Заработай до
50000$
на приглашении друзей
получить StartUp Bonus
от ИнстаФорекс
Вложений не требуется!
Начни торговлю
без вложений и риска
С новым STARTUP бонусом 1000$
Получи бонус
55%
от ИнстаФорекс
на каждое пополнение
Ответить в теме
Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Последняя

Показаны сообщения: с 361 по 362 из 362

Тема: Блюда из творога

Перейти в классический вид темы

1. ТОП сообщений
    2019-01-29   10:57
    Лучший ответ #1
    Накопленные выплаты 0 RUB

У многих из нас есть любимые блюда из творога, например творожная запеканка
    Я тоже делаю запеканку, беру грамм 400 творога домашнего, хорошо перетираю, что бы не было комочков. Добавляю 2 яйца. сахар и грамм 100 манки.Оставляю мин на 30, чтобы манка разбухла, потом добавляю грамм 50 масла. Смазываю форму маслом. Вылаживаю все содержимое в форму и в духовку. Получается очень мягким и воздушным, подавать со сметаной или кто с чем любит.

-------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акции, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

2019-01-29   16:25
    Лучший ответ #2
    Накопленные выплаты 52040 RUB

Мне очень нравятся блины с творогом. Творог желательно покупать свежий, домашний. Будущую творожную начинку нужно размять, чтобы не было комков, добавить по вкусу соль и сахар. Затем в творожок всыпать немного размягченного изюма или смолотых на мясорубке грецких орехов, добавить ваниль или ванильный сахар. Перемешать. Начинка готова. Испечь на сковороде блины, каждый промазать растопленым маслом или маргарином, начинить творогом и завернуть. Такие блинчики подавать, полив сметаной или сгущенкой.

Вложение
    Превью
    2019-01-29   13:25
    Лучший ответ #3
    Накопленные выплаты 43275 RUB

Цитата Сообщение от rustams92` Посмотреть сообщение
    Творожная запеканка
    Вложение 2454811
    Творог вообще уникальный продукт, из него можно сделать, что угодно. Будь-то кексик, булочка, запеканка, вареники и ещё много разного. Я очень люблю творог и все, что с ним связано. Могу есть его просто с сахаром или вареньем. Ещё люблю сырники. Также делаю блинчики и начиняю их творогом. Ещё одно очень вкусное блюдо - ватрушка. Обожаю её, особенно домашняя вообще вкусная
    Вложение 2455279Вложение 2455280

Вложение
    Превью
    2019-01-30   12:20
    Лучший ответ #4
    Накопленные выплаты 43611 RUB

Очень люблю творог, он нереально полезный и вкусный. Из него готовятся масса блюд, которые давно покорили хозяек по всему миру. Готовить не особо люблю, поэтому делаю сырники, блины с творогом и ем его просто так с сахаром, сметаной, изюмом. Но как по мне самое шикарное сочетание, это творог и малина. Они просто созданы друг для друга! Наверное ела бы постоянно Любите себя и чаще балуйте вкусненьким!

2019-01-29   12:30
    Лучший ответ #5
    Накопленные выплаты 36420 RUB

Лет 30 назад мне дали рецепт печенья из творога и называется он "Поцелуйчики".Приготовила, это печенье всем пришлось по вкусу. Раньше пекла детям,теперь частенько этой выпечкой балую внуков. Рецепт простой и приготовление, этого печенья, занимает не много времени.
    Берем 250 грамм творога, на крупной терке натираем 200 грамм маргарина или сливочного масла, добавляем 200 грамм сахара, ванилин, пищевую соду 0,5 чайной ложки( гасим уксусом), соль, все хорошенько растираем до однородной массы. Затем добавляем 300 грамм муки и все тщательно вымешиваем.
    Готовое тесто раскатываем в тонкую лепешку, стаканом вырезаем кружочки, макаем их в сахар, складываем пополам (сахар получается внутри), еще раз одну сторону макаем в сахар и еще раз складываем пополам, получается треугольничек. Выкладываем на противень и выпекаем минут 10, до золотистого цвета. Готовые "поцелуйчики" посыпаем сахарной пудрой. Даем остыть и приятного чаепития!!!
    Вложение 2455094

2019-08-04   17:00
    Лучший ответ #6
    Накопленные выплаты 15639 RUB

А кто не знает фаршированные творогом помидорчики,хотя все делают их по разному.
    Сначала готовим корзиночки из помидор:срезаем верхушку,она нам не нужна,вытаскиваем мякоть ложкой,далее делаем начинку. Мякоть можно потом добавить в творог,а можно не добавлять.
    Творог разминаем вилкой,добавляем мелко нарезанный чеснок,нарезанную зелень,я люблю с укропом,но можно любую зелень,особый вкус придает творогу
    базилик.Я заправляю майонезом,но не плохо получается и со сметаной,вообщем кому что нравится,начиняем наши помидорные корзиночки приготовленным творогом,украшаем зеленью и наша закуска готова.
    Приятного аппетита!

2. линк#1
    В начале пути
    В думах

rustams92` стараюсь положительно себя зарекомендовать Аватар для rustams92`
    Накопленные выплаты (Подробнее):
    0 RUB
    Поставил лайков:
    0
    Поблагодарили 13 раз(а) в
    1 сообщении
    650%
    У многих из нас есть любимые блюда из творога, например творожная запеканка

Я тоже делаю запеканку, беру грамм 400 творога домашнего, хорошо перетираю, что бы не было комочков. Добавляю 2 яйца. сахар и грамм 100 манки.Оставляю мин на 30, чтобы манка разбухла, потом добавляю грамм 50 масла. Смазываю форму маслом. Вылаживаю все содержимое в форму и в духовку. Получается очень мягким и воздушным, подавать со сметаной или кто с чем любит.

-------------
    Уважаемые форумчане!
    Обращаем ваше внимание, что на форуме запрещено размещение сообщений, скопированных из интернета (копипаст), высказываний не по существу обсуждаемого вопроса (флуд), сообщений без смысловой нагрузки. Сообщения должны быть грамотными и содержательными. Требования к сообщениям изложены в Правилах форума и пункте 6 Правил акции. За систематическое нарушение этих требований пользователь может быть исключен из акции, и в отношении него могут быть применены административные санкции, вплоть до блокировки аккаунта.

Последний раз редактировалось Neutron; 25.11.2019 в 10:18.

3. <a href="https://www.mt5.com/ru/forex_analysis">Форекс портал</a>
  4. линк#366
    Свой человек
    NAG07 приемлемый уровень репутации NAG07 приемлемый уровень репутации NAG07 приемлемый уровень репутации Аватар для NAG07
    4652 RUB
    Поставил лайков:
    47
    Получено лайков:  241
    в 172 сообщениях
    58%
    Творожный пудинг с клубникой.
    Приготовления этого простейшего но потрясающе вкуснейшего пудинга займет не так много времени. Данный пудинг отличнейший вариант для завтрака.
    Что понадобится для приготовления этого замечательного блюда:
    1. Клубника - 300 гр.
    2. Творог - 400 гр.
    3. Яйца - 2 шт.
    4. Сахар - 4 ст.л.
    5. Крахмал - 1 ст.л.
    Начинаем мы с того, что в чаше миксера смешиваем творог, яйца, сахар и крахмал. Взбиваем все миксером до растворения сахара. Далее берем форму для запекания и смазываем ее маслом. Творожную массу выкладываем в форму, а на творожную массу выкладываем клубнику, разрезанную продольно на две части. Отправляем форму для запекания в духовку на 30 минут при температуре 180 градусов. Приятного аппетита!
    Название: пудинг.jpg
Просмотров: 4

Размер: 64.1 КБ

5. линк#367
    Частый гость
    sergg-789 приемлемый уровень репутации sergg-789 приемлемый уровень репутации Аватар для sergg-789
    1758 RUB
    Поставил лайков:
    139
    Получено лайков:  109
    в 81 сообщениях
    72%
    Цитата Сообщение от vennet Посмотреть сообщение
    Не думаю, что кого-то удивлю, но моим самым любимым блюдом из творога являются сырники. Д
    Не спорю, сырники очень вкусные. А вы пробовали творожные куличи? Если у вас мало времени или вы не любите готовить дрожжевое тесто,
    этот рецепт для вас. Берем 3 яйца, немного соли по вкусу и 240 граммов сахара. Взбиваем с помощью миксера до светлого пышного состояния 5-7 минут. Затем добавляем топленое сливочное масло 130 граммов. Я его слегка растопил в микроволновке. Еще после этого взбиваем в течение 1 минуты, добавляем во взбитую массу 350 граммов протёртого через сито творога. Обязательно протирать через сито. Не надо взбивать блендером, так творог будет более рыхлым и воздушным. Также добавляем нарезанную курагу. У меня ее 70 граммов и 100 граммов изюма, который я предварительно замочил и залил коньяком 20 миллилитров и оставил на несколько
    часов для набухания. 30 граммов орешков. У меня миндаль обжаренный и 30 граммов кокосовой стружки. Все перемешиваю и отставляю пока в сторону. 250 граммов муки соединяем с двумя чайными ложками разрыхлителя и тщательно перемешаю. Всыпаем муку с разрыхлителем и замешиваю тесто. Сначала половину. Замешивать тесто буду с помощью лопаточки. Затем вторую часть муки замешиваем. Я распределил тесто по двум формам и слегка прижимаю его к форме, чтобы там не оказалось пустот. Слегка разравниваем поверхность формочки. Необходимо заполнять не более чем на две трети объема и отправляю куличи в духовку, разогретую до 160 - 170 градусов. Выпекаем на уровне чуть ниже среднего. Вынимаем готовые куличики из духовки. Выпекались они у меня около часа. Готовность проверяем деревянной палочкой. Вставленная в центр она должна выходить сухая. Куличи покрываю глазурью на желатине. Приятного аппетита.

Страница 19 из 19
Первая ... 9 18 Последняя

Подписанные на тему (6)