и отыграл уже прилично, но тогда все не было так оптимизировано, как сейчас.
    Вложение 2781824
    Ну и собственно СТЕЙТ. Успехи пока так себе, но вместе прорвемся)))

Название: 11.png
Просмотров: 70

Размер: 7.9 КБ

12. Линк #375
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Зашел вчера по одной паре. Потенциал есть. Поставил 2 тейка - 1 к 4 и 1 к 7. Цена пройдет некоторое расстояние, потом скину сделку, так как конкурс идет, а я зашел половиной депо на старте))).

13. Линк #376
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    273539 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    12,109
    в 11,059 сообщениях
    104%
    Всем привет. Ну пока неплохо. Прошли меньше чем 1 к 1. Посмотримс что будет дальше.

Просмотров: 56

Размер: 11.2 КБ

14. Линк #377
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    85568 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    33,981
    Получено лайков:  42,409
    в 17,635 сообщениях
    212%
    Всем привет. Ну пока неплохо. Прошли меньше чем 1 к 1. Посмотримс что будет дальше.
    баланс уже приличненький.. немного запуталась..ты это поднял с 50долл.?