Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя

Показаны сообщения: с 81 по 89 из 89

Тема: 5329507 - стабильность как в банке - 3

Перейти в классический вид темы
  1. Линк #1
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    693
    Получено лайков:  3,451
    в 2,075 сообщениях
    70%
    Целью ПАММа является выяснить для себя, ну и ещё для кого-либо, может ли ПАММ являться источником пассивного дохода.
    В каком случае ПАММ может рассматриваться, как источник безрискового пассивного дохода:
    1. Крайне низкая вероятность полной потери средств.
    2. Доходность за год не должна быть ниже заявленных процентов (как в банке). В данном ПАММе за год определяю доходность в 40%. Если поровну то инвестору достаётся 20% годовых. Для пассивного дохода это неплохо.
    3. Просадки. Самый важный пункт для пассивного дохода. Итак, 30% - норма, 50% уже критическая ситуация. Больше - уже у инвестора должен начинаться мандраж и плевки в сторону управляющего. Также должно быть отсутствие конвульсивных телодвижений при возникновении опасных ситуаций. Считаю важным при получении трейдером просадки то, как он себя ведёт при выходе их неё.
    Ну, поехали. Будем ли мы есть оленину по окончанию года? Надежда умирает последней.

https://www.instaforex.com/ru/forex_...507#/advanced/

Данный ПАММ третий по счёту (технически второй, пополненный после слива).

Последний раз редактировалось Луна; 02.02.2019 в 15:28. Причина: ссылка на мониторинг

2. post_thanks Получено лайков: 4

ivis (06.07.2019), Profit-woman (02.02.2019), К.Моржов (02.02.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

3. ТОП сообщений
    2019-08-03   00:15
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 737404 RUB

Твой кумир Пикассо умер в нищете, постоянно находясь в шизофренических припадках. И то, что его кракозябры начали покупать после его смерти - вовсе не его заслуга. Трейдер же зарабатывает только при своей жизни. Попробуй продать свои кракозябры при таком отрезаном ухе. Ты ведь даже не Рубинович, чтобы это сделать. А уже на сравнение с самим Пикассо размахнулся... сыми диадему, ага. В общем, всё получается, как всегда... ходит, ходит критик по темам. А как открыл свой ПАММ, так тут и обос... зачёркнуто... в общем, не сумел показать класс, и начал плести глупые отмазы, про то, что в надежде получить 40% годовых, вполне нормально для Инвесторов потерять 70% влошений. А-ха-ха... Хочеццо плакать, если честно... и вот эти люди критикуют других?

2019-08-03   01:03
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 737404 RUB

Улавливаю разницу, конечно. Я хоть ловлю копейку и вывожу. А у тебя тут на счёте хоть был плюс то? Не заметила... крутое пике прям сразу. За 20% годовых при просадке в минус 70%... ищи дуракофф.

2019-07-30   09:48
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 466120 RUB

То то же, пошел эффект, наверно и не только после случившегося страшно произносить, но еще и до того, что может произойти, ведь так? Ну и о мониторинге немного: смотрю попали в капканчик то небольшой: судя по этой картинке

Вариант 1) закрыли что то в ноль, что маловероятно Вариант 2) залочили некоторые позиции, возможно, что полностью, возможно, что на половину объема, скорее всего - это какие-то один-два инструмента, фунтовые, можете не отрицать. Почему я об этом говорю: вот есть два кружочка, где падает маржа, а при локе, маржа уменьшается, кто знает, второй кружочек - это неизменный размер баланса, значит сделки никакие не закрывались, а наоборот, открывались, при открытии сделок и уменьшении маржи, это не что иное, как лок. А теперь вопрос трейдеру с десятилетнем стажем: хотя нет...тема про локи - это тема Сефардского, она неприкосновенна другими пользователями, поэтому не буду спрашивать. Что еще...буду заглядывать и наблюдать, и учиться читать мониторинг, ведь кто то хотел, чтобы я все понимала в управляющих и в том, как они торгуют, ну а Вы, видя что у Вас на счете творится, говорите, правильно ли я мыслю или нет, мне же нужно знать, есть ли у меня успехи в данном деле, ну чтобы потом не вляпаться куда не надо, ага.

Изображение
    Превью
    2019-08-02   02:45
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 198444 RUB

Ты чего вообще оборзел? Требуешь с инвестора деньги. Радуйся вообще, что тебе хоть 20$ доверили, а не носом вороти. Я без сопливых разберусь, что мне делать и сколько в кого инвестировать, понял меня? Здесь всё просто в отношении тебя. Придумал себе оправдание, что депозит тебе мал, потому что ты видимо не умеешь торговать имея то, что у тебя есть сейчас и приумножать это сколь угодно раз снимая постоянно и регулярно прибыль, а потому ты и пудришь мозги инвесторам, которые тебе поверят. Но я не из таких. Вот сколько там у тебя на депозите собственных средств? Долларов 100$ допустим, вот торгуй и посмотри на своё реальное мастерство, сколько раз ты сможешь снять ту прибыль которую заработаешь с одного и того же депозита? И если снял больше 100 раз, всё! Считай ты стал по-настоящему мастером и действительно умеешь на рынке стабильно зарабатывать деньги, далее 1000 снятий тебе позволят убедится в том, что можно бросать работу по-найму и заниматься своим любимым делом, не раньше! И ты уже будешь знать, сколько в среднем делаешь прибыли за месяц! А если не получается ни то, ни другое, то значит надо ещё учится. Или может думаешь, что шучу что ли? Я тебе говорю вполне реальные и серьёзные вещи на самом деле. Потому что только так проверяется мастерство трейдера на рынке, ведь только путём многократных нудных повторений можно добиться успеха приобретая свои собственные навыки в торговле и никак иначе!

2019-08-02   08:48
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 20103 RUB

А вот после этого вашего высказывания буду знать, что вы "мыслящий, да ещё какой". Удачи.

2019-10-06   12:03
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 466120 RUB

Ого, памм готовится к взлету? Мастер00, ты банк ограбил, бабушку или таки свою кубышку распечатал?

Изображение
    Превью
  4. Линк #86
    Специалист
    no

Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Ant colony авторитетный пользователь Аватар для Ant colony
    Деньги за посты:
    198444 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    3,326
    Получено лайков:  6,178
    в 3,925 сообщениях
    76%
    Цитата Сообщение от Parus Посмотреть сообщение
    А зачем думать, можно же прямо спросить: "Каковы твои(Parus) результаты трейдинга в Инсте?" и я отвечу.
    Так, так.
    А это уже интереснее.
    Ну как блесни результатами.

5. post_thanks Получено лайков: 1

Parus (04.08.2019)

6. Линк #87
    Кандидат форумных наук
    Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Аватар для Parus
    Деньги за посты:
    20103 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,074
    Получено лайков:  1,500
    в 885 сообщениях
    87%
    Цитата Сообщение от Ant colony Посмотреть сообщение
    Так, так.
    А это уже интереснее.
    Ну как блесни результатами.
    Блесну, мне скрывать нечего.

ПАММ счёт: Все свои средства которые вводились выведены + выведена прибыль в размере около 300 баксов.

Бонусный счёт(рублёвый): выведено около 3000 рублей.

Был ещё один бонусный счёт(USD), когда Инста дружила с WM: выведено 120 баксов.

Вот и все мои "подвиги" В Инсте.

Знание нескольких принципов заменяет знание многих фактов.

7. post_thanks Получено лайков: 2

Klim95 (07.08.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

8. Линк #88
    Знающий
    Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Master00x авторитетный пользователь Аватар для Master00x
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    693
    в 2,075 сообщениях
    70%
    Ещё один кандидат в команду напрашивается. И чувствую что у него получится раскрутить инвестора на 20-ку.

9. post_thanks Получено лайков: 1

Parus (05.08.2019)

10. Линк #89
    Кандидат форумных наук
    Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Parus авторитетный пользователь Аватар для Parus
    Деньги за посты:
    20103 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    1,074
    Получено лайков:  1,500
    в 885 сообщениях
    87%
    Цитата Сообщение от Master00x Посмотреть сообщение
    Ещё один кандидат в команду напрашивается. И чувствую что у него получится раскрутить инвестора на 20-ку.

=============

Извини, развели у тебя ...рачь.
    Прекращаю заходить без дела.

Успехов.

Знание нескольких принципов заменяет знание многих фактов.

11. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #90
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    466120 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,324
    Получено лайков:  18,693
    в 9,995 сообщениях
    107%
    Ого, памм готовится к взлету? Мастер00, ты банк ограбил, бабушку или таки свою кубышку распечатал?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: мастер 00.png
Просмотров: 33
Размер:	31.2 КБ
ID:	3076758
    Название: мастер 000.png
Просмотров: 102

Размер: 55.7 КБ

13. post_thanks Получено лайков: 6

ivis (06.10.2019), Profit-woman (06.10.2019), Незарегистрированный (4 пользователя)

14. Линк #91
    Знающий
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    693
    в 2,075 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Вот память то девичья. Я тебе уж говорил, что по твоему же кстати совету наращиваю счёт. Ну как бы чем то позаимствовал принцип Ланселота и Инвесттрейда, только они в Альфу и в недвижимость наращивают, а я в ПАММ. Ты забыла, что ПАММ то у меня как эксперимент пассивного дохода. Вот и посмотрим насколько эта идея жизнеспособна.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

15. post_thanks Получено лайков: 2

trader-lancelot (06.10.2019), zhulka (06.10.2019)

16. Линк #92
    V.I.P.
    Меня нет

zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации zhulka наивысший уровень репутации Аватар для zhulka
    Деньги за посты:
    466120 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    21,324
    Получено лайков:  18,693
    в 9,995 сообщениях
    107%
    Да ты его не наращиваешь, а наоборот сливаешь.
    Стопы не ставишь, заменяешь их локами, не хочешь отдавать рынку ничего.
    Ни копейки. А есть такая мудрая мысль: "Прежде чем получишь больше, умей отдавать"!
    Куча сделок открыта. Не умеешь ты торговать короче, как положено управляющему.
    Кроме того, маржа прыгает как уж на сковородке, отсюда следует что никакого соблюдения рисков здесь и в помине нет.
    Вывод: я как инвестор такой памм лучше обойду стороной, так как он мне мало интересен для каких-то вложений.
    И ещё. Сам управляющий хамло несусветное и не умеет общаться нормально с людьми.
    Возомнил тут о себе, что чего-то умеет в торговле. Да ни хрена ты человек не умеешь!
    Так а что там про локи, он же сказал, что Мотора чуть не излечил от этого недуга, а сам что, применяет?

17. post_thanks Получено лайков: 2

Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #93
    Знающий
    Деньги за посты:
    33462 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    693
    в 2,075 сообщениях
    70%
    Цитата Сообщение от zhulka Посмотреть сообщение
    Так а что там про локи, он же сказал, что Мотора чуть не излечил от этого недуга, а сам что, применяет?
    Да ты слушай поменьше сливаторов. Где он там локи увидел и под микроскопом не найдёшь, нет их. Вот везде дилетант лезет туда где ни в зуб ногой.Хоть бы путное что написал, пусть критика, но реальная правдивая, а не сказочная.

И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам — больше в несколько раз(с)

19. post_thanks Получено лайков: 1

trader-lancelot (09.10.2019)

20. Линк #94
    Живая Легенда
    no

sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации sefardskiy наивысший уровень репутации Аватар для sefardskiy
    Деньги за посты:
    616771 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    9,881
    Получено лайков:  14,330
    в 9,396 сообщениях
    42%
    Знаешь что нужно сделать?
    Тебе нужно заняться своей торговлей на памме, чтобы не смешить всякий раз, одной и той же картиной мониторингов. Уже несколько раз причины такого преобладания убытков тебе объясняли, но все бесполезно. Когда говорят, что народ следует оградить от форекса и прочих занятий, где можно остаться без денег, то имеют ввиду не только лудоманов, но и вот таких трейдеров, которые не хотят или не могут немного посчитать. И сколько еще лет пройдет, пока дойдет? Много.

21. post_thanks Получено лайков: 3

Master00x (10.10.2019), Profit-woman (11.10.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

Страница 5 из 5
Первая ... 4 Последняя