Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 28
Первая ... 9 18 19 20 ... Последняя ◄╝

Показаны сообщения: с 361 по 380 из 554

Тема: 50$ - 50 000$ с риском на каждую сделку 10%

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-02-03   11:03
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 321291 RUB

Всем привет. Решил поддержать движение товарища Serotonina, ну и самодисциплинироваться Начинать буду с 50$. Отношение риск/прибыль от 1 к 6 и выше. Манименеджмент методом фиксированной доли, т.е. 1) 50$ - 10% = 5$ - если убыток остается 45$ 2) 45$ - 10% = 4.5$ - если убыток 45-4.5 = 40.5$ 3) 40.5$ - 10% = 4.05$ - если прибыль 1 к 7 например, то 4,05*7=28.35 + 40.5 = 68.85$ 4) далее берем 10% от суммы 68.85$ и так далее. Думаю принцип понятен. Сделки буду выкладывать ПОСТФАКТУМ, так как есть основная работа и некогда гипнотизировать монитор))) Входы будут не каждый день, возможно, не каждую неделю, и даже не каждый месяц, но это не значит, что я не торгую - просто нет условий для входа в рынок. Самому даже интересно стало...

2019-11-08   19:37
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 146745 RUB

Надо делать домашку Это кроме шуток! К примеру, в начале торгового дня (просто заставлять себя) открывать график торговых инструментов, которые в поле зрения, и записывать видение ситуации по ним в дневник, а потом сравнивать наблюдения с результатом. Это нужно, чтобы во-первых избавиться от иллюзий (потому что иногда постфактум много что кажется очевидным, однако на самом деле это ни так), а во-вторых чтобы поверить, что какие-то наблюдения работают, а какие-то нет (поверить в свои внутренние инсайды, которые, не совпадая с общепринятыми приемами и методами, обычно отметаются, как мусор). Где-то слышала умную мысль о том, что каждый трейдер должен выработать свои внутренние инсайды, ибо только так он сможет чего-то добиться в трейдинге. А копировать чужие приемы, и, тем более, торговать исключительно по паттернам ... ну кого это привело к успеху? Я вот лично не знаю таких трейдеров. По фунтойене очень интересная ситуация сейчас:

Пробили среднесрочный экстремум (среднесрочный - это экстремум за 3 и более дня) вверх, и не упали обратно, а стоим на низкой волатильности. Сейчас уже, конечно, аж 17 дней стоим ... обычно, если покупатель сильный, то ему не нужно так много времени, чтобы собрать позу, но тем не менее.. буду наблюдать ситуацию для входа в бай. Это либо на ложных прорывах вниз, либо на растущей "лесенке" ну типа сценария: прорыв - узкая консолидация - продолжение прорыва (такой своего рода флаг) Если начнем валиться вниз, то рассматривать баи не буду Вот такие планы

Изображение
    Превью
    2019-05-21   16:36
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 156024 RUB

На иене можно.

Я вышел только потому что боюсь, что большой профит не заплатят и бонусник закроют. Заказал пока вывод, думаю сейчас несколько дней откат будет, потом снова куплю. Потенциал еще очень хороший есть.Но реально обидно копить профит под 250к и по итогу не получить ничего, еще и счет потерять. Жадность фраера сгубила.

Изображение
    Превью
    2019-11-08   20:07
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 198827 RUB

Так стоим, потому что фунт стоит и йена то же стоит. GBP/JPY = USD/JPY x GBP/USD. На фунте мало того, что выборы и политическая неопределённость впереди, так ещё вчера на пресс-релизе банка, выяснилось, что пара членов ЦБ голосовали за снижение ставки. По совокупности факторов, когда в экономике то же сплошная неопределённость, связанная с условиями разлуки с ЕС, это никак не способствует росту кабеля. Если он не найдёт поддержку на текущем уровне, то возможная цель снижения 1.25.

Йена в очередной раз упирается в уровень 110. В последний или нет, пока не могу сказать. Но если до этого отбивались от 110, тогда почему бы и сейчас не отбиться? Вот если пробъёт вверх, да ещё закрепится, тогда понятно, что для японки открываются новые горизонты.

Тогда почему фунт йена должна будет идти вверх? Если обе кроссообразующие пары смотрят вниз, то фунт йена вниз пойдёт. На мой взгляд, сейчас нет никаких оснований ожидать роста от GBP/JPY, кроме одного, если всё описанное выше окажется неверным.

Изображение
    Превью
    2019-02-13   20:07
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 321291 RUB

Вот я и дома. Оформил претензию к Инсте. Вот она: "Добрый день. Рассмотрите пожалуйста претензии по счету. ФИО Номер счета - 15500451 13.02.2019 года, время 3.00 ночи 1) № ордера - 244123751. Позиция была открыта по паре евро/новозеландский доллар на покупку 11.02.2019 года, стоп/лосс стоял на отметке 1.6660, а закрыли ордер на отметке 1.6620, в результате чего потерял незапланированный убыток. 2) № ордера - 244131522. Отложенный ордер sell stop был выставлен 11.02.2019 года по паре евро/новозеландский доллар по цене 1.6713, тейк-профит стоял на отметке 1.6660, ордер вообще не взяли в работу, в результате чего не получил прибыль. 3) № ордера - 244078811. Отложенный ордер sell stop был выставлен 11.02.2019 года по паре австралийский доллар/новозеландский доллар по цене 1.0460, а открыли его по цене 1.0432 в результате чего была недополучена прибыль. Прошу разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо. " Скрин со счета в Инсте

И собственно скрин со счета у другого брокера

Изображение
    Превью
    2019-11-09   19:28
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 198827 RUB

Я то же не фундаменталист, не потому что он мне не нравится, а потому что я им толком пользоваться не могу. Основная причина в плохом знании английского языка и поиске информации. Многие думают, что фундаментальный анализ - это новости и макроэкономические данные. На самом деле - это только часть анализа. Причём не самая важная. Основная суть - это доходности и движение денег. Процентные ставки по государственным ценным бумагам показывают настроение рынка. К примеру этим летом в США доходность по 10-ти летним облигациям опустилась ниже, чем по 2-х летним. В какой-то степени - это показатель панических настроений, потому что инвесторы уходят от рисков на длительный период. Есть поверие что через 21 месяц после после инверсии доходностей (то что ранее описал) наступает кризис. Так же мощнейшим драйвером рынка являются ожидания по процентным ставкам и денежно-кредитной политики ЦБ. Если мегарегулятор снижает ставки до нуля и запускает меры стимулирования, то большим провидцем не надо быть, чтобы понять, что что-то в экономике этой страны неладно, а значит это соответствующим образом повлияет на курс нацвалюты. Только нужно понимать, что есть ожидания и момент действия. Чаще всего влияние идёт на ожиданиях, а момент - это кульминация, которая зачастую ведёт к развороту тенденции. А ещё есть куча всяких индексов, типа VIX и прочих вещей, включая балансы ЦБ, платёжные балансы государств и прочие соотношения разного рода. Всё это довольно интересно, только вся информация на английском, да ещё поискать нужно. Есть правда терминал блумберга, где всё это сгруппировано и отфильтровано. Но его пользование стоит больших денег. Ну а теперь самое главное, почему никто не пользуется всем этим в реальной торговле. Да потому что все барыжат с кредитными плечами 1 к хрен знает скольки и небольшими депозитами. Когда основная цель - это сделать за год из 1 бакса очень много баксов. Естественно, что тратить время на инертный анализ в таком случае неразумно, когда технический даёт результат сразу. Разогнать депозит на фундаменте не получится.

2. Линк #361
    V.I.P.
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    Получено лайков:  22,194
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Всем привет.
    Решил поддержать движение товарища Serotonina, ну и самодисциплинироваться
    Начинать буду с 50$. Отношение риск/прибыль от 1 к 6 и выше. Манименеджмент методом фиксированной доли, т.е.
    1) 50$ - 10% = 5$ - если убыток остается 45$
    2) 45$ - 10% = 4.5$ - если убыток 45-4.5 = 40.5$
    3) 40.5$ - 10% = 4.05$ - если прибыль 1 к 7 например, то 4,05*7=28.35 + 40.5 = 68.85$
    4) далее берем 10% от суммы 68.85$ и так далее.
    Думаю принцип понятен.
    Сделки буду выкладывать ПОСТФАКТУМ, так как есть основная работа и некогда гипнотизировать монитор)))
    Входы будут не каждый день, возможно, не каждую неделю, и даже не каждый месяц, но это не значит, что я не торгую - просто нет условий для входа в рынок.
    Самому даже интересно стало...

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!
    Наращиваем жирок)))

3. Линк #364
    на волне трейдинга
    Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Immortal авторитетный пользователь Аватар для Immortal
    Деньги за посты:
    85318 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,862
    Получено лайков:  4,012
    в 1,584 сообщениях
    180%
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Ну вот и созрел доллар/канадец. Ищу сделку на продажу. Завтра, послезавтра должны дать вход, хотя могут и затянуть до следующей недели ввиду нон-фармов и предстоящей болтанки. Если зайду - первый тейк будет на 1 к 4, второй тейк на 1.1300, как и писал ранее, либо до появления обратного сигнала на старшем тайм-фрейме.
    Вложение 2772481
    Вижу у вас глаз-алмаз, легко разгадали задумку канадца. Только он решил к вашему уровню просто, погрузится на батискафе. Как я понял перекупленный доллар США более не смог демонстрировать уверенность для инвесторов и окончательно погорел на нонфарме. Что-же с ним такое далеко не впервые, даже нефть не смогла навредить канадцу и помочь его географическому соседу. Да, она своим падением несколько спутала карты стратегам. Полагаю что сверх сильного роста канадца не будет, поскольку факторы давления не испарились после метеоритного падения доллара США. Каково ваше мнение по этому поводу?

Название: USDCADDaily.png
Просмотров: 119

Размер: 32.5 КБ

4. post_thanks Получено лайков: 3

олегатор (07.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #365
    V.I.P.
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Всем привет. Как и говорил ранее, вывел деньги с Инсты, и скоро закину на А... Вывели достаточно быстро, если учесть тот факт, что заказал на банковскую карту. Даже быстрее, чем на Яндекс-мани. Странно...

Название: 1.png
Просмотров: 112

Размер: 17.0 КБ

А тем временем, цена по ауди/киви приближается к отложенному ордеру. И очень велика вероятность, что на следующей неделе его возьмут.

Название: 11.png
Просмотров: 112

Размер: 21.9 КБ

Наращиваем жирок)))

6. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (07.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. Линк #366
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от Immortal Посмотреть сообщение
    Вижу у вас глаз-алмаз, легко разгадали задумку канадца. Только он решил к вашему уровню просто, погрузится на батискафе. Как я понял перекупленный доллар США более не смог демонстрировать уверенность для инвесторов и окончательно погорел на нонфарме. Что-же с ним такое далеко не впервые, даже нефть не смогла навредить канадцу и помочь его географическому соседу. Да, она своим падением несколько спутала карты стратегам. Полагаю что сверх сильного роста канадца не будет, поскольку факторы давления не испарились после метеоритного падения доллара США. Каково ваше мнение по этому поводу?
    Вложение 2777758
    Добрый вечер. Я к сожалению, а может и к счастью, не теоретик и не фундаментальный наркоман))), поэтому то, что озвучивал ранее, отметка 1.1300 для меня актуальна. И ее вижу из графика на старших тайм-фреймах. Как будет цена падать - не могу знать, но то, что находимся в 3-ей волне - очень вероятно. Сам по этой паре не зашел, хотя и спрогнозировал, входа не было - под лупой смотрел)))

Наращиваем жирок)))

8. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

9. Линк #367
    Свой человек
    ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация ЧеловекМира хорошая репутация Аватар для ЧеловекМира
    Деньги за посты:
    14074 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    238
    Получено лайков:  305
    в 120 сообщениях
    115%
    Посмотрел часть дневника, потом запутался, где какой счёт. Какая сейчас прибыль по 50$ счёту? Также хотелось узнать, как Вы начали трейдинг и имеете ли какое-то образование, читали ли книги по этой тематике? Какой опыт торговли?

10. Линк #368
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от ЧеловекМира Посмотреть сообщение
    Посмотрел часть дневника, потом запутался, где какой счёт. Какая сейчас прибыль по 50$ счёту? Также хотелось узнать, как Вы начали трейдинг и имеете ли какое-то образование, читали ли книги по этой тематике? Какой опыт торговли?
    Доброго дня. Перескажу вкратце последние 19 серий моего дневника. Пополнился изначально на 50 долларов, затем не без помощи Инсты упал до 20 долларов, далее поднялся до 100 долларов, не превышая риск в 10% на одну сделку, далее пополнился на 42 доллара. Затем вывел 108 долларов и купил себе за 48 долларов автомобильный сканер из Китая. Остальные 60 закину на счет в А..., который является памм-счетом. Вот его дальше здесь и буду продолжать пробовать разгонять. Как-то так.

Наращиваем жирок)))

11. post_thanks Получено лайков: 5

Irina (08.06.2019), Serotonin (08.06.2019), ЧеловекМира (08.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

12. Линк #369
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    По Золоту планы поменялись в среднесрок. Падение уже отменяется к отметке 1250. Теперь только рост к 1500 минимум. Возможен откат к 1300 перед дальнейшим ростом. Всем успехов. Сделок пока нету. Сколько раз убеждаюсь, что чем меньше сделок, тем лучше результат.
    Было несколько пар, по которым был вход, но из-за того, что цена уже прошла большое расстояние - не заходил, и прав оказался. Надо учиться определять потенциал хода.

Название: 6.png
Просмотров: 87

Размер: 19.6 КБ

Название: 66.png
Просмотров: 87

Размер: 21.1 КБ

Наращиваем жирок)))

13. Линк #370
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Евро/фунт, он же жлоб. Продолжаю рассчитывать на разворот вниз. Возможно, отметка 76.4% по фибо станет ключевой. Падать планирую глубоко, цели уже писал ранее.

Название: Screenshot_2019-06-09-17-56-20.png
Просмотров: 83

Размер: 84.0 КБ

Наращиваем жирок)))

14. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (09.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

15. Линк #371
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Ну вот и пришли денежки на счет в А... Теперь этот счет будет у меня здесь светится. На данный момент 310 долларов на балансе. Пока нахожусь в общей просадке, хотя просадка была намного больше и отыграл уже прилично, но тогда все не было так оптимизировано, как сейчас.

Просмотров: 76

Размер: 6.9 КБ

Наращиваем жирок)))

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. Линк #372
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Ну вот и пришли денежки на счет в А... Теперь этот счет будет у меня здесь светится. На данный момент 310 долларов на балансе. Пока нахожусь в общей просадке, хотя просадка была намного больше и отыграл уже прилично, но тогда все не было так оптимизировано, как сейчас.
    Вложение 2781824
    Ну и собственно СТЕЙТ. Успехи пока так себе, но вместе прорвемся)))

Название: 11.png
Просмотров: 75

Размер: 7.9 КБ

Наращиваем жирок)))

18. post_thanks Получено лайков: 1

19. Линк #373
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Зашел вчера по одной паре. Потенциал есть. Поставил 2 тейка - 1 к 4 и 1 к 7. Цена пройдет некоторое расстояние, потом скину сделку, так как конкурс идет, а я зашел половиной депо на старте))).

Наращиваем жирок)))

20. post_thanks Получено лайков: 1

21. Линк #374
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Всем привет. Ну пока неплохо. Прошли меньше чем 1 к 1. Посмотримс что будет дальше.

Просмотров: 61

Размер: 11.2 КБ

Наращиваем жирок)))

22. post_thanks Получено лайков: 1

Irina (12.06.2019)

23. Линк #375
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    93712 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,405
    Получено лайков:  44,035
    в 18,359 сообщениях
    211%
    Всем привет. Ну пока неплохо. Прошли меньше чем 1 к 1. Посмотримс что будет дальше.
    баланс уже приличненький.. немного запуталась..ты это поднял с 50долл.?

24. post_thanks Получено лайков: 3

олегатор (12.06.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

25. Линк #376
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    баланс уже приличненький.. немного запуталась..ты это поднял с 50долл.?
    Нет. Это другой счет в А... памм-счет. Там изначально было - 300 долларов. Потом была просадка около 60%. После этого я оптимизировал торговлю и начал демонстрировать этот счет со 138 долларов. Потом еще пополнял его недавно с денег, которые заработал на счете в Инсте с 50 долларов. По эквити, скидывал выше, можешь наблюдать, что я пока в нулевой зоне, даже больше в отрицательной наверное. Но верной дорогой идем, товарищи)))

Наращиваем жирок)))

26. post_thanks Получено лайков: 3

Irina (12.06.2019), Черновчанин (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

27. Линк #377
    Живая Легенда
    Все пучком

Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Irina наивысший уровень репутации Аватар для Irina
    Деньги за посты:
    93712 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,405
    в 18,359 сообщениях
    211%
    Это другой счет в А... памм-счет.
    да что это такое..у всех есть паммы...а я без памма..непорядок какой то
    Но верной дорогой идем, товарищи)))

28. post_thanks Получено лайков: 2

ivis (12.06.2019), Черновчанин (12.06.2019)

29. Линк #378
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    321291 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    14,378
    в 11,483 сообщениях
    113%
    Цитата Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
    да что это такое..у всех есть паммы..
    Да, это сейчас модно))). Не отставай от движения. Чего в конкурсе не участвуешь?

Наращиваем жирок)))

30. post_thanks Получено лайков: 2

Irina (12.06.2019), Черновчанин (12.06.2019)

31. Линк #379
    Живая Легенда
    Все пучком

Деньги за посты:
    93712 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    35,405
    в 18,359 сообщениях
    211%
    Чего в конкурсе не участвуешь?
    да куда мне.. не конкурсная я какая то

32. post_thanks Получено лайков: 2

Черновчанин (12.06.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

33. Линк #380