Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 48 из 48
Первая ... 38 47 Главная страница темы

Показаны сообщения: с 941 по 953 из 953

Тема: От $30 к $1 000 000 за 150 сделок

Перейти в классический вид темы

1. ТОП-5 сообщений
    Лучший ответ #1

Проект стартует в понедельник. Завожу отдельную ветку, чтобы не засорять тему со свингами. Итак, название вполне концептуально: будет сделано 15 переходов по удвоению счета: 1) с 33 на 65. 2) с 65 на 125. 3) с 120 на 250. 4) с 250 на 500. 5) с 500 на 1000. 6) с 1000 на 2000. 7) с 2000 на 4000. 8) с 4000 на 8000. 9) с 8000 на 16000. 10) с 16000 на 32000. 11) с 32000 на 64000. 12) с 64000 на 125000. 13) с 125000 на 250000. 14) с 250000 на 500000. 15) с 500000 на 1 000 000. План такой, братва: 1. Каждый переход я делаю за 10 сделок. Все сделки будут строго соответствовать системе. Таким образом, название топика взято не от балды, а от арифметики: максимум 10 сделок в раунде, 15 переходов = 150 сделок. 2. Стопы обязательны. Максимальный риск - 20 пунктов. Профит стабильно 80 пунктов. Как вы понимаете, основная проблема, которую мне придется решать - это поиск и отбор сделок со стопом в 20 пунктов. Они бывают не так часто. И еще чаще они бывают тогда, когда ты их не видишь)) 3. На каждые 10 сделок я закладываю 6 возможных убытков. Т.е. мне достаточно 4 профитных сделки из 10. Итого, каждый раунд из сделок у меня должен давать следующий выхлоп: 6 стопов по -20=-120пп 4 тейка по +80= +320 пп. Итого: +320-120=+200 пунктов. На каждый раунд будет заранее известный объем сделок, который не будет меняться до следующего раунда. 4. Если я выхватил в любом раунде более чем 6 стопов - остаток денег выводится, проект стартует заново, с $30. Т.е при любой степени успешности дел, я не останавливаю это движение до тех пор, пока либо я не достигну цели, либо мой труп не проплывет по реке мимо моих врагов. 5. Если раунд был успешнее расчетов (например, я взял два подряд тейка по +80 пп, что равно +160 пп) - раунд считается оконченным и я перехожу на следующее "колено". 6. На каком бы этапе я не сорвал проект - 10% от полученного профита будет потрачено мной на любой благотворительный проект (или несколько), о чем я отчитаюсь здесь. Т.е. если я смогу сделать и вывести миллион, мой благотворительный фонд составит $100 000, которые я потрачу на что-либо связанное с помощью чужим мне людям, возможно детям, возможно больницам, возможно талантам, возможно музыкантам, не важно. Что-то, что затронет меня за живое. 7. 20% по законам моей страны я заплачу в виде налогов. Т.е. деньги будут полностью "белые". 8. Счет будет замониторен, каждый желающий может отслеживать работу на нем в реал-тайме. Вроде все. Если что-то еще вспомню - буду дополнять. --------------------------------- Дальше. По ветке. 1. Будет таблица с планом перехода по раундам. Она простая как дверь, и содержит в себе заранее определенные обьемы сделок. Вы может эту таблицу "украсть" и пользоваться на свое усмотрение, мне не жалко. 2. По завершению каждого раунда я буду это констатировать здесь, со скрином всех проведенных 10-ти сделок. Возможные вопросы и ответы на них. 1) "Нафига? Сиди себе и тихо торгуй, зачем эта ветка?" Ответ: - для большей дисциплины. Лажать публично сложнее)) - для интереса. Не знаю почему, но мне интересен трейдинг не только как результат, но и как процесс. Мне интересно смотреть на рынок, искать в нем логику и сделки. - для мотивации. Кому это поможет тоже пройти такой путь. - для того, чтобы Инста отдала мне мои деньги. Лям, который я буду высекать публично целый год, без роботов, без махинаций, без злоупотреблений и нарушений, без жаха - это будут видеть сотни и тысячи форумчан. Надеюсь, эта ветка поможет быть со мной честным и моему брокеру. -общественный контроль. Будет сложно сформировать для меня отдельную "шпильку" в терминале, при условии, что у остальных такой шпильки не будет)) 2) "Может ли жена взять за горло на этапе, скажем, в $100000 и потребовать тормознуть проект, чтобы взять себе Лексус?". Ответ: такая опасность существует. Я надеюсь, что моих яиц хватит пережить этот период и пройти дальше)) . Считаю, пересчитываю, и снова пересчитываю план с объемами на каждом колене. Готовность 98%. Как только все будет готово - опубликую таблицу и перейду к верификации счета, пополнению, мониторингу и т.п. ЗЫ. Ваш скепсис, недовольство, мнение, пожелания мне обосраться и т.п. - велкам. Но сильно веточку не засерайте, пожалуйста. Удачи мне! https://www.youtube.com/watch?v=T9WtiEmx_Po&feature=player_embedded

Лучший ответ #2

Olchik-s     Olchik-s вне форума

Мастер-классов я устраивать, пожалуй, не буду, ибо ни в моих интересах. Мне наоборот, прикольней наблюдать, как трейдеры мучаются, пытаясь найти логику в рынке, в котором никакого дисбаланса нет, как, впрочем, и никакой другой определенности (ну, пожалуй, кроме паттернов) Судя по вашему вопросу, с темой стадий тренда вы не знакомы... от слова совсем. Иначе бы так не ставили свой вопрос, ибо нет такого понятия, как тренд на каком-то отдельном таймфрейме, в том числе и его стадия. В чем и заключается прелесть данного подхода, что какой таймфрейм не выбери, на любом из них актив будет находится в одной и той же стадии. Если интересно, могу скинуть ссылку на видео в личку. Что касается чифа, то сейчас он пребывает в стадии диапазонного рынка, т.е. рынка, в котором волатильность есть, но направления нет. Такие рынки не торгуются от бортов, а при определенном стечении обстоятельств торгуются из центра к краям. Ну это так по теории. Делала скрины некоторое время назад именно по чифу, и сейчас очень уместно их вспомнить. Сейчас чиф пребывает в этой стадии, но ни так давно на нем присутствовал краткосрочный дисбаланс, который разрешился классически, т.е. вторым ударом в максимум, и сейчас рынок перешел в более нейтральное состояние. Я такие рынки (диапазонные) редко торгую, ибо тема не моя, не мой конек, поэтому вхожу минимальным лотом. Могу взять какие-то идеальные ситуации, когда четко просматривается центр вращения, идет разгон волатильности и ... в общем на прорыв центра вращения. По чифу

Обратите внимание, какой рынок ровный. Очень красиво валимся, без запилов, волатильность падает на минимумах, образуя такие узковолатильные области - линии рынка. Я взяла первую ситуацию, но более идельна была вторая, в ней были 2 четкие пробы вверху и все ... и повалились))) Мечта трейдера - зайти в сделку и в течение нескольких минут перевести ее в безубыток, потому что цена сразу уходит в нужном направлении. По газу сделка на бай и тоже от центра вращения. Обратите внимание, тут опять присутствует разгонная динамика при подходе к центру диапазона, движение цены ровное, без запилов, и прямо в центре диапазона образуется низковолатильная полоса - центр вращения (писала выше). Это ситуация для бая, особенно в свете того, что движение, которое было до максимума 25 февраля обладало признаками среднесрочного дисбаланса (вспомните скрин с чифом). Такие рынки с очень большой вероятностью вернутся к экстремуму прежде чем свалятся или перейдут в более нейтральное состояние, а потом, возможно, продолжить рост. В итоге сделка закрылась в безубыток, т.к уровень впоследствии был запилен.

В общем, если тема зацепила, пишите, скину соответствующие видео. Распинаться сильно не буду, ибо смысла нет. Большинствутрейдеров проще не заморачиваться, а торговать чисто паттерны.

Превью
    Лучший ответ #3

Как вы понимаете, несмотря на системно учитываемое право на ошибку в 6 стопов, убытков я попытаюсь избегать. Вчерашняя ситуация с кадом и чифом меня очень порадовала: я не влез в сделку именно по запрету системы! А не влезать в лишние сделки - это, с высоты проторгованных лет и про№;%:?х денег, минимум половина успеха! Ловите мою медитативно-аутотренинговую установку на этот проект: К тебе пришли серьезные люди и предлагают работу. -Эй, чувак, хочешь зарабатывать $70 000-$100 000 ежемесячно? -100 тысяч?! В месяц?! -Да, верно. -Это, типа, уровень долларового миллионера?! -Все верно, чувак. Сотка в месяц - это более миллиона в год. Это официальный статус долларового миллионера. -Пацаны, ну, вы понимаете же, что, если мне нужно никого убивать и вообще преступать закон, то мне не нужно думать, и я согласен? -Скажи нормально: да? нет? -Да!! Тысяча чертей, конечно! Что конкретно мне нужно будет делать? -Работа и простая, и сложная одновременно, чувак. Тебе нужно целый год, без перерывов, отбирать на графике ОДНУ идеальную сделку КАЖДЫЙ день. Сможешь? -Где расписаться? -Вот тут. Добро пожаловать в Матрицу, сынок. --------------------------------------------- Я не могу в этом проекте писать посты типа "был занят какой-то работой и пропустил вход". Или "жаль, что меня не было возле терминала". Вы понимаете, что, в случае успеха проекта, этот вымышленный диалог выше - это реальная реализация условного контракта с Google со ставкой в $100 000? Как нужно относиться к работе с такой зарплатой, даже если деньги - это не самое важное в жизни? Ответ очевиден. Я буду напоминать себе об этом "разговоре" весь этот год. Чтобы у меня получилось задуманное. Единственной моей проблемой (кроме спешки, тупости, неадекватности, желания соответствовать, чувства ответственности, нервных срывов, недисциплинированности, расслабленности, халатности) будет поиск этой ОДНОЙ качественной сделки в день. Ведь все мы знаем, что есть полно дней, когда инструменты не ходят по 80 пунктов. И даже не планируют идти. Поэтому, мои рамки будут чуть менее жесткие, наверное, да. Мне нужно сделать это не за один год, а за 160 сделок! Вот так задача выглядит точнее! Поэтому, скорее всего, будут дни и без сделок. И это, могу вам сказать, лично для меня будет ПРОГРЕСС. Все слитые конкурсы - это "ЛИШНИЕ СДЕЛКИ"! Переторговка - моя главная прошлая проблема. Решил ли я эту проблему? Покажет этот проект! Если решил - то шансы на успех возрастут десятикратно! Удачи мне!

Лучший ответ #4

На 8-м колене объем сделки будет 20 лотов.

7 стопов принесут убыток 20х-140=-2800 долларов. В этом случае, моя премия составит 4000-2800=+1200 долларов. Плюс рибейт. Есть чем подтереть сопли и начать сначала. В общем и целом, план выглядит близким к перфектному.

Превью
    Лучший ответ #5

yuri_m     yuri_m на форуме

211-212 шагов. Не намного больше, чем первоначальные 150 по базовой стратегии... Зато требования к сделкам намного мягче.

2. Линк #941
    Эволюция Торговли
    Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Аватар для Serotonin
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    Получено лайков:  12,358
    в сообщениях 5,865
    134%
    Проект стартует в понедельник.

Завожу отдельную ветку, чтобы не засорять тему со свингами.

Итак, название вполне концептуально: будет сделано 15 переходов по удвоению счета:

1) с 33 на 65.
    2) с 65 на 125.
    3) с 120 на 250.
    4) с 250 на 500.
    5) с 500 на 1000.
    6) с 1000 на 2000.
    7) с 2000 на 4000.
    8) с 4000 на 8000.
    9) с 8000 на 16000.
    10) с 16000 на 32000.
    11) с 32000 на 64000.
    12) с 64000 на 125000.
    13) с 125000 на 250000.
    14) с 250000 на 500000.
    15) с 500000 на 1 000 000.

План такой, братва:

1. Каждый переход я делаю за 10 сделок. Все сделки будут строго соответствовать системе. Таким образом, название топика взято не от балды, а от арифметики: максимум 10 сделок в раунде, 15 переходов = 150 сделок.

2. Стопы обязательны. Максимальный риск - 20 пунктов. Профит стабильно 80 пунктов. Как вы понимаете, основная проблема, которую мне придется решать - это поиск и отбор сделок со стопом в 20 пунктов. Они бывают не так часто. И еще чаще они бывают тогда, когда ты их не видишь))

3. На каждые 10 сделок я закладываю 6 возможных убытков. Т.е. мне достаточно 4 профитных сделки из 10.

Итого, каждый раунд из сделок у меня должен давать следующий выхлоп:
    6 стопов по -20=-120пп
    4 тейка по +80= +320 пп.
    Итого: +320-120=+200 пунктов.

На каждый раунд будет заранее известный объем сделок, который не будет меняться до следующего раунда.

4. Если я выхватил в любом раунде более чем 6 стопов - остаток денег выводится, проект стартует заново, с $30.
    Т.е при любой степени успешности дел, я не останавливаю это движение до тех пор, пока либо я не достигну цели, либо мой труп не проплывет по реке мимо моих врагов.

5. Если раунд был успешнее расчетов (например, я взял два подряд тейка по +80 пп, что равно +160 пп) - раунд считается оконченным и я перехожу на следующее "колено".

6. На каком бы этапе я не сорвал проект - 10% от полученного профита будет потрачено мной на любой благотворительный проект (или несколько), о чем я отчитаюсь здесь. Т.е. если я смогу сделать и вывести миллион, мой благотворительный фонд составит $100 000, которые я потрачу на что-либо связанное с помощью чужим мне людям, возможно детям, возможно больницам, возможно талантам, возможно музыкантам, не важно. Что-то, что затронет меня за живое.

7. 20% по законам моей страны я заплачу в виде налогов. Т.е. деньги будут полностью "белые".

8. Счет будет замониторен, каждый желающий может отслеживать работу на нем в реал-тайме.

Вроде все. Если что-то еще вспомню - буду дополнять.

---------------------------------

Дальше. По ветке.

1. Будет таблица с планом перехода по раундам. Она простая как дверь, и содержит в себе заранее определенные обьемы сделок. Вы может эту таблицу "украсть" и пользоваться на свое усмотрение, мне не жалко.
    2. По завершению каждого раунда я буду это констатировать здесь, со скрином всех проведенных 10-ти сделок.

Возможные вопросы и ответы на них.

1) "Нафига? Сиди себе и тихо торгуй, зачем эта ветка?"

Ответ:
    - для большей дисциплины. Лажать публично сложнее))
    - для интереса. Не знаю почему, но мне интересен трейдинг не только как результат, но и как процесс. Мне интересно смотреть на рынок, искать в нем логику и сделки.
    - для мотивации. Кому это поможет тоже пройти такой путь.
    - для того, чтобы Инста отдала мне мои деньги. Лям, который я буду высекать публично целый год, без роботов, без махинаций, без злоупотреблений и нарушений, без жаха - это будут видеть сотни и тысячи форумчан. Надеюсь, эта ветка поможет быть со мной честным и моему брокеру.
    -общественный контроль. Будет сложно сформировать для меня отдельную "шпильку" в терминале, при условии, что у остальных такой шпильки не будет))

2) "Может ли жена взять за горло на этапе, скажем, в $100000 и потребовать тормознуть проект, чтобы взять себе Лексус?".

Ответ: такая опасность существует. Я надеюсь, что моих яиц хватит пережить этот период и пройти дальше))

[будет дополняться].

Считаю, пересчитываю, и снова пересчитываю план с объемами на каждом колене. Готовность 98%. Как только все будет готово - опубликую таблицу и перейду к верификации счета, пополнению, мониторингу и т.п.

ЗЫ. Ваш скепсис, недовольство, мнение, пожелания мне обосраться и т.п. - велкам. Но сильно веточку не засерайте, пожалуйста.

Удачи мне!

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 11.02.2019 в 10:20. Причина: по просьбе автора

3. Линк #946
    Эволюция Торговли
    Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Аватар для Serotonin
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%
    Точно такое же решение принял по EURGBP - вход на 22 пункта ниже точки входа в овер. Все ради контроля рисков, а, с учетом идиотской отработки некоторых паттернов в последнее время, эти 22 пункта бешеной собаке - вообще не крюк.

Точно так же, как и по евро, буду искать вход в "правильной" точке по Н1 (в случае, если смогу/увижу/он будет).

Название: EURGBPDaily.png
Просмотров: 79

Размер: 34.6 КБ

4. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

5. Линк #947
    Эволюция Торговли
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%
    Цитата Сообщение от Serotonin Посмотреть сообщение
    Точно такое же решение принял по EURGBP - вход на 22 пункта ниже точки входа в овер. Все ради контроля рисков, а, с учетом идиотской отработки некоторых паттернов в последнее время, эти 22 пункта бешеной собаке - вообще не крюк.

Точно так же, как и по евро, буду искать вход в "правильной" точке по Н1 (в случае, если смогу/увижу/он будет).

Вложение 2593291
    По еврофунту на Н4 соблазнительный медвежий инсайд-бар в сторону входа по оверу (а это - более 140 пунктов возможного движения):

Название: EURGBPH4.png
Просмотров: 79

Размер: 30.0 КБ

Но входить против 4х-часового тренда не буду. А вот если на Н1 сделают подтверждение в виде медвежьего овера - тогда уже войду:

Название: EURGBPH1.png
Просмотров: 78

Размер: 46.1 КБ

6. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (3 пользователя)

7. Линк #948
    Эволюция Торговли
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%
    По еврофунту на Н4 соблазнительный медвежий инсайд-бар в сторону входа по оверу (а это - более 140 пунктов возможного движения):

Вложение 2593300

Но входить против 4х-часового тренда не буду. А вот если на Н1 сделают подтверждение в виде медвежьего овера - тогда уже войду:

Вложение 2593301
    Итак, этот план работает - на часовке выполне овер, ложность сигнала исключается - коррекционный свинг имеет размеры 16 баров и 92 пункта, что говорит о сломе восходящей структуры.

Выставляю лимитку на предпоследний хай (0.8688), стоп 40 пп, профит 160 пп. Стою вниз в направлении бычьего овера на дневке.

Название: EURGBPH1.png
Просмотров: 66

Размер: 49.3 КБ

ЗЫ. Впереди у коррекционного свинга сильная поддержка в зоне 0.8591-0.8600. Это означает, что там может быть получен сигнал к покупкам в направлении зоны 0.8688 (т.е. потенциал движения 80 пп). А дневной тренд уже развернулся вверх. Таким образом, такая возможная сделка (при условии, что дадут стоп в 20 пп) тоже может быть отобрана в раунд.

8. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (4 пользователя)

9. Линк #949
    Эволюция Торговли
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%
    Отобрал сделку по чифу, ход мыслей - жесть, попробую обрисовать! Если сделка выгорит - это просто будет какая-то космическая красота (ну, все как я люблю ).

Итак, я стою лимиткой в соль по чифскому оверу вниз, от 1.0092.

Это означает, что хорошие сигналы вверх (в направлении этой зоны тоже можно рассматривать). Таким сигналом, несомненно, является вчерашний бычий инсайд:

Название: USDCHFDaily.png
Просмотров: 67

Размер: 46.2 КБ

Но, с текущих уровней, движение не имеет 160 пп (а "всего" 145-150). Как я уже говорил, "назвался груздем - лезь в кузов" - я не могу брать ни 150, ни 140. Мне математически нужно выхватывать "свои" цели.

Таким образом, лезу на часовку, смотреть, что там. А там - четкий разворот структуры вверх (поднято днище, пробита вершина).

Принимаю такое решение: отсчитываю от точки входа в дневной медвежий овер 160 пп плюс спред и ставлю лимитку в покупку именно на эту зону. Стоп - попадает, вопрос - зацепят ли лимитку. Если зацепят и отстопят - клянусь, я все равно будут гордиться такой сделкой!

Название: USDCHFH1.png

Размер: 22.6 КБ

Короче, стою вверх лимиткой от 0.9928, и вниз от 1.0092.

Удачи мне!

10. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

RUS 22 (Вчера), олегатор (Вчера), Незарегистрированный (4 пользователя)

11. Линк #950
    V.I.P.
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Деньги за посты:
    266360 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,593
    Получено лайков:  19,042
    в сообщениях 10,644
    102%

Удачи, Леха, удачи. И мне тоже. Евро/ауди пошла, то что тебе в личку скидывал. Позже выложу на форуме. Держать буду - мама не горюй

Мир принадлежит ТЕРПЕЛИВЫМ!!!

12. Пользователь сказал cпасибо:

Serotonin (Вчера)

13. Линк #951
    Эволюция Торговли
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Удачи, Леха, удачи. И мне тоже. Евро/ауди пошла, то что тебе в личку скидывал. Позже выложу на форуме. Держать буду - мама не горюй
    Олег, думаю, тебе придется перетерпеть откатик вот куда-то сюда. А там и я зайду!

Название: EURAUDH1.png

Размер: 39.7 КБ

14. Пользователь сказал cпасибо:

олегатор (Вчера)

15. Линк #952
    Эволюция Торговли
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%

2 пп до лимитки не достали. Свинг, при этом, дорисовали, поэтому могут идти уже и без меня:

Просмотров: 54

Размер: 25.6 КБ

16. Линк #953
    V.I.P.
    олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации олегатор наивысший уровень репутации Аватар для олегатор
    Деньги за посты:
    266360 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,593
    в сообщениях 10,644
    102%
    Олег, думаю, тебе придется перетерпеть откатик вот куда-то сюда. А там и я зайду!

Вложение 2594731
    Вряд ли мы уже туда вернемся в ближайшее время первая цель - 1.5700, далее 1.5300
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-03-22-17-36-30.png
Просмотров: 2
Размер:	78.5 КБ
ID:	2595312

17. 3 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Serotonin (Вчера), Незарегистрированный (2 пользователя)

18. Линк #954
    Эволюция Торговли
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%
    2 пп до лимитки не достали. Свинг, при этом, дорисовали, поэтому могут идти уже и без меня:

Вложение 2595230
    Сделали бычий инсайд на конце нисходящего свинга, так и не забрав мою лимитку (а план-то оказался хорошим ).

Решил поучаствовать, всё же. 160 пп невозможно с этой дистанции, поэтому вхожу по формуле 20:80. Цель 1.0033. Лимитку оставляю пока - в случае, если меня постопят, то буду забирать свое обратно уже с помощью нее.

Buy 0.9953, stop loss 0.9933, take profit 1.0033.

Просмотров: 47

Размер: 26.1 КБ

19. 2 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Незарегистрированный (2 пользователя)

20. Линк #955
    Эволюция Торговли
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Вряд ли мы уже туда вернемся в ближайшее время первая цель - 1.5700, далее 1.5300
    Вложение 2595312
    Ты теперь, главное, додержи! Тогда в конкурсе победим!

21. Линк #956
    Эволюция Торговли
    Деньги за посты:
    62181 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    10,448
    в сообщениях 5,865
    134%
    Сделали бычий инсайд на конце нисходящего свинга, так и не забрав мою лимитку (а план-то оказался хорошим ).

Решил поучаствовать, всё же. 160 пп невозможно с этой дистанции, поэтому вхожу по формуле 20:80. Цель 1.0033. Лимитку оставляю пока - в случае, если меня постопят, то буду забирать свое обратно уже с помощью нее.

Buy 0.9953, stop loss 0.9933, take profit 1.0033.

Вложение 2595354
    Мда, нет слов.

Очередной убыток -20 пп. Итого, я получил 2 убытка по 20 пп, т.е. в этой серии из 5-ти сделок у меня есть 1 полный убыток в 40 пунктов.

Лимитку удалил - попахивает ложным пробоем вверх на дневке, плюс пятница. Не будем искушать судьбу. Господи, помоги мне, слабому наркоману, не смотреть больше никогда на графики меньше дневки.

Просмотров: 44

Размер: 25.6 КБ

22. Пользователь сказал cпасибо:

Незарегистрированный (1 пользователь)

23. Линк #957
    V.I.P.
    Деньги за посты:
    266360 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    11,593
    в сообщениях 10,644
    102%
    Ты теперь, главное, додержи! Тогда в конкурсе победим!
    Я то додержу, только конкурс закончится
    Евро на 1.1000 жду

24. Пользователь сказал cпасибо:

Serotonin (Вчера)

25. Линк #958
    Разжалован из V.I.P. в рядовые
    yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации yuri_m наивысший уровень репутации Аватар для yuri_m
    Деньги за посты:
    1218606 RUB (Подробнее)
    Поставил лайков:
    8,450
    Получено лайков:  23,672
    в сообщениях 7,233
    190%
    Цитата Сообщение от yuri_m Посмотреть сообщение
    У ДЦ "Инста" начались какие-то непонятные проблемы с выводом средств. Заказал у них вывод еще 13 марта, так до сих пор ничего не вывели. Все последующие заявки тоже еще висят в ожидании. А те заявки, которые уже просрочены даже по их регламенту, тупо удаляются из "личного кабинета", чтобы их нельзя было заскринить и потом предъявить для разборок. Вот такие пироги с котятами...
    Всё оказалось несколько сложнее, чем могло быть. Да, были проблемы с выводом, но по вине принимающей платеж стороны. Вернее из-за конфликта между платежными системами двух стран. Поэтому пришлось проводить платежи обходными путями, через посредников. Жаль только, что техподдержка об этом вовремя не сообщила. Тогда бы и не было этой абсолютно не нужной нервозности! Кстати, по этой же причине или по какой иной, но со вчерашнего дня вывод на гривневую карту стал уже с комиссией 6%. А было 3.2%+3 гривны. Видать цепочка прохождения денег в этом направлении удлинилась и возросли издержки.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 23-03-2019 13-20-00.png
Просмотров: 0
Размер:	33.9 КБ
ID:	2596901
    Да, видел сегодня их в черном списке ассоциации брокеров, как кандидата на блокировку.
    Вероятно, ветку оставлю, а счетик, все же, перенесу куда-нибудь.
    Тоже полазил по разным подобным спискам, но не видел там этого ДЦ. Возможно ты имел в виду не блокировку, как таковую, а приостановку действия лицензии на некоторые операции? Такое в РФ сейчас проводит ЦБ совместно с министерством финансов. Формальный повод - упорядочивание рынка финансовых услуг. Вполне допускаю, что пока идут все эти процедуры, то и у ДЦ могут быть технические проблемы с текущими операциями. Мониторил другие ДЦ на этой неделе, так там тоже периодически отрубали платежи по разным направлениям. Может эта лихорадка коснулась и "Инсту"? Написал им обращение в финотдел, жду ответа.

Завистливые люди никогда не станут успешными...

26. 6 пользователя(ей) сказали cпасибо:

Olchik-s (Сегодня), Serotonin (Сегодня), Незарегистрированный (4 пользователя)

Страница 48 из 48
Первая ... 38 47 Главная страница темы