Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 20 из 20
Первая ... 10 19 Последняя

Показаны сообщения: с 381 по 393 из 393

Тема: Мясо птицы, что вы из него готовите?

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-31   15:43
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 219534 RUB

Курица всегда была главной мясной "палочкой-выручалочкой" в наших постсоветских (и не только) странах и объяснялось это просто - небольшая цена при возможности получить за неё полноценное вкусное мясо, богатое таким необходимым и полезным полноценным животным белком. От жителей городов, в первую очередь изучавших в мясных отделах полки с курицей, в силу её относительной дешевизны, до жителей удалённых сёл и деревень, где она всегда была самой главной и популярной птицей в любом домашнем хозяйстве, которую первым делом забивали при любой застольной трапезе или приёме гостей. В наше время курица по-прежнему самый популярный и бюджетный мясной продукт. Цельные тушки бройлеров и окорочка, бёдра и крылышки, филе и грудка или даже более "экзотические" желудки и лапки - ассортимент и выбор на любой вкус. Однако убрав куриную упаковку в морозилку, а позже открыв и окинув её взглядом, мы иной раз невольно ловим себя на мысли "а что бы такое приготовить?", при этом подспудно додумывая, что хотелось бы что-нибудь необычное, не приевшееся (вроде стандартных жареных окорочков на сковородке, которые мы вот только-только готовили в прошлый раз). А чем вы можете разнообразить своё куриное кулинарное меню? Каким-то необычным супом или салатом, пирогом или холодцом, подливкой или пловом? А может быть у вас есть в арсенале своё личное, куриное, секретное и ни на что не похожее кулинарное "оружие", способное наповал сразить своим вкусом?

Изображение
    Превью
    2019-01-31   18:11
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 77105 RUB

Если начать перечислять, что я готовлю из курицы, одной заметки, явно не хватит.))) Попробую назвать некоторые блюда, которые первые придут в голову. Из филе делаю отбивные, предварительно отбив, намазав специями и растительным маслом. Даю полежать часок, пропитаться. Потом в яйцо, сухари и на раскалёное масло в сковороду. Быстро, сочно, вкусно. Делаю нагетсы. Вкусны - и горячими и холодными. Использую для мяса "по французски".

Курицу можно зажаривать всевозможными способами. Целую, разрезанную повдоль и отбитую, используя разные начинки в неё и соусы для предварительной пропитки. Из куринных "запчастей" делаю чохохбили.

Из курицы можно сварить борщ, сготовить жаркое. Можно запечь их в слоённом тесте.

Изображение
    Превью
    2019-01-31   16:42
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 136149 RUB

Все мое семейство любит курицу "на взлете", для этого покупаю небольшую тушку курицы, чтобы она в вертикальном положении влезла в духовку, смазываю ее смесью горчицы с солью и перцем, оставляю на некоторое время, чтобы пропиталась, а потом насаживаю на специальное приспособление, обмотав кончики крыльев и ног фольгой, смазанной маслом, чтобы не обгорали, и ставлю это сооружение в духовку примерно на час, огонь слегка убавляю, чтобы пропеклась равномерно. Получается красивая корочка, курочка ароматная, обычно разлетается очень быстро. Раньше, когда металлического приспособления не было, курицу нанизывала на бутылку.

Изображение
    Превью
    2019-02-01   06:54
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 33761 RUB

Пока читал, аж слюнки потекли. Возьму этот рецепт на заметку. Я более прозаичен в этих делах: просто покупаю куриные бедрышки и крылышки, смазываю их приправой для курицы, купленной в ближайшем магазине, а затем выкладываю на противень чуть-чуть смазанный растительным маслом, чтобы не пригорело. Режу картошку кружочками, лук кольцами, немного все посолил, поперчил и отправил в духовку. Минут через сорок все готово. Иногда еще добавляю майонез для вкуса, но им не увлекаюсь, так как вредно.

Изображение
    Превью
    2019-04-11   16:56
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 55805 RUB

Доброго всем вечера! В некоторых случаях так хочется покушать запеченую курицу. Однако приобретать готовую в торговом центре - недешево, правильнее сделать лично. Но все без исключения ли части курицы вы любите одинаково? Я, к примеру, обожаю крылышки и ножки, а грудку куриную никак не люблю - она очень сухая. А супруга предпочитает куриную грудку, однако не любит кости на куриной спине, к примеру. И для чего же мне оплачивать за те части курицы, которые мы не любим? Поэтому я иногда приобретаю куриные бедрышки. Это моя наиболее обожаемая часть курицы уже после крылышек, однако крылышками сыт не будешь. И готовить бедрышки просто: возможно поджарить в сковороде, можно запечь в духовке. Я как правило подбираю последнее. Преимущество куриных бедрышек - это смачность, наличие жирка, большое количество кожи и при этом минимум костей, безусловно и те - крупные. Мясо в куриных бедрышках, по-моему, никогда не бывает сухим и безвкусным никогда, как их ни готовь. А огромное число кожицы так и манит довести её вплоть до хрустающего состояния. Ещё куриные бедрышки я постоянно запекаю в праздничные дни, так как при большом количестве гостей их есть и подавать на стол удобнее, нежели всю курицу. Равно как, к примеру, красиво разрезать готовую курочку на ДЕСЯТЬ кусочков, не содрав при этом её кожицу с мяса? И равно как положить эти куски, для того чтобы выглядило привлекательно и брать было легко. С бедрами цыплят еще легче: они и так небольшие, "порционные", так что их в запеченом состоянии довольно просто выложить в привлекательную красивую тарелку тарелку.

2019-02-01   09:44
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 32422 RUB

Ну курица конечно очень универсальна, мы реально готовим всё что угодно из неё, так как вполне доступная цена и вкусно. Ну думаю, что у каждой хозяйки есть своё коронное блюдо в состав которого входит куриное мяско. Я вот очень люблю запекать в духовке. Делаем маринадик из мёда, чеснока, соли, специй и пару ложек оливкового масла, обмазываем куриные ножки или крылышки, да всё что угодно и отправляем в духовку. Аромат, корочка и вкус получаются восхитительные! Любите себя и балуйте чаще вкусненьким!

2. Линк #381
    Специалист
    Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Zluka отличная репутация Аватар для Zluka
    Деньги за посты:
    219534 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    9,885
    Получено лайков:  8,295
    в 4,653 сообщениях
    105%
    Поймано фигурок:
    36
    (Подробнее)
    Курица всегда была главной мясной "палочкой-выручалочкой" в наших постсоветских (и не только) странах и объяснялось это просто - небольшая цена при возможности получить за неё полноценное вкусное мясо, богатое таким необходимым и полезным полноценным животным белком. От жителей городов, в первую очередь изучавших в мясных отделах полки с курицей, в силу её относительной дешевизны, до жителей удалённых сёл и деревень, где она всегда была самой главной и популярной птицей в любом домашнем хозяйстве, которую первым делом забивали при любой застольной трапезе или приёме гостей.

В наше время курица по-прежнему самый популярный и бюджетный мясной продукт. Цельные тушки бройлеров и окорочка, бёдра и крылышки, филе и грудка или даже более "экзотические" желудки и лапки - ассортимент и выбор на любой вкус. Однако убрав куриную упаковку в морозилку, а позже открыв и окинув её взглядом, мы иной раз невольно ловим себя на мысли "а что бы такое приготовить?", при этом подспудно додумывая, что хотелось бы что-нибудь необычное, не приевшееся (вроде стандартных жареных окорочков на сковородке, которые мы вот только-только готовили в прошлый раз).

А чем вы можете разнообразить своё куриное кулинарное меню? Каким-то необычным супом или салатом, пирогом или холодцом, подливкой или пловом? А может быть у вас есть в арсенале своё личное, куриное, секретное и ни на что не похожее кулинарное "оружие", способное наповал сразить своим вкусом?

Название: куриц.jpg
Просмотров: 1497

Размер: 68.4 КБ

Последний раз редактировалось Zluka; 31.01.2019 в 16:06.

3. Линк #387
    Частый гость
    badgerl1973 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для badgerl1973
    Деньги за посты:
    942 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    76
    Получено лайков:  41
    в 32 сообщениях
    30%
    Привет всем! Делюсь рецептом куриного рагу с замороженными овощами.

Название: 1.png
Просмотров: 48

Размер: 416.0 КБ

Зимой, когда нашему организму не хватает витаминов, хочется приготовить что-нибудь с овощами. И вот я предлагаю вам рецепт курино-овощного рагу, со вкусом которого вы окунётесь в весну.
    Нам потребуется:
    • одна куриная грудка,
    • 1 куриный кубик,
    • 150 мл сливок,
    • 1 пакет замороженных овощей для жарки с шампиньонами "4 сезона" (450 гр.),
    • 2 ст.л. раст. масла,
    • 1 гол. лука.
    Вот как готовлю рагу: беру кастрюлю для жарки, вливаю в неё масло, кладу нарезанные кубиками мясо и лук. Обжариваю 3-5 минут. Добавляю замороженные овощи, жарю ещё несколько минут. Выливаю сливки, крошу куриный кубик, хорошо перемешиваю, накрываю крышкой и тушу на медленном огне, пока не загустеет соус. Можно использовать как отдельное блюдо, украсив листиками петрушки, так и с любым гарниром.
    Приятного аппетита вам и вашим близким!

4. Линк #388
    Частый гость
    Деньги за посты:
    942 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    76
    в 32 сообщениях
    30%
    Привет всем! Делюсь рецептом курицы с фасолью в томатном соусе.

Просмотров: 46

Размер: 528.0 КБ

Мне нравятся разные рецепты из куриного мяса. Вот например один из рецептов блюда, которое готовят в Чили и Перу. Говорят, что во времена ковбоев, это было их любимое блюдо.
    Нам потребуется:
    • две куриные грудки,
    • 2 банки консервированной фасоли в томатном соусе,
    • 2 ч.л. приправы "Гарам масала",
    • 1 пучок петрушки,
    • 4 ст.л. тёртого сыра,
    • 3 ст.л. оливкового масла.
    Вот как готовлю: мясо нарезаю кубиками. Кладу в кастрюлю для жарки, поливаю маслом, посыпаю приправой, перемешиваю и обжариваю его до румяного цвета. Добавляю фасоль, мешаю и тушу 5-8 минут. Потом добавляю нарезанную петрушку и тёртый сыр. Провариваю ещё пару минут и снимаю с плиты. Накладываю в тарелки, сверху посыпаю ещё тёртым сыром и листиками петрушки.

5. Линк #389
    Свой человек
    Ирина Ирина хорошая репутация Ирина Ирина хорошая репутация Ирина Ирина хорошая репутация Ирина Ирина хорошая репутация Ирина Ирина хорошая репутация Аватар для Ирина Ирина
    Деньги за посты:
    9121 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    671
    Получено лайков:  462
    в 317 сообщениях
    63%
    Мои домашние обожают куриные котлеты с творогом.А внучок даже не догадывается,что в них есть творог,настолько они получаются сочные и вкусные.А готовятся очень быстро и просто.
    Беру 400 г куриного фарша,вбиваю 1 яйцо,добавляю мелко нарезанную 1 луковицу,солю и перчу.Размешала и добавила к фаршу 150 г творога и 2-3 столовые ложки панировочных сухарей.Очень хорошо вымешиваю массу.Мокрыми руками формирую котлеты и обжариваю их на разогретом растительном масле с двух сторон до золотистого цвета.Затем наливаю в сковороду чуть не полный стакан сливок и жду,пока они закипят.Как только закипели,накрываю крышкой и тушу на слабом огне минут десять.
    Вкус просто неимоверный

6. Линк #390
    Частый гость
    Деньги за посты:
    942 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    76
    в 32 сообщениях
    30%
    Привет всем! Делюсь рецептом запеченной индейки с вялеными помидорами.

Просмотров: 45

Размер: 511.0 КБ

Решила как-то попробовать приготовить что-нибудь из мяса индейки. Порылась в своих записях и нашла рецепт, которым и хочу с вами поделится.
    Всё, что нам потребуется, это:
    • 280 гр. филе индейки,
    • 12 вяленых помидор,
    • 400 гр. картошки,
    • 480 гр. брокколи.
    Для соуса:
    • 200 гр. натурального, обезжиреного йогурта,
    • 2 зубчика чеснока,
    • 4 ст.л. рубленого укропа.
    Для маринада:
    • 4 ст.л. приправы Knorr для шашлыка и гриля,
    • 4 ст.л. рапсового масла.
    Рассказываю как готовила индейку: мясо разрезала на четыре части, слегка отбила кухонным молотком, положила на каждый ломтик нарезанные, вяленые помидоры и завернула, скрепив зубочистками. Приготовила маринад, смешав масло с приправой для шашлыка и гриля. Положила в неё мясо, хорошо обмакнула и оставила его мариноваться на сорок минут. Тем временем, почистила картошку, отварила до полуготовности и оставила остывать. Потом выложила маринованную индейку в форму для запекания, нарезала остывшую картошку толстыми кружочками, обложила мясо и поставила в разогретую духовку до 180 градусов на двадцать минут. Пока запекалась индейка, я приготовила соус для брокколи: отварила соцветия брокколи. Мелко нарезанные чеснок, укроп хорошо смешала с йогуртом. Когда подавала, выложила на тарелку картошку, индейку, брокколи и полила её соусом.

7. Линк #391
    Частый гость
    В эйфории

KonIrin стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для KonIrin
    Деньги за посты:
    1222 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    18
    Получено лайков:  20
    в 17 сообщениях
    36%
    Поймано фигурок:
    49
    (Подробнее)
    Мне очень нравятся блюда с курицей. Это мое любимое мясо. Хочу поделиться рецептом "курица, запеченная с картофелем в майонезе". Это блюдо я быстро готовлю на семейный ужин. И продукты используются самые простые. Из указанных ингредиентов получается примерно 6 порций. Итак, нам понадобится из расчета на 1 кг куриного мяса:
    картофель (примерно 1 кг)
    лук (1-2 шт)
    чеснок (несколько зубчиков)
    соль, перец по вкусу
    и майонез (или сметана)
    Куриное мясо (филе, окорочка, бедра, голени) посолить, поперчить. Добавить чеснок, лук. Перемешать. Нарезать картофель. Можно кусочками, можно кружочками. Выложить в форму сначала мясо, сверху картофель, потом лук. Смазать сверху майонезом. Поставить форму в духовку. Выпекать около часа при температуре 180 гр. до золотистой корочки. Вынуть из духовки, сверху посыпать зеленью.
    Приятного аппетита!

Название: курица.jpg
Просмотров: 41

Размер: 54.9 КБ

8. Линк #392
    В начале пути
    Dzesa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dzesa
    Деньги за посты:
    833 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    64
    в 18 сообщениях
    186%
    Поймано фигурок:
    37
    (Подробнее)
    Хочу поделиться своим рецептом куриных котлет в сливочном соусе.
    Для приготовление подойдёт куриное филе снятое с любой из частей курицы. Филе курицы должно быть слегка подмороженным для удобства измельчения. Нарезаем филе на мелкие кусочки. Морковь натираем на крупной тёрке и обжариваем на подсолнечном масле. Репчатый лук измельчаем. Отвариваем рис. В посуду с нарезным куриным фаршем добавим рис, репчатый лук , яйцо, мелко нарезанную зелень и пассерованную морковь.Солим, перчим по вкусу и хорошо перемешаем фарш. Дно формы (у меня на этот случай, стеклянная) смазываем растительным маслом, делаем из фарша котлетки. Отправляем наши котлетки в, разогретый до 200 градусов, духовой шкаф. Запекаем в течение 15 мин. Пока у нас есть 15 минут времени, будем готовить сливочную заливку. Для этого выливаем молоко в сотейник и слегка нагреваем его. Сыр натираем на крупной тёрке, чеснок измельчаем на мелкой. Вводим в молоко сыр и чеснок. Хорошо перемешиваем. По истечении 15 минут извлекаем наши котлетки из духовки. Поливаем их подливкой и снова отправляем в духовку. Через 15 минут извлекаем из духовки, вот, такую красоту! А запах...Осталось только попробовать. Приятного всем аппетита!
    Название: ф1.PNG
Просмотров: 42

Размер: 437.6 КБ

9. post_thanks Получено лайков: 6

badgerl1973 (10.09.2019), Kar66 (13.09.2019), larcos (13.09.2019), nbilas (13.09.2019), Незарегистрированный (2 пользователя)

10. Линк #393
    Свой человек
    Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Irina101 хорошая репутация Аватар для Irina101
    Деньги за посты:
    7017 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    138
    Получено лайков:  374
    в 297 сообщениях
    46%
    Наша семья очень любит куриное филе под слоеным тестом. Тесто я беру уже готовое. Филе порезать на средние кусочки и обжарить в масле посолив и поперчив. Когда мясо поджарится, добавить лук, перец сладкий , грибы, чернослив. Протушить, добавить сливки и тушить до готовности на маленьком огне. Раскатать 2 квадрата теста по форме для запекания. Выложить готовую смесь в форму без смазывания маслом, а сверху накрыть раскатанным тестом так, чтобы лепешка полностью закрыла смесь по краям. Верх смазать взбитым яйцом или сметаной. Обязательно проколоть тесто вилкой в нескольких местах. Выпекать 30 минут при 200 градусах. Я лично люблю есть это с соевым соусом.Можно есть и холодным. и горячим. Попробуйте!

11. post_thanks Получено лайков: 3

Dzesa (14.09.2019), katrin0503 (19.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

12. Линк #394
    Частый гость
    larcos приемлемый уровень репутации larcos приемлемый уровень репутации Аватар для larcos
    Деньги за посты:
    1110 RUB (Подробнее)
    Поставил(а) лайков:
    76
    Получено лайков:  136
    в 56 сообщениях
    156%
    Поймано фигурок:
    9
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от Dzesa Посмотреть сообщение

Мне тоже нравятся такие котлетки,они действительно получаются очень нежные и вкусные.
    Особенно они нравятся моей внучке,уплетает за обе щеки,не оттащишь.
    Я вообще люблю эксперементировать с приготовлением пищи.Иногда получается,иногда не очень.
    Ищу в интернете интересные рецептики,пробую.Это интересно и полезно для того чтобы набраться опыта в кулинарии.

Подпись удалена, нарушение п.15 Правил.
    Интернет предприниматель, подробности тут: https://vk.com/lkosareva57

13. post_thanks Получено лайков: 1

Dzesa (14.09.2019)

14. Линк #395
    В начале пути
    Kar66 стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Kar66
    Деньги за посты:
    80 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    13
    Получено лайков:  10
    в 4 сообщениях
    59%
    Поймано фигурок:
    12
    (Подробнее)

Почитал и слюни потекли. Уверен что очень вкусные котлетки будут.

https://bizoninvest.com/?i=90967 Годами проверенный админ, настоящий профи, знает свое дело. 4 года на рынке, 99% в прибыли участников.

15. post_thanks Получено лайков: 2

Dzesa (14.09.2019), Незарегистрированный (1 пользователь)

16. Линк #396
    В начале пути
    nbilas приемлемый уровень репутации Аватар для nbilas
    Деньги за посты:
    1837 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    80
    Получено лайков:  95
    в 33 сообщениях
    226%
    Поймано фигурок:
    29
    (Подробнее)

Мне нравится такой рецепт котлет из фарша индейки.

В этом рецепте отсутствует хлеб, однако добавлен сыр. Фарш на котлеты получается очень нежным и жидковатым, и чтобы котлеты не расплылись и не развалились, перед приготовлением фарш необходимо охладить.

Благодаря ароматной чесночной масла, которое можно приготовить в домашних условиях, котлеты из фарша индейки приобретают просто чрезвычайного аромата.

Для приготовления котлет, нужны такие ингредиенты:

700 г индюшиного филе,
    2 яйца,
    50 г твердого сыра,
    50 г сливочного масла,
    2 ст. ложки молока,
    3-4 зубка чеснока,
    70 мл масла,
    2-3 веточки тимьяна,
    панировочные сухари или мука для панировки,
    молотый кориандр по вкусу,
    черный молотый перец по вкусу,
    соль по вкусу.

Готовим котлеты так:

Филе индейки пропускаем через мясорубку. Сыр трем на крупной терке. Мелко нарезаем чеснок.
    Добавляем в фарш яйца, натертый сыр, половину растопленного сливочного масла, кориандр, перец, соль, вливаем молоко и перемешиваем.
    Хорошенько вымешиваем фарш. Отделяем небольшие порции и формируем котлеты из фарша. Чтобы фарш не прилипал к рукам, смачиваем их водой или маслом.
    Сформированные котлеты из фарша ставим в холодильник на 20-30 минут, чтобы сыр и масло немного подмерзли.
    Готовим ароматное масло. Наливаем в сковороду масло и добавляем кусок сливочного масла. Разогреваем масло, добавляем чеснок, веточки тимьяна и обжариваем до золотистого цвета 2-3 минуты.
    Вытаскиваем из масла чеснок и тимьян, и часть масла сливаем, чтобы потом добавлять его в процессе приготовления котлет.
    Охлажденные котлеты из фарша обваливаем в панировочных сухарях (или муке) и жарим на среднем огне с двух сторон до золотистого цвета, примерно 7 минут.

Работа в интернете, без вложений и рисков. Трудоустройство-100% доход без вложений. Список проектов для автоматического заработка в подарок.
    https://invest-expert.info/landings/...n_brave=jgh736

17. post_thanks Получено лайков: 1

Dzesa (14.09.2019)

18. Линк #397
    В начале пути
    Dzesa стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для Dzesa
    Деньги за посты:
    833 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    64
    в 18 сообщениях
    186%
    Поймано фигурок:
    37
    (Подробнее)
    Цитата Сообщение от larcos Посмотреть сообщение
    Мне тоже нравятся такие котлетки,они действительно получаются очень нежные и вкусные.
    Особенно они нравятся моей внучке,уплетает за обе щеки,не оттащишь.
    Я вообще люблю эксперементировать с приготовлением пищи.Иногда получается,иногда не очень.
    Ищу в интернете интересные рецептики,пробую.Это интересно и полезно для того чтобы набраться опыта в кулинарии.
    Ну тогда хочу с вами поделиться еще одним очень интересным рецептом "Апельсиновой курочки". Надеюсь, что Вам он тоже понравится.
    Берем кусочку: крылышки, бёдра, ножки (сразу обмазываем горчицей); выжимаем сок апельсина, оставшийся апельсин не выбрасываем, а режем дольками и кладем в курицу. Добавляем сырое яйцо, лук (маринуем предварительно в уксусе с солью и перцем). И, в последнюю очередь посолим, поперчим, добавим приправу и дольки чеснока. Всё перемешаем и оставим на час в нашем маринаде. А пока почистим штук 5-6 картофеля.Выкладываем курицу на противень. Картофель нарезаем крупными дольками, посолим и поперчим. Апельсиновые дольки оставляем, а лук убираем на тарелочку. Он нам ещё пригодится.
    Отправляем нашу красоту в хорошо разогретую духовку и оставляем на 180 градусах до готовности картофеля и курицы. Лук, который мы убрали на тарелку, добавим в курицу минут за 10-15 до готовности.
    Вот такой простой рецепт, но очень вкусной курицы. Приятного, Вам с внучкой, аппетита

Интересуюсь заработком в интернете https://dze.soluspage.com/start

19. Линк #398
    В начале пути
    Belaja приемлемый уровень репутации Аватар для Belaja
    Деньги за посты:
    1310 RUB (Подробнее)
    Поставила лайков:
    26
    Получено лайков:  52
    в 40 сообщениях
    111%
    Поймано фигурок:
    10
    (Подробнее)
    Доброго времени суток! Я в основном готовлю блюда с куриного мяса, мне нравиться его вкус и блюда получаются не жирными и не тяжёлыми для желудка. Вот один из рецептов, что я делаю часто, это запеканка с курицы. Для ее приготовления нужны такие ингредиенты:
    600 гр. отварного мяса
    4 столовых ложки муки
    4 яйца
    300 мг. молока
    1 чайная ложка соды
    100 гр. твердого сыра
    соль и приправы
    Готовлю я так: молоко и яйца взбиваю до получения небольшой пены, солю и добавляю туда же муку, соду и любимые приправы. Перемешиваю до однородности. Куриное мясо нарезаю небольшими кубиками, а сыр натераю на крупной тёрке. В большой миске смешиваю все вместе и перекладываю в форму для выпекания ( у меня силиконовая), смазанную сливочным маслом. Выпекать примерно 35-40 минут, пока не появиться румяная корочка. Все готово, приятного аппетита!
    paperclip Изображения attachment3028537