Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 93 из 93
Первая ... 83 92 Последняя

Показаны сообщения: с 1,841 по 1,852 из 1852

Тема: От $30 к $1 000 000 за 15 раундов

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-30   21:49
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 71498 RUB

Проект стартует в понедельник.
    Завожу отдельную ветку, чтобы не засорять тему со свингами.
    Итак, название вполне концептуально: будет сделано 15 переходов по удвоению счета:
    1) с 33 на 65.
    2) с 65 на 125.
    3) с 120 на 250.
    4) с 250 на 500.
    5) с 500 на 1000.
    6) с 1000 на 2000.
    7) с 2000 на 4000.
    8) с 4000 на 8000.
    9) с 8000 на 16000.
    10) с 16000 на 32000.
    11) с 32000 на 64000.
    12) с 64000 на 125000.
    13) с 125000 на 250000.
    14) с 250000 на 500000.
    15) с 500000 на 1 000 000.
    План такой, братва:
    1. Каждый переход я делаю за 10 сделок. Все сделки будут строго соответствовать системе. Таким образом, название топика взято не от балды, а от арифметики: максимум 10 сделок в раунде, 15 переходов = 150 сделок.
    2. Стопы обязательны. Максимальный риск - 20 пунктов. Профит стабильно 80 пунктов. Как вы понимаете, основная проблема, которую мне придется решать - это поиск и отбор сделок со стопом в 20 пунктов. Они бывают не так часто. И еще чаще они бывают тогда, когда ты их не видишь))
    3. На каждые 10 сделок я закладываю 6 возможных убытков. Т.е. мне достаточно 4 профитных сделки из 10.
    Итого, каждый раунд из сделок у меня должен давать следующий выхлоп:
    6 стопов по -20=-120пп
    4 тейка по +80= +320 пп.
    Итого: +320-120=+200 пунктов.
    На каждый раунд будет заранее известный объем сделок, который не будет меняться до следующего раунда.
    4. Если я выхватил в любом раунде более чем 6 стопов - остаток денег выводится, проект стартует заново, с $30.
    Т.е при любой степени успешности дел, я не останавливаю это движение до тех пор, пока либо я не достигну цели, либо мой труп не проплывет по реке мимо моих врагов.
    5. Если раунд был успешнее расчетов (например, я взял два подряд тейка по +80 пп, что равно +160 пп) - раунд считается оконченным и я перехожу на следующее "колено".
    6. На каком бы этапе я не сорвал проект - 10% от полученного профита будет потрачено мной на любой благотворительный проект (или несколько), о чем я отчитаюсь здесь. Т.е. если я смогу сделать и вывести миллион, мой благотворительный фонд составит $100 000, которые я потрачу на что-либо связанное с помощью чужим мне людям, возможно детям, возможно больницам, возможно талантам, возможно музыкантам, не важно. Что-то, что затронет меня за живое.
    7. 20% по законам моей страны я заплачу в виде налогов. Т.е. деньги будут полностью "белые".
    8. Счет будет замониторен, каждый желающий может отслеживать работу на нем в реал-тайме.
    Вроде все. Если что-то еще вспомню - буду дополнять.
    ---------------------------------
    Дальше. По ветке.
    1. Будет таблица с планом перехода по раундам. Она простая как дверь, и содержит в себе заранее определенные обьемы сделок. Вы может эту таблицу "украсть" и пользоваться на свое усмотрение, мне не жалко.
    2. По завершению каждого раунда я буду это констатировать здесь, со скрином всех проведенных 10-ти сделок.
    Возможные вопросы и ответы на них.
    1) "Нафига? Сиди себе и тихо торгуй, зачем эта ветка?"
    Ответ:
    - для большей дисциплины. Лажать публично сложнее))
    - для интереса. Не знаю почему, но мне интересен трейдинг не только как результат, но и как процесс. Мне интересно смотреть на рынок, искать в нем логику и сделки.
    - для мотивации. Кому это поможет тоже пройти такой путь.
    - для того, чтобы Инста отдала мне мои деньги. Лям, который я буду высекать публично целый год, без роботов, без махинаций, без злоупотреблений и нарушений, без жаха - это будут видеть сотни и тысячи форумчан. Надеюсь, эта ветка поможет быть со мной честным и моему брокеру.
    -общественный контроль. Будет сложно сформировать для меня отдельную "шпильку" в терминале, при условии, что у остальных такой шпильки не будет))
    2) "Может ли жена взять за горло на этапе, скажем, в $100000 и потребовать тормознуть проект, чтобы взять себе Лексус?".
    Ответ: такая опасность существует. Я надеюсь, что моих яиц хватит пережить этот период и пройти дальше))
    [будет дополняться].
    Считаю, пересчитываю, и снова пересчитываю план с объемами на каждом колене. Готовность 98%. Как только все будет готово - опубликую таблицу и перейду к верификации счета, пополнению, мониторингу и т.п.
    ЗЫ. Ваш скепсис, недовольство, мнение, пожелания мне обосраться и т.п. - велкам. Но сильно веточку не засерайте, пожалуйста.
    Удачи мне!

2019-03-01   18:51
    Лучший ответ #2

Цитата Сообщение от Serotonin Посмотреть сообщение
    Тогда предлагаю мастер-класс: франк. Какая стадия на часовом графике, по-Вашему?
    Мастер-классов я устраивать, пожалуй, не буду, ибо ни в моих интересах. Мне наоборот, прикольней наблюдать, как трейдеры мучаются, пытаясь найти логику в рынке, в котором никакого дисбаланса нет, как, впрочем, и никакой другой определенности (ну, пожалуй, кроме паттернов)
    Судя по вашему вопросу, с темой стадий тренда вы не знакомы... от слова совсем. Иначе бы так не ставили свой вопрос, ибо нет такого понятия, как тренд на каком-то отдельном таймфрейме, в том числе и его стадия. В чем и заключается прелесть данного подхода, что какой таймфрейм не выбери, на любом из них актив будет находится в одной и той же стадии. Если интересно, могу скинуть ссылку на видео в личку.
    Что касается чифа, то сейчас он пребывает в стадии диапазонного рынка, т.е. рынка, в котором волатильность есть, но направления нет. Такие рынки не торгуются от бортов, а при определенном стечении обстоятельств торгуются из центра к краям. Ну это так по теории.
    Делала скрины некоторое время назад именно по чифу, и сейчас очень уместно их вспомнить. Сейчас чиф пребывает в этой стадии, но ни так давно на нем присутствовал краткосрочный дисбаланс, который разрешился классически, т.е. вторым ударом в максимум, и сейчас рынок перешел в более нейтральное состояние. Я такие рынки (диапазонные) редко торгую, ибо тема не моя, не мой конек, поэтому вхожу минимальным лотом. Могу взять какие-то идеальные ситуации, когда четко просматривается центр вращения, идет разгон волатильности и ... в общем на прорыв центра вращения.
    По чифу
    Вложение 2540477
    Вложение 2540476
    Обратите внимание, какой рынок ровный. Очень красиво валимся, без запилов, волатильность падает на минимумах, образуя такие узковолатильные области - линии рынка. Я взяла первую ситуацию, но более идельна была вторая, в ней были 2 четкие пробы вверху и все ... и повалились))) Мечта трейдера - зайти в сделку и в течение нескольких минут перевести ее в безубыток, потому что цена сразу уходит в нужном направлении.
    По газу сделка на бай и тоже от центра вращения. Обратите внимание, тут опять присутствует разгонная динамика при подходе к центру диапазона, движение цены ровное, без запилов, и прямо в центре диапазона образуется низковолатильная полоса - центр вращения (писала выше). Это ситуация для бая, особенно в свете того, что движение, которое было до максимума 25 февраля обладало признаками среднесрочного дисбаланса (вспомните скрин с чифом). Такие рынки с очень большой вероятностью вернутся к экстремуму прежде чем свалятся или перейдут в более нейтральное состояние, а потом, возможно, продолжить рост. В итоге сделка закрылась в безубыток, т.к уровень впоследствии был запилен.
    Вложение 2540478
    Вложение 2540479
    В общем, если тема зацепила, пишите, скину соответствующие видео. Распинаться сильно не буду, ибо смысла нет. Большинствутрейдеров проще не заморачиваться, а торговать чисто паттерны.

Вложение
    Превью
    2019-02-06   10:36
    Лучший ответ #3

Как вы понимаете, несмотря на системно учитываемое право на ошибку в 6 стопов, убытков я попытаюсь избегать.
    Вчерашняя ситуация с кадом и чифом меня очень порадовала: я не влез в сделку именно по запрету системы! А не влезать в лишние сделки - это, с высоты проторгованных лет и про№;%:?х денег, минимум половина успеха!
    Ловите мою медитативно-аутотренинговую установку на этот проект:
    К тебе пришли серьезные люди и предлагают работу.
    -Эй, чувак, хочешь зарабатывать $70 000-$100 000 ежемесячно?
    -100 тысяч?! В месяц?!
    -Да, верно.
    -Это, типа, уровень долларового миллионера?!
    -Все верно, чувак. Сотка в месяц - это более миллиона в год. Это официальный статус долларового миллионера.
    -Пацаны, ну, вы понимаете же, что, если мне нужно никого убивать и вообще преступать закон, то мне не нужно думать, и я согласен?
    -Скажи нормально: да? нет?
    -Да!! Тысяча чертей, конечно! Что конкретно мне нужно будет делать?
    -Работа и простая, и сложная одновременно, чувак. Тебе нужно целый год, без перерывов, отбирать на графике ОДНУ идеальную сделку КАЖДЫЙ день. Сможешь?
    -Где расписаться?
    -Вот тут. Добро пожаловать в Матрицу, сынок.
    ---------------------------------------------
    Я не могу в этом проекте писать посты типа "был занят какой-то работой и пропустил вход". Или "жаль, что меня не было возле терминала". Вы понимаете, что, в случае успеха проекта, этот вымышленный диалог выше - это реальная реализация условного контракта с Google со ставкой в $100 000?
    Как нужно относиться к работе с такой зарплатой, даже если деньги - это не самое важное в жизни?
    Ответ очевиден.
    Я буду напоминать себе об этом "разговоре" весь этот год. Чтобы у меня получилось задуманное.
    Единственной моей проблемой (кроме спешки, тупости, неадекватности, желания соответствовать, чувства ответственности, нервных срывов, недисциплинированности, расслабленности, халатности) будет поиск этой ОДНОЙ качественной сделки в день. Ведь все мы знаем, что есть полно дней, когда инструменты не ходят по 80 пунктов. И даже не планируют идти.
    Поэтому, мои рамки будут чуть менее жесткие, наверное, да. Мне нужно сделать это не за один год, а за 160 сделок! Вот так задача выглядит точнее!
    Поэтому, скорее всего, будут дни и без сделок. И это, могу вам сказать, лично для меня будет ПРОГРЕСС. Все слитые конкурсы - это "ЛИШНИЕ СДЕЛКИ"!
    Переторговка - моя главная прошлая проблема. Решил ли я эту проблему? Покажет этот проект! Если решил - то шансы на успех возрастут десятикратно!
    Удачи мне!

2019-02-01   15:48
    Лучший ответ #4

Цитата Сообщение от astromc Посмотреть сообщение
    Весь интерес в том, когда - в каком колене произойдёт 7 стопов.
    С их границей в 20 пунктов. На какой лотности произойдёт сбой торговой системы.
    Хотя мне трудно судить об океане, видев только мелкие пруды
    Но наобум и по завещанию Ганна - поставлю на 8 колено,
    На 8-м колене объем сделки будет 20 лотов.
    Вложение 2464548
    7 стопов принесут убыток 20х-140=-2800 долларов.
    В этом случае, моя премия составит 4000-2800=+1200 долларов.
    Плюс рибейт.
    Есть чем подтереть сопли и начать сначала.
    В общем и целом, план выглядит близким к перфектному.

Вложение
    Превью
    2019-02-03   00:27
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 2080399 RUB

Если мне устроят динамическое изменение плеча - это стало бы неприятным сюрпризом. Надеюсь, такое невозможно.
    Это не сюрприз, а суровая проза жизни! Даже в Регламенте почти у всех ДЦ написано, что плечо может меняться в меньшую сторону в пятницу за 1-2 часа до закрытия торгов. По личной практике обычно понижают до 1:100. В "Инста" такое не практикуют, но понижают плечо в зависимости от объема депозита. До 1000 долларов можно ставить максимальное плечо этого ДЦ, а вот после 1000 долларов уже верх ограничен 1:600. Аналогичная система и дальше... Единственное, что надо регулярно уточнять в техподдержке уровни, на которых скачком меняют плечо. Думаю при 100000 депозита выше 1:50 или даже 1:20 уже не дадут. Так что обязательно бери поправку в стратегии на этот нюанс!
    Цитата Сообщение от олегатор Посмотреть сообщение
    Первый раз слышу такое...могут тип счета поменять при определенной сумме, такое у другого брокера слыхал... сам буду пробовать разгонять с 50 до 50 000 за 10 шагом с риском в 10 % от депо методом фиксированной доли.
    В каждом ДЦ свои "тараканы". Так что лучше заранее пробить все детали, чтобы потом локти себе не кусать!
    Цитата Сообщение от 702OK Посмотреть сообщение
    Ребята, разожгли таки огонь, который не разгорался...долго из-за....даже не знаю...чего...Все также просчитано. Все эти таблицы...А вот сделать! Увы... Ещё не видела на форуме такого результата. Начинающих - куча! А чтобы кто-то из них продержался хотя бы месяц - и нет таких...(да кого я обманываю? и недели нет!?....)
    Увы правда...
    В "Альпари" в 2008 году тёзка нашего Алексея разгонял с 3000 до 150000. Тоже анонсировал тему на разных форумах, чтобы не кинули потом при выводе. Но там был не планомерный разгон, а открытие сразу на весь депо по 3 парам и потом тянуть до упора! Как раз кризис начинался и он продал евро, австралийца, и новозеландца. В итоге дотянул до 147000, а потом закрыл всё на откате. Вышло где-то 90 с чем-то тысяч. Ну и возня конечно была с выводом... Но вроде после долгих разборок вывели! А чтобы без проблем вывели миллион, надо все сделки документировать. Вплоть до распечаток с печатью ДЦ и надписью "Претензий нет". Чтобы потом, в случае чего, можно было в суд подать.
    Цитата Сообщение от agent006 Посмотреть сообщение
    Попробуй поочередно добавлять к депозиту по 5% за две сделки, к примеру. Так ты спокойнее и более вероятно возьмешь миллион. Если с 33 баксов то на это понадобиться 220 прибавок по +5%, но это не точно.
    211-212 шагов. Не намного больше, чем первоначальные 150 по базовой стратегии... Зато требования к сделкам намного мягче.

2019-02-13   04:08
    Лучший ответ #6

Взял киви! Бычий инсайд на тройной конвергенции! Вход против тренда, т.е. риск снятия меня с поезда достаточно велик. Но, понадеемся на технику и попробуем размочить результат!
    Сделка: buy 0.6733, stoploss 0.6713, takeprofit 0.6813.
    Вложение 2492251
    Итак, получен первый тейк +80 пп по киви.
    Вложение 2495676
    Ситуация по Первому Раунду:
    5 сделок позади. 4 убытка и 1 профит. Осталось открыть максимум 5 сделок для перехода во Второй Раунд!
    Вложение 2495677

Вложение
    Превью
  2. линк#1841
    Эволюция Торговли
    Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Аватар для Serotonin
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    71498 RUB
    Поставил лайков:
    11,286
    Получено лайков:  13,563
    в 6,372 сообщениях
    138%
    Проект стартует в понедельник.

Завожу отдельную ветку, чтобы не засорять тему со свингами.

Итак, название вполне концептуально: будет сделано 15 переходов по удвоению счета:

1) с 33 на 65.
    2) с 65 на 125.
    3) с 120 на 250.
    4) с 250 на 500.
    5) с 500 на 1000.
    6) с 1000 на 2000.
    7) с 2000 на 4000.
    8) с 4000 на 8000.
    9) с 8000 на 16000.
    10) с 16000 на 32000.
    11) с 32000 на 64000.
    12) с 64000 на 125000.
    13) с 125000 на 250000.
    14) с 250000 на 500000.
    15) с 500000 на 1 000 000.

План такой, братва:

1. Каждый переход я делаю за 10 сделок. Все сделки будут строго соответствовать системе. Таким образом, название топика взято не от балды, а от арифметики: максимум 10 сделок в раунде, 15 переходов = 150 сделок.

2. Стопы обязательны. Максимальный риск - 20 пунктов. Профит стабильно 80 пунктов. Как вы понимаете, основная проблема, которую мне придется решать - это поиск и отбор сделок со стопом в 20 пунктов. Они бывают не так часто. И еще чаще они бывают тогда, когда ты их не видишь))

3. На каждые 10 сделок я закладываю 6 возможных убытков. Т.е. мне достаточно 4 профитных сделки из 10.

Итого, каждый раунд из сделок у меня должен давать следующий выхлоп:
    6 стопов по -20=-120пп
    4 тейка по +80= +320 пп.
    Итого: +320-120=+200 пунктов.

На каждый раунд будет заранее известный объем сделок, который не будет меняться до следующего раунда.

4. Если я выхватил в любом раунде более чем 6 стопов - остаток денег выводится, проект стартует заново, с $30.
    Т.е при любой степени успешности дел, я не останавливаю это движение до тех пор, пока либо я не достигну цели, либо мой труп не проплывет по реке мимо моих врагов.

5. Если раунд был успешнее расчетов (например, я взял два подряд тейка по +80 пп, что равно +160 пп) - раунд считается оконченным и я перехожу на следующее "колено".

6. На каком бы этапе я не сорвал проект - 10% от полученного профита будет потрачено мной на любой благотворительный проект (или несколько), о чем я отчитаюсь здесь. Т.е. если я смогу сделать и вывести миллион, мой благотворительный фонд составит $100 000, которые я потрачу на что-либо связанное с помощью чужим мне людям, возможно детям, возможно больницам, возможно талантам, возможно музыкантам, не важно. Что-то, что затронет меня за живое.

7. 20% по законам моей страны я заплачу в виде налогов. Т.е. деньги будут полностью "белые".

8. Счет будет замониторен, каждый желающий может отслеживать работу на нем в реал-тайме.

Вроде все. Если что-то еще вспомню - буду дополнять.

---------------------------------

Дальше. По ветке.

1. Будет таблица с планом перехода по раундам. Она простая как дверь, и содержит в себе заранее определенные обьемы сделок. Вы может эту таблицу "украсть" и пользоваться на свое усмотрение, мне не жалко.
    2. По завершению каждого раунда я буду это констатировать здесь, со скрином всех проведенных 10-ти сделок.

Возможные вопросы и ответы на них.

1) "Нафига? Сиди себе и тихо торгуй, зачем эта ветка?"

Ответ:
    - для большей дисциплины. Лажать публично сложнее))
    - для интереса. Не знаю почему, но мне интересен трейдинг не только как результат, но и как процесс. Мне интересно смотреть на рынок, искать в нем логику и сделки.
    - для мотивации. Кому это поможет тоже пройти такой путь.
    - для того, чтобы Инста отдала мне мои деньги. Лям, который я буду высекать публично целый год, без роботов, без махинаций, без злоупотреблений и нарушений, без жаха - это будут видеть сотни и тысячи форумчан. Надеюсь, эта ветка поможет быть со мной честным и моему брокеру.
    -общественный контроль. Будет сложно сформировать для меня отдельную "шпильку" в терминале, при условии, что у остальных такой шпильки не будет))

2) "Может ли жена взять за горло на этапе, скажем, в $100000 и потребовать тормознуть проект, чтобы взять себе Лексус?".

Ответ: такая опасность существует. Я надеюсь, что моих яиц хватит пережить этот период и пройти дальше))

[будет дополняться].

Считаю, пересчитываю, и снова пересчитываю план с объемами на каждом колене. Готовность 98%. Как только все будет готово - опубликую таблицу и перейду к верификации счета, пополнению, мониторингу и т.п.

ЗЫ. Ваш скепсис, недовольство, мнение, пожелания мне обосраться и т.п. - велкам. Но сильно веточку не засерайте, пожалуйста.

Удачи мне!

Последний раз редактировалось Бинго Бонго; 11.02.2019 в 10:20. Причина: по просьбе автора

3. линк#1847
    Частый гость
    YanaEgorova приемлемый уровень репутации YanaEgorova приемлемый уровень репутации Аватар для YanaEgorova
    0 RUB
    Поставила лайков:
    236
    Получено лайков:  192
    в 77 сообщениях
    223%
    Понятное дело, что инсайд может быть и фигурой продолжения, и фигурой разворота. Я ищу инсайды не сами по себе, а на предполагаемом конце движения (движение измеряется свингами).
    Статистика вашей торговли показывает, что на самом деле - это не предполагаемый разворот, а скорее продолжение, разве не так?

Если торговать инсайды в продолжение, то вопрос стопов, которые вы ставите, встанет еще острее: если разворотный инсайд на конце свинга хотя бы примерно может означать остановку (и, соотв-но, зону стопа), то при торговле его в продолжение стоп будет нужен за пределами свинга (а это сотни пунктов). Не подходит такой вариант, однозначно.
    Как же он не подходит, если статистика вашей торговли говорит об обратном, т.е. о том, что если бы вы даже таким образом ставили стоп, когда он находится за пределами модели, а профит бы ставили на уровне инсайда, то вы бы не потеряли бы 7 депозитов. Разве это не очевидное доказательство того, что смещение вероятностей лежит в сторону свинга? Если смущает стоп, можно попробовать его сократить, к примеру попробовать разделять анализ ситуации - на старшем ТФ искать свинг, на младшем искать вход в сторону свинга. И это не обязательно должен паттерн, а, к примеру, этот вход мог бы быть основан на волатильности, в см. от границ конверта или что-то подобное. Я бы подумала бы в этом направлении, потому что статистика вашей торговли говорит о том, что вероятность смещена именно так, т.е. в сторону свинга.

ПС
    И очень хорошее получается смещение вероятностей, судя по всему

4. post_thanks Получено лайков: 1

Незарегистрированный (1 пользователь)

5. линк#1848
    Эволюция Торговли
    Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Serotonin наивысший уровень репутации Аватар для Serotonin
    71498 RUB
    Поставил лайков:
    11,286
    в 6,372 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от YanaEgorova Посмотреть сообщение
    Статистика вашей торговли показывает...

статистика вашей торговли говорит ... статистика вашей торговли говорит...
    Статистика моей торговли говорит о том, что моя ТС перестала работать. Идея рассматривать вариант "просто торговать наоборот" мне пока не нравится. Мне нужно торговать не наоборот, а что-то другое.

6. post_thanks Получено лайков: 2

Leschich (30.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

7. линк#1849
    Кандидат форумных наук
    RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь Аватар для RUS 22
    56760 RUB
    Поставил лайков:
    4,887
    Получено лайков:  3,842
    в 1,372 сообщениях
    263%
    такс , на фунте имеется сигнальный бар : инсайд бар , возможные варианты развития событий пробой 1.2129 или через перехай 1.2485, мне по душе через перехай, но с пробоем тоже нормально, глядим что из этого выйдет
    paperclip Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: GBPUSDDaily 31.03.png
Просмотров: 4
Размер:	31.7 КБ
ID:	3575340  

8. post_thanks Получено лайков: 2

Serotonin (31.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

9. линк#1850
    Частый гость
    YanaEgorova приемлемый уровень репутации YanaEgorova приемлемый уровень репутации Аватар для YanaEgorova
    0 RUB
    Поставила лайков:
    236
    Получено лайков:  192
    в 77 сообщениях
    223%
    Статистика моей торговли говорит о том, что моя ТС перестала работать. Идея рассматривать вариант "просто торговать наоборот" мне пока не нравится. Мне нужно торговать не наоборот, а что-то другое.
    Нет, ну если у вас есть в запасе ещё лет 5-10, то можно пойти по пути перебора вариантов. Однако правда в том, что в сети или книжках нет готовых решений, поэтому перебирать можно бесконечно долго, вплоть до пенсии. Единственный вариант - это делать работу над ошибками, анализируя в том числе свою торговлю и ее результаты. Тогда порой открываются некоторые очевидные вещи, настолько простые, что в них невозможно поверить. Хотя, впрочем, мне все равно. Можете перебирать. Может, вам нравится

10. post_thanks Получено лайков: 2

Stability (22.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

11. линк#1851
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил лайков:
    11,286
    в 6,372 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от RUS 22 Посмотреть сообщение
    такс , на фунте имеется сигнальный бар : инсайд бар , возможные варианты развития событий пробой 1.2129 или через перехай 1.2485, мне по душе через перехай, но с пробоем тоже нормально, глядим что из этого выйдет
    У евы более классный инсайд, и, соот-но, более четкая пока отработка.. У шпунтика кривоватый инсайд, и соплю сейчас рисуют.

12. post_thanks Получено лайков: 2

RUS 22 (31.03.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

13. линк#1852
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил лайков:
    11,286
    в 6,372 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от YanaEgorova Посмотреть сообщение
    Нет, ну если у вас есть в запасе ещё лет 5-10
    У меня больше, я надеюсь. Вопрос же не запаса, а результата. Если у вас получилось сделать миллион за год - расскажите, что и как вы торгуете, будет очень интересно. Если не получилось - то, выходит, Вы в таком же поиске, как и я (и, соотв-но, неизвестно, кто ближе).

14. post_thanks Получено лайков: 3

Artur-InvEStor (01.04.2020), Leschich (31.03.2020), RUS 22 (31.03.2020)

15. линк#1853
    Кандидат форумных наук
    RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь RUS 22 авторитетный пользователь Аватар для RUS 22
    56760 RUB
    Поставил лайков:
    4,887
    в 1,372 сообщениях
    263%
    У евы более классный инсайд
    высматриваю где продать , как-то для меня непонятно пошли вниз, ИБ есть , а на часе ничего так и не нашёл что продать

16. post_thanks Получено лайков: 1

17. линк#1854
    Кандидат форумных наук
    56760 RUB
    Поставил лайков:
    4,887
    в 1,372 сообщениях
    263%
    на фунте похерен сигнал, можно дальше ждать, нарисовали непойми какую конструкцию
Название: GBPUSDDaily 1.04.png
Просмотров: 2
Размер:	31.1 КБ
ID:	3578575  

18. post_thanks Получено лайков: 1

Serotonin (01.04.2020)

19. линк#1855
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил лайков:
    11,286
    в 6,372 сообщениях
    138%
    на фунте похерен сигнал, можно дальше ждать, нарисовали непойми какую конструкцию
    Как раз можно проверить версию Яны. Как по мне - это не сигнал вверх, а как раз "бычья ловушка".

20. post_thanks Получено лайков: 2

RUS 22 (01.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

21. линк#1856
    Ученье - свет, а неученье - тьма!
    andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация andnpok отличная репутация Аватар для andnpok
    232926 RUB
    Поставил лайков:
    10,393
    Получено лайков:  5,068
    в 1,641 сообщениях
    184%
    "Дар Речи"- конкурс демотиваторов от форума MT5 !
    ... Как по мне - это не сигнал вверх,
    Леха, привет, глянь сейчас фунта, что там на графике нарисовано - это овер или не овер?

Там как раз вроде реально под твою систему подойдёт - стоп 20, тейк 80.

Только что у меня всего 2$.

Если, конечно, есть чем торговать после вчерашней нефти.
Название: Screenshot_2020-04-21-18-02-19-159_net.metaquotes.metatrader4.png
Просмотров: 1
Размер:	107.8 КБ
ID:	3645647  

22. post_thanks Получено лайков: 2

Serotonin (21.04.2020), Незарегистрированный (1 пользователь)

23. линк#1857
    Эволюция Торговли
    71498 RUB
    Поставил лайков:
    11,286
    в 6,372 сообщениях
    138%
    Цитата Сообщение от andnpok Посмотреть сообщение
    Леха, привет, глянь сейчас фунта, что там на графике нарисовано - это овер или не овер?

Там как раз вроде реально под твою систему подойдёт - стоп 20, тейк 80.

Только что у меня всего 2$.

Если, конечно, есть чем торговать после вчерашней нефти.
    Привет, Андрюха! Тут нет овера. При желании, можно двойное дно разглядеть.

24. post_thanks Получено лайков: 1

<a href="https://www.instaforex.com/ru/forexcopy_system">Форекс портал</a>
  25. линк#1858
    Кандидат форумных наук
    56760 RUB
    Поставил лайков:
    4,887
    в 1,372 сообщениях
    263%
    можно дальше ждать
    чертовщина, так можно и до скончания века ждать , капец третий сигнал на продажу ,в предыдущем пробовал пин продавать,вынесли , буду и этот ИБ пробовать в соль.
    рынок сумашедший
Название: GBPUSDDaily 4.05.png
Просмотров: 1
Размер:	32.5 КБ
ID:	3686181  

26. post_thanks Получено лайков: 1

Serotonin (10.05.2020)

Страница 93 из 93
Первая ... 83 92 Последняя

Подписанные на тему (17)